menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
Angel_SerenaДата: Среда, 30.05.2012, 22:31 | Сообщение # 646
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Выглядишь...как будто на своей территории. Этак блудная дочь вернулась домой. Добро пожаловать домой, красавица.
Его голос слишком близко, и это не страшно, - нет...просто как-то не так. НО, я пришла сюда не боятся. Немного вдрогнув от его прикосновения, я потянула свою руку, чтобы убрать его руку, но он сделал это сам.
Усмехнувшись, я скользнула взглядом по клубу, разглядывая знакомые лица.
Пойдем за столик, там гораздо приятней атмосфера
Изогнув бровь, я направилась за ним сквозь танцующую толпу. Столик - не слишком ли интимно? Хотя, не об этом речь. Самое веселье сегда происходит у бара, но пусть инциатива будет в его руках.
Я, ведь, давно не веселилась. Я и не помню, когда в последний раз приходила в клуб просто повеселиться. Не забыться, не напиться, а веселиться.
Пробежав пальчиками по его позвонку, я обошла его и присела на диван в углу, закидывая ногу на ногу. Будет интересно, учитывая то, как на него пяляться девушки, а на меня мужчины.
Предоставляю выбор спиртного тебе, - лукаво произнесла я, - удиви меня.


forever love
 
I_love_you_mmmДата: Среда, 30.05.2012, 22:48 | Сообщение # 647
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Предоставляю выбор спиртного тебе, удиви меня.
Я саркастично изогнул бровь, прожигая её взглядом. Соревнования меня не слишком забавляют. Ну что же, почему бы мне сразу не напоить ее? Хотя, я был на протяжении нескольких дней мразью, почему бы сейчас не поиграть хорошего парня?
Все просто, детка. Мне текила, тебе сок, - с улыбкой произнес я, не отрывая взгляда от её миленького личика, которое исказилось в лучах лукавости и сарказма. Но все же, Серене Ван дер Вудсен нравится здесь и это факт. Увы, но блестящие глазки от радости некому не скрыть.
Я подозвал сюда некое подобие официанта и сделал заказ.
Стакан текилы, ну и... - я вопросительно посмотрел на Серену, Предполагаю, ты не будешь раскошеливаться на алкоголь, так что - мохито, космополитен, лонг айленд. Ну или же стандарт - секс на пляже? - с нескрываемой хищной улыбкой произнес я, начиная с самых пафосных коктейлей.
Честно говоря, никогда их не любил и не понимал любви к ним. Но, девчушки всегда предпочитали их, возможно, и моя новая знакомая тоже предпочтет именно их?


 
Angel_SerenaДата: Среда, 30.05.2012, 22:58 | Сообщение # 648
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Все просто, детка. Мне текила, тебе сок
Рассмеявшись, я откинулась на спинку , скользя руками по кожанной обивке дивана.
Тебе стоит пополнить свой словарный запас. "Детка" порядком наскучила.
Проведя языком по верхнему ряду зубов, я перекинула олосы на одну сторону, прожигая зглядом официанта.
Стакан текилы, ну и... - он вопросительно посмотрел на меня, Предполагаю, ты не будешь раскошеливаться на алкоголь, так что - мохито, космополитен, лонг айленд. Ну или же стандарт - секс на пляже?
И снова мне смешно. Слабо усмехнувшись, я закатила глаза от услышанного ассортимента коктелей. И раскошелевиться я не собираюсь - он прав, ведь мне всегда всё бесплатно?
Ему несколько стопок текилы, - повернувшись к Алексу, я насмешливо улыбнулась, - знаешь ли, стакан - маловато, - пожав плечами, я вернулась взглядом к парнише, - а мне виски со льдом, а чуть позже бокал абсента.
Проследив за удаляющийся фигурой официанта, я запустила пальцы в волосы, перекидывая одну ногу на другую.
Коктели - редкостная дрянь.


forever love
 
I_love_you_mmmДата: Среда, 30.05.2012, 23:14 | Сообщение # 649
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Тебе стоит пополнить свой словарный запас. "Детка" порядком наскучила.
Я саркастично взглянул на нее. Да ладно? Кому оно нах*р надо.
Оу, мы начали показывать свои коготки? Наверное, мне тогда стоит показать свои клыки? - все в той же манере парировал я.
Словесные перепалки с ней - очень даже забавные. Похоже, развлечение на сегодняшней день мне явно обеспеченно. Отлично, ведь податливые шлюшки порядком надоели.
Ему несколько стопок текилы, знаешь ли, стакан - маловато, а мне виски со льдом, а чуть позже бокал абсента. - с некой игривостью произнесла Серена.
Ну что же, похоже, она не так скучна и предсказуема, как я думал.
И, естественно, сегодня будет жарко, судя с начала спиртных напитков.
Коктели - редкостная дрянь. - я удивленно взглянул на нее.
Воу, а вот это я заценил, господа.
Не боишься, что я напьюсь и сделаю что-то слишком плохое? - с интересом спросил я, зная, чего она опасалась. Дистанция и все такое.
А вот про коктейли действительно интересно было услышать из уст эффектной блондинки.
Не знаю то ли это было с целью зацепить ее, то ли просто с целью откровения.




Сообщение отредактировал I_love_you_mmm - Среда, 30.05.2012, 23:14
 
Angel_SerenaДата: Среда, 30.05.2012, 23:26 | Сообщение # 650
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Оу, мы начали показывать свои коготки? Наверное, мне тогда стоит показать свои клыки?
Изогнув губы в улыбки, я чуть сощурила глаза.
Если не боишься оказаться расцарапанным.
Потихоньку погружаясь в порочную атмосферу клуба, я скользнула взглядом по неизменным косякам марихуаны, зажатых между зубов у парней. Удивительно, почему девушки так редко курят траву? Но, не об этом.
Не боишься, что я напьюсь и сделаю что-то слишком плохое?А вот про коктейли действительно интересно было услышать из уст эффектной блондинки.
Закатив глаза, я вытянула ноги на столик, скрещивая их. Мне должно быть страшно? Пфф, не сегодня и не сейчас. Это не входит в план веселья.
Если тебе повезёт ты можешь ещё многое услышать противоречиого моей внешности, - спокойно ответила я, и улыбнулась пр ииде официанта, который принёс наш заказ, - и я не боюсь. Увы, ты не в моём вкусе.
Равнодушно пожав плечами, я покрутила в руках стакан с янтарной жидкостью, и залпом осушила его. Как раньше, не жмурясь.


forever love
 
I_love_you_mmmДата: Четверг, 31.05.2012, 18:39 | Сообщение # 651
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Если не боишься оказаться расцарапанным.
Это сейчас был тонкий намек на угрозу? Смешно.
Ну, тогда ты, в порядке вещей, будешь съедена. - совершенно спокойно произнес я, следя за её взглядом, который остановился на парочке мальчуганов, которые явно веселились. И этот взгляд совсем не осуждающий, даже наоборот.
Официант любезно представил наш заказ. Ну а Серена, закатив глаза, наигранно вытянула ноги на столик. Я же уже говорил, что у нее чудесные ножки? Но этого все равно мало, что бы пробудить дикий интерес во мне, увы.
Если тебе повезёт ты можешь ещё многое услышать противоречиого моей внешности, - улыбнувшись официанту, произнесла она, - и я не боюсь. Увы, ты не в моём вкусе.
Как жаль, что меня даже не зацепила ее последняя фраза. Мы ведь все знаем, что это не правда, иначе бы ее здесь не было. Был бы кто-то другой...ну да ладно.
Я не горю особым желанием узнать твой характер, прости, - лукаво произнес я, наглядно оглядывая ее шикарное тело, - А стоило бы боятся. Да, и...Увы, но меня не интересует в твоем ли я вкусе, меня интересует в данный момент всего лишь веселье. - копируя тон девушки, произнес я, едва уловимо проводя указательным пальцем дорожку вдоль ее ноги, после чего убрал руку и, наконец таки, насладился своим ежедневным напитком.
Ну и секс. Но пока это стоит держать лишь в своих глубоких мыслях.




Сообщение отредактировал I_love_you_mmm - Четверг, 31.05.2012, 18:41
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 31.05.2012, 22:50 | Сообщение # 652
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ну, тогда ты, в порядке вещей, будешь съедена.
Слабо усмехнувшись, я решила ничего на отвечать, а просто наслаждаться атмосферой.
Всё-таки, мне этого не хватало. Своего рода свобода, - легче дышать и ничего не думать.
Я не горю особым желанием узнать твой характер, прости.А стоило бы боятся. Да, и...Увы, но меня не интересует в твоем ли я вкусе, меня интересует в данный момент всего лишь веселье.
Сипло рассмеявшись, я откинула голову назад, прислоняясь еюо о мягкую обивку дивана.
Станоится всё интереснее, даже этот безобидный флирт, и ещё....пора начинать веселиться по-настоящему.
Держи свои руки подальше от моего тела, - прошептала я, наклоняясь к его уху, - а то всё печально закончится.
Резко отсранишись, и не дав ему ответить, я встала с дивана и просачилась скозь толпу по направлению к бару. Стук каблуков терялся в бесконечной музыки и пьяных возгласах, а этот клуб слишком пафоснаый, как и вся грёбання жизнь. И я привыкла веселиться везде: будь это грязный бар на окраине Мексики или королевский приём в Париже.
Запрыгнув на барную стойку, я закинула ногу на ногу, и найдя глазами своего спутника, поманила его пальцем. Через несколько минут подле меня было несколько стопок текилы и лимон, и на десерт - пару косяков, - не для меня. Я хочу посомтреть на Алекса в разгар веселья, - глупо и весело.
Осуши первую рюмку с текилой, я взъерошила волосы, наблюдая за приближающейся фигурой Алекса.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Пятница, 01.06.2012, 00:39
 
I_love_you_mmmДата: Пятница, 01.06.2012, 17:03 | Сообщение # 653
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Держи свои руки подальше от моего тела, а то всё печально закончится. - прошептала она мне на ухо, после чего испарилась в гуще жалких людишек, которые неотрывно наслаждались громкой музыкой и бесконечной выпивкой.
К счастью, неизвестность быстро ушла на задний план, ведь Серена уже свойственно красовалась на барной стойке, обращая на себе, вернее на свое тело, все внимание публики. Я немедля поднялся с этого скучного уголка и направился в ее сторону, да еще и я получил приглашение, введи изящного пальчика девушки.
Уверенными шагами, я пробрался сквозь толпу прямо к барной стойке. Счет подошел к 1 секунде и я уже рядом с Сереной, на барной стойке.
Решила веселиться без меня? - наигранно упрекнул я, беря новую бутылку текилы или виски, впрочем было абсолютно пох*уй, - Все только начинается! - торжественно добавил я, открывая бутылку и разбрызгивая янтарную жидкость на всю и вся. Нам, конечно же, досталось больше всего.
Баловство - это всегда приятно. Люблю баловаться.
После некого ажиотажа с алкоголем, я взял любезно стоящий косяк на столике.
Раз. Два. Три.
Во-о-от. Теперь гораздо веселей.
Не желаешь? - с интересом и неким вызовом спросил я.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 01.06.2012, 19:31 | Сообщение # 654
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Решила веселиться без меня? Все только начинается!
Искренне рассмеявшись, запрокидывая голову назад, я запустила пальцы в волосы, убирая их назад.
Потянувшись ко второй рюмки, я как-то радостно завизжала, когда на меня полилась янтарная жидкость. Прикрыв лицо руками, я заливисто рассмеялась, и всё-таки выпила рюмку. Только вот я была вся мокрой, - а это не есть хорошо.
Майка неприятно прилипла к телу, и я выгляжу куда более вызывающи, чем прежде, и я всё ещё надеюсь никуда не вляпаться. А то, знаете ли, приключений на свою пятую точку мне хватает.
Не желаешь?
Проведя руками по мокрой майки, я повернула голову к Алексу, переводя взгляд с его лица на косяк и обратно.
Нет,...нет...,нет...?
Улыбнувшись, я осушила третью рюмку, и этого достаточно, чтобы быть порядком пьяной, и только сейчас понимаешь смысл музыки, что долбит по барабанным перепонкам.
Нет, не буду. Наслаждайся сам, - ответила я, начиная извивать тело под музыку, и наклонишись к его уху, тихо прошептала: - анаша - детская забава, не правда ли?
Хрипло рассмеявшись, я уткнулась лицом в собственное плечо, и я точно знаю, что пьяна. Знаю это точно так же, как и то, что официант в голубой рубашке торгует кокаином, и то, что на нас смотрят половина клуба. Кто-то с завистью, а кому-то плевать, так же, как и мне.


forever love
 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:14 | Сообщение # 655
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Нет, не буду. Наслаждайся сам, анаша - детская забава, не правда ли? - прошептала Серена, после чего отстранилась и вновь ушла в атмосферу непременно слегка дикого веселья.
Я с улыбкой наблюдал за всем тем, что творилось в этом чертовом месте и в частности за своей "цыпочкой". Ничего особенно, просто ее и без того сексуальная одежда прилипла (благодаря мне) к не менее вызывающему телу. Это, конечно, в любой другой момент было бы хорошо, но не сейчас, когда она включила недотрогу.
Хотя, плевать. Веселится она тоже умеет...ну и, естественно, двигать попкой. Ну а что, а же по натуре самец и мне никуда не скрыть свои рецепторы.
Признайся, так ведь гораздо веселее, чем читать насквозь нудные тетрадки. - с улыбкой произнес я, после чего взял ту же бутылку и жадно сделал несколько глотков. Жгучая жидкость сразу же приятно обожгла горло, а в голове воцарил еще более неведомый туман. Томительно приятное наслаждение.
И мне куда более нравится смотреть с высоты на до чертиков пьяных и жалких людишек. Это так заводит. Кто-то запивает неудачу, а кто-то жарко празднует очередную удавшеюся авантюру. Умилительно.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:40 | Сообщение # 656
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Признайся, так ведь гораздо веселее, чем читать насквозь нудные тетрадки.
Тихо рассмеявшись, я осушила ещё одну рюмку с текилой прежде чем глубже погрузиться в атмосферу этого места.
Склонив голову набок, я приподняла в воздухе ноги, и снова свесила их вниз.
Возможно.
Ответила я, и отправив в себя ещё несколько рюмок, повернула голову в сторону своего спутника.
Мы ведь все свободны. Свободны, чтобы наплевать на жизнь, на общество и прожигать жизни в пороке и алкоголе, но все это признают. А на самом деле всё так просто, и я пьяна текилой, - что очень плохо. Или хорошо, - не важно.
Нужно больше веселья, - прошептала я ему на ухо, и отстранившись, аккуратно выхватила из его рук недокуренный косяк, и сделав маленькую затяжку, затушила его о столешницу.
Проведя языком по нижней губе, я встала на ноги прямо на барную стойку чуть закружилась в такт музыки, и совершенно перестала замечать окружающих. Лишь я, музыка и свобода, - я скучала. Плавно и с примесью сексуальности извивая тело в дико нежном, порочном танце, я была то на одной стороне стойки, то на другой, и поверьте, - соершенно не мешала бармену.
Майка всё ещё облипало тело, а голова чуть кружилась из-за высоты. Не важно, мы сободны, помните? И, возможно, только сегодня я смогу делать то, что захочу, пока сознание мне не мешает.
Останоившись, я осознала, что в центре внимания всего клуба, - как раньше. Рассмеявшись, я сделала поворот вокруг своей оси, и спрыгнув с барной стойки подошла к Алексу, и подняв на него глаза, где черти плясали, ухватила за ворот и притянула его голову ближе к себе.
Ты умеешь танцевать танго?
Хриплым голосом произнесла я, и скользнув взглядом по его лицу, изогнула бровь в ожидание ответа.


forever love
 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:41 | Сообщение # 657
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Возможно. - ответила она, явно не хотя признавать мою правоту. Ну что же, я на этом не зацикливаюсь.
После этого Серена начала мгновенно заливать в себя алкоголь и с каждой выпитой рюмкой я все больше усмехался. Конечно, стоило ее остановить, как порядочный парень, но я явно не такой, так что мне прощается.
Нужно больше веселья, - прошептала она и выхватила у меня из рук недокуренный косяк спешно преподнеся его к своим притягательно-сексуальным губам. Я лишь ухмыльнулся увиденному зрелищу. Кажется, я все больше порчу ее и это мне льстит, твою мать.
Уверенна, что оно тебе действительно нужно? - со смешком прошептал я ей на ухо, слегка прикусив мочку уха.
Глядя на ее вид, складывается одно впечатление, - ей нужна всего лишь теплая кровать. Но мне плевать. Я не пришел сюда ухаживать за полусонной девчушкой.
Она приподнялась и начала двигаться в такт музыки, совершенно четко ловя ритмы своим выдающемся телом. Я лишь слегка завороженно смотрел на нее, жадно выпивая из горлышка бутылки текилу.
Черт, я уже, пожалуй, готов накинутся на нее прямо сейчас. Плевать я хотел на всех тех жалких идиотов, которые, пуская слюньки, смотрят на изгибы и формы ее тела.
Ты умеешь танцевать танго? - вдруг задала вопрос Серена, нетерпеливо ожидая ответа.
Я еще раз окинул ее с ног до головы оценивающим взглядом. Какое танго? Это чудо, что она держится на ногах. Но, я все же люблю эксперименты, тем более, если они такие горячие.
Естественно, а что, ты готова станцевать этот жаркий танец страсти, обозначаемый сплетение двух сексуальных тел? - с насмешкой произнес я, специально выделяя последнюю фразу.
Я сам не до конца понял, что только что сморозил, но это было...довольно эффектно.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:48 | Сообщение # 658
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Уверенна, что оно тебе действительно нужно?
По шее пробежала волна мурашек от слишком близкого дыхания, и я чуть остранишись, прикоснулась пальцем к его губам.
Мы, кажется, догоаривалась насчёт "близкого общения".
Естественно, а что, ты готова станцевать этот жаркий танец страсти, обозначаемый сплетение двух сексуальных тел?
Хрипло рассмеявшись, я откинула голову назад, позоляя волосам свисать вниз, словно дождь. Моё веселье кого-то сбивает с толку. Нехорошо, верно?
И судя по глупости, что он ляпнул - он либо очень пьян, либо....тоже пьян. Всё так запутанно.
Забудь.
Произнесла я, и подмигнув ему глазом, отошал на пару шагов назад.
Найди меня, если сможешь. Найдёшь - загадываешь мне желание, - нет - я тебе.
Изчезнув в толпе танцующих и пьяных людей, я, словно в тесном лабиринте, передвигалась в толпе, пытаясь спрятаться. Это ведь весело.


forever love
 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:10 | Сообщение # 659
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Мы, кажется, догоаривалась насчёт "близкого общения". - резко оборвала Серена и я театрально нахмурился, изображая на лице всемирную печаль.
Девушка хрипло рассмеялась, откидывая волосы назад и позволяя им свисать над барной стойкой.
Забудь. - оборвала она, подмигнув и отойдя от меня на несколько шагов.
В голубоватых глазах сразу же вспыхну огонек и я внимательно следил за Сереной. Она явно что-то задумала.
Найди меня, если сможешь. Найдёшь - загадываешь мне желание, - нет - я тебе. - шаловливо произнесла она и исчезла в дико орущей и танцующей толпе, я лишь удивленно взглянул ей вслед, ну а потом, когда до моего затуманенного разума дошло значение слов, я заметно растянулся в улыбке. Теперь мне явно нравится ее настрой и эта игра.
Ну что же, детка, берегись. - томным голосом произнес я в пустота направляясь в ту сторону, куда и направилась моя длинноногая блондиночка.
Решительным шагом я направлялся прямо, распихивая мешающих на моем пути сопливых придурков. В множественном количестве людишек я увидел золотистую копну волос, которая в тот же миг испарилась.
А она прытка, не смотря на большое количество алкоголя в теле. Я последовал за ней. Еще несколько препятствий на моем пути и я уже отчетливо вижу стройную фигурку моей спутницы. Не задумываясь, я ускорил свой шаг, двигаясь в том же направлении.
Ты ведь не думаешь, что сможешь убежать от меня? - прошептал я возле ее уха, победно улыбаясь.
Хотя, мне почему-то кажется, что это еще не конец игры, увы.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 05.06.2012, 18:04 | Сообщение # 660
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Свободно перемещаясь сквозь танцующую толпу; под оглушающую музыку, вдыхая распространившийся запах чего-то едко осязаемого, я иногда терялась в прострации, и просто веселилась. Вся это игра в кошки-мышки бударажила сознание, и я прекрасно справляюсь с ролью "мышки".
Ты ведь не думаешь, что сможешь убежать от меня?
Игриво улыбнувшись, я развернулась к нему лицом, и скольтзнув взглядом по его пьяно-одурманенным глазам, приложила палец к его рту, очертая контур губ.
Свет казался ярче и на расширенных зрачках оседали блестящие мерцания. Да, мерцания. Когда, срываешь с себя все запреты и расслабляешься, - попадаешь в другойй мир. Он прекрасен, и наполнен свободой. Пускай, я уже смутно помню детали, но мне нравится то, где я сейчас.
Почему же, - прошептала я, - очень даже могу. Усложним игру.
Прикусив нижнюю губу, я уловила знакомые ноты латины, ибо тематика сегодняшнего дня в клубе: жаркая ночь латины. Все закружились в непонятных танцах, и плевать, потому что через секунду я уже исчезла из его поля зрения, оставляя Алекса в толпе.
Наблюдая за ним, на моём лице играла улыбка, и смотря, как он оглядывается по сторонам поисках меня, я мелькнула у него за спиной.
Не теряйся, macho
Прошептала я, снова теряясь в толпе.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: