menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
Queen_BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 18:32 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Бренди обжигало моё горло, проникая в желудок, но как ни странно от этого становилось спокойнее. Я понимала, что вот сейчас надо остановиться иначе потом я не смогу выйти на сцену, но тут откуда ни возьмись, и кстати в нужный момент, появилась Дженни и выхватила у меня бутылку.
Твое успокоительное здесь. - я удивлённо изогнула бровь и улыбнулась.
Знаете, а она меня иногда удивляет. Появляется тут как Фея крёстная и спасает меня от алкоголизма и позора на публике. Браво!
Ты же не хотела идти. Что такое великое заставило тебя появиться тут, если даже чудный завтрак не помог мне справиться с твоей упрямостью? - я кинула на неё подозрительный взгляд, после чего развернулась к залу и огляделась. Ммм..а тут немало знакомых. Вон Сирена...Кхм..с этим именем у меня плохие воспоминания. Блэр кажется...Кейт даже пришла?Нина помойму? О неужели Дженни сейчас её увидит и сразу побежит к ней? Нет, сейчас слишком волнительный момент и я не отпущу её никуда. А вон там...Да твою ж мать!!! Нафига он сюда припёрся? Что то я не вижу на нём каблуков и платья. Ну конечно специально. Ненавижу его...Ладно сделаю вид, что я не видела его, и может всё будет хорошо.
Ты готова?
Готова ли я? Нет. Ну по идее как обычно.
Честно? Нет. Я не знаю чем буду удивлять, не знаю какое платье одену на дефиле и что буду рассказывать про себя. Помоги мне. - я смотрела её искренне и честно, первый раз, перый раз мне требовалась помощь...


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 18:33 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Уважаю. А я вот спортсмен, но пить бросить так и не смог - смущенно проговорил Нейт.
Я удивленно на него посмотрела.
- Ладно тебе, это же просто, - улыбнулась я, жестом приглашая его присесть напротив. - Дело просто в самоконтроле и самовнушении. Ответь сам себе на вопрос: "зачем ты пьешь?". Алкоголь не приносит в жизнь ничего хорошего. Временные краски, разбавляющие реальность - и все. Но зачем тебе это, если рядом с тобой та, которая может раскрасить серые будни гораздо проще? Одним прикосновением.
Я поджала уголки губ и оперлась локтем о столешницу барной стойки, принимаясь крутить сережку.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 29.03.2012, 18:33 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Поскольку мне не хочется разочаровывать убожес..королеву этого вечера, я соглашусь.
Вот, скотина!
Это ты так признаешь, что я выиграла?
Думаю, у Вас ещё много таких воспоминаний.мне ещё нужно кое-кого увидить.
До встречи, мадемуазель Вудсен.
Я уже хотела сказать пару слов Куперу, как вдруг ему кто-то сказал.
Беатрис будет?
Честно говоря, не знаю.
Нет, мне нужно поговорить с этим Купером, поэтому я повернулась к его соседу и сказала Извините, мне нужно немного поговорить с мистером Купером.
И с чего это я такая вежливая?
Купер, ты в своем уме? Нужели ты хочешь, чтобы Серена все узнала. У тебя вообще совесть есть, хотя кого я спрашиваю.
Да, кто ему вообще позволял на все намекать?


 
gagoshkaДата: Четверг, 29.03.2012, 18:35 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Твоего мнения забыла спросить. Ты мне кто? Никто. И никем больше не будешь.
Так что тебя не должна волновать моя жизнь.
Я ухмыльнулась, слушая её пафосные речи.
Да ради Бога. Очень мне надо. У меня своя жизнь есть. И она уж точно получше твоей будет.
Меня стало раздражать её общество и я поднялась со стула и направилась в уборную.
Удачного провала, детка. Не скучай.Кинула я ей выходя из гримёрки. Вдох. Выдох. Всё пройдёт замечательно.


 
gagoshkaДата: Четверг, 29.03.2012, 18:40 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Ладно тебе, это же просто, - улыбнулась она, жестом приглашая меня присесть напротив. Что я и сделал.
- Дело просто в самоконтроле и самовнушении. Ответь сам себе на вопрос: "зачем ты пьешь?". Алкоголь не приносит в жизнь ничего хорошего. Временные краски, разбавляющие реальность - и все. Но зачем тебе это, если рядом с тобой та, которая может раскрасить серые будни гораздо проще? Одним прикосновением. Она поджала уголки губ и оперлась локтем о столешницу барной стойки, принимаясь крутить сережку. Не знаю. У меня всё хорошо, но иногда так страшно хочется выпить. Просто расслабиться.
Говорил я, а сам думал, что она так права. Может это было просто моим личным пространством. Чем-то интимным.
Я и мой бокал виски. Глупо конечно, но каждый имеет право на то, чтобы оставить себе что-то своё. Неприкосновенное.
А зачем тебе конкурс?Решил я перевести тему. Ну ведь правда, зачем ей всё это. Не похожа она на мечтающую о короне девушку.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 29.03.2012, 18:50 | Сообщение # 66
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Да ради Бога. Очень мне надо. У меня своя жизнь есть. И она уж точно получше твоей будет.
Удачного провала, детка. Не скучай.

Хах, откуда такая самоуверенность?
Давай, проваливай-пробурчала я и, не дождавшись официанта со своим виски отправилась при полном параде к барной стойке.
Где мой Джонни Уокер?-гневно произнесла я и бармен быстро наполнил бокал.
Я села на стул у барной стойки и осмотрела себ я в зеркальной стене.
Короткое платье, красная помада, каблуки и печальный взгляд.
Два часа назад меня бросил парень.
И от осознования этого меня бросало в дрожь.
Стен, Стен, Стен.
Я бы наплевала на конкурс и помчалась к нему хоть сейчас.
Но я же бл*ть ему не нужна!


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 29.03.2012, 18:56 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Не бери в голову.
Наверное, сказать такое настолько легко, насколько сложно выкинуть его вопрос из головы. Вот только чего я так себя накручиваю? Они же вроде друзья и всё такое.
Так что можно не проявлять нездоровый интерес .Гораздо лучше продолжить травить себя сигаретным дымом.
Да без проблем. - с непроизвольной непринуждённостью в голосе произнёс я. - Обращайся, если что.
Но день, видимо, пройдёт зря, если массы не посчитают нужным вывести меня из прострации. Назойливая, как последняя муха, Уолдорф это ещё раз подтверждает.
Извините, мне нужно немного поговорить с мистером Купером.
Купер, ты в своем уме? Нужели ты хочешь, чтобы Серена все узнала. У тебя вообще совесть есть, хотя кого я спрашиваю.

Удосужившись прикрыть рот рукой, дабы не выдать весь "интерес" к данному разговору, я на мгновенье загляделся на тлеющий кончик сигареты, после чего перевёл взгляд на Блэр.
Послушай, Уолдорф, мне категорически наплевать на то, что подумает Серена или кто-либо другой. Так что смени тон, прежде чем я успею сделать баннер, точно описывающий наше прошлое.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:00 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Я так и не нашел Эмили, чтобы повеселиться. Но тут была куча других интересных людей, с кем можно было мило побеседовать.
Я оглянулся в поисках знакомых лиц. Мой взгляд сразу же пал на барную стойку.
Конечно, там находится большая часть моих знакомых. И еще там сидела Нина. Я легкой уверенной походкой направился к ней.
Чем ближе я подходил, тем отчетливее понимал, что настроение у нее не из лучших. Что же, поправим. Как там говорили?
У меня самая милая улыбка? Нужно применять ее. Если, конечно, она не превратилась в мужененавистницу.
Присев рядом, я показал пальцем на бокал Хэйс, подавая бармену знак.
- Ну, здравствуй, - с улыбкой произнес я и сделал глоток из уже наполненного бокала.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 29.03.2012, 19:04 | Сообщение # 69
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я откровенно скучала.
До начала конкурса еще гребанный час и еще я никого не хочу видеть.
И тут ко мне подошел старый знакомый.
Ну, здравствуй.
Стив-склонила я голову на бок,- Я думала мы уже не встретимся.
Я улыбнулась и отпила виски.
А может у него найдется дорожка?
Мне сейчас так нужно расслабиться.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 19:04 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Не знаю. У меня всё хорошо, но иногда так страшно хочется выпить. Просто расслабиться.
Я опустила взляд, улыбаясь уголками губ и думая, верит ли Нейт себе сам.
А зачем тебе конкурс?
Задумавшись, я сделала несолько глотков минеральной воды и характерным движением коснулась губ.
- Чувства, как я уже говорила, не мое, - протянула я. - Мне было жутко страшно признаться даже самой себе, что я... полюбила. Настолько сильно, что готова простить все. Мы с ним пережили слишком много. Я слишком сильно стала зависеть от него. А теперь... Мне просто хочется снова ощутить самостоятельность, автономность, независимость, понимаешь? И мне даже не важно - выиграю я или нет, у меня нет сил об этом задумываться, но... - я символически покрутила рукой в воздухе.
Я не знала, поймет ли меня Нейт, но очень на это надеялась. Он был очень милым и сильно нравился мне, как человек.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 29.03.2012, 19:12 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Послушай, Уолдорф, мне категорически наплевать на то, что подумает Серена или кто-либо другой. Так что смени тон, прежде чем я успею сделать баннер, точно описывающий наше прошлое.
Я взяла рукой его лицо и перевернула к себе. Знаешь что? Плевать я хотела на твои угрозы, только не надо врать на то, что тебе плевать.
Да как он может быть таким? Я верю, что он может быть нормальным. Стоп. Это я сказала?
Да, пошел он к черту. Он, что действительно так притворяется?
Я опять развернула его голову к себе и сказала Я уверена, что тебе не плевать. Тогда зачем ты встречался с Сереной, если тебе плевать? Почему ты тогда не сказал о том, что у нас было?
А, действительно, зачем это все? Мог бы просто ей пользоваться, но зачем встречаться?
Я схватила рюмку коньяка с подноса и выпила залпом.
А что? Первый раз за последний год можно и позволить себе одну рюмку.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:14 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Стив. Я думала мы уже не встретимся.
Я ухмыльнулся. Ну, после такого секса?.. Не думаю, что я не вернулся бы во второй раз. Она сделала глоток.
- Тебе нельзя пить, - я выхватил ее бокал и залпом осушил его, - Твоя речь и платье готовы?
Я с каких пор я вообще стал интересоваться этим? Интересно, в этот раз мне тоже придется напоить ее и угостить дорожкой, прежде чем она поведет меня в туалет?
Но не сейчас... После конкурса. И вообще для начала нужно узнать ее семейное положение и причину расстройства.
А то всякое бывает. Беременность, злые ревнивые парни-боксеры. В ее случае все возможно.
- Могу я узнать причину твоего расстройства? - заботливо спросил я.
Поиграем в заботливую мамашу. Иногда выслушивать людей прикольно. Учишься. И запоминаешь, что будет, если попадешь в такую ситуацию.
Именно поэтому я не завожу девушек. Больше не завожу. Сам натерпелся и кучу историй наслушался, все это х*йня полная.


 
VmtmsДата: Четверг, 29.03.2012, 19:15 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Ты же не хотела идти. Что такое великое заставило тебя появиться тут, если даже чудный завтрак не помог мне справиться с твоей упрямостью?
Я мило улыбнулась. Ну откуда я знаю что меня заставило придти. Может быть я просто не хотела думать о Дэне, переживать за него, волноваться.
Честно? Нет. Я не знаю чем буду удивлять, не знаю какое платье одену на дефиле и что буду рассказывать про себя. Помоги мне.
Как? Как я могу тебе помочь? - также искренне, как она, сказала я.
Почему она даже не подготовилась? Как так можно?! У нее столько соперниц, а она...


 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 29.03.2012, 19:22 | Сообщение # 74
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Тебе нельзя пить. Твоя речь и платье готовы?
Еще никто не запрещал мне пить. Только Стен..От воспоминаний о его имени хочеться кричать.
Речь, платье, бла-бла-бла..
Платье уже на мне, если ты еще не успел его оценить.-ухмыльнулась я и продолжила: А насчет речи... будем импровизировать.
Я потянулась чтобы отобрать бокал.
Эй, ничто не помогает так расслабиться как бокал хорошего виски!
Могу я узнать причину твоего расстройства?
Я беззаботно махнула рукой и ответила:
Просто я теперь два часа, как свободная женщина.
Я хрипло засмеялась и сама удивилась звуку.
Этот смех будто из преисподней.


 
Queen_BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 19:33 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Как? Как я могу тебе помочь?
Я уже не задумывалась о конкурсе, интереснее для меня было то что происходила за спиной Дженни. Как я уже и говорила неподалёку сидела Нина, а к ней...к ней подошёл он и с милой улбыкой начал что то расспрашивать у неё.
Фотка!
Точно!
Ну как я могла забыть...Нет, потом. Сейчас Джей начнёт меня винить в чём нибудь и это совершенно выбъет меня из каллеи.
Пошли. - я схватила её за руку и повела за сцену, лишь бы не видеть Стива. Слишком много он причинил мне боли, но на этот раз я не позволю ему это сделать.
Помоги мне придумать речь о себе, а я займусь нарядом. - я поспешно схватила ручку и бумагу и кинула Дженни, а сама начала что то искать в гардробе.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: