menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
_Crystal_Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:36 | Сообщение # 571
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
По-моему алкоголя достаточно на сегодня, никакой водки, пошли. Я посажу тебя в такси.
И вот отсюда началось мое предывание в а*уе.
Сначала она не дала выпить мне еще, что ни кому не позволительно.
Потом она еще ко всему прочему утаскивает насильно из клуба, я конечно не особо сопротивлялся, но все же.
И напоследок она еще посадила меня в такси. А это уже перебор.
Надеюсь, адрес свой помнишь?
Ни х*я подобного- я вышел из такси. Домой я всегда добираюсь на своей машине, а так как я сегодня не в состоянии это сделать меня отвезешь ты.
Смотря на её возмущенный взгляд, я добавил.
Нет, я конечно могу сделать это сам, но моя смерть будет на твоей вине.
Я пытался застегнуть свою ширинку после той девицы, все-таки это не красиво, но все мои усилия были тщетны. И я просто достал из кармана ключи и отдал ей в руку, направляясь к своей машине.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 06.04.2012, 00:44 | Сообщение # 572
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ни х*я подобного. Домой я всегда добираюсь на своей машине, а так как я сегодня не в состоянии это сделать меня отвезешь ты.
Охренеть одним словом. Я ещё раз спрашивая "За что мне это?". Вдох-выдох, Серена.
Нет, я конечно могу сделать это сам, но моя смерть будет на твоей вине.
Моему возмущение нет предела, особенно при созерцание того,что он делал. Знаете ли мне совсем не хоетлось наблюдать за последтвиями недотраха в клубе. Если уж переспал здесь с кем-то пусть хоть одевается. Но, ему вообще было плевать. Извинившись перед таксистом, я перевела взгляд на Альберта, вернее на то место, где он должен был стоять. Этот козёл уже и в машину пошёл.
Я не собираюсь быть тебе нянькой!
Бросила я вслед ему, и покрутив ключи в руках, устало пошла к машине.
Открыв дверцу со стороны водителя, я села в кресло, поправляя корткое платье, которое стало ОЧЕНЬ коротким.
Кстати, я не умею водить.
Спокойно произнесла я, поворачиваясь к нему.
Нет, я конечно водила. В Мексике, когда мы чуть не убились с Джеком.И...ещё один раз, когда врезалась в стену. Сейчас ведь и убиться могу.


forever love
 
_Crystal_Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:56 | Сообщение # 573
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Я не собираюсь быть тебе нянькой!- она села в машину и ее, так называемое платье-майка, стало майкой.
Кстати зря, я бы поначалу был трудным ребенком, но ты бы как добрая и заботливая няня полюбила бы меня всем сердцем. – я рассмеялся. Подумай над этим.
Не могу сказать, что я не был этому рад виду её ног. Потому этот вид меня определенно возбуждал.
Кстати, я не умею водить.
Да и по*уй помрем вместе. Зато как эпично. Правда, без "они любили друг друга", но зато сдохли в один день. Это же мило. – говоря это с сарказмом, я рассмеялся, включая музыку в машине.
Почему бы и не. Зато, какая романтика господа. Умереть и не встать.
Даже если мы и разобьемся, значит, судьба такая у нас. Черт эта судьба мне приносит одни сюрпризы.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 06.04.2012, 01:04 | Сообщение # 574
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Кстати зря, я бы поначалу был трудным ребенком, но ты бы как добрая и заботливая няня полюбила бы меня всем сердцем. Подумай над этим.
Наигранно улыбнувшись, я взяла его руку в свою, не отводя взгляда от его глаз.
Мне определённо нравится. Только вот я не добрая и не заботливая.
Съязвила я, с силой ударяя его же рукой по его ноге. И сделала вид "я нечаянно", но как вы поняли, это было намеренно. Уж очень меня раздражала его пьяная шучь.
Да и по*уй помрем вместе. Зато как эпично. Правда, без "они любили друг друга", но зато сдохли в один день. Это же мило.
Нет, он точно издевается? Умирать я не собиралась.Знаете ли план жизни не выполнин. Мир ещё не завоевала.
Запустив пальцы в волосы, я откинула их назад, прислоняясь головой к коженой обивки кресла.
Скорее трагично, - ответила я, - и да. Я бы тебя точно не полюбила.
Слава богу, хоть я трезвая. Вспомнив все уроки Джека, я чудом заела эту машину. И то ли назло, а то ли так получилась вела машину, как законопослушный водитель. 40 миль в час.
------>>Квартира Альберта Йорка


forever love
 
_Crystal_Дата: Пятница, 06.04.2012, 01:11 | Сообщение # 575
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
------>Квартира Альберта Йорка

always and forever
 
[OopsS]Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:53 | Сообщение # 576
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

Об этом месте я слышал еще в Детройте. Ну, и в те времена, когда бывал рядом с Нью-Йорком, или даже в нем.
Друзья и знакомые расхваливали этот клуб, поэтому я просто не мог сюда не зайти.
Пройдя фейсконтроль, я вошел в клуб. Вид меня немного поразил, но это плевать. Я ведь не книги читать сюда пришел.
Люди смешались в разноцветную, огромную, прыгающую массу. Кто-то бежал в туалет, прикрывая ладошкой рот.
Вывод: в туалет лучше не заходить. Самое оптимальная место - барная стойка. Выпить.
Пройдя сквозь толпу (при этом зарядив какому-то придурку подзатыльник), я сел на стул и выдохнул.
- Скотч, пожалуйста, - сказал я бармену и оглянулся.
Чую, надолго я здесь не останусь. Если только нажраться до усрачки, чтоб повеселеть влет.
Но я ведь хороший парень. Так что, обойдусь и без этого. Рядом со мной подсела какая-то кареглазая шатенка.
Заводим знакомства? На школьницу она не похожа.
- Тут всегда все такие?.. - спросил я, смотря через плечо на каких то двух парней, дерущихся за девушку, которая была почти без сознания, вроде как, от наркотиков.
Она взяла свой коктейль и отпив немного через трубочку, пожав плечами, произнесла:
- Почти. Иногда бывают массовые бойни. Это гораздо интереснее вот этих, - она кинула взгляд на парней, - петушиных боев.
Я засмеялся. Ну да. В Детройте все было гораздо скромнее, нежели здесь. Нью-Йорк, он и есть Нью-Йорк. Нужно будет еще потом как-нибудь в Вегас заскочить.
Взглянув на часы, я понял, что пора сматывать удочки и идти домой, хоть и не особо хотелось. Лекси уже должна была прийти.
- Приятно было пообщаться, но мне, увы, пора.
С этими словами я слез со стула и направился к выходу.

-----> Дом Джейка и Лекси Леванс




Сообщение отредактировал [OopsS] - Вторник, 24.04.2012, 08:34
 
gagoshkaДата: Четверг, 26.04.2012, 14:44 | Сообщение # 577
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Если Мелисса Бейзен гуляет чуть не каждый день, то она точно пришла в себя.
Мне более не одиноко, не грустно, не тошно...мне просто всё пофигу. Я живу для себя, живу раз, верно?
И пошли вы все со своими поучениями и пожеланиями?Аривидерчи, малышки...Я остаюсь той же вспышкой.
Музыка было настолько громкой, что невозможно было услышать даже собственного дыхания и биения сердца.
Я растворялась в ней, плавно двигаясь в ритм, прикрыв веки и вздёрнув руки вверх.
Лучи прожекторов, гул толпы, безумные биты - это мой рай. Мать вашу, я снова я, - Мелисса Бейзен, пофигистичная, бесчувственная стерва.
И знаете, как по мне лучше ничего не чувствовать, никому не принадлежать, ни о чём не жалеть. Так легче и совсем не больно. Больше не больно.


 
RickДата: Четверг, 26.04.2012, 15:08 | Сообщение # 578
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Свет от пролетавших фонарей одной линией мелькал в боковом стекле "Мустанга". Чертов Нью-Йорк, тут ни на минуту нельзя остаться в покое. Не успел я более или менее отстраниться от проблем, как прошлое снова настигло меня. Русские не прощают предательства и наказывают достаточно жестко, но хватит о прошлом. Я вернулся опять в город, который меня любит, и который я тоже нет. Остановив машину около клуба, я заглушил мотор и вылез наружу, вдохнув полной грудью воздух. Воздух, который нельзя спутать ни с каким другим, он пах мегаполисом: сыростью, бомжами и продажной любовью. Обожаю этот запах, есть в нем что-то родное, еле уловимое, за что стоит бороться. Накинув на себя куртку, я достал пачку сигарет и закурил. Дым столь приятной горечью окутал все тело и лицо озарила фирменная улыбка Валентайна.
Пройдя мимо фейсконтроля, я вошел в клуб и осмотрелся, здесь ничего никогда не меняется. Праздник разврата как всегда в разгаре и это черт побери радует как никогда.
Подойдя к барной стойке, я затушил окурок и заказал текилы. Тут же опрокинув стопку, мой взгляд упал на девушку в коротком черном платье. До боли знакомые изгибы ее тела не могли не притягивать. Мелисса. Её нельзя не узнать. Оглянувшись в поисках Картера, которого впрочем нигде не было, я встал со стула и медленно прошел на танцпол. Подойдя к ней со спины я привычно протянул:
Девушка, вы как всегда обворожительны.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 26.04.2012, 15:10
 
gagoshkaДата: Четверг, 26.04.2012, 15:17 | Сообщение # 579
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Девушка, вы как всегда обворожительны.До боли знакомый голос ворвался в сознание, возвращая меня к реальности.
Сколько мы не виделись?Неделю, две, месяц?Я ведь совсем потеряла счёт времени, но я не забыла нашу с ним последнюю встречу.
А вы как всегда нагло льстите мне, Валентайн. Ничего не меняется.Усмехнулась я, окинув его озорным взглядом и хитро улыбнувшись.
Где тебя носило в этот раз?Продавал свою прогнившую душонку на ярмарке тщеславия?Хотя, сомневаюсь, что на неё и там был спрос.
Ах, язва, как обычно. Но мне безумно нравится это моё состояние. Если я брызгаю ядом, значит я чувствую себя просто офигенно.
Услышав первые биты трека - Sohodolls – Stripper, я развернулась всем корпусом к Рику и стала в танце наступать на него.
Мои руки скользнули по его рукам вверх к плечам и замкнулись на его шее. А что?Это просто танец. Можно сказать разговор без слов...в движениях тела.
Скучал, Рики?Смотря ему прямо в глаза, томно прошептала я, закусив губу.
Снова играем, снова один на один. И кажется я тоже скучала...только хрен я признаюсь. По крайней мере первой.


 
RickДата: Четверг, 26.04.2012, 15:33 | Сообщение # 580
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
А вы как всегда нагло льстите мне, Валентайн. Ничего не меняется. Усмехнулась она и хитро улыбнулась.
Такой ты мне нравишься куда больше Мелисса.
Такие правила нашей маленькой игры Мэл...
Где тебя носило в этот раз?Продавал свою прогнившую душонку на ярмарке тщеславия?Хотя, сомневаюсь, что на неё и там был спрос. Съязвила она. Мелисса в своем обычном амплуа, без соплей и депрессий. В моих глазах блеснул огонь.
У меня было маленькое путешествие по лесам России...и ты права душа моя там мало кого интересовала.
После этих слов, она развернулась ко мне всем корпусом и стала в танце наступать на меня. Ее руки скользнули по моим рукам вврех и сомкнулись на моей шее. Где подвох?! С нашей последней встречи она должна хотеть убить меня. Ну что ж, правила игры приняты. Я положил одну руку ей на талию. Помнится, я не плохо танцевал.
Скучал, Рики? Я слегка прищурил глаза, пытаясь понять что не так. Что ж твой ход был первым.
Ты даже не представляешь как Мэл.
Я ловким движением развернул ее и прижался всем телом к ее спине, ощущая запах ее духов. Такой знакомый и манящий.
А ты Мелисса?


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 26.04.2012, 15:34
 
gagoshkaДата: Четверг, 26.04.2012, 15:41 | Сообщение # 581
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Такие правила нашей маленькой игры Мэл... Ах, чёртов засранец. Ну не надейся снова меня обыграть.
Я чуть вскинула бровки, усмехнувшись. А ведь он прав. Но я сейчас настроена более чем решительно. Берегись, горячо, можно обжечься.
У меня было маленькое путешествие по лесам России...и ты права душа моя там мало кого интересовала.Ну как же Рик и без приключений.
Что устроил вторую псевдо-кончину?Гореть тебе в аду, Рик...
Ты играешь в опасные игры. Знай, я плакать не буду если тебя таки прикончат.

Полушутя ответила я, всматриваясь в его горящие глаза. Безудержный.
Его руки легли на мою талию и мы стали танцевать, не разрывая зрительного контакта. Ты даже не представляешь как Мэл.
Резко развернув меня, он прижался всем телом к моей спине. А ты Мелисса?
Снова льстишь себе?Мечтай...Вновь показала я свою вредность и улыбнулась.
Хорошо, что он не видит сейчас моей улыбки, потому что да, я скучала.
И зачем ты вернулся?Со мной ещё не закончил?Всё так же жаждешь довести меня до могилы?И опять колкости. Ну мы же иначе не умеем.


 
RickДата: Четверг, 26.04.2012, 15:54 | Сообщение # 582
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Что устроил вторую псевдо-кончину?Гореть тебе в аду, Рик...
Ты играешь в опасные игры. Знай, я плакать не буду если тебя таки прикончат.

Я лишь криво улыбнулся. События последнего месяца со скоростью летящей пули пролетели в голове.
Если я туда и попаду то только с тобой в обнимку Мэл..только с тобой. Продолжая улыбаться, протянул я.
Мы продолжали танцевать. И если наш танец не был похож на секс, то на горячую прилюдию был похож уж точно.
Снова льстишь себе?Мечтай... И снова она вредничает. Я наклонился к ее уху, так чтобы она почувствовала мое дыхание на себе.
Я тебе практически поверил Мэл..но твой голос предательски вздрогнул..
И зачем ты вернулся?Со мной ещё не закончил?Всё так же жаждешь довести меня до могилы?
Я развернул ее и слегка оттолкнул на растояние вытянутой руки, после чего снова прижал к себе.
И с тобой тоже...ну согласись ты же скучала по мне..и твоя кончина мне не интересна....
куда больше ты меня интересуешь живой....убить я тебя уже пытался..

Я слегка качнул головой, хитро улыбаясь. Трек сменился, зазвучал более быстрый - "Yeah Yeah Yeahs – Heads Will Roll".


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 26.04.2012, 15:55
 
gagoshkaДата: Четверг, 26.04.2012, 16:05 | Сообщение # 583
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Если я туда и попаду то только с тобой в обнимку Мэл..только с тобой.Ехидно протянул он, улыбаясь.
Надейся и жди. Может я и попаду в ад, но дам ли себя держать в обнимку...Вот в чём вопрос.Всё равно не сдавалась я.
Я тебе практически поверил Мэл..но твой голос предательски вздрогнул..
Моё ухо обожгло его горячее дыхание и я по телу пробежала дрожь. Ты никогда мне не веришь, что бы я ни говорила...
Чёрт...зачем я ему это говорю?Да ещё и...ненавижу гада за то, что я никогда не могу его обойти. И это касается всего.
Даже в покер он у меня выигрывает. Безобразие какое-то. А вывести из себя меня ему вообще расплюнуть.
И с тобой тоже...ну согласись ты же скучала по мне..и твоя кончина мне не интересна....
куда больше ты меня интересуешь живой....убить я тебя уже пытался..

Трек сменился и Рик качнул головой, шаловливо улыбаясь. Я невольно засмеялась.
Вы посмотрите на себя, мистер самодовольный танцор-диско.Я покачала головой, якобы возмущаясь.
А с нарастанием битов, резко толкнула его в грудь и тряхнула волосами, начиная крутиться от бедра вокруг своей оси, приподняв волосы руками и смотря на Рика, через плечо, озорно подмигнув ему. Ну, покажи что ты можешь. Засранец. Я всё равно танцую лучше.


 
RickДата: Четверг, 26.04.2012, 16:53 | Сообщение # 584
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Надейся и жди. Может я и попаду в ад, но дам ли себя держать в обнимку...Вот в чём вопрос. не сдавалась она
Это уже дело наживное....в конце коцов в аду мы уже были.. Бразилия так полностью и не испарилась из головы и порой давала о себе знать из глубин моего больного сознания.
Ты никогда мне не веришь, что бы я ни говорила... Я не спускал с неё глаз.
От чего же...порой ты не плохо меня обставляла, но сейчас твой блеф слишком прозрачен, дорогая.
Вы посмотрите на себя, мистер самодовольный танцор-диско. Возмущенно покачав головой сказала она, после чего резго оттолкнула меня от себя и тряхнула волосами.
Диско, сальса, танго..черт, да с тобой хоть дабстеп. Она приподняла руками волосы и поглядывая на меня через плечо начала крутится вокруг своей оси. Но трек вовремя закончился и я услышал знакомые нотки "Jazmine Sullivan – Bust Your Windows" и пожал плечами.
Как ты относишься к танго? После чего отошел от нее на несколько метров и когда песня началась мы пошли друг к другу как будто всю жизнь репетировали этот танец. Плавными движениями подойдя ближе, наши тела соприкоснулись и я заглянул ей в глаза.
Покажем им как надо танцевать по-настоящему? И отойдя на метр, слегка поклонился ей. Люди вокруг с интересом стали наблюдать за нами.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Четверг, 26.04.2012, 17:08 | Сообщение # 585
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Это уже дело наживное....в конце коцов в аду мы уже были..С этим не поспоришь, но я предпочла перевернуть эту страницу своей жизни, как и последующие и предыдущие. К чёрту всё. Я начала жить заново и сыграть белыми на шахматной доске. Впрочем, может и чёрными тоже ещё сыграю.
От чего же...порой ты не плохо меня обставляла, но сейчас твой блеф слишком прозрачен, дорогая.
Мой блеф всегда пропитан толикой сладкого яда. И не смей это осквернять, а то получишь, сам знаешь по какому месту.
Я недвусмысленно взглядом показала на то самое место, которым мужчины дорожат больше жизни.
Только я разошлась, как песня закончилась и началась другая. Jazmine Sullivan – Bust Your Windows.
Как ты относишься к танго? Танго?Стоп, что за...Но прежде чем, я успела что-то сказать, несколько пар отошли друг от друга и стали медленно сближаться. Ноги сами повели меня к нему и оказаться вновь в его объятиях было возможно тем, что я хотела...Глаза в глаза, ладонь в ладонь.
Покажем им как надо танцевать по-настоящему? Он вновь отошёл от меня, а люди вокруг стали скандировать и аплодировать.
Вдох. Выдох. Сердце набирает обороты и вновь я просто иду за ним, отпуская все мысли и прошлое. Пусть летит по ветру в даль. Оно мне больше не нужно. Кружась в танце страсти, наши взгляды говорят всё за себя. Я ведома, доверилась его рукам и безмолвно согласилась на танец-откровение.
Расходимся, а затем вновь возвращаемся друг к другу как магниты. Он склонил меня к полу, ложа себе на колено, я лишь откинула подбородок, позволив волосам упасть на землю. А потом снова его резкие объятия и контакт глаз. Последний поворот и он вновь наклоняет меня, держа за бедро. Чёрт, откуда он научился так танцевать?А откуда я?Медленно приподнявшись до уровня его лица, я улыбнулась.
Невыносим...Одна фраза, которая скажет больше даже, чем тысячи слов. И он всё понял. А мне почему-то снова страшно...
Аплодисменты заполнили зал, но я этого не слышала и не замечала. Друг или враг?Необходимость или моё падение?Что из двух?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: