menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
VmtmsДата: Суббота, 31.03.2012, 18:22 | Сообщение # 166
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Ну любовью там не пахло. Хотя, не будем об этом. Все в прошлом.
Я улыбнулась. Что-то подсказывало мне, что она не захочет это слышать. И вот, я оказалась права.
Кстати, Бри, какие планы после конкурса? И если не секрет, зачем ты пришла сюда, особого интузиазма я у тебя не наблюдаю.
Планов никаких, а что? Есть идеи? А пришла сюда, чтобы развеяться. Не вечно же сидеть и скучать.
Я выпила уже третий бокал мартини и окончательно подправила макияж. Ммм....прелестно.
Улыбнувшись собственному отражению в зеркале, я повернулась к Блэр и сказала:
И кто же твои соперницы? Случайно не богини? - я усмехнулась и села на прежнее место.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 18:41 | Сообщение # 167
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Планов никаких, а что? Есть идеи? А пришла сюда, чтобы развеяться. Не вечно же сидеть и скучать.
Есть ли идеи? Да, у Блер Волдорф они всегда есть! Чувствую это знакомство мне пригодится.
Ну, мы могли бы сходить в Per Se или прогуляться по бутикам? Как тебе?
Бри выпила уже третий коктейль, а я после первого остановилась. Как ни как, я Блер Волдорф. Я всем пример!
И кто же твои соперницы? Случайно не богини?
Оу, ну я не знаю-, я закатила глаза,- Среди всех этих дурочек, пожалй, настоящей соперницы нет. Ну кроме моей любимой эС, но у неё кажется нет настроения.А богини бы тоже мне проиграли!
Да, я самоуверенная. И что? Я королева, а кто они. Они всеголишь пешки. Они даже участницами не достойны называться
Ой, кстати об эС. Где она? Надо написать ей смс.
Я быстро отправила смс и опять повернулась к Бри.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Суббота, 31.03.2012, 18:52
 
VmtmsДата: Суббота, 31.03.2012, 18:58 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Ну, мы могли бы сходить в Per Se или прогуляться по бутикам? Как тебе?
О, опять еда и шоппинг! Только этим я и занимаюсь в последнее время, правда в гордом одиночестве...
Я не против. Запиши мой номер. - она протянула мне свой телефон и я вбила туда свой номер. - Позвонишь мне после окончания этого представления. А то так мы друг друга точно не найдем. - я заулыбалась. - Ты ведь видела сколько там народу.
Ага, как муравьев в муравейнике...
Оу, ну я не знаю. - она закатила глаза. - Среди всех этих дурочек, пожалуй, настоящей соперницы нет. Ну кроме моей любимой эС, но у неё кажется нет настроения.А богини бы тоже мне проиграли!
Я в этом не сомневаюсь! - я усмехнулась и тут же с интересом спросила. - Эс? Это случайно не Серена вандер Вудсен?


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 19:08 | Сообщение # 169
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я не против. Запиши мой номер. - я протянула ей свой телефон и она вбила туда свой номер. - Позвонишь мне после окончания этого представления. А то так мы друг друга точно не найдем. - она заулыбалась. - Ты ведь видела сколько там народу.
Поверь, я видала и побольше.
Ох, если бы она знала, на скольких конкурсах и мероприятиях я побывала.
Я в этом не сомневаюсь! - она усмехнулась и тут же с интересом спросила. - Эс? Это случайно не Серена вандер Вудсен?
Так, она о ней что-то знает. Мне надо волноваться?
Да, она моя лучшая подруга. А ты о ней что-то слышала?
Пусть только она скажет что-то нормальное. Моя бедная эС. Пусть она считает меня мамашей, но я её исправлю. Кто-то же должен это сделать.


 
Julia_LДата: Суббота, 31.03.2012, 19:13 | Сообщение # 170
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Еще раз прикоснувшись губами к краю бокала, я едва заметно улыбнулась. Грусть в глазах Криса наконец рассеялась, оставив после себя лишь искрящийся блеск. Он молодец. Вот только я догадываюсь, из-за чего он грустит, а ЭТО должно приносить только радость. Счастье. Удовольствие и приятность.
Но он хотя бы не пытается бежать. Он остается и, должно быть, борется. За это я его и люблю. Ах да, еще и за то, что он не давал сбежать мне. И еще он классный.
-Как не смешно это звучит, но я решился на это ради Агнес, а теперь я просто хочу быть здесь, просто находится в любом месте этого города
Я сочувственно вздохнула. Если бы я не знала его послужной список, подумала бы, что по ночам он сочиняет стихи о своей возлюбленной, а потом декламирует их ей под окнами. Бедный Крис, это единственная вещь во Вселенной, в которой я бессильна ему помочь.
Ты любишь этот город, - задумчиво произнесла я, делая акцент на слове "любишь". - И тебе нужно сильное чувство. "Лучше, чем любовь", как в песне Hurts. Попытайся, дорогой мой. Просто попытайся. И судя по тому, что раскопала для меня "Инквизиция" ... тебе было весело летом? И это чудесно.
Склонив голову набок, я хитро усмехнулась и перевела взгляд на собравшийся народ. Как же я скучала по Кампу, господа. И вообще, кто не знал, наши имена рифмуются. Но это для справки.
Водя пальцем вдоль ножки бокала, я продолжала наблюдать за происходящим.
Так Красиво. Так Креативно. Так Красочно. Томас Купер.
У принцессы галлюцинации.
Я залпом осушила остатки шампанского и наполнила бокал кубиками льда. Почувствовав в ладони хрустальную прохладу, я медленно поднялась со своего места. Пять дней - это долго?
Выдыхай, принцесса, выдыхай.
Прости, бел ами, мне нужно удалиться. Не представляешь, как я рада тебя видеть, знать, что ты снова со мной. И ... я опять могу звонить тебе по ночам?
Одарив Кампа нежной улыбкой на прощание, я крепче сжала в руке пламенный лед и растворилась в толпе.
Пять дней - это долго?
И почему Купер такой алкоголик? Такой пафосный вечер, такой пафосный зал, а он опять что-то пьет. Вот и устраивай ему сюрпризы своим скорым приездом. Пять дней - это же долго?
Тихо подкравшись, я остановилась за его спиной и провела ледяным бокалом по своему запястью. Снова. И снова. И еще раз. Нужно же заставить себя адекватно воспринимать реальность.
Месье Купер, Вы не ждали никакой посылки из Сорбонны?




Сообщение отредактировал Julia_L - Суббота, 31.03.2012, 19:13
 
VmtmsДата: Суббота, 31.03.2012, 19:16 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Да, она моя лучшая подруга. А ты о ней что-то слышала?
А она начинает волноваться...
Нет, я просто видела ее. Со своим знакомым. Она уходила куда-то вместе с ним. Вот и все. - как можно спокойнее сказала я. Ведь у Блэр нет поводов для беспокойства. Хотя...Нет, я плохо знакома с Альбертом, не буду его судить.
Допив мартини, я улыбнулась и, откинув волосы назад, спросила:
И когда уже все начнется? Они что-то затягивают.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 19:33 | Сообщение # 172
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Нет, я просто видела ее. Со своим знакомым. Она уходила куда-то вместе с ним. Вот и все.
Так, я сделала обычное выражение лица и написала Серене смс.
Надеюсь, она в нормальной компании.
И когда уже все начнется? Они что-то затягивают.
Да, но, я думаю, что они скоро начнут.
Так, что-то мне подсказывает, что нужно спасать эС. Только вот где она?
Ладно, Волдорф, спокойно.


 
VmtmsДата: Суббота, 31.03.2012, 20:21 | Сообщение # 173
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Да, но, я думаю, что они скоро начнут.
Ладно, Блэр. Я пойду. У тебя ведь подготовка к конкурсу и другие заботы. Приятно было познакомиться. И я не прощаюсь.
Я улыбнулась и вышла из гримерной. Думаю ей сейчас лучше побыть одной. Я бы наверное переживала перед началом конкурса.
Пройдя через весь зал, я вернулась к тому месту, с которого начался этот вечер.
Виски, будьте добры! - бодро произнесла я.
А с прибыванием алкоголя в организм мое настроение становится лучше и лучше.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 20:28 | Сообщение # 174
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Ладно, Блэр. Я пойду. У тебя ведь подготовка к конкурсу и другие заботы. Приятно было познакомиться. И я не прощаюсь.
А эта Бри мне понравилас. Обычно я при первом знакомстве не говорю о следующей встрече.
Мне тоже было приятно, Бри.
Бри ушла.
Ладно, повторю песню, а то сегодня меня все отвлекат.
Еще ,конечно, не мешало бы эС найти, но она ведь не говорит, где она.
Так, Волдорф, сосредоточься на конкурсе.
Раз в гримерке никого нет, то, пожалуй, можно немного попеть.


 
FelДата: Суббота, 31.03.2012, 20:46 | Сообщение # 175
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Остановив своё авто,я выскользнула из машины. Первая лекция прошла успешно. Было 2 человека,однако я обоих вдохновила,что можно расценивать как победу,а значит,пора напиться.К тому же,надо поболеть за Нину. Ей нужна поддержка,а мне бурбон.

Я грациозно вошла в зал. Ну,понеслась.Много народа,выпивки,оу. А вон и любимое моё место..Бар. Пора набраться.

Я прошла в бар и посмотрела на часы,которые уже так полюбила. Я заказала бурбон и закину нога на ногу,я стала осматривать людей.



 
Soul_SeacherДата: Суббота, 31.03.2012, 20:55 | Сообщение # 176
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
И почему в такой чудесный день я пью? Наверное, из-за скуки. Ведь нести в мир авангард до окончания конкурса нельзя. А карамельные беседы с местными дамами не вдохновляют. А может, из-за того, что я чертовски устал. Устал ждать, устал пить, и терпеть всё это тоже устал.
Как в такие моменты хочется чуда.Ну или марочку ЛСД.
Месье Купер, Вы не ждали никакой посылки из Сорбонны?
Пора завязывать с пивом и этим дерьмом в целом.Хотя бы потому, что меня начинает подводить слух.Ведь обладательница самого чарующего на свете голоса не может находиться за моей спиной.
Или может?
Мысленно скрестив пальцы, я медленно отодвинул от себя стакан, стараясь отсрочить момент возможного разочарования, развернулся и...мягко говоря выпал в осадок. Очень приятный осадок.
Вот только я малость пьян, немного без роз и вообще. Но чёрт побери, я так сильно соскучился, что рассудок, предчувствуя недоброе, ушёл покурить.
Выбравшись таки из состояния созерцательного ступора, я категорически крепко прижал Беатрис к себе.
Посылка?Нет, о таком я не слышал.Скорее одну принцессу, оставившую месье Купера на непозволительно долгий срок.



 
Nadya05Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:03 | Сообщение # 177
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Лёгкий аромат без разрешения вошёл в ноздри, заставляя повернуться и столкнуться взглядом...с Шарлоттой, которая Йорк.
Что-то слишком много встреч за последние пару дней.
Я сразу отметил платье, которое открывало её весьма неплохие ноги, хотя ладно шикарные. Хотя о чём это я? У всех моих девушек просто умопомрачительные ноги.
-Виски? - Кинул я, прокатывая ей через стол стакан с виски, - или предпочитаешь что-то полегче? - Усмехнулся я.


 
FelДата: Суббота, 31.03.2012, 21:08 | Сообщение # 178
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта ЙОрк:

Мимолётно,когда я "водила" глазами по залу,встретила Джека.Басса. Он уже рябит в глазах за последние пару дней.

-Виски? - Джек прокатил мне виски через всю стойку, - или предпочитаешь что-то полегче? - Усмехнулся Басс.Он уже успел оценить меня взглядом,а я на это лишь ухмыльнулась,выпивая виски залпом и прокатывая ему бурбон.-Вот это,что-то полегче,как ты выразился.-ухмыльнулась я и повторила заказ с виски.


 
Nadya05Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:13 | Сообщение # 179
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Закончив с шампанским, я отодвинул его в сторону, продолжая смотреть на небольшие капли на бокале.
Эти капли ведь тоже зачем-то нужны? Хотя бы для того, чтобы на них отвлекаться и не думать ни о чём.
Но сейчас я не могу себе этого позволить, потому что Беатрис, как не крути, круче бокала.
Ты любишь этот город. И тебе нужно сильное чувство. "Лучше, чем любовь", как в песне Hurts. Попытайся, дорогой мой. Просто попытайся. И судя по тому, что раскопала для меня "Инквизиция" ... тебе было весело летом? И это чудесно. Слово "любишь" уже не так больно звучало в ушах, уже не так мучительно протекало по венам, доходя до самого сердца.
Это просто слово, которое я любил также сильно, как и одну девушку...
-Где мне найти это чувство? И как узнать, что это оно? - С бессилием спросил я, устало улыбаясь, - ты следишь за мной? - Сообразив её слова, спросил я, - но ты права, я кажется...счастлив был, - немного неуверенно сказал я почему-то тут же улыбнулся. Но спишу это всё на излишнюю неуравновешенность нервной системы.
Прости, бел ами, мне нужно удалиться. Не представляешь, как я рада тебя видеть, знать, что ты снова со мной. И ... я опять могу звонить тебе по ночам? Я широко улыбнулся, смотря в сторону Купера. Эх, сладкая парочка.
-Я тоже рад, и ты можешь звонить, когда хочешь, - искренне сказал я, - и...ты нужна мне, просто помни это, - сказал я напоследок, после чего вернулся на своё законное место судьи.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 21:24 | Сообщение # 180
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я встала и направилась к бару, чтобы заказать сок. А я ведь могла просто позвать официанта!
Ну, ладно. Я дошла до бара и сказала Будьте добры, апельсиновый сок.
Затем я развернулась и увидела Джека Басса. Вот так встреча! Неожидала его здесь увидеть.
Вот интересно, он заметил, как я пила, курила и дала 2 пощечины? Надеюсь, нет.
Да, а здесь становиться все веселее и веселее.
Все-таки не зря я тащилась сюда из гримерки, тем более ради сока, ну теперь скорее ради Джека.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Суббота, 31.03.2012, 21:26
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: