menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 27.04.2012, 17:24 | Сообщение # 601
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

- Тебе кажется.
Я как-то не особо надеялась на другой ответ. Сразу видно самый обычный парень.
И чего мне так нравиться просто лезть к другим людям со своими глупыми советами, которые им итак не нужны.
- А по-моему наоборот. Намного лучше просто показать, что у тебя все в порядке. Тогда никто не сможет тебя сломать,- сказала я.
Да, я именно так всегда и делаю. Слава богу, что этот парень меня не узнал.
Хотя, он явно не похож на всех моих фанатов. Хорошо, что я до сих пор в очках, а так половина клуба меня бы точно узнала.
- Оливия Берк,- я протянула ему руку.
Надеюсь, ему мое имя не о чем не скажет. а то развеселить его или помочь ему точно не получится.
Как же меня достали стереотипы о тупых актрисах. А я причем еще и блондинка. После такого ни один человек точно не поверит, что я достаточно умна и образована.


 
[OopsS]Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:41 | Сообщение # 602
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Я ожидал, что после моих слов она отсядет и примется за свои дела, ан нет.
Она осталась, так мало того еще и стала вновь давать мне какие-то советы. Которые мне вовсе не нужны.
- А по-моему наоборот. Намного лучше просто показать, что у тебя все в порядке. Тогда никто не сможет тебя сломать.
Вот же надоедливая!
- А кто сказал, что у меня проблемы? - спросил я.
Действительно. Может я алкоголик. И вообще, какого черта она тут забыла, если "пить вредно"?
Она была в очках. Типа крутая герла, что ли? Я тоже сейчас очки надену и буду пить. Тогда я буду крутым боем и все последуют моему примеру.
- Оливия Берк, - произнесла она, протягивая мне руку.
Я пожал ее и ответил:
- Бред Питт. Будем знакомы.
Завтра же отправляюсь в паспортный стол и меняю фамилию. Девушки любят ушами. У ниж с Джоли куча детей, буду говорить, что я самый старший сиротка.


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 27.04.2012, 17:53 | Сообщение # 603
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

- А кто сказал, что у меня проблемы?
Действительно,кто сказал, что у парня с ужасным выражением лица, пьющего крепкие напитки, плохое настроение?
На алкоголика он вроде тоже не похож.
Поэтому разумно будет считать, что у него проблемы.
- А разве у тебя их нет? Хотя, можешь обманывать меня, себя то ты не сможешь обмануть.
Господи, я говорю прямо как психолог. Может это на меня так фильмы действуют.
- Бред Питт. Будем знакомы.
Очень смешно. Это наверно его реакция на мои очки. Так что мне их снять? Ладно.
я сняла очки и сказала А если серьезно?
Тут к нам сразу подбежала девушка. Похоже, что моя фанатка. Да, вот мне везет. А ведь все так хорошо начиналось.
- Оливия можете дать мне автограф сказала она.
Да, конечно, я быстро расписалась.
Девушка наконец ушла и я решила опять надеть очки. Мало ли еще здесь много моих фанатов.


 
[OopsS]Дата: Пятница, 27.04.2012, 18:16 | Сообщение # 604
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Она посмотрела на меня, как на идиота. А что? Все так заметно? У алкоголиков всегда такое лицо.
Я пьяница. И нечего ко мне приставать.
- А разве у тебя их нет? Хотя, можешь обманывать меня, себя то ты не сможешь обмануть.
Психологом подрабатывает? Ну-ну, мне ее услуги не нужны. Я сам себе отличный психолог.
А бармены мне в этом помогают. Обычно я все рассказываю им. И они дают довольно хорошие советы.
- Тебе то какое дело? - спросил я. - Мама не учила в чужие дела не лезть? Да и вообще с незнакомыми парнями разговаривать.
Она сняла очки. Ну, так гораздо лучше. Я хотя бы вижу ее лицо. А то так и вижу заголовки Сплетницы: "неужели Стив перешел на таких уродин, что они скрывают свое лицо очками?". Не, такого счастья мне не надо.
- А если серьезно?
Тут к ней подбежала какая-то девушку и попросила автограф. Я откровенно засмеялся. Оливия расписалась и девушка с восхищенным выражением лица ушла. Берк опять надела очки.
- Решила произвести впечатление или как? - выразил я свои мысли.
И вообще, как же Бред Питт? Подпись на той бумажке должен был оставить именно я.


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 27.04.2012, 18:24 | Сообщение # 605
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

- Тебе то какое дело? - спросил он. - Мама не учила в чужие дела не лезть? Да и вообще с незнакомыми парнями разговаривать.
Да, что тут сказать. Типичный мужик ничего не скажешь.
Но я то просто так от него не отстану, пусть знает.
- Ну во-первых я давно не маленькая. А во-вторых я просто не люблю смотреть на огорченных людей. А ты явно похож на такого,- сказала я.
Так, я наверно перешла черту. Ну ничего, мне просто не особо нравятся такие крутые парни, как он.
- Решила произвести впечатление или как?
Ну да, конечно. я не особо люблю пользоваться своей популярностью. Тем более что в некоторые моменты жизни она мне не особо и нужна.
Но раз он такой самоуверенный, то сейчас я ему раскрою, кто я такая.
- Вообще-то я известная актриса и поэтому люди просят у меня автограф. А поскольку я не умею изменять внешность, то я лучше похожу в очках, чтобы меня не все узнавали. Так ты наконец скажешь, как тебя зовут,- уже не выдержала я.
Да, кто он такой? Хоть бы имя сказал и то ладно.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Пятница, 27.04.2012, 18:24
 
[OopsS]Дата: Пятница, 27.04.2012, 18:32 | Сообщение # 606
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Похоже, отваливать она не хотела. Хорошо, тогда мне придется завалить ее своими мыслями.
- Ну во-первых я давно не маленькая. А во-вторых я просто не люблю смотреть на огорченных людей. А ты явно похож на такого
С чего это я огорченный? Я просто немного зол. И е понимаю, что происходило со мной пару часов назад.
Зачем я ее поцеловал (два раза!) и вел себя не как всегда, а даже мило. С ней, которая такая противная и жутко меня раздражает.
- Окей. Посмотрим, что выйдет из этого. Но маму надо было слушаться.
Она с каким-то гордым выражением лица на меня посмотрела и произнесла:
- Вообще-то я известная актриса и поэтому люди просят у меня автограф. А поскольку я не умею изменять внешность, то я лучше похожу в очках, чтобы меня не все узнавали.
Я ее не знаю, значит не знаменита. Да я фильмы то не особо люблю. Разве что в кинотеатре и последний ряд.
- Ах, ну да. Штаны от известности не лопнули? - с ухмылкой спросил я.
- Так ты наконец скажешь, как тебя зовут
Я подал плечами и взял бокал, который Френк пару секунд назад поставил передо мной.
- Стив. Для начала хватит, - делая глоток, представился я. - И раз ты не пьешь, то какого черта забыла в этой преисподней?


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 27.04.2012, 18:44 | Сообщение # 607
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

- Окей. Посмотрим, что выйдет из этого. Но маму надо было слушаться.
Мою маму послушай. Известная певица Мелинда Берк. Да, я один раз поговорила с ней по душам о своем парне. Так он меня после её советов бросил, а она даже не пожалела. Интересно, он хоть о моей маме слышал. Наверное, должен был.
- А ты попробуй послушать женщину, у которой на уме только её карьера. Её, кстати, Мелинда Берк зовут.
- Ах, ну да. Штаны от известности не лопнули?
Как же я не люблю таких людей. То что я известна не значит, что у меня звездная болезнь.
И это совсем не значит, что у меня на уме только популярность, шмотки и деньги. Я совсем другая, только почему то не все так считают.
- Считай меня просто обычным человеком, я не особо рада свой известности.
Да, мое настроение явно изменилось. Может мне так вообще не выходить из дома, чтобы его не портить? Надо будет подумать над этим. Но я все равно и дня в изоляции не проживу.
- Стив. Для начала хватит, - делая глоток, представился он. - И раз ты не пьешь, то какого черта забыла в этой преисподней?
Ну хоть имя сказал и то хорошо.
- Я не пью, потому что я за рулем и не особо люблю алкогольные напитки,- да мне хватило одной вечеринки, после которой журналы так и писали, как я отрывалась. А сюда я пришла, чтобы просто с кем-то поговорить и познакомиться. Знаешь ли в звездном мире очень скучно, хочется иногда и в нормальном побыть.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Пятница, 27.04.2012, 18:45
 
[OopsS]Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:05 | Сообщение # 608
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- А ты попробуй послушать женщину, у которой на уме только её карьера. Её, кстати, Мелинда Берк зовут.
Я хотел было сказать, что мне крайне плевать и я такой не знаю, но нужно же быть хоть немного вежливым.
- Это печально.
На мой сарказм она недовольно отреагировала. А чего это, я говорю, что думаю. Надо привыкать к мнению людей со стороны.
- Считай меня просто обычным человеком, я не особо рада своей известности.
Я фыркнул.
- А я разве просил у тебя автограф или что-то вроде этого? Прости, ты не являешься моим кумиром.
У нее тоже испортилось настроение. Ай да я, ай да молодец. Не царское это дело людям настроение не портить.
- Я не пью, потому что я за рулем и не особо люблю алкогольные напитки. А сюда я пришла, чтобы просто с кем-то поговорить и познакомиться. Знаешь ли в звездном мире очень скучно, хочется иногда и в нормальном побыть.
А как же такси? И вообще, она же девушка, да. О какой пьянке может идти речь. Не по ихнему это все. Только суровые мужики пьют до усрачки.
- Сходи в парк. Тут ты никого нормального не найдешь.


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 27.04.2012, 19:17 | Сообщение # 609
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

- Это печально.
Да, очень. Хорошо, что сейчас она в своем турне, а папа только бизнесом и занимается. Мне и самой больше нравится проводить время одной, нежели с ними
- А я разве просил у тебя автограф или что-то вроде этого? Прости, ты не являешься моим кумиром.
Не очень то дружелюбно, зато это хотя бы правда.
- Я на это как-то и не надеялась. Мне хватает фанатов, которые могут просто порвать мою одежду и попросить автограф.
- Сходи в парк. Тут ты никого нормального не найдешь.
Ну его то я нашла. Стоп, а его можно назвать нормальным? Ну, буду считать, что да. Все равно папарацци не дадут мне спокойно погулять по парку. Так что зачем мне туда идти?
- Спасибо, я больше предпочитаю закрытые помещения. Кстати, я уже нашла здесь тебя. Или ты себя считаешь не нормальным человеком?
Конечно, он считает себя нормальным. Как иначе?


 
[OopsS]Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:25 | Сообщение # 610
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Я на это как-то и не надеялась. Мне хватает фанатов, которые могут просто порвать мою одежду и попросить автограф.
Я улыбнулся и посмотрел на носки своей обуви. Мда, все-таки, немного приболевшая она. Звездная болезнь и самоуверенность загребет всех в свои сети.
Хорошо, что я не знаменитость. Иначе бы сам себя ненавидел. Все это очень хреново. и каждая вторая приходила бы и говорила, что у нее от меня ребенок.
А я бы и не смог отрицать, потому что бы спал с этой "каждой второй".
- Спасибо, я больше предпочитаю закрытые помещения. Кстати, я уже нашла здесь тебя. Или ты себя считаешь не нормальным человеком?
Я пожал плечами. Вообще-то, нет. Не считаю. Но это смотря в какое настроение и где.
- Смотря какой человек об этом судит. В твоем лице, нет. Далеко не нормальный.
Я прям ее сюрприз средь бела дня. И странно, что днем здесь столько людей. Праздник какой-то?
И вообще я рад, что в Нью-Йорке есть клубы, работающие и в светлое время суток. иначе где бы я сейчас пил?
Нужно будет потом позвонить кому-нибудь. Нине. Она сможет поднять мне настроение. А может даже и не придется.
Я оценивающим взглядом посмотрел на Оливию. Ну, вроде ничего. Для одного рада пойдет. Но не думаю, что у меня встанет на такую правильную девочку.
Ей бы в монашки пойти. Или женский монастырь.


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 27.04.2012, 19:37 | Сообщение # 611
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

- Смотря какой человек об этом судит. В твоем лице, нет. Далеко не нормальный.
И с каких пор люди что-то судят по моему лицу.
Ладно, буду считать, что я этого не слышала. Да уж, он очень самоуверенный парень.
- А ты не знаешь, что судить по другим людям, у тебя не очень то хорошо получается.
А что, он все-таки сам виноват.
Я повернулась к официанту и заказала безалкогольный коктейль.
Сколько же можно уже эту воду пить то? Я ведь далеко не святая, но и не плохая тоже.
Я снова повернулась к Стиву.
И чего люди так любят меня судить? Ладно, оставлю это для Хайди.


 
[OopsS]Дата: Суббота, 28.04.2012, 09:21 | Сообщение # 612
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Какой-то счастливой она не выглядела после моих комментариев. Правильно, сам в говне, испорть настрой другому.
Она долговато молчала, поэтому я успел выхлебать все, что налил мне Френк. Где-то пять бокалов уже были прикончены.
Скоро я буду петь песни и улыбаться всем прохожим, смотрящих на меня, как на идиота. Ай да я, веселый пьяница.
- А ты не знаешь, что судить по другим людям, у тебя не очень то хорошо получается.
Я пожал плечами и отставил бокал. На сегодня хватит. Вся эта херня с Коллинз должна быть забыта.
- Возможно. Но я не жалуюсь. Да и ты первая, кто жалуется со стороны.
Она заказала себе безалкогольный коктейль. Ох ты, да девка растет прям! Уже коктейль. Еще немного и водка следом пойдет
Повернувшись ко мне, она смерила меня осуждающе-недовольным взглядом. Я хмыкнул.
- Итак, если пить тебе не хочется, то давай я тебе поведаю о своем внутреннем мире, так как скорее всего мы видимся в последний раз. Сегодня меня вызвала погулять девушка, к которой я отношусь довольно с неприязнью. В парке мы разговорились, даже хорошо провели время. Потом чтобы она не визжала, как сумасшедшая, я ее поцеловал. Потом еще раз, уже просто так. И вот меня интересует этот второй раз. Она ж меня бесит, но нафига? у меня даже мыслей с ней переспать не было, а она потом нюни распустила и ушла. Что за бред вообще?


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 28.04.2012, 10:43 | Сообщение # 613
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

- Возможно. Но я не жалуюсь. Да и ты первая, кто жалуется со стороны.
Да уж, очень умно. Ладно, я уже поняла, что он за тип парней.
Он тот, для кого главное просто развлечься. Хотя, я могу и ошибаться. Но скорее всего это правда.
- Итак, если пить тебе не хочется, то давай я тебе поведаю о своем внутреннем мире, так как скорее всего мы видимся в последний раз. Сегодня меня вызвала погулять девушка, к которой я отношусь довольно с неприязнью. В парке мы разговорились, даже хорошо провели время. Потом чтобы она не визжала, как сумасшедшая, я ее поцеловал. Потом еще раз, уже просто так. И вот меня интересует этот второй раз. Она ж меня бесит, но нафига? у меня даже мыслей с ней переспать не было, а она потом нюни распустила и ушла. Что за бред вообще?
Эти слова полностью доказали мою теорию.
Если бы он был более чувствительным и не таким резким, я бы сказала, что она просто ему нравится или он её даже любит.
Но только он все равно будет все это отрицать. Зачем мне вообще ему отвечать?
Нет, мне точно после этого надо быть психологом. С каких пор люди говорят мне о своих проблемах?
Я же все-таки актриса, а не бесплатный помощник для того, чтобы выслушивать чужие проблемы.
Я бы могла уйти, но может лучше останусь.
- Может просто тебе нравится эта девушка. Я не говорю о любви, может просто, как друг. Такое часто бывает.
И к чему я сказала часто?


 
[OopsS]Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:34 | Сообщение # 614
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Оливия молчала, обдумывая мои слова. Я ей рассказал все поверхностно, без деталей.
Может, это помешает ей судить обо всем верно. Еще я упустил ту часть, где она за мной бегала.
И ей похоже нравились наши перепалки. Как и мне, собственно. Но то, что произошло на конкурсе...
Я даже не хотел иметь с ней ничего общего после этого. Но сегодняшняя встреча и осознание того, что у нее было всего три...
Или сколько там парня, это разбило все стереотипы. Но все равно, осадок то остался.
- Может просто тебе нравится эта девушка. Я не говорю о любви, может просто, как друг. Такое часто бывает.
Я поднял бровь. Как друг? Да, мы довольно долго знакомы и частенько видимся.
Но ради нее я не стану рисковать своей репутацией или что-нибудь вроде того. Наверное.
Короче, случая не предоставлялось.
- Не знаю. Скорее всего нет. Она первая начала за мной бегать. И спали мы всего раз. Второй раз ей обломался, я ее отшил, - я говорил как бы и Берк, но как бы и себе.
Нужно будет наведаться к психологу. А то все это на меня что-то плохо влияет.


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 28.04.2012, 13:55 | Сообщение # 615
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

- Не знаю. Скорее всего нет. Она первая начала за мной бегать. И спали мы всего раз. Второй раз ей обломался, я ее отшил.
Что-то я не сильно его понимаю. Да, ему больше нужно к психологу.
Он точно что-то испытывает к этой девушке. Просто хочет казаться бездушным чурбаном. И надо сказать, что у него это выходит.
Как же я не люблю таких людей. Неужели просто нельзя признаться себе, что она тебе не безразлична.
Да, я точно не понимаю мужчин.
- Поверь, если бы ты к ней ничего не чувствовал, ты бы не пришел сюда после того, как она ушла.
Да, это не может быть просто так. Что-то то он к ней чувствует. Просто боится признаться.
Да, тяжелый случай, но все исправимо. Стоп, я что, как психолог говорю?
Вот теперь мне точно надо лечится. У меня и своих проблем хватает, зачем забивать голову чужими?
Ладно, разберусь с этим дома. Когда буду одна наедине со своими мыслями.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: