menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
Nadya05Дата: Четверг, 21.06.2012, 00:05 | Сообщение # 571
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я наблюдал за тем, как Беатрис начинает заворожённо смотреть на свой безымянный палец.
И, судя по всему, там не камень, а булыжник, ещё и розовый. Такой вообще бывает? Хотя если там такой крутой принц-он может и серо-буро-малиновым быть.
Чтобы не мешать ей гипнотизировать палец, я ненадолго перевёл взгляд на Блер и её маму. Так вроде всё неплохо.
Никогда не понимал манию девушек в области этих украшений, ну красивые они, согласен, но ведь человек важнее.
И я готов поспорить, что все чики с лозунгом: "лучшие друзья девушек-это бриллианты"-сейчас обсмеяли бы меня.
Постараешься? Крисси, неужели Луи что-то натворил? Скажи, что да! Ну скажи же! Я деловито зевнул, давай ей немного времени, чтобы помучиться в догадках.
-Ну как тебе сказать, - на моём лице появилась такая хитрая улыбка, что наверное любой лис сейчас засомневался бы в своих генах, - наркотики, длительное нахождение в мусорном баке, угон с последующим подключение полиции и штук десять шлюх..., - начал перечислять я, рассматривая свой костюм, - этого достаточно, чтобы подпортить его репутацию? - Я понимал, что это подло и он вроде как мне верил...Но, если выбирать между ним и лучшей подругой, которая всегда прикрывала мой зад на протяжении почти 10 лет-то выбор очевиден.
-Я жду оваций, - я принял позу победителя, распахнув руки для объятий.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 21.06.2012, 00:08 | Сообщение # 572
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Пальцы касаются подбородка и я непроизвольно поднимаю голову сталкиваясь взглядом с ярко-бирюзовыми глазами, чтобы услышать....очередную банальность.
Что было, то не сотрёшь. Да и чёрт с ним. Будь проще, маленькое солнце. Нас ждут великие дела и, быть может, даже сегодня.
А теперь я лицезрею странную маску на его лице, которая совсем не кстати.
Расправив платье, я улыбнулась ему ответ, потому что так, действительно проще. А значит лучше и быть не может. ЗАчем копашиться в прошлом, ведь на то оно и прошлое.
Кажется, несколько часов назад я приняла самое правильное решение в своей жизни, и теперь не стоит жалеть, и кто бы мог подумать, что разговор с Томом принесёт...облегчение?
Простота....это так не просто, - всё ещё улыбаясь, я поднялась с дивана, становясь напротив него, - остаим великие дела на потом, - аккуратно потянув к нему руку, я сняла с его лица маску, - Принцесса заждалась, и думаю, ты счастлив. Счастье....это так нормально.
Сделав пару шагов к выходу, и всё ещё держа его маску, я резко обернулась, делая минутную паузу в тишине.
И советую долго здесь не задерживаться, - вечеринка плохо кончиться.
Помахав ему на прощанье, я открыла дверь, выходя в коридор, и пересекая его. Маска Тома осталась где-то на перилах лестницы, а я волоча подол платья, снова оказалась в шумном зале, ощущая незнакому мне лёгкость.
И, пора покинуть эту вечеринку, она была интересна, когда священик и wildcat играли спектакаль, а сейчас всё снова в сером цвете.
Скользнув ещё раз взглядом по помещению, я заметила знакомую фигуру у бара, и я почти уверена, что это он. Не знаю почему, но мне кажется, что именно сейчас я должна была встретить именно его. Прошлое...оно такое прошлое, что даёт о себе знать.
И где же Ваш гарем?
Шутливым тоном произнесла я, становясь позади него, и широко улыбаясь.


forever love
 
gagoshkaДата: Четверг, 21.06.2012, 00:19 | Сообщение # 573
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
И где же Ваш гарем? Внезапно послышался за моей спиной знакомый голос.
Я снова улыбнулся. Я был рад встретить единственного человека, который смог меня простить и понять, не смотря ни на что.
Она действительно очень светлый и добрый человек. Таких как она нету. Я более чем уверен в этом. Она такая одна.
Развернувшись на стуле к ней лицом, я приподнял маску, показывая своё лицо.
Мой взгляд скользнул по её шикарному вечернему платью. Как всегда сногсшибательна.
Я как раз его собираю. Хочешь тоже попробоваться на роль одной из жён султана?С кривой улыбкой проговорил я.
Но, боюсь, ты бы затмила всех своей красотой и ярким нравом.Я взял её ручку и поцеловал её.
Ты чего скучаешь сама?Праздник ведь. А на тебе лица нет. Что-нибудь случилось?Забеспокоился я, уловив в её глазах какое-то смятение.


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 21.06.2012, 00:24 | Сообщение # 574
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Ты покрасилась?-приняв бокал с шампанским из его рук, на котором еще и приведение нарисовано,- да тут креативные ребята поработали,-я сделала небольшой глоток, смотря в сторону.
А здесь знакомые все лица, ну да ладно, так и быть: сегодня я даже соскучилась по всем.
Нет, это все заслуга яркого солнца, которое чудит с волосами все, что ему вздумается.- с легкой улыбкой ответила я, вновь переводя взгляд на друга.
-Мешок конфет, шоколадных, -и знаете, на Джека удивленно посмотрел не только официант, но еще и я.
А хотя по сути, я должна уже давно привыкнуть.
Всего-то очередное выполнение моей прихоти, которую я озвучу, предварительно не обдумав в голове.
Не успела я толком ничего и спросить у Джека,- так очередная ахинея, которую я умею нести только в его присутствие,- как на столе появился мешок с конфетами, и после округленных глаз и многочисленных похлопываний ресниц, я звонко рассмеялась.
-Я всегда исполняю свои обещания
А я всегда шучу, Джек- тут же добавила я, все еще сквозь смех, вытащив из мешка одну конфету, разворачивая шелестящий фантик. Но большое спасибо.
Будем считать: я победила в ночной экспедиции детей с их вечным лозунгом "Конфеты или жизнь?"


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 21.06.2012, 00:30 | Сообщение # 575
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я как раз его собираю. Хочешь тоже попробоваться на роль одной из жён султана?
Звонко рассмеявшись, я склонила голову набок, скользя взглядом по чертам его лица. Анри...он такой удивительный. И, наверное, его я смогла по-настоящему простить, и даже понять. Даже не смотря на то, что было. Удивительно легко, абстрагироваться от боли прошлого, а сегодня очень весёлый и загадочный вечер.
Но, боюсь, ты бы затмила всех своей красотой и ярким нравом.
Подав ему свою руку, я улыбнулась, когда его губы коснулись моей руки. Я, кажется, единственная без костюма на костюмированном празднике.
Я даже пробоваться не собираюсь, - гордо ответила я, - и так пройду. И ты прав, я лучше всех, - улыбнувшись, я упёрлась рукой в его колено, стоя напротив него, - к тому же гарем...это скучно.
Кстати, о скуке. Вам не кажется, что жизнь потеряла свой цвет? Или это я в свои восемнадцать успела состариться, прожить несколько жизней, и потерять интерес.
Ты чего скучаешь сама?Праздник ведь. А на тебе лица нет. Что-нибудь случилось?
И, как обычно меня выдаёт взгляд..в неё всегда можно всё прочесть, как бы я не скрывала эмоции.
Случилось....я отрастила крылья, и научилась жить...свободно, - ответила я, слегка улыбаясь, - но...всегда есть "но". Теперь жизнь потеряла свои краски.
Вздохнув, я отвела взгляд в сторону, и снова вернула его к лицу Анри.
А ты...всё так же на распутье....?


forever love
 
Julia_LДата: Четверг, 21.06.2012, 00:32 | Сообщение # 576
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Молниеносно удалив то дурацкое изображение с кольцом из телефона, я отбросила его куда-то в сторону и направила все свое внимание на Криса. Он сделал это! Сделал! Ну не зря же такой стаж сотрудничества, господа.
-Ну как тебе сказать, наркотики, длительное нахождение в мусорном баке, угон с последующим подключение полиции и штук десять шлюх... этого достаточно, чтобы подпортить его репутацию?
Я замерла с полуоткрытым ртом... Нет, еще в замирании... И еще ... Пардон, пока не пришла в себя... Та девчонка в такой же обуви, что и я? Вот сучка! О, все, я в норме.
-Я жду оваций.
Выдох.
Крис! - воскликнула я и бросилась ему на шею. Но я забыла о самом важном. - А фото есть?


 
Nadya05Дата: Четверг, 21.06.2012, 00:34 | Сообщение # 577
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нет, это все заслуга яркого солнца, которое чудит с волосами все, что ему вздумается. Солнце? То есть пока я тут мучился в образе почти что женатика-она на морях была?
-И давно была твоя поездка? - Усмехнулся я, думая о том, что надо тоже умотать куда-нибудь на острова.
Не знаю почему, но меня не радовали её эти поездки, но только потому что я волнуюсь как бы она снова не вышла замуж. И да, я помню этот ужас.
А я всегда шучу, Джек. Я смерил её строгим взглядом, после чего тоже закатился лёгким смехом.
Но большое спасибо. Я развёл руками, тем самым показывая, что не за что благодарить.
Будем считать: я победила в ночной экспедиции детей с их вечным лозунгом "Конфеты или жизнь?" Приняв позу мыслителя, я потёр подбородок.
-Смотри, как бы тебя с таким уловом детишки то не забили, - осторожно сказал я, подавляя смешок, - что? Дети жестокие пошли, - тут же добавил я, стараясь не смотреть на неё, чтобы не рассмеяться.


 
Nadya05Дата: Четверг, 21.06.2012, 00:37 | Сообщение # 578
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Беатрис явно была удивлена и безмерно счастлива, а я думал о том, как вовремя я оказался рядом с беднягой Луи.
Чувствую ли я себя подлецом, что сфоткал его в пьяном угаре? Ну что вы???
Я же сама милость и няшесть.
Крис! Я накрыл её своими руками, чуть похлопывая по плечам.
А фото есть? Читает мысли.
-А ты могла подумать, что я упущу такую возможность и не сниму Его Величество во всей красе? - Ухмыльнулся я, на секунду задумываясь, - мы всё-таки мерзенькие, не находишь? - С жалобным выражением лица спросил я.


 
gagoshkaДата: Четверг, 21.06.2012, 00:42 | Сообщение # 579
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я даже пробоваться не собираюсь - и так пройду. И ты прав, я лучше всех, - к тому же гарем...это скучно.
Самоуверенно прозвучало из её уст и я почувствовал её прикосновение.
Скорее утомительно. Ума не приложу, как может хватить одного мужчины на столь большое количество женщин.
Усмехнулся я, снова улыбнувшись и достав пачку сигарет, закурил.
Случилось....я отрастила крылья, и научилась жить...свободно, - но...всегда есть "но". Теперь жизнь потеряла свои краски.
А мне ведь это знакома. Просто жизнь потеряла какой-либо смысл. Раньше у меня была семья, цели, желания, любовь...А что есть у меня сейчас?
Знаешь, слышать от тебя такие фразы как минимум противоречит твоей натуре.
Ты ведь всегда любила свободу и самостоятельность. Тебе нужно просто научиться не жалеть себя.
Посмотри на себя. Ты красивая, умная, весёлая, добрая. Я готов поспорить, что любой парень в этом зале мечтает чтобы ты подарила ему хотя бы один взгляд, а любая девушка мечтает о такой подруге как ты, либо же завидует твоей популярности и неотразимости.
Выше нос, ты - красотка. И я люблю смотреть на то как ты улыбаешься. А вовсе не на твои грустные глаза. Они тебе не идут. Честно.

Сказал я, накрыв её руку на моём колене своей ладонью. А ты...всё так же на распутье....?
Я...да нет. Я просто выбрал одиночество и безмятежность. В целом это неплохо, только иногда довольно скучно бывает.
Но не сегодня. Ведь я встретил тебя. Златовласка.
Да, когда-то я так называл её, будучи слишком увлечённым ею.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 21.06.2012, 00:51 | Сообщение # 580
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Простота....это так не просто, остаим великие дела на потом.
И почему у девушек такое странное отсутствие логики? Наверное, мне не дано понять, зачем, имея возможность поставить мат, составлять чрезмерно длинную комбинацию. Конечно, самый простой путь бывает неверным, но усложнять что-то…Нет, не понимаю. Особенно сейчас.
А Серена уже улыбается. Гораздо приятней и правдоподобней, чем во время предыдущих попыток. Как бы сказал Шепард : «+ 50 очков парагона, бро.»
И да, мне тоже перепала небольшая долька облегчения, благодаря которой я даже не заметил, что остался без маски. Маски, в которой так нуждаюсь сейчас. Это смешно, но Куперу порой нужно скрывать своё лицо. Особенно в моменты, заставляющие разглядеть некоторые светлые грани себя настоящего.
Принцесса заждалась, и думаю, ты счастлив. Счастье....это так нормально.
Где-то в этих фразах я случайно потерял дар речи. Впрочем, для человека, не видевшего истерик Беатрис, счастье – это нормально. Мне же оно кажется скромной платой за подбитые нервные клетки и…Нет, на этом лучше и закончить.
И советую долго здесь не задерживаться.
Удачного вечера, мадемуазель Вудсен. - пропел я, козырнув, в лучших традициях пародии на воинское приветствие.- А счастье слишком прекрасно, чтобы быть нормальным.
Проведя ещё пару-тройку минут в комнате в попытках распутать клубок мыслей, скопившихся за последние дни, я, уверенно шагая, покинул комнату, надеясь найти сою маску. Без неё не комильфо, да трофеи просто так не оставляют. Обнаружив часть костюма на перилах лестницы, я вернул маску на положенное место и спустился в зал, скользя взглядом по безликой, но яркой массе, стараясь найти Беатрис. Забавно, но я уже категорически сильно и даже чуточку больше умудрился по ней соскучиться.
Не сразу, конечно, но я заметил Беатрис в компании того сомнительного англичанина, имя которого мне видимо не дано запомнить. Подавив желание сыграть Джейсона, я отправился на улицу перекурить. Сегодня Томми хороший мальчик. Он не хочет ввязываться в глупые драки.


 
gagoshkaДата: Четверг, 21.06.2012, 00:51 | Сообщение # 581
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Тебя это не касается. Да и автограф мне ни к чему, достаточно твоей фотки.
Он подошел ко мне в плотную и прижал к стене, смотря в глаза.
Маленькая глупая девочка, ты явно не знаешь кто я, раз так говоришь. Испорченный ребенок, мне тебя жалко. Эта фотка не причинит тебе никакого вреда. Все что можно было просрать, я больше чем уверен, ты просрала. Так что не кидай пустых слов. Никогда не знаешь чем они обернутся.
Я неприкрыто рассмеялась. Нет он реально либо больной, либо дурной. Либо и то и другое.
Это мне тебя жалко...И просрал наверняка ты. А моя жизнь прекрасна и я обожаю её.Усмехнувшись ответила я.
Выдохнув дым мне в лицо, он подошел к двери и резким движением вырвал дверную ручку и дверь открылась.
Передавай привет Чаку от меня, ребенок. Отлично. Ребёнок...на себя бы посмотрел. Переросток.
Я уж было собралась тоже покинуть это мерзкое место, как в комнату вошёл Чак.
Я, наверное, не во время..а хотя, судя потому, что Рик удалился, я подоспел к концу.
Что?Чёрт!Чак...это не то...что ты подумал.Спешно проговорила я, но он не стал слушать, развернулся и ушёл.
Я просто была в шоке. Нет, я понимаю, что как бы ситуация не из лучших, но неужели он думает, что я стала бы ему изменять?
Тем более, что я ждала его...Господи, какой бред.
Чак!Стой!Не было ничего...и не могло быть, чёрт подери. Это просто недоразумение...Ты слышишь?!


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 21.06.2012, 00:57 | Сообщение # 582
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Скорее утомительно. Ума не приложу, как может хватить одного мужчины на столь большое количество женщин.
Театрально закатив глаза, я усмехнулась, и пожала плечами. Это так....не привычно слышать от мужчины.
Просто ты всегда кидаешься в отношения и ослеплён ими, поэтому тебе не понять других мужчин.
А он всё-так же курит. Помню, я всегда любила смотреть, как он это делает. Было в этом что-то завораживающее....
Знаешь, слышать от тебя такие фразы как минимум противоречит твоей натуре.
Ты ведь всегда любила свободу и самостоятельность. Тебе нужно просто научиться не жалеть себя. Посмотри на себя. Ты красивая, умная, весёлая, добрая. Я готов поспорить, что любой парень в этом зале мечтает чтобы ты подарила ему хотя бы один взгляд, а любая девушка мечтает о такой подруге как ты, либо же завидует твоей популярности и неотразимости. Выше нос, ты - красотка. И я люблю смотреть на то как ты улыбаешься. А вовсе не на твои грустные глаза. Они тебе не идут. Честно.

Но, вот как не сдержать после таких слов улыбку? Наверное, я сейчас улыбаюсь так искренне, словно вижу все краски одновременно, а всё остальное лишь сон, и я познаю жизнь впервые.
Натура обманчива, Анри. Внешность...это всего лишь внешность, а я устала подавлять в себе то, что противоречит моей "натуре". Либо это взросление, либо это и есть настоящая я, и скорее всего второе. Я давно перестала обращать внимание на мысли других людей. Я хочу увидеть в жизни яркие вспышки, - сделав паузу, я заглянула ему в глаза, думая над тем, стоит ли мне произносить следующую фразу, - наркотики- тоже фальш, их было предостаточно, но, как видишь, они не принесли ничего хорошего.
Улыбнувшись, я вывернула из-под его руки свою руку, и сжала его пальцы в ладони. В конце концов у меня не депрессия, и я в какой-то мере счастлива. Свобода от нравов, клише, ярлыков, общественности....в этом тоже находиться счастье.
Я...да нет. Я просто выбрал одиночество и безмятежность. В целом это неплохо, только иногда довольно скучно бывает.
Но не сегодня. Ведь я встретил тебя. Златовласка.

Снова на моём лице улыбка при упоминании последнего слова. Ностальгия....о прошлом, о хорошем прошлом.
Сжимая его ладонь, я загадочно улыбнулась, не прерывая наш зрительный контакт.
Анри...давай сбежим отсюда?, - тихо произнесла я, - ты забудешь о своём одиночестве, а я о скуке. Может, сегодня по-настоящему особенная ночь, раз ходит столько легенд.


forever love
 
gagoshkaДата: Четверг, 21.06.2012, 01:06 | Сообщение # 583
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Просто ты всегда кидаешься в отношения и ослеплён ими, поэтому тебе не понять других мужчин.
Я искренне рассмеялся. Ты либо слишком наивна, либо плохо меня знаешь. У меня было достаточно женщин.
И одновременно тоже. И я точно знаю, что это надоедает и утомляет.
Фальш угнетает.
В конце концов все хотят настоящих чувств и привязанности, а не бездушного секса.
Натура обманчива, Анри. Внешность...это всего лишь внешность, а я устала подавлять в себе то, что противоречит моей "натуре".
Либо это взросление, либо это и есть настоящая я, и скорее всего второе. Я давно перестала обращать внимание на мысли других людей.
Я хочу увидеть в жизни яркие вспышки, - наркотики- тоже фальш, их было предостаточно, но, как видишь, они не принесли ничего хорошего.

Она сжала мою руку, а моя улыбка мигом стёрлась с лица.
Никогда больше не смей пробовать даже заглушить всё этой дрянью, ты поняла меня?Пообещай мне.
Серьёзно проговорил я, пристально смотря ей в глаза. Столь прекрасные создания как она не должны губить себя так беспардонно.
Анри...давай сбежим отсюда?Ты забудешь о своём одиночестве, а я о скуке.
Может, сегодня по-настоящему особенная ночь, раз ходит столько легенд.
Снова этот огонёк в её глазах.
Она всегда жила так. Загоралась и зажигала всех вокруг. И что ты предлагаешь?С интересом спросил я, сжимая её руку в ответ.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 21.06.2012, 01:16 | Сообщение # 584
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты либо слишком наивна, либо плохо меня знаешь. У меня было достаточно женщин.
И одновременно тоже. И я точно знаю, что это надоедает и утомляет.

Наигранно надув губы, я всё же не удержалась и улыбнулась. Сегодня день улыбок какой-то, и знаете, кто бы мог подумать, что я так улыбаяюсь благодаря Анри? Или это отплата долга?
Для тебя буду наивна.
Когда он перестаёт улыбаться, его глаза теряют что-то...теряют безвозратно и в них видна усталось, безысходность...а сейчас тревога.
Никогда больше не смей пробовать даже заглушить всё этой дрянью, ты поняла меня?Пообещай мне.
Приблизи своё лицо ближе к его лицу, я снова столкнулась взглядом с серо-голубыми глазами.
Только если это будет взаимное обещание.
И что ты предлагаешь?
На секунду задумавшись, я отвела взгляд в танцующую толпу и знакомые лица. Скучно, невыносимо скучно, а праздники - настоящие праздники, должны проходить не так.
Для начала отправиться в особенно место в Нью-Йорке, а потом посмотрим, - загадочно ответила я, притягивая его за руку, - просто скажи "да". Я не собираюсь сталкивать тебя в бездну.


forever love
 
gagoshkaДата: Четверг, 21.06.2012, 01:24 | Сообщение # 585
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Для тебя буду наивна. Не знаю как у неё это получалось, но она просто убивала на повал умиляя собой.
Вот и сейчас она умело проделывает это со мной, при чём не намеренно. Просто она такая. В неё будто вложили с рождения этот дар умиления.
Только если это будет взаимное обещание. Делает мне вызов?Она играет с самим дьяволом в ангельском притворном обличье.
Даю тебе слово. И если я его не исполню, то можешь распустить мой гарем.Пошутил я, продолжая скользить взглядом по ней.
Давно не видел её и теперь могу сказать даже, что соскучился.
Для начала отправиться в особенное место в Нью-Йорке, а потом посмотрим, просто скажи "да". Я не собираюсь сталкивать тебя в бездну.
Я рассмеялся. С тобой, я бы и от бездны не отказался. И мне даже не нужно время для раздумий. Я согласен.
Поднявшись со стула, я оставил бармену несколько купюр за виски, затушив сигарету в пепельнице, и вновь вернулся к Эс.
Что ж..веди меня, златовласка.Улыбнувшись, проговорил я, всё так же смотря в её глаза.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: