menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Парк аттракционов
Nadya05Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:13 | Сообщение # 241
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Больница
Кристиан ван де Камп
Я донёс Блер до ближайшей лужайке и аккуратно поставил на ноги.
-Держи, - сказал я, доставая из брюк свой пистолет 45-го калибра с глушителем и вкладывая его в руку Блер.
-Звук будет не громкой, но лучше отойдём подальше, - прошептал я ей на ухо, доводя её чуть подальше.
-В магазине две пули из шести, - я указала на обойму, - а теперь аккуратно спусти курок, - прохрипел я, кладя свои руки сверху на её и чуть прижимая курок.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:34 | Сообщение # 242
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
----->Больница
Blair Waldorf
Он донес меня до ближайщей лужайки. Я все-таки решила одеть шпильки и дажа встала на них. Правда я немного пошатнулась, но это не важно.
-Держи сказал он доставая свой пистолет. Я правда не знаю, что это именно за пистолет, я ведь в этом не разбираюсь.
-Звук будет не громкой, но лучше отойдём подальше прошептал он мне на ухо, доводя чуть подальше.
-В магазине две пули из шести,- он указал на обойму,- а теперь аккуратно спусти курок,- прохрипел он.
Так, Уолдорф, соберись. Надо просто вспомнить, как стреляют в фильмах. Так, курок я уже опустила. Что вообще за название? Так, а что надо делать сейчас? Если учесть то, что я вообще не разбираюсь в стрельбе, то я точно не могу знать, что делать. Ладно, доверюсь логике. Я опустила курок и решила стрелять. Я зажмурилась и услышала не громкий звук.Похоже, у меня получилось выстрелить. Я открыла глаза и решила посомтреть куда я попала. Хорошо, что не в человека, а просто в какой-то столб.
- Ну что, я справилась,- тихо спросила я.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Воскресенье, 29.04.2012, 23:35
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:48 | Сообщение # 243
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Она выстрелила и мне показалось, что она закрыла глаза.
Ну это в принципе нормальная реакция.
- Ну что, я справилась. Спросила она и я оценивающим взглядом посмотрел на столб, в который она попала.
В середину. Очень даже неплохо.
-Однозначно, - рассмеялся я, подставляя пистолет в своему виску, - один патрон, - усмехнулся я, на секунду закрывая глаза и спуская курок.
Щелчок и всё. Простой щелчок, но зато адреналина хватит где-то на полчаса.
Боялся ли я? Это трудно сказать, а вот Блер боялась и будет всегда бояться такого.
Я чувствовал только лёгкое волнение под коленкой, не более.
-И снова везёт, - сказал я, направляя пистолет в столб и стреляя последним патроном в то же место, куда попадала Блер.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:27 | Сообщение # 244
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Однозначно, - рассмеялся он, подставляя пистолет к своему виску, - один патрон, - усмехнулся он, на секунду закрывая глаза и спуская курок.
Да, в тот момент я и правда боялась. Но, я ведь никогда ничего не боялась. Да, это странно.
Что вообще со мной происходит?
-И снова везёт, - сказал он, направляя пистолет в столб и стреляя последним патроном в то же место, куда попала я.
Так, это надеюсь был последний патрон. А то адреналина на сегодня мне хватит.
- Ну что, Чем займемся? спрсила я, а потом посмотрела на аттракционы и приметила один,- Пойдем на "вальс",- я прочитала название.
Я взяла его за руку и потянула с собой. Да, я ему уже часто даю право выбора, но пора бы уже выбрать мне.
Интересно и почему этот аттракциона называется вальс. Я конечно в этом не спец, но аттракцион состоит из каких то гребешков, которые вращаются вокруг себя и передвигаются по кругу. Все люди так кричат и радуются. Там было всего 7 гребешков, люди там все смеялись и кричали.
Мы купили билеты и поднялись на аттракцион. Я услышала из толпы, что самый лучший это первый гребешок, но он правда еще и самый страшный. Но, я же Уолдорф и поэтому я потянула Криса к первому гребешку. Он аккуратно поднял планку и пустил меня сесть первой. Как я поняла, никакой безопасности тут нет, потому что надо просто держаться руками за эту планку. Крис, конечно, это делать не собирался.
Аттракцион начал работать и нас закружило. Я так ромко кричала, а Крис все это время смеялся надо мной. Нет, я что правда такая смешная? Зато в моей голове сразу появился план.
- Ты еще долго будешь смеяться надо мной? спросила я,- Хотя я знаю, как это остановить,- сказала я и поцеловала его.
Да, я сама первый раз поцеловала его. Это так здорово и зато я уже больше не кричу, а он не смеётся надо мной.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:38 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я засунул пистолет назад в карман и весело рассмеялся.
Фак. Если сегодня не попаду в больницу ещё раз-будет замечательно.
- Ну что, Чем займемся? Я сделал вид, что усердно думаю, потому что уже зал, что Блер выбрала аттракцион.
И вот она уже тащит меня к..."вальс"? Да фиг его. Мне даже читать лень.
Какие-то гребешки и кто-то кричит про то, что самый страшный первый.
И какого же было моё удивление, когда она потащила меня именно к нему. Не боится? Или просто решила рискнуть? В любом случае-меня это радует.
Мы расселись и я опустил глаза на планку, за которую, скорее всего, надо было держаться.
Кхе. Я буду за неё держаться? Усмехнувшись своим мыслям-я положил руки на колени и блаженно зажмурил глаза.
Началось самое интересное: нас закрутило и Блер начала кричать. Впрочем, как обычно. И наверное я скоро начну привыкать к этим крикам и к своему смеху.
- Ты еще долго будешь смеяться надо мной? Я уже хотел пошутить и ответить что-то эдакое, но она продолжила: Хотя я знаю, как это остановить.
Я почувствовал её губы на своих и улыбнулся сквозь поцелуй.
-Ты быстро учишься, - протянул я, целуя её и запуская свою руку в волосы Блер.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:49 | Сообщение # 246
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Ты быстро учишься, - протянул он, целуя меня и запуская свою руку в мои волосы.
А это и правда приятно. Черт, а я ведь могу и привыкнуть.
- Просто у меня хороший учитель,- сказала я с улыбкой.
Эти гребешки наконец остановились. Блин, лучше бы вы остановились, когда я кричала, было бы не так обидно.
Крис сразу приподнялся и поднял эту планку, потом встала я.
-Так, на чем мы еще не катались? спросила я задумчиво.
Я осмотрела весь парк, думаю на большей части мы еще не катались. Какой бы выбрать аттракцион?
Вначале я посмотрела на все те же машинки, но вспонив, как мы после них ехали в больницу, я быстро отвернулась.
На американские горки я стралась не смотреть. Да, такого ужаса мне на всю жизнь хватит.
Мой взгляд опустился на батут. Да, с моей нагой мне как раз туда и надо.
Может мне дать выбор Крису? А если я вообще умру после нового аттракциона? Я, конечно, не хочу проверять. Ну ладно, я уже в принципе научилась быстро успокаиваться. Еще раз осмотрев кучу аттракционов я повернулась к Крису.
- Выбирай любой,- сказала я с улыбкой.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:01 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Просто у меня хороший учитель. Я улыбнулся в ответ, мягко касаясь губами её носика.
И аттракцион остановился. Как всегда вовремя.
-Так, на чем мы еще не катались? Спросила Блер, когда мы уже стояли на земле.
Взгляд Блер блуждал по аттракционам, а я смотрел на неё.
- Выбирай любой. Я рассмеялся, смотря на ногу Блер и думая на какой аттракцион мы можем податься.
-А как насчёт просто ваты? - Вдруг спросил я, подбегая к ларьку и покупая сахарную вату.
О да, я немного увлёкся и попросил, чтобы мне сделали тройную порцию.
-Угощайтесь, мисс, - протянул я, передавая ей огромный шарик ваты в руки.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:14 | Сообщение # 248
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-А как насчёт просто ваты?
Я даже не успела ничего возразить, в принципе, как и всегда в последнее время.
Крис купил сладкую вату.
Стоп, я же не ем сладкую вату и не важно, что я её никогда не пробовала. Она же... Ну ладно, один раз поробовать можно.
-Угощайтесь, мисс
Я попробовала сладкую вату. Вроде неплохо. Правда о пользе этой ваты я вообще молчу.
- В принципе нормально, - сказала я.
Мы доели сладкую ваты и я еще раз осмотрела парк аттракционов.
Я посмотрела на какой-то аттракцион. Это что лебеди? Вроде да.
Я взяла Криса за руку и потянула к аттракциону без слов.
Как я поняла, там надо просто подниматься вверх на лебеде. И все катаются по двое. Да уж, это точно странно.
Мы заплатили за билеты и сели за лебедя.
- Ну как тебе этот аттракцион? спросила я, а затем обернулась.
За нами сидели тот же парень с девушкой, которые сказали, что мы с Крисом на них похожи, когда мы катались на машинках.
Да, а нам сегодня везет.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:20 | Сообщение # 249
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- В принципе нормально. Я закатил глаза и оторвал себе большущий кусок.
-Это очень вкусно, - протянул я, чувствуя. как вата приятно растворяется во рту.
И снова не успел я отойти от криков-Блер повела меня на каких-то лебедей.
Я скоро реально почувствую себя ребёнком. Моя чаша сентиментальности заполняется. Только я вас ничего не говорил.
- Ну как тебе этот аттракцион? Спросила она и обернулась на какую-то парочку.
Где-то я их видел...Хотя ладно. Всех не упомнишь.
-Хм...мне нравится белый цвет, - сказал я, оценивая аттракцион, - а вообще я не любитель птиц, - усмехнулся я и лебеди полетели вверх.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:29 | Сообщение # 250
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Это очень вкусно
Да и еще наверно жутко калорийно. Ладно, тут нет моей матери, поэтому пока об этом можно и забыть.
-Хм...мне нравится белый цвет, - сказал он, оценивая аттракцион, - а вообще я не любитель птиц.
Я тоже не очень то птиц люблю, но аттракцион вроде не опасный.
Правда, когда лебеди полетели вверх мне так не показалось.
- А какие твои любимые животные? Лично я люблю бабочек.
Да, бабочки такие маленькие и милые существа.
Лебеди начали как-то быстро подниматься и я заметила какой-то рычаг. Я решила его покрутить и лебедь начал подниматься то вверх, то вниз, я, конечно, опять закричала, а Крис начал надо мной смеяться. Я же так и обидеться могу. Хотя, мне явно не о обиде надо думать.
Так я решила подумать логически. Хотя, ничего придумать так и не смогла.
- Может поможешь? спросила я И хватит надо мной смеяться.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:36 | Сообщение # 251
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- А какие твои любимые животные? Лично я люблю бабочек. Я улыбнулся и на несколько секунд задумался.
-Волков, - ответил я, смотря, как Блер потянулась к какому-то рычагу, - я бы не советова..., - я не успел закончить, как она потянула за него и аттракцион начал ехать то вверх, то вниз.
И как тут без криков? И без моего смеха? Это уже классика.
- Может поможешь? И хватит надо мной смеяться.
-Не могу перестать, - сквозь смех сказал я, смотря на рычаг, - это аварийный, просто опусти его вниз, - уже успокоившись, сказал я и мы поехали вниз.
-Так, больше не трогай рычаги, - серьёзно сказал я, помогая ей выбраться из лебедя. А как звучит то. Выбраться из лебедя.
-Не знаю, как ты, а я хочу есть, - сказал я, слыша, как урчит мой желудок. И вата ничуть не помогла.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:43 | Сообщение # 252
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Волков, - ответил он, смотря, как я потянулась к какому-то рычагу, - я бы не советова...
Ну и естественно я его не услышала. Как всегда.
-Не могу перестать, - сквозь смех сказал он, смотря на рычаг, - это аварийный, просто опусти его вниз, - уже успокоившись, сказал он и мы поехали вниз.
Да, и почему я сама до этого не додумалась? Ладно, я просто очень любознательная.
-Так, больше не трогай рычаги, - серьёзно сказал он, помогая мне выбраться из лебедя.
- А я как-то и не собиралась, мне криков на сегодня уже хватило,- сказала я серьезно. Да, вот так серьезно.
-Не знаю, как ты, а я хочу есть
Да, мне бы тоже стоило. Я же не хочу, чтобы у меня опять появилась булимия. Ладно, про этот факт моей жизни ему лучше не знать.
- Как насчет "Per Se" . Я там как раз была вчера с моей подругой, я у неё потом еще и ночевать осталась. Да, у нас была веселая ночка,- сказала я с улыбкой.
Да, я до сих пор помню, как мы в одних пижамах с ножом и с балончиком носились по дому. Как мы еще Джейка не разбудили?


 
Nadya05Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:02 | Сообщение # 253
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- А я как-то и не собиралась, мне криков на сегодня уже хватило. Я удивлённо на неё посмотрел.
-Это мне хватило твоих криков, - усмехнулся я, беря её на руки, - мне полагается уже зарплату платить за перевозку, - серьёзно сказал я, чуть подкидывая её в воздухе.
- Как насчет "Per Se" . Я там как раз была вчера с моей подругой, я у неё потом еще и ночевать осталась. Да, у нас была веселая ночка. Я улыбнулся в ответ и посадил Блер в машину.
-Там мне всё и расскажешь, - сказал я, садясь за руль.
----->"Per Se"


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:08 | Сообщение # 254
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Это мне хватило твоих криков, - усмехнулся он, беря меня на руки, - мне полагается уже зарплату платить за перевозку, - серьёзно сказал он, чуть подкидывая меня в воздухе.
Ну уж нет, так просто я ему не поддамся.
- Ты сам напросился. Нечего было в меня врезаться.
-Там мне всё и расскажешь,- сказал он, садясь за руль.
Ну уж нет. Я что буду ему рассказывать, как полночи смотрела "Крик", потом поспала два часа, а потом носилась с Лекси по дому в одних пижамах, да еще и с ножом и балончиком. Черт мне дернул вообще о ночи заговорить.

----->"Per Se"




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Понедельник, 30.04.2012, 23:09
 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:12 | Сообщение # 255
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Мы зашли в парк. Да, такой же, как и был пять лет назад.
Правда погода не ахти, но все же. Скоро будет дождь, а я люблю дожди.
- Как тебе это место, о великий и всемогущий Дин Уолкер? спросила я, решив его еще подразнить.
Мы подошли к колесу обозрения. Его, слава богу, еще не закрыли из-за ветра и приближающегося дождя.
Дин помог мне запрыгнуть в кабинку и а потом и сам залез.
Он направился на противоположную от меня сторону. Но, мне сейчас почему-то хотелось, чтобы он посидел рядом. Я и сама не знаю почему.
- Сядь со мной,- попросила я.
Я его никогда не могла забыть. Он тот, кого не хочется забывать.
И несмотря на его пафос и самолюбие, он мне нравится. По-моему в душе он хороший.
Мы поднялись совсем немного, но вдруг начался дождь. Я люблю дождь. Говорят, что только романтики его любят. И да, они правы, я и правда романтик.
- Ты любишь дождь? спросила я у Дина.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Поиск: