menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
IrЭnДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:30 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Итак, красотка, наши планы?
Планы.Ха,я с трудом вспоминаю чем закончились наши прежние планы.А начиналось всё с этой же фразы.Помню лишь облёванный бар,оттраханные бармены и полицию Майями или Таиланда.Не суть.
-К чёрту планы!-отсалютовав Куп бутылкой мартини я сделала пару глотков-Давай просто напьёмся,накуримся,обдолбимся по полной!Повеселимся!
Чёртова судьба,в которую я кстати говоря не верю,не зря свела нас вместе.Определённо чтобы сотрясти Манхэттен распотрошив чёртов бар.
Не изменяя традициям.
-У этой красотки очень большие планы,Джек Басс
Услышав знакомый чуть хрипловатый голос с нотками высокомерия я усмехнулась,естественно узнав его обладателя и в ту же секунду оказалась лицом к лицу с Джеком.
-А ты быстро,малыш- рассмеялась я наклоняясь к Джеку и проводя языком по верхнему ряду зубов.




Сообщение отредактировал IrЭn - Понедельник, 09.01.2012, 20:38
 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:49 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-К чёрту планы!-Давай просто напьёмся,накуримся,обдолбимся по полной!Повеселимся!
К нам подошел мужчина.
Ммм.. Красавчик!
-У этой красотки очень большие планы
-А ты быстро,малыш
- Джек Басс

- Эйприл Купер, - заинтересованно посмотрев на дружка Джи, я отпила из горла бутылки водки.
Охерели что ли? Никто, бл*, не читает прессу? Хер я ему скажу, кто я!
Наблюдая за телячими нежностями этих двоих, я закинула ноги на барную стойку и припала губами к бутылке. Когда на дне не осталось и капли, я снова закурила, и вдруг меня осенила мысль.
- Кем тебе приходится Чак Басс? - я вопросительно приподняла бровь.
Даже я, бл*, знаю чуть ли не всех этих тварей!


 
Nadya05Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:54 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-А ты быстро,малыш. Она рассмеялась и провела языком по верхнему ряду зубов, не наигралась?
Я уже было хотел что-то ответить, но осёкся, присматриваясь к её лицу. Синяк...и вроде не один. Хм, неплохо замазала, но недостаточно для меня.
-Тебе явно надо мне кое-что рассказать, - прошипел я ей в волосы, резко отстраняясь, - но это ведь подождёт? - Добавил я, с едва заметной улыбкой.
Я покосился на знакомую Джи, это кажется...Купер? Та скандальная девица? Хорошая пара, две суки на таком маленьком расстоянии-это опасно.
- Эйприл Купер. Довольно улыбнувшись, я кивнул бармену на бутылку виски и присел рядом с ними.
- Кем тебе приходится Чак Басс? Она вопросительно подняла бровь, а я резко скинул её ноги с барной стойки, ловя в руки бутылку, которую она чуть не уронила. Ну что сказать? Неожиданности мой конёк.
-Мой ненаглядный племянничек, - протянул я, прокатывая вдоль стойки её бутылку, - я итак прекрасно вижу твои ножки, - добавил я, сладко улыбаясь и беря у бармена свой виски.
-Тебе ведь тоже их видно, детка? - Я повернулся к Джи и слегка поддел её подбородок.


 
IrЭnДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:07 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Тебе явно надо мне кое-что рассказать,-я подняла на Джека удивлённый взгляд-но это ведь подождёт?
Я лишь слабо кивнула еле заметно улыбнувшись уголками губ.Проницателен однако.
- Эйприл Купер,.Кем тебе приходится Чак Басс?
-Горячо любимый племянник -улыбнулась я.
-Мой ненаглядный племянничек,-в тот же миг ответил Джек и я заливисто рассмеялась.
Я с интересом пронаблюдала за тем как Джек спихнув ноги Куп со стойки ,ловким движением руки словил бутылку.Хорош.Чертовски.
-Тебе ведь тоже их видно, детка?
-Вижу.Но гораздо больше меня привлекают другие части тела и как правило мужские-насмешливо улыбнувшись Джеку я покосилась на его "агрегат".


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:15 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Тебе явно надо мне кое-что рассказать,но это ведь подождёт?
Я закатила глаза и чуть засунула два пальца в рот в знак того, что меня тошнит.
Вдруг эта сука Басс скинул мои ноги со стойки, отчего я выронила уже пустую бутылку, которую он успешно поймал.
Я взяла еще одну бутылку водки. Мой любимый напиток после виски.
-Горячо любимый племянник
-Мой ненаглядный племянничек, я итак прекрасно вижу твои ножки -Тебе ведь тоже их видно, детка?
-Вижу.Но гораздо больше меня привлекают другие части тела и как правило мужские

О, как очаровательно! Джи покосилась на Бассовский агрегат.
Хм, интересно, все Басс... ммм... умеют удовлетворять?
- Надеюсь, вы не будете трахаться прямо здесь? Иначе я обзавидуюсь и кончу от такого зрелища, - немного устало протянула я и кинула пустую бутылку в ту парочку, которая меня уже давно порядком раздражала.
Послышался звук разбившегося стекла, а я лишь пожала плечами.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:21 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Джорджина слабо кивнула и я заметил её слабую улыбку. И как я вообще всё это замечаю? Отогнав от себя эти мысли, я взял у бармена стакан для виски.
-Горячо любимый племянник. Улыбнувшись, ответила Джи и я тихо рассмеялся, ох уж этот племянничек, пропадает неизвестно где, засранец эдакий.
-Вижу.Но гораздо больше меня привлекают другие части тела и как правило мужские. Это её насмешливая улыбка требовала особого внимания, потому что за ней всегда следовало какое-то послание и вот оно: косится на моё самое дорогое место, сучка.
-И как правило мои? - Усмехнулся я, парой глотков осушая свой стакан, - хотя я не ревнивый, можешь поискать другие места, - заключил я, хищно улыбаясь.
Эта тёлочка схватила ещё одну бутылку водки, жестоко, товарищи.
- Надеюсь, вы не будете трахаться прямо здесь? Иначе я обзавидуюсь и кончу от такого зрелища. Каким-то усталым голосом произнесла она, кидая бутылку в какую-то парочку в зале.
-Какое грязное слово, милая, - усмехнулся я, резко придвигая её к себе вместе со стулом, - я бы посмотрел как ты кончишь, правда, - протянул я, приближаясь к ней, - но как-нибудь в следующий раз, - прошипел я ей в губы, чуть толкая стул ногой, отчего она отодвинулась от меня, давай возможность сделать ещё один глоток виски.
-За прекрасных дам, - протянул я, отсалютировав им стаканом.


 
IrЭnДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:32 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Надеюсь, вы не будете трахаться прямо здесь? Иначе я обзавидуюсь и кончу от такого зрелища,
-Это было бы слишком просто и весьма типично для этого места,милая.А я люблю выделяться,ты же знаешь.-пожала плечами я.
В парочку,спокойно трахающуюся на соседнем стол,если эти движения с промежуточным интервалом в минут 5 вообще можно назвать сексом,полетела бутылка.Отлетев от спины мужика она благополучно разбилась об пол красиво рассыпавшись на сотни осколков.
Мать вашу,завораживающие зрелище.
-И как правило мои?хотя я не ревнивый, можешь поискать другие места
-Не обольщайся,милый.-усмехнулась я сверля его взглядом.Вы ведь понимаете,даже будь это действительно так,я бы не призналась.Никому.Никогда.Ни за что.
-Какое грязное слово, милая.я бы посмотрел как ты кончишь, правда,но как-нибудь в следующий раз,
Сексуально прошептал Джек прямо в губы Эйприл,притянув её к себе .
Резко переместив свою шикарную ручку на самое дорогое место Джека,я чуть сжала её,впиваясь тщательно отточенными коготками,в его плоть.
-А я ревнива,подобно кошке.-прошипела я ему в губы,а отстранившись весело подмигнула Куп.
Возможно это бред(откуда мне знать?),но пусть будет так.Сегодня.
-За прекрасных дам,
Взяв в руку следующую бутылку и отсалютовав ею я сделала пру глотков.
Коньяк.




Сообщение отредактировал IrЭn - Понедельник, 09.01.2012, 21:34
 
RickДата: Вторник, 10.01.2012, 11:10 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я медленно вошел в клуб и осмотрелся....как это мило..столько бездарных лиц упоротых в хлам..погрязших в похоти и потерявших чувство стыда еще в раннем детстве. Хотя о чем это я.. Мне до рая тоже далеко..я прошел в глубь зала и дым окутал мое тело...Происходящее последних дней я помню не то что бы плохо..а вообще не помню...пройдя сквозь танцпол к барной стойке я уселся на свободный стул..(странно что такой остался) и подозвал бармена..
Заказав водку с мартини я попросил ломтик лайма и закурил...хватит беспробудно бухать..то что было прошло..нет не Нины ни Мелиссы..и мне черт побери так даже спокойно..выдохнув дым я сделал маленький глоток..(Божественно..как надо..смешать но не взбалтывать...) и прошел взглядом по окружающим..в поисках единственно нужного мне человека.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 10.01.2012, 11:21
 
Juliy-BlairДата: Вторник, 10.01.2012, 11:16 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Какое грязное слово, милая - Джек придвинул меня к себе вместе со стулом. я бы посмотрел как ты кончишь, правда, но как-нибудь в следующий раз
- И вот так всегда! - с наигранной разочарованностью воскликнула я. - Даже в литературе всегда больше секса, чем в жизни, вы никогда не обращали внимания?
Опять цитата. Как это, мать вашу, вообще возможно!? Я ж вторую бутылку водки выпиваю, а мозг все еще работает! Да я просто гений в юбке!
Джорджи мгновенно положила свою ручку на самое дорогое место Басса.
-А я ревнива,подобно кошке. - прошипела она ему в губы и подмигнула мне.
У них что, роман??? У сучки Джорджи... чувства???
Я с подозрением покосилась на парочку. Спаркс и Басс. Да не дай Бог!
-За прекрасных дам,
Я улыбнулась Бассу своей голливудской улыбкой и, осушив вторую бутылку, достала из сумочки волшебный пузырек.
- Мы так и будем вести великосветскую беседу или примемся за дело?
Открутив крышечку, я пипеткой закапала себе в глаза содержащийся в сием сосуде наркотик. Милейшая штука, должна сказать. Просто чудесная.
Через несколько секунд перед глазами поплыли круги и я с удовольствием обратила полупьяный взор на моих спутников.


 
Soul_SeacherДата: Вторник, 10.01.2012, 13:00 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
----->???

С привычной едкой ухмылкой я неспешно зашёл в этот "рай на Земле". Море отличной выпивки, впечатляющий ассортимент наркотиков и секс, которым буквально пропитан воздух.Потрясающее место.Будто специально для Купера создавалось.
Кое-как протащив своё бренное тело к бару, я плюхнулся на ближайший стул, осматривая клуб.И не мало было мне дня вчерашнего.Ладно время, довольно приятно потраченное с Купер, которая по счастливой случайности здесь, но остальное.После пары литров рома и одного коктейля Молотова, отправленного в какую-то витрину, память отказывается воспроизводить события.
А что это за чувак рядом и почему он кажется таким знакомым?Берроуз меня побери, да это же Валентайн.Тот самый парень, благодаря которому, я провёл пару чудесных вечеров и чуть не схлопотал пару пуль в задницу.Надо бы поздороваться.
Прихватив бутылку любимого J&B, я переместился поближе к, кажется, Рику.
Привет, парниша.Собутыльник не помешает?


 
RickДата: Вторник, 10.01.2012, 13:24 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я сидел и неспешно выдыхал дым в глубину зала..думая о том как же мне противны все эти люди..противны, но я все таки один из них
допив залпом остатки мартини я поставил бокал на стойку и подозвал бармена. В это время рядом со мной уселся какой то парень
Привет, парниша.Собутыльник не помешает?
Я медленно повернулся и осмотрел его..ну и кто ты такой парень
Я не помню что бы мы были знакомы..да и на гея я врятли похож...хотя че уж там..садись.
я затушил сигарету в пепельницу и взял второй бокал с коктейлем Бонда, отпил чуток и протянул парню руку
Рик


Rissa♡
 
Soul_SeacherДата: Вторник, 10.01.2012, 14:01 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Я не помню что бы мы были знакомы..да и на гея я врятли похож...хотя че уж там..садись.
Что, простите?Как меня не называли, к кому только не приравнивали, но гей это слишком.Надо будет дать этому чудаку в табло, когда в конец захмелею.Но для начала, нужно выпить.
Сделав несколько глотков виски, я повернулся к Валентайну.
Чувак, я не настолько ищу новых ощущений. - смеясь, сказал я, прежде чем вновь приложиться к бутылке. - Я просто помогал Эванс разгребать дерьмо, оставленное тобой.
Хотя как сказать разгребал?Просто было скучно, а тут авантюра.На пьяную голову и не на такое можно согласиться.Есть вещи и хуже.Свадьба, например.
Рик
Я усмехнулся и пожал Валентайну руку.
Томас Купер.


 
RickДата: Вторник, 10.01.2012, 14:36 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Он сделал несколько глотков виски после чего протянул
Чувак, я не настолько ищу новых ощущений. смеясь сказал он...Это чертовски радует процедил я
Я просто помогал Эванс разгребать дерьмо, оставленное тобой. я удивленно посмотрел на него
Ты?? тебе сколько??семнадцать? чем ты ей помогал? выпалил я..после чего чуток успокоился..Оставленное мною?? это Мелиссина идея была мстить той сучке..дочке сенатора..я лишь завершил начатое..а она была слишком самоуверенная что бы грамотно исчезнуть..я сделал все что мог, что бы защитить ее. Увез из страны..но нас достали..Ты знаешь через какой ад мы прошли малыш??!?!?! знаешь какого, когда рядом с тобой умирают люди? когда тебя прошивают пули а ты закрываешь собой любимую девушку.. я прошипел это на одном дыхании прямо..эм..Томасу в лицо..
после чего выпил залпом свой коктейль..и успокоившись продолжил..
А когда ты возвращаешься в город, встречаешь ее..она говорит что ты ей не нужен...что все это было лишь ужасным стечением обстоятельств...
откинувшись на спинку кресла я смотрел на Томаса..как этот школьник умудрился связаться с Эванс
Эванс хоть жива еще? спросил я наливая виски в бокал


Rissa♡
 
Soul_SeacherДата: Вторник, 10.01.2012, 15:07 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Шикарное место, шикарный виски, не менее крутой я, жаль, только слегка потрёпанный.Вот только почему такое чувство, словно чего-то не хватает..Или кого-то, не суть.А рядом только Валентайн, с на редкость удивлённым лицом. Чувствую, не к добру это.
Ты?? тебе сколько??семнадцать? чем ты ей помогал?.Оставленное мною?? это Мелиссина идея была мстить той сучке..дочке сенатора..я лишь завершил начатое..а она была слишком самоуверенная что бы грамотно исчезнуть..я сделал все что мог, что бы защитить ее. Увез из страны..но нас достали..Ты знаешь через какой ад мы прошли малыш??!?!?! знаешь какого, когда рядом с тобой умирают люди? когда тебя прошивают пули а ты закрываешь собой любимую девушку..
А когда ты возвращаешься в город, встречаешь ее..она говорит что ты ей не нужен...что все это было лишь ужасным стечением обстоятельств...

Какая пламенная тирада.Ещё и перегар в лицо был в комплекте.Я почти растроган..Мог бы быть.Сделав несколько глотков виски, я уставился в потолок.Неужели этот клоун думает, что только он способен видеть все ужасы этого мира? А тем более совершать подвиги во имя любви.Бред.Обычный рафинированный бред.
Дерьмо случается со всеми. Да, Натали?
Чувак, если ты видел нечто ужасное, не значит, что другие живут в сказке.-произнёс я, усмехнувшись. -А девушка - это всего лишь девушка, она уместна лишь в трёх вещах.
А теперь главное, что этот буйный таракан, напоминающий футболиста по фамилии Тимощук после первой сорока пяти минутки,ещё больше не раздраконился.
Эванс хоть жива еще?
Я улыбнулся.Забавная Джилл.Надеюсь, наши дороги ещё пересекутся.Ведь с ней так весело и авангардно участвовать в перестрелках.
Конечно, жива.Это же Эванс.


 
RickДата: Вторник, 10.01.2012, 16:54 | Сообщение # 30
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Он откинулся на спинку и уставился в потолок
Чувак, если ты видел нечто ужасное, не значит, что другие живут в сказке я лишь криво усмехнулся...
Тут ты прав..это проклятый город... погрязший в похоти, аморальности и отрицания вообще каких либо правил.
А девушка - это всего лишь девушка, она уместна лишь в трёх вещах. я порядком охмелел..и за такие слова про Мелиссу месяц назад был готов убить..но сейчас..сейчас так плевать..
Это да...прости за эту пламенную тираду...накипело...блин тебе сколько лет? мне вот двадцать один....а такое ощущение что под сорок..достало все..
при упоминании Эванс он глупо улыбнулся..прикольно было бы если этот школьник влюбился в нее
Конечно, жива.Это же Эванс.
Нда...что правда то правда. Этой девке сам черт не брат..
я достал пачку кемела и подкурил одну, после чего протянул пачку Тому


Rissa♡
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: