menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
[OopsS]Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:22 | Сообщение # 616
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Только не надо вновь слов о том, что она мне нравится. Нет, нет и еще раз нет. Она не в моем вкусе.
Характером не вышла. Мы слишком разные, а еще у меня на этот случай куча других маз.
- Поверь, если бы ты к ней ничего не чувствовал, ты бы не пришел сюда после того, как она ушла.
Ложь, клевета, не правда, все это дерьмо собачье.
- Я пришел сюда, потому что она меня немного взбесила своим прощанием через спину и непонятным поведением. Да и вообще я здесь часто бываю.
Действительно. Если я хочу напиться, для этого не должно быть причины. В общем, пора заканчивать все эти неприятные разговорчики.
И перестать видеться с Коллинз. Не избегать ее, конечно, но и не соглашаться на ее заманиловки, чтобы встретиться.
- В общем, я думаю, нужно перейти нам на другую тему. Эта меня не особо вдохновляет.
И о чем с ней можно поговорить? О ее популярности? К черту, мне ни капли не интересно. И куда же делись все мои шаблонны?
Обычно я всегда заводил темы для разговора без каких-либо проблем и раздумий. А сейчас просто нет настроения.
Короче, мне просто надо прийти домой, лечь спать, а на утро я буду как огурчик. Но так рано переться в родное гнездышко?
Тоже не особо хочется. Короче, посмотрим, что будет дальше.


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 28.04.2012, 14:40 | Сообщение # 617
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

- Я пришел сюда, потому что она меня немного взбесила своим прощанием через спину и непонятным поведением. Да и вообще я здесь часто бываю.
Я же не такая наивная, чтобы в это поверить. Хотя, пусть считает, что я поверила.
Ему от этого может лучше станет. Когда соглашаются с мнением другого это всегда хорошо.
Стоп, я точно думаю, как психолог, а не как актриса. Может я выбрала не ту профессию? Нет. конечно ту.
Все, пора заканчивать эту тему, а то я точно буду не ассистенткой Шарлотты, а новым психологом.
- В общем, я думаю, нужно перейти нам на другую тему. Эта меня не особо вдохновляет.
Он прямо читает мои мысли. И ему и мне эта темя не очень то по душе. У меня вот вообще никогда не было нормальных отношений, все в основном были фальшивыми для карьеры. Зато, мы всегда хорошо смотрелись друг с другом.
Кстати, о чем нам поговорить? Обычно я не начинаю разговор, его обычно начинают за меня.
Может о погоде? Нет, это точно не та тема, которая сейчас подойдет.
- Ладно, давай перейдем к другой теме,- я посмотрела на бокал в его руках,- Может тебе уже хватит пить? Так и до больницы недалеко.
Ладно, хоть так тему перевала.


 
[OopsS]Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:04 | Сообщение # 618
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Пока Оливия думала над темой для разговора, я наблюдал за людьми к клубе. Да, теперь я вижу, как смотрюсь со стороны.
Прямо напротив меня сидел какой-то пьяница с видом будто просидел тут около двух недель.
Ну, я то на такого не похож. Просто немного устал.
И такое чувство, что люди сюда идут лишь для того, чтобы напичькаться наркотой и нажраться.
Ну, кто-то еще и для танцев, но в основном это девушки. Парни сюда идут за одноразовым сексом. Одно веселье. Но такое однообразное.
- Ладно, давай перейдем к другой теме. Может тебе уже хватит пить? Так и до больницы недалеко.
Я засмеялся. Она еще что-то будет рассказывать мне о вреде алкоголя? Сам не пьешь, другим не мешай.
Я здоров, как бык. И никакая больница мне не светит. Разве что лет в семьдесят. Там уже все болячки сами собой полезут.
- Не думаю, что только алкоголь помогает быстрее покончить с жизнью. А как же наркотики и табак? Я употребляю, частенько.
Так что пора тебе идти, ведь я такой плохой дядька. И если папарацци заметят тебя в моей компании, то это же будет провалом.
Стоп, а почему бы и не повеселиться? Я залез на барную стойку и, прочистив горло, начал говорить:
- Уважаемые гости. Думаю, каждый из вас знает эту девушку, - я ткнул пальцем на Берк. - Оливия Берк собственной персоной. Покупаете мне выпивку и получаете автограф!
Хорошо, что людей было не так уж и много. иначе я бы действительно отправился в больницу с каким-нибудь отравлением. Я стянул с Лив очки и надел на себя.
Сразу толпой повалили девушки. Они не успевали расплачиваться за выпивку и совали разные части тела.
- Эй-эй, полегче, дамы, - воскликнул я, когда одна из фанаток задела мой локоть и я пролил на себя мартини.
- Весело, правда? - с усмешкой спросил я у Берк, которая не успевала ставить свою подпись.


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 28.04.2012, 19:23 | Сообщение # 619
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

- Не думаю, что только алкоголь помогает быстрее покончить с жизнью. А как же наркотики и табак? Я употребляю, частенько
Да, так банально. У меня такое чувство, что я уже о нем все знаю.
Но тут он залез на барную стойку. Этого я точно не ожидала. Что он собирается сделать?
- Уважаемые гости. Думаю, каждый из вас знает эту девушку, - он ткнул пальцем на меня. - Оливия Берк собственной персоной. Покупаете мне выпивку и получаете автограф!
Да как он... Нет, он еще и мои очки стянул. Слава богу, что людей еще не так много, а то я бы умерла.
Все, пора это заканчивать. И как же? Кажется, в моей голове появилась превосходная идея.
Я встала на барную стойку и сказала,-Той из вас, кто поцелует его, а потом даст ногой ниже пояса, я лично подарю 10000 долларов
Вау, желающих было много. Я даже не ожидала такого. Я выбрала какую-то блондинку, на вид очень симпотичную.
- Ну как, нравится? спросила я у Стива.
Он не успел ничего ответить, как она его поцеловала, а потом дала ногой по очень хрупкому месту. Я еле сдерживала смех.
Да, она действительно заслужила свои десять тысяч. Я быстро отдала ей деньги и она удалилась. Наверно не хотела испытать гнев Стива.
- Понравилось? спросила я смеясь,- Удачи с той девушкой, которая от тебя ушла. Если хочешь, звони,- сказала я и протянула ему номер.
Не думаю, что он позвонит. Хотя, чтобы расквитаться со мной может быть.
Я быстро вышла из клуба. Меня уже поджидали папарацци. И когда я останусь незамеченной?
Я села в машину и поехала домой. Хватит с меня на сегодня приключений. Во время дороги я еще позвонила Шарлотте.

------->Olivia Burke's penthouse




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Суббота, 28.04.2012, 19:37
 
[OopsS]Дата: Суббота, 28.04.2012, 19:56 | Сообщение # 620
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Она была явно удивлена моим действием. Да, я король неожиданности. Прям вообще мастер, - с сарказмом подумал я.
И когда я стянул очки, она была явно возмущена. Да я еще и говнюк, портящий всем в округе настроние.
Хотя, чего это. Эти люди счастливы тому, что увидели своего кумира. Нужно будет найти какой-нибудь ее фильмец.
Эротического содержания. Если таковой есть, конечно. Не все девушки из монастырей снимаются в порнушках.
Я уже был доволен собой, пил все, что мне покупали, заливал одновременно, пробовал по глотку, а потом выливал, но тут и Берк поднялась на сцену.
Какого черта она задумала?
- Той из вас, кто поцелует его, а потом даст ногой ниже пояса, я лично подарю 10000 долларов
О, умно. Но старая темка. Я не впечатлен. Могла и придумать что-нибудь получше. Актриса все-таки, там таких сцен офигеть сколько.
Но люди готовы были ей подчиняться, словно стадо овец. Интересно, со мной такое же бы творилось, если бы я встретил Деппа, например? Или Кармен Электру?
Она выбрала какую-то глупую блонди. Ну, слава Богу, хоть одну. Она присосалась ко мне своими силиконовыми губенками, а потом дала по яйцам.
И почему все женщины должны знать, что это больное место мужчин? Не справедливо. Я не же хожу по сиськам каждой из них не бью.
Берк отдала ей деньги, и произнесла:
- Понравилось? Удачи с той девушкой, которая от тебя ушла. Если хочешь, звони.
Я с недовольным выражением лица взял ее номер и засунул в карман. Как-нибудь позвоню, расквитаемся.
Люди смотрели на меня с очевидной насмешкой. Какой-то парень откровенно ржал. Это меня ужасно взбесило.
Плюс ко всему, я был пьян. Да, драки не избежать.
- А ну завали е*ло! - крикнул я и, подойдя, заехал с кулака по роже этому любителю посмеяться.
Но похоже, это было зря. Бежать в страхе он не собирался. Смахнув кровь с губы, он пнул меня в живот. Я, кряхтя, упал. Отлично. Сам нарвался на неприятности.
Он меня допинывал, пока я лежал, как размазня. Но просто так я сдаваться не собираюсь. Пропади оно все пропадом, шрамы украшают мужчин.
Взяв какую-то бутылку, первую попавшуюся под руку, я разбил ее о голову парня и, поднявшись, сел на полу.
Он был еще жив, правда пару швов ему точно наложат. Кто-то вызвал копов. Я никуда не бежал, потому что нахер это нужно. Как раз отсижусь в обезьяннике, а на утро отец заберет меня.
Послышался шум серены, через пару секунд люди уже расступались по сторонам, давай пройти легавым. Я вытянул руки. Меня заломали и повели в машину.
Ох, и хорошая же ночка предстоит мне.

-----> Участок№111


 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 10.05.2012, 16:18 | Сообщение # 621
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Мы вошли в клуб и сразу направились к директору. Он, конечно, вначале отпирался, но потом согласился. Надо же ему немного побурчать, все-таки возраст уже не тот. Да, мы просидели у него два часа. Кто столько выдержит? Хотя, ответ сразу ясен. Мы с Кейси и выдержим.
Затем мы вышли из его кабинета и я осмотрелась. Да, людей много.
- Слушай, клуб это отличное место для знакомств. Как насчет разойтись и узнать кого-нибудь? Встретимся у тебя вечером, хорошо?
Я побродила по залу.
Да, раньше казалось, что тут больше интересных людей, а не пьяниц.
Я решила подсесть к какому-то парня. Господи, он точно не разбирается в шутках. Как может быть такое плоское чувство юмора то?
Ладно, надо его оставить.
Я встала и решила еще раз осмотреться.


 
alison_dilaurentisДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:32 | Сообщение # 622
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер:

--------> Dean's penthouse

Я вскочил в клуб и взглядом нашарил Ванессу. Она, как и я осматривала зал. На моём лице появилась самодовольная улыбка. Я направился к ней. Интересно, а она меня узнает? Я тогда, так и не сказал ей про то, что чертовски богат ... и вообще,как она отнесётся к тому, что я буду тут жить. Жизнь даётся человеку только один раз, и я буду проживать её так, как хочу я, а не так, как хочет кучка окружающих мудаков. Не царское это дела людей уважать, а вот себя уважать дело царское.
-Девушка, можно с вами познакомиться. Я Дин Уолкер. Можно просто ваше величество,но обязательно с поклоном. Явно глумясь сказал я, улыбаясь.
Она могла меня и не помнить. Мы познакомились хм.. с математикой у меня не важно. Много лет тому назад. Она мне понравилась и вот спустя много лет ,я снова её нашел. Что же она скажет? А ведь, её со мной ещё жить...везучая! Размышлял я , приподняв уголок рта, изображая улыбку.




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Пятница, 18.05.2012, 17:01
 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:40 | Сообщение # 623
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

-Девушка, можно с вами познакомиться. Я Дин Уолкер. Можно просто ваше величество,но обязательно с поклоном.
Ко мне подошел парень. Стоп, это Дин. Мой Дин. Господи, как он тогда быстро уехал, мы даже не попрощались.
И вообще, его самолюбие иногда меня раздражает. Ну ладно, посмотрим, что он скажет на это.
- Здравствуйте, ваше величество,- сказала я, поклонившись,- Я Ванесса Абрамс. Возможно, вы меня не помните, ведь мы познакомились пять лет назад и я всего лишь бедная крестьянка.
Я сама от себя такого не ожидала. Это же надо, я ему еще и поклонилась.
И вообще, надо убить в нем это самолюбие и теперь это однозначно моя цель. Вот только как?
Тут у меня в голове возник план. Сейчас мы немного так вот поиграем, а потом я поведу его в парк аттракционов. Да, именно то место, где мы и познакомились пять лет назад. До сих пор помню, как он зашел в ту же кабинке на колесе обозрения, что и я.
Как же я рада его видеть. Пять лет это мука и вообще, как он меня нашел? Ладно, потом задам этот вопрос.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Воскресенье, 13.05.2012, 17:43
 
alison_dilaurentisДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:21 | Сообщение # 624
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер:

- Здравствуйте, ваше величество,- сказала она, поклонившись,- Я Ванесса Абрамс. Возможно, вы меня не помните, ведь мы познакомились пять лет назад и я всего лишь бедная крестьянка.
Я пренебрежительно, жестом руки позволил ей встать и засмеялся, оценивая широту фантазии.Всё-таки некоторые люди меня удивляют. А она не изменилась. До сих пор способна на отчаянные поступки. Даже тогда, когда мы зашли на колесо обозрения в Филадельфии в одну кабинку, она не отпиралась и спокойно со мной флиртовала и язвила. Хотя большинство девушек, просто улыбалось.
- Да, я помню в лицо всех подчинённых- сказал я,но желудок предательно заурчал, - очушительно, я сейчас умру от голода. Не хотите спасти жизнь королю и показать ему ближайший ресторан?
Мне пора записаться в актёры и податься в театр. И это, ещё хорошо, что я не решил упасть ,изображая обморок, хотя....я рухнул на пол и потянул к ней руку, имитируя при этом,взгляд кота из "Шрека"- Ты ведь составишь мне компанию?
На нас любопытно смотрели, но я никогда не обращал внимания на окружающих, слишком зациклен на себе.




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Воскресенье, 13.05.2012, 18:22
 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:23 | Сообщение # 625
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

- Да, я помню в лицо всех подчинённых, очушительно, я сейчас умру от голода. Не хотите спасти жизнь королю и показать ему ближайший ресторан?
Ты ведь составишь мне компанию?
Стоп, я ведь еще не согласилась, а он сразу про компанию.
Мою компанию еще заслужить надо.
Тут я осмотрелась. Люди смотрели на нас, как на сумасшедших. Ну и ладно. Что такого в том, что парень просто лег на пол и предлагает мне пойти в ресторан? Да, в этом и правда что-то есть. Хотя, я не собираюсь так быстро соглашаться.
Они и так знает, какая я упрямая.
- Мою компанию, надо еще заслужить,- быстро сказала я и присела рядом с ним,- Но у вас счастливый день, ваше величество. Но, мы пойдем совсем в другое место, а покушаете вы в другой раз, я потянула его за руку и подняла с пола.
- И даже не спрашивайте, куда я вас веду,- сказала я потащив его за руку к выходу.
Я собираюсь повести его в парк аттракционов. Но, ему об этом знать необязательно. Может хоть там он не будет таким самовлюбленным и величественным.


 
alison_dilaurentisДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:38 | Сообщение # 626
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

- Мою компанию, надо еще заслужить,- быстро сказала она и присела рядом со мной,-Но у вас счастливый день, ваше величество. Но, мы пойдем совсем в другое место, а покушаете вы в другой раз, она потянула меня за руку и подняла с пола.
- И даже не спрашивайте, куда я вас веду,-сказала она потащив меня за руку к выходу.
-Та расслабься,отныне, можешь говорить со мной на ты,- я улыбнулся уголком рта и пошел за ней.
О,мрак! Куда она меня ведёт? Подумал я и закусил губу. Неужели она думает сломать моё величие? Моё коварство просто так не вылечишь. Пожалуй, для этого нужно сильно постараться.
Мы вышли на улицу, солнце слепило в глаза. Я натянул очки и повернулся к ней.
- Ей ,ты куда это меня ведешь? Очушительно,я иду за девушкой,которую не видел лет 5, и даже не знаю куда.
Погода была замечательной и было много мест, которые можно посетить в НЙ. Я улыбался и невольно думал о том, что мания моего величия немного угасла.




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Воскресенье, 13.05.2012, 21:43
 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:54 | Сообщение # 627
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

-Та расслабься,отныне, можешь говорить со мной на ты
Значит разрешение получено, это же надо, не прошло и года.
- О спасибо, великий и ужасный Дин Уолкер.
Я все-таки решила его подразнить. А что? Он первый начал.
- Ей ,ты куда это меня ведешь?
Так, я веду его в парк аттракционов. Туда, где мы впервые встретились. Но, это огромный секрет и он не должен узнать об этом. Может хоть там его пафос исчезнет? Нет, вряд ли.
- Это большой секрет. И мы туда пойдем пешком.
Я взяла его за руку и мы пошли ровно к парку аттракционов. Вау, сразу столько воспоминаний. Неужели это и правда происходит?
Кстати, уже вечер и немного холодает. Я взглянула на небо. Наверное, скоро будет дождь, но еще успеем прокатиться на колесе обозрения, хотя он долго идет. Надо было мне идти не в таком легком платье. И я еще причем на шпильках, ну вообще.
Мы уже дошли до парка. Ура!

-----> Парк аттракционов


 
alison_dilaurentisДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:12 | Сообщение # 628
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

- О спасибо, великий и ужасный Дин Уолкер.
Она решила со мной поиграться? Это хорошо,что не считает меня комком доброты и великодушия. Пока вы считаете меня доброй няшей, я мысленно наматываю ваши органы на люстру. Меня просто называют агрессивным,злым,циничным и высокомерным. Приходится оправдывать впечатление людей. О,всемирное зло! Я ещё,детка, и кровожадный. Я жажду мсти. А мстя моя страшна.
- Это большой секрет. И мы туда пойдем пешком.
Очушительно! Я точно умру от жажды . Ну,что ж мы развлечёмся... куда бы мы не пошли. Мы подошли к парку..парку аттракционов? Тучи снова собирались над НЙ. Она была в лёгком платье и шпильках, ну что ж,если нас застанет дождь, будет весело.
-----> Парк аттракционов


 
Sofie_RhodesДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:53 | Сообщение # 629
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Мы зашли в клуб и направились прямиком в кабинет директора клуба...
- Чем могу вам помочь? - сказал не молодой мужчина, на вид лет 50, но стройный, солидный, на руках поблескивают платиновые запонки и может быть уже не новые, но отлично работающие Rolix. правильно говорят, что о человеке можно многое сказать по его внешнему виду... У меня не плохо получается разбираться в людях и я, можно сказать с первого взгляда, поняла как нужно общаться с этим человеком...
- Здравствуйте, - сказала я, уверенно заходя в кабинет и усаживаясь в кресло напротив директора, - у меня к вам деловое предложение... Я бы хотела снять клуб на день, я бы очень хотела провести свое мероприятие именно в вашем клубе, ведь места престижнее и легендарное не сыщется во всем Нью-Йорке.
Директор слегка улыбнулся, я поняла, что действую абсолютно правильно.
- Когда вы планируете провести свое мероприятие? - вежливо спросил он.
- Через три дня.
Он задумался о чем-то, я предпочла не мешать ему, но через какое-то время спросила:
- Сколько?
...
- Договорились!- я протянула ему руку, которую он с удовольствием пожал. - До встречи...
Я встала с кресла и направилась к двери.
- Слушай, клуб это отличное место для знакомств. Как насчет разойтись и узнать кого-нибудь? Встретимся у тебя вечером, хорошо?
- Да! Желаю найти стоящего парня, без тараканов в голове и младшей сестры, - усмехнулась я и направилась к бару.
- Бренди, пожалуйста...
Через несколько мгновений симпатичный бармен подвинул ко мне напиток:
- Что-нибудь еще? - сказал он, улыбнувшись.
- Да, я хочу, чтобы день моей вечеринки оказался твоей сменой...
- Когда твоя вечеринка, красавица?
- Через три дня, - произнесла я наигранным шепотом
- Будет исполнено!
Я быстро выпила обжигающее горло бренди. Посидев, еще немного, я почувствовала, что в зале слишком шумно и душно, да и настроения на романтические знакомства абсолютно нет. У меня закружилась голова, и резко стало не хватать воздуха... Я поднялась и, шатаясь направилась к выходу...
Я вышла на улицу и сделала большой вдох, я чувствовала, как свежий воздух течет по моему горлу и заполняет легкие, в голове немного просветлело... Это было странное чувство, не могло меня так снести от одного бокала, да и ощущение совсем не походило на алкогольное опьянение...
Отдышавшись, я открыла сумку и вытащила оттуда серебряный с узорной резьбой портсигар...
Черт, прикурить не чем! Fuck




Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Понедельник, 14.05.2012, 22:54
 
VmtmsДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:40 | Сообщение # 630
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

-------------------->?????



Я прогуливался по улицам города, как вдруг подошел к клубу. Это было немного неожиданно, так как я был полностью погружен в свои воспоминания, но мое внимание привлекла одна блондинка, пытающаяся найти зажигалку. Было немного смешно наблюдать за ней, поэтому я решил ей, так сказать, помочь.
Достав зажигалку и поднося к ее сигарете, я улыбнулся и сказал:
И как у такой девушки не может найтись зажигалки?
Слегка рассмеявшись, я непринужденно посмотрел на нее. Я стоял и смотрел, как она выдыхала дым, и мне почему-то тоже захотелось курить. Достав сигарету, я затянулся, выдыхая дым в сторону девушки. Она уж точно не против этого..не то, что Шарлотта.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: