menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:58 | Сообщение # 676
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Только без нытья, - сказал он и мягко коснулся пальцем кончика моего носа.
С каких таких пор мои приемы не работают?
Это ведь нечестно. И вообще, кажется алкоголя с меня достаточно, а то я просто не смогу ходить.
Голова уже и так в дурмане.
- Нуу, улыбнись,- я все-таки опять решила попробовать немного поныть.
-Мне жаль, я не знал, - сказал он, чтобы разрядить обстановку, - и...давай для пущего эффекта к желанию добавим деньги?
И почему я не хотела соглашаться?
Начнем с того, что у меня есть две действительные кредитки, на которых лежит больше миллиона и которыми я никогда не пользовалась.
Но, мы упускаем из вида тот факт, что я пьяна. И именно из-за этого факта я и согласилась. Ой, чувствую, завтра я буду жалеть об этом. А еще я буду завтра о многом жалеть.
Но, черт, завтра еще не наступило. Точнее, оно уже два часа, как настало, просто для моей головы завтра наступит поздно утром или днем.
-Готовься к полному разгрому
И как вы думаете, что случилось? Правильно, Крис не попал.
Я же говорила, удача сегодня целиком и полностью сопутствует мне и только мне. Я же просто великолепна и пьяна. Видела бы меня моя мамочка, она бы в обмарок упала.
Ну и хрен с ней. Она просто бездушная стерва, которая хочет, чтобы я была на неё похожа.
-Поднимаю
Да, становиться все интереснее и интереснее. Я тоже подняла ставки. Я ведь еще успела снять денег с моей(!) карты.
Эх, что будет, когда Крис узнает? Хотя, я прекрасно знаю, что будет. Я его поцелую и он не будет на меня злиться. Все по схеме. И да, я действительно так думаю. И может быть я даже слишком уверена. Но, я пьяна, что вы еще от меня хотите?
Я решила не пытать счастье дважды и поэтому просто так взяла в руки кий и начала целиться.
- Остался один удар,- я подразнила Криса.
Черт, я так хочу выиграть и если этот чертов мячь не попадет в лунку, то я просто буду в гневе.
Но, как я уже говорила, удача сегодня явно на моей стороне. И да, черт возьми, мяч попал в лунку. А теперь надо рассказать Крису правду. Я выпила виски. Так, чтобы отметить победу и для храбрости.
- В общем,- начала я, подходя Крису и обняв его. Кажется, я уже не могу стоять, но не важно,- Помнишь, я сказала, что я дизайнер. Так вот, у меня есть магазин в...,- я задумалась. Где мы там были с Шар? А, хрен с ним,- Я уже не помню где,- я повисла на Крисе,- Ну и моя мамочка любимая не знает об этом. А благодаря этому,- я попыталась опустить руки, но чуть не упала. И поэтому, я опять повисла на Крисе,- У меня есть две свои личные кредитки. И пока ты ничего не сказал,- я его поцеловала.
Молодец, Уолдорф, миссия выполнена на отлично. А теперь надо еще выпить и потаневать.
Хотя, я не в том состоянии, чтобы вообще ходить. Черт, мои ноги и моя голова меня жутко подводят.
Наконец(!),оставив Криса в покое, я села на диванчик и посмотрела ему в глаза.
- Мне скучно.- начала ныть я.
Так, а теперь я хочу танцевать и зажигать. Я посмотрела на толпу. Хотя, что-то мне уже перехотелось.
Я заказала себе еще виски и начала крутить бокал в руках. Почему мне кажется, что Крис у меня сейчас заберет бокал? И мне так не кажется, а даже хочется. Господи, я так пьяна.


 
Nadya05Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:31 | Сообщение # 677
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Нуу, улыбнись. Ну как тут не рассмеяться?
Чёрт, а ведь кто знал, что у нас что-то выйдет...Я и увидел то её нормально только на конкурсе красоты в университете.
А теперь мы пара и это немного непривычно. Хотя нет, мне в принципе непривычно быть с кем-то в паре.
-Смех Вас не устраивает? - Деловито спросил я, переставая смеяться.
- Остался один удар. Я облокотился об стенку, наблюдая за Блер.
Она выиграет в любом случае. Если что я всегда могу не попасть.
И...ихааа. Мяч попал, а я состроил разочарованную гримасу.
-Эх, мне не везёт, - в том же тоне сказал я, сдерживая смешок.
- В общем. Так, это уже интересно. Помнишь, я сказала, что я дизайнер. Так вот, у меня есть магазин в...Я уже не помню где. Мой взгляд менялся от заинтересованного у удивлённому.
Но я крепче прижал её к себе, чтобы она ещё не свалилась. А то в больницу мне снова не хочется.
Ну и моя мамочка любимая не знает об этом. А благодаря этому, у меня есть две свои личные кредитки. И пока ты ничего не сказал. И снова она пользуется своими губами.
Ну что за люди??
Я попытался сопоставить все её слова со своим слегка "под шафе" состоянием.
-То есть ты не осталась без средств к существованию? - Наконец спросил я, строго на неё смотря, опустим про то, что я продул из-за этого, - мы вроде договаривались, что ты говоришь мне подобные вещи сразу, - сказал я и сложил руки на груди.
- Мне скучно. Немного резче, чем я рассчитывал, я вырвал стакан с выпивкой у Блер из рук и вылил содержимое на пол.
-Тебе должно быть уже очень весело, - кинул я, поднимая её за запястье, - кому-то пора спать, Блер, - заключил я, медленно ведя её к двери.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 28.06.2012, 14:00 | Сообщение # 678
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Смех Вас не устраивает?
Я отрицательно помотала головой.
С каких пор я стала смешной? Ладно, опустим эту тему.
-Эх, мне не везёт
Почему мне кажется, что Крис мне поддался? Я же могу выиграть и сама. Или он в этом сомневается?
Ну, я же выиграла, что с того? Черт, я пьяна. Какая нафиг разница, как я выиграла? Или мое упрямство под алкоголем усиливается? Ну, примерно, как и ревность.
Стоп, это хорошая попытка. Я не ревную. Неа.
-То есть ты не осталась без средств к существованию?
- Ага,- я согласно кивнула.
мы вроде договаривались, что ты говоришь мне подобные вещи сразу
Договорились? Ну, возможно. Но, официально это не заверено и я просто хотела выиграть. А еще я пьяна. Этот факт все меняет. Ну, мне так кажется.
Что ж за день то такой? Не хватало мне, чтобы еще и Крис на меня злился. Он ведь не злиться?
Черт, ну конечно злиться. А я так не люблю просить прощения. Хотя, это не совсем так. Я просто никогда не извиняюсь и не признаю поражение. Я же Блер Уолдорф. Опустим тот факт, что я еще когда-то была Арией и Мелиссой.
- Нуу, прости,- сказала я и надула губки.
Крис вырвал у меня бокал с виски и вылил его на пол.
-Тебе должно быть уже очень весело, - кинул он, поднимая меня за запястье, - кому-то пора спать, Блер, - заключил он, медленно ведя меня к двери.
- Я не хочу спать,- сказала я и мы вышли на улицу.
Я хочу потанцевать и повеселиться. Я посмотрела на улицу и увидела детскую площадку. Там даже есть качельки!
Я сняла шпильки и быстро всунула их в руки Криса, а сама побежала к качелям. Правда я два раза чуть не упала, но я облакотилась об пару каруселей.
Затем, я наконец дошла до качелей и начала раскачиваться. Крис уже стоял рядом.
Ну, это конечно не танцы, но и не сон тоже.
Я подняла одну ногу, потом другую, а затем и вовсе стала на качелях. Кататься стоя, что может быть лучше. Я еле держалась руками за перила и смотрела на небо. Такое красивое и синяе, на нем даже были звезды.
Интересно, а это правда, что после смерти попадают на небо? А я так хочу туда. И еще я хочу быть вечно молодой и красивой.
Я посмотрела на Криса.
- Скажи, я же красиво выгляжу?- спросила я и, не дождавшись ответа, продолжила,- Интересно, если я упаду с качалей, я умру красиво и останусь такой навечно,- сказала я и перестала держаться правой рукой,- для чего жить?- задала я вопрос Крису и отпустила мезинец, а за ним и безымянный палец левой руки.
А что? Я останусь навечно самой красивой. Я умру в костюме миллиционера. Скажите, это ведь классно.
А вот для чего жить? Или для кого? Я поругалась с мамой, поссорилась с эС. Я больше не королева, жизнь потеряла свой смысл. Я отпустила еще и средный палец левой руки. Осталось всего два каких-то пальчика и все. И никто меня не остановит.


 
Nadya05Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:40 | Сообщение # 679
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Значит не устраивает?
Состроив недовольную гримасу, я помотал головой а такт песне, название которой я либо забыл, либо даже и не знал.
- Ага. Я закатил глаза, откидывая голову назад и раздражённо смотря в потолок.
-Шутка не удалась, - наконец сказал я, устало выдыхая.
- Нуу, прости. Сначала я сделал вид, что не вижу её надутых губок, но потом шутя потрепал её по голове.
-Хорошо, но в следующий раз так легко не отделаешься, - я пригрозил ей пальчиком и улыбнулся.
- Я не хочу спать.
-Да что ты? - Усмехнулся я, как вдруг в моих руках оказались шпильки(?).
Ну это уже шок, товарищи.
Посмотрев по сторонам, я как ни в чём не бывало кинул обувь в сторону, медленно направляясь к каруселях, за которые уже хваталась Блер.
Я облокотился об столб, который стоял рядом с качелью и стал наблюдать за тем, как Блер уже стоит на том месте, где надо сидеть.
Выдохнув, я сложил руки на груди.
- Скажи, я же красиво выгляжу? Интересно, если я упаду с качалей, я умру красиво и останусь такой навечно, для чего жить? Я сдержал смешок и сделал пару шагов к Блер.
Зачем жить? Незачем. Смысла нет. Мы просто живём или существуем, тут уж как кому больше нравится.
-Чтобы потом умереть ещё красивее, - просто ответил я, резко хватая её за руку и дёргая вниз, в свои объятия.
-И ты намного красивее в трезвом состоянии и без костюма полицейского, - добавил я, сажая её на скамейку возле парка и присаживаясь рядом, - отвести тебя домой? - Спросил я, на секунду переводя взгляд на ночное небо.
Бесполезная вещь.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 30.06.2012, 17:58 | Сообщение # 680
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Шутка не удалась, - наконец сказал он, устало выдыхая.
Я уже поняла, что она не удалась. Как всегда.
Ладно, не важно, я не мастер в шутках и всем таком.
-Хорошо, но в следующий раз так легко не отделаешься, - он пригрозил мне пальчиком и улыбнулся.
Я тоже сразу улыбнулась. Мне сейчас так легко, я чувствую себя свободной.
И не думаю, что следующий раз будет. Обойдемся без пьянок.
Ну вот почему я не могла не идти на эту гребаную вечеринку? Все было бы по-другому. Но, мы все не вправе что-то изменить. Это вечеринка уже стала моим прошлым, не самым удачным, я бы сказала.
- Если он будет,- с улыбкой сказала я.
-Да что ты?
Да, спать это последнее, чего я сейчас хочу.
- Я хочу танцевать и парить.
Затем я уже была на качельках. Чувствую себя маленькой девочкой. А в детстве я была такой хорошенькой и ничего не пила.
Да, я была намного лучше.
-Чтобы потом умереть ещё красивее
- Потом я буду старой и некрасивой,- сказала я и оказалась в объятиях Криса.
Ну вот, теперь я уже не осуществлю свой план. Ну и ладно, я не сильно то и расстроилась. Хотя, нет, я как раз расстроена и обижена, уже который раз.
-И ты намного красивее в трезвом состоянии и без костюма полицейского, - добавил он, сажая меня на скамейку возле парка и присаживаясь рядом, - отвести тебя домой?
А что, я представляю, как это будет выглядеть. Я приду домой в, мягко говоря, не трезвом состоянии в костюме полицейского и без шпилек( кстати, где они?). Да, мамуля будет очень рада, а уж как я буду рада слушать её крики и ругания.
Я посмотрела на машины у клуба и заметила нашу с Эмили машину. А ключ ведь у меня. помните, я ведь классно вожу в пьяном состоянии и 250 км/ч как раз подходящая скорость.
- Последнее, что я сейчас хочу это пойти домой к мамочке,- черт, что меня мысли о ней совсем не покидают?
Я взяла Криса за руку и быстро потянула к машине. Я её быстро открыла и села за руль. Черт, я не могу водить без туфлей. Ну, блин, покаталась.
- Крис, куда едем?- спросила я, найдя шлепанцы рядом с моим сидением.
Да, мы с Эми предусмотрительные. Я до сих пор помню, как предложила ей купить шлепанцы. Согласитесь, на шпильках водить тяжело. Вот интересно, Крис разрешит мне вести в моем состоянии? Хотя, кто его будет спрашивать?


 
Nadya05Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:49 | Сообщение # 681
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Если он будет. Я одобрительно кивнул, подмигивая ей.
Лучше, чтобы такого не было.
- Я хочу танцевать и парить. Я несколько секунд пытался вникнуть в смысл её слов.
Парить где? над землёй? Это уже попахивает мультиками Диснея.
- Потом я буду старой и некрасивой. Задумавшись, я решил ничего не отвечать.
Что тут скажешь? Все стареют, тут уж ничего не попишешь. Но другое дело, что некоторые с возрастом становятся ещё лучше.
Тут не угадаешь, а подыхать так бездарно всё же жаль.
- Последнее, что я сейчас хочу это пойти домой к мамочке. Я схватился за голову.
Точно, забыл про неё.
Но Блер тут же встала и потащила меня к какой-то машине.
Я думал угон больше по моей части, но я готов сегодня уступить Блер первенство.
- Крис, куда едем? Эх, всё-таки не угон. Ну да ладно.
-Ну, во-первых, ты за рулём не поедешь, - протянул я, отбирая у неё ключи и выходя из машины, - а во-вторых, - крикнул я, доходя до неё и вытаскивая с водительского местf, - я отвезу тебя к себе, - заключил я, сажая её на соседнее кресло и заводя машину, - так что пристёгивайся, - усмехнулся я, резко давя на газ.
----->Квартира Кристиана ван де Кампа


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 30.06.2012, 19:33 | Сообщение # 682
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Ну, во-первых, ты за рулём не поедешь, - протянул он, отбирая у меня ключи и выходя из машины, - а во-вторых, - крикнул он, доходя до меня и вытаскивая с водительского места, - я отвезу тебя к себе, - заключил он, сажая меня на соседнее кресло и заводя машину, - так что пристёгивайся, - усмехнулся я, резко давя на газ.
Ну, почему никто никогда не верит в мои способности водить в нетрезвом состоянии? Хорошо хоть Эми как раз верит, а иначе мы бы не купили машину.
Кто вообще придумал ремни безопасности? Это просто бесполезная трата времени и я не собираюсь пристегиваться. Настроение не то.
Пару минут назад я вообще хотела упасть с качелей. А что, было бы красиво. Но, Крис меня остановил.
Ну, почему некоторые никогда не пьянеют. сразу вспоминается Шарлотта. Надо определенно позвонить этой даме. Вспомнить только, что было в Бразилии. Одни парни вообще подрались из-за меня. Но, я проснулась целой и невредимой в номере Шарлотты. Это очень радовало.
Только, как тогда болела голова.
Хорошо, что у нас машина с откидным ветром. Он дует прямо на тебя. А волосы у меня уже растрепались.
Мне сейчас так хорошо. А вот спать совсем не хочется, и не смотрите на то, что я зеваю.

---->Квартира Кристиана ван де Кампа


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:10 | Сообщение # 683
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
-----> Музей современного искусства

Стивен Гейдж

Мне кажется, или все мои встречи со старыми друзьями заканчиваются головной болью?
О, Господи, я никому ненужная амеба без перспектив в будущем.
У всех бизнес, идеи всякие там.. А я только о сегодняшнем дне и думаю.
И то, чем думать то? Проспиртованными мозгами. О ужас и бла-бла-бла, короче, хватит себя удручать.
Подумать о работе и будущем я успею. А сейчас...
- Пьем! - крикнул я, когда мы уже были у стойки и получали свои бокалы.
Прости, печень, когда-нибудь мы полетим в Швейцарию на лечение.
- Итак, дальнейшие планы?


 
FelДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:16 | Сообщение # 684
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
==========>Музей Современного Искусства.
Я не знал,куда ведёт меня Стивен. Мне было все ровно. Я хотел лишь немного расслабить. И только-то.
Я увидел заведение и скептически посмотрел на старого знакомого. Вот ведь. Он серьёзно? Это для меня
давно потеряно. Я не умею пить и не пью,только травой балуюсь.
-Пьем!-крикнул Стив. Понеслась. Я ухмыльнулся.-Ты знаешь,что больше 2-х стопок я не пью,Стив.-благоразумно напомнил я. Меня не изменит даже время.
-Итак, дальнейшие планы? . Я хохотнул.-Не позволить тебе сделать глупость.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:43 | Сообщение # 685
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Ты знаешь, что больше 2-х стопок я не пью, Стив.
Вытерев запястьем капли с губ, я хохотнул и произнес:
- Я знаю, но все же стоило попробовать.
Ну вот совсем не меняется человек! Как можно вовсе не пить?
Зачем жить тогда? Это же очень сложно. Когда выпьешь, мир обретает новые краски...
Настроение сразу отличное. Все люди кажутся приветливыми и добрыми.
- Не позволить тебе сделать глупость.
Я фыркнул и выпил еще один бокал.
- Я делаю только умные вещи, парень.


 
FelДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:15 | Сообщение # 686
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose

-Я знаю, но все же стоило попробовать. Я ухмыльнулся. Упертый же он. Все старается меня опоить
или настроить на тот потерянный путь, которому следуют добрая половина Нью-Йорка, а в особенности
элита. -Попробуй лучше достать мне траву.-я усмехнулся и заказал наконец-таки себе виски.
И не надейся, Гейдж, всего пару стопок. Тебе не удаться меня споить, я уж точно не позволю себе
такой низости. Я просто не создан для выпивки. Это не моё. Я пытался пить, но дельного из этого
нечего не вышло и я махнул на "здоровый" образ жизни рукой. Более того, я даже не думал,мол,
"Вау,он умеет пить. Почему у меня не так?" или "Как им весело должно быть под действием
алкоголя, вот мне бы так". Мне клево, когда я работаю, вот так-то.
-Я делаю только умные вещи, парень. Я рассмеялся.-Да-да,особенно это.-я указал
на бокал с виски и пригубил губами к бокалу. Вот мерзость-то какая. Как им удаётся нещадно
вливать пойло в свои израненные организмы? Я никогда не пойму такой "простой" казалось бы
вещи.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:46 | Сообщение # 687
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Попробуй лучше достать мне траву.
Я ухмыльнулся и достал телефон, заходя в справочник.
- У меня половина телефонной книжки заполнены номерами знатных торговцев всякой дури. Не думай, что я сильно увлекаюсь, но эти номера часто пригождаются.
Не дай Бог мне еще стать зависимым наркоманом. Это же вообще... фу.
Лучше пить и губить себя медленно, чем колоться, и быстро. Хотя, в принципе, это одно и тоже.
Здоровью лучше не становится ни от первого, ни от второго.
Нужен мне такой человек, который под каким-нибудь предлогом заставит меня не пить около недельки...
Но наврятли такой найдется. Кто может быть дороже родителей (но они к сожалению не знают мои пристрастия) и хорошей бутылочки бурбона?
- Да-да, особенно это.
Да сколько можно, бл*ть? Он смотрит на меня, как на говно.
- Ладно. Я не буду пить, - не веря своим словам, сквозь зубы процедил я. - Но только потом не жалуйся, что тебе было со мной скучно.
Если уж не выпивка, то девушки? Ну да, это он вообще признает каким-то срамом.
И вообще, почему я такой однообразный? Инфузория туфелька и то более разносторонней кажется.
- Итак, вот теперь чем? Плохих последствий от двух бокалов не будет.


 
FelДата: Среда, 04.07.2012, 07:21 | Сообщение # 688
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose

-У меня половина телефонной книжки заполнены номерами знатных торговцев всякой дури. Не думай, что я сильно увлекаюсь, но эти номера часто пригождаются.
Я хмыкнул.:-Чего не вся телефонная книжка?-поинтересовался я и заказал вторую стопку виски. Тра-та-та, неужели
понеслась, Роуз? Ага, щас же. Не, ребят, попойки устраиваете сами. Больше 2-х стопок я не выпью по многим факторам.
Во-первых, я не пью. Хоть сейчас это и сложно сказать, но я не могу напиться. Просто мне до такой степени противна
мысль о том, что я буду в неадекватном состоянии, что я даже рюмку не могу держать в руках; во-вторых, мне хватает
моего дельца в том, что я курю травку. Этого хватает, чтобы уже меня ненавидеть Оливии и Эми, но я им не сказал, так что, возможно, Сплетница не обратит на меня своё "всевидящее око", а иначе они не узнают. Погодите-ка,а мне есть дело до этой "падшей" писульки? Правильно, совершенно никакого.
-Ладно. Я не буду пить.Но только потом не жалуйся, что тебе было со мной скучно.
-Не волнуйся, когда я курну, ты станешь интересней, чем кажешься.-я усмехнулся и допив виски, кашлянул и бросил деньги на стойку.-Вот и всё, теперь я жду траву,Стен.-хохотнул я и развернулся к нему лицом. Да, сколько прошло времени? Я давно не был в Нью-Йорке. Виделись мы с ним очень давно.
-Итак, вот теперь чем? Плохих последствий от двух бокалов не будет.
-Да, не будет, раз я уже не пустился в пляс с проститутками.-улыбнулся я и внимательно посмотрел на него. Как потрепала его жизнь. Да и не только его. Довольно многих знакомых, что очень печально. Или же я за своей работой не замечаю света? Возможно.


 
[OopsS]Дата: Среда, 04.07.2012, 20:31 | Сообщение # 689
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Чего не вся телефонная книжка?
Я усмехнулся и закатил глаза. Да тут же простой ответ.
- Остальная половина забита девушками и родственниками, которые вспоминают про меня раз в год, на мое День рождения, и то не все.
Горькая, но правда. И плевать я на них хотел. Родители помнят и то хорошо.
Но чую, если я буду продолжать в таком же духе, то скоро останусь и без их опеки.
Это очень печалит, но думать об этом и плакаться в жилетку Роузу я не хочу.
И вообще с кем-либо говорить об этом. Плохая тема.
- Не волнуйся, когда я курну, ты станешь интересней, чем кажешься.
Я засмеялся.
- Если ты курнешь травы, то и для меня станешь интересней.
Чего томить? Я набрал номер Клима (хрен знает, либо это его кличка, либо такое странное имя, не вдавался) и попросил, чтобы он обзвонил "своих".
Через пару минут он мне уже перезвонил и сказал, что парочка людей есть в этом клубе.
И в 15 минут мы должны встретиться в туалете. Отлично. Самый раз.
- Вот и всё, теперь я жду траву, Стен.
Должно ждать не придется.
- В 15 минут вали в туалет, там разберешься.
- Да, не будет, раз я уже не пустился в пляс с проститутками.
Я поднял палец вверх, как бы затыкая его. Прикрыв глаза, я отчеканил:
- Слишком грубо, так девушек, даже если они проститутки, называть нельзя.
Да, я буду заступаться за честь девушек. Пусть ее у многих нет.
- А теперь вали за своей травой, я буду ждать, сладкий, - с ухмылкой произнес я и дождавшись, когда он уйдет, заказал рюмку водки.


 
FelДата: Четверг, 05.07.2012, 16:02 | Сообщение # 690
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose

- Остальная половина забита девушками и родственниками, которые вспоминают про меня раз в год, на мое День рождения, и то не все.
Печально. Он заслуживает хотя бы сочувственного взгляда, но я лишь промолчал. Лучше не стоит ему выражать свои
соболезнования и что-то в этом духе. Это его жизнь. Он такой есть. С этим нечего не поделаешь. Тем более, он находит
"счастье" в девушках и прочей фигне. Хотя мне, собственно всё ровно. Стен всегда был хорошим собутыльником, а особенно "сокурильщиком".
-Если ты курнешь травы, то и для меня станешь интересней. Я усмехнулся.-Справедливо.
- В 15 минут вали в туалет, там разберешься. Как вежливо. Я ухмыльнулся и заплатил за свою выпивку.
-Благодарствую.-хохотнул я и запустил руку в волосы.
- Слишком грубо, так девушек, даже если они проститутки, называть нельзя. Вы посмотрите. Борец за права человечества прям. Я рассмеялся и посмотрел на него. Но, он хотя бы не так потерян.
- А теперь вали за своей травой, я буду ждать, сладкий. Я пожал плечами.-Я надолго,милый.-с хохотом кинул я в ответ и скрылся с глаз.
-Ты от Стива?-поинтересовался какой-то парень, лет 23,миловидной внешности. Даа, моделью ему не быть.
-Он самый.-кивнул я, а тот молча протянул мне пакет с травой. Я заплатил ему и тот удалился.
Я достал "свою слабость" и закурил. Наслаждение. Вот, что я почувствовал сначала. Да, лучше бы я пил, чем курил.
Хотя.. В чём разница? Губить печень или легкие? Я облокотился о раковину и затянулся. Едкий дым проникал в ткани и я неспешно выдал его.




Сообщение отредактировал Fel - Четверг, 05.07.2012, 16:34
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: