menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
gossipgirlnastikДата: Четверг, 29.03.2012, 17:39 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Кто бы спорил.Вот только в эти три слова уложилось всё моё неудовольствие от секса и недостатка кокса. Это так печально, не находишь?
Вот, гад. Он еще на что-то намекает. Хочет знать мой мнение. Ну и пожалуйста!
Ну конечно, ведь в пансионе тебя никто не хотел. Ну разве что... Как там звали ту с очками. Не важно, лично я нахожу нужным больше не поддерживать этот ненужный разговор.
Да, я просто все придумала. Уж, лучше эС не знать правды. Если в этом Купере есть хоть капля совести, то он тоже этого хочет.
А почему я должна подумать что-то плохое? просто...весьма неожиданно
Просто после нескольких его реплик, я быы тоже подумала что-то плохое. Но это ведь не так, да Купер? я посмотрела еме в глаза.
Пожалуйста, скажи что это не таки. А иначе ты все испортишь! Я же после того случая больше не пью. Да я почти ангелом стала после всего того.
Кстати, вы не видели Джорджину?
И за чем ей понадобилась Джорджина?
Нет мягко ответила я.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 17:47 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Она просто идеальна.
Я улыбнулась, про себя удивившись его словам. Неужели он действительно любит ее так, как говорит?
Ах да...конкурс. Я в нём всё таки участвую. Правда в качестве одного из членов жюри. А ты просто наслаждайся.
Знаешь, иногда просто лучше отпустить и кайфовать от каждого движения, слова или мысли в твоей голове.
На самом деле мы сами создаём себе проблемы. Видим те грани, которые хотим видеть. А мир он безграничен. Поверь мне.

Я прищурилась и покачала головой:
- Жюри? Значит, на победу мне не надеяться? - я легко рассмеялась. Как же хорошо он на меня действует. Редко можно встретить таких людей - которые так сильно излучают счастье.


 
Nadya05Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:54 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Bass Industries
Со своей фирменной довольной улыбочкой я вышел из лимузина, поправляя галстук.
Конкурс красоты...Да как такое можно пропустить? Тем более столько бывших, я прям сейчас упаду от радости.
Усмехнувшись своим мыслям, я вальяжно зашёл вовнутрь, направляясь к барной стойке и заказывая себе виски.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Воскресенье, 08.04.2012, 18:57
 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 29.03.2012, 17:54 | Сообщение # 49
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Паршиво выглядишь, детка.
Я осмотрела ее с ног до головы критическим взглядом.
Кто бы говорил.
Вся в тебя.-спокойно произнесла я и из открытой двери гримерки увидела проходящего мимо официанта.
Я подозвала его к себе пальчиком.
Обычно такие красотки перед конкурсами пьют шампанское, но я же не обычная шавка, верно?
100 грамм Джонни Уокера.-усмехнулась я и продолжила- Для начала.
Официант кивнул и отправился за моим виски.
Я сложила ногу на ногу и расслабленно уселась на стульчике.
Ты что серьезно надеешься на победу в этом конкурсе? -насмешливо произнесла я.
Я затянулась сигаретой и выпустила дым, улыбаясь.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 29.03.2012, 17:55 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Кто бы спорил.Вот только в эти три слова уложилось всё моё неудовольствие от секса и недостатка кокса. Это так печально, не находишь?
Простите, что? Вообще причём здесь секс и Блэр?
Ну конечно, ведь в пансионе тебя никто не хотел. Ну разве что... Как там звали ту с очками. Не важно, лично я нахожу нужным больше не поддерживать этот ненужный разговор.
Продолжая наблюдать за ними, я совсем забыла про эту...Эм..не важно.
Просто после нескольких его реплик, я быы тоже подумала что-то плохое. Но это ведь не так, да Купер?
Меня это порядком задолбало.
И ещё я совсем не узнаю Тома. Наверное, никогда не знала.
Встав с кресла, я изобразила что-то наподобие улыбки.
Думаю, уВас ещё много таких воспоминаний, - быстро сказала я, - мне ещё нужно кое-кого увидить.
Проведя языком по губам, я посмотрела на Блэр, и развернувшись грациозно прошла к барной стойки, попутно набирая сообщения Джи.
Сев за барную стойку, я закинула ногу на ногу, ожидая пока бармен освободится.
Бокал красного вина.


forever love
 
Nadya05Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:58 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я с полнейшим безразличием наблюдал за тем, как судейские места занимают абсолютно ничего не значащие для меня личности.
Мой взгляд был прикован к девушкам, среди которых я надеялся увидеть Агнес. Но тщетно.
-Беатрис будет? - Вдруг спросил я у рядом сидящего Купера, кидая на него быстрый взгляд, я так давно её не видел, а это ни в какие ворота не лезет, тем более, что расстались мы...слегка странно.


 
gagoshkaДата: Четверг, 29.03.2012, 17:58 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Жюри? Значит, на победу мне не надеяться? - она легко рассмеялась.
Вот. Это уже лучше. Смех - одна из тех вещей, которая отражает человека настоящим.
Ну разве что ты удивишь меня чем-то крайне необычным и уникальным.Шутя проговорил я.
Только формы и полосатой палки не нужно, ок?Я рассмеялся.
И я бы не советовал тебе пить. Эти ваши каблуки слишком высокие. Падать с ним больно будет.
Я мягко улыбнулся, замечая за собой какую-то неловкость. Она симпатизировала мне и я сам не знал почему.
Было в ней что-то такое, что хотелось узнать. Хотелось говорить и говорить с ней обо всём. Странно.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 18:04 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Ну разве что ты удивишь меня чем-то крайне необычным и уникальным.
Я только пожала плечами. Мне обязательно что-нибудь придет в голову. Так всегда бывает. В крайнем случае просто пройдусь по сцене на руках. Правда я не делала этого много лет...
Только формы и полосатой палки не нужно, ок?
Я рассмеялась вместе с Нейтом, попутно пытаясь кивнуть.
И я бы не советовал тебе пить. Эти ваши каблуки слишком высокие. Падать с ним больно будет
- А я и не пью. Дурная это привычка, - улыбнулась я, следя за реакцией Нейта.
Заявление странное, если брать во внимание нравы нашей эпохи, как ни крути.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 29.03.2012, 18:10 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Ну конечно, ведь в пансионе тебя никто не хотел. Ну разве что... Как там звали ту с очками. Не важно, лично я нахожу нужным больше не поддерживать этот ненужный разговор.
А жаль, ведь мне было чем поддержать это безжизненное тело нашей беседы. Красочными описаниями, например.
Просто после нескольких его реплик, я быы тоже подумала что-то плохое. Но это ведь не так, да Купер?
Это попытка меня задеть или мольба о помощи? В любом случае контекст занятный.
Поскольку мне не хочется разочаровывать убожес..королеву этого вечера, я соглашусь.
По-моему, это прозвучало как-то не так.
Думаю, у Вас ещё много таких воспоминаний.мне ещё нужно кое-кого увидить.
Какая жалость - я только разошёлся. Тем более хотелось бы её втянуть в разговор. Ведь меня очень сильно интересует её душевное самочувствие. И да, где-то сокрыта ложь.
До встречи, мадемуазель Вудсен. - с улыбкой сказал я, доставая пачку Мальборо из кармана брюк.
Отточенным движением я выудил из пачки сигарету и зажигалку. Пару искр спустя я уже медитировал, медленно выдыхая дым, подобно гусенице из "Алисы в стране чудес".
Беатрис будет?
От внезапного вопроса, кажется, Криса я чуть не поперхнулся дымом, попутно сжимая руку в кулак. Ах память, бессердечная ты сука.
Но нужно быть добрым, не так ли?
Честно говоря, не знаю.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Четверг, 29.03.2012, 18:11
 
gagoshkaДата: Четверг, 29.03.2012, 18:12 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Вся в тебя.-спокойно произнесла она, подозвав к себе официанта.
Не льсти себе. Мы совершенно разные. Слава Богу...Фыркнула я, хохотнув. Неужели мы были подругами?Меня явно бес попутал.
100 грамм Джонни Уокера.-усмехнулась она. - Для начала. Официант кивнул и удалился.
Нина сложила ногу на ногу и расслабленно откинулась на спинку стула.
Ты что серьезно надеешься на победу в этом конкурсе? -насмешливо произнесла она и затянулась сигаретой.
А что ты уже трахнула всех судей?Нахально пролепетала я.
Ещё капля и я придушу эту стерву. Как можно быть такой с*кой. Хотя, меня это даже заводит. Вечер точно будет весёлым.


 
gagoshkaДата: Четверг, 29.03.2012, 18:16 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
И я во второй раз заставил её рассмеяться. Может в юмористы податься?
- А я и не пью. Дурная это привычка, - улыбнулась она.
Уважаю. А я вот спортсмен, но пить бросить так и не смог.Чуть стыдливо проговорил я, пожав плечами.
Да, тренер если бы знал, то убил меня. А про травку я вообще молчу. Когда-то я и дня без неё не мог прожить. И не только без неё.
Каким же глупым я был. Трезво видеть мир намного приятнее, чем заблуждаться своими же усилиями.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 29.03.2012, 18:21 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Не льсти себе. Мы совершенно разные. Слава Богу..
Знаешь, в этом не могу не согласиться.-пожала я плечами, продолжая курить.
Официант принес мой виски и я, отсалютировав Хастингс стаканом, с насмешкой отпила его.
Еще несколько слов и я вылью это виски ей на голову.
Я докурила и еще один окурок оказался в пепельнице.
Эх, сейчас бы дорожку..
А что ты уже трахнула всех судей?-я засмеялась и произнесла:
На такое спопобна только ты.-и мысленно добавила:
Шлюха.


 
gagoshkaДата: Четверг, 29.03.2012, 18:27 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Знаешь, в этом не могу не согласиться.-пожала она плечами, продолжая курить.
А затем самодовольно попивать свой виски. Меня поражало то, как скоро человек, который был для тебя всем, стал никем.
На такое спопобна только ты.Я лишь рассмеялась на её слова.
А вот тут ты неправа. Я не сплю ни с кем ради выгоды. К тому же у меня есть другие способы получения желаемого.
Более оригинальные чем торговля телом.
Уверена, что у неё таковых даже в мыслях нету. Неудачница, алкоголичка и наркоманка.
Посмотри на себя. Ты превратилась в полнейшее дерьмо. Думаешь это привлекательно?
Очнись. И возьми себя в руки. Мне жалко на тебя смотреть.
С долей какого-то отвращения проговорила я.
А что, кто ещё как не я скажет ей правду. Я не люблю лгать. И вообще я ангел. Иногда.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 29.03.2012, 18:31 | Сообщение # 59
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
А вот тут ты неправа. Я не сплю ни с кем ради выгоды. К тому же у меня есть другие способы получения желаемого.
Более оригинальные чем торговля телом.

Я допила виски и начала поправлять прическу.
Посмотри на себя. Ты превратилась в полнейшее дерьмо. Думаешь это привлекательно?
Очнись. И возьми себя в руки. Мне жалко на тебя смотреть.

А ты и не смотри.
Твоего мнения забыла спросить. Ты мне кто? Никто. И никем больше не будешь. Так что тебя не должна волновать моя жизнь.
Она говорит как старая кошелка. Я хочу получать от жизни все, и в этот момент у меня получается это делать.
Я поправила прическу и подкрасила губы красным.
Когда там уже все начнется?


 
Nadya05Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:32 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Безразлично смерив взглядом его сигарету, я улыбнулся уголком рта.
Ах да, раньше я бы продолжал пялится на неё жадным взглядом или просто напросто взял одну, но...увы и ах. Боремся с зависимостью.
Честно говоря, не знаю. Жаль.
-Не бери в голову, - тут же ответил я, понимая, что скучаю по ней. Как никак друзей у меня не так много, а она одна из тех, кому я доверяю. А я уже не в состоянии держать всё в себе.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: