menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
Soul_SeacherДата: Четверг, 29.03.2012, 14:45 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline


Выбросив окурок в какие-то кусты, я вошёл в банкетный зал.Не утруждая себя осмотром чудного местечка, постепенно наполняющегося людьми, я отправился предполагаемому месту скопления жюри.
Надо будет подумать на досуге, под чем я был, когда согласился стать судьёй конкурса. Конечно, во мне живёт и процветает ценитель красоты, вот только проявляется он лишь на весьма эпичных вечеринках. Но нужно же как-то проводить время, а такого развлечения в моей программе ещё не было.
Хотя плевать на программу. Я малость пьян и необычайно весел. А большего сейчас не нужно.
Конечно, можно было бы добавить ещё одну часть идеального дня, но она ещё не закончила с экзаменами, а для аналогов я слишком трезвый и, что довольно странно, преданный. Как идиот, ей богу.
Добравшись таки до своего места, я кивнул в знак приветствия Бейзену и человеку с трудно запоминаемой фамилей, но, как показала практика, легко воспламеняющимся пиджаком, а затем вальяжно расположился в кресле.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 29.03.2012, 14:57 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я отдал честь на приветствие Купера и многозначительно достал из кожаной жилетки бутылку Джека Дениелса 0.7. Интересно, Купер настолько же в ауте от всего, насколько и я? Нелли Юки, выглядывающая из-за кулис и подмигивающая мне правым косым глазом явно настораживала и предупреждала о том, что если я сбегу прямо сейчас, то отделаюсь лишь побоями от моей дражайшей женушки, с коей, я собственно возымел крупную ссору в своей обители любви и страсти. Стоп, почему я говорю как кретин? Ах да. Я и есть кретин. Поэтому мне оставалось смиренно сидеть на своем месте и обмениваться с Купером понимающими взглядами. Откупорив бутылку, я горько бросил в пустоту: - Да пребудет с нами удача, - и запрокинул голову, чтобы влить в себя виски.

 
Angel_SerenaДата: Четверг, 29.03.2012, 15:05 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
По пути к подобию бара, я увидела Нелли Юки, которая пыталась строить кому-то глазки. С интересом проследив за её взглядом, я еле сдержала смех. Она соблазняет Картера.
А он даром времени не терял, уже пил что-то из бутылки. И это не сок и не вода. Увидев рядом с ним Тома, я слегка растерялась, но быстро пришла в обычное состояние и направилась к ним.
Привет, Том,- спокойно произнесла я, чуть улыбаясь ему.
Присев на третье кресло для жюри, я повернулась к Картеру.
Хэлло, Бейзен. Как обычно отвратно выглядишь, - усмехнулась я, - и как у тебя получается протащить алкоголь?Помниться ты и в церковь его принёс.
Вскинув бровь, я чуть наклонила голову, и закинула ногу на ногу.
И почему меня не попросили быть жюри?Это ведь намного приятнее. Сидеть и ничего не делать. В случае Картера так вообще кайфовать.


forever love
 
LiluMorettiДата: Четверг, 29.03.2012, 15:12 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не думал, что в жизни что-то может напугать меня, но, похоже, Нелли удалось сделать это. Я чувствовал себя весьма некомфортно под её пронизывающим взглядом, учитывая то, что когда я был в младших классах и осчастливливал директора своим редким присутствием в школе, она уже тогда имела намерения и едва ли не лишила меня чести на пороге Сент Джуд.
Я усехнулся, отпивая из бутылки и посылая Юкки воздушный поцелуй. Мне показалось, или она правда упала в обморок? Санта Клаус, не дай Бог паленый Джек...
Привет, Том. Хэлло, Бейзен. Как обычно отвратно выглядишь, и как у тебя получается протащить алкоголь?Помниться ты и в церковь его принёс.
Я поднял взгляд, скользя им от щиколоток длинных ног Серены до её лица и останавливаясь на подведенных голубых глазах. Ай-яй, кто почтил нас своим присутствием. Я ухмыльнулся, демонстративно вновь припадая к горлышку, а после неспешно отвечая:
Ты никогда не думала о том, что я всего-навсего всемогущ? И да, мерси за столь теплое приветствие. Пришла оплатить натурой победу на этом занимательном шоу? - Я изогнул кончики губ.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 29.03.2012, 15:18 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты никогда не думала о том, что я всего-навсего всемогущ? И да, мерси за столь теплое приветствие. Пришла оплатить натурой победу на этом занимательном шоу?
Закатив глаза, я посмотрела на него.
Честно, меня иногда раздражали его шутки.
Я как-то про тебя вообще не думаю. Всегда пожалуйста.
Откинув волосы назад, я устремила взгляд в толпу.
И мои намериния не так пошлы, как твои.
Чуть наклонившись, я улыбнулась ему, и забрала бутылку из его рук.
Спасибо, - приторно ответила я.
Сделав небольшой глоток, я зажмурила глаза.
Чёрт, сколько тут градусов?И надеюсь он туда не плюнул.


forever love
 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 29.03.2012, 15:20 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Би...,-начала она, не поворачиваясь ко мне, - я сама не знаю.Это просто произошло и всё, - произнесла она, ерзая взглядом по зеркалу, - ничего особенного.
Ничего особенного? Кому ты это говоришь? Тоесть это не из-за него ты напивалась с ... я остановилось, я не хочу произносить его имя Впрочем, неважно, как его зовут. Смысл, я думаю, тебе понятен.
Да, я никогда не поверю, что этот Купер мог любить кого-то, кроме себя любимого. Бедная эС.
С сегодняшнего дня, обещай мне, больше никаких пьянок и гулянок с... Впрочем не важно. Просто обещай.
Я хочу пить, - с улыбкой ответила она, - пойду возьму минералки.
Да, конечно. И принеси мне воды, а я пока порепетирую речь.
И кого я обманываю?
Боже, и почему Серену угораздило влюбится в него. Он ведь, да он хуже... Стоп, все Блер, прекрати о нем думать. Он никто!
Серены долго не было и я посмотрела в толпу и заметила её с бутылкой какой-то жидкости.
Стоп, что она делает!
Я подошлу к Серене, Картеру и Тому.
Привет, Бейзен, Купер. сухо сказала я, а затем повернулась к Серене.
Серена, а тебе не кажется, что это не выглядит, как минералка?




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Четверг, 29.03.2012, 15:27
 
LiluMorettiДата: Четверг, 29.03.2012, 15:26 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я как-то про тебя вообще не думаю. Всегда пожалуйста.
Я откинулся на кресле, взъерошивая свободной рукой волосы и с нескрываемой долей насмешливости смотря на Серену. Забавные они, эти куколки барби. Изнеженные и с коготками, любящие Карла Лагерфельда и небезопасный секс. Хотя, впрочем, не совру, сказав, что мне плевать на все это.
Тогда почему ты все ещё здесь, королева Эс? - Поддразнил я. Люди любят говорить мне, насколько я отвратителен, только чтобы иметь возможность поговорить со мной. А, может, я слишком самоуверенен, но к черту, меня это не волнует.
И мои намериния не так пошлы, как твои.
У-у. Какой я плохой. Смотри, чтобы мамочка не наказала, кажется, Лили всегда меня недолюбливала? - Я широко улыбнулся, после чего Серена выхватил бутылку у меня из рук. Я перекрестил между собой пальцы, складывая руки в замок перед собой.
Спасибо.
Эс поморщилась. О да, нужна специальная подготовка, дабы не откинуть тапочки после стольких градусов. - Вкусно? - Подражая её приторности, прошептал я.
Привет, Бейзен, Купер. - на горизонте объявилась снобка и пуританка мира сего, а попросту Блэр Уолдорф. Какая недоброжелательная особа. Если не ошибаюсь, я как-то сбил её на машине. забавно было...кхм. Обратив свой взгляд на Купера, я пожал плечами.
Серена, а тебе не кажется, что это не выглядит, как минералка?
Не думаю, что у неё возникали сомнения, - я снисходительно посмотрел на Блэр. - Не бойся, крошка, мир ЛСД и алкоголя тоже как-то настигнет тебя. Слишком скучно тратить жизнь на вышивание крестиком и поход в старбакс с утра.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 29.03.2012, 15:43 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Не успела Серена ничего ответить, как тут вмешался Бейзен.
Не думаю, что у неё возникали сомнения - Не бойся, крошка, мир ЛСД и алкоголя тоже как-то настигнет тебя. Слишком скучно тратить жизнь на вышивание крестиком и поход в старбакс с утра.
Да, как он! Все, ему точно не жить.
Только в твоих мечтах, Бейзен, в отличие от тебя- обычного алкоголика и наркомана, я - королева. Слышишь? Ой, прости. Я забыла, ведь под наркотиками, смешаными с алкоголем, слышать противопаказано сказала я с огромной улыбкой на лице.
Да что он вообще из себя возомнил? Я никогда не буду такой, как он. И эС тоже. Уж я об этом позабочусь!
Немного подумав, я добавила Ах, да, не волнуся, я обязательно сошью тебе пони. Ты ведь от них безума?
Пусть знает, как обижать Блер Волдорф.
А, я забыла сказать про крошку. И, Бейзен,не смей называть меня крошка.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Четверг, 29.03.2012, 15:44
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 29.03.2012, 16:04 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Тогда почему ты все ещё здесь, королева Эс?
Ненавижу это прозвище.Детский пафос, а люди порой так глупы, что превосносят над собой кого-то.
У-у. Какой я плохой. Смотри, чтобы мамочка не наказала, кажется, Лили всегда меня недолюбливала?
Наигранно улыбнувшись, я пориподняла голву, смотря на него серху вниз.
Она тебя терпеть не могла, - спойно ответила я, - особенно после той истории в Санторини, - усмехнувшись, я провела рукой по платью.
Эх, какое было время. Тогда мы беззаботно сбегали в любой уголок этого мира, даже не думая о последствиях.
Вкусно? - Подражая моей приторности, прошептал он.
Проведя языком по губам, я посмотрела на него.
Ну, алкоголь ты сегда умел выбирать.
Привет, Бейзен, Купер. - неожиданно для меня произнесла Блэр.
О чёрт, она почти что в бешенстве. Она и Картер рядом друг с другом? А с Томом оно вообще официально не знакома...
Серена, а тебе не кажется, что это не выглядит, как минералка?
Покрутив бутылку в руке, я стала молниеностно думать,что ответить.Но, за меня это сделал Картер.И как всегда в свём репертуаре.
Не думаю, что у неё возникали сомнения - Не бойся, крошка, мир ЛСД и алкоголя тоже как-то настигнет тебя. Слишком скучно тратить жизнь на вышивание крестиком и поход в старбакс с утра.
Закатив глаза, я пропускала мимо ушей их реплики, скользя взглядом по своим ногам.
И, Бейзен,не смей называть меня крошка.
Сдержав смешок, я повернула голоу к Би.
Блэр, не будь такооооой, - весело протянула я.
Чёрт, сколько здесь было градусов?


forever love
 
gagoshkaДата: Четверг, 29.03.2012, 16:14 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Сам не знаю какими судьбами я оказался среди членов жюри и кто голосовал за меня, но я как капитан команды команды по лакроссу и председатель спортивного кружка, не мог отказаться. Плюс вся эта хрень называется внеклассной деятельностью, которая осуществляется в обязательном порядке каждым студентом Колумбийского университета. Но меня успокаивало одно, - там будет Бейзен.
Мне хоть будет не скучно, ибо я мало смыслю что-то в судействе в сфере моды. Но, это же тоже почти соревнование.
Я и так сильно опаздывал, поэтому мне пришлось ехать без Даны. Женщины так долго собираются. Но она должна была скоро подъехать.
Спешно проносясь возле барной стойки, я случайно задел девушку в чёрном платье со шлейфом.
Изви...Хотел было мимолётно бросить я, но когда девушка повернулась, возмущённо глядя на меня, я узнал в ней Кейтлин.
Здравия желаю, госпожа инспектор. Прошу прощения. Снова нарушаю.Улыбнувшись, проговорил я.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 29.03.2012, 16:18 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Она тебя терпеть не могла, особенно после той истории в Санторини.
Я усмехнулся про себя. Санторини... очередной курорт, очередной город. Сколько их таких было? Тогда все в воздухе дышало свободой и независимостью. И все же было весело. Ахах, хоть я почти ничего и не помню после количества выпитого спиртного.
Ну, алкоголь ты сегда умел выбирать.
Я улыбнулся.
Привык брать лучшее, - небрежно бросил я. И где крошка-Эндрюс, кстати?
Только в твоих мечтах, Бейзен, в отличие от тебя- обычного алкоголика и наркомана, я - королева. Слышишь? Ой, прости. Я забыла, ведь под наркотиками, смешаными с алкоголем, слышать противопаказано. Ах, да, не волнуся, я обязательно сошью тебе пони. Ты ведь от них безума?И, Бейзен,не смей называть меня крошка. - Произнесла гневную тираду Блэр. Я скучающе ухмыльнулся, окидывая её откровенно насмехающимся вхзглядом.
Как много текста. А пони весьма милы, особенно меня возбуждает их покорность. - Я обернулся к явно веселеющей Серене и протянул: - Я за добавкой, - кивнув на бутылку, я встал из-за стола и направился к выходу.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 29.03.2012, 16:21 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Бедный Бейзен. Как он может выдерживать взгляды этой субстанции? Брр...Даже мой пропитый мозг не желает знать, сколько нужно выпить, чтобы возжелать этого монстра.
Кажется, от этих мыслей начинает мутить. Нужно выпить.
Да пребудет с нами удача
Вожделенно взглянув на бутылку - не на, упаси Господь, Бейзена, на бутылку - я усмехнулся.
К чёрту удачу, Карти. Только хардкор, только мощь человека.
Жаль, только выше упомянутое мною явление не способно менять ход некоторых событий. Но о чем это я? Дойти до бара я всё ещё в состоянии.
Привет, Том
Какие люди в болоте моей жизни. Наверное, любого нормального человека в момент подобной встречи должна мучить совесть.
К великой радости, я не из этих масс.
Привет, Серена. - непринуждённо произнёс я.
Какой интересный у них тут потолок. Так располагает к абстрагированию от реальности, но реальный мир пока занятней.
Пропустив мимо ушей весь занимательный диалог Бейзена и Серены, я было взял бутылку из её рук, но отвлёкся.
Привет, Бейзен, Купер - какой флер неуместно напыщенного пафоса и высокомерия. А пару лет назад после пары бутылок Джека Дэниэлса она смотрелась поинтересней. Посмотрев на Карти, я понимающе отсалютовал бутылкой, которую таки взял у Серены.
Матерь Божья, да моей печени полнейший капут. Но жидкость славная. Настолько, что я терплю бред Уолдорф с улыбкой.
*бутся коты, если она продолжит в таком духе, до конкурса я пять раз впаду в спяку.
Как много текста. А пони весьма милы, особенно меня возбуждает их покорность. Я за добавкой.
Однако, не одного меня не вдохновляет эта картина. Вот только как выдержать общество двух столь разных дам? Впрочем не впервой.
Детка, сделай одолжение, не порть праздник своим недовысокомерием. - пропел я, адресовав таки свой взгляд Блэр. - Лучше выпей с нами. Ты же и не такое можешь.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Четверг, 29.03.2012, 16:27
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 16:27 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Я спокойно сидела и попивала свою минералку, как вдруг кто-то толкнул меня в плечо. Мысленно приготовившись встать на тропу войны с первым встречным и надев на себя крайне взмущенное выражение лица, я обернулась и увидела...
Изви...
Здравия желаю, госпожа инспектор. Прошу прощения. Снова нарушаю.

...Нейта. Губы невольно растянулись в полууыбке. Он всегда будет меня инспектором называть?
- Кейт, - протянула я, возводя глаза к небу. - Просто Кейт. Какими судьбами? Тоже участвуещь в конкурсе?
Я захлопала ресницами как невинная овечка.
Так лучше. Не думать о Стене, о Нине, о Брайане и той непонятной девушке. В целом, о всех тех, кто был свидетелем сцены эгоцентричного апофеоза Миллера.


 
gagoshkaДата: Четверг, 29.03.2012, 16:32 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Кейт, - протянула она, закатывая глаза, но тем не менее улыбнувшись.
- Просто Кейт. Какими судьбами? Тоже участвуещь в конкурсе?
Да, только вот необходимо причёску подправить и мейк ап.Пошутил я.
Признаться честно, я был рад её видеть. Хотя, она вроде снова была не в духе.
А ты?Составишь мне конкуренцию?Подмигнув ей, спросил я. Платье у неё было отменным.
Интересно какое платье наденет моя любимая. Она всегда умела удивлять меня своим шармом и отменным вкусом в одежде.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 29.03.2012, 16:34 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Как много текста. А пони весьма милы, особенно меня возбуждает их покорность.
Фу, Бейзен. Тебе самому не противно?
Блэр, не будь такооооой
Боже, надо её срочно выручать!
Серена, тебе не кажется, что уже пора завязать с выпивкой?
Детка, сделай одолжение, не порть праздник своим недовысокомерием. - Лучше выпей с нами. Ты же и не такое можешь.
Чертов, Купер. Он вообще в своем уме? Да у меня тогда был тяжелый период в жизни. Да, пошел он.
То что я могу, решать не тебе. И кстати, откуда у тебя такие слова в лексиконе. Я думала ты знаешь только три слова.
Бедная Серена, и как она могла встречаться с таким козлом!
Кстати о Серене Серена, пошли в гримерку. Думаю тебе стоит подготовиться!
Да, уж лучше мы уйдем, чем будем продолжать разговор с каким-то идиотом, который вечером и имя своё не вспомнит.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: