menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:46 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

---------> ???


Бог ты мой! Где я была? И как я сюда попала?
Я вошла в клуб и, естественно, направилась к бару. Последнее, что я помнила - это Купер (синяки на шее нескоро дадут его забыть). Но, судя по тому, что на мне уже была другая одежда - я была где-то еще.
- Джемесон, - кинула я бармену и оглянулась. Куча потных пьяных тушек. Вечер будет веселым!


 
IrЭnДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:40 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline

Хищно улыбнувшись я зашла в сей "кокаиновый обитель". Воистину шедеврально.Порочные картины на стенах распыляющийся кокаин с потолка,мелкие людишки трахающиеся на столах ,бар с безмерным ассортиментом алкоголя.Это явно обитель удовольствий.Это явно обитель Джорджины Спаркс,мать вашу.
Не раздумывая я направилась к бару .Мой путь был весьма забавен,должна сказать.Пару раз я чуть не оказалась участницей диких оргий.Нет,я не то чтобы против.Просто не сейчас.Чуть позже.
Раскрепощенно усевшись на стуле я обнаружила подле себя белокурую девушку,одетую довольно просто(возможно так же как и я скрывающую следы неприятных встреч или бурных ночей),и явно ищущую приключений и жаждущую веселья.Ну что ж,компания найдена.Очень просто.
-Тоже самое что и девушке-ответила я на вопросительный взгляд бармена.Да,какая собственно разница с чего начинать?.




Сообщение отредактировал IrЭn - Понедельник, 09.01.2012, 16:42
 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:45 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Тоже самое что и девушке - услышала я голос рядом с собой.
Обернувшись я секунды две изучала черты лица девушки. Темные волосы, выразительные скулы, губы, искривленные в ухмылке... Такое не забывается, господа.
Однако, я не вполне довольна тем, что меня не узнали. Судя по всему, Нью-Йорк действует как амнезия.
- Джорджи? - я расплылась в улыбке.
Тихуана? Или Тайланд? Где мы познакомились, мать вашу? Там было много наркотиков, шлюх и богатеньких папиков. Значит, Тайланд.
Бл*, ну не фартовая я, а?


 
IrЭnДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:53 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Джорджи?
хах,ну да,мать вашу.Кто не знает Спаркс?!
Усмехнувшись я повернулась к девушке лицом и...
-Ё*анный в рот,Куп,мать твою.Какого чёрта ты здесь делаешь?-рассмеявшись я крепко сжала в объятьях мою давнюю знакомую,собутыльницу по совместительству.
Как я сразу не узнала этот чуть хрипловатый голос и не уловила столько знакомые мне надменные флюиды порока?А я знаю как.Мой мозг ещё не вернул себе нужную дозу кислорода.
Хуев Бейзен.
Ох,Пляшите и плачьте господа.Если зайдя сюда я намеревалась повеселиться,то сейчас я точно знаю что мы напьёмся до чёртиков и разнесём клуб вдребезги попутно поучаствовав в паре-тройке оргий.Как тогда.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:01 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Ё*анный в рот,Куп,мать твою.Какого чёрта ты здесь делаешь? - эта сучка обняла меня, а я рассмеялась.
О, дамы и господа, вы имеете честь видеть нечто вселенского масштаба! И я не удивлюсь, если это будет последнее зрелище в вашей жизни! Когда встречаются дамы (кхе), подобные нам с Джи, все остальные могут начинать намыливать веревки.
- Я просто переменила декорации для своего спектакля! - ответила я, вливая в себя содержимое своего бокала и попутно заказывая водки. - Это если ты про Нью-Йорк. А если ты спрашиваешь про сие наимилейшее заведение, то стоит лишь оглянуться... Секс, наркотики, алкоголь... папарацци... Рай на земле!
Я закинула ногу на ногу и облизнула губы. На них все еще оставался вкус крови, из чего я сделала вывод о том, что приключение с Купером произошло не далее, как вчера.


 
IrЭnДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:09 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Я просто переменила декорации для своего спектакля! Это если ты про Нью-Йорк. А если ты спрашиваешь про сие наимилейшее заведение, то стоит лишь оглянуться... Секс, наркотики, алкоголь... папарацци..
Ох,папарацци.Я до сих пор помню какое удовольствие мы им доставляли давай возможно отснять весьма пикантные виды и зрелища.
Рай на земле!
Рай?Скорее Ад.Именно так я себе его и представляю.До безумия порочно.
Я рассмеялась опрокидывая в себя обжигающую жидкость.Почувствовав вкус алкоголя я закрыла глаза от наслаждения.
-Принеси нам всего и побольше,сладкий-подмигнув бармену я вновь устремила свой взгляд на белокурую чертовку.-И где ты обитала до грандиозного возвращения в НЙ,детка?




Сообщение отредактировал IrЭn - Понедельник, 09.01.2012, 17:10
 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:22 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Принеси нам всего и побольше,сладкий.
Я достала из сумки сигареты и, закурив, предложила Джорджи
-И где ты обитала до грандиозного возвращения в НЙ,детка?
Я усмехнулась. Если я буду рассказывать все, на это не хватит и жизни! Где я только не была! И под кем я только не была... Ух, жизнь полна приключений!
- По всему миру, малышка, по всему миру! - приблизившись к лицу Джи, я выдохнула ей в губы сигаретный дым, который обжег мои воспаленные губы.
О, наслаждение порока!


 
IrЭnДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:35 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Приняв из рук Эйприл сигарету я сделала затяжку,блаженно выдыхая красивую тонкую струйку дыма,которая так легко превращает мои лёгкие в пыль.Похуй на самом деле.Просто парадоксально красиво звучит.Не более.
По всему миру, малышка, по всему миру!
Армагедон не за горами,детки.Плачьте кокаиновыми слезами и трахайтесь до умопомрачения.Ох,мать вашу как звучит!Заманчиво однако.
Бармен ловко расставил перед нами дорожку из множества бутылок,содержащих алкоголь разных видов и консистенций.
Взяв 2 стакана я влила в него понемногу жидкости из каждой бутылки.
Ядерная смесь?Безусловно.Но алкоголь не может быть несовместимым.
Тем более,как там говориться...Ммм..."Алкоголь - причина многих увлекательных приключений. ". Ну так,мать вашу,ради этого и живём.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:46 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Бармен расставил перед нами бутылки. О, какое зрелище. Вкус каждого из этих напитков знаком мне не понаслышке! Более того, я почти уверена, что отгадаю название каждого, пробуя с закрытыми глазами.
Эксперт, вашу мать!
Джорджина разлила в два стакана по-немногу из каждой бутылки. У!!! Это будет очень, просто чертовски весело.
Я достала из сумки пакетик с тайской наркотой. Чудесная вещь, но мой язык никогда не выговорит ее названия. Сделав две аккуратные дорожки, я посмотрела на Джорджи.
- Ну что, сучка, ты готова?
Бредовый вопрос. Насколько я ее знаю, она всегда готова.


 
IrЭnДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:07 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Пока я разливала по нашим стаканам "дьявольскую смесь"(назовём это так).Куп успела разложить на мраморной столешнице две аккуратные дорожки какой-то наркоты.Смышлёная девочка.
- Ну что, сучка, ты готова?
Я лишь усмехнувшись одарила Эйприл насмешливым взглядом.О,поверьте она знает ответ.Да он очевиден,чёрт подери.
"Всегда говори ДА!"Пожалуй это одно из моих жизненных кредо.Определённо.
Втянув в себя дорожку я вмиг запила её "дьявольской смесью" .До дна.
-Вот теперь да.Я готова,детка.Ко всему.Развернувшись лицом в зал я облокотилась о стойку и закинув ногу на ногу закрыла глаза в ожидании эффекта.Ох,поверьте долго ждать не придётся.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:12 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Усмехнувшись, Джорджи уничтожила и наркоту, и адский коктейль
-Вот теперь да.Я готова,детка.Ко всему - она закрыла глаза.
Вдохнув в себя всю дорожку, я сделала последнюю затяжку сигаретой, выкинула ее и залпом выпила содержимое своего бокала.
А неплохо, надо сказать!
Три секунды - и голова начала кружиться. Я захлопала в ладошки от радости и, притянув к себе Спаркс за волосы, крепко поцеловала ее.
А отсранившись, выпила водки из своей фляги.


 
IrЭnДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:22 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
3,2,1...
О да,мать вашу.Понеслось.Бегите детки,как можно дальше...

Куп видимо тоже настиг эффект так как притянув меня к себе за волосы(Чёрт,они вам водкой чтоль намазаны?!)крепко поцеловала,а оторвавшись незамедлительно отпила из своего "святого сосуда"рассмеявшись я выхватила из её рук флягу и сделала пару больших глотков.Водка.Сладкая,мать вашу.
-Я скучала,сучка-всё ещё смеясь пролепетала я.
Ещё один неугасимый источник веселья,энергии,а главное алкоголя явно не повредит Нью-Йорку.Не повредит мне.
Едко ухмыльнувшись я посмотрела на Куп и взяла в руки одну из бутылок.Кажется это был виски.
Приблизившись к ней вплотную я взяла её за подбородок двумя пальцами чуть приоткрыв ей рот большим пальцем.
Поднеся горлышка бутылки вплотную к её рту я начала медленно вливать жидкость,а после громко чмокнув её в губы,влила себе в глотку примерно такое же количество.Точно виски.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:32 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Я скучала,сучка
Cпаркс выхватила у меня флягу и сделала несколько глотков.
- Я тоже скучала, детка, - прохрипела я, рассматривая то всплывающие, то исчезающие звездочки на мраморной столешнице барной стойки.
Вдруг Джи приблизилась ко мне вплотную, и меня обдало сладким запахом свежего перегара (если так вообще можно выразиться). Я позволила ей раскрыть мой рот и влить туда... виски, точно!
Jack Daniel's - любовь моей юности.. Хах!
Когда она влила в себя свою порцию, я круто развернулась на стуле.
- Итак, красотка, наши планы? - я приподняла бровь, наблюдая за трахающимися за ближайшем столиком мужиком и девушкой.
Хаха! "Удивили".


 
Nadya05Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:24 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Квартира Демиэна Далгаарда
Получив сообщение с адресом от Джи, я лениво вошёл в этот клуб, скептически всё осматривая. Она так и не научилась выбирать хорошие места, хотя с другим у неё всё очень даже хорошо.
Я прошёл вглубь зала мимо этих озабоченных подростков и дамочек лёгкого поведения, я бы даже сказал невесомого, прежде чем увидел Джорджину с какой-то блондинкой у барной стойки. Как банально.
- Итак, красотка, наши планы? Я услышал последнюю фразу девушки и ловко развернул Джи на стуле в свою сторону.
-У этой красотки очень большие планы, - прохрипел я, кивая блондинке, - Джек Басс, - кинул я, поворачиваясь и сверля взглядом Джи.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск: