menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
Soul_SeacherДата: Вторник, 10.01.2012, 17:27 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Тут ты прав..это проклятый город... погрязший в похоти, аморальности и отрицания вообще каких либо правил.Это да...прости за эту пламенную тираду...накипело...блин тебе сколько лет? мне вот двадцать один....а такое ощущение что под сорок..достало все..
Странный он.Знавал я одно дедулю лет так 75, который с гораздо большим воодушевлением смотрел на жизнь.Наверное, из-за пары таблеток экстази в неделю.А Рик, вместо того чтобы извлекать пользу из каждого мгновенья, сидит в вечной печали и накидывается.Если я стану таким же в 21 - сразу пущу пулю в лоб.
Зря ты так, Валентайн.Мы есть то, что видим и о чём думаем. Вот ты видишь в этом чудном городе лишь отрицательное, и посмотри на себя.Да ты же уныл.Без обид.- усмехнувшись, изрёк я, подняв взгляд на уровень лица Рика - Всего лишь 17.Но мне авангардно, хотя порой жизнь отвешивает мне славные подзатыльники.Но это не имеет значения, ведь мы живём для того, чтобы срывать плоды удовольствия.
Забавно.Порой я забываю самые важные и очевидные вещи, но эту идиотскую цитату, видимо, не суждено выкинуть из моей головы.Вот что значит сила прекрасного.
Нда...что правда то правда. Этой девке сам черт не брат..
Утвердительно кивнув, я заказал водки и отрицательно покачал головой в ответ на предложенные сигареты.
Надо за неё выпить - протянул я, рассматривая жидкость в рюмке. - Определённо.


 
Nadya05Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:28 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Это было бы слишком просто и весьма типично для этого места,милая.А я люблю выделяться,ты же знаешь. Джи пожала плечами, наблюдая за беднягами с разбитым черепком.
Жаль их. Ну может чуть-чуть.
-Не обольщайся,милый. Она продолжала сверлить мня взглядом, пока я наливал себе виски.
-Как я могу? - Усмехнулся я, беря и крутя стакан в руке.
Пока я был занял Эйприл, очень (!) острые коготки Джи вонзились в моего «друга», отчего я чуть изменился в лице, ауч! Ну что за люди? Чуть что-сразу в штаны.
-А я ревнива,подобно кошке. Прошипела она мне в губы, отстраняясь и я наконец вдохнул полной грудью. Фух.
-Кошечке бы надо по вырывать коготки, - прохрипел я, зло на неё смотря, - на наркоз даже не надейся, - добавил я.
- И вот так всегда! Даже в литературе всегда больше секса, чем в жизни, вы никогда не обращали внимания? С наигранной разочарованием воскликнула она и я смерил её снисходительным взглядом.
-Я не обращаю внимания на секс, - усмехнулся я, смотря на неё, - я предпочитаю в нём участвовать, - протянул я, крутя бутылку с виски в руках. И сегодня у меня была весьма жаркая ночь с Уолдорф, я блаженно закатил глаза, после чего налил себе ещё стакан.
- Мы так и будем вести великосветскую беседу или примемся за дело? Я удивлённо смотрел на то, как она капает себе в глаза наркотик, что за детский сад?
-Какое интересное занятие, - подметил я с улыбкой на лице, - но боюсь, что я это перерос лет эдак в 16, - я легко пожал плечами, переводя заинтересованный взгляд на Джи.


 
IrЭnДата: Вторник, 10.01.2012, 20:50 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Как я могу? Кошечке бы надо по вырывать коготки,на наркоз даже не надейся,
-Какой наркоз,милый?Я люблю острые ощущения,забыл?-насмешливо фыркнула я смотря на Джека.
- И вот так всегда! Даже в литературе всегда больше секса, чем в жизни, вы никогда не обращали внимания?-разочарованно пролепетала Куп ,а я лишь устремила на неё удивлённый взгляд.
-Недостаток секса?Никогда,не слышала ничего глупее и страшнее,милая.
-Я не обращаю внимания на секс,я предпочитаю в нём участвовать,
Я усмехнулась глядя на Джека.Ещё недавно я б отвесила пару колких шуток по поводу эту фраза и в каждой из них мелькало бы слова "импотенция",но сейчас...язык даже не поворачивается употреблять это слово в сопоставлении с Джеком.
Стало как-то жарко.Кажется я завожусь от этих мыслей.
Взяв следующую бутылку из ряда,я сделала пару глотков.Текила.
- Мы так и будем вести великосветскую беседу или примемся за дело?
Вынув из сумочки маленький сосудик,О,я уверенна с весьма интересным содержимым,Куп капнула пару капель в свои очаровательный покрасневшие глазки.
-Какое интересное занятие.но боюсь, что я это перерос лет эдак в 16
-Ох,как давно это было,Джеки- рассмеялась я откидываясь назад,тем самым уходя от заинтересованного взгляда Джка.
А что я?Я ничего.


 
Nadya05Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:07 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Какой наркоз,милый?Я люблю острые ощущения,забыл? Насмешливо кинула она, после чего я резко схватил её за горло и чуть развернул к себе.
-Разве я могу забыть? - С наигранным сожалением сказал я, выпуская её из стальной хватки.
-Недостаток секса?Никогда,не слышала ничего глупее и страшнее,милая. Я не смог сдержать смеха, смотря на Джи, эта сучка ещё и шутить умеет, я удивлён.
Джорджина как-то странно промолчала на мою фразу, беря бутылку с выпивкой. Странно. Очень странно.
-Ох,как давно это было,Джеки. Она откинула свою весьма шаловливую головку назад, не давая мне посмотреть ей в глаза, но ведь я так не сдаюсь?
-Прошу нас извинить, - усмехнулся я, вставая и хватая Джи за руку, - знакомство было весьма и весьма необычным, - как можно галантнее добавил я, кидая на стол купюру из пиджака, да-да, думаете чего я за ним ехал домой? У меня всё предусмотрено.
Я подмигнул Купер и выволок Джи на улицу, останавливаясь около неё.
-А теперь рассказывай, что случилось, - как можно безразличнее спросил я, а что? Меня ведь это не волнует? Я просто интересуюсь её сохранностью, она ведь нужна мне для дела.


 
IrЭnДата: Вторник, 10.01.2012, 21:18 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Разве я могу забыть?
Резко схватив меня за глотку Джек развернул меня к себе.Я рассмеялась,стараясь не морщиться,но ё*анный в рот,там дохера синяков не сильно приятно,мать вашу.Даже для такой мазохистки как я.
-Прошу нас извинить,знакомство было весьма и весьма необычным,
Неожиданно схватив меня за руку Джек резко выволок меня на улицу,я даже с Куп не успела попрощаться.Но она видимо под действием препарата из миленького бутылёчка не видела ничего вокруг и не обратила особо внимания на наш уход. Что ж,напьёмся в другой раз.
-Как некультурно,Басс.-наигранно поморщилась я,высвободив свою руку из крепкой хватки Джека.Ну синяки,мать вашу.
-А теперь рассказывай, что случилось,
-Что произошло?Ну ты поступил крайне не галантно так бесстыдно уведя меня от моей давней знакомой,которую я кстати давно не видела,и с которой хотела в говно нажраться.-изобразив крайнее удивление и непонимание произнесла я.
Какого чёрта он от меня хочет?




Сообщение отредактировал IrЭn - Вторник, 10.01.2012, 21:20
 
Nadya05Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:24 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Как некультурно,Басс. Я покосился на неё и рассмеялся.
-Я сейчас о культуре думаю в последний момент, - я слегка поморщился, быстрее бы вернуть свои деньги, мать вашу.
-Что произошло?Ну ты поступил крайне не галантно так бесстыдно уведя меня от моей давней знакомой,которую я кстати давно не видела,и с которой хотела в говно нажраться. Она изобразила на лице удивления и непонимание, ну и актриса.
-Ты можешь вернуться к ней прямо сейчас, - процедил я, притягивая её к себе за запястье, - но вряд ли она сможет заставить тебя дышать, как сейчас, - добавил я, выпуская её руку и отходя на приличное расстояние от неё, - выбирай, - кинул я, складывая руки на груди.


 
IrЭnДата: Вторник, 10.01.2012, 21:35 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Я сейчас о культуре думаю в последний момент,
Кто бы сомневался.фамилия Басс вообще вряд ли сопоставима со словом "культура".Боже мой,кто это говорит?Джорджина Спаркс?Смехотворно,вашу мать.
-Ты можешь вернуться к ней прямо сейчас,-он резко притянул меня к себе и я затаила дыхание,чувствуя его запах,от чего возбуждаясь ещё больше.Чёртов,Басс.-но вряд ли она сможет заставить тебя дышать, как сейчас,-опустив мою руку он отошёл на пару метров от меня-выбирай.
Ох чёрт,хороший спектакль Басс,знает ведь что давно лишил меня права выбора.
-Пляши и хлопай,Джек.-усмехнулась я подходя к нему ближе-Когда выбор стоит между мужчиной и женщиной я всегда выбираю мужчин.-подойдя к нему вплотную я сомкнула его лицо в своих ладонях тихо прошептав-Так что сильно не обольщайся,это просто привычка.Ты здесь не при чём.




Сообщение отредактировал IrЭn - Вторник, 10.01.2012, 21:35
 
Nadya05Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:42 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Пляши и хлопай,Джек. Усмехнулась она, подходя ко мне и меня накрыло какое-то чувство эйфории. Я ведь знал, что она подойдёт, я даже не сомневался...Ни минуты.
Когда выбор стоит между мужчиной и женщиной я всегда выбираю мужчин. Моё лицо оказалось в её ладонях, отчего я слегка поёжился, холодно, точно.
Так что сильно не обольщайся,это просто привычка.Ты здесь не при чём. Прошептала она и я сразу вырвался из её рук, смиряя её презрительным взглядом, просто привычка, сука.
-А я и не претендую, - огрызнулся я, смотря на двери клуба, - помнишь я тебе говорил про план, так вот, сейчас самое время, сможешь? - Спросил я, смотря на синяки на её лице, хотя этот придурок-Аскольд ничего не увидит, надеюсь.


 
IrЭnДата: Вторник, 10.01.2012, 21:50 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-А я и не претендую,
-Фу,как грубо,милый
помнишь я тебе говорил про план, так вот, сейчас самое время, сможешь?
Нет,бл*,я просто так тебе написала.
-Естественно.Пусть это будет как можно быстрее..-озлобленно прошипела я вспоминая этого конченного укурыша.
Я вновь вплотную приблизилась к Джеку,который сосредоточенно рассматривал моё лицо.
-Что?-резко спросила я.
У меня что вылез третий глаз?Или из ушей начал вылазить оставшийся мозг?


 
Nadya05Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:05 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Фу,как грубо,милый. Я пропустил эту фразу мимо ушей, ведь это отчасти правда.
-Естественно.Пусть это будет как можно быстрее. Озлобленно прошипела она, приближаясь ко мне вплотную.
-Что? Резко спросила она, немного вводя меня в ступор.
-У тебя лицо в синяках, - тихо сказал, легко проводя рукой по синяку на лице, - и мне жаль, - добавил я, прикрывая глаза, слишком мягко, - поехали, - резко кинул я, ловя такси.


 
RickДата: Вторник, 10.01.2012, 23:13 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
[/эu]Зря ты так, Валентайн.Мы есть то, что видим и о чём думаем. Вот ты видишь в этом чудном городе лишь отрицательное, и посмотри на себя.Да ты жы унал -Всего лишь 17.Но мне авангардно, хотя порой жизнь отвешивает мне славные подзатыльники.Но это не имеет значения, ведь мы живём для того, чтобы срывать плоды удовольствия.[/u]
Пока он тянул свою речь про сущность бытия, я лишь криво ухмылялся...он ведь в чем то прав
Знаешь, ты прав..пока тебе сть ради чего жить..а вот когда ты утратил стимул, что тогда делать Томас? Когда ты окунулся в декаданс..и прожигать жизнь уже не хочется, что тогда?
настроение усердно ползло к нулю...я докурил и монотонно затушил окурок, после чего взглянул на Тгма
Хотя...ты водить умеешь?


Rissa♡
 
Soul_SeacherДата: Вторник, 10.01.2012, 23:23 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Знаешь, ты прав..пока тебе сть ради чего жить..а вот когда ты утратил стимул, что тогда делать Томас? Когда ты окунулся в декаданс..и прожигать жизнь уже не хочется, что тогда?
Почему люди так любят всё усложнять?Выдумывать проблемы, создавать препятствия, а потом выставлять их преградами судьбы и пытаться всё разрушить.Вот только получается это хуже.
Никогда не пойму этого.
Искать счастье в обыденном или вешаться.Выбери на свой вкус.
Хотя что я несу?Впрочем, слушатель пока не жалуется, значит, можно продолжать.
Хотя...ты водить умеешь?
Да, но..- от продолжения тирады меня отвлёк телефон, извещающий о звонке, который нельзя пропускать.- Прости, Рик, я отбегу на секундочку.
Пробиваясь сквозь толпу, я выскользнул на улицу - единственное место, свободное от ненужных звуков.


 
RickДата: Вторник, 10.01.2012, 23:59 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Искать счастье в обыденном или вешаться.Выбери на свой вкус.
Нда...перспективка та еще..плюс он помойму сам охренел с того что сазал
Как говорили мудрые люди...счастье в вине..или там было про истину.. я уже порядком охмелел...я разум начинала покрывать пелена
Да но тут зазвонил его телефон..он достал его из кармана после чего кинул
-Прости, Рик, я отбегу на секундочку. и быстро удалился..чтож...придется пить в одиночестве


Rissa♡
 
Juliy-BlairДата: Среда, 11.01.2012, 14:39 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Вдруг все вокруг заволокло плотным слоем розоватового тумана.
Во бл*, куда меня унесло? - возмущенно подумала я, но уже в следующую секунду наслаждалась чудесными видами тайских трущоб, в которые меня потащило воображение.
Что-то загадочное всегда было в галлюцинациях, которые у меня вызывал тот или иной наркотик... Не как у нормальных людей - розовые кролики и пушистые облачка, а лондонские притоны и алко-вечеринки. Сказать, что мне было хорошо только там, значило бы соврать, ведь я чувствовала себя счастливой и в обществе папиных дружков и даже в кабинете психоаналитика.
Но, увы, виденмя вскоре закончились, и я была вынуждена вернуться в реальность.
Открыв глаза, я не обнаружила ни Басса, ни Джорджины. Собутыльники скрылись в неизвестности.
Я сделала очередной глоток из своей фляги, и оглянулась.
Ммм! Какие...люди!
Буквально на моих глазах не кто иной, как Томас Купер, выскочил из дверей данного заведения.
Ну нет, живым не уйдешь, Купер
Я слезла со стула и уверенным, но неровным шагом, пошла к выходу, попутно пиная каблуком в бок того самого трахающегося мужика.
Выйдя из клуба, я обнаружила Купера говорящего по телефону.
Ладно, буду паинькой, постою у стеночки и подожду этого мальчика...
Прислонившись к холодной стене, я стала наблюдать за Томом, полуприкрыв глаза.


 
IrЭnДата: Среда, 11.01.2012, 15:25 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-У тебя лицо в синяках,
Бл*ть,больше!Нужно было больше тональника!
и мне жаль
Джек нежно провёл рукой по моему лицо.И мне стало,чертовски не по себе,от его мягкости.
Мягкости,нежность...Ох,хуй со всем этим.Я просто бухая и обкуренная.Какие мягкости?Это же Джек Басс,мать вашу.
он сказал жаль?Кхм...Чёрта с два.Джорджина Спаркс не нуждается в жалости.
-Ох,ты об этом ?-как можно уверенней рассмеялась я-Да ерунда.Переусердствовала с садо-мазо не более.
поехали, -резко кинул Джек,ловя такси.
Ну вот.Не сходи сума Спаркс,всё как обычно.Ничего особенного.
-Куда?-спросила я усаживаясь в такси.
На самом деле не имеет значения.Чисто риторический вопрос.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: