menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
FUCK_Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:51 | Сообщение # 61
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Когда мы с Крисом подошли ко входу, вышибала сразу узнал меня и пропустил нас обоих свободно. Всё таки приятно быть известным. Мы прошли внутрь. Вот это намного лучше, чем то, где мы были. Там такая надоедливая музыка, а тут скоро соберутся много знакомых, здесь я точно не буду скучать.
-Здесь явно веселее,тебе чего покрепче?- это тебе поможет...на время,
Напиться мы ещё успеем. Ты лучше мне расскажи кем ты стал и вообще какая у тебя жизнь? Я помню ты хотел стать лётчиком - я рассмеялся, но тут же успокоился.


 
VmtmsДата: Пятница, 13.01.2012, 21:52 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Я не успела заметить как Эм стала флиртовать с вышибалой:
Вам не одиноко тут стоять?Вы же здесь совсем один. И вас не кому согреть.
Она дала мне знак, и я быстренько прошмыгнула в клуб. А она все еще болтала с тем вышибалой
Как только я зашла, то ощутила всю атмосферу Студии 54. Я долго стояла и рассматривала каждого человека.
В сравнении с теми людьми на улице эти были богами.
Вдруг подбежала Эм
Что будем делать?Обычно в клубах я всегда иду в бар, но ты мне запретила пить, так что предлагай...
Я схватила её за руку и повела к барной стойки
Два космополитена, пожалуйста
Эм с удивлением посмотрела на меня, я улыбнулась
Я же сказала, это в последний раз.
Потом я сделала глоток космо.
Какой же он все-таки вкусный


 
Nadya05Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:56 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Напиться мы ещё успеем. Ты лучше мне расскажи кем ты стал и вообще какая у тебя жизнь? Я помню ты хотел стать лётчиком. Он рассмеялся, но быстро успокоился. Кем-кем, мать вашу? Я подавил смешок и осушил свою рюмку.
-Я закончил институт и сейчас вроде как безработный, - поведал я, на секунду задумываясь, но зато я сам по себе, не привязан к родителям, - я планирую это исправить, - добавил я, широко улыбаясь, - твоя очередь, - я кивнул ему.


 
Queen_BlairДата: Пятница, 13.01.2012, 21:58 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Джи взяла меня за руку и потащила к бару. Когда мы сели, Джнни заказала два космополитена, что меня сильно удивило. Не она ли оворила, что запрещает мне пить? Не держит своего слова.
Я же сказала, это в последний раз.
Какая бестыдница. Ладно пусть пьёт, а я лучше не буду. И это очень странно для меня, я впервые отказываюсь добровольно пить коктейли хотя, что я теряю? Дженни со мной и она всегда меня остановит, когда поймёт что для меня уже хватит. Но тут я сразу передумала.
Может возьмём что то повеселее? - я указала пальчиком на диллера, который скромно отдавал какие то пакетики мужчине.
Было бы интересно, давно я не "бегала" по дорожкам и не курила травку.


 
VmtmsДата: Пятница, 13.01.2012, 22:04 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Может возьмём что то повеселее? - она указала пальчиком на диллера
Сначала я хотела отказаться, но потом космо дал о себе знать.
Да ладно, что будет если мы выкурим один касячок, не конец же света
Я усмехнулась и вдруг заметила в клубе принца Луи
Эми посмотрела на меня и увидела что мой взгляд устремлен на него


 
Queen_BlairДата: Пятница, 13.01.2012, 22:10 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я не поняла, что Джи хотела сказать под её странным молчанием с таким непонятным лицом. Но случайно я уловила её взгляд, который был направлен в сторону, входящего принца...как его там?Луи?Да, точно.
Я рассмеялась очень радостно и звонко.
Эй очнись? Ты чего? - я щёлкнула пальцами перед глазами Джи, которые так и смотрели в сторону принца. Он нравится тебе? - сказала я шёпотом.
Я знала что у него есть девушка, и что Джей точно ничего с ним не светит. Всё таки он принц Монако, а она простая девушка из Бруклина. Есть разница?


 
VmtmsДата: Пятница, 13.01.2012, 22:20 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Он нравится тебе?
Неет, просто Сплетница столько о нем писала, а я так его и не видела. - объяснила я.
Прошла минута, космо уже был во мне. Остался еще один коктейль
Эми, я не поняла, ты будешь его пить? - я пододвинула космо к ней


 
LiluMorettiДата: Пятница, 13.01.2012, 22:49 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я припарковался у входа в клуб, беря пачку Честера и закуривая.
Не люблю скопления народа. Не люблю все эти пафосные закрытые вечеринки, где ты - шут, смеющийся над собой же.
Самое интересное, мерзкое и грязное, самое отвратительное и от того ещё более великолепное, происходит в грязных пабах, в его подвалах, на полу, касаясь дна. Бешеные оргии без намека на эстетику и совесть.
А это - я окинул презрительным взглядом "Студию 54" - бесполезный аттракцион для недотраханных снобов, которые даже терять себя предпочитают с излишней помпезностью.
Положив ладонь на узкую коленку Агнес, я зажал между зубов сигарету, ухмыляясь, и посмотрел на неё - как всегда неизменно дерзкая в вызывающе коротком платье, которое одновременно какое-то до безумия извращенно-элегантное.
Я чуть оправил свою белую футболку, выглядывающую из под черной куртки, и взъерошил волосы, путая их меж пальцев.
Как всегда, меня одела Агнес.
Мне даже это нравилось.
Выдохнув клуб дыма, я чуть придвинулся к ней, шепча на ухо: - Сегодня можно все?



 
LuntyaДата: Пятница, 13.01.2012, 23:04 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Машина мягко припарковалась в темном переулке, освещаемом лишь яркой вывеской.
"Студия 54" - место, о котором я слишком часто слышала от своих прежних "сотусовщиков", но так ни разу и не удосужилась его посетить. Море выпивки, наркотиков, секса и пафоса - все как обычно, обыденный режим жизни, стильное грехопадение под вспышки фотокамер.
Раньше, наверно, я бы писала кипятком и, обняв лучшего друга, - Джека Дэниалса, - летящей походкой впорхнула бы в эту обитель разврата.
Но, аллилуя или увы, все, что теперь меня радует - нежный взгляд ласковых глаз напротив и чертовски соблазнительный хриплый шепот, ласкающий ухо:
- Сегодня можно все?
Я хитро улыбнулась уголками губ и обхватила пальчиками подбородок Картера, впиваясь ногтями в грубоватую кожу, покрытую легкой щетиной:
Мы же Бэйзены, слово "нельзя" отсутствует в нашем лексиконе.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 13.01.2012, 23:07 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я поднесла ко рту горлышко Джонни Уокера и отпила спасительного нектара, мать их, богов.
Жизнь прекрасна!
Я закружилась вокруг своей оси, пытаясь сосчитать звезды на небе.
Ни хуя нет. Даже чертового неба нет.
И Азазель Муар нет! Анри Пино нет! Ничего, мать вашу, нет!
Я расхохоталась, проталкиваясь сквозь гущу псевдо-стервятников, которые якобы царят над всем этим бесправием - над горами кокса и небезопасного секса.
Черта с два, жалкие фанатики!
Это вещи обладают вами, это мысли вас имеют, а не наоборот.
Я показала свое приглашение секьюрити - благо, у меня свои связи - и вошла в зал, кишаший оргиями.
Невозмутимо тряхнув спутанными волосами и прижав к груди бутылку, я начала двигаться в такт музыке.



 
LiluMorettiДата: Пятница, 13.01.2012, 23:13 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мы же Бэйзены, слово "нельзя" отсутствует в нашем лексиконе.
Я почти что замурчал в её губы, после шипя от мягкого надавливая ноготков на шершавую кожу.
На тебе есть белье? - Я протянул руку и очертил пальцами её губы, после чуть раскрывая их и приближаясь к её лицу. Выкинув сигарету, я запутался пальцами в темных волосах Агнес, притягивая её ближе и начина жадно целовать её.
Мне хотелось, чтобы эта ночь была самой безумной.
Самой аморальной.
Самой похожей на забытие.
Может, слишком много метадона, может слишком много Хенесси, но мне казалось, что я обезумел.
Мне хотелось исследовать подушечками пальцев каждую частицу тела Агнес, запоминать изгибы, и чтобы она непременно стонала.
Люблю, знаете ли, когда Агнес стонет.
Можно я сегодня, совсем немного, приму свои, другие лекарства? От метадона только хочется спать... - Почти молил, выпрашивал я разрешения.
Чокнутая ночь.


 
LuntyaДата: Пятница, 13.01.2012, 23:23 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
На тебе есть белье?
Я тихо ахнула, после судорожно сглатывая. Этот мужчина сводит с ума, я уже говорила?
Не верь на слово.. лучше проверь.
Поймав губами его палец, я мягко провела по нему языком, скользя ладошкой вверх по бедру Бэйзена, - горячая волна так привычно сотрясла все тело, и по вискам как обычно пульсом: "хочу тебя".
Хочу нежно изнасиловать, хочу целовать, хочу ловить жаркое дыхание кончиками пальцев, хочу с ним все.
Определенно, эта ночь будет захватывающей.
Можно я сегодня, совсем немного, приму свои, другие лекарства? От метадона только хочется спать...
Картер..- тихо выдохнула я, притягивая его к себе в объятиях, - ничуть не пошлых, только всепоглощающая любовь и нежность в мягком прикосновении.- Ты уверен?.. Ведь потом может быть только хуже.


 
FUCK_Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:30 | Сообщение # 73
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Я закончил институт и сейчас вроде как безработный,я планирую это исправить, твоя очередь,
Ну на лётчика он теперь точно не смахивает. Ой о чём это я.
Безработный?Да, я тебя не узнаю. Что за человек передо мной сидит - сказал я с поддельным удивлением и продолжил:Меня захватывала скукота в Монако и поэтому я решил отправиться в Нью Йорк, так сказать "найти себя" и вместо этого нашёл мою принцессу Джульет. Сказка не так ли?
Только я размечтался о счастливом конце, как вдруг моему взору предстала Азазель, виновница моего ужасного поведения. Она была великолепна как всегда, в шедевральном платье. Как же она манила к себе. Нет, Луи не поддаваться.
В голове были эти мысли, но на лице не было ни единой эмоции.
А вот и она - всё так же безразлично показал я Крису на Азазель.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 13.01.2012, 23:33 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не верь на слово.. лучше проверь.
Я бесстыдно улыбнулся Агнес, закусывая губу и плавно, но тягуче-тяжело дыша. Проведя ладонью вниз по её тонкому, изящному телу, я чуть раздвинул ноги Агнес, скользя внутрь. Коснувшись пальцами нежной, мягкой кожи, я вполне удостоверился в том, что на ней нет нижнего белья.
Моя девочка.
Знает, что лишнее - ни к чему.
Ты горячая, - я провел языком по её нижней губе, заглядывая в серые глаза, отчаянно блеснувшие под черными от туши ресницами, - и влажная.
Я задел чувствительные точки, опускаясь поцелуями к шее Агнес.
Дрожь судорогами брала тело.
Мне хотелось, чтобы Агнес стонала.
Черт, что со мной?
Картер..Ты уверен?.. Ведь потом может быть только хуже.
Я отстранил свою руку от её центра и обвил ею её талию, прикрывая глаза и уверенно шепча в губы: - Один раз. Я умею это контролировать. Я научился. Мне просто нужно... один раз. От метадона хочется только спать, а боль остается.
Я отстранился, подмигивая ей и выходя из машины. Обойдя её, я открыл дверь, подавая Агнес руку, а после рывком притягивая её к себе.
Хочу. Тебя.


 
Nadya05Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:38 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Безработный?Да, я тебя не узнаю. Что за человек передо мной сидит. Я смерил его наигранно обиженным взглядом. Меня захватывала скукота в Монако и поэтому я решил отправиться в Нью Йорк, так сказать "найти себя" и вместо этого нашёл мою принцессу Джульет. Сказка не так ли? Меня сейчас вырвет, товарищи.
-Сказка-сказка, - я понимающим лицом сказал я, - правда как бы конец не оказался печальным, - прокашлялся я в кулак, как вдруг взгляд Луи прилип (буквально) к...опа, а вот и она.
А вот и она. Повторил мои мысли Луи и я кинул на неё мимолётный взгляд. Если уж гореть, то до конца.
-Аза, - крикнул я, подзывая её к нам, какая у меня память на имена, я в шоке, - полагаю, что ты меня не помнишь, - усмехнулся я, указывая ей на место рядом с Луи, - а с Луи ты должна быть знакома, - вкрадчиво сказал я, сдерживаясь, чтобы не рассмеяться, он меня убьёт, кхе.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: