menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
Angel_SerenaДата: Пятница, 30.03.2012, 22:38 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ну судьба увидела что мне скучно а всем известно что я не люблю это дело и послала тебя.
Вскинув бровь,я снова поевернулась к нему лицом.
Даже невозможно понять серьёзно он или шутит. Просто видно, что самовлюблённый бэд бой, с которыми меня зачастую сталкивает судьба.
И по-твоему я должна тебя развеселить?-усмехнулась я уголками губ, и склонив голову набок, упёрлась головой в зеркало, не разрывая наш зрительный контакт.


forever love
 
_Crystal_Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:47 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
И по-твоему я должна тебя развеселить? – усмехнувшись она склонила голову набок и упёрлась головой в зеркало, не разрывая наш зрительный контакт.
Конечно, это было бы интересно, если бы она прямо тут развлекла меня чем-нибудь, но я предпочитаю это делать вместе.
Не ты меня должна меня развеселить, а это мы должны развлечься, причем как можно более не прилично. – не отводя свой взгляд от её я засмеялся.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 30.03.2012, 22:55 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Не ты меня должна меня развеселить, а это мы должны развлечься, причем как можно более не прилично. – не отводя свой взгляд от меня он засмеялся.
Рассмеявшись, я прикусила нижнюю губу, наблюдая за ним.
Иногда, так хочется броситься в омут развлечений, не думать ни о чём. Но, по горькому опыту знаю, что сначала очень хорошо, а потом очень плохо. А я от этого устала.
Я тебя совсем не знаю, - глухо рассмеявшись, я откинула волосы назад, - так что сбавь обороты, мачо, - ответила я, проводя рукой по его галстуку.
Смешивать вино и коньяк - безумная идея, особенно,когда вам предстоит учавствовать в глупом дефиле.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Пятница, 30.03.2012, 23:07
 
Julia_LДата: Пятница, 30.03.2012, 23:05 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline


Лучший университет во Вселенной --------> Again New York, again

В Нью-Йорк вернулась перфектность. Да-да, вы только-только отвернулись, поговорили с парочкой своих бывших и какого-то черта записались в жюри конкурса красоты, а она уже на Манхэттене. Она, прекрасная, чудесная и восхитительная, сдавшая экзамены лучше всех на потоке и все еще окруженная дивным ореолом Сорбонны. В платье от Versace, туфлях Oscar de la Renta и с улыбкой истинной Екатерины Медичи.
Ее Величество принцесса Беатрис. И да, нимб короне не мешает.
Легко ступая по банкетному залу, я скользила глазами по пестрящим лицам людей, отмечая, насколько убог этот мир и американские бутики. О, Мария-Антуанетта, я же в американских туфлях...! Так, поправляем складки на платье и шествуем дальше.
После нескольких минут я оказалась у столика с шампанским. Всю неделю мне хотелось только одного, так что я медленно бросала в бокал один за другим кубики льда. Руку обжигал ледяной хрусталь, и от того я хоть на короткие мгновения могла заставлять себя думать. Да и думать я сейчас могу почему-то только об одном. Но Купер ведь где-то тут "вершит правосудие", так что мне остается лишь глубоко дышать и невинно улыбаться.
Внезапно какая-то неведомая сила заставила меня поднять глаза. Кубик льда выскользнул из щипцов и, легко коснувшись края бокала, упал куда-то вниз, оставив после себя лишь тихий хрустальный звон.
Кристиан, - тихо произнесла я, пытаясь смотреть на него ровно и прямо. - Здравствуй.


 
_Crystal_Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:09 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Я тебя совсем не знаю, так что сбавь обороты, мачо – она засмеялась и провела по моему галстуку.
Я могу так сказать для веселья это не нужно, главное чтобы те с кем ты веселишься или собираешься это сделать, были до безумия неприличны.
Знаешь для веселья не обязательно очень хорошо знать человека, нам же с тобой не детей воспитывать, правильно?- ухмыляясь, я вскинул бровь и улыбнулся ей.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Пятница, 30.03.2012, 23:10
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 30.03.2012, 23:18 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Знаешь для веселья не обязательно очень хорошо знать человека, нам же с тобой не детей воспитывать, правильно?
Усмехнувшись его словам, я выпрямила спину, и повернувшись к зеркалу осмотрела себя. По-моему это платье прилекает внимание смонительных парней. Но, ведь если я соглашусь...то в любой момент могу отказаться? Поколебавшись пару минут, я уверенно повернулась к нему всем телом, поднимая взгляд из-под накрашенных ресниц.
Удиви меня. У нас пол часа до начала конкурса.
Облизнув губы, я с интересом посомтрела ему в глаза.
Хватит ли ему фантазии?В любом случае, мне скучно.


forever love
 
Queen_BlairДата: Пятница, 30.03.2012, 23:21 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Конечно! А за кого же мне еще болеть и голосовать? Только за тебя.
Эта чёртова переписка со Стивом откровенно достала. И заметьте сейчас не я подошла к нему или что то наподобии. Теперь он первый. Неужели я ему также необходима, как он мне? Ой что то это странно как то звучит. Не будем об этом.
Что там Дженни сказала?Ах да.
Ну не знаю. Тут же ещё есть Нина. - я гневно просверлила телефон взгялдом и отшвырнула его на стол.
Чёрт везде она. Везде суёт носи не в свои дела. То с Дженни корчит из себя такую миленькую подружку, то со Стивом, как шлюха везде трётся. Родители видно не учили правилам хорошего тона.
Гордо прошагав к занавесу, я слегка приоткрыла его и выглянула в зал. Как много народа. Страшно. Да, он не соврал около бара сидит. Причём тут он? Конкурс, детка, конкурс важнее.
А кто твои соперницы, Эмили?
Соперницы. Я совсем об этом не думала.
Наверняка Сирена, Блэр точно..А дальше не знаю - произнесла я и в мыслях молилась: "Стив пожалуйста забери Нину отсюда. Она не должна учавствовать"


 
_Crystal_Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:38 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Удиви меня. У нас пол часа до начала конкурса. - облизнув губы, она с интересом посмотрела мне в глаза.
В ней было что-то прекрасное до сих, не зря тогда она мне нравилась. Сейчас все по-другому нежели тогда. Теперь она, скорее всего мое сегодняшнее развлечение. Так и почему бы мне поистине хорошо бы и не повеселиться? Удивить её за 30 минут да не проблема, помниться здесь был бассейн вот туда мы и отправимся.
Ну тогда пошли. – все со своей ухмылочкой я взял её за руку и увел за собой.
Бассейн звучало не плохо. А что испортить её шикарное платье, в котором она ох*уенно выглядела, да и прическу, это удивит не только её.

---->Бассейн


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Пятница, 30.03.2012, 23:39
 
Nadya05Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:38 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Да без проблем. Обращайся, если что. Я кивнул Тому и он тут же отошёл с...кажется это Блер, которая Уолдорф.
А в дальнейшее время я просто бродил взглядом по ненужным лицам, изредка удивляясь тупости Бейзена, который мало того, что итак жалок-ещё и петь взялся. Спасите Америку.
И да, я всячески пытался отрубить голову, а точнее навязчивые мысли, которые не давали покоя.
Кристиан запутался, причём по конкретному. Я ведь так долго хотел избавится от мыслей об Агнес и вроде как смог...
Тогда почему хочется снова заламывать пальцы при мысли о её выходе?
Но внезапно я увидел в зале что-то светлое, цвет, конечно же не в счёт. Беатрис. Словами не передать, как она мне нужна.
Кристиан. Здравствуй. Её тихий голосок заставил меня вновь вспомнить о той ночи и о том, как мы непонятно расстались.
-Привет, - я буквально засиял и тут же слез со своего места и подошёл к ней, - глупо спрашивать: как ты? - Усмехнулся я и немного неуклюже обнял её, задержавшись на пару секунд. Тёплая и такая родная.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Пятница, 30.03.2012, 23:39
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 30.03.2012, 23:40 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
---->Бассейн

forever love
 
Julia_LДата: Суббота, 31.03.2012, 00:00 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Оставив бокал на столике, я судорожно вдохнула и неловко улыбнулась, сгорая от желания взглянуть в глаза Крису, и в то же время неимоверно боясь того, что могу там увидеть. Правду, принцесса, не так ли?
Глупо отрицать, что все самое лучшее, что было создано миром, рушится в моих руках. Поэтому мою любовь, да и волю тоже, уже забрал Купер, мои чаяния связаны с троном, а вот нашу дружбу наивный Кристиан всего на один вечер доверил мне. И что теперь? Что я тогда натворила? Но, черт возьми, там было столько роз...
Но бесполезно сейчас мучить себя. Если он не захочет говорить со мной и я лишусь лучшего друга, то ...
-Привет, глупо спрашивать: как ты?
Криииииииис....
Сперва удивленно захлопав ресницами, уже через мгновение я счастливо улыбнулась и крепко-крепко обхватила шею Криса руками.
Я так скучала, - прошептала я, отстраняясь и смущенно опуская сияющие глаза после своего внезапного порыва. - Теперь чудесно, а ты как? Я хочу знать все, Крис, все. И не смей что-то от меня скрывать. Я же принцесса!
Последнюю фразу я произнесла уже сквозь смех. И да, от него совсем не пахнет противным табаком. Неужели конец света все же будет?!


 
LiluMorettiДата: Суббота, 31.03.2012, 00:15 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А ты ж развратник. Но я думаю с Хеннеси нужно повременить. Нам ещё целый конкурс судить, Картичек. А ловить тебя под столом мне как-то не хочется.
Какой смысл в праздниках, если их никто не портит? - Цинично усмехнулся я, чувствуя руку Арчибальда на своем плече. И снова от него веет ярым добром и чертовски порою непонятным позитивом. Как он ещё не захлебнулся во всем этом и почему всегда столь... мило настроен к людям? Наверняка, именно это в нем и притягивало. Он изначально любил человечество, в отличие от меня.
Я был пассивным мизантропом.
Мы приблизились к столику жюри и плюхнулись на стулья. Я уже понимал, что не в себе, но к черту. Это некотролируемо.
Эй, дружище, если ты так будешь орать, то нас скорее исключат из состава судей да и вообще удалят с мероприятия.
Спокуха, я в поряде... - На самом деле нихуя я не в поряде, йййхаааааа!
А по поводу зажечь...это заманчиво. Но как на счёт финала?
У меня чисто случайно завалялся диск с "Sexbomb" Тома Джонса, - я многозначительно подвигал бровями.


 
VmtmsДата: Суббота, 31.03.2012, 00:25 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Ну не знаю. Тут же ещё есть Нина.
Нина? Я ее не видела. Надо будит обязательно подойти к ней. - я лучезарно улыбнулась. Ах, Нина! Может за нее голосовать? Ладно, я ведь уже обещала.
Отправив еще одну смску Ванессе, я убедилась что все в порядке.
Представляешь...- я уж было хотела закончить фразу выражением "Дэн дома", но поняла что ей это скорее всего не интересно. Она писала кому-то сообщение, а потом резко отбросила телефон в сторону.
С кем это ты так?
Я положила свой телефон в сумку дабы сберечь его. Вдруг это швыряние распространяется на все телефоны мира.
Наверняка Сирена, Блэр точно..А дальше не знаю
Оу! Ясно...- я повернула голову в сторону и тихо выдохнула. Блэр и Серена? И она на что-то рассчитывает? Да за этих двоих будут голосовать сотни, и в итоге они окажутся на равных. Ну ладно, свой голос за Эми я внесу. Хоть кто-то ведь должен, не так ли?


 
Nadya05Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:35 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я так скучала. Теперь чудесно, а ты как? Я хочу знать все, Крис, все. И не смей что-то от меня скрывать. Я же принцесса! Вот теперь она по настоящему засияла, а её смех такой же звонкий.
Хоть что-то в этом мире стабильно.
-Я не так плохо, как могло бы быть, - ответил я, широко улыбаясь и указывая Беатрис на рядом стоящий столик, - я бы рассказал тебе всё, даже если бы ты не была принцессой, - усмехнулся я, пододвигая ей стул и садясь напротив, - хотя нет, я вообще с тобой общаюсь только из-за статуса, - пошутил я, начиная смеяться, давненько я так не смеялся.
-И насчёт нашей последней встречи, - начал я, перехватывая у официанта два бокала, - пусть это будет наша лучшая совместная ночь, - с воодушевлением сказал я, - за дружбу, - я отсалютировал ей бокалом и сделал глоток.


 
VmtmsДата: Суббота, 31.03.2012, 00:59 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.




Я приехала на своей новой машине. О, да! Она прекрасна! И почему я испытываю такое счастье от вождения спортивных машин? В вечернем платье это даже странно, но все равно это новая малышка прекрасна. Ах, и настроение великолепное! И день в общем великолепный! Все идеально. Я сейчас может немного глупо выгляжу, но все равно я рада. Рада, что наконец-то здесь у меня в коем-то веке хорошее настроение. И от чего? От простой машины. Кто бы мог подумать?
Я вошла в зал. Сегодня ведь какой-то конкурс...эммм..."Мисс Университет или как-то так. Хмм...А сколько знакомых лиц! И вот именно что только лиц! Я все-таки прочла Сплетницу. Частично. Там похоже Блэр Уолдорф. А вот эта длинноногая блондинка Серена вандер Вудсен. Да, точно и она куда-то уходит с Альбертом.
Слегка усмехнувшись и прогоняя различные мысли, которые могли бы испортить мое великолепное настроение, я направилась к бару и заказала мартини.
Осмотревшись, я продолжала мысленно перечислять присутствующих.
...Нина Хэйс. Джорджина Спаркс?! Нэйт Арчибальд и...Картер Бэйзен?!
От удивления я залпом выпила бокал мартини.
Вот тебе и плохая мысль, черт возьми!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: