menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
AnuutikДата: Вторник, 19.06.2012, 23:13 | Сообщение # 526
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Allison Becker
-----------> Пентхаус Эллисон Беккер
Я подъехала к зданию университета и припарковав свой кабриолет вошла в переполненный банкетный зал. Вокруг полно народы, студенты.
И мне похоже скоро придется стать частью этого сумашествия
Голова до сих пор раскалывалась после вчерашней вечеринки
Да уж и отарвались мы вчера! Особенно как нас выгнали из клуба! Это было вечма эпично! Ну и что что она была несовершеннолетняя, подумаешь! Мы так и не доиграли в бутылочку!
Оглядев зал, мой взгляд сразу же наткнулся на бар
Идеально! Как раз то, что мне нужно сейчас
Я подошла к бару и заказала мартини с оливкой и взяв бокал у бармена я начала медленно потягивать жгучий напиток, рассматривая публику этого места. На всех были разнообразные костюмы. Ведьмы, вампиры, пираты и прочие и прочие..
О даа! Вечеринка по случаю Хээллоина! Особенно убивают личности в костюмах плэйбой зайчиков! Никакого вкуса!
На мне был достаточно простой костюм черного ангела

Весьма прозаично! падший ангел! Именно тьма сейчас творилась в моей голове! В последние недели перелетов я отвыкла от вечных тусовок! Что ж, видимо здесь скоро привыкну!
Заиграла чудесная зажигательная мелодия и я решила немного потанцевать.
Кажется это была плохая идея, уже после первых движений у меня закружилась голова и я решила вернуться к барной стойке, по дороге я задела какого-то парня в костюме вора.
- Извиняюсь!
Ноги совсем не держали меня
И зачем я только пришла?


Уехала до августа!!!=(
 
RickДата: Вторник, 19.06.2012, 23:32 | Сообщение # 527
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Голой?Если ты думаешь, что я переживаю из-за этого, то ты глубоко ошибаешься. Я идеальна и моё тело не стыдно показать.
Просто ты нарушил кое-какие мои планы личного характера своим звёздным появлением. И кстати говоря, откуда тебе известно моё имя?
Она пристально взглянула на меня.
Судя по тому что ты не истеришь, я понял, что переживать по этому поводу ты не спешишь. В прочем самолюбия тебе не занимать. А твое имя - это неважно. Думаю сдавать сейчас Нину будет не самым лучшим вариантом.
Даже если бы и было, то у тебя бы ничего не вышло Я безразлично пожал плечами и аккуратно открыл шампанское.
Не люблю загадывать.
Есть телефон?Один звонок и мы на свободе. Я хитро улыбнулся. Будешь звонить Чаку??Ну посмотрим. Я достал телефон и протянул ей.
Есть..но не думаю что это хорошая идея. После чего спрятал телефон обратно. Мила же подошла ко мне и забрала из руки бутылку.
А ты не мог захватить что-то посерьёзнее этой дряни? Я, не отрывая взгляда, смотрел на нее. После чего достал пачку сигарет и закурил.
Надеюсь ты не против. А шампанское хорошо разряжает обстановку. Протянул я.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 19.06.2012, 23:33
 
gagoshkaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:44 | Сообщение # 528
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Судя по тому что ты не истеришь, я понял, что переживать по этому поводу ты не спешишь.
В прочем самолюбия тебе не занимать. А твое имя - это неважно.
Я пожала плечами.
Уж какая есть. А чего мне переживать?Ты что маньяк-убийца?Пошутила я, притворно испугавшись.
А имя у тебя есть?Или это тоже неважно?Следом спросила я. И всё таки он какой-то скользкий.
Однако стоит отдать ему должное, заинтриговал. Не люблю загадывать. Смело.
Зачем же загадывать. Это очевидно.Да, потому что я люблю Чака и для меня кроме него никого не существует.
Есть..но не думаю что это хорошая идея. Почему же?Он явно юлит. Что-то затевает.
Так позвони кому-нибудь. Мне некогда здесь торчать. Или дай я позвоню своему шофёру.
Или не знаю хоть кому-то, кто сможет нас отсюда вытащить.
Не собираюсь я тут сидеть. Меня Чак ждёт.
Надеюсь ты не против. А шампанское хорошо разряжает обстановку.О да, несомненно.
Он закурил. Я присела на диван и стала бездумно рассматривать маленькую комнатку.
Что ты вообще здесь надеялся найти?Все веселятся в общем зале, с чего тебя чёрт дёрнул зайти сюда?
Нет, ну честно, всему должно быть логическое объяснение. И не говорите мне, что он заблудился. Это как минимум глупо и неправдоподобно.


 
_Crystal_Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:46 | Сообщение # 529
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Жаркие танцы продолжались, сменялись лишь те, кто был рядом и в этом есть своя доля прекрасного.
А знаете в чем минус шлюх? Они быстро надоедают. А менять их можно сколько угодно. Им все нипочем.
Все бы ничего, если люди были бы осторожны в своих движениях.
Извиняюсь!
Девушки сегодня так и норовят упасть в мои объятья. К счастью только это сейчас мне и нужно. И поэтому, совершенно не задумываясь, я переключаю свое внимание на кмх...ангела.
Сразу вспоминается-"Мы не ангелы и никогда ими не станем".- фраза звучала так?
Я х*ею это должно быть шутка. Или меня реально, за что - то недолюбливает судьба. Сталкивая с девушкой именно в таком костюме.
Надеюсь, она хотя бы падший ангел, ведь иначе даже смысла не вижу терять мое столь драгоценное время.
Оглядев ее я, отстраняясь от безликой толпы, произнес:
Не извиняю – растянувшись в дерзко – наглой улыбке и в своей манере распрямив спину, направляюсь к бару.
Организм просто жаждет алкоголя, а в этом уж простите, ему я отказать не могу.
Но с тобой выпью – обхватив ее за талию, увожу ее барную стойку и мне совершенно плевать, что человек думает по этому поводу.


always and forever
 
RickДата: Вторник, 19.06.2012, 23:57 | Сообщение # 530
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Уж какая есть. А чего мне переживать?Ты что маньяк-убийца?
А имя у тебя есть?Или это тоже неважно?

Конечно я маньяк. Практически серийный убийца. Я улыбнулся.
А зовут меня Рик. Валентйн.
Так позвони кому-нибудь. Мне некогда здесь торчать. Или дай я позвоню своему шофёру.
Или не знаю хоть кому-то, кто сможет нас отсюда вытащить

Я хищно смотрел на нее, достав телефон.
Ты явно кого-то ждала и почему-то, мне кажется, что он должен быть тут с минуты на минуту. Так чего ты так переживаешь? Я затянулся в очередной раз.
Правда должен сознаться, ситуация скользкая. Ты с незнакомым парнем в одной комнате с бутылкой шампанского и практически голая.
Мне это определенно доставляет эстетическое удовольствие.
Она присела на диван и взглянула на меня.
Что ты вообще здесь надеялся найти?Все веселятся в общем зале, с чего тебя чёрт дёрнул зайти сюда?
Скажем так, у меня есть определенная обязанность, которую я блестяще выполнил. Я подошел вплотную к ней.
Да не переживай ты так. Все скоро закончится.


Rissa♡
 
AnuutikДата: Среда, 20.06.2012, 00:04 | Сообщение # 531
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Музыка глушила потоки разума отдавая битами в самые затаенные клетки мозга.
Ау, Эль! Тебе надо придти в себя!
Я кое как выровнялась и взглянула на парня в которого врезалась, лицо скрывала маска но через нее все равно можно было разглядеть наглую ухмылку.
А чего я ожидала ?
Не извиняю этот парень ухмыльнулся и направился к бару Но собой выпью
Кажется мне попался еще один дьяволенок! О да! Привет старые добрые времена города Ангелов! Хотя выпить сейчас я точно не прочь, а то голова еще помнит, то что пора забыть!
Этот наглый тип схватил меня за талию и потянул к бурной стойке. Если бы мои ноги меня хорошо держали я бы сразу вырвалась из этой хватки, но сегодня устойчивой походкой я похвастаться не могу. Поэтому когда мы подошли к барным сидениям я демонстративно удара его руку и плюхнулась на банный стул.
Если меня не держат ноги, это не значит что мой мозг в отключке! я хмыкнула в сторону этого парня и заказала белый ром.
Немного разнообразия некому не повредит! Главное повышать градусы!


Уехала до августа!!!=(
 
gagoshkaДата: Среда, 20.06.2012, 00:19 | Сообщение # 532
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Конечно я маньяк. Практически серийный убийца. А зовут меня Рик. Валентйн.
Я уж было хотела сострить, но его имя мне знакомо. Рик. Валентайн. Он...он тот, кто я думаю?
Ты явно кого-то ждала и почему-то, мне кажется, что он должен быть тут с минуты на минуту. Так чего ты так переживаешь?
Правда должен сознаться, ситуация скользкая. Ты с незнакомым парнем в одной комнате с бутылкой шампанского и практически голая.
Мне это определенно доставляет эстетическое удовольствие.
Так вот где собака зарыта. Теперь я точно уверена, что он именно тот Валентайн.
Ты прав. И скорее всего ты знаешь кого и ситуация тебе тоже на руку?Ну всмысле, ты не просто мимо проходил и решил зайти на огонёк.
Надо же. Никогда бы не подумала, что познакомлюсь так вот с бывшим своей кстати бывшей подруги.
Вот мне одно интересно, что же всё таки случилось в тот вечер.
Ни Чак, ни Нина мне этого не рассказали. А в сплетнице всё как-то вскользь и непонятно.
Скажем так, у меня есть определенная обязанность, которую я блестяще выполнил. Да не переживай ты так. Все скоро закончится.
Я подняла на него взгляд. Ты сейчас точно вошёл в образ маньяка-убийцы. Но я твоей заложницей быть не собираюсь.
А ещё, я не люблю все эти разговоры вокруг да около.
Так что, Валентайн, выкладывай на чистоту, что тебе от меня нужно.
Я знаю кто ты, ровно так, как ты знаешь кто я.
Так к чему тогда весь театр?Зрителей всё равно нет.


 
_Crystal_Дата: Среда, 20.06.2012, 00:27 | Сообщение # 533
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Если меня не держат ноги, это не значит что мой мозг в отключке!
Ой, какие мы все нежные я прямо не могу. И руку прямо мою убрала.
Не важно.
Убейте меня, если хотите, но не верю я в недотрог, девственниц и прочей хери.
Достав из кармана смятую купюру, я кинул ее бармену забрав из его рук свою заказанную бутылку с бурбоном.
Откупорив ее я, сделав глоток, поставил бутылку на стойку.
Как насчет более увеселяющих средств?
Я достал из кармана пакетик с коксом и кинул его прямо перед ней. Вскинув бровь, я наклонил голову.
Сейчас и проверим насколько она пала. Игра. Только вот правила неизменно мои. И за последствия я не отвечаю.


always and forever
 
Nadya05Дата: Среда, 20.06.2012, 00:32 | Сообщение # 534
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Мне не требовалось смотреть ей в глаза, чтобы понять, что она плачет.
А слёзы ведь так отвратно точно отражают состояние человека. И зачастую эту слабость хочется засунуть куда подальше, однако нельзя отрицать её важность.
Вот сейчас она поплачет и ей станет легче...должно стать, а иначе я совсем перестану верить глупым словам.
- Крис, я.. я.. я... Я прикрыл глаза, медленно разворачивая её к себе.
-Тссс, - прошептал я, прикладывая палец ко рту и аккуратно смахивая слезинки с её лица.
А ведь правда, что никто не поверит, сколько слез может поместиться в женских глазах.
Я выдавил слабую улыбку, которая, по моему мнению, должна была хоть как-то помочь.
- Крис дай мне свой телефон, потому что свой я разбила. Я непонимающе посмотрел на остатки телефона, протягивая ей свой мобильник.
Это как релакс? Решив, что мне не понять женской логики-я пожал плечами, принимая свой телефон назад.
- Прости. Я сделал шаг и обнял её. Просто потому что так легче думать.
-Сегодня день прощений, - усмехнулся я, целуя её в макушку, - и тебе не за что извиняться, - сказал я, беря её лицо в ладони.


 
RickДата: Среда, 20.06.2012, 00:38 | Сообщение # 535
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Ты прав. И скорее всего ты знаешь кого и ситуация тебе тоже на руку?Ну всмысле, ты не просто мимо проходил и решил зайти на огонёк. Бинго. Теперь играем в открытую. Я достал телефон и сфоткал ее едва прикрытое тело, после чего отправил сообщение с ее фоткой сплетнице.
Хочу признаться, я целенаправленно шел за тобой. Ну не совсем за тобой, а просто за голой девушкой.
Это часть одной маленькой игры. Но коли уж ты девушка Чака, я убью двух зайцев.

Ты сейчас точно вошёл в образ маньяка-убийцы. Но я твоей заложницей быть не собираюсь.
А ещё, я не люблю все эти разговоры вокруг да около.
Так что, Валентайн, выкладывай на чистоту, что тебе от меня нужно.
Я знаю кто ты, ровно так, как ты знаешь кто я.

Ты не моя заложница, а скорее обстоятельств. В прочем от тебя мне уже ничего не нужно. Свое я уже получил, а теперь я просто жду.
Телефон завибрировал и я, взглянув на экран, криво улыбнулся. Сообщение дошло до сплетницы. Дело сделано.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Среда, 20.06.2012, 00:45
 
gossipgirlnastikДата: Среда, 20.06.2012, 00:48 | Сообщение # 536
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Тссс, - прошептал он, прикладывая палец ко рту и аккуратно смахивая слезинки с моего лица.
Я обняла Криса. Нет, ну почему я чувствую себя такой жалкой?
Я даже слезы не могу остановить. Все в голове просто перемещалось.
Еще это Купер. Да я же ничего не помню о том, что тогда случилось. Для начала,я была в Пансионе, опять же в Париже. Знаете, Париж явно не мой город, сколько всего в нем произошло.
Так, лучше я не буду об этом вспоминать. Черт, ну почему у меня нет еще одного телефона? Он бы тоже полетел в эту стену.
-Сегодня день прощений, - усмехнулся он, целуя меня в макушку, - и тебе не за что извиняться, - сказал он, беря мое лицо в ладони.
Блин, как бы мне сейчас хотелось просто стереть свое прошлое. Скольок раз я пыталась начать заново?
Да, лучше даже не считать.
Я все-таки посомтрела Крису в глаза. Такие кристально-чистые и яркие. Мне и правда становиться лучше и, наконец, у меня пропали слезы. Действительно, наконец.
- Может уйдем отсюда? предложила я Крису.
Ну не хочу я больше здесь оставаться. Я уже и так запомнила эту вечеринку навсегда. Все, теперь я никогда не пойду на вечеринку, только если меня заставят и то в редких исключениях. По-моему все вечеринки кончаются плачевно. Хотя, что-то мне подсказывает, что еще только начало.
Знаете, что странно? Что за все это время в туалет так еще никто и не вошел. Да, наверное, мой вид сейчас просто пугает. Тушь потекла, глаза красные и мокрые. В общем, выгляжу я точно не лучшим образом.


 
AnuutikДата: Среда, 20.06.2012, 00:49 | Сообщение # 537
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Я залпом допила стопку рома и заказала еще одну
Напиться и еще раз забыться! Обожаю вечеринки! я ухмыльнулась своим мыслям и перевела взгляд на этого парня
Не важно! О дааа, какие мы крутые и самоуверенные, а Все вокруг шлюши! Типичный мозг всех этих ловеласов и развратников!
Как насчет более увеселяющих средств? на столик передовой мной полетел белый пакетик
А вот и знакомая тактика! Вечный спутник золотой молодежи!
Я задумчиво посмотрела на этот пакетик прикупив губу
Кажется на Верхнем Ист Сайде на зиму вместо снега идет кокс! Иначе как объяснить такую тягу к этому порошочку! Я его пробовала один раз на какой-то бурной вечеринке в ЛА. Ничего почти не помню.
Музыка стучалась в разум и разрывал его, опьянения толпа вводила в транс и мой разум заполнив алкоголь и веселье
Я медленно взяла этот пакетик руки и высыпала часть его содержи могло на стойку, схватив какую-то карточку и подцепив немного порошка и вскинула взгляд на этого парня и сделала затяжку.
Вмгновенье мой мозг взорвало, вот что значит баловаться коксом очень редко.
Звуки стали еще громче, толпа ревела еще сильнее и я почувствовала безудержное веселье
Я мигом вскочила со стойки и на этот раз мои ноги меня прекрасно держали. Я кинула взгляд на моего "знакомого" и громко крикнула:
А теперь веселится!
Я прошла вглубь танцпола и просто поддалась музыке.


Уехала до августа!!!=(
 
Nadya05Дата: Среда, 20.06.2012, 01:04 | Сообщение # 538
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Памук ведь знал, когда говорил что часто, когда два человека молчат, это молчание бывает гораздо значительнее, чем разговор.
Вот сейчас такой случай. Я просто понимаю её и не виню, потому что это позади, это всё было до сегодняшнего дня, до меня, до нас.
Но с этим не так просто смириться, как говорить об этом.
Глубоко вздохнув, я выкинул эти мысли из головы, вспоминая фразу, которая меня всегда успокаивала и снимала чувство вины: в этом мире никто никому ничего не должен.
И отчасти это чистая правда.
- Может уйдем отсюда? Я слабо кивнул, беря её за руку и направляясь к выходу из дамской комнаты.
-Это надо было сделать после Кровавой Мери, - пошутил я, открывая дверь и выходя обратно в зал, - отвезти тебя домой? - Спросил я, когда мы были уже в пустом коридоре.


 
gagoshkaДата: Среда, 20.06.2012, 01:07 | Сообщение # 539
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Хочу признаться, я целенаправленно шел за тобой. Ну не совсем за тобой, а просто за голой девушкой.
Это часть одной маленькой игры. Но коли уж ты девушка Чака, я убью двух зайцев.

Он достал телефон и сфотографировал меня. Чувствую себя героиней дешёвого детектива с неудавшимися спецэффектами.
Частью игры?Мне уже интересно. С этого места поподробнее.
И может автограф попросишь ещё?Мне нравится популярность моя.
Я откровенно издевалась над ним. Неужели он думает, что я испугаюсь или расплачусь. Или стану портить свои нервы?Да мне плевать на всех и всё. И всегда было.
Пусть хоть моему папочке отошлёт фотографию, приложив бесстыдные комментарии. Я лишь буду ему благодарна?
Репутация?О, увольте, никогда о ней не заботилась.
Точнее заботилась о том, чтобы очернить её как можно больше. Меня это забавляет. Чёрный пиар тоже пиар, не так ли?
Ты не моя заложница, а скорее обстоятельств. В прочем от тебя мне уже ничего не нужно. Свое я уже получил, а теперь я просто жду.
Нет честно он меня веселит. Эдакий чудик ненормальный.
Мне твои речи смешны. Ты фильмов пересмотрел что ли?Возомнил из себя крутого парня.
Думаешь напугал меня?Или что?Да мне похер что ты там задумал и чего ты ждёшь. Видимо прозрения, которого у тебя никогда не будет.
Займись делом, парень. Работу себе найди, хобби...не знаю..не страдай фигнёй.
А то ты мне напоминаешь какую-то малолетнюю девчонку, млеющую от сплетен и скандалов.

Где Чак чёрт подери?Когда он избавит меня от общества этого полоумного?


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 20.06.2012, 01:14 | Сообщение # 540
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Это надо было сделать после Кровавой Мери, - пошутил он.
Да, той самой Кровавой Мери, которая мне не понравилась. Да, точно не мой напиток.
Кстати о них, сейчас бы в принципе могла и выпить. Для успокоения, хотя лучше не стоит. Все-таки я опять начинаю заново, уже который раз.
Вот что будет, когда я перестану стараться что-то исправить в своей жизни? Ладно, откину все эти мысли в сторону.
- Вообще, надо было сюда не приходить, как ты и хотел,- сказала я.
Да, не люблю признавать свои ошибки, но все же.
отвезти тебя домой? - Спросил он, когда мы были уже в пустом коридоре.
Я не успела ответить, потому что в дверь ворвалась... моя мать.
Так. по выражению её лица сразу ясно, что она зла. Вот только на что? Неужели она была в больнице? Или это как-то связано с нашим разговором?
- Мама?- удивленно спросила я.
А ведь я её как раз вспоминала. Как там говориться в пословице, вспомни... Ну не важно.
Сколько потрясенй за день. Еще и голова дает о себе знать. Чудесно! Я даже не представляю, что сейчас будет. Знаю только, что что не очень хорошее, в этом я не сомневаюсь.
Никогда еще не видела маму такой злой.
Стоп! По маминому настроению мне точно понятно, что лучше ей не говорить с Крисом. Господи, она же хотела его проверить!
- Крис, давай я сама поговрю,- сказала я, оставляя на его губах мимолетный поцелуй,- напишу тебе с нового телефона,- сказала я с улыбкой.
Странно, как он заставляет меня улыбаться, но вот моя мама сейчас это точно испортит.
- Мама, что случилось? - как ни в чем не бывало спросила я.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Среда, 20.06.2012, 18:31
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: