menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
RickДата: Четверг, 26.04.2012, 17:27 | Сообщение # 586
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мой блеф всегда пропитан толикой сладкого яда. И не смей это осквернять, а то получишь, сам знаешь по какому месту. Она не двусмысленно взглянула на предмет своих угроз.
Тише...у тебя еще будет такая возможность.
И вот музыка начинает звучать громче и люди вокруг аплодируют. Легкий поклон и я провожу безымянным пальцем по своей губе.
Танец начался...Вдох, выдох, шаг, поворт головы и снова наши глаза встретились. Ее глаза, - они прекрасны. Шаг, еще один, поворот, она прогибается к полу и я держу ее за талию. Одна нога слегка приподнята и моя рука скользит по ее бедрам. Резко подняв ее, наши тела снова соприкоснулись.
Не плохо танцуешь... Шаг, еще один, резкий поворот головы, снова шаг. Я взял ее за руку и повернул вокруг своей оси, после чего она наклонилась спиной и я придержал ее голову. Народ вокруг, не скрывая восхищения аплодировал. Приподняв ее, мы продолжали наш танец.
Только наш...Последний поворот и я снова наклоняю ее, держа за бедро. Медленно поднявшись до уровня моего лица она улыбнулась
Невыносим... Одно слово, которое говорит больше тысячи слов. Слово, которое я и хотел услышать.
Превосходна... В тон ей протянул я, отдышавшись и продолжал держать ее в объятиях. Лишь через какое-то время понял что песня уже закончилась.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Четверг, 26.04.2012, 17:36 | Сообщение # 587
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Тише...у тебя еще будет такая возможность.Да если я захочу у меня их будет уйма.
Не плохо танцуешь... Он был удивлён не меньше меня. Да я сама до сих пор в шоке.
Ты тоже...А ведь правда. Я даже и не знала, что за ним такие скрытые таланты имеются.
Превосходна...Пытаясь перевести дыхание, вторил он мне тем же тоном и я готова была провалиться сквозь землю в эту секунду.
И в голове невольно проносились строки из песни - Yeah Yeah Yeahs – Run away:


Но он не отпускал меня, продолжая поддерживать руками. Наконец я нашла в себе силы и отпрянула от него.
Не нужно со мной играть в эти игры...Сам знаешь чем всё закончится.Бежать, бежать, бежать....подальше.
Я не хочу больше бояться и испытываться боль. Не хочу любить, не хочу чувствовать, не хочу думать...Я же говорила ему.
Медленно шагнув назад от него, я развернулась и стала пробираться сквозь толпу людей к выходу.
Нечем дышать и почему-то слёзы подступают к горлу. Почему когда я думаю, что вновь стала сильной и независимой, я снова попадаю в его капкан.
Не дам себя растоптать вновь...нет, Рик...не в этот раз.


 
RickДата: Четверг, 26.04.2012, 17:51 | Сообщение # 588
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Песня закончилась и она отпрянула от меня.
Не нужно со мной играть в эти игры...Сам знаешь чем всё закончится.В ее глазах читался страх.
Игры закончились Мелисса. Всё когда-то кончается. Медленно шагнув назад от меня, она развернулась. Я пытался было схватить ее за руку, но четно, рука выскользнула и Мелисса пробираясь сквозь толпу вышла на улицу.
Твою мать... И вот так всегда, как только все хорошо, она куда-то бежит от меня, от своих мыслей, чувств. Да черт побери, она готова убежать от всего мира. Люди в недоумении уставились на меня. Кто-то из толпы сказал:
Хорошо смотрелись в танце.. Я кинул на него взгляд и раздраженно ответил:
И не говори...Уйдя с танц пола, я подошел к бару и выпив еще сто текилы закурил сигарету.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 26.04.2012, 17:53
 
gagoshkaДата: Четверг, 26.04.2012, 18:03 | Сообщение # 589
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Оказавшись на улице, я приложила руку к губам, силясь не заплакать.
Всё таки, я сломалась на каком-то этапе своего жизненного пути и меня уже не склеить.
Я жутко бесилась. Ненавижу себя за слабости, я вообще не люблю быть слабой. Это так низко и мерзко.
Я не должна показывать то, что он властен надо мной, что он может заставить меня плакать, бежать, мучиться, скучать...
Нет, хватит. Я должна взять себя в руки. В конце концов Нью-Йорк мой и я не собираюсь его уступать никому.
А своё сердце я вообще закрыла в ларец и спрятала глубоко внутри себя. А ключи не помню где. Так что хрен ему...
Достав зеркальце, я подправила макияж, и вздохнув полной грудью, демонстративно вернулась в клуб.
Посмотрим кто ещё сыграет на нервах первее. Подхватив бокал с подноса официанта, я не глядя, залила жидкость себе в горло.
Обжигающее тепло пробежалось по телу и кажется смелости и решительности во мне поприбавилось.
Резко подойдя со спины к Рику, я развернула его на крутящемся стуле к себе лицом и ядовито улыбнулась.
Я забыла вручить тебе на прощание подарок.Сказала я и он точно уже ожидал моей пощёчины, но вместо этого я схватила его за куртку и притянула к себе в страстном поцелуе. И клянусь вам, он был чрезвычайно откровенным и пошлым. Но мне плевать, я заставлю его выть на луну, мать вашу. А затем отстранившись, я улыбнулась и помахала ему ручкой. Сладких снов, зайчик.
Развернувшись, я пошла в другой конец зала, весело пританцовывая. Хрен я сдамся, хрен я сдамся...


 
RickДата: Четверг, 26.04.2012, 18:20 | Сообщение # 590
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я допивал не помню какую по счету стопку текилы, как меня кто-то развернул на стуле. Мелисса.
Я забыла вручить тебе на прощание подарок Я уже ждал очередную пощечину, но вместо этого она схватила меня за куртку и притянула к себе в страстном поцелуе, который впрочем был крайне пошлым. После чего отстранилась и улыбнувшись помахала мне ручкой.
Сладких снов, зайчик Мою улыбку украсила задорная гримаса.
Ночь только начинается, сладкая. Развернувшись, она пошла в другой конец зала, пританцовывая. Что же, вызов принят, Мелисса...
Я поднялся со стула и направился за ней, проходя мимо танцующих тел и держа ее в поле зрения.
Настигнув ее около уборной, я схватил ее за руку и аккуратно притянул к себе так, чтобы чувствовать на себе ее дыхание.
Кто-то из нас фальшивит дорогая. Зачем возвращаться, если ты уже ушла?
Только не говори мне про ключи. Автомобилями ты никогда не дорожила.
Я смотрел в ее глаза и пытался понять что происходит в ее голове.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Четверг, 26.04.2012, 18:26 | Сообщение # 591
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Я практически дошла до места укрытия, но он меня всё таки догнал, схватив за руку и развернув к себе.
И чёрт, слишком близко. Слишком. Кто-то из нас фальшивит дорогая. Зачем возвращаться, если ты уже ушла?
Только не говори мне про ключи. Автомобилями ты никогда не дорожила.
Вот нахал. И как в нём столько хамства умещается?
Я вернулась не к тебе. Между прочим я сюда пришла первая и уходить не собираюсь, потому что ты здесь.
И прекрати предавать слишком много значения тому, что вовсе не значит ничего. Я понимаю, тебе нравится льстить себе.
Но, я ещё раз повторюсь, Рик. Я. Тебя. Не. Люблю.
Сердце сейчас выскочит из груди и я нервно сглатываю. Ведь это правда, да?
Я никого не люблю и не собираюсь любить. Ни с кем встречаться и никому принадлежать. Я ведь независима. И это мой выбор. Мой...ага. Чёрт!


 
RickДата: Четверг, 26.04.2012, 18:39 | Сообщение # 592
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я вернулась не к тебе. Между прочим я сюда пришла первая и уходить не собираюсь, потому что ты здесь.
И прекрати предавать слишком много значения тому, что вовсе не значит ничего. Я понимаб, тебе нравится льстить себе.
Но, я ещё раз повторюсь, Рик. Я. Тебя. Не. Люблю
Я слегка отстранился и посмотрел как она нервно сглатывает. Интересно, она сама в это верит??? Хотя, сейчас и проверим. Я приблизился к ней и наклонился к ее губам, ощущая на себе, как дрожит ее дыхание. Медленно поцеловал ее губы.
Нежно, так как я целовал ее раньше, отдаваясь полностью этому поцелую, без капли пошлости. Так, как целуются в первый раз подростки.
Чуткий, но не долгий поцелуй. Так, как нужно. Отпрянув от ее губ лишь на миг, я еле слышно спросил:
Всё еще не любишь?


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Четверг, 26.04.2012, 18:48 | Сообщение # 593
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Вот эта его ухмылочка сейчас не сулит мне ничего хорошего и...
Я таки не успела убежать, почувствовав его губы на своих в нежном поцелуе.
Искренний, недвусмысленный, ласковый поцелуй...И что он делает?
Я даже забыла что хотела сказать ещё, отдавшись этому поцелую.
Всё еще не любишь?А?Что?Что он сказал?Прийдя в себя, я лишь приоткрыла ротик, а слов так и не нашла.
Не...ни..никогда больше не делай так.Абсолютно бессвязно проговорила я, шумно выдохнув.
Зачем?Просто зачем?Ты гоняешь меня по замкнутому кругу...А я не хочу больше бегать. Я просто хочу...
А хрен знает чего я хочу. Кажется я и сама не могу ответить на вопросы, которые меня волнуют.
Чтобы ты оставил меня в покое.Честно, да?А я не верю, неубедительно.
Мне ведь нравится, что он ко мне испытывает слишком серьёзные чувства.
Мне нравится как он дерзит мне, как он ставит меня в тупик своим хамством и своими решительными действиями.
Мне нравится сходить с ним с ума, нравится ходить по грани лезвия ножа. Мне нравится как он на меня смотрит, мне нравится как он меня обнимает, как шепчет мне на ухо то, что я хочу слышать. Мне нравится, что он упёртый и не сдаётся. А я боюсь...


 
RickДата: Четверг, 26.04.2012, 18:57 | Сообщение # 594
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Не...ни..никогда больше не делай так.
Зачем?Просто зачем?Ты гоняешь меня по замкнутому кругу...А я не хочу больше бегать. Я просто хочу...
Еле слышно прошептала она.
Ага.Она так и не успела договорить, как я снова поцеловал ее таким же чутким, нежным поцелуем. Я не мог, к черту, я даже не хотел останавливаться. Ее губы такие сладкие. Никогда бы не останавливался...Отпрянув от нее, я все же дал ей договорить.
Чтобы ты оставил меня в покое. Я лишь ухмыльнулся и приблизился к ее губам, слегка приоткрыв свои и тихонько прошептал в тон ей:
Ты не хочешь этого Мелисса Бейзен...Это больше не игра и правил больше нет. После чего я прислонил ее к стене и провел ладошкой по ее щеке.
Ответь искренне, хочешь ли ты этого так же как я? Или то, что сегодня началось, сегодня и закончится.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Четверг, 26.04.2012, 19:06 | Сообщение # 595
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Ага.Что это ещё за ага?Он вообще слушает меня?
Но когда он снова поцеловал меня и прижал к стене, я поняла, что чёрт подери, он меня не отпустит.
И что мне теперь делать? Потому что мне это опять таки нравится. Боже, я ненормальная. Мне точно нужно к врачу.
Ты не хочешь этого Мелисса Бейзен...Это больше не игра и правил больше нет.
Ответь искренне, хочешь ли ты этого так же как я? Или то, что сегодня началось, сегодня и закончится.

Козёл, засранец, манипулятор!Ненавижу его...чёрт, ненавижу!И почему он думает, что в праве мне диктовать условия?
Твой вопрос прозвучал двусмысленно. Если ты о сексе, то я здесь, хочешь - бери. Но моим сердцем тебе не овладеть.
Я не знаю почему я веду себя так. Может это просто защитная реакция. Режу по живому, саму себя же.
А мне нравится когда он психует, но всё равно не сдаётся. Его вообще хоть когда-нибудь кто-то смог сломать?
Я нахально улыбалась в его губы, ощущая тепло его тела, которые было столь близко от моего, что он мог почувствовать бешеное биение моего сердца.
Да, я боюсь. А вдруг всё опять пойдёт к чертям. У меня ведь всё не как у людей. Я вообще ненормальная. С этим следует смириться.
Тяжёлое взволнованное дыхание, его пристальный взгляд. Кажется ещё чуть чуть и я сойду с ума или упаду обессиленная на пол. Он сильнее меня.


 
RickДата: Четверг, 26.04.2012, 19:18 | Сообщение # 596
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Твой вопрос прозвучал двусмысленно. Если ты о сексе, то я здесь, хочешь - бери. Но моим сердцем тебе не овладеть.
Ее ответ на мгновение поставил меня в тупик. Я не имел ввиду секс. Какого черта?? Хотя...Что ж Мелисса, теперь не отвертишься.
Я скользнул взглядом по ее телу и нежно прислонился к ней.
Секс с тобой, он был превосходен. Моя рука скользнула ей под платье и медленно поднялась по бедрам до нижнего белья.
Я бы даже сказал лучшим в моей жизни. Зацепил одним пальцем резинку от трусиков.
Но мне больше нравится бороться за твою душу, нежели за тело.
Я резко отпрянул от нее на расстояние вытянутой руки и достав пачку сиграет развернулся, направляясь к выходу, одновременно закуривая.
Один - ноль, Мелисса. Протянул я, уже пробираясь сквозь толпу людей.
Выйдя на улицу, я открыл машину и завел мотор. Мелисса...обожаю её.

-------->??


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 26.04.2012, 19:26
 
gagoshkaДата: Четверг, 26.04.2012, 19:28 | Сообщение # 597
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Он сначала непонимающе на меня уставился, а потом его глаза заблестели и он прижался ко мне крепче.
Секс с тобой, - он был превосходен. Я бы даже сказал лучшим в моей жизни.
Его рука скользнула мне под платье и медленно поднялась выше, отчего юбка задралась. И что он мать вашу себе позволяет?
Но мне больше нравится бороться за твою душу, нежели за тело.
Резко отпрянув, он достал пачку сиграет, развернулся и бросил мне на последок:Один - ноль, Мелисса.
Мерзавец, конченный ублюдок, упёртый осёл....козёл!Я просто была вне себя от ярости. Убила бы гада. Придушила. Нет, сначала четвертовала.
Поправив юбку, потому как мимо проходящие парни как-то излишне заинтересовались моим внешним видом, я стукнула кулачком по стенке и пошла к выходу. Больше мне здесь делать нечего. Ну держись, Рик Валентай, ты переступил опасную черту моего упрямства.
Теперь играем по-крупному. И посмотрим кто кого. Протискиваясь сквозь толпу, я прошла к выходу. Отличный вечер, господа...Продолжение следует.
-----------> Квартира Картера и Мелиссы Бэйзен в Вест-Сайде


 
[OopsS]Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:43 | Сообщение # 598
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

-----> Парк аттракционов

Я доехал сюда на такси. Настроение было паршивое. Спасибо, Эмили. Огромное, бл*ть!
Мало того, что вытащила из дома, так еще и оставила в непонятках. Нафиг я вообще поперся?
Сидел бы дома, попивал кофе, вкусно кушал и читал новости твиттера. А вечером отправился гулять.
Собственно, как и сейчас, только в хорошем настроении.
А я ведь только начал менять свое мнение о ней, а она. Ничего такого не имел ввиду, а развела сопли слюни.
Нужно что ли мне все это слушать? Ушла бы тихо, сказав, что срочно нужно идти, ан нет, надо спектакль устроить.
Кинуть через плечо, как лоху какому-то. Я возмущен! И мне срочно нужно напиться. Собственно, для этого я сюда и приехал.
Дойдя до входа, я поздоровался с охранником (да-да, я здесь знал почти весь персонал) и направился к бару.
- Привет, Френк, - вздохнув, произнес я. - Чего-нибудь крепкого и побольше.
Он ливанул мне чего-то в бокал, я даже не разбираясь, что это (может яд какой-нибудь), залпом выпил и попросил повтора.


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 27.04.2012, 16:58 | Сообщение # 599
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Я припарковала машину, при этом чуть не врезавшись в соседнюю, и зашла в клуб.

Людей было очень много. Конечно, это ведь клуб.
Сейчас на мне было надето коричневое дизайнерское платье. Конечно, я должна соответствовать образу актрисы.

Я легко прошла через охрану. Да, иногда это наруку, когда тебя узнают.
Затем я двинулась к бару. Пить алкоголь мне особо не хотелось, тем более я все равно за рулем.
Я заказала у бармена обычную воду и заметила, что около меня сидит парень и пьет бокал какой-то гадости.
Вот вечно, если у мужчин проблемы, их спасает алкоголь. Как будто нет другого способа уйти от проблем кроме алкоголя и наркотиков. Хотя. не мне судить. Но я все равно никогда не запиваю свои проблемы алкоголем.
- Мне кажется, что запивать свои проблемы это не выход,- сказала я тому парню.
Нет, я что всегда буду лезть в жизнь других людей? У него наверно и без меня хватает людей, которые ему это скажут.


 
[OopsS]Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:10 | Сообщение # 600
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Я выпил уже не один стакан и чувствовал, как разум постепенно затуманивается.
Я любил это чувство и давно привык к нему. Я пил от плохого настроя, от хорошего, просто так.
В общем, причин у меня никогда не было. Все потому что мне это нравилось. Быть пофигистом иногда даже круто.
Но не для здоровья и не по статусу. А чисто для себя. Когда-нибудь я решу покончить с наркотиками.
Алкоголем. Заведу семью. И буду жить счастливо. Но пока мне и так отлично и я собираюсь не профукать свои дни просто так.
Рядом подсела какая-то блондинка. Она странно на меня посмотрела и произнесла:
- Мне кажется, что запивать свои проблемы это не выход.
Я хмыкнул и допил остатки в бокале.
- Тебе кажется.
да, я сейчас не особо дружелюбен. Но если она хочет пообщаться, то пусть развлекет меня.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: