menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
gossipgirlnastikДата: Четверг, 29.03.2012, 20:32 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

А что я должен был понять?Что ты научилась прикрывать свою обиду пародией на месть или что мне больше не следует спать с твоими подругами?
Требую конкретики.
Он что действительно не понимает почему? Ну раз он такой тупой надо ему объяснить.
Ну если ты не понимаешь, то это за то, что мне мерзко от одной мысли, что ты встречался с ней. А ведь со своей принцессой ты точно не из-за любви, да? холодно сказала я, а затем вытащила из его зубов сигарету и закурила. И зачем я закурила, я ведь не курю!
Лучше я не буду говорить ему о Серене, а то этот козел опять скажет что-то плохое о ней.
Кстати он там что-то сказал обо мне. Нет, я наверно его ударила точно из-за себя.
Алкоголь подступил к голове. И что я делаю? Я снова дала пощечину Куперу.
А вот это за меня. Или поконкретнее?
Интересно и что он на этот раз скажет? После того, как я курю его сигарету и второй раз даю ему пощечину.
И вот, что я сделала?




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Четверг, 29.03.2012, 20:56
 
Queen_BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 20:36 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Дженни что то писала на бумаге, а я никак не могла найти нужные платье под каждый выход. Но миновало около двадцати минут и я кое что всё таки подобрала и потом решила поинтересоваться чем занималась Джей всё это время,и когда я к ней подошла, она скомкала этот листок и бросила его.
Я не знаю что написать. - я недоверчиво взгялнула на листок и подняла его с пола, развернув.
Прочитав его, я потеряла дар речи и не могла пошевельнуть ни единой мышцой языка. Что это? Это писала она?
Я бросила на Дженни гневный взгляд и подошла ближе.
Правда не знаешь? А это что тогда? Дженни что происходит?
Я? Шлюха? Да как...Но больнее всего было то, что она прибавила туда Стива. Да какого чёрта он вообще там. Теперь я могу поблагодарить Дженни, что она испортила мне вечер. Стерва.


 
VmtmsДата: Четверг, 29.03.2012, 20:49 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Эмили подобрала листок, развернула его и прочитала.Упс!
Я усмехнулась, не сводя глаз с лица Эмили. Ее реакция меня не удивила.
Правда не знаешь? А это что тогда? - она подошла ближе, гневно посмотрев на меня. Пристально смотря прямо ей в глаза, я прошипела:
Правда. Это правда.
Дженни что происходит?
Сделав небольшую паузу, я взяла этот листок и, пробежавшись по нему глазами, сказала:
А что, Коллинз? Правда глаза колет? Я вроде ничего не забыла. - еще раз просмотрев лист, я добавила, наигранно вздохнув. - Ах да! Я же забыла великую историю с Кейтлин, Джорджиной и Стеном, вроде. Ну прости!
Я слезла со стола и, прихватив свое сочинение, едко ухмыльнулась.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 29.03.2012, 20:53 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Ну если ты не понимаешь, то это за то, что мерзко от одной мысли, что ты встречался с ней. А ведь со своей принцессой ты точно не из-за любви, да?
Кто-то великий сказал, что нужно давать людям шанс. Что же, пусть Уолдорф благодарит его, потому что ещё чуть-чуть и по ней будут петь панихиды. Если сигарету, так беспардонно изъятую у меня, и пару колючих, как тупая иголка, фраз я могу ещё пропустить, то за слова, касающиеся моей принцессы, я готов придушить эту негласно коронованную пустышку. Но поскольку мне чудесно всё равно, о чём всё ещё свидетельствует неизменная ухмылка, пусть Уолдорф ещё посотрясает воздух.
А что есть желание занять её место? Увы, ни моё сердце, ни моя кровать этого не переживут.
Хотя чего я с ней нянчусь?Это же удел Серены. Надо будет вернуть "подарочек".
А вот это за меня. Или поконкретнее?
*бутся коты, что творит эта странная особа?А главное, зачем?
Нет, спасибо. Но в заключении беседы хотелось бы поинтересоваться: кто вы, девушка и куда дели настоящую Блэр Уолдорф?


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 29.03.2012, 21:05 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

А что есть желание занять её место? Увы, ни моё сердце, ни моя кровать этого не переживут.
Что он вообще говорит?
Поверь, родной, если я займу это место, то ты точно собственноручно здашься в монастырь. Ой, прости. Ты ведь не знаешь таких слов?
А что я несу? Черт, больше алкоголя мне точно не надо! Сейчас он мне те 3 слова припомнит!
Нет, спасибо. Но в заключении беседы хотелось бы поинтересоваться: кто вы, девушка и куда дели настоящую Блэр Уолдорф?
Вот, гад. И что я такого сделала? Ну подумаешь, дала ему пару пощечин!
Я Блер Волдорф, и кто по-твоему настоящая Блер?! Мне больше интересно, кто ты? И что ты сделал с парнем аля секс -наркотики - рокн-рол?
Да, у него вроде как вторая девушка. Да, что с ним?
Я выкурила сигарету и потушила её об его пиджак. Если я сегодня и делаю все, что нельзя, то почему бы не сделать и это?




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Четверг, 29.03.2012, 21:06
 
Queen_BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 21:17 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Правда. Это правда.
Эти слова звучали так едко и противно. Невозможно было их слушать.
А что, Коллинз? Правда глаза колет? Я вроде ничего не забыла. Ах да! Я же забыла великую историю с Кейтлин, Джорджиной и Стеном, вроде. Ну прости!
Правда? О чём она? Я бы смогла это выслушать от кого угодно и безразлично вскинув голову, отвернуться, но не от Дженни. Иногда мне такие мысли посещали меня, но я тут же о них забывала как будто ничего не было. Ну и чёрт с этим. Это в прошлом. Одно не могу понять. Почему он так резко изменилась? Вроде сначала пришла такая миленькая, а потом написала какой то бред. Что я такого сказала? Или это подрастковый возраст у неё такой? Настроение так быстро меняется !?
Эта всё в прошлом. И я не хочу об этом вспоминать, темболее я делала всё чтобы помирить Кейт и Стена, но кажется тщетно. И вообще почему ты на меня наезжаешь? Что я сделала? Если не можешь я могу обойтись без твоей помощи.
Я не хотела её обижать, просто не понимаю, что она так взъелась.
Отобрав у неё листы и карандаш, я начала что то нервно писать, не задумываясь о смысле.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 29.03.2012, 21:26 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Поверь, родной, если я займу это место, то ты точно собственноручно здашься в монастырь. Ой, прости. Ты ведь не знаешь таких слов?
Звучит как угроза. Вот только в качестве реакции подойдёт только пресловутый фэйспалм.
И почему я так мало выпил, прежде чем явиться сюда?
Знать, может, и не знаю, но бывал я как-то в женском монастыре, - задумчиво протянул я. - Вот только после его переименовали в публичный дом.
Забавный был случай. Вот только то, что всё было немного иначе, прошу в учёт не брать.
Я Блер Волдорф, и кто по-твоему настоящая Блер?! Мне больше интересно, кто ты? И что ты сделал с парнем аля секс -наркотики - рокн-рол?
Это же шутка, да? Как девушка, ведущая себя как чёрт знает что да ещё и тушит сигареты в моих лучших традициях, смеет назвать себя образцом снобизма и высокомерия, изящества и холодной красоты, подчеркнутой образцовым поведением, под названием Блэр Уолдорф. Мир сошёл с ума, а я на передовой.
Затушив недоразумение от окурка, я отбросил пиджак в чудесное никуда
Ты слишком редко обо мне слышишь, чтобы бросаться такими словами. То, что у меня есть, на этот раз, действительно любимая девушка, ещё не значит, что я убил того парня внутри себя.


 
VmtmsДата: Четверг, 29.03.2012, 21:33 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Эта всё в прошлом. И я не хочу об этом вспоминать, темболее я делала всё чтобы помирить Кейт и Стена, но кажется тщетно. И вообще почему ты на меня наезжаешь? Что я сделала? Если не можешь я могу обойтись без твоей помощи.
А когда-то я говорила, что обидеть близкого человека для меня самое страшное. Тогда я либо солгала, либо сказала правду. Но люди ведь меняются? А сейчас мне уже совершенно все равно на чувства Эмили. Стоп! Так не должно быть.
Кое-как изменив ехидную улыбку на добрый взгляд, я прошептала: Прости.
Она уже что-то писала на бумаге и похоже не услышала меня. Тогда я повторила чуть громче: Прости.




Сообщение отредактировал Vmtms - Четверг, 29.03.2012, 21:34
 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 29.03.2012, 21:41 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Знать, может, и не знаю, но бывал я как-то в женском монастыре Вот только после его переименовали в публичный дом.
Это он так на что-то пошлое намекает. Ну, ладно.
Я что-то неуверена, что все было так, как ты хочешь, чтобы я думала.
Конечно, он наверно по пьяни заявился туда, а здесь просто строит из себя невесть кого.
Ты слишком редко обо мне слышишь, чтобы бросаться такими словами. То, что у меня есть, на этот раз, действительно любимая девушка, ещё не значит, что я убил того парня внутри себя.
Вау, а еще пять минут назад тебе было плевать на все мои слова. Что же поздравляю, теперь ты немного вырос для меня. А теперь дай мне еще сигарету. Если ты не забыл, то именно из-за тебя я и закурила. опять холодно сказала я.
Да, а может он все-таки нормальный. Но, хам он отпетый, это точно!
Я схватила с подносо бокал виски и поднесла его ко рту. И кто меня остановит?


 
Queen_BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 22:01 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я совершенно не понимала, что писала и поэтому скомкала лист и выкинула в мусорку. Буду импровизировать.
Дженни что то говорила с расстерянным лицом, но это казлось были слова извинения. А я думала, что она ещё что то будет вспоминать. Не люблю копаться в прошлом.
Это так глупо.
Хорошо. А теперь думаю нам лучше дождаться когда всё начнётся. Ты будешь болеть за меня?
Я встала лицом к зеркалу и попыталась привести мейк ап в порядок.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 29.03.2012, 22:20 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Я что-то неуверена, что все было так, как ты хочешь, чтобы я думала.
Пожав плечами, я усмехнулся своим мыслям. Пусть думает, что угодно, мне же всё ещё плевать. А слова, как поётся, у Depeche mode жестоки( и зачастую глупы,но не суть), так что лучше малость помолчать. Тем более вдруг она опять к чему-то прицепится и всё - чёрта с два оттащишь.
Вау, а еще пять минут назад тебе было плевать на все мои слова. Что же поздравляю, теперь ты немного вырос для меня. А теперь дай мне еще сигарету. Если ты не забыл, то именно из-за тебя я и закурила.
Бла-бла-бла. Раз повёлся Томас Купер на глупую провокацию, значит, он вырос в чьих-то глазах, попутно плюнув на свои идеалы. А как решила Блэр Уолдорф пойти на поводу у своих слабостей, так сразу "бесчувственный, бездушный и бессердечный Купер" виноват. Очередной парадокс жизни.
Чужим слабостям не потакаю - своих хватает. Тем более ты девочка, пардон, женщина взрослая, пачку сигарет сама себе позволить сможешь.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 29.03.2012, 22:30 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Чужим слабостям не потакаю - своих хватает. Тем более ты девочка, пардон, женщина взрослая, пачку сигарет сама себе позволить сможешь.
А я думала, он что-нибудь поинтереснее придумает.
Ах, прости мальчик. Всмысле, мужчина. Ты ведь только в пансионе хотел меня напоить и посадить на наркотики. А впрочем ладно. Посмотри, на нас сегодня все смотрят?
И правда, чего все уставились. Ну что с того, что Блер Уолдорф дала 2 пощечины и покурила. Да они все в миллион, если не в миллиард, хуже.
Ладно, Уолдорф, хватит напиваться. Я подозвала официанта и сказала Я буду сок, а он я указала на Тома будет кефир, чтобы протрезветь.
Да, и что он скажет сейчас?
Ничего пусть немного позлиться. Ему полезно.
Как я хочу сейчас послушать песню Кели Кларксон Stronger. В ней ведь поется, что не убивает тебя, делает тебя сильное. И Купер меня похоже не убил. Так получается благодаря нему, я стала сильнее. Если бы он только знал, о чем я думаю.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Четверг, 29.03.2012, 22:40
 
gagoshkaДата: Четверг, 29.03.2012, 22:58 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Задумавшись, она сделала несолько глотков минеральной воды и коснулась губ.
- Чувства, как я уже говорила, не мое. - Мне было жутко страшно признаться даже самой себе, что я... полюбила. Настолько сильно, что готова простить все. Мы с ним пережили слишком много. Я слишком сильно стала зависеть от него. А теперь... Мне просто хочется снова ощутить самостоятельность, автономность, независимость, понимаешь? И мне даже не важно - выиграю я или нет, у меня нет сил об этом задумываться, но... - она символически покрутила рукой в воздухе.
Знаю. Я сам испугался впервые ощутив что-то к ней. Всё у тебя будет хорошо, ты только верь и не теряй надежды.
Не знаю почему, но не хотелось чтобы она грустила. Просто никто не должен грустить. Я пожалуй слишком оптимист порой.
Но именно это помогло мне пережить все те невзгоды, которые я пережил. Моя вера, терпение и взаимная любовь к Дане.
И я хочу видеть улыбку со сцены. Договорились?Я подмигнул ей, мягко улыбнувшись. Интересно, а Бейзен уже на месте?


 
DshDДата: Четверг, 29.03.2012, 23:06 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline


Последний раз проверив качество своей прически в зеркале, я шагнула в зал. Удовлетворенно улыбнувшись, я окинула взглядом каждый миллиметр. Немного переборщили со светом, но это исправимо.
Выровняв спину, я прошла вперед, подхватывая с подноса официанта шампанское и неосознанно ища в толпе любимые глаза. На самом деле мне в пору было бы обидеться и не приходить вообще, но, увольте, я лучше буду вышагивать в платье такой длинны прямо перед его носом. Вывод - нехрен обвинять меня в медлительности и валить на конкурс, где будет добрая часть высокомерных силиконовых девиц.
Кажется, я видела несколько знакомых лиц в толпе, а платье вон той девицы просто кошмарно. Ах. Это же Нелли Юки. на что я собственно надеялась?
Усмехнувшись, я сделала глоток из бокала, останавливаясь в нескольких шагах от сцены.


 
Nadya05Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:11 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
К сожелению. Представляешь это плата за пропуск начало семестра.
-Коррупция повсюду, - я рассмеялся, - ну хорошо хоть конкурсами "принимают", - добавил я.
Ты это тоже видел? Моя лучшая подруга врезала моему бывшему парню? Теперь уже Серена смеялась с этой невинной сценки. Уолдррф в гневе.
-Мир жесток, детка, - усмехнулся я, пожимая плечами, - но тебе ведь явно приятно на это смотреть, - лениво протянул я.
Давай ты будешь меня веселить? Этот её невинный взгляд не к добру, хотя чего мне вообще заморачиваться?
-Чего желаете? - Спросил я, смотря по сторонам, - голым бегать не буду, - добавил я, подавляя смешок.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: