menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 22:45 | Сообщение # 196
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Парень то хоть хороший был? - С ноткой заботы спросил он, - а насчёт психолога-я подумаю,
Джек, мне было плохо. Я тогда вообще о парнях не думала. А о психологе подумай и дай мне виски! грозно сказала я.
Ну это я ещё могу понять, но ты ему конкретно заехала.
Вау, а я и не знала, что я такая сильная.
Это он сам напросился. Кстати, как бизнес?
Хватит уже о моей личной жизни!


 
Nadya05Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:08 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Джек, мне было плохо. Я тогда вообще о парнях не думала. А о психологе подумай и дай мне виски! Ух ты, что за грозные нотки в её голосе?
-Помни, что с кем и где бы ты ни была-получай удовольствие, - сказал я, подмигивая ей и лениво протягивая свой полу пустой стакан с виски.
Это он сам напросился. Кстати, как бизнес?
-С ним всё очень даже хорошо, - довольно сказал я, понимая, что скоро будет совсем зашибено, ведь папаша моей...тьфу, сейчас скажу...внимание (!) невесты скоро вложит кругленькую сумму в бизнес, - но как известно: нет предела совершенству, - заключил я с улыбкой на лице.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 23:14 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Помни, что с кем и где бы ты ни была-получай удовольствие сказал он и протянул мне стакан.
Что-то я слищком часто за это расплачиваюсь.
С ним всё очень даже хорошо, но как известно: нет предела совершенству
Вот и ладно. Я пойду в гримерку. Ты будешь за меня болеть?
Через пару минут я встала и ушла.
Да, от разговора с Джеком полегчало. Почаще бы так.


 
Nadya05Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:25 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Что-то я слищком часто за это расплачиваюсь.
-За удовольствие приходится платить, но зато как приятно жить тем моментом, - задумчиво сказал я, ободряюще улыбаясь.
Вот и ладно. Я пойду в гримерку. Ты будешь за меня болеть?
-Конечно буду, малышка, - протянул я, смотря ей вслед, - разорви их, как это делает Уолдорф, - кинул я, смотря ей вслед.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Воскресенье, 01.04.2012, 14:08
 
LiluMorettiДата: Суббота, 31.03.2012, 23:44 | Сообщение # 200
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Нелли Юкки



Как гласит народная поговорка, не спейся, да не споен будешь. Но геномодифицированное ЛСД из Японии это вам не шуточки! После него возбужден, как сивый мерин. Я-то горячая бейба, попка-талия-грудь все на месте, как затрясу так инфаркт от оргазма, но! Есть одно "но" - я слишком фатальна. Парни боятся, что будут слабее, ох уж мальчишки, вечно эта милая робость, заставляющая мои щеки пылать... Ну да ладно. Сегодня я-то старалсь выглядеть менее секси, чем обычно, дабы мои самцы не потеряли сознания от моего блеска, посему эта дивная красная пачка и обтягивающий зеленый лиф как нельзя подчеркивают мои формы. Ох уж этот милаш Бэйзен, я на него глаз положила ещё в дестве, гадалка сказала, мы - perfect match, но он же робкий!!! Такой стесняшка, что я дрожу от от восхищения. Впервые вижу, чтобы на меня ТАК смотрели!
Но сегодня я ведущая и поэтому должна показать, кто такие настоящие женщины. Открыв флягу с коньяком, я опрокинула его в себя и торжественно вышла на сцену, поправляя очки.
Остановившись у микрофона, я пропела в него: - Кхрммм, уважаемые студенты, учителя и гости! Рады попривествовать вас... - блаблабал торжественная речь, - Прошу всех жюри занять свои места. Поприветствуем Нейта Арчибальда, - ох, он тоже пал под моими чарами, ну да ладно, - Томаса Купера, Кристиана ван де Кампа - всеми любимого философа, Беатрис Гримальди, - сучка крашеная, - и... - мой голос задрожал, - Картюсика Бэйзена!!!
Так надо сменить тактику. Если он поймет, что я к нему равнодушна, то точно влюбится форева энд эва. Послав воздушный поцелуй Томасу, я перекинула свои волосы на одно плечо и продолжила: - Первой на сцену выйдет... тададам... несравненная Мила Хастингс! - Стерва, вот же ж. Зал разразился аплодисментами. - Жюри, будьте предельно честны. Высшая оценка - 10 баллов, низшая - 1 балл!
Итак, - я отошла чуть в сторону, читая карточку с представлением Хастингс:
Мила Хастингс - 19 лет, студентка 1 курса факультета Международных отношений
Весёлая, яркая, интересная, импульсивная, - девушка вспышка, которая запомнится своей ослепительной улыбкой, блестящими огоньками глазами и своим напористым характером.
Любит путешествовать, активно занимается спортом, обожает вело хайкинг, ночные катания по городу на машине и пешие прогулки под дождём. Много читает и предпочитает кино со смыслом. В ней прекрасно сочетаются романтичность и взбалмошность.
Лидер по жизни, амбициозна, является председателем внеклассной деятельности университета.
Она планирует и дальше проявлять себя одной из первых, потому что только борьба даёт сладостный вкус долгожданных побед и личного душевного удовлетворения.
Девиз: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского", "Живи красиво, танцуй, ослепляй и твори мир таким, каким ты хочешь чтобы его увидели другие"

Я оторвалась от текста и ослепительно улыбнулась (светоотражающие брекеты) - Приветствуем первую участницу!!!
Под аплодисменты я сошла со сцены и метнулась за кулисы.


 
gagoshkaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:59 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Мой выход. Я должна быть безупречна. Самая лучшая и я выиграю. Обязательно.
Думала я, стоя за ширмой, с моим изображением, пока ведущая представляла меня.

Вдох. Выдох. Первые аккорды моей песни выхода:Rihanna, Britney, Taio Cruz, Adele – What The Fuck (Germany Mashup)
На сцену вывалилось человек 20 парней и девушек моей подтанцовки и стали двигаться под бит музыки.
Я же затаив дыхание ждала нарастающего ритма, когда по бокам ширмы вспыхнули искрящаяся пиротехника, а следом опустилась ширма.
Улыбнувшись зрителям, я стала продвигаться вперёд сквозь толпу танцующих ребят, двигаясь под музыку.

Заняв место чуть впереди них, я стала вторить их движениям под текст песни...what the fuck...shake that!
Я получала кайф от происходящего повторяя заученные движения. Выглядеть это должно было со стороны эффектно.
Толпа ликовала. На определённом моменте, я тряхнула волосами вперёд, а потом в ход пошли бёдра, параллельно скользя руками по изгибам своего тела, я слишком увлеклась танцем, закусив губу. Музыка разжигала огонь внутри. И кажется вот вот и весь зал пустится в пляс.
Наконец трек подходил к завершению и я продвинулась вглубь танцоров, становясь по центру. Они же обступили меня вокруг.
И на финальных словах:"What the fuck..", парни подхватили меня и подняли в воздух, а я следом послала воздушный поцелуй зрителям.
Чёрт, я неимоверна крутая. Я просто звезда. Еле переводя сбившееся дыхание, мы поклонились и проследовали обратно за кулисы.
Я не могла поверить, что всё прошло гладко и без проколов. Это определённо успех.
Удача сопутствует мне. Интересно, что подготовили мои соперницы.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:12 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
И вот на сцену вышла какая-то девушка из Удмуртии или из Башкирии, хрен знает и начала вещать.
Я понял, что она ведущая только потому что она никак не уходила со сцены. Что ж, хоть смешное начало.
Первой на сцену выйдет... тададам... несравненная Мила Хастингс! Жюри, будьте предельно честны. Высшая оценка - 10 баллов, низшая - 1 балл!
Я посмотрел на листок бумаги перед собой и прочёл, что ей 19 и она студентка 1 курса факультета Международных отношений.
Потом девушка на сцене начала долго-долго говорить и говорить, пока наконец я не услышал звуки музыки.
И знаете что? Музыка зашибенная.
Я стал с нескрываемым интересом смотреть на сцену, ожидая выхода, но пока увидел только танцоров, выходящих на сцену.
Но потом: взрывы, огни и красивая девушка в центре. Я понимаю эмоции зала.
Наблюдая за её движениями, я понял, что это надо ещё и оценивать. Хм...нелёгкая работёнка.
Девушка не на шутку завелась и взорвала весь зал, то и дело посылая воздушные поцелуи, которые действуют безотказно.
Но всё приятное подходит к концу и выступление Милы закончилось так же эффектно, как и началось.
Я опустил глаза на список и поставил цифру 8, готовясь к новому выступлению.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:22 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Картер с умным видом покачал указательным пальцем. - Вот именно поэтому я обожаю создавать проблемы, Арчибальд. Чтобы поразвлечься.
Он передернул плечами, показывая фак какому-то преподавателю и шепча что-то себе под нос. Чувствую наше участие будет кратковременным.
Картер рассмеялся, закидывая ноги на стол перед собой и откидываясь на спинку кресла.
Я помог тебе найти себя, Арчибальд. Я скинул его ноги со стола и сунул ему в руки его листочки для заполнения оценок участницам.
За дело Картер. Повеселимся в роли злобных судей. К тому же расслабься ты.
Сейчас будет куча симпатичных претенденток на звание Мисс Университета. Скучно тебе не будет.
Плюс он уже пьян.
В этот момент заиграла музыка и на сцене появил...ось нечто. Божечки, если и участницы такие, то я сейчас откупорю бутылку Хеннесе и нажрусь.
- Кхрммм, уважаемые студенты, учителя и гости! Рады попривествовать вас... - Прошу всех жюри занять свои места. Поприветствуем Нейта Арчибальда, - Томаса Купера, Кристиана ван де Кампа - всеми любимого философа, Беатрис Гримальди - и...- Картюсика Бэйзена!!!
Я от души рассмеялся, хлопая Картера по плечу. Кажется у тебя появилась фанатка, Картер. Вот она популярность, а.
- Первой на сцену выйдет... тададам... несравненная Мила Хастингс! - Жюри, будьте предельно честны. Высшая оценка - 10 баллов, низшая - 1 балл!
Итак: Мила Хастингс - 19 лет, студентка 1 курса факультета Международных отношений
Весёлая, яркая, интересная, импульсивная, - девушка вспышка, которая запомнится своей ослепительной улыбкой, блестящими огоньками глазами и своим напористым характером.
Любит путешествовать, активно занимается спортом, обожает вело хайкинг, ночные катания по городу на машине и пешие прогулки под дождём. Много читает и предпочитает кино со смыслом. В ней прекрасно сочетаются романтичность и взбалмошность.
Лидер по жизни, амбициозна, является председателем внеклассной деятельности университета.
Она планирует и дальше проявлять себя одной из первых, потому что только борьба даёт сладостный вкус долгожданных побед и личного душевного удовлетворения.
Девиз: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского", "Живи красиво, танцуй, ослепляй и твори мир таким, каким ты хочешь чтобы его увидели другие"

Ну ну...очень интересно. Заиграла музыка и на сцене началось шоу. Так, знакомая какая-то девушка. Ах ты ж чёрт, это та самая, что была с Чаком.
О, наша знакомая, подружка.Усмехнулся я. Выступление закончилось и сцена снова опустела. Да уж, один пафос. Нет, она конечно ничего так.
Но...не запала она мне в душу с той первой встречи. Обычная хамка, каких тысячи. Я могу и ошибаться конечно. Но, моё впечатление таково.
Но за массовость и экшн поставлю...8.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:31 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
За дело Картер. Повеселимся в роли злобных судей. К тому же расслабься ты. Сейчас будет куча симпатичных претенденток на звание Мисс Университета. Скучно тебе не будет.
Подумаешь, какие мы приличные. Я взял в руки листик и попытался сосредоточить на нем взгляд. Мила Хогвартс? Блять, ну и фамилия, мать моя. Помнится. я когда-то увлекался ГП и был за Драмиону... ох уж шальная молодость. Свет в зале потух и софиты сосредоточились на сцене. Я отхлебнул горя из бутылки хенесси, поднимая свой взгляд и встречайтесь им с Нелли Юкки. Надеюсь, Агнес спасет меня от неё.
Я зевнул, слушая её речь. Так, стоп... Картюсичка?! Так меня даже за решеткой не называли.
Кажется у тебя появилась фанатка, Картер. Вот она популярность, а.
Я усмехнулся. - Просто я альфа-самец, - я едва не свалился со стула, но Арчибальд во время меня поддержал. - Смирись, беби.
После Юкки зачитала информацию о той самой Хогвартс. Я мало что понял, но сделал умный вид.
Вскоре началось шоу. Яркое и пламенное, что напомнило мне о тех днях, когда я подрабатывал в шахте. Да-да, и такое было. И пекарем я был. И киллером. и драгдиллером. Мать моя, да я мастер на все руки!
Лицо девушки было знакомое, но я так и не вспомнил её.
Ну че, поработала хорошо, а как оценивать-то? Не люблю я это дело. Судить и все такое... лучше выпью.
Эй, дружище, ты что ей поставил, дай спишу... - Я посмотрел в листок Нейта. Ладно, буду сегодня всем 10-ки ставить. Поставив размашистую циферку напротив имени Милы, я развалился в кресле.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:44 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Просто я альфа-самец, -он едва не свалился со стула, но я его успел поддержать. - Смирись, беби.
Держи равновесие, альфа-самец.С улыбкой произнёс я. Самовлюблённый засранец. Но ему везёт, что у меня реакция хорошая.
Эй, дружище, ты что ей поставил, дай спишу...Картер полез в мой листочек. Ну как в первом классе, ей Богу.
Он озадаченно посмотрел на мою оценку и поставил 10. Вижу она тебе приглянулась больше Нелли Юкки.
Я налил себе воды в стакан и сделал глоток. Интересно, а моя любимая в зале уже.
Как думаешь Чак купил первое место для этой Милы?Тогда наше судейство тут фиктивно.Пошутил я, рассмеявшись.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:53 | Сообщение # 206
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Вижу она тебе приглянулась больше Нелли Юкки.
Я презрительно посмотрел на воду в стакане Арчибальда и великодушно долил туда Хенесси, со взглядом змея искусителя совершая волнообразные зачаровывающие движения бровями. - Выпей и тебе приглянется даже трудовик Серхио.
Я указал ему на солидного дяденьку с усами, неотрывно следившим за Нейтом.
Как думаешь Чак купил первое место для этой Милы?Тогда наше судейство тут фиктивно.
Чи не похер? - Пожал я плечами, переводя прицел на Кампа и смеряя его снисходительным взглядом.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:56 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я еле сдержал смех, наблюдая за тем, как Бейзен..списывает оценку у Нейта?
Короче мир жесток к некоторым из нас.
Но мало того, что он ведёт себя отвратительно, так ещё и на меня пялится.
-Проблемы, Карти? - Спросил я, даже не смотря на него, - или детство в заднице засело?


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:05 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Он презрительно посмотрел на мой стакан и долил туда Хенесси, с искушающим взглядом и зачаровывающе двигая бровями.
- Выпей и тебе приглянется даже трудовик Серхио.
Он указал мне на мужика с усами, который смотрел на меня.
Это ж сколько выпить мне нужно чтобы он мне понравился.Усмехнулся я. Эх, ну ладно. была не была. Может правда веселее станет.
Цифры и буквы в листочке запляшут и всё будет офигенно. Я взял стакан, скривившись глядя на него. Нее..давай чистячок.
Я подставил Картеру его пустой стакан для воды, чтобы он мне туда налил янтарной жидкости.
Чи не похер? - Пожал он плечами, переводя взгляд на..чёрт а его я тоже где-то видел. Вечер де жа вю прямо.
-Проблемы, Карти? - Спросил тот, - или детство в заднице засело?
Оу, так они ещё и знакомы. Да ещё и так авангардно-ненавистно. Я на всякий случай положил Картеру на плечо руку, чтобы в случае его рывка остановить его прежде, чем он ввяжется в драку. Как бы не время и не место. А вообще...я бы и сам подрался. Давненько я кости не разминал.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:10 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Это ж сколько выпить мне нужно чтобы он мне понравился.
Я наполнил пустой стакан Хенесси. - То есть ты допускаешь такую возможность? - Я усмехнулся.
Проблемы, Карти? или детство в заднице засело?
Утю-тю. Арчибальд предостерегающе положил руку мне на плечо, но я скинул её, всматриваясь в лицо Кристиана. Собственно, подождем, пожалуй, кульминации. Пока что разожжем пламень в душе этого блядского философа, чтобы к концу шоу он был готовенький. Широко улыбнувшись, я поднял перед собой руку, оттопыривая средний палец и манерно протягивая: - Отсоси у бегемота, амиго.
Отвернувшись, я наполнил свой собственный стакан и опрокинул его.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:13 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Тот, что Нейт с усилием всадил пальцы в плеча Бейзена, видно он кусается.
Ну да ладно, прививки от бешенства при мне.
Устало закатив глаза, я прокрутил ручку в руке, после чего с шумом кинул её на стол.
Отсоси у бегемота, амиго. Я от души посмеялся. Нет, в реале. Прям как в детсаде.
-Я не отбираю чужих игрушек, - усмехнулся я, наблюдая как он наполняет и опрокидывает свой стакан, ладнооо, - если уж сосать-то что-то побольше, хотя у тебя видно с размерами то не очень, - спокойно сказал я, смотря на сцену.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: