menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Парк аттракционов
VmtmsДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:07 | Сообщение # 271
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Ах ты! - она засмеялась и полезла ко мне в куртку. Но я, как только мог, не давал ей достать пакет с мармеладом, периодически хватая ее за руки, отталкивая ее от себя, и в то же время смеясь.
За это ты пойдёшь со мной на американские горки.
О, это самое ужасное наказание, - саркастически сказал я.
Вот как? А сейчас есть какие-нибудь вакансии?
Было парочку.. - МакДоналдс все же входит в варианты. - Но они мне не особо нравятся. А почему тебя это интересует?
Я с любопытством посмотрел на нее.


 
FelДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:28 | Сообщение # 272
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-О, это самое ужасное наказание, - саркастически заметил Джеймс. -Было парочку. Но они мне не особо нравятся. А почему тебя это интересует? -он с любопытством посмотрел на меня.

Я чуть вздохнула. Да,почему меня это волнует? На этот вопрос я никогда не отвечу. Я чувствую к этому человеку привязанность. Он меня чем-то зацепил. Как родственная моя душа. Я хочу,чтобы у него всё было хорошо.. Может ошибаюсь? Не важно,ибо сейчас мне хорошо.

-Я просто хочу,чтобы у тебя было всё хорошо,-я решила сказать правду.К чему врать?чуть усмехнувшись,я внимательно посмотрела ему в глаза.-И мне нужен вице-президент компании,поскольку самой становится сложнее.-я взяла его за руку и мы пошли к атракциону.

-Ты готов принять моё предложение?-я уже сидела на сидушке,наблюдая,как Джеймс закрепляет на нас средства безопасности.


 
VmtmsДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:06 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Я просто хочу,чтобы у тебя было всё хорошо
С чего бы это? - я сомнительно посмотрел на нее.
И мне нужен вице-президент компании,поскольку самой становится сложнее.
Мы с ней знакомы всего пару часов, а она уже хочет, чтобы у меня все было хорошо. Это немного странно. Плюс я не думал, что наше знакомство перерастет во что-то большое. Но девушке неприлично отказывать, верно? Тем более мне нужна работа.
Мы с ней уже подошли к американским горкам, как вдруг она спросила меня:
Ты готов принять моё предложение? - я бережно застегнул на ней ремни безопасности и, усевшись рядом, сказал:
Я не знаю...
Улыбнувшись, я посмотрел на нее, и мы поехали. Она кричала то ли от радости, то ли от избытка адреналина, а мне это лишь забавляло. Поэтому я просто смеялся. Она больше была похожа на маленькую девочку, которая в первый раз пришла в парк развлечений, чем на женщину, управляющую большой компанией.


 
FelДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:24 | Сообщение # 274
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-С чего бы это? - он с сомнением посмотрел на меня.А чего я ожидала? Мы с ним знакомы несколько часов,это было необычным и для него и для меня. Я никогда не проникалась к человеку.Но ведь,всё бывает в первый раз.-Я не знаю...-прежде,чем я успела что-либо сказать,мы поехали. Я вновь кричала от смеха,от адреналина. Мне было несказанно хорошо,прямо как детстве.

-Я не знаю. Просто так хочу.-я ухмыльнулась и расстегнула всю безопасность и встала.-Если надумаешь,просто скажи.-я улыбнулась и мы пошли по парку. Тут телефон зазвонил и я посмотрела на дисплей.-Извини.-я улыбнулась Джеймсу и взяла трубку.

-Что,Линси?-я теребила свой локон и ччуть покусывала губу,идя с Джеймсом всё дальше.-На почте? И как давно ты кинула?-я запустила пальцы в свои локоны и задумчиво устремила взгляд на асфальт,по которому шли.-Отлично.-я отключилась.

-Секретарша звонила. На почту пришли ещё бумаги,с которыми будет одной сложно разобраться.-я ухмыльнулась. По правде сказать,я была бы рада,будь у меня вице-президент,поскольку не теряешь столько времени одной.




Сообщение отредактировал Fel - Воскресенье, 20.05.2012, 17:25
 
VmtmsДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:11 | Сообщение # 275
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Я не знаю. Просто так хочу. Если надумаешь,просто скажи.
Я знаю тебя несколько часов. Просто...просто забудь. - я сомнительно осмотрелся и мы пошли дальше по парку, как вдруг у Шар зазвонил телефон.
Извини - я одобрительно кивнул и подождал, пока она закончит говорить по телефону.
Секретарша звонила. На почту пришли ещё бумаги,с которыми будет одной сложно разобраться
Ее намеки меня не радовали. Вот честно, зачем навязываться? Хотя с моей стороны глупо было бы отказываться, но она ведь меня совершенно не знает. Не знает, чем я занимался раньше, вообще ничего обо мне не знает. Мне не нужен никто. Никто.
Знаешь, я уже должен идти. У меня были кое-какие планы на сегодня. Так что, до встречи, - быстро проговорил я и направился в сторону выхода.
Не знаю почему я так поступил, но все же мне кажется, я поступил правильно.
Выйдя из парка я увидел ее машину и положил на лобовое стекло пакет с мармеладом, мягко улыбнувшись.

--------------------->??????


 
FelДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:12 | Сообщение # 276
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Я знаю тебя несколько часов. Просто...просто забудь. -он сомнительно произнёс эту фразу,а я разговарилась по телефону.-Знаешь, я уже должен идти. У меня были кое-какие планы на сегодня. Так что, до встречи, - быстро проговорил Джеймс и скрылся из виду.

С его ростом и ногами,длиной в фонарный столб,сделать это было не трудно. Фактически,он сбежал от меня. Просто удрал. Превосходно,Йорк. С каких пор ты отгоняешь парней? Я усмехалась его выходке. Но в то же время у меня был вопрос:Почему он так быстро исчез? Собственно,как и появился. Его просто напугала такая близость с кем-то. Он новенький,раньше в элите я его не видела. Вообщем,с такими чувствами,я добралась до выхода,как увидела свой Бентли. Шикарно,мой милый тут. А на лобовом стекле красовался тот самый мармелад,мой любимый,со вкусом зелёного яблока. Я рассмеялась и взяв пакет,с наслаждением погрузила в рот два кусочка и залезла в машину. Пока я опустошила пакетик,я не угомонилась. И только тогда я завела мотор и дала по газам.
=========== ????


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 20.06.2012, 17:05 | Сообщение # 277
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Я припарковала машину около парка и мы с Аароном вышли из машины.
- Ну как, ты не ожидал?- спросила я, когда мы подошли ко входу.
И я все-таки была права, ведь он круглосуточный и везде включен свет. Так же там много людей, особенно на американских горках. Вот я их совсем не боюсь. Что в них такого страшного?
А еще колесо обозрения. Так прекрасно будет покататься на нем ночью. Ой, чувствую, что завтра я на работу опять не доеду. Что же со мной такое?
Может хоть на учебу сходить? Что вообще за мысли?
- Как насчет покататься на американских горках, если не боишься, конечно.


 
FelДата: Среда, 20.06.2012, 17:37 | Сообщение # 278
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
========>Банкетный зал
-Ну как, ты не ожидал?-мы остановились у входа в парк.
Парк? Она серьёзно? Что ж, мы и так сумасшедшие,так что это место как раз для нас.
-Чего-то в этом роде я представлял.-улыбнулся я,закрывая дверь авто.
-Как насчет покататься на американских горках, если не боишься, конечно.
Ооо,бояться это точно не в моей природе. Я довольно упёртый парень.
-Полетели,пчёлка Эми.-хохотнул я и нацепил свои клыки.
Сегодня Хэллуин,так что это объяснимо.
Я взял её за руку и потащил её на аттракцион.


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 20.06.2012, 18:04 | Сообщение # 279
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Чего-то в этом роде я представлял.
Ну да, это выглядит немного странно, ну и что с того?
Я вообще ненормальная и безбешенная. А прикол в том, что я не пью. Да, это точно не нормально. Все, мне надо в психушку.
А вообше, я хочу повеселиться, но бедных детишек пугать не буду. Все-таки я не похожу на пчелу убийцу.
-Полетели,пчёлка Эми.
Мы сели на горки. На самое первое место.
За нами сидели каких-то два парня. И на спор скажу, что они геи. А иначе, как нормальные мужчины бы флиртовали друг с другом.
А вот мы с Аари были немного в шоке от некоторых их намеков и даже сразу не сообразили, что аттракцион сдвинулся.
- Ааааа,- закричала я,- когда мы поднимались вверх.
- Ну что, ты готов к спуску? спросила я и снова закричала.
Все-таки такой адреналин мне нравится. Приятно, весело и страшно. А какзалось, что это несовместимые вещи.


 
FelДата: Среда, 20.06.2012, 19:26 | Сообщение # 280
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
Наконец-таки мы уселись на первое место в горках. Когда последний раз я был в парке?
Наверно на последней моей фотоссесии,которую я я проводил,фотографируя одну влиятельную особу в Париже.
Фотоссесия вышла на ура и я ещё надолго буду помнить.
Что не могло не забавлять,так это пара парней-голубков,мило ворковавших друг с дружкой.
Я то и дело хихикал с Эмили.
-Ааааа,- закричала она,- когда мы поднимались вверх. Что касается меня,так я дико смеялся.
- Ну что, ты готов к спуску? -прежде,чем что-то ответить,мы резко полетели вниз.Эмили кричала от адреналина,радости,а я просто широко улыбался.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 21.06.2012, 00:03 | Сообщение # 281
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Пока я кричала, Аарон все время смеялся и улыбался.
Хорошо хоть, что голубки позади нас тоже кричали, как ненормальные вместе со мной, а Аари все посмеивался.
Ну, наглый. зато те парни вроде веселые. Я на одном спуске их двоихь перекричала, так они на пару с Аари смеялись. Я аж в шоке была.
- Ну все, хватит смеяться, я же обижусь,- я надула губки.
Да, именно обижусь.
Вам бы было приятно, если бы над вами смеялались? Ну, мне лично не приятно.
И вообще, я тут получаю адреналин.


 
FelДата: Четверг, 21.06.2012, 09:04 | Сообщение # 282
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
Пока мы летели,я смеялся. Неизвестно над чем. То ли над Эмили,то ли над голубками позади,
то ли просто от того,что мне было хорошо. Но,вероятно,от всего этого вместе взятого.
Ну все, хватит смеяться, я же обижусь,-надула губки,моя пчёлка.
Я хохотнул.-Эй,Эми,-я улыбнулся и потрепал её по щеке(!).-Не дуйся,я исправлю свою вину.
Улыбнулся я и когда остановился атракцион,я взял её за руку и потащил к ларьку,где были вкусности и не только.
Я закрыл ей глаза рукой и молча протянул деньги продавцу и указал рукой на кое-что.
Когда я открыл глаза Эмили,я протянул ей игрушку. Огромного,белого медведя с бантом.
-Я заслужил прощение?-улыбнулся я.
Не знаю,но я полюбил эту маленькую девушку,как свою сестру. И мыслей на что-то больше, у меня нет.
Она такая маленькая,хочется защитить её.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 21.06.2012, 09:24 | Сообщение # 283
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Эй,Эми,-он улыбнулся и потрепал меня по щеке(!).-Не дуйся,я исправлю свою вину.
Знаете, я бы такое никому не дала сделать. Вообще, он очень похож на брата, которого у меня никогда не было.
И слава богу, потому что наши с ним сумасшествия точно закончаться поездкой в участок или мы просто разобьем мою машину и пойдем пешком.
Второй вариант мне больше нравится, за исключением части о машине. Не хочу её разбивать.
Мы вышли с аттракциона и Аари закрыл мне глаза.
-Я заслужил прощение?
Он протянул мне плюшевого мишку, причем довльно-таки большого.
Я была немного в шоке. Ну, знаете, все-таик от вампира-маньяка я такого не ожидала. Я сразу усмехнулась своим мыслям.
- Ну, допустим,- сказала я хитро,- Только после того, как я пару раз въеду в тебя на машинках,- я потянула его в сторону того аттракциона.
Что-то меня потянуло на детство. Мы купили билеты и сели на аттракцион. А мы еще и были одни, просто потому, что многие побоялись ездить с нами.
Конечно, я бы там могла всех прибить. Я же страшная за рулем, правда на настоящих машинах я скорость не превышаю.
Аттракцион начал свою работу и я сразу въехала Аари в зад со словами:
- Готовься увидеть сумасшедшую пчелку,- быстро предупредила я и поехала вперед,- Догоняй.
Главное, чтобы потом это не окончилось поездкой в больницу. Хотя, к тете Мэл я бы съездила. Так и поступим. У меня все равно после Метта не прошла нога. Да и чувствую я себя плоховато, я ничего не ем, не сплю. Господи, я что влюбилась в Метта?
Твою мать, что за мысли? Влюбилась? Пфф, да никогда в жизни.


 
FelДата: Четверг, 21.06.2012, 09:46 | Сообщение # 284
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
Ну, допустим,- сказала она хитро,- Только после того, как я пару раз въеду в тебя на машинках,- она потянула меня в сторону того аттракциона.
Я в ответ успел только брови удивлённо вскинуть,как она утащила меня туда.
Мы купили билеты,а я всё тащил её медведя. Мы купили билеты,а мне пришлось взять этого белого гиганта к себе.
Эми села в тачку и уже пришпили меня. Вот хитрюга.
Готовься увидеть сумасшедшую пчелку,- быстро предупредила она и поехала вперед,- Догоняй.
Я ухмыльнулся и поехал вперёд. Вот же ж.
Я рассмеялся и перегнав её,встал перед ней,а она врезалась в нос моего авто.
-Держи своего белого,-я протянул ей игрушку.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 21.06.2012, 10:22 | Сообщение # 285
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Аари обогнал меня(!) и я в итоге врезалась в него опять.
-Держи своего белого
Да, как я забыла о нем. Может он мне принесет удачу? Я быстро забрала медведя у Аари и сказала:
- Ты только что отдал мне удачу в руки,- сказала я и, обгнув его, въехала ему в зад и быстро скрылась.
Да, все-таки площадка здесь большая и кроме нас никого. Все бояться нас. Машина Аари полетела в ограждение, а я лишь усмехнулась и обняла мишку.
- Ты мой счастливый билет,- сказала я и посадила мишку обратно.
Затем я подъехала ближе к Аарона.
- Что-то я не вижу твоей мести, кровожадный вампир,- сказала я, усмехнувшись и опять поехала по кругу.
Многие дети, которые наблюдали за нами просто открыто смеялись то с Аари, то с меня. Осбенно, когда я обнимала и целовала медведя.
Да, я тоже не прочь посмеяться, поэтому я тоже смеялась, не над собой, конечно.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Поиск: