menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
Sofie_RhodesДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:31 | Сообщение # 631
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Я пыталась найти в сумке зажигалку, но у меня не получалось... Попадалось под руку все, что угодно, но только не то, что нужно.
- И как у такой девушки не может найтись зажигалки?
Я услышала чей-то очень приятный, но не знакомый голос. Я даже не заметила мужчину, который подошел и наблюдал за мной. Подняв голову я невольно улыбнулась. Это был очень приятный, красивый мужчина, с привлекательной улыбкой в ней было что-то не обычное, он улыбался как бы с издевкой, ухмылялся... Очень мягкий и не принужденный взгляд смотрел прямо мне в глаза.
Мужчина зажег огонь, я прикурила сигарету. Сделав первую затяжку, я почувствовала полное облегчение, я выдохнула дым, глядя на его сосредоточенное на моих выдыхающих дым губах лицо. Через несколько мгновений он достал сигарету и начал курить. Сделав затяжку, он выдохнул дым прямо на меня, я сделала шаг вперед и растворилась в клубах этого дыма.
- Спасибо, что помогли мне, - сказала я, улыбнувшись.




Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Воскресенье, 20.05.2012, 22:49
 
VmtmsДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:31 | Сообщение # 632
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Спасибо, что помогли мне
Насколько я должен выглядеть, чтобы ты обращалась ко мне на "вы"? - я усмехнулся, выдыхая дым куда-то в сторону.
Ее блондинистые волосы и ярко-алые губы прекрасно сочетались с табачным дымом и атмосферой этого клуба. Она выглядела, как часть этого заведения.
Я неосознанно провел рукой по ее волосам и задумчиво улыбнулся.
Ты слышала о том, что курение это вредно?
Почему-то ее взгляд завораживал меня. И не знаю почему, но я не мог оторвать от нее глаз.




Сообщение отредактировал Vmtms - Понедельник, 21.05.2012, 09:16
 
Sofie_RhodesДата: Вторник, 22.05.2012, 12:49 | Сообщение # 633
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Насколько я должен выглядеть, чтобы ты обращалась ко мне на "вы"?
Я засмеялась
- Ну, я думая, что тебе уже можно в этот клуб, - я приподняв бровь и, слегка улыбнувшись, указала на вход.
Сделав еще одну затяжку, я прикрыла глаза... Я запрокинула голову чуть назад и медленно выдохнула дым. Я приоткрыла глаза и посмотрела на парня. Тот не сводил с меня очарованного взгляда. Краем глаза я заметила, как его рука тянется к моему лицу. Он провел рукой по моим волосам, глядя мне прямо в глаза. Эти глаза были такими яркими и пронзительными и смотрели прямо в душу. Это было очень соблазнительно. На секунду я представила себе эту сцену со стороны... И не смогла не подметить, что наше с ним знакомство смахивает на сцену из какого-нибудь безумно красивого фильма. Полумрак, улица, освещенная несколькими фонарями, создающими такую романтичную атмосферу... Все это захватывало меня.
Ты слышала о том, что курение это вредно? - сказал он, улыбнувшись, все еще гладя мои волосы.
- Да, слышала что-то подобное, но я не хочу думать. Жизнь коротка, к сожалению даже очень. И изменить это не в наших силах. Все что мы можем сделать - это получать удовольствие.
Я даже не пыталась убрать его руку. Это прикосновение было мне приятно. Я сделала последнюю затяжку, развернулась к своему знакомому и спросила:
- Что на счет тебя? Или для тебя никотин неопасен? - сказав это, я выдохнула дым прямо на него и наблюдала, как он растворяется в нем.
Я флиртовала с ним и мне это безумно нравилось.




Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Вторник, 22.05.2012, 12:50
 
VmtmsДата: Вторник, 22.05.2012, 13:12 | Сообщение # 634
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Ну, я думаю, что тебе уже можно в этот клуб - она указала на вход. Я слегка рассмеялся, кивнув головой в знак согласия.
Да, слышала что-то подобное, но я не хочу думать. Жизнь коротка, к сожалению даже очень. И изменить это не в наших силах. Все что мы можем сделать - это получать удовольствие
Ее светлые волосы слегка развевал ветер, что выглядело очень красиво. Она казалась мне порождением семи смертных грехов, и было видно, что они ее ни капли не страшат.
Убрав руку, я слегка холодно посмотрел на девушку, продолжая внутри себя улыбаться.
Что на счет тебя? Или для тебя никотин неопасен? - она выдохнула дым прямо мне в лицо, и я сделал тоже самое.
Нет. Я ничего не боюсь. Как тебя зовут? - я снова провел рукой по ее волосам. И похоже ей это нравилось.
Облокотившись на стену, я продолжал медленно выдыхать дым, изредка поглядывая на девушку.
Улыбнувшись ей, я выкинул сигарету и, положив руку ей на талию, а другой указывая на вход, сказал: Пойдем..
Мы зашли в клуб, и я также не спеша направился к бару.




Сообщение отредактировал Vmtms - Вторник, 22.05.2012, 13:18
 
Sofie_RhodesДата: Вторник, 22.05.2012, 14:53 | Сообщение # 635
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Он убрал руку с моих волос. Что-то в его лице изменилось, пропало восхищение... и тут же загорелось снова. Этот парень уверен в себе, настойчив и красив, следовательно он - достойная компания, по крайней мере, на один вечер.
-Нет. Я ничего не боюсь. Как тебя зовут? - говоря это, он снова провел рукой по моим волосам.
- Кейси, - улыбнулась я и выбросила сигарету. Он сделал тоже.
Подойдя ближе к парню, я почувствовала его прикосновение. Он положил руку мне на талию и притянул еще ближе к себе.
Пойдем... Он потянул меня в сторону входа, а я с удовольствием поддалась ему. Зайдя в клуб, мы направились к барной стойке.
- Могу я узнать твое имя? - спросила я, покидая его объятия, чтобы сесть на стул. В этот момент я слегка махнув головой, откинула волосы назад. Я прекрасно знала, как соблазнительно они отразили яркое, динамичное освещение зала.




Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Вторник, 22.05.2012, 14:55
 
VmtmsДата: Четверг, 24.05.2012, 12:14 | Сообщение # 636
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

- Могу я узнать твое имя? - сказала Кейси, садясь на стул возле барной стойки.
- Джеймс, - я не хотя улыбнулся ей и заказал два виски.
Интересно, что там делает Шар? Хотя, почему меня это интересует?
Отбросив странные для меня мысли, я взглянул на Кэсс и спросил:
Что привело тебя сюда, Кейси?
Слегка усмехнувшись, я сделал один большой глоток виски. Только сейчас я понимаю, как скучал по этому напитку.


 
Sofie_RhodesДата: Вторник, 29.05.2012, 14:48 | Сообщение # 637
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
- Джеймс,
Он обратился к бармену и заказал два виски. Я только, что выпила виски, но я думаю от ще одного бокала я не упаду под барную стойку...
Бармен, с которым я флиртовала несколько минут назад, легким движением подвинул к нам два стакана, горячительного напитка с другог конца стойки. Я улыбнулась этому парню в ответ, несмотря на мое новое знакомство, я не изменила желанию видеть этого парня на своей веечеринке.
Взяв в руки стакан, я повернулась к Джеймсу.
- Что привело тебя сюда, Кейси?
- Я хотела устроить вечеринку здесь, приехала чтобы договориться о дате и снять клуб...
Я отхлебнула виски, сразу почувствовало огонь, обжигающий горло и сильное расслобление всего тела. Мозг еще работал, но уже не так ясно, как прежде.
Не вольно я еще раз оценила внешность мужчины, сидящего напротив меня. Мускулы были видны даже сквозь несколько слоев одежды...
Я подняла взгляд на Джеймса и заманчиво улыбнулась ему.




Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Вторник, 29.05.2012, 14:49
 
VmtmsДата: Вторник, 29.05.2012, 15:08 | Сообщение # 638
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Я хотела устроить вечеринку здесь, приехала чтобы договориться о дате и снять клуб... - она выпила виски и как-то странно посмотрела на меня.
Женщина, ты пьянеешь! - я слегка засмеялся своим мыслям, удивленно смотря на нее. С одного бокала? Она меня удивляет. Хотя, кто ее знает, сколько она выпила до нашего знакомства.
Вечеринка это безусловно плюс. Но будь аккуратней с алкоголем. Хозяйка вечеринки не должна быть пьяной. Правильно? - я смотрел на нее, ожилая одобрения. Она заказала еще виски и после этого бокала стала еще более странно смотреть на меня. Все! Не могу смотреть на то, как она пьянеет. Это выглядит странно!
Кэсс... - я мягко улыбнулся, пытаясь поймать ее взгляд на мне, - если хочешь, я могу отвезти тебя домой. Где ты припарковала машину?


 
Sofie_RhodesДата: Вторник, 29.05.2012, 22:09 | Сообщение # 639
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Почему он засмеялся? Я опракинула в рот остатки виски, что еще больше обрадовало моего собеседника... Я уже ног своих не чувствую...
- Вечеринка это безусловно плюс. Но будь аккуратней с алкоголем. Хозяйка вечеринки не должна быть пьяной. Правильно?
- Ну, смотря что за вечеринка... - я вскинула одну бровь и как-то совершенно случайн заказала еще...
А он красавчик... Если я не смогу встать со стула он сможет мне помочь... Эти мысли заставили меня улыбнуться.
- Кэсс... если хочешь, я могу отвезти тебя домой. Где ты припарковала машину?
Вау, а он времени зря не теряет...
- Я отпустила своего водителя, по этому тебе придется вызвать мне такси, - я услышала свой голос как-будто со стороны...
Попытка встать со стула оказалась безуспешной. Ноги совсем отказались меня слушаться и я чуть было не упала, хорошо что рядом оказался Джеймс...
На счет его рук я и вправду не ошиблась...




Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Вторник, 29.05.2012, 22:10
 
VmtmsДата: Вторник, 29.05.2012, 22:35 | Сообщение # 640
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

- Ну, смотря что за вечеринка...
Этой красотки лучше не пить. Ни капли.
Улыбнувшись ей, я допил свой второй бокал виски. Я в отличии от нее не пьянею так быстро.
- Я отпустила своего водителя, по этому тебе придется вызвать мне такси.
Кейси только встала со стула, как сразу же полетела на пол. Поймав ее в сантиметрах пятидесяти от пола, я облегченно вздохнул. Взяв красотку на руки, я кое-как расплатился и понес ее на улицу, а там, оставив ее ждать возле входа в клуб, пытался поймать такси. И да, мои попытки увенчались успехом! Аккуратно усадив леди на заднее сидение, я сел рядом с водителем и повернулся к Кэсс.
- Куда нам?




Сообщение отредактировал Vmtms - Вторник, 29.05.2012, 22:50
 
Sofie_RhodesДата: Среда, 30.05.2012, 14:33 | Сообщение # 641
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Я совсем не ожидала, что он возьмет меня на руки. какую-то долю секунды я даже не смогла понять,что происходит земля просто резко ушла у меня из-под ног. Я обхватила руками его шею... Какое-то время я еще могла держать голову, но потом решила поддаться своей слабости и желанию... Я положила голову на могучее плечо Джеймса. Немногие люди сразу могут вызвать у меня чувство защищенности, обычно это я морально пытаюсь оградиться и защититься от посторонних и малознакомых людей. Я совсем не знаю Джеймса, но он такой спокойный и так уверенно держится, что уже доверила ему донести свое тело до дома... Правда ли Джеймс такой человек как мне показалось при первом знакомстве или все это влияние алкоголя выясниться позже, а пока мои глаза закрываются... Я сделала глубокий вдох и почувствовала аромат его духов... Это сексуальный, но не вычурный запах, теплый, но уверенный... В общем, очень приятный.
За своими размышлениями о Джеймсе, я не заметила как мы вышли из клуба, как он поймал такси... Он посадил меня на заднее сидение такси.
- Куда нам?
Я пробубнила свой адрес, такси тронулось и мы поехали. Меня немного укачивало и я задремала...
Разбудил меня голос Джеймса, открывшего для меня дверь машины.

--------------------> Cassie's penthouse




Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Среда, 30.05.2012, 21:04
 
VmtmsДата: Среда, 30.05.2012, 15:11 | Сообщение # 642
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

--------------------> Квартира Кейси




Сообщение отредактировал Vmtms - Среда, 30.05.2012, 15:39
 
I_love_you_mmmДата: Среда, 30.05.2012, 21:48 | Сообщение # 643
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Серена резко нажала на тормоза, от чего машина буквально в секунду застыла на месте.
В который раз убеждаюсь, что блондиночки довольно таки взбалмошны, что, возможно, мены и завлекает. А эта попалась вообще высший класс. Нас чуть ли два раза не снесло, какое счастье свалилось мне на голову. Тем не менее, это не меняет мои планы на нее.
Вау. Я поражен твои умениям, - произнес я, пропитывая каждое слово сарказмом, после чего вылез из машины и открыл дверцу Серене, - Выходи уже, пока ты окончательно не разгромила моего "коня". Не то, чтобы мне его было жаль для тебя, но я все же беспокоюсь за свою жизнь, мне еще столько всего надо сделать. Например, в первую очередь - посадить дерево, - бесконечно продолжал я, иронизируя каждую фразу, после чего подал руку и помог вылезти девушке.
Мы оказались перед зданием самого разгульного клуба. То, что надо для нашего маленького спора. Посмотрим, сколько эта ягодка продержится.
Надеюсь, твои слова о тусовках не так бессмысленны, как твоя езда. - напрямую признался я, закрывая машину на ключ и бросая его в карман брюк.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 30.05.2012, 22:04 | Сообщение # 644
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Вау. Я поражен твои умениям, - произнес он, пропитывая каждое слово сарказмом, после чего вылез из машины и открыл мне дверцу, - Выходи уже, пока ты окончательно не разгромила моего "коня". Не то, чтобы мне его было жаль для тебя, но я все же беспокоюсь за свою жизнь, мне еще столько всего надо сделать. Например, в первую очередь - посадить дерево
И зачем всё драматизировать сарказмом? Я безупречно вожу машину, учитывая то, в каких условиях я училась. Мексика, господа - жаркая страна, и учиться там водить я вам не советую.
Прибереги сарказм для другого случая, - мило ответила я, и вышла из машины, - не плохой выбор, - произнесла я, осматривая клуб.
Достав телефон из заднего кармана шорт, я устало выдохнула, ибо зарядка сдохла. Прекрасно, а вдруг этот парень маньяк? И я в своём репертуаре. Просто надо доказать ему, что прежняя Серена всё ещё жива.
Надеюсь, твои слова о тусовках не так бессмысленны, как твоя езда.
Взъерошив волосы, я прошла вперёд по направлению к клубу, представляя на обозрения свои длинные ноги в коротких шортах.
А я надеюсь, что ты не такой занудный, как кажешься.
Обойдя длинную очередь на фэйс-контроле, я помахала охранникам и вошла в клуб. Громкий басс клубной музыки сразу же донёсся до моего слуха, а царившая атмосфера веселья и порока окутала созания. Но, я здесь не для глупостей, а для разлечений, не так ли?


forever love
 
I_love_you_mmmДата: Среда, 30.05.2012, 22:18 | Сообщение # 645
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Прибереги сарказм для другого случая, - прозвучало аналогично моему тону, - не плохой выбор, - она оценивающе прошлась по зданию.
Естественно. Самое элитное место в этой сфере, если его можно таковым назвать.
Еще бы. - коротко ответил я, внимательно следя за её движениями.
А я надеюсь, что ты не такой занудный, как кажешься. - выдала Серена и направилась в сторону клуба уверенными шагами.
Похоже, кто-то сегодня решил повеселится на славу. Что же, мне не привыкать, я буду отличным сопровождающим. Она лихо прошла сквозь охранников, конечно же, не забывая при этом совсем банально, но искусно меня соблазнять. Увы, но этого мало. Мои глаза привыкли к таким закидонам, хотя, не спорю, ножки у неё очень даже не чего.
Пройдя сквозь охрану, которая меня очень даже хорошо знала, я вошел в громко гудящее здание и остановился возле Серены. Музыка и немного мучительно яркое освещение слегка ударили в виска, но разве мне привыкать? После нескольких секунд все образумилось и мы уже рыбы в воде.
Выглядишь...как будто на своей территории. Этак блудная дочь вернулась домой, - приблизившись к её уху произнес я, Добро пожаловать домой, красавица. - в ту же секунду добавил я, слегка насмешливо улыбаясь.
Ну что же, хватит приветствий на сегодня. Едва коснувшись талии девушки, я слегка направил её вперед, наслаждаться окружностями, после чего сразу же убрал руку. У нас ведь главная тема "недоступность", так ведь?
Пойдем за столик, там гораздо приятней атмосфера, - спокойно произнес я и двинулся по направлению к столикам.
Надеюсь, ей не надо особого приглашения. Хотя, можем и его устроить.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: