menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
RickДата: Среда, 20.06.2012, 01:20 | Сообщение # 541
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Частью игры?Мне уже интересно. С этого места поподробнее.
И может автограф попросишь ещё?Мне нравится популярность моя.
Я криво улыбнулся. Мне ее жалко.
Тебя это не касается. Да и автограф мне ни к чему, достаточно твоей фотки.
Мне твои речи смешны. Ты фильмов пересмотрел что ли?Возомнил из себя крутого парня.
Думаешь напугал меня?Или что?Да мне похер что ты там задумал и чего ты ждёшь. Видимо прозрения, которого у тебя никогда не будет.
Займись делом, парень. Работу себе найди, хобби...не знаю..не страдай фигнёй.
А то ты мне напоминаешь какую-то малолетнюю девчонку, млеющую от сплетен и скандалов.

Я подошел к ней в плотную и прижал к стене, смотря ей в глаза.
Маленькая глупая девочка, ты явно не знаешь кто я, раз так говоришь. Испорченный ребенок, мне тебя жалко. Эта фотка не причинит тебе никакого вреда. Все что можно было просрать, я больше чем уверен, ты просрала. Так что не кидай пустых слов. Никогда не знаешь чем они обернутся. Я медленно выдохнул дым ей в лицо, после чего подошел к двери и резким движением выкрутил ручку та хрустнула и осталась у меня в руке. Дверь неспешно открылась, я вышел наружу, кинув на прощанье:
Передавай привет Чаку от меня, ребенок. И спустившись вниз по лестнице, вернулся в зал.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Среда, 20.06.2012, 01:21
 
Soul_SeacherДата: Среда, 20.06.2012, 01:28 | Сообщение # 542
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
------>Regal Cinema



Стоит ли говорить, что я на дух не переношу подобные мероприятия? Обычные вечеринки и пьяные сборища котируются в любом количестве, но этот цирк лишь раздражает. Большинство местных девушек напоминают дам, обитающих в квартале красных фонарей, а месье, опять же в в типичных случаех, показывают скудность фантазии и не желание заморачиваться ради подобных сборов. И да, я сам порой удивляюсь тому, сколько может «сказать» о обладателе костюм.
Вот и я, не желая лишний раз выделяться в вопросе оригинальности сейчас (в дальнейшем же проще творить эпик будет), поправил унылую маску и отправился на поиски принцессы. Она ведь уже пришла, да? Впрочем, прогуляться вдали от бара мне всё равно придётся, а так как повод есть будет проще.
И почему я именно сегодня решил не пить ничего крепче колы?
Ноги зачем-то завели на второй этаж, и я пользуясь случаем решил осмотреть комнаты, тихо надеясь на чудо. Если вы понимаете, о чём я. Но, увы, мне категорически не везло - меня встречало либо отсутствие людей, либо аморальщина в чистом виде, к которой я присоединиться опять же не мог. И вот в попытке попасть в одну из комнат я столкнулся с одной особой. И всё бы ничего, но волосы цвета пшеницы и запах, некогда почти ставший родным, но ещё узнаваемый сейчас.В одном я уверен точно: потухшее солнышко, послужившее преградой в никуда, мне знакомо.
Приветствую, мадемуазель Вудсен. – сказал я, освободив после лицо от маски, дабы открыть миру привычную ухмылку и упростить инициализацию.- Вижу, жизнь имеет тебя беспрерывно. Сама ещё от этого не устала?




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Среда, 20.06.2012, 01:42
 
Nadya05Дата: Среда, 20.06.2012, 01:30 | Сообщение # 543
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Вообще, надо было сюда не приходить, как ты и хотел. Я удивлённо на неё посмотрел.
-Надо же, - воскликнул я, улыбаясь уголком рта, - я польщён, но пришли мы не зря, - я пригрозил ей указательным пальцем, - только один видок Серены чего стоил, - сказал я, подавляя смешок.
- Мама? Я повернулся и увидел...злую-презлую маму Блер...хм, она вроде как не пришла пожелать нам приятного вечера или ещё лучше: приехала развести нас по домам, как в школе.
Так, тут два варианта: либо она каким-то образом узнала о том, что Блер была в больнице, либо это просто её обычное состояние. Даже не знаю, что из этого больше похоже на правду.
А я слишком нетерпелив, чтобы выслушивать гневные речи этой мадам. Помнится, что я как-то попал под такой удар в классе десятом: тогда это у нас обоих с той девушкой был первый раз и все дела...кто знал, что они собирались сослать дочь в монастырь?
Короче мне тогда попало, но благо я был под валиумом и на моём лице было сплошное удовлетворение и безмерная радость.
Ну что же, вернёмся в реальность, где я не под кайфом и даже не пьян. Положив руку в карман, я раздражённо закатил глаза, понимая, что снова у меня нет ни одной пачки сигарет, а то я бы эффектно подымил.
- Крис, давай я сама поговрю, напишу тебе с нового телефона. И снова она не дала мне возразить, занимая мой ро чем-то поприятнее.
-Я буду ждать, - крикнул я, смотря как она подходит к своей маме. Я облокотился об стенку напротив них, чтобы в случае чего быстро подлететь к ним.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Среда, 20.06.2012, 18:58
 
Angel_SerenaДата: Среда, 20.06.2012, 01:38 | Сообщение # 544
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Кажется, я слишком вечно в этой толпе, и слишком много ангельской нечести. Много громкой музыки, а это место перестало быть интересным ещё двадцать пять минут назад, как не стало торта.
Ступая по широкой лестнице, я оказалсь в длинном коридоре, стены которого не пропускали безвкусной музыки.
Все двери красные, а прямо передо мной чёрная. В Италии все любят чёрное, вы знали?
Толкнув дверь, я неспеша вола внутрь, смотря на разешенные платья. Какой прекрасный вкус у театрального костюмера, не находите? А латекс мне надоел, и стиль кэт давно не моё.
Сняв с себя костюм, хранивший остатки взбитых сливок падения, я вытащила из чехла первое платье, и надев его, скользнула взглядом по своему отражению.
Ни эмоций, только лёгкая улыбка, - часть прежней маски.
Проведя руками по волосам, я развернулась в сторону двери, делая несколько шагов по мягкому ковру. И, вы не поверите, но иногда жизнь преподносит упакоанную дрянь, именуюмую сюрпризом.
Приветствую, мадемуазель Вудсен. Вижу, жизнь имеет тебя беспрерывно. Сама ещё от этого не устала?
Широко улыбнувшись, не реагируя на его "приветсвие", я скользнула рукой вдоль платье на талии, осматривая его с ног до головы.
Привет, Том. Прости, но мне совсем не интересно общение с тобой.
Усмехнувшись, я пожала плечами, обходя его и подходя к двери.



forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Среда, 20.06.2012, 01:48
 
Juliy-BlairДата: Среда, 20.06.2012, 10:48 | Сообщение # 545
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Ты слишком идеален.
Я задумчиво кивнул. Ну как с таким можно не согласиться, это же чистая правда.
Вот только что-то мне подсказывает, что в голове мисс Бейзен сейчас творится нечто отнюдь не такое идеальное, как я. Развеять бы все ее сомнения одним движением, да только силы Принца на это не хватит. Надо было родиться волшебником.
- Если хочешь, мы можем снова стать Бонни и Клайдом... на один вечер.
Хотя снова чуть ли не прыгать по крышам и фиктивно поджигать Метрополитен музей будет уже не комильфо.


 
FelДата: Среда, 20.06.2012, 15:46 | Сообщение # 546
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-Ну уж нет, на бизнес ты походишь. Кто еще меня веселить будет на лекциях?- спросила Эм,- А вот философия это не мое. Я после неё становлюсь немного ненормальной с ужасными мыслями.
Я рассмеялся.-Пчела-убийца с извращёнными мыслями? Это страшно.-смеялся я,а Эми со смехом хотела мне уже дать подзатыльника,но я ловко увернулся. Я достал список предметов и учителей.-Бизнес ведёт некая Шарлотта Йорк-пожал я плечами. правда,кто будет её веселить?Но я не сдамся.-Тебе придётся уговорить меня,чтобы я пошёл с тобой.-улыбнулся я.
-Может уйдем отсюда?-я посмотрел по сторонам. И правда,происходящее становится предсказуемым.
Я улыбнулся и заплатив за наши напитки,взял за руку Эми.-Куда двинемся,Эми?-я тащил её через толпу.


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 20.06.2012, 16:06 | Сообщение # 547
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Пчела-убийца с извращёнными мыслями? Это страшно.-смеялся он.
Я уже потянулась, чтобы его ударить, но он быстро отклонился. Да, шустрый парень.
-Бизнес ведёт некая Шарлотта Йорк-пожал он плечами.
Да, знакомое имя. Я чувствую, мне то точно будет весело на её уроках. Интересно, а что будет, если я заявлюсь в середине урока, в платье, которая она мне подарила и еще скажу, что я не готова. Да, надо будет это проверить.
Я чувствую, мне не поздоровиться, но я возьму с собой Аари. Может, хоть он меня спасет? А потом я все равно утащу Шарлотту в клуб или на йогу, а то и на фитнес. В общем, скучать не буду.
Я огляделась по сторонам. Торта уже нет. Точнее, осталось одна часть торта, потому что кто-то уже явно на него свалился, я бы даже сказала, что это были двое.
Тебе придётся уговорить меня,чтобы я пошёл с тобой
Это будет очень просто.
- Хочешь, открою страшную тайну? Я сегодня зажигала в клубе с этой Шарлоттой Йорк и ходила на шоппинг, а она обещала научить меня ходить на шпильках, а я обещала научить её развлекаться. Ну что, готов сорвать её урок со мной? И не бойся, она сама сказала, что она не злая мачеха,- я усмехнулась, вспоминая наш разговор.
Главное не забыть, что утром мы с ней идем на йогу и в спортзал. А потом я уговорю её почти ко мне и мы выпьем по клубничному коктейлю. Да, будет весело. Еще возьмем с собой Линси.
Куда двинемся,Эми?
Он тащил меня через толпу и вот мы уже были в пустом коридоре. Только на выходе стояла девушка с парнем и перед ними стояла взрослая женщина. Кажется, она очень зла. И она чья-то мама. Спорим, что девушки?
Наконец, мы вышли на улицу и я потащила Аарона к своей машинке. Сегодня она у меня спортивная.

Да, моя машина немного странная, особенно для меня. Но, как я уже говорила Метту, я люблю уходить и приходить красиво и оригинально.
- Готов довериться мне и прокатиться с ветерком,- спросила я.
Я не хочу пока говорить, куда мы поедем, но будет весело, я даже нисколько в этом не сомневаюсь. А вообще, я собираюсь повести его в место, которое напоминает о детстве и счастливых днях. По-моему нам с Аари это подойдет.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Среда, 20.06.2012, 16:07
 
FelДата: Среда, 20.06.2012, 16:45 | Сообщение # 548
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
Хочешь, открою страшную тайну? Я сегодня зажигала в клубе с этой Шарлоттой Йорк и ходила на шоппинг, а она обещала научить меня ходить на шпильках, а я обещала научить её развлекаться. Ну что, готов сорвать её урок со мной? И не бойся, она сама сказала, что она не злая мачеха,-усмехнулась она.
-И правда,тайна страшная. Иметь подругу-преподавательницу,это страх. Ведь во время шоппинга возможен спрос на домашнее задание,-смеялся я,пробиваясь к выходу.
Толпа пьяных,обдолбанных,похотливых студентов внушала какое-то омерзение и желание насмехаться.
Не люблю столько "неправедных" людей.
-Готов довериться мне и прокатиться с ветерком?
Я мог бы и помешкаться,но нет.Мы уже были на улице. Тачка у Эмили класс. А я же имею всё,кроме личного авто. Имею даже лимузин,на котором приходится разъезжать,но я всегда хотел себе машину.-Если ты не привезёшь меня на кладбище,Эми.-я ухмыльнулся и похлопал машину по бамперу.


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 20.06.2012, 17:00 | Сообщение # 549
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-И правда,тайна страшная. Иметь подругу-преподавательницу,это страх. Ведь во время шоппинга возможен спрос на домашнее задание,-смеялся он,пробиваясь к выходу.
Думаю, меня опрос домашнего задания точно не ждет.
Как будто я буду что-то учит. Хотя, если шарлотта заставит, то выучу. Куда же я денусь то?
- Не волнуйся, меня это точно не ждет. Максимум только, что мы будем три часа заниматься йогой или фитнесом,- добавила я с улыбкой,- Или будем танцевать учиться, а то я до сих пор не умею. А что насчет тебя?- спросила я.
Ну, если Аарон еще и танцами занимаеться, то он точно идеальный. Вот интересно, а Метт танцевать умеет? Черт, что ж все мысли к Метту возвращаются? Надо будет на него накричать за это.
А вообще, если Аари танцует, то будет меня учить. Думаю, он справится с моими капризами. Хотя, это редко кому удавалось. В основном только папе, а мама на него за это обижалась.
-Если ты не привезёшь меня на кладбище,Эми.
Я усмехнулась. На кладбище? Нет, я вроде еще никого в могилу не заганяла, но может узнаю о себе что-то новое.
- Слушай, я не похожа на злую мигеру и, слава богу, никого еще не довела до гроба. Так что, поехали,- сказала я и запрыгнула в машину.
Я не люблю превышать скорость или обгонять кого-то. Но, тот, кто ехал перед нами просто сумасшедший и поэтому я его перегнала и чуть не врезалась в столб. Вот это уже не шутки. Слава богу, Аари помог повернуть рул и вывернуть машину.
А едем мы, в парк аттракционов. И мне плевать, сколько сейчас времени. Он, по-моему, круглосуточный.

------> Парк аттракционов


 
Soul_SeacherДата: Среда, 20.06.2012, 17:27 | Сообщение # 550
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
В ожидании ответной реакции на моё категорически скромное приветствие, я принялся разглядывать Серену, ещё раз убеждаясь, что люди порой слишком быстро меняются. Достаточно лишь сказать, что встреть я такую Вудсен тогда в Викторолле, глупостей в моей жизни случилось бы меньше.
А я всё ещё хочу выпить. Или курить. А лучше - авантюру. Лучше поскорее найти Беатрис, чтобы вновь не накосячить, но меня как магнитом притянуло к этой комнате, и вряд ли удастся легко её покинуть.
Привет, Том. Прости, но мне совсем не интересно общение с тобой.
Не сдержав напрашивающийся к месту смешок, я обернулся, уткнувшись взглядом в её плечо. А разве мы когда-то разговаривали нормально? Наверное, это было давно, неправда, а я был слишком пьян, иначе подобное не исчезло из склада с вселенским хламом, называемым памятью.
Ну, общение у нас никогда не ладилось, но это не значит, что за… - я умолк и конкретно так призадумался. А сколько вообще месяцев прошло с нашей последней относительно вменяемой встречи? - …несколько месяцев я стал скучней. Или ты куда-то торопишься?


 
FelДата: Среда, 20.06.2012, 17:30 | Сообщение # 551
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-Не волнуйся, меня это точно не ждет. Максимум только, что мы будем три часа заниматься йогой или фитнесом.Или будем танцевать учиться, а то я до сих пор не умею. А что насчет тебя?
Что насчёт меня? Да я и сам не знаю.
-Мне приходилось танцевать,некогда.-я улыбнулся.-Я довольно хорошо танцую вальс.-я рассмеялся.
Прикиньте,вальс. О,жесть. Но да,именно так.
-Слушай, я не похожа на злую мигеру и, слава богу, никого еще не довела до гроба. Так что, поехали.
А вот это уже гораздо интересней.
-Погнали.-я улыбнулся и сел в пассажирске кресло. Правда,по пути чуть в аварию не угодили,но я-таки довольно ловкий парень и всё вывернулось.
=========>Парк аттракционов.


 
Julia_LДата: Среда, 20.06.2012, 19:06 | Сообщение # 552
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Позволив какому-то гарсону открыть перед собой дверь, я вошла в банкетный зал и пренебрежительно осмотрела все вокруг. Нужно было думать о чем-то, что заставляло бы хоть на миг отрывать взгляд от дисплея телефона. Мой голландский женишок полагает, что, увидев фото какого-то там кольца ... замечательного такого колечка с розовым бриллиантом, то я сразу же вернусь. Нет... Нет? Нет!
Так что испытав острую необходимость переключиться на что-то, я тут же выбрала себе цель.
Все эти люди издеваются? Кошечки, медсестры, пчелки? Если суть маскарада на Хэллоуин - отпугнуть от себя духов, то этих пусть забирают. Мир выдержит эту утрату. И да, я очень люблю НЙ. Я просто терпеть не могу 8 с половиной миллионов идиотов, которые в нем живут.
Кольцо кольцо кольцо... И суть даже не в бриллианте. А как бы в троне, который к нему прилагается...
И Тома нигде нет... Мне нужен кто-то, кто помог бы победить сомнения. Мне нужен...
Крис! - воскликнула я, заметив его среди толпы. - Как же давно я тебя не видела. Я так скучала...





Сообщение отредактировал Julia_L - Среда, 20.06.2012, 19:06
 
Angel_SerenaДата: Среда, 20.06.2012, 19:27 | Сообщение # 553
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Протягивая руку к дерной ручки, и абстрогируясь от "общества", я дёрнула за неё, открывая проход в узкий коридор.
Ну, общение у нас никогда не ладилось, но это не значит, что за… …несколько месяцев я стал скучней. Или ты куда-то торопишься?
Останавливаясь почти в проходе, я медленно обернулась, скользя равнодушным взглядом по его лицу. Не сказать, что его общество было мне не приятно, просто это незачем. К чему ворошить то, что разбилось? Теперь это всего лишь....прошлое. И теперь уже, по избежанию определённого количества времени, и осознание чего-то очень важного, - не вызывает не единой эмоции.
Слабо усмехнувшись, я убрала руку с дверной ручки, оставляя дверь открытой.
Я- то как раз ни куда не тороплюсь, - спокойно произнесла я, - но, ты сам сказал, что общение у нас никогда не ладилось.


forever love
 
Nadya05Дата: Среда, 20.06.2012, 19:27 | Сообщение # 554
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я с удивлением наблюдал за мамой и дочкой. Хотя чего я ожидал? Что она вытащит из своей дамской сумочки сковородку и треснет ей Блер?
Она взрослая девочка и может уже решать всё сама.
Крис! Я мгновенно обернулся, видя Беатрис в костюме...болельщицы?
Я рассмеялся ещё до того, как она успела подойти.
Как же давно я тебя не видела. Я так скучала... Я на секунду прекратил смеяться и заключил её в объятия.
-Скажи честно, это хоть кого-то напугало? - Подавляя смешок, спросил я, оглядывая её весьма милый наряд, - и я тоже очень скучал, - протянул я, указывая ей на диванчик около входа в зал, - ты сейчас от кого-то скрываешься или всё позади? - Спросил я, наигранно оборачиваясь и как будто разыскивая тайных агентов правительства или ещё хуже...Софи.


 
Julia_LДата: Среда, 20.06.2012, 19:41 | Сообщение # 555
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Скажи честно, это хоть кого-то напугало? ты сейчас от кого-то скрываешься или всё позади?
Я скептически оглядела свой слегка претенциозный внешний вид и махнула рукой. В Монако этот Хэллоуин вообще не празднуют, а я слишком прекрасна, чтобы кого-то пугать.
Взяв Криса под руку, я увлекла его на диванчик и отложив помпоны куда-то в сторону, аккуратно присела на край. Мне нужно очень много спросить у него. Ведь Крис всегда как-то умел находить верные решения в, казалось бы, безвыходных ситуациях, если, конечно, не принимал перед этим ничего ... противозаконного.
Вижу, ты вообще не знаешь последних новостей, мой английский друг, - неодобрительно начала я. - Моя дорогая мама решила, что замужняя Беатрис принесет больше пользы, чем свободная, так что у меня не было выхода, кроме как приехать сюда. Но ты же знаешь мое отношение к замужеству. Я выйду только за тебя. Так что давай сделаем все по-быстрому, и никто нас не разлучит.
Делай серьезное лицо. Вдох-выдох.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: