menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
Nadya05Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:29 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Вот это,что-то полегче,как ты выразился. Ловко приняв бурбон, я улыбнулся уголком рта.
-Как экзотично, Йорк, - я сделал акцент на её фамилии, раньше кажется я так её не называл. Но ведь раньше и отношения у нас были слегка другими.
Я безразлично посмотрела в сторону и увидел никого иного, как Блер, которая недавно чуть не порвала паршину Купера.
Будьте добры, апельсиновый сок.
-И трубочку с корабликом, - добавил я, с милой улыбочкой, - ты сегодня в ударе, Блер, - сказал я, поворачиваясь к ней, - что случилось? - Спросил я, делая глоток бурбона.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 21:35 | Сообщение # 182
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

И трубочку с корабликом, - добавил он, с милой улыбочкой, - ты сегодня в ударе, Блер, - сказал он, поворачиваясь ко мне, - что случилось?
Так, он все видел, но так быстро я ему все не расскажу.
А с чего ты взял, что что-то случилось? я непонимающим взглядом посмотрела на него.
Да, я ведь королева. У меня ничего не случилось. Точнее у меня почти ничего не случилось
Затем, немного подумав, я сказала Кстати, а ты что здесь делаешь?
Да, хороший вопрос. Я то участвую. А вот что он делает? Он ведь вроде не в жюри.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Суббота, 31.03.2012, 21:35
 
Nadya05Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:41 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
А с чего ты взял, что что-то случилось? Я закатил глаза. В этом вся Блер.
-Я то? Да так, знаю тебя всего несколько лет, - я пожал плечами, - просто предположил, - сказал я, сдерживая смешок.
Кстати, а ты что здесь делаешь? Я прочёл на лице Блер крайнее удивление и улыбнулся.
-Я не могу пропустить съезд красоток, - ответил я, отставляя бурбон, гадость какая, - тем более в купальниках, такой выход ведь будет? - Спросил я с надеждой в голосе.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 21:46 | Сообщение # 184
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я то? Да так, знаю тебя всего несколько лет, - он пожал плечами, - просто предположил
Так, ты все видел? вопросительным голосом сказала я.
Конечно, видел. Он бы сейчас не сдерживал смех, если бы не видел!
-Я не могу пропустить съезд красоток, тем более в купальниках, такой выход ведь будет?
Прости, Джек,- я похлопала его по спине,- Твоим мечтам не суждено сбыться.
Да, это уже 3 интересный разговор за вечер. Надо же! И я чувствую еще только начало.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Суббота, 31.03.2012, 21:47
 
Nadya05Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:50 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Так, ты все видел? Я энергично закивал, показывая официанту на бутылку виски, которая тут же оказалась передом ной.
-Даже больше, чем всё, поверь, - пропел я, бродя взглядом по Блер.
Прости, Джек. Твоим мечтам не суждено сбыться. Моя челюсть упала! Поднимите!!!
-Значит я вообще зря сюда пришёл? - Раздражённо спросил я, - хотя ладно, потом организую себе приватное дефиле, - довольно протянул я.


 
Julia_LДата: Суббота, 31.03.2012, 21:53 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Лед в бокале плавится от соприкосновения с моей кожей. Надеюсь, мой жар не заставит воду конденсировать. Иначе будет облачко. И королевский дождик.
Том медленно отодвигает бокал. Лед плавится. Мое дыхание становится едва уловимым и, если бы не музыка в зале, мы смогли бы услышать, как под землей идут поезда. Лед плавится. Том разворачивается и наши взгляды встречаются. Лед плавится. Я терпеливо тону в глазах Тома, ожидая, когда же он выйдет из состояния полной недвижимости. Лед плавится. Мы делаем шаг навстречу друг другу и ... Мой фужер полон кристально-чистой воды.
Посылка?Нет, о таком я не слышал.Скорее одну принцессу, оставившую месье Купера на непозволительно долгий срок.
Пять дней - это долго.
Проведя кончиками пальцев по его щеке, я радостно улыбнулась и уже было потянулась к его губам, как вдруг...
Надеюсь, ты хорошо относишься к платонической любви, Купер. Так как целовать человека, чье дыхание можно использовать для зажигания восковых свечей, я не намерена. Как можно столько пить?
Укоризненно покачав головой, я отставила бокал куда-то в сторону и обвила шею Тома руками.
И да, я сдала экзамены лучше всех. Подружки даже подарили мне футболку с надписью "Умняшка", но ты ведь мне другую обещал... Что там будет написано? "Томас Купер - вот кто супер"?
Ну а теперь то, что ему полагается прочесть в моих глазах: я скучала... скучала... скучала... Просто немыслимо сильно скучала...




Сообщение отредактировал Julia_L - Суббота, 31.03.2012, 22:44
 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 21:55 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Даже больше, чем всё, поверь
И что, ты меня даже осуждать не будешь? с удивлением спросила я.
Значит я вообще зря сюда пришёл? - Раздражённо спросил он, - хотя ладно, потом организую себе приватное дефиле
Фу, можно хоть сейчас не об этом?
Затем я поввернулась к официанту и сказла Можно минералку?
В ту же секунду рядом со мной стоял стакан минералки. Да, а бармен тут хороший.


 
Nadya05Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:00 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
И что, ты меня даже осуждать не будешь?
-А когда я это делал? - В ответ спросил я, смотря на толпу девушек, которые кидали на меня весьма говорящие взгляды, ох и хороший улов тут будет, - уж кто-кто, а я тебя осуждать точно не имею права, - серьёзно сказал я. Я вообще хоть кого-то могу осуждать? Кхе. Опустим этот вопрос.
Фу, можно хоть сейчас не об этом? Блер заказала минералку, которая в мгновение ока оказалась перед ней.
-Я, между прочим, делюсь с тобой своими планами на вечер, - с наигранной обидой сказал я, - но мы всегда можем поговорить о тебе с Купером..., - протянул я, с интересом на неё смотря.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Суббота, 31.03.2012, 22:00 | Сообщение # 189
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я тебе и не заказывал.
Я закатила глаза и сложила руки на груди.
Тоже мне, мистер Заботливость.
А к чему тогда вообще участвовать? У тебя должна быть цель - побеждать всегда и везде. Может, тебе и пох*й, но люди запомнят твой провал.
Бла-бла-бла
Стив отошел ненадолго, а потом взял меня за руку и привел в мужской туаелт, торжественно вручив мне мешочек.
Дамы вперед
Ты моего проигрыша желаешь?-вскинула я бровь.
Думаю, не стоит..может, после конкурса.
Да, блин, я конкретно переживаю, что сделаю что-то не так.
Пофиг-все получится. А не получится-пофиг.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 22:05 | Сообщение # 190
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-А когда я это делал?- уж кто-кто, а я тебя осуждать точно не имею права
Здорово!
Кстати, как личная жизнь?
О, я чувствую очень бурная.
-Я, между прочим, делюсь с тобой своими планами на вечер, - с наигранной обидой сказал он, - но мы всегда можем поговорить о тебе с Купером...
Он, что, думает, что я сменю тему. Ну уж нет. Обо мне и Купере, так обо мне и Купере!
Хорошо, давай поговорим обо мне и Купере,- я заглянуда ему в глаза и добавила,- Что ты хочешь узнать о нас?


 
Nadya05Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:13 | Сообщение # 191
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кстати, как личная жизнь? Я удивлённо на неё посмотрел. Интересуется моей личной жизнью?
Что-то новенькое. Но про то, что у меня липовая помолвка с Купер-говорить я не могу, (проклятый пункт про молчание) поэтому придётся обойти этот момент.

-Она всё так же нестабильна, - ответил я, широко улыбаясь, - встречный вопрос: что насчёт тебя? - Спросил я Блер.
Хорошо, давай поговорим обо мне и Купере. Что ты хочешь узнать о нас? Ничего себе. Ну ок, поиграем.
-Что у вас было, сколько раз и когда? Для начала хватит, - протянул я, поудобнее рассаживаясь на стуле.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 22:19 | Сообщение # 192
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Она всё так же нестабильна, - ответил он, широко улыбаясь, - встречный вопрос: что насчёт тебя?
Так надо подумать, после общения с его племянником я улетела в Париж, значит личная жизнь на 0.
Меня? Я свободна с фальшивой улыбкой сказала я.
-Что у вас было, сколько раз и когда? Для начала хватит
Ну раз он сам сказл, что не будет осуждать, то пожалуй расскажу.
Один раз два года назад. Еще вопросы?
Да, я доверяю Джеку. И после того, как я влепила Куперу 2 пощечины, можно и сказать.


 
Nadya05Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:23 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Меня? Я свободна. Эх, я ведь слишком долго её знаю.
-Валяй, - быстро сказал я, делая жест рукой, - рассказывай мне всё.
Один раз два года назад. Еще вопросы? Я сделал вид, что усердно думаю. Хм...что ещё спросить про этого странного парня? Пожалуй, с него хватит и всё равно я забуду его через неделю или две.
-Думаю...нет, - выпалил я, наливая себе виски с стакан, предварительно вылив бурбон на поднос мимо проходящего официанта, - но это весьма и весьма странно, парниша то не идеал, - добавил я, немного непонимающе смотря на неё.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 22:34 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Валяй, - быстро сказал он, делая жест рукой, - рассказывай мне всё.
Так, мне надо срочно выпить. Я забрала у Джека стакан виски и выпила залпом.
Ну,- протянула я,- после разговора с твоим племянником я уехала в Париж. Там конечно был один парень. Но,- я развела руками,- я действительно свободна.
Немного подумав, я добавила Джек, а тебе надо быть психологом.
-Думаю...нет, но это весьма и весьма странно, парниша то не идеал.
Конечно не идеал, я б на него никогда не посмотрела.
Эй! Я была в стельку пьяной .


 
Nadya05Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:38 | Сообщение # 195
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Вот наглость! Ещё и виски отбирают. Ну да ладно.
Ну, после разговора с твоим племянником я уехала в Париж. Там конечно был один парень. Но, я действительно свободна.
Джек, а тебе надо быть психологом.
Так, короче с Чаком у них снова непонятно всё. Ну когда у моего племянника мозгов прибавиться?
-Парень то хоть хороший был? - С ноткой несвойственной мне заботы спросил я, - а насчёт психолога-я подумаю, - усмехнулся я, отбирая у Блер стакан и наливая себе ещё виски.
Эй! Я была в стельку пьяной .
-Ну это я ещё могу понять, - я рассмеялся и наконец таки сделал глоток виски, ммм, прелесть, - но ты ему конкретно заехала, - с воодушевлением добавил я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: