menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Парк аттракционов
[OopsS]Дата: Среда, 25.04.2012, 21:37 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Эмили ошарашенно на меня посмотрела. Я поднял бровь.
Я ведь знаю,что ей понравилось. И нефиг строить из себя неприкосновенную царевну.
Я ее здесь не завалил, а просто чмокнул пару раз. Дети и то больше себе позволяют.
- Что это было?
Я хмыкнул. Сама бы мне ответила, что за вопли были с ее стороны, когда вагончик вовсе падать не собирался.
- Поцелуй, - безразлично ответил я. - Не знаю, как еще более понятнее объяснить.
Ничего катастрофического не вижу. Вообще нигде. Что было, то было. Но мне, бл*ть, понравилось.
А почему бы и не попробовать еще раз, если она не поняла, что это было. Со второго раза только идиоты не понимают.
Я снова сел около нее и с усмешкой потянулся к ее губам. Это был поцелуй не "заткнись", не "я хочу тебя", а просто обычный, мягкий поцелуй.
Вообще не думал, что так могу, но вот, какие вещи я только не вытворяю. Прям мастер на все губы.


 
Queen_BlairДата: Среда, 25.04.2012, 21:49 | Сообщение # 212
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Поцелуй. Не знаю, как еще более понятнее объяснить. - безразлично ответил он.
Бл*ть я не в том смысле. С чего вдруг он решился?
Зачем?
Какие то банальные вопросы я задаю. Но не успев сама ответить на свой вопрос, Я не заметила как Стив уже сел рядом со мной и потянулся к моим губам. Я немного отпрянула, но потом, передумав, поцеловала его.
Совершенно не понимаю, что происходит. Но это круто. - я улыбнулась сквозь поцелуй.
Это была так мягко и нежно. Первый раз был немного грубым, а этот даже показался каким то искренним. Мог ли он выражать чувства Стива ко мне? Не знаю. Я же совершенно не знаю, что он чувствует ко мне. Может снова просто хочет меня. Не стоит ему пока доверять.


 
[OopsS]Дата: Среда, 25.04.2012, 21:59 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Зачем?
Нет, ну что за глупые вопросы? Почему, чтобы поцеловать кого-то, у меня на это должны быть причины?
Эми сначала немного отпрянула, но потом сама стала отвечать на мои внезапные нежности. Что за херня творится?
Назревает апокалипсис и у нас будет параллельная вселенная?
- Совершенно не понимаю, что происходит. Но это круто, - сквозь поцелуй прошептала Коллинз.
- Еще бы, - даже в этот момент я не мог обойтись без насмешки.
Все-таки, никакой апокалипсис нам не страшен.
Я уже чуял, что ничем хорошим этот поцелуй не кончится, ибо мои руки уже тянулись к застежке ее лифчика.
Резко отпрянув, я смирно сел и вздохнул.
- Последний круг, - на выдохе сказал я и посмотрел на Эми, ожидая ее действий.


 
Queen_BlairДата: Среда, 25.04.2012, 22:24 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Еще бы, - и снова его родная насмешка.
Ну как же? Было бы скучно тогда.
С каждой секундой поцелуй становился для меня всё приятнее. Я почувствовала как рука Стива бродила в области моей груди и потянулась к лифчику.
Он понял что это было лишним и отпрянул, смирно сев.
- Последний круг - выдохнул он и посмотрел на меня.
Я уж думала, что это искренний и невинный поцелуй. А всё таки та моя догадка была правильная. Он просто хотел меня. Знала, что не стоит ему особо доверять.
... я выхожу и уезжаю домой. - сказхал я, опустив в голову вниз, чтобы хоть как то не ощущать его взгялда на себе.
Так неловко


 
[OopsS]Дата: Среда, 25.04.2012, 22:30 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- ... я выхожу и уезжаю домой.
Она смущенно опустила голову вниз. Я непонимающе смотрел на нее.
А, ну это видимо из-за того, что мои руки случайно оказались в районе застежки.
Нужно понимать, что у каждого человека есть свои привычки. У меня эта одна из.
Большим пальцем я поднял ее лицо напротив своего и уверенно сказал:
- В этом поцелуе не было никакого скрытного смысла. Короче говоря, все не так, как ты подумала.
А если это не из-за этого, то сидеть с опущенной головой придется мне. Стыдно то как, прям вообще ммм.
Чуть было не раздел девушку на колесе обозрения, какой я мерзавец.
- Но если тебе нужно идти, то я держать не буду, - сказал я на всякий случай.


 
Queen_BlairДата: Среда, 25.04.2012, 22:52 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- В этом поцелуе не было никакого скрытного смысла. Короче говоря, все не так, как ты подумала.
Мои губы задрозжали и я смотрела ему прямо в глаза, пытаясь отыскать там, то что это ложь. Но кажется нет. Кажется я просто наивная дура. О да! Захотела любви. Ещё чего. Ты не достойна этого детка!
- Но если тебе нужно идти, то я держать не буду,
И тут я вскипела. Как он может? Да, может я максималистка, но это уже по настоящему хамский поступок. Ну раз так.
Колесо прекратило свой круг и наш вагончик остановился внизу. Я открыла дверцу и застучала каблучками по каменной дорожке, ведущей к выходу из парка.
Пока Гейдж... - произнесла я напоследок, необернувшись.

---------???




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Среда, 25.04.2012, 22:52
 
[OopsS]Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:24 | Сообщение # 217
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Ее шубы задрожали, будто она вот-вот собиралась разреветься. Я опять ничего не понял.
Я имел ввиду то, что я не хотел от нее ничего больше, чем поцелуй. А она развела не пойми что.
Ох какая трагедия. Какого хрена она не понимает смысл моих слов?!
Потом она разозлилась и покраснела. Когда колесо остановилась, она вышла из вагончика и ушла, стуча каблуками.
- Пока Гейдж... - не обернувшись, попрощалась она.
Ну вот, вообще замечательно! Как же я все-таки не люблю эти обижания. Потом чувствуешь себя виноватым, а она нос воротит.
При чем из-за фигни какой-нибудь. Ладно, раз уж так, то и мне пора идти.
----> ???


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 27.04.2012, 18:03 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
----> Пентхаус Джейка и Лекси Леванс

Blair Waldorf


Вопреки всем моим ожиданиям я приехала во время.
Мое платье, если его так можно назвать, колыхалось на ветру. Было немного прохладно.
Я осмотрела все аттракционы. Да, американские горки очень страшные. При одном их виде меня уже в дрожь бросает.
Все остальные аттракционы тоже страшные, кроме качелей конечно.
Всем так весело. Ну я просто не виновата, что я боюсь на этом кататься. Я даже в детстве боялась.
А может нам вообще ни на чем не кататься. Да, и за чем тогда идти в парк аттракционов. И при чем это еще и омя идея. Да уж, это была очень хорошая идея. Ничего, я справлюсь.
Осталось только подождать Криса. Кстати, где он? Я думала, это девушки должны опаздывать.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Пятница, 27.04.2012, 18:03
 
Nadya05Дата: Пятница, 27.04.2012, 18:18 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Квартира Кристиана ван де Кампа
Кристиан ван де Камп

Поправив солнцезащитные очки-я опустил козырёк кепки почти что до носа.
После сегодняшней ночки-свет всё равно что кислота на глаза. Надев поверх белой майки лёгкую куртку я направлялся прямо к парку аттракционов.
И скажу вот как: я почему-то отчаянно не желал пропускать встречу с Блер. Может потому что с ней я забываю, кто я? Или потому что с ней просто легко смеяться?
Но я, как усталый парень-оставлю это всё на потом.
И вот наконец я увидел Блер в чёрном платье. И прежде чем отметить то, что это немного не по случаю-я оценил её длинные ноги (ну что вы ещё от мужика хотите?) и красивое декольте.
Хороший предстоит день.
-Привет, - поздоровался я, подходя к ней и улыбаясь, - прекрасно выглядишь, - тут же сказал я, спуская очки на нос.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Понедельник, 30.04.2012, 21:17
 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 27.04.2012, 18:33 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Привет, - поздоровался он, подходя ко мне и улыбаясь, - прекрасно выглядишь.
И конечно он сразу оценил, как я выгляжу. Да, типичный мужчина. Но это все ранво очень приятно.
- Привет. Спасибо.
Я осмотрела парк. Да, тут много нормальных аттракционов. Может я просто раньше их не заметила.
- Так на чем будем кататься. Сразу предупреждаю, я ни в коем случае не сяду на эти американские горки,- в моих глазах читался явный вызов и немного страх.
Чего я ему показываю свои эмоции? И почему ставлю вызов? Я ведь сама себя гоню в гроб. Ладно, посмотрим, как он меня заставит на них подняться. Я еще раз посомтрела на эти горки, так вагончики там по два человека и еще люди очень долго кричат. Сердце сейчас явно будет быстрее биться. Я ведь причем сама поставила вызов. В следующий раз мы точно пойдем в библиотеку, а то после парочки таких вызовов я точно слягу.
Сейчас я явно выглядела неподабающе для парка, но все равно. Что я могу поделать со своей любовь к платьям? Хорошо, что Дорота этого не видит. Я сейчас такая уставшая. Конечно, поспав два часа, чего я хочу. Тем более что потом мы с Лекси очень быстро бегали по квартире в одних пижамах, да еще и с ножом и балончиком. Видел бы кто это, точно бы подумал, что ненормальные.


 
Nadya05Дата: Пятница, 27.04.2012, 18:44 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Привет. Спасибо. Я проследил взгляд Блер, которым оглядывал аттракционы.
Когда я последний раз катался на качелях? Ууу, лучше не вспоминать.
- Так на чем будем кататься. Сразу предупреждаю, я ни в коем случае не сяду на эти американские горки. Я сразу же хитро улыбнулся и, если бы мы снимались в фильме-над моей головой бы точно появилась лампочка.
-Хм, ну можем покататься..., - протянул я, беря её за руку и медленными шагами направляясь в сторону горок, - на американских горках, - быстро сказал я, когда она начала вырывать руку.
Побежит что ли? Ну нет, мне такое не подходит.
Дёрнув её за руку, я притянул её к себе и она оказалась стоять ко мне спиной, после чего я для страховки обхватил её руками, - мы идём на горки, - прошептал я ей на ухо, кивая парню, который управлялся этой аппаратурой.
В таком состоянии (держа её за руки и обвивая их вокруг её живота) я зашёл с ней на "старт".
Аккуратно усадив её в кабинку-я быстро закрыл все крючочки и широко ей улыбнулся.
Назад пути нет.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 27.04.2012, 18:56 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Хм, ну можем покататься..., - протянул он, беря меня за руку и медленными шагами направляясь в сторону горок, - на американских горках, - быстро сказал он, когда я начала вырывать руку.
Черт, а я так и знала. Может мне убедать? Но не тут то было.
Дёрнув меня за руку, Крис притянул меня к себе и я оказалась стоять к ниму спиной, после чего он для страховки обхватил меня руками, - мы идём на горки, - прошептал он мне на ухо, кивая парню, который управлялся этой аппаратурой.
Он аккуратно усадил меня в кабинку и бастро закрыл все крючки, а потом еще и улыбнулся мне.
И почему я ему позваляю так делать? Что вообще происходит со мной? Ладно, я то все равно не отвечу на эти вопросы. Это так странно. Раньше я никогда бы даже не села в эту кобинку, я бы точно вырвалась. Только вот почему я этого не сделала сейчас? Интерсено, а Крисо вообще чего-нибудь боится.
- Ты вообще чего-нибудь боишься? спросила я.
Черт, выйти то я уже не могу. Адреналин в крови у меня явно зашкаливал.
Тут парень дал сигнал и мы поехали. Одной рукой я вцепилась за планку, другой я взяла Криса за руку. Вагончик начал подниматься вверх и крики самы срывались у меня изо рта. Господи, да тут метров 20, если не больше. Мы приближались к концу горки и сейчас вагончик должен был спускаться вниз. А спуск и правда очень крутой. У меня оставалось еще 10 секунд до этого. Господи, как же я хочу, чтобы сейчас горка закончилась, но это конечно не будет правдой. Ладно, это должно быть самый страшный спуск. Кроме, конечно, той темной трубы, через которую мы скоро поедем.
- Только не говори, что спускаться вниз еще страшнее.
Я просто тогда не переживу. Руки прямо дрожали и Крис то точно это почувствовал. Господи, хоть бы я отсюда не свалилась.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Пятница, 27.04.2012, 18:58
 
Nadya05Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:15 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Ты вообще чего-нибудь боишься? Спросила она и я на секунду перестал улыбаться.
Хм. Трудный вопрос. Обычно все бояться смерти или боли. Физической, разумеется.
Но это точно не про меня. Я много раз чуть не умирал и много раз чувствовал боль.
Поэтому я решил сказать правду и не придумывать себе несуществующих страхов.
-Оставаться наедине со своими мыслями, - ответил я, когда кабинка тронулась. Блер схватилась за мою руку и начала истерично кричать.
А я только и мог, что смеяться с неё.
-Аааа, - закричал я вместе с ней, сквозь смех. И снова. Звонкий смех. Не такой, как обычно, а такой как в детстве.
- Только не говори, что спускаться вниз еще страшнее. Я посмотрел вперёд на..уууу. Ну и спуск, товарищи.
Тут явно памперс понадобится.
-Ну я думаю это поправимо, - протянул я, уже будучи у самого спуска, и сделал то единственное, что пришло в голову-развернул её к себе и поцеловал.
О да. Это всегда притупляло чувства. Как привычка притупляет остроту суждений.
Нежно прикусив её губу, я улыбнулся сквозь поцелуй, смотря по сторонам.
Мы уже были внизу. Ничего себе. Похоже, что я даже сам не заметил спуска.
Я весело посмотрел на Блер и парень что-то показывал пальцами: едете-не едите.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 27.04.2012, 19:32 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Оставаться наедине со своими мыслями
В общем ничего. Вот мне везет.
И почему только я так много чего боюсь? Ладно, похоже сегодня с Крисом я уже поборала один мой страх.
- Поверь, со мной тебе этого не светит.
-Аааа,- закричал он вместе со мной через смех.
Нет, я что правда такая смешная?
Он точно надо мной издевается. Все, в следующий раз я лучше буду бояться кататься на качелях.
Это хотя бы не так страшно, как это.
-Ну я думаю это поправимо сказал он и поцеловал меня.
Когда я наконец от этого очнулась, мы уже были внизу. Да, так успокаиваться мне определенно нравиться.
Он весело посмотрел на меня.
- Ты меня так всегда будешь успокаивать?
Да, это мне определенно понравилось. Так бы всегда.
Впереди нас ждала тропа крутых поворотов и та темная труба.
Пять из них я благополучно проехала крича. А Крис все это время надо мной смеялся. Нет, ну почему ему не страшно?
Впереди была темная трубы, мы уже благополучно в неё заехали,как вдруг я услышала скрип колес и вагончик остановился. Стоп, мы что только что застряли? да еще и в темной трубе на крутом повороте. Нет, сейчас адреналин точно зашкалил. Почему это случилось именнь с нами?
- Так должно быть или как? спросила я.
Нет, я конечно уже точно знала на это ответ. Просто мне надо как-то успокоиться. Да, видела бы сейчас эС мое лицо. Странно, сейчас на нем эмоции совсем не скрыты. И так только тогда, когда рядом Крис. Вот только почему?


 
Nadya05Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:11 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Поверь, со мной тебе этого не светит. В этот момент что-то как будто щёлкнуло. Не знаю, приятно так стало.
Не светит. Хотел бы я верить. Но устал доверять. Слишком много раз обжигался.
Я только сейчас обратил внимание, что людей было не так много.
То ли все массово стали бояться горки, то ли просто слишком рано.
Блин, я почувствовал, как предательски начинает сжимать виски.
Это как в этих чёртовых рекламах, когда голова начинает болеть в ненужный момент.
Но я слишком Камп, чтобы носить с собой таблетки.
- Ты меня так всегда будешь успокаивать? Я только рассмеялся, когда парень пустил нас по ещё одному кругу.
И уляля, это та труба, которую так боится Блер.
Я крепче сжал её руку, смотря вниз. Кому как, а мне это успокаивает. Осознавать, что жизнь так легко может ускользнуть от нас.
И тут кабинку резко тряхнуло. Я быстро посмотрел по сторонам. За нами сидела ещё одна пара и где-то в хвосте мама с ребёнком.
- Так должно быть или как? Я повернулся на Блер и ободряюще улыбнулся. Чёрт, если сейчас ничего не сделать-у неё начнётся истерика. А мне почему-то по скотски не наплевать.
-Всё будет хорошо, подожди здесь, - быстро сказал я, открывая кабинку и ставя ноги между кабинкой и трубой, на которой был выступ вдоль всей её длины.
Медленными шагами пройдя до конца трубы-я выглянул за неё, и...парниша отошёл в сторону. Придурок.
-Мы тут как бы застряли, - крикнул я, чтобы было мочи и парень повернулся, с ужасом смотря на меня. Он направился в кабинку, а я слишком застоялся, смотря вниз.
Завораживает, слишком.
Но, услышав звуки аттракциона, я быстро направился назад к кабине, пару раз оступаясь, но тут же становясь ровно.
Я буквально запрыгнул в кабинку и она тронулась.
-Я же сказал, что всё будет хорошо, - просто сказал я, смотря ей в глаза.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Поиск: