menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Парк аттракционов
FelДата: Четверг, 21.06.2012, 10:39 | Сообщение # 286
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-Ты только что отдал мне удачу в руки,- сказала она и, обгнув меня,свалила. Причём она врезалась мне в зад!
-Вот негодяйка,-засмеялся я и погал следом. Но думаете я далеко угнал?
Машина уже через несколько минут в ограждение врезалась.
-Ты мой счастливый билет,- сказала Эм и посадила мишку обратно.
-Надо было себе медведя оставить,-ухмыльнулся я и вырулил тачку.
Потом ко мне подъехала пчела Эми:
- Что-то я не вижу твоей мести, кровожадный вампир,- сказала она, усмехнувшись и опять поехала по кругу.
-Я девочек не бью,-рассмеялся я и подъехав в Эми,врезался ей в бок. А девушка уже выруливала машину,чтобы отомстить,а я же поехал от неё в любом направлении,спасая авто и смеясь.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 21.06.2012, 10:58 | Сообщение # 287
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Вот негодяйка,-засмеялся он.
- Это я то? споосила я , изогнув бровь. Как будто Аари бы увидел, я от него в метрах трех, а то и пяти,- А сам какой.
Мне с ним так весело. Врядли такое когда-нибудь случалось со мной, если учесть, что последние четыре года я проводила в одиночестве.
Ну, надо же когда-то побыть наедине с собой.
-Я девочек не бью,-рассмеялся он и врезался мне в бок.
Я быстро вырулила и уже погналась за ним. Знаете, стоять у ограждений уже опасно.
бедные люди, они ведь не виноваты, что мы с Аарон немного сумасшедшие. Стоп, это я сказала?
Все, с завтрашнего дня мы с Аароном идем к врачу. А то я и правда подумаю, что я сумасшедшая. Так, а если я не сумасшедшая, то зачем мне врач?
Боже, надо откинуть все мысли в сторону, а то я уже очень отстала от Аарона.
- А я не бью мальчиов, я люблю в них въезжать,- сказала я и поехала прямо на его машину, но я не успела вовремя повернуть свою машину и в итоге, случилась авария.
Моя машина опрокинулась, машина Аарона въехала в ограждение. Да, весело.
Я закашляла, а потом все-таки выбралась, как и Аарон. Мы по-быстрому смылись оттуда, а я еще оставила ответственному за этот аттракцион 10.000 долларов. Так, на всякий случай, пусть запомнит нас не как крушителей.
- Ну что, куда дальше?- я указала на все аттракционы.


 
FelДата: Четверг, 21.06.2012, 11:15 | Сообщение # 288
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-А я не бью мальчиов, я люблю в них въезжать,- сказала она и поехала прямо на мою машину.
Вывернуть руль ей не удалось и случилась авария. Её машина опрокинулась,а моя въехала в ограждение.
-Я заметил,-смеясь сказал я,когда вылез из машины и помог Эми. Я осмотрел её,повреждений не было.
Но нам надо явно свалить,что мы и сделали.
-Ну что, куда дальше?-спросила Эмили. Я обвёл взглядом обстановку.
-Давай туда,-я указал на колесо обозрения.-Тебе помочь?-засмеялся я,наблюдая за тем,как
Эми тащила своего медведя,который буквально был почти с неё размером.-Надо бы назвать его,-пожал я плечами,с улыбкой смотря на неё.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 21.06.2012, 11:27 | Сообщение # 289
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Давай туда,-я указал на колесо обозрения.
Колесо обозрания? Я его приметила в самом начале. Да,думаю, лучше пойдем туда.
Мы направились к аттракциону, а я тащила своего медведя, который по росту был почти, как я.
И вот скажите, как такого медведя покупают маленьким детям? Я и то его еле тащу, а они как? Ну, почему я такая низкая?
-Тебе помочь?спросил он, наблюдая за тем, как я тащила своего медведя.
- Да,- сказала я и закинула медведя ему на плечо.
Даже не представляю, как мне хватило сил, чтобы закинуть медведя на плечо Аари. Но, годы тренировок не проходят даром.
Надо бы назвать его
Я решила подумать над именем.
- Как тебе, аари младший? спросила я с улыбкой.
А что? Вот буду брать Аари младшего в командировки и он мне будет об Аари старшем напоминать. Это удобно и еще очень весело.
Мы, наконец, сели в кабинку колеса обозрения.
- Ты ведь понимаешь, что я не боюсь высоты? - спросила я у него.
Высоты то я не боюсь, я боюсь скорее затрять здесь. Кто знает, когда нас потом выпустят? Хотя, мне то достотачно одного звонка и нас отсюда выпустят через пять минут, а то и через одну. Все-таки я уже довольно влиятельный селовек.


 
FelДата: Четверг, 21.06.2012, 11:36 | Сообщение # 290
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-Да-отделалась от проблем Эм и закинула мне его на плечо. Я же удивился такому.
Вероятно,она занималась спортом,да и сейчас занимается тоже,я так думаю,смотря на неё.
Я потащил этого плюшего зверя на аттракцион,где мы купили билеты.
- Как тебе, аари младший? -спросила,улыбаясь,она.
Я засмеялся. А это лестно,медведь теперь носит моё имя.
-По-моему он даже будет лучше меня,-улыбнулся я.-Это имя ему подходит.
-Ты ведь понимаешь, что я не боюсь высоты? Я улыбнулся.
-Черт,а я-то надеялся,-"обречённо вздохнул я,кладя этого медведя нам на колени,а аттракцион заработал и мы стали подниматься.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 21.06.2012, 16:43 | Сообщение # 291
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-По-моему он даже будет лучше меня. Это имя ему подходит.
- Конечно, он будет лучше, он ведь не будет въезжать в меня,- сказала я с улыбкой.
И вообще, он будет всегда молчать, слушать меня и успокаивать. Да, точно самый лучший мишка в мире.
У него есть только один недостаток, он очень тяжелый. После такого, это он должен меня носить на руках, а не я его.
А вообще, мне уже Метт поносил на руках и мне хватило. Все-таки лушче самой ходить. И я лично так и буду поступать.
-Черт,а я-то надеялся
Надежда умирает последней. Никогда особо не задумывалась над этим выражением, да и не собираюсь.
Я за то, что бы во всем была легкость, будь то мысли или отношения. зачем мучать свои мысли тяжелыми вопросами, на которые не можешь дать ответ. Мне этого просто не понять, да я и не особо хочу этого.
- А ты чего боишься? - спросила я Аарона.
Кстати, очень хороший вопрос, чего боюсь я? Да, вот над этим можно немного и подумать.


 
FelДата: Четверг, 21.06.2012, 17:40 | Сообщение # 292
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-Конечно, он будет лучше, он ведь не будет въезжать в меня
Я рассмеялся. Вау,теряю хватку.-Тогда мне надо исчезнуть и не появляться у тебя на глазах.Медведь серьёзный
противник.
-ухмыльнулся я и посмотрел в окно в кабине. Взор открылся прекрасный. Определённо,надо
сделать фотоссесию с высоты птичьего полета. Это прекрасная идея.
-А ты чего боишься?-боюсь? Хороший вопрос. Я никогда над эти не задумывался.
-У меня есть опасение.-я улыбнулся.-Не стать испорченным мужланом.-я улыбнулся.-Ну и чтобы ты не выпала из кабины.-закончил я шуткой.-А что насчёт тебя?


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 21.06.2012, 17:58 | Сообщение # 293
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Тогда мне надо исчезнуть и не появляться у тебя на глазах.Медведь серьёзный противник
Да, мне нравится наш разговор. Он очень безумный и странный, но зато мне хотя бы весело.
И мне определенно нравится радоваться и просто улыбаться. Странно, обычно я так не делаю, но Аарон не такой, каких я знаю.
Он совсем другой.
- Ну, ты можешь и выиграть,- сказала я с улыбкой.
-У меня есть опасение.-он улыбнулся.-Не стать испорченным мужланом
Испорченным мужланом? Я не смогла сдеражть улыбки.
Такого, как Аарон тяжело представить испорченным мужланом. Думаю, его девушке очень повезет. Но, меня больше волнует вопрос есть ли у Метта девушка. Черт, мне понравился Метт. Ужас!
- Думаю, тебе этого не грозит.
-Ну и чтобы ты не выпала из кабины.
Да, смешная шутка. Вот не дай бог выпаду, так Аари меня спасать будет. Я еще и специально спрыгну, мы ведь еще не на самой вершине.
- Если я буду падать, то только на пару с тобой,- так же весело ответила я.
Кстати, о падениях.
Я же обещала Метту спрыгнуть с парашютом. Но, естественно, в другой стране. Да, я ведь всегда держу свое слово.
-А что насчёт тебя?
И вот настал момент, когда мне надо подумать. Чего я боюсь? Потерять еще кого-то близкого мне.
Я много чего боюсь. Но, мои страхи почти невозможно победить. Это что-то вроде душевной, а залечивать такие раны очень трудно. И именно после таких ран и остаются страхи, которые мы уже не в сотоянии побороть. Я всегда буду бояться, поетрять кого-то близкого мне.
Поэтому я почти и не завожу друзей. Я боюсь их потерять, так же, как оптеряла родителей и своих "подруг".
- Я боюсь потерять еще кого-нибдуь,- сказала я спокойно, потому что научилась управлять ситуацией,- А еще я боюсь стать злой мигерой.


 
FelДата: Четверг, 21.06.2012, 18:28 | Сообщение # 294
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
Ну, ты можешь и выиграть,-сказала Эмили улыбаясь.
А вот это интересно. Вы её слыхали?Что мне надо сделать?
Посоревноваться с кем-то? Спрыгнуть с Эвереста? Я ухмыльнулся своим мыслям.
-Интересно каким образом? Что надо делать?-поинтересовался я. Может просто
будет достаточно стат ей братом? Я бы очень хотел,ведь она и так потеряла многих.
-Думаю, тебе этого не грозит.-я улыбнулся.
-Эми,я бы хотел,чтобы это было правдой.
-Если я буду падать, то только на пару с тобой.
Я улыбнулся.-И забудешь своего прелестного Аари младшего?-рассмеялся я.Конечно,я никуда её не отпущу,когда опасность.
-Я боюсь потерять еще кого-нибудь.А еще я боюсь стать злой мигерой.
Я мгновенно посерьёзнел. Первый раз за долгое время.
Может не надо быть с ней? Ведь она боится быть с кем-то близко. Тем более она
знает меня несколько часов и вряд ли,это что-то значит..
-Тебе не дано быть злой мигерой.-я отвёл глаза и стал смотреть в окно,да куда угодно,только,черт,не в её глаза.
-Тебе не стоит с кем-то сближаться.-эти слова дались мне нелегко,поскольку я,черт меня возьми,я правда привязался к этой девчушке.
Черт,когда земля? Мне не стоит быть рядом..


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 21.06.2012, 18:53 | Сообщение # 295
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Интересно каким образом? Что надо делать?
Я вроде не намекала, что что-то надо делать.
Но, он ведь сам предложил, поэтому я не против. Он ведь сам мне намекнел. У меня такого и в мыслях не было
- Пока не знаю, но придумаю.
Да, слава богу, с аоображение у меня нет никаких проблем. Спасибо тете Мэл. Это же надо было меня в пять лет пугать разными сказками, чудовищами и всем таким. Теперь понятно, из-за кого у меня позникают кошмарные мысли. Но, пофиг, я её все равно люблю.
-И забудешь своего прелестного Аари младшего?
- Ну, его же ты возьмешь на руки,- сказала я с улыбкой.
-Тебе не дано быть злой мигерой.
Я бы еще с этим поспорила, если бы Аарон как-то странно не отвел от меня глаза.
Мне кажется, или люди так делают, когда хотят сказать что-то грустное и тяжелое.
Только что и как это относится к моим словам? Да, я блондинка и не люблю думать, что такого, а? В общем, не важно.
-Тебе не стоит с кем-то сближаться.
Тоесть он намекает о себе?
Я знаю, что терять близких трудно, но мне нужны, черт возьми, близкие. Почему? Да потому, что я все время одна. А знаете, как это ужасно.
В этот момент колесо остановилось. Мне было страшно, но я поднялась и села к Аарону. Знаете, его я так просто не отпущу. Он мне нужен и плевать, что мы так мало знакомы. У меня есть знакомая, которая женилась на парне после пяти дней знакомства и они счастливы в браке.
- Нет, стоит. Знаешь, как это ужасно быть одной. Знаешь, как трудно оставлять все в себе. Знаешь, как тяжело не иметь друзей. И еще, я боялась того, что это чертово колесо остановиться,- я обняла Аарона.
Ну, не хочу я его отпускать. Мне нужен лучший друг.


 
FelДата: Четверг, 21.06.2012, 20:03 | Сообщение # 296
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-Пока не знаю, но придумаю.
Хо-хо,это не к добру. Воображение у юной хозяйки Аари младшего хоть отбавляй.
-Звякни,как удумаешь.-улыбнулся я ей и положил ей в руку визитку со своим номером.
-Ну, его же ты возьмешь на руки.
Я откровенно рассмеялся. Ну вы только гляньте. Даже я не знал этого.
-Точно,как я мог забыть,-хохотнул я.
-Нет, стоит. Знаешь, как это ужасно быть одной. Знаешь, как трудно оставлять все в себе. Знаешь, как тяжело не иметь друзей. И еще, я боялась того, что это чертово колесо остановиться,-тут она обняла меня.Нет,я не знаю. Мне никогда это не надо было,я творческий человек. Но я её нужен и она мне. Я умиротворенно улыбнулся. Она уткнулась мне в шею,а я мог вдохнуть запах волос Эми.
Я улыбался. Я почувствовал,что именно я ей нужен. Нужно чтобы я смотрел за ней,любил,был её братом,которого у неё нет,который всегда поддержит и поймёт. Это не та девушка,которы у меня были раньше.Я свободный человек,меня ничто не сможет удержать,даже мои музы,но Эми. Она другая.
Я ей нужен и я буду рядом.
-Тебе никогда не будет больно,когда я рядом,обещаю. А я буду с тобой,когда ты захочешь. В любое время дня и ночи.-я поцеловал её в макушку. А она так и лежала у меня на груди,уткнувшись в шею.Я стану её братом.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 21.06.2012, 20:29 | Сообщение # 297
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Звякни,как удумаешь.-улыбнулся он мне и положил мне в руку визитку со своим номером.
Да, что бы такого придумать?
Ну, прыжки с парашютом я оставила для Метта. Катание на матоциклах я не пробовала и пробовать не собираюсь.
Я еще, слава богу, не такая сумасшедшая. Какие-то мозги у меня еще есть, хоть я и блондинка.
-Тебе никогда не будет больно,когда я рядом,обещаю. А я буду с тобой,когда ты захочешь. В любое время дня и ночи.-он поцеловал меня в макушку.
Знаете, мы застряли на самом верху и я просто боялась поднять глаза. Хотя, это должно быть не так страшно. Ну, не мы же одни застряли здесь, но все равно.
- Ты же понимаешь, что я это обязательно проверю,- сказала я и подняла голову.
Этот чертов аттракцион меня просто довел. Я встала и ударила по двери кабинки. Она открылась и я чуть не свалилась, если бы меня не спас Аарон.
Ну знаете, ударить по двери было явно не самой лучшей идеей. Я бы упала, если бы не Аарон.
Все, я точна блондинка. Ну, тесть по мозгам. Как можно была сделать такой необдуманный поступок?
Зато я хотя бы переборола свой страх. Нужно ведь во всем искать плюсы.


 
FelДата: Четверг, 21.06.2012, 20:43 | Сообщение # 298
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-Ты же понимаешь, что я это обязательно проверю.
И правда,теперь и не отвертишься. Но я не жалею. Ни о чём.
Я всё сказал правильно.
-Больше воображения.-ухмылялся я на слова Эми.
Она явно придумает что-то,что понравится обоим.
Эми подняла голову. Как уже мы могли заметить-аттракцион остановился.
Сразу вспоминает"Давай поиграем с тобой в одну игру".
Я едва улыбнулся. А Эми ударила рукой в дверь и когда та отварилась,она чуть ли не упала,но я,
как уже можно было змечать ни один раз,ловко схватил её и резко посадил на место,закрывая дверь.
Я разозлился за её необдуманность. И я испугался. Что,если бы она упала?
Я ведь не смог бы нечего сделать. Нечего.
-Глупая!-сердито и с напором сказал я. Было видно,что мне стоит трудов,чтобы я не заорал на неё.
-Как необдуманно,Эмили!А если бы ты упала? Что бы я делал?!-я ведь не назвал её полным именем даже со знакомства. Значит я сердит.
Аттракцион возобновил движение.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 21.06.2012, 21:17 | Сообщение # 299
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Глупая!-сердито и с напором сказал он.
А я и не отрицаю.
Ну вот, как можно было так необдуманно поступить? Я просто в шоке сама с себя.
Я же могла упасть и разбиться, но этого ведь не случилось. Значит, все более менее хорошо.
-Как необдуманно,Эмили!А если бы ты упала? Что бы я делал?!
Вот именно, если бы...
Странно, я даже не знаю, что ответить. Но, Аарон явно очень зол и меня это настораживает.
Все ведь хорошо обошлось и впредь я не буду включать блондинку.
Но, все же. Я и правда очень виновата.
Знаете, он чем-то похож на моего папу. Тот меня также ругал, когда я залезла на крышу здания и он меня словил в послдений момент. Но, тогда мне было пять лет и у меня не было мозгов. А сейчас мне 18 и мозгов у меня до сих пор нету.
Аттаркцион, наконец, поехал.
- Я знаю, - сказала я,- А вот, если бы я упала, я бы не слушала, как ты на меня кричишь,- я попыталась пошутить, но у меня не очень-то получилось,- Прости.


 
FelДата: Пятница, 22.06.2012, 07:12 | Сообщение # 300
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-Я знаю.А вот, если бы я упала, я бы не слушала, как ты на меня кричишь,- она попыталась пошутить, но у неё не получалось.- Прости.
Я буквально задыхался от злости и от возмущения. Ну вот как так можно!?
В придачу я ещё и был в смятении. Если бы я её не поймал.. Спасибо моей
вечной ловкости. Она не раз спасала меня,а теперь ещё и других. Я просто
до сих пор вспоминал,какое у меня было выражение лица..Как будто я мог
это видеть. Но я сейчас видел себя как будто со стороны и уж поверьте,
мне вовсе не понравилось. Я с напряжением смотрел на неё.
-Прости?-с трудом выдавил я из себя,чтобы не сорваться на неё,-
Ты хоть понимаешь,что я чувствую? Какого мне пришлось,если бы я не успел?-
аттракцион остановился и я сгрёб в охапку Эми и её белого зверя. Я сейчас был
настолько на взводе,что Эми смотрела с некоторым страхом на меня,мало ли,может я что
сделаю себе?
Я потащил её к выходу из парка.-Сюда я с тобой больше не поеду.Я отвезу тебя домой.-грозно и как-то
по-братски заявил я и отобрав у неё ключи,сел за руль.
В машине мы просидели около 5-ти мнут,прежде чем я смог совладать с собой.
Эми сидела,положив щеку на голову Аари младшего и смотрела на меня.
-Я испугался,Эми.-уже гораздо мягче сказал я,-Я не хочу тебя терять. Я хочу стать тебе самым лучшим другом.
Я взял её за руку и приложил её к своей щеке. Она мне как сестра,уже. Прошло ведь несколько часов,не больше,
но ей это нужно.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Поиск: