menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 16:08 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я сидела в гримерке и тут ко мне подошла девушка и сказала Хорошо выглядишь. Ты участвуешь в конкурсе?
Конечно, хорошо. Если бы она знала сколько я убила времени на подготовку!
Да, учавствую. Блер Волдорф всегда не прочь поучаствовать в конкурсах. А ты?
Конечно, я не против поучаствовать. Конкуренток тут все равно нету. Даже Серена так сказала. Кстати, где она?
Ну, наверно опять пьет. Ну почему она на все это подсела?
Ладно, Волдорф, у тебя еще будет время об этом подумать.
Я выпила сок и поставила стакан на стол.


 
VmtmsДата: Суббота, 31.03.2012, 16:22 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Да, участвую. Блер Волдорф всегда не прочь поучаствовать в конкурсах. А ты?
Нет. Только если это какие-либо политические конкурсы. С соответствующими призами. - я самодовольно улыбнулась.
Власть! Вот это стоящий приз! А все остальное не стоит моего внимание. Тем более я и так знаю на сколько я прекрасна.
Бри Бакли. - я протянула ей руку.
Блэр Уолдорф, значит. Отличное знакомство, господа!


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 16:26 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Нет. Только если это какие-либо политические конкурсы. С соответствующими призами.
Бри Бакли
Значит, она не соперница.
Я тебя раньше не видела. Зачем приехала в Нью-Йорк?
Я бы не стала вести разговор с кем попало. Но, её имя я уже где-то слышала. Значит, она достойна моего внимания. И выглядит она тоже нормально. Похоже она уже моя фаворитка.
Я подозвала Дороту и сказала Дорота, ты не могла бы нас оставить?.
Как же я люблю Дороту. Она в ту же секунду скрылась за дверь.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Суббота, 31.03.2012, 16:27
 
VmtmsДата: Суббота, 31.03.2012, 16:39 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Я тебя раньше не видела. Зачем приехала в Нью-Йорк?
О, да за много чем.
Да, ты права. Я не давно приехала, чтобы устранить кое-какие проблемы. Да и Колумбийский не плохой университет.
Кое-какие проблемы? Хотя как еще назвать Бэйзена?
Да уж...Хотя лекция Эйприл мне довольно-таки понравилась. Надеюсь здесь есть еще такие преподаватели.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 16:47 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Да, ты права. Я не давно приехала, чтобы устранить кое-какие проблемы. Да и Колумбийский не плохой университет.
Да, университет нормальный, но я собиралась в Йель. Даже не знаю, зачем я остановилась на этом. Если не секрет, что за проблемы? У всех свои проблемы, я тоже недавно вернулась.
Интересно, и кто ей перешел Дорогу?
У меня лично столько людей на примете, что даже не знаю кто. Я, сама Блер Волдорф. Да, меня тут долго не было.
Кстати, где Эрик? Ладно, с ним потом разберусь.
Неужели алкоголь еще не ударил по голове? Да, похоже разговор с Купером и этой Бри заставил его испариться.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Суббота, 31.03.2012, 16:49
 
VmtmsДата: Суббота, 31.03.2012, 16:54 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Да, университет нормальный, но я собиралась в Йель. Даже не знаю, зачем я остановилась на этом.
Йель, значит? Так и правда зачем она этот выбрала? Йель же гораздо лучше! Вот, если бы не Арчибальд, я бы в Йель пошла. Хотя нет... Я бы сюда вообще бы не приехала. Никогда.
Йель хороший университет. Преподаватели великолепные. - сказала я, слегка улыбнувшись. А некоторых оттуда преподавателей я знаю лично.
Если не секрет, что за проблемы? У всех свои проблемы, я тоже недавно вернулась.
Прости, Блэр, но я не привыкла распространятся о семейных проблемах с первым встречным. Да вообще не с кем. Если бы это были мои личные проблемы, я может быть и сказала. Так что, это секрет.
Я мило улыбнулась и села на какое-то кресло перед зеркалом.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 17:02 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Прости, Блэр, но я не привыкла распространятся о семейных проблемах с первым встречным. Да вообще не с кем. Если бы это были мои личные проблемы, я может быть и сказала. Так что, это секрет.
Вау, а она не такая простая, как кажется.
Ты уже успела с кем-нибудь познакомиться?
Я встала и присела на кресло рядом с Бри, а затем нажала на кнопку вызова официанта.
Через минуту он уже пришел Что закажете?
Я немного подумала, а затем сказала Пожалуй, два мартини.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Суббота, 31.03.2012, 17:11 | Сообщение # 158
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Без понятия. От моего вида и голоса она дико злится. Что-то типа ненависти. Но при каждой встрече она летит ко мне за новой порцией оскорблений. Мазохистка немного.
Я свела брови.
Странная она..
Ладно, плевать на Коллинз. Она не достойна нашего внимания.
С этим согласна.
Эй, парень. Налей еще. -обратился Стив к бармену.
Мне хватит пить. Конкурс впереди.
Как ты думаешь, немного амфетамина поможет тебе выиграть? -прошептал мне на ушко Стив и я не надолго задумалась.
Возможно.-улыбнулась я.
Наркота всегда где-то поблизости.
Если честно, мне похуй на этот конкурс. Выиграю- круто, а нет- таких конкурсов будет еще миллион.


 
VmtmsДата: Суббота, 31.03.2012, 17:12 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Ты уже успела с кем-нибудь познакомиться?
С Джорджиной Спаркс. И еще с одним парнем, которого похоже уже успела обидеть. Кстати, да. Я вроде видела Альберта. Надо будет извиниться пока мое великолепное настроение не иссякло, что возможно скоро произойдет. Тут ведь Бэйзен.
Мало с кем. С Джорджиной Спаркс, например. Знаешь такую?
Ах да, еще Натаниэль Арчибальд ну если это конечно можно назвать знакомством...
Она позвала официанта.
Пожалуй, два мартини.
Прекрасный выбор, Блэр.
Через пару минут официант принес два бокала мартини, и я, взяв в свой, подняла его и, улыбнувшись сказала:
За знакомство!


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 17:26 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Мало с кем. С Джорджиной Спаркс, например. Знаешь такую?
Конечно, знаю. А с кем я на прошлой вечеринке подралась!
Конечно, такую, как она, тяжело не знать.
Через две минуты официант принес два мартини.
За знакомство! с улыбкой сказала она.
За знакомства сказла я и выпила мартини.
Затем, немного подумав, я сказала Будь осторожна. Нью-Йорк опасный город. Ты ведь читаешь сплетницу?
И чего это я такая заботливая?
Кстати, о сплетнице. Надеюсь, она не узнает про тот разговор с ... Неважно.


 
VmtmsДата: Суббота, 31.03.2012, 17:37 | Сообщение # 161
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Конечно, такую, как она, тяжело не знать.
О, Блэр, ты даже не представляешь ЧТО я прочитала в ее личном деле. Тебе такое и не снилось.
Это точно. - я слегка усмехнулась своим мыслям и сделала пару глотков мартини.
Будь осторожна. Нью-Йорк опасный город. Ты ведь читаешь сплетницу?
С некоторых пор приходится утруждать себя чтением сей незатейливой литературы. - я улыбнулась и допила мартини. - Я же должна быть в курсе событий.
Хотя пишет она хорошо, не отрицаю


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 17:42 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Это точно
Да, а она мне нравится все больше.
С некоторых пор приходится утруждать себя чтением сей незатейливой литературы. - она улыбнулась и допила мартини. - Я же должна быть в курсе событий.
Да, а она явно не промах. Посмотрим, что из неё выйдет. Вот интересно, когда она попадет в сплетницу? Это точно будет что-то стоящее, зная сплетницу.
И что же ты там прочитала обо мне?
Да, интересно, она уже все про меня узнала?


 
[OopsS]Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:44 | Сообщение # 163
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- С этим согласна.
Я положительно кивнул. Вот, не один я так считаю.
Я посмотрел в ту сторону, где за ширмой скрывались участницы конкурса. В одной из них должна быть Эм.
- Мне хватит пить. Конкурс впереди.
Я подал бокал вперед, будто бы чокаясь с ней и выпил.
- Я тебе и не заказывал, - с усмешкой кинул я.
Действительно. Будет самое смешное, что я когда-либо видел, если кто-то *бнется с подиума из-за того, что перепил.
От отчаяния, что такие соперницы, от "нервов", не знаю. 100 грамм хватит для храбрости.
- Возможно.
Я игриво улыбнулся и написал смс тому парню.
- Если честно, мне похуй на этот конкурс. Выиграю - круто, а нет - таких конкурсов будет еще миллион.
- А к чему тогда вообще участвовать? - хрипловато спросил я. - У тебя должна быть цель - побеждать всегда и везде. Может, тебе и пох*й, но люди запомнят твой провал.
Через некоторое время получив ответ, я достал деньги из внутреннего кармана.
Он был здесь. Знает, где и когда нужно появиться. Отсчитав пару купюр, я слез со стула и, извинившись, отошел к входу.
Там расплатившись, и забрав товар, я вновь подошел к Нине и взял ее за руку, уводя в туалет.
Место приличное и все такое, поэтому в женский я не зайду. Заведя Нину в мужской туалет, а потом в кабинку, я дал ей мешочек.
- Дамы вперед, - со смешком прошептал я.


 
VmtmsДата: Суббота, 31.03.2012, 17:53 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

И что же ты там прочитала обо мне?
Я рассмеялась.
Ты уверена, что хочешь знать? - я улыбнулась, сдерживая смех. - Я помню что-то про любовь к Бассам.
На самом деле единственное имя, которое я и правда искала в Сплетнице, было Картер Бэйзен и конечно его женушка Агнес. Все остальное я мимолетно просматривала, кое-как запоминая имена, и соответственно самые повторяющиеся из них я запомнила. И Блэр в их числе.
Я заказала еще мартини и через пару минут официант принес два бокала.




Сообщение отредактировал Vmtms - Суббота, 31.03.2012, 18:14
 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 18:05 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Ты уверена, что хочешь знать? - она улыбнулась, сдерживая смех. - Я помню что-то про любовь к Бассам.
Оуу, что-то не очень хочу это вспоминать. Ну да ладно, что было, то прошло.
Ну любовью там не пахло. Хотя, не будем об этом. Все в прошлом.
Да, там не то что любовью, там и дружбой не сильно пахнет. У нас что-то типо ненависти, а вообще младший для меня умер.
Ладно, Волдорф, возьми себя в руки. Надо сменить тему.
Кстати, Бри, какие планы после конкурса? И если не секрет, зачем ты пришла сюда, особого интузиазма я у тебя не наблюдаю.
Что-то мне подсказывает она пришла сюда, чтобы найтю ту проблему, которую она хочет решить.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: