menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
DshDДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:59 | Сообщение # 226
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мешки под глазами, лишний жир не считать?
С деланным ужасом округлив глаза, я прикрыла рот ладошкой, изображая, что сейчас расплачусь.Нет, ну это безусловно звучит страшно, учитывая, что я успела все это испытать на себе. Хотя бы мешки под глазами. потому что в связи со стрессом от судебных разбирательств, я резко сбросила вес. Даже слишком, пожалуй, тогда стало даже страшно.
Умопомрачительная миссис Арчибальд.
Закатив глаза, я следом поставила руку на талию,становясь в стойку и изображая соблазнительную Берби. Рассмеявшись следом, я опустила руку, на секунду опуская глаза в пол.
Спасибо.
И знаете, её реакция сказала мне всё. Я была бы более, чем счастлива, если бы рядом с детьми был настолько солнечный человек. Рядом с Сереной всегда хотелось улыбаться. Невероятная способность пронизывать воздух вокруг себя солнечными лучами.
Конечно же нет. Только я их буду баловать, а где отец семейства?
В жюри.
Бросила я, закатывая глаза. И почему-то перед глазами сразу встал тот его взгляд, когда я проходила мимо и...кхм, не о том я думаю. господа. ой не о том.
И да, ты же понимаешь. что после всего этого конкурса. тебе от меня не отделаться?
Вскинув брови, я улыбнулась.
Во-первых, ты просто обязана знать, что я победила породу Арчибальдов и у дочери глаза серые.
Гордо произнесла я.
А во -вторых, как думаешь, ты сможешь выйти замуж за моего сына, если он вдруг попросит?
Расхохотавшись, я бросила еще один взгляд на администратора. Перебьетесь, дамочка. У меня важный разговор.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:09 | Сообщение # 227
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Спасибо.
Как же я по ней скучала. По моему Данону, но ей не обязательнознать,что я её так называю, а то мне не избежать смерти.
В жюри.
Моя бровь удивлённо поползла вверх.
Так, давай разберёмся, - начала я, - твой муж..ТВОЙ, а все мы знаем,что ты жуткая собственница...будет оценивать других девушек?- спросила я, усмехаясь, - кто-то теряет хватку.
Я представляю, что с ним потом будет. Во-первых: лицезреть её в таком платье на сцене, а зная её, она-то точно возбудит его одним взглядом. Во-вторых:обоих будет разъедать ревность.
И да, ты же понимаешь. что после всего этого конкурса. тебе от меня не отделаться?Во-первых, ты просто обязана знать, что я победила породу Арчибальдов и у дочери глаза серые.
Бросив на неё восхищённые взгляд, я провела языком по пересохшим губам.
Это, определённо успех, - смеясь произнесла я, - а каким цветом у неё волосы?
А во -вторых, как думаешь, ты сможешь выйти замуж за моего сына, если он вдруг попросит?
Рассмеявшись, я откинула волосы назад. Мы с Даной явно пугали администратора.
Естественно. Но, только если вы с Нейтом отдадите мне фамильное кольцо.


forever love
 
DshDДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:23 | Сообщение # 228
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Так, давай разберёмся, твой муж..ТВОЙ, а все мы знаем,что ты жуткая собственница...будет оценивать других девушек?кто-то теряет хватку.
Усмехнувшись, я пожала плечами, складывая руки а груди.
Почти. Только не кто-то теряет хватку, а кто-то(и это не я) теряет страх, поэтому профилактика ему не помешает.
Вскинув брови, я улыбнулась. А что, я совру, если скажу, что ситуация с ведущей мне не на руку.
Это, определённо успех, а каким цветом у неё волосы?
Скривившись, я раздраженно выдохнула. Черт, поймала ведь.
Увы, цвет волос перенял Крис. но это тоже кое что.
Рассмеявшись, я склонила голову на бок. да, я скучала и сейчас это чувствовалось особенно остро. Просто сложно иногда оставлять всё в себе. Всегда должен быть кто-то. с кем ты можешь испугать назойливого администратора например.
Естественно. Но, только если вы с Нейтом отдадите мне фамильное кольцо.
деланно возмутившись, я покачала головой.
Вот так значит, да? Еще не приглянулась моему мальчику, а уже кольцо отобрать решила, стерва такая?Нет уж.




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 01.04.2012, 19:24
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:38 | Сообщение # 229
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Почти. Только не кто-то теряет хватку, а кто-то(и это не я) теряет страх, поэтому профилактика ему не помешает.
Понимающи кивнув, я мысленно представила,что чувствует сейчас Нейт. Мне его даже жаль.
Заметив, как изменилось лицо Даны, когда я сказала про цвет волос, я тайно ликовала!Не то чтобы...но хотелось бы мне,чтобы в Нью-Йорке меня заменила достойная блондиночка.
Вот так значит, да? Еще не приглянулась моему мальчику, а уже кольцо отобрать решила, стерва такая?Нет уж.
Наигранно возмутившись, я пожала плечами.
Вы такие жадные.
И не выдержав я снова рассмеялась. И почему-то всегда рядом с ней мне всегда хотелось смеяться. Просто с ней легко.
Присев на диванчик, я притянула её за руку и усадила рядом с собой.
Ты расскажешь мне как прошло твоё лето?
Попытавшись улыбнуться, я отсеила плохие мысли, касательно моего.


forever love
 
DshDДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:53 | Сообщение # 230
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Вы такие жадные.
Пожав плечами, я рассмеялась.
Ну,какие есть.
Ты расскажешь мне как прошло твоё лето?
Облизнув губы, я откинулась на спинку дивана, переводя на ней взгляд. несколько секунд в молчании и я глухо выдохнула. Выравнивая спину.
Думаю ты слышала обо всем этом деле с Гарвином. Так вот это не Нейт стрелял. Я стреляла.
Отведя взгляд куда-то в стену, я сжала зубы, чувствуя, как играют желваки. И сколько бы Нейт не говорил мне про состояние аффекта, сколь бы не обнимал и не шептал, что это ничего страшного, факт остается фактом. Я. Стреляла. В человека.
Откашлявшись, я заправила прядь волос за ухо.
Долгая история. Но... остальная часть лета - это больница, суд и роды.
рассмеявшись, я покачала головой.
Пожалуй, не самое веселое лето в моей жизни.
Снова взгляд на "женщину в черном" и я закатила глаза, поднимаясь на ноги.
И да, я расскажу тебе все в мельчайших подробностях и выслушаю всё от А до Я от твоем лете, но после того, как объявлю...
короткий взгляд в папку.
Блэр.
Улыбнувшись, я подммигнула ей, упираясь взглядом в папку.
Но! после всего этого, ты моя. Так и знай.
быстро протараторила я, проходя к выходу на сцену. Опять и снова.
Поправив небрежный хвост, я выровняла спину, медленно выходя на сцену. Мгновенно найдя глазами Нейта, я незаметно подмигнула ему.
Облизнув губы, я развела руками, держа в руке заветную папку.
Думаю никто не станет спорить, что выступление было блистательным. Спасибо, мисс Ван дер Вудсен, думаю, судьи оценили ваш танец самыми высокими оценками.
Пройдя немного в бок, я продолжила.
А мы продолжаем. Следующая претендентка на корону Королевы - Блэр Уолдорф.
Итак, Блер Корнелия Волдорф- 19 лет, студентка первого курса факультета международных отношений.
Очень красивая, добрая и милая девушка, которая успевает везде. Она имеет великолепные оценки.
Любит проводить время со своими друзьями. Часто смотрит старые фильмы с Одри Хепберн. Блер очень любит ходить на танцы. Она прекрасно танцует танго и вальс.
Лидер во всем, королева школа. Все это Блер Волдорф. Эта девушка запоминается не только яркой внешностью, но и прекрасным умом.
Блер планирует и дальше оставаться всеми любимой королевой и готова всеми силами за это бороться. Любит яркий вкус побед и не терпит поражения.
Девиз по жизни «Жить нужно красиво», «Побеждают достойные»

Снова обворожительная улыбка и я развожу руками.
Прошу приветствовать.


 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:56 | Сообщение # 231
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
-Ну наконец хоть кто-то ценит хорошую выпивку, - усмехнулся Джек, пожимая мою руку, - я уже не надеялся тебя встретить, но рад, что ты объявился, рассказывай, что нового? - Спросил Джек.
И тут на сцене появилась Серена с эффектные бурлеск-танцем, она шикарна должен признать. Подмигнув мне она ушла с сцены.
-Я смотрю ты времени зря не теряешь, друг- Джек с улыбкой толкнул меня в бок.
Я рассмеялся. Да так всего помаленьку, у тебя как? Ты же знаешь я никогда временя зря не теряю. – с улыбкой сказал я.


always and forever
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:04 | Сообщение # 232
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Да так всего помаленьку, у тебя как? Ты же знаешь я никогда временя зря не теряю. Я рассмеялся в ответ и кивнул. Уж мне ли не знать.
-Да всё прекрасно, - ответил я, искоса смотря на Шарлотту, которая сидела позади нас, - твоя сестра кажись недовольна нашей встрече, - усмехнулся я, наклоняясь к нему, чтобы она не слышала.


 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:18 | Сообщение # 233
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
-Да всё прекрасно, - ответил Джек, искоса смотря на Шарлотту, которая сидела позади нас, - твоя сестра кажись недовольна нашей встрече, - усмехнулся он, наклоняясь ко мне, чтобы Шар не слышала.
Да походу она действительно была не довольна. Уж я то её знаю. Я не особо с ней хотел общаться она по-любому еще на меня обижена, что я тогда свалил. Да и тем более Джека я вообще х*уй пойми, когда видел, а с ней пару дней назад общался, так что успеется.
Кажись да. – я рассмеялся. А каким ветром тебя сюда занесло, тоже захотел посмотреть на прекрасное? – улыбаясь и выпивая заказанное виски сказал я.


always and forever
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:59 | Сообщение # 234
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кажись да. А каким ветром тебя сюда занесло, тоже захотел посмотреть на прекрасное? Я кивнул и отсалютировал ему своим виски, делая глоток.
-Как же без этого? Но, к сожалению, я прогадал с дефиле в купальниках, - с разочарованием проговорил я, - так что придётся устраивать приват-шоу, - я подмигнул ему и улыбнулся.
-Где ты был столько времени? -С интересом спросил я, - ни звонков, ни писем, даже стрингов по почте не прислал, - усмехнулся я, делая ещё один глоток прекрасного напитка. да что уж там: самого лучшего.


 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:13 | Сообщение # 235
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
-Как же без этого? Но, к сожалению, я прогадал с дефиле в купальниках, - с разочарованием проговорил Джек, - так что придётся устраивать приват-шоу, - Джек подмигнул мне и улыбнулся.
Уверен любая будет рада сделать для тебя приват- шоу. – я рассмеялся.
Это же очевидные вещи, господа. Этому сукины сыну было позволено все.
-Где ты был столько времени? – с интересом спросил Джек, - ни звонков, ни писем, даже стрингов по почте не прислал, - усмехнулся он, делая ещё один глоток.
Где я только не был. После того как ты свалил с Тайланда я подался в Париж, потусил там некоторое с Дэмьеном Далгаардом, но потом мне это наскучило и я просто ездил по самым злачным городам этого гребанного мира. – усмехнувшись, я заказал еще виски.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Воскресенье, 01.04.2012, 21:15
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:29 | Сообщение # 236
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Уверен любая будет рада сделать для тебя приват- шоу. Я снова рассмеялся вместе с ним, проходя ленивым взглядом по толпе девушек.
-Мне нужны длинные ноги, - задумчиво сказал я, как будто выбирал товар в магазине, - знаешь, иногда чувствую себя козлом, - вдруг сказал я, широко улыбаясь.
Ой, где я только не был. После того как ты свалил с Тайланда я подался в Париж, потусил там некоторое с Дэмьеном Далгаардом, но потом мне это наскучило и я просто ездил по самым злачным городам этого гребанного мира. Демиииии!!! Куда этот засранец пропал? Лучший друг называется.
-Амстердам? Вена? Италия? - Усмехнулся я.


 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:38 | Сообщение # 237
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
-Мне нужны длинные ноги, - задумчиво сказал Джек, как будто выбирал товар в магазине, - знаешь, иногда чувствую себя козлом, - вдруг сказал он, широко улыбаясь.
Да ты посмотри только, тут у всех ноги от ушей. Все мы иногда чувствуем себя ими, хотя на самом деле мы ими и являемся – я снова рассмеялся.
А что? От правды не уйти.
-Амстердам? Вена? Италия? - усмехнулся он.
Хуже. Токио, Канберра, Барселона, Дубай, Дели, острова Фиджи, Новая Зеландия.…и это еще не полный список, остальное я просто не помню.- улыбаясь, сказал я.


always and forever
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:43 | Сообщение # 238
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Да ты посмотри только, тут у всех ноги от ушей. Все мы иногда чувствуем себя ими, хотя на самом деле мы ими и являемся. Эл рассмеялся и я понял, что он прав. По сути, все мы, мыжики, конченные придурки. И вообще не заслуживаем всего того, что нас дают девушки.
Но прикол в том, что они этого не знают.
-Согласен, друг, - кивнул я, наливая себе ещё виски.
Хуже. Токио, Канберра, Барселона, Дубай, Дели, острова Фиджи, Новая Зеландия.…и это еще не полный список, остальное я просто не помню. Мои глаза немного округлились и я похлопал Эла по плечу.
-Да ты я смотрю времени зря не терял, - усмехнулся я, делая глоток.


 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:48 | Сообщение # 239
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Согласен, друг - кивнул он, наливая себе ещё виски.
Так еще правду говорю, правды уже на пьяную голову, и с мокрой одеждой, но не суть.
Джек похлопал меня по плечу.
-Да ты я смотрю времени зря не терял, - усмехнулся он, делая глоток.
Нет, конечно. А ты чем тут занимался? – я вместе с Джеком из своего стакана сделал глоток.
Черт! Когда же закончиться этот конкурс?! Сидеть в мокрой одежде не очень то мне нравилось.
Надо же было мне дураку повести её в бассейн.


always and forever
 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:51 | Сообщение # 240
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Прижимая к себе Беатрис, я на миг замер и сделал глубокий вдох.Жасмин. Этот запах теперь я ни с чем не спутаю. Жаль, только объяснение причины порастет ванилью.
И только одного не хватает для полной перфектности момента, но всё легко исправить. Ведь её губы так близки к моим и...
Надеюсь, ты хорошо относишься к платонической любви, Купер. Так как целовать человека, чье дыхание можно использовать для зажигания восковых свечей, я не намерена. Как можно столько пить?
Как же называется такая ситуация дерь...Нет. А может...Чёрт, я же помню что там есть "о". Ах да, облом.
И вообще я категорически возмущён. Столько(а, кстати, сколько именно?) дней отвратного ожидания, пусть и разбавленного типичным для меня досугом, а чуда не случилось
Всё, теперь точно завязываю со спиртным. На неделю минимум.Вот что любовь к прекрасному с людьми делает.
Но я так скучал, так ждал тебя.А со спиртным было веселее и проще. К тому же сегодня я не сильно успел напиться.
И вообще я даже не включил в свою программу девушек, что довольно большой прогресс.Или нет?
Но, к счастью, мыслительный поток был прерван одним и самых приятных способов. Я уже говорил, что категорически обожаю чувствовать именно такую конфигурацию её рук?Я вообще люблю её, знаете ли.
И да, я сдала экзамены лучше всех. Подружки даже подарили мне футболку с надписью "Умняшка", но ты ведь мне другую обещал... Что там будет написано? "Томас Купер - вот кто супер"?
Наверное, не стоит говорить сейчас, что часть обещанной футболки украшена самыми различными производными от имени Беатрис. Называется, не сдержался.
И это тоже. - ласково улыбаясь, ответил я, осмелившись оставить на ещё щеке поцелуй. - Кстати, а что мы вообще здесь делаем?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: