menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
Soul_SeacherДата: Среда, 20.06.2012, 19:44 | Сообщение # 556
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Как я и предполагал, она всё-таки обернулась, и это можно было б назвать успехом, если бы через секунду я не обнаружил равнодушие в её взгляде. Не нравится мне этот вакуум в мире эмоций. Если в обычном что-то можно обнаружить, то здесь простота, которая, как гласит поговорка, хуже воровства. Насчёт хуже не знаю, но явно скучнее. Где краски, эмоции или хоть что-нибудь, не окрашивающее мир в серый.
Я- то как раз ни куда не тороплюсь, но, ты сам сказал, что общение у нас никогда не ладилось.
Слишком неловко и тягостно должно быть по законам жанра, но мне категорически наплевать. Серьёзно, разве сейчас следует мучить себя угрызениями совести за то, что, собственно, и раньше особого беспокойства не вызывало.
Зато сейчас у нас прекрасная возможность перетянуть нечто нейтральное в подобие дружбы или скатиться в пресловутую почти обоюдную ненависть (не забывайте, мне ведь по большей части всё равно). И фундамент будет положен – тут неплохо бы смотрелась барабанная дробь- сейчас.
А вдруг в этот раз нам повезёт? А даже если и нет, терять сейчас нечего.


 
Nadya05Дата: Среда, 20.06.2012, 19:56 | Сообщение # 557
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Так...она кажется чем-то взволнована. Проследив как кладёт помпоны в сторону, я чуть не рассмеялся.
Никогда не думал, что увижу её в таком образе, она даже в школе никогда не была болельщицей. Ещё бы, принцесса Монако будет танцевать с каким-то простолюдинками.
Нет, там был вариант, но при нём все должны были носить её на руках и пускать салют с её именем...Идея как-то не прижилась, но Беатрис быстро справилась с этой "потерей".
Вижу, ты вообще не знаешь последних новостей, мой английский друг. Я театрально зевнул.
-Я перестал получать весточки, как только твоя дорогая мамочка начала догадываться о некоторых не лучших страницах моей биографии, - заметил я, эх, а она меня любила...и мне ведь всё с рук сходило.
Моя дорогая мама решила, что замужняя Беатрис принесет больше пользы, чем свободная, так что у меня не было выхода, кроме как приехать сюда. Но ты же знаешь мое отношение к замужеству. Я выйду только за тебя. Так что давай сделаем все по-быстрому, и никто нас не разлучит. Опа. Мне кажись предложение сделали, а я так неподобающе одет...
Тьфу, о чём это я? Какая женитьба? Кашлянув для пущего эффекта, я криво улыбнулся, пытаясь понять всю серьёзность ситуации.
-Это типа прикол, да? И в какой момент Софи должна вылетель с криками: сюрприз? - Я огляделся, примечая какого-то укурыша возле нас, фи, это что-то совсем страшное, - значит никогда, - выждав паузу, я ответил на свой же вопрос, - а теперь расскажи мне всю серьёзность ситуации, - уже серьёзно сказал я, пристально на неё смотря и надеясь на то, что она решила пошутить на одну из самых серьёзных для неё тем. И плевать, что ей это не свойственно, она ведь просто не могла попасть в такую передрягу.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 20.06.2012, 19:57 | Сообщение # 558
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
А вдруг в этот раз нам повезёт? А даже если и нет, терять сейчас нечего.
Когда достигаешь чего-то желанного, остально становиться скучно. Я получила то, что хотела, а это...всего лишь разговор?
Толкнув дверь, я захлопнула её, и прислонившись к ней спиной, подняла на него взгляд, изгибая губы в лёгкой улыбке.
Тогда, нам всё равно нечего терять.
И с чего следует начинать банальнейшие разговоры? Учтивость, патетика, и всё ещё скользящее равнодушие во взгляде.
Мне следует спросить, как у тебя дела?
Усмехнушись, я склонила голову набок, скользя взглядом по обстановке в комнате.


forever love
 
Soul_SeacherДата: Среда, 20.06.2012, 20:16 | Сообщение # 559
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Тогда, нам всё равно нечего терять
Так вот как это бывает. Никогда бы не подумал, что разговоры людей, обременённых некогда приятным прошлым с бонусом в виде дёрганного и резкого расставания, бывают такими. Сухими, как осенние листья, и унылыми, как дождь того же сезона. И оттого, наверное, и я чувствую себя несколько опустошённым, и, кажется, осколок равнодушия угодил мне в глаз.
Определённо, нужно что-то выпить.
Мне следует спросить, как у тебя дела?
И да, я забыл про банальность, которая вполне естественна, когда точки соприкосновения утеряны.И следовало бы попытаться что-то восстановить, но какой чёрт попу гармонь? Это ведь как склеивать разбившуюся вазу - вроде и на исходник похоже, но суть давно утрачена.
В очередной раз ухмыльнувшись, я сложил руки на уровне груди.
Не следует. Мне нужно предложить тебе выпить?


 
Julia_LДата: Среда, 20.06.2012, 20:24 | Сообщение # 560
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Отведя на мгновение взгляд от Криса, я невольно перевела его на дисплей телефона. Какой бриллиант... Он, наверное, такой холодный, такой искрящийся... И я даже не могу догадываться, какую из сторон моей души так задело это кольцо. Наверное, когда-то и внутри меня билась такая же стекляшка. А потом я встретила Тома... Тогда почему же я сомневаюсь? Крис. Он должен меня понять.
Я перестал получать весточки, как только твоя дорогая мамочка начала догадываться о некоторых не лучших страницах моей биографии.
Я улыбнулась и утвердительно кивнула. Некоторые не лучшие стороны биографии? А то, что юбилейная сотая девушка "безоговорочно влюбилась" в Криса прямо в моем дорогом замке, этого она не знает? Хорошо, что с родителями Криса у меня лучшие отношения.
-Это типа прикол, да? И в какой момент Софи должна вылетель с криками: сюрприз?
Мои руки невольно сжались в кулачки. Таким же не шутят!
Значит никогда, а теперь расскажи мне всю серьёзность ситуации.
Я потерла виски, затем откинулась на спинку дивана и закрыла глаза. Вот и апогей.
Если бы ты имел выбор, Крис, на что бы он пал: на любовь или замужество с ненавистным принцем, к которому прилагался бы трон и колечко с ... Ладно, просто трон?


 
Nadya05Дата: Среда, 20.06.2012, 21:29 | Сообщение # 561
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
А вот это уже совсем ни в какие ворота! Если она потирает виски значит наступает апогей.
Если бы ты имел выбор, Крис, на что бы он пал: на любовь или замужество с ненавистным принцем, к которому прилагался бы трон и колечко с ... Ладно, просто трон? Я слишком хорошо её знаю, поэтому сразу заметил блеск в её глазах при словах о колечке (внимание: с....).
-Сколько их? Или один до неприличия большой? - Прямо спросил я, пытаясь оценить возможные потери. Трон и кольцо. Или ничего.
Это уже что-то с чем-то, а я слишком люблю милую Беатрис, поэтому мне необходимо напрячь мозги и подсказать ей правильный выбор. Но моя затуманенная вчерашним передозом голова варит отвратно-медленно.
-Раньше я бы выбрал трон и кольцо, - в этом была как доля шутки, так и правды, - но сейчас я советую тебе остановиться на первом варианте, а трон у тебя итак будет, тут уж я постараюсь, как могу, - уверенно сказал я, уже строя план по обхаживанию Софи. Ведь на меня же могли на клеветать (!), тем более, что Луи с моей помощью подмочил свою репутацию пай-мальчика.
И какой из этого вывод? Криси молодец, а Беатрис со своим суженным получает трон.


 
_Crystal_Дата: Среда, 20.06.2012, 21:36 | Сообщение # 562
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Следом за ней я проделал абсолютно тоже самое и я подался за ней в глубь танцующий людей.
А теперь веселится!
Толпа не изящно и можно сказать дико измывалась в танце.
Будто мы звери загнанные в клетки и над нами ставят опыты.Или просто кокаин так воодушевляющие на меня действует и моя фантазия не имеет границ?
Но какое мне уже дело до вопросов на которые нет ответов, не правда ли?
Сливаясь с ней в единое целое я резко притягиваю ее к себе за талию и своей головой ворошу ее волосы, не нежно скользя руками по ее телу.
Ни любви.Ни тоски.Ни жалости.Сволочь-вот кто кто я товарищи.
И мне даже не интересно ее имя.Больше не интересно.Пробовал.Не получилось.Хватит.


always and forever


Сообщение отредактировал _Crystal_ - Среда, 20.06.2012, 21:45
 
Nadya05Дата: Среда, 20.06.2012, 23:04 | Сообщение # 563
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Забрать Джули----->Пентхаус Джека Басса

Джек Басс в образе дьявола...Хм, можно было обойтись и без костюма. Что внутри-того не скрыть.
Я помог Джули выйти из лимузина, параллельно улыбаясь фотовспышкам.
-Пошли, мисс Йорк, - протянул я, приобнимая Джули за талию и заходя в...банкетный зал (?).
Оглянувшись, я оценил проделанную работу прыщавых подростков. Или ещё хуже: пожилых деканов.
Но, в любом случае, надо иметь уважение и оглядывать всё восхищённо-удивлённым взглядом.
-Итак, с чего начнём? - Спросил я, подходя с Джули к первому попавшемуся столику.
Быстро оглядев зал-я увидел много знакомых лиц: кажется где-то в толпе был Нейт с моим засранцем племянничком, на входе сидели принцесса и вроде учитель философии и парень Блер в одном лице, до этого мне показалось, что я видел Эла, который отжигал с какой-то девицей.
Но, решив, что я ошибся, я вернулся взглядом к Джули, которая сегодня, кстати, снова шикарно выглядит.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 20.06.2012, 23:09 | Сообщение # 564
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Не следует. Мне нужно предложить тебе выпить?
Проведя рукой по волосам, я вернула свой взгляд к его фигуре, пытаясь почуствовать хоть что-то. Но, не получается. Тот отрывок моей жизни, словно, вырат из памяти, и вместо него пустота, которая со временем заполнилась равнодушием. А под равнодушием...я не хочу копать глубже. Этого достаточно.
Не следует.
Не то, чтобы я не пью. Просто не вижу в этом смысла и интереса.
И мне надоела эта натянутая обстановка, или так и должно быть? Наверное, да, после....того момента.
Сделав глубокий вдох, я выпрямила спину, и медленно проходя к дивану, присела на него, закидывая ногу на ногу. Отрешённо разглядывая узоры на ковре, я всё-таки снова вернула свой взгляд к Тому, и наверное, даже попыталась улыбнуться. Искренне.
Прошлое - в прошлом, так что нам не следует вести себя так, будто.., - запнувшись, я уткнулась глазами в маску, которую он держанл в руке, терея пальцами подол платья.


forever love
 
Julia_LДата: Среда, 20.06.2012, 23:33 | Сообщение # 565
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Сколько их? Или один до неприличия большой?
Лукаво улыбнувшись Крисси, я медленно подняла правую руку и скользнула вожделенным взглядом по безымянному пальцу. Мое дыхание участилось, а по телу заструился любимый коктейль: немножко тщеславия, немножко надменности и огромная доза эгоцентризма.
Большой? Да он же просто огромен... Каждая грань этого совершенного произведения ювелирного искусства имела бы честь сиять моим отражением. Розовые блики утопали бы в моих глазах, находя там то, что невидимой нитью объединяет меня с этим камнем: абсолютную красоту, всеобщее обожание и ... когда-то тогда, в другой жизни... но люди ведь не меняются ... полную бесчувственность. Идеальный розовый бриллиант. Он мой, о да, он мой. Он должен быть моим. Мне нужно лишь...
Сотни зеркал, отражающих столь перфектное будущее, дрогнули, в тот же миг превращаясь в мелкие осколки. Я судорожно вздохнула и опустила руку.
Он знал. Карл знал, что это случится со мной. Не было никаких признаний в любви, никаких красивых слов с просьбой вернуться... Он просто прислал мне фото кольца в черном бархатном футляре. И принцесса, еще утром сгорающая от любви к другому, ясное дело, уже согласилась продаться за него?
Какое странное ощущение... Словно впервые в жизни я чувствую отвращение к самой себе.
-Раньше я бы выбрал трон и кольцо, но сейчас я советую тебе остановиться на первом варианте, а трон у тебя итак будет, тут уж я постараюсь, как могу
И так будет моим? Я подняла неуверенный взгляд на Криса. Он точно что-то задумал. Точно!
Постараешься? Крисси, неужели Луи что-то натворил? Скажи, что да! Ну скажи же!
Какая-то неведомая сила мигом сменила мое настроение с "Посыпаю голову пеплом" на "Все с дороги, я прекрасна".
Я придвинулась ближе к источнику столь радостных перемен и, счастливо улыбнувшись, нетерпеливо потерла ладоши.
Платиновое кольцо с огромным розовым бриллиантом - 750 тысяч евро по карточке MasterCard. Фотографии братца на столе в каком-то пафосном белорусском баре - бесценно.


 
Julia_cheezEДата: Среда, 20.06.2012, 23:41 | Сообщение # 566
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
------->Пентхаус Шарлотты и Джулии Йорк.

Джулия Йорк:



Поправив рыжеватые локоны, мы вышли из машины на улицу, и я чуть поежилась от холодного осеннего ветерка, при этом улыбаясь объективу фотоаппарата и его хозяину.
Как же я ненавижу журналистов: снова ждите на всех первых полосах вранье, яркое вранье о жителях Нью-Йорка.
-Пошли, мисс Йорк, -улыбнувшись Джеку, я прошла в банкетный зал, ощущая руку друга у себя на талии,- и так легче, не люблю появляться в толпе в одиночестве.
Проскользнув взглядом по молодежи, я ужаснулась в том, что не имею костюма из секс шопа. А как же жаль.
Ни короткой юбки, ни даже ушек.
И у меня даже нет четкого образа, то ли Медуза Горгона, то ли рыжая ведьма,- и во всем виновато яркое солнце, которое заставило волосы променять привычный цвет волос на непонятное нечто,- но сегодня можно, так даже эффектней.
-Итак, с чего начнём?-усевшись на стул,я изящно закинула ногу на ногу, на секунду прикусив алую губу.
Я хочу выпить, притом много выпить,- серьезно произнесла я, смотря на Джека.
И, кстати, где мой мешок конфет? Чертик все-таки решил, что это необязательно,- поинтересовалась я, вспоминая про вторую часть, а точнее даже про первую, своего требования.


 
Soul_SeacherДата: Среда, 20.06.2012, 23:42 | Сообщение # 567
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Не следует.
Я аж кашлянул от удивления и прекратил мерить комнату шагами, как привык это делать в минуты особой ущербности атмосферы. И должен сказать, я сделал остановку аккурат в шаге от Серены. Не кстати кашель пришёлся.
То есть ты не будешь даже сок без водки?- с неприкрытым, но всё деланным удивлением спросил я, театрально прикрыв рот рукой. - Какая жалость.
Серьёзно. Это ведь так внезапно, что хочется упиться. Персиковым нектаром, например.
Прошлое - в прошлом, так что нам не следует вести себя так, будто…
Ну, Купстер, ты вляпался. Хотя бы по тому, что ни сочувствия, ни понимания ты предложить ей сейчас не можешь. Ведь сейчас даже трудно вспомнить, что было до Беатрис, хотя одно время приходилось отчаянно цепляться за Серену. Совокупность затуманенного разума и требующего чувств сердца – странное сочетание, не правда ли? Вот только мисс Вудсен этого не объяснишь. Да и язык не повернётся такое объяснять, ведь в словах, когда-то сказанных ей, было зерно истины, которое выкинуть, увы не получится.
Осторожно коснувшись пальцами её подбородка, я довольно изящно отвлёк мисс Вудсен от попытки загипнотизировать мою маску, которая, к слову, категорически крута. Дождавшись необходимого пересечения взглядов( на что только не пойдёшь ради жанра), я примерил, как свою сегодняшнюю маску, наиболее искреннюю и ненапряжную улыбку.
Что было, то не сотрёшь. Да и чёрт с ним. - я отдёрнул руку немного резче, чем следовало и, сделав шаг назад, вновь одел маску, но на этот раз ту, что шла в комплекте к костюму. - Будь проще, маленькое солнце. Нас ждут великие дела и, быть может, даже сегодня.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Среда, 20.06.2012, 23:43
 
Nadya05Дата: Среда, 20.06.2012, 23:54 | Сообщение # 568
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я хочу выпить, притом много выпить. Кинув на неё удивлённый взгляд, я всё-таки решил спросить про цвет волос.
Ну да, меня это интересует.
-Ты покрасилась? - Как бы между делом спросил я, кивая официанту и снимая с его подноса два бокала шампанского в бокалах с нарисованными привидениями, - держи, - я протянул ей бокал и пригубил шампанское.
И, кстати, где мой мешок конфет? Чертик все-таки решил, что это необязательно. Я лениво закатил глаза, снова кивая официанту.
-Мешок конфет, шоколадных, - быстро сказал я, протягивая ему свою карточку. Он удивлённо на меня покосился, но спорить не стал.
И видимо он просто пошёл в магазин или послал кого-то, потому что через пять минут мне принесли мешок и карточку.
-Я всегда исполняю свои обещания, - усмехнулся я, кладя увесистый мешок на столик.


 
gagoshkaДата: Среда, 20.06.2012, 23:55 | Сообщение # 569
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault

Множество фальшивых образов мелькало у меня перед глазами. Не знаю зачем я здесь.
Может потому что тоже решил сыграть в эту игру-маскарад. Или может от того, что мне стало дотошно от скуки.
Я не видел Айлар с того вечера. Она просто исчезла. Бесследно и безмолвно. Впрочем, все уходят. Рано или поздно.
Я лишь надеялся на то, что она счастлива и у неё всё хорошо. Что же до меня, то я ещё жив...И буду жить.
Практически удалось избавиться от своей зависимости к наркотическим веществам, которым я поклонялся когда-то, наученный ею.
А она...ей хорошо без меня. Похоже она нашла себя и свой идеальный выбор. Ей так легче. А если это так, то я только поддержу её в нём.
Мне ничего не нужно. Я привык быть одиночкой. Наедине со своим внутренним я мне более чем гармонично. Впрочем, давайте веселиться уже.
Улыбнувшись незаметно для всех под маской, я направился в сторону бара, заказав неизменно виски. А ведь раньше я любил вино.
Сейчас я его презираю, как бордовое пятно моего прошлого, которое я пытался смыть всеми силами из памяти и сознания. Кто ты, Анри Пино?


 
Julia_cheezEДата: Среда, 20.06.2012, 23:57 | Сообщение # 570
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Это неважно, главное чтобы ты был счастлив, Чак. И я вижу, что ты нашёл свою девушку.
Гордо вскинув подбородок, я за малым не похлопал себе в ладоши, а потом слабо рассмеялся.
Ай да я, ай да молодец.
Спасибо, Нейт...за поддержку и за помощь в ориентире. Без тебя бы не было ничего,- с улыбкой произнес я, похлопав друга по плечу.
Видимо я не столь хороший семьянин.-услышав грустные нотки в голосе, я на секунду опустил глаза вниз.
Да ладно тебе. Опыт приходит со временем, не бывает все сразу.
Я вон, тоже парень не идеальный,-добавил я, вспоминая, что Мила ждет меня в одной из комнат.
Оу, фак..кажется, ждет уже давно и долго.
Кстати, ты часом жениться не собрался?Это будет очередным потрясением для меня. Ты как-то меня подготовь к этому, ладно?
Чуть не поперхнувшись виски, я удивленно вскинул бровь.
Ты хочешь, чтобы Нью-Йорк сошел с ума? Он не выдержит вторую свадьбу или помолвку Бассов.-сквозь смех, произнес я.
Я очень рад был тебя видеть, но мне пора уже..А насчет свадьбы: ты узнаешь об этом первым.
Пожав руку Нейту и вернув пустой стакан официантке, и проскользнул в толпу.
Заметив пояс Милы на полу,я поднял его с легкой и довольной улыбкой, приходя к мнению, что на правильном пути.
Собрав все атрибуты ее наряда, я подошел к двери, из которой вылетел... Рик (?), который Валентайн,-какого черта?!
Недовольно на него покосившись, но как ни странно промолчав, -я все же надеюсь Милы в той комнате нету,- я вошел в помещение разочарования и недоумения.
Увидев Милу, обмотанную в алый занавес и начатую бутылку шампанского, моя бровь удивленно взлетела вверх.
Я, наверное, не во время..а хотя, судя потому, что Рик удалился, я подоспел к концу,- без каких либо эмоций произнес я, выходя за дверь.
И не хочу верить словам, они всегда никчемны. И не хочу даже верить тому, что видел.
Нужно просто уйти, выпить и подумать.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: