menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
Julia_LДата: Пятница, 29.06.2012, 21:34 | Сообщение # 706
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Иногда случается, что мы вынуждены лишаться чего-то, чем безумно дорожили. Это больно, это ранит, с этим нужно справиться. Вот и сейчас так. Вечеринка закончилась самовозгоранием, так что банкетный зал Колумбийского пылает в огне. Десятки людей ужасно расстроены, ибо надеялись хорошо провести ночь и весь предыдущий год выбирали костюмы. А я серёжку потеряла. Насчет серёжки особенно обидно, от нее никак не ожидала.
Но нужно же как-то жить дальше. Cry me a river.
Неужели тебе так понравилась моя маска? Теперь я буду вынужден купить ещё одну.
Нормально застегнуть все пуговицы на пальто, чтобы скрыть свою тайную сущность чирлидера, и ответить нечто вразумительное мне не удалось по личным причинам, а Том уже унесся ловить такси. Ну а мне стоять на обочине?
Вау.
Развлечь тебя разговором или ты предпочтёшь сон?
Расскажи, чем ты тут занимался, пока меня не было - я сразу засну.
Машину мерно покачивало, свет проезжающих мимо сливался в единую пылающую линию, а я пыталась спастись от назойливо подпевающего радио водителя.

-----> Квартира Томаса Купера




Сообщение отредактировал Julia_L - Пятница, 29.06.2012, 21:34
 
FelДата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:01 | Сообщение # 707
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
-Кстати, зеленый диванчик так и не появился в твоей гостиной?-заинтересовано поинтересовалась Джули.
-Нет, но у меня появилась горничная, которая благополучно его очистила после пролитого тобой алкоголя.
Я хохотнула,слушая светскую беседу родных. Люблю я эти редкие "посиделки". Где каждый из нас пиёт и мы говорим о нажитом. Лично о диванчике я помню. Дулия тогда пролила неплохое количество трудновыводимого питья.
-Если за это с меня спишутся все грехи, я с радостью подарю тебе и десять сумок. Я улыбнулась. Естетсвенно подарит,ещё и картин подкинет. А мне нечего и не надо. Люблю повыпендриваться. Пускай тратиться. Тем более как так? Быть в командировке и не привести подарков любимой Шарлотте?-Ловлю на слове.
-А со мной эта система прокатит?-я рассмеялась. Эх,Альберт.-Прокатит,если ты купишь мне красный "Мустанг".-вот вот,пусть тратятся.
-Шар, ты действительно хочешь услышать нудный рассказ о моей жизни? - взяв мою ладошку в руки, она посмотрела в мои глаза. Я хотела услышать правду. а после небольшой паузы она добавила,-Ладно, у меня была срочная в командировку в Москву, но благодаря странному стечению обстоятельств, я оказалась на необитаемом острове, поэтому картины с живописным океаном привезла тебе в подарок.Я улыбнулась,допивая порцию виски.
-Повешаю картины на кухне. Там как раз пусто. Тут,вступил Берт:-Милая командировочка.-я согласно кивнула и оплатила выпивку. Только я успела это сделать,как почувствовался запах дыма и мы увидели огонь,который неплохими темпами развивался. Я в некотором смятении взяла за руку Джули и потащила её к выходу.Толпа образовалась жуткая. Не пройти. Но мы,пользуясь своими тонкими телами и наглостью,пробились аки к двери. Я обернулась,а Берт всё сидит и пьёт!!! Что за придурок!? Джули испуганно посмотрела на меня,а потом мы начали звать и орать на него. Наконец-таки он встал и в развалочку пришёл к нам. Я дала ему хорошего подзатыльника и мы быстро вышли на улицу.
-Походу тебе еще долго не придется ездить на учебу – тут он рассмеялся,не жалея своих связок.Я злобно посмотрела на него и ещё раз дала подзатыльник. Но всю дурь я точно оттуда не выбью. Джули испугалась за него как и я. А этот балбес угарает.-Да ты обдолбан,братец.-подошёл мой лимузин.Я сказала водителю быть в это время и затолкнув сестру, поскольку братец благоразумно решил удалиться, на прощанье поцеловав нас в макушку и прошептав неловкое" Простите", свалил. А я увезла сестру подальше отсюда.
=========>Пентхаус Шарлотты и Джулии.




Сообщение отредактировал Fel - Вторник, 03.07.2012, 07:09
 
Julia_cheezEДата: Вторник, 03.07.2012, 03:04 | Сообщение # 708
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Ловлю на слове. -улыбнувшись уголками губ, я слабо кивнула.
-Повешу картины на кухне. Милая командировочка.- я и ответить толком ничего не успела на их комментарии по поводу моей командировки, как глаза будто обожгло ярким светом, заставляя их на мгновение сощуриться.
А я мастер рассуждать о цветах, о их глубине, оттенках, яркости и прочей сюрреалистической мути.
Но не сейчас.
Сейчас жарко, и хочется спасти платье из этих янтарно-красных языков пламени.
И только выйдя к выходу,я заметила руку Шарлотты на своем запястье, а обольстительный силуэт Альберта где-то в далеки, в облаке сизового дыма.
Походу тебе еще долго не придется ездить на учебу –-подарив ему легкую улыбку,я прикусила губу, еле сдерживая смех.
И то ли это все нервы,-огонь, волнение за брата,-то ли все намного проще: радость оттого, что это святое и благородное место не придется посещать парочку неделей.
Проскользнув взглядом по лицу брату, пытаясь удостоверится в том, что он нетронут языками пламени или стеклянными предметами, которые с ярым треском оповещали о своем падение.
Берт всегда умел жить, порой неправильно, хаотично, абсурдно, противореча всем канонам общества. Но он жил так, как требует душа и сердце, а не воспитание и прочий жизненный уклад, не позволяющий веселиться.
Он жил так, о чем я порой могла только мечтать. Жил в свободе от всех.
Да ты обдолбан,братец.-облизнув пересохшие губы, и взяв конец платье в охапку,я проскочила в лимузин Шарлотты, отгоняя глупые мысли из головы.

---------------->Пентхаус Шарлотты и Джулии



 
_Crystal_Дата: Среда, 04.07.2012, 23:14 | Сообщение # 709
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Прокатит, если ты купишь мне красный "Мустанг".
Интересно получается Джули значит может загладить вину двумя сумками, а я покупай долбанный мустанг.
Несправедливо товарищи!
А*уеть можно просто!-с удивлением говорю я.
И пусть у меня до хрена и больше грехов за пазухой это ничего не значит. Особенно проявлять такую наглость не стоит.
Но все же, как знать может ей, и посчастливиться и я таки расщедрюсь и преподнесу так желаемый ею подарок.
Мы были на улице, и здание так быстро рушилось, что становилось просто напросто не интересно.
Кто-то снимал. Кто–то был в расстройстве (что собственно мне было в априори не понятно). А кто-то накуренный стоял и ржал.
Да ты обдолбан,братец.
А я в свою очередь получал от угадаете кого? Правильно от Шар. И ведь за что? Это просто шутка.
И у кого-то я не буду показывать пальца нет чувство юмора. Хотя оно было и самое лучшее.
Я устал и мне совершенно не хочется бесед с сестрами. Зачем да почему я поступаю, так как поступаю.
Тут нет ответа. Я просто вот так поступаю и все тут. Больше и думать не чего.
По-тихому улизнув ничего не сказав им, я дохожу до своей машины и уезжаю ко всем чертям с этого места.

------------>????--------->Квартира Альберта Йорка


always and forever


Сообщение отредактировал _Crystal_ - Среда, 04.07.2012, 23:23
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:49 | Сообщение # 710
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я стал пробираться сквозь толпу, в поисках Даны, но прежде чем я успел её найти началась какая-то суматоха.
А затем я увидел огонь. Много огня и дыма. Внутри меня начала нарастать тревога. Я достал телефон и стал звонить Дане.
Она не отвечала. Дана!Закричал я что было мочи. Дана!Люди вокруг куда-то бежали, кричали.
Густой дым застилал глаза и не было видно ничего. Наконец появились пожарники и стали выводить всех на улицу.
А я не могу покинуть этого места, пока не буду уверен в том, что моя жена не осталась внутри.
Меня вывели практически силой и стал метаться взглядом по напуганным лицам в поисков одного милого сердцу и душе.
И наконец увидел её, стоящей возле обочины и чёрного лимузина Джека Басса.
Стремительно двинувшись к ней, расталкивая людей по дороге, я вновь окликнул её и она меня заметила.
Где ты была?Я звонил...Я думаю, что ты...что с тобой что-то случилось.
Спешно проговорил я, обняв её за плечи, а после заключив в крепкие объятия. У меня чуть душа в пятки не ушла.
А она просто была здесь. Она цела. И это главное для меня сейчас, остальные подробности сейчас неуместны.


 
DshDДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:06 | Сообщение # 711
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Кажется, я решительно ничего не поняла с тех самых пор, как быстрая музыка сменилась на медленную и Джек повел меня в танце. Алкоголь слишком туманил рассудок, а дым от пожара и вовсе заставил меня почти волочиться по земле вслед за мужчиной. И когда Джек успел исчезнуть? В смысле почему я не заметила и почему стою возле его лимузина?
Ну и главный вопрос в силу недавних событий.
Где Нейт?
Несколько раз моргнув я попыталась навести резкость и быстро окинуть взглядом толпу студентов.
Что, мать вашу, происходит и почему все так боятся огня? Ну подумаешь, барная стойка загорелась. Пф. Вот уж дело.
А может я просто слишком пьяна, но даже сейчас меня интересует только одно и это несомненно вопрос, вышел ли из горящего банкетного зала Нейт.
Дана!
Резко обернувшись на знакомый голос, я облегченно выдохнула и размашистым движением поправила короткую юбку платья. Её ведь можно называть юбкой не смотря на длину?
Где ты была?Я звонил...Я думаю, что ты...что с тобой что-то случилось.
Вроде танцевала.
Весело изрекла я, чуть отводя назад шею и рассматривая любимое лицо, которое так непозволительно скрывал идиотский капюшон, который я тут же поспешила стащить с его головы, задевая длинными пальцами шелковые волосы. И либо это всё выпитое виски, либо я всё таже и поэтому могу полезть к нему со страстными поцелуями даже после того как он просто сказал мне, что переживал, что бы я осталась жива. Но оставим соблазнения своему костюму. Пусть отрабатывает.
А ты? Скучал?


 
gagoshkaДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:26 | Сообщение # 712
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вроде танцевала. А ты? Скучал? Я мягко улыбнулся, смотря в её хитрые глазки.
Поехали домой.Честно говоря у меня не было ни сил ни желания устраивать сцены ревности.
Я был просто рад, что с ней всё хорошо и она хорошо провела время, хоть и без своего мужа.
Подойдя к машине, я помог ей сесть на пассажирское сидение, затем сел за руль и мы тронулись с места.
Пустой вечер, который опять закончится недоразумением. Впрочем, как всегда. А я по-прежнему не полностью чувствую Дану. Пока не простила...
-------------> Квартира Нейта и Даны Арчибальд


 
DshDДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:30 | Сообщение # 713
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
---->Квартира Нейта и Даны Аричбальд

 
RickДата: Вторник, 10.07.2012, 01:39 | Сообщение # 714
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Спустившись по лестнице, я шел к бару, одновременно обрадованный тем, что выполнил задание и огорченный тем, что Басса все таки я не задел. Но к черту его и его подружку. Их время еще придет. Сев за барную стойку, я взял бокал виски и медленными глотками осушил содержимое. Становилось скучно. Оглядевшись, я пришел к выводу, что пати похоже превращается в унылое говно. Закурив, я томно выдыхал дым, как зазвучала пожарная сигнализация. Откинувшись на спинку, я наблюдал за людьми спешно покидавшими здание. Это наверняка была ложная тревога. Промелькнуло у меня в голове, как с потолка начала разбрызгиватся вода. Твою мать. Я неспешно встал со стула и под импровизированным дождем стал пробираться к выходу. Людей было нереально много. Все толкались и не давали пройти. Чистый хаос. За окном слышались звуки сирен пожарных машин. Я спешно пробирался вперёд, как в меня кто-то врезался.

Rissa♡
 
gagoshkaДата: Вторник, 10.07.2012, 01:51 | Сообщение # 715
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Пока я сидела на полу и жалела себя(а я ненавижу это делать), в зале что-то произошло ибо в ушах раздался раздражающий сигнал тревоги.
Спешно поднявшись с пола, я всё же думала, что это розыгрыш, поэтому не спешила бросаться к выходу.
Подойдя к раковине, я открыла кран и приложила влажные ладони к лицу и прополоскала рот. Затем подкрасила губы и попыталась привести глаза в порядок. Ведь тушь потекла от слёз. Не успела я закончить всё, как с потолка внезапно полилась вода. Невольно выругавшись, я бросила гиблое дело.
И так была мокрая. Вот идиоты недоделанные, что за шутки такие...Пройдя к двери, я распахнула её и увидела суматоху. Дым повсюду. Гарь.
И дышать практически нечем. Поддавшись общей панике, я ринулась к выходу на улицу. Где Эрик?Столкнувшись с каким-то парнем, я уж было хотела выругаться вновь как...Впрочем, при осознании того кто передо мной, у меня рот так и остался открытым и безмолвным. Смешно. Или нет?
Почему судьба вечно сталкивает меня именно с ним?Будто мне больше не с кем пересечься в этой жизни и всё завязано на нём.
И это будто действие невидимого магнита.
А что если...Нет...к чёрту эти догадки. Я смотрела на него, а он на меня. И я абсолютно чётко почувствовала как внутри меня что-то встрепенулось.
И именно в этот момент в моей голове зародилась безумная и глупая идея. Но я уже не могла остановиться, потому что это было сильнее меня.
Я должна во всём разобраться. Раз и навсегда, чтобы больше к этому не возвращаться.
Я тебя искала...Выпалила я после паузы. Пошли отсюда.Взяв его за кисть, я стала протискиваться сквозь толпу на улицу.
Удастся ли убедить его в правдивости слов, которые я собираюсь ему сказать?Надеюсь...иначе это будет выглядеть глупо.


 
RickДата: Вторник, 10.07.2012, 02:01 | Сообщение # 716
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я слегка отпрянул и взглянул на персону в костюме чертика. Это уже не смешно...Мелисса смотрела на меня не менее удивленными глазами.
Я тебя искала. Я невольно попятился назад от нее. Перебор. Опять она...Мэл взяла меня за кисть руки, быстро кинув:
Пошли отсюда. И мы начали пробираться сквозь толпу. Я безвольно плелся за ней, абсолютно не понимая реально это или я валяюсь обдолбаный в туалетной кабинке какого-то бара и это лишь мое больное воображение.
Прорвавшись на улицу, я немного отдышался и косо взглянул на Мелиссу:
Ты под чем, Бейзен?


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Вторник, 10.07.2012, 02:05 | Сообщение # 717
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Я не была до конца уверена в том, что я делаю, но я просто это делаю, так что заткнись совесть или что там ещё...здравый смысл.
Ты под чем, Бейзен? Я нервно хохотнула. От него ничего не скроешь.
Амфетамины. А что?Как бы небрежно бросаю я, смотря по сторонам, явно замышляя что-то.
Вот уж не думала, что ты любитель таких скучных мероприятий для молокососов.Однако не изменяя себе в язвительности, продолжила я.
Нужно было что-то предпринять. Или хотя бы придумать что сказать, а у меня в голове полная каша. Дерьмо!


 
RickДата: Вторник, 10.07.2012, 02:22 | Сообщение # 718
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Она нервно хохотнула и невзначай бросила.
Амфетамины. А что?Я пристально посмотрел на нее. Она определенно обдолбаная.
Да так...ничего. Я следил за ее движениями взглядом, томно подкуривая сигарету. Знаю я это выражение ее лица.
Она что-то задумала, но теперь я не в игре...
Вот уж не думала, что ты любитель таких скучных мероприятий для молокососов.
Я осмотрел ее с ног до головы и едко кинул(в этом мы с ней были совершенны):
То то я смотрю, что ты в костюме чертика делаешь здесь? На вечеринке для молокососов. Съязвил ей в ответ я.
Где своего бойфренда потеряла?Не уж то он сбежал...Как мужественно с его стороны.
Облокотившись на стенку, протянул я, выдыхая сигаретный дым.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Вторник, 10.07.2012, 02:31 | Сообщение # 719
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Да так...ничего.Он закурил, а я продолжала прокручивать мысленно разные варианты историй, которые бы я могла использовать сейчас.
В нравоучениях не нуждаюсь. Для этого у меня есть Картер. Впрочем, тебе ли судить меня после той встречи в ресторане...
Или хочешь сказать твои зрачки были расширены от удивления?
Усмехнулась я, устремив на него свой взгляд.
То то я смотрю, что ты в костюме чертика делаешь здесь? На вечеринке для молокососов.
Где своего бойфренда потеряла?Не уж то он сбежал...Как мужественно с его стороны.
Наши любезности просто не имеют конца.
Однако мне это даже нравится. Стремительно подойдя к нему вплотную, я ехидно улыбалась. Хочет меня задеть значит?
А с твоей было крайне мужественно облить меня грязью тогда...вместо того чтобы набить сопернику морду.
Я скользнула ладошками по лацканам его пиджака, всё так же ядовито улыбаясь и озорно сверкая глазами.
А теперь хочешь выдвинуть мне претензию?А может я пришла повеселиться...
Или только ты имеешь право нюхать кокаин, попивать виски и трахать кого-то?

Что-то все переходит в привычное русло. Наверное если мы через пять минут не поубиваем друг друга, то это случится через десять так точно.
Однако сейчас не об этом. Мне нужна твоя помощь. И да, я снизошла до того чтобы попросить её у тебя.
Наживка заброшена. Главное быть убедительной.


 
RickДата: Вторник, 10.07.2012, 02:42 | Сообщение # 720
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
нравоучениях не нуждаюсь. Для этого у меня есть Картер. Впрочем, тебе ли судить меня после той встречи в ресторане...
Или хочешь сказать твои зрачки были расширены от удивления?
Я криво улыбнулся в тон ей.
хм...Это было феерично, согласись. Она продолжала пристально на меня смотреть.
А с твоей было крайне мужественно облить меня грязью тогда...вместо того чтобы набить сопернику морду.
Она кользнула пальчиками по лацканам моего пиджака.
Он не соперник мне...Это была исключительно наша игра, а он был невольным свидетелем.
А бить его, - это тоже самое, что бить школьницу. Я хоть и аморален, но не на столько.
Протянул я прямо ей в лицо.
А теперь хочешь выдвинуть мне претензию?А может я пришла повеселиться...
Или только ты имеешь право нюхать кокаин, попивать виски и трахать кого-то?
Тут она права, это теперь ее жизнь и делает она с ней что захочет. Меня это теперь мало волнует. Хоть свой привычный сарказм не потеряла, встречаясь с этим клоуном. Я улыбнулся этой мысли.
Я тебя ни в чем не обвиняю. Дело твое как себя ускорять, с кем спать и что пить. Меня это больше не касается.
Однако сейчас не об этом. Мне нужна твоя помощь. И да, я снизошла до того чтобы попросить её у тебя.
Я слегка отпрянул от нее, не отводя глаз. Что на этот раз ей от меня нужно?
Ты уверена, что я захочу тебе помогать, Бейзен, после всего что ты сделала?


Rissa♡
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: