menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:35 | Сообщение # 241
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

До того, как ведущая произнесла мое имя, у меня еще было время побыть в гримерке. Я перерыла пакеты и нашла голубое платье, если его так можно назвать.Черт, да я бы его никогда не одела. И откуда оно у меня?Нет, лучше задать вопрос, зачем его принесла Дорота? Ладно, прислушаюсь к словам Джека, Серены и остальным, надо развлекаться. Да, после такого только в монастырь. Ну, ладно. Я ведь хочу выиграть. Ведущая уже произнесла мое имя и я вышла на сцену. А я произвела фурор!

Да, я знаю. От Блер Уолдорф такого не ожидали. Я послала воздушный поцелуй Картеру, который был судьей. И кто только его принял? Неважно, затем я развернулась на 180 градусов. Могу поклясться, что моя пятая точка точно была всем видна. Ничего, ради победы я готова! Затем я приняла пару поз для фотографий и еще раз повернулась. Затем, я под музыку направилась в зал, ловя на себе восторженные взгляды. А я не ошиблась в этом наряде. И плевать, что он короткий.
Когда мое выступление окончилось я нашла в толпе Хастингс. Да, когда я узнала... Неважно, что я там узнала. Я просто ненавижу её. Я подошла к ней, по пути послав пару воздушных поуелуев. Один даже послала Джеку. Я приблизилась к ней и сказла,- Вау, какие люди. Неожидала тебя здесь увидеть, Хастингс,- сказала я своим обычным тоном.Черт, я ведь не ревную! Нет, не ревную. Да я давно его забыла!




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Воскресенье, 01.04.2012, 22:37
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:47 | Сообщение # 242
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Я наблюдала за выступлениями моих конкуренток стоя возле занавеса сбоку.
Должна признать, что выступление Серены было не менее фееричным и ярким, чем моё.
И это очень плохо. Ведь я хочу выиграть сегодня. Может это и глупо, но мне хочется хотя бы раз в жизни добиться чего-то своим трудом.
После Эс выступала Блер. Уолдорф, чтоб её. Ненавижу. Ненавижу потому, что она встала между мной и Чаком. Она разлучила нас.
Но...теперь ведь всё будет хорошо?Скажите мне, что да, иначе я за себя не ручаюсь. Ядок в крови у меня имеется, если это нужно.
Вау, какие люди. Неожидала тебя здесь увидеть, Хастингс,Пропела Блер, подходя ко мне. Я презрительно измерила её вглядом.
Милочка, ты что-то путаешь. Мы с тобой вообще-то не знакомы. А манерам тебя не учили в твоём воздушном замке, как я посмотрю.
Усмехнулась я. Ну не ожидала, а я здесь и я выиграю у тебя и этот конкурс, как выиграла у тебя Чака. Он меня любит. А не тебя.
Какая жалость, правда?Только не плачь, а то я с собой бумажные салфетки не взяла.
Насмешливо проговорила я, сложив руки на груди.
Она мне не соперница. Ни капли. Я намного лучше неё. И если даже Чак предпочёл ей меня, то это что-то да значит.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:53 | Сообщение # 243
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Милочка, ты что-то путаешь. Мы с тобой вообще-то не знакомы. А манерам тебя не учили в твоём воздушном замке, как я посмотрю.
Ну не ожидала, а я здесь и я выиграю у тебя и этот конкурс, как выиграла у тебя Чака. Он меня любит. А не тебя.
Какая жалость, правда?Только не плачь, а то я с собой бумажные салфетки не взяла.
Вот, стерва. Чтоб её. Еще и про Басса напомнила. Ненавижу!
Я ничего не путаю, не привыкла проявлять вежливость к каким-то дурочкам, влюбленным в бабников. И дорогая, я здесь единственная королева, поэтому выигрыш только мой. Кстати, кто тебе сказал, что я хоть когда-то любила Басса младшего?
Ненавижу её, неужели она думает, что лучше меня. Никогда! Никогда! Плевать я хотела на Басса и на все эти чертовы манеры. Её любит. Ну ну, пусть она себя этим тешитю


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:55 | Сообщение # 244
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нет, конечно. А ты чем тут занимался? Я сейчас отчётливо понял, что Альберт весь мокрый.
Моя бровь немного поднялась вверх, но я решил не спрашивать. Не осуждающий клуб, слыхали?
-Я был в Швейцарии, завёз в больницу одну особу, Эйприл Купер, - усмехнулся, понимая, что Эл понял о ком я, - а сам опробовал все прелести этой страны, - довольно протянул я, смотря на сцену, на которой появилась Блер.
Ещё и поцелуйчики тут посылает. Я подмигнул ей и развернулся обратно к другу.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:01 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мila Hastings
Я ничего не путаю, не привыкла проявлять вежливость к каким-то дурочкам, влюбленным в бабников.
И дорогая, я здесь единственная королева, поэтому выигрыш только мой. Кстати, кто тебе сказал, что я хоть когда-то любила Басса младшего?

Ухх, какие мы темпераментные. И ещё раз назовёшь меня дурочкой, я за себя не ручаюсь, детка.Неужели она надеется меня запугать?
Держи свою бумажную коронку крепче, а то я слышала, что ветер будет сильный, может сдуть.
Я смотрела на неё так, будто собираюсь ужалить, подобно кобре. Мне откровенно плевать на твои чувства.
Но я знаю точно, любила ты его или нет, но тебя в любом случае задело то, что он остался со мной. Ты ведь не любишь проигрывать, так?

Я с жалостью посмотрела на неё. Но, придётся к этому привыкать. Жизнь не всегда сладкая, иногда нужно съесть и пуд дёгтя, перед тем как насладиться мёдом.Мне нравилось играть на её самолюбии. Сейчас взбесится, малышка. Ах как страшно, держите меня семеро.


 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:28 | Сообщение # 246
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
-Я был в Швейцарии, завёз в больницу одну особу, Эйприл Купер – усмехнулся он а сам опробовал все прелести этой страны, - довольно протянул он, смотря на сцену, на которой появилась новая участница.
Ну ты тоже не упускал свое- улыбнулся я, делая глоток.
Эйприл Купер, ну Джек может, конечно. Она еще та особа.
Она, конечно, выступила не так шикарно как Серена, но тоже довольно-таки не плохо.
А потом она еще и послала поцелуйчик Джеку. Я могу наверняка сказать, что он тоже определенно не терял времени.
Джек подмигнул той девушки, не запомнил, к сожалению, её имя и обратно повернулся ко мне.
И все-таки мы не зря пришли. – я посмотрел в след удаляющейся конкурсантки, вернулся к Джеку.


always and forever
 
Nadya05Дата: Понедельник, 02.04.2012, 00:40 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Ну ты тоже не упускал свое. Я улыбнулся и кивнул Элу.
-Типа того, - усмехнулся я, жалея, что лето так быстро кончается.
И все-таки мы не зря пришли. Я проследил его взгляд и слегка толкнул его в плечо.
-Это же Уолдорф, Эл, - усмехнулся я, смотря, как она разбирается с...Милой? Той девице с сексом в глазах?
-И ты прав, улов будет неплохой, - довольно протянул я, смотря на двух девочек, которые кидали на нас с Альбертом весьма красноречивые взгляды.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:41 | Сообщение # 248
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Ухх, какие мы темпераментные. И ещё раз назовёшь меня дурочкой, я за себя не ручаюсь, детка.
Держи свою бумажную коронку крепче, а то я слышала, что ветер будет сильный, может сдуть.
Мне откровенно плевать на твои чувства.
Но я знаю точно, любила ты его или нет, но тебя в любом случае задело то, что он остался со мной. Ты ведь не любишь проигрывать, так?
Но, придётся к этому привыкать. Жизнь не всегда сладкая, иногда нужно съесть и пуд дёгтя, перед тем как насладиться мёдом.
бла-бла-бла. Она что, пытается меня напугать? Похоже, она так и не поняла, что я Блер Волдорф. Ничего, сейчас я расставлю все по местам.
Дорогая, я не привыкла слушать бред сумасшедшего. Ты действительно думаешь, что я тебя испугаюсь?Тешь себя своей любовью. Я Блер Уолдорф. И если ты этого не поняла, то это твои проблемы. Адьос.
Что она из себя возомнила. Не люблю проигрывать? Ну ничего.Ладно, мне стоит немного остыть. Пожалуй, пойду в гримерку. Я прошла мимо Джека и опять послала ему воздушный поцелуй. Из-за моего платья, у меня даже мысли совсем о другом! Стуча шпильками по полу, я вошла в гримерку и сразу села в одно из кресел.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Понедельник, 02.04.2012, 15:16
 
_Crystal_Дата: Понедельник, 02.04.2012, 11:08 | Сообщение # 249
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
-Типа того, - усмехнулся Джек.
-Это же Уолдорф, Эл, - снова усмехнулся он, смотря, как она разбирается с...Милой,которая выступала первая.
-И ты прав, улов будет неплохой, - я повернулся смортя на 2 девушек, который кидали на нас с Джека довольно откровенные взгляды.
Однозначно - рассмеялся я, наблядая за всем происходящим в зале.


always and forever
 
Queen_Of_New_YorkДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:06 | Сообщение # 250
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
От него ты будешь чувствовать себя очень бодрой, у тебя будут в голове вертеться умные слова, даже которые ты раньше не знала. В общем, для победы - это то, что тебе нужно. Словно доктор прописал, детка.
Тем более от него нет зависимости. Самое оптимальное, что я могу предложить.
Но не перед таким важным мероприятием.
Все это закончится дурдомом, серьезно говорю
Тем более, скоро мой выход.
Я отдала ему мешочек и мы вышли из туалета.
Может найдешь меня после, а сейчас попрошу откланяться.
Я ушла в сторону гримерки, наводить красоту.


 
Julia_LДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:30 | Сообщение # 251
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Но я так скучал, так ждал тебя.А со спиртным было веселее и проще. К тому же сегодня я не сильно успел напиться.
Если бы я не знала, чего он добивается, то поверила бы, наверное, даже последней фразе.
Я недоверчиво прищурила глаза и деланно-умиленно улыбнулась данному благородству. В сказках так никогда не бывает. Рыцари там молча страдают, пока их дамы в отъезде, а принцессы ... Принцессы по идее тоже молча страдают... А в понятие "молча" входят торт, печенье и пять плиток шоколада? А потом бег по утрам перед экзаменами. Ладно, закрыли тему, я тоже очень скучала, а с конфетами "было веселее и проще".
И это тоже. Кстати, а что мы вообще здесь делаем?
Губы Тома коснулись моей щеки. Открыв глаза, я немедля скользнула взглядом по близ стоящему столику в поисках своего бокала со льдом. А льда уже нет. Только вода. И теплый хрусталь. А мне что теперь делать? Заменить собой силу трения, обогреватели и радиаторы?
И следует вернуться к раннему вопросу. Зачем мы тут? Или вернее: зачем тут другие люди?
Сегодня же конкурс крас ... - так внезапно появившийся ответ внезапно замер на моих устах. ... красоты... Значит, Купер смотрит на меня так, будто его не кормили неделю, а я его в жюри подобного конкурса в таком состоянии пускаю. Принцесса, ты дура.
Как можно судить красоту? - удивленно спросила я, подавшись вперед и, упиваясь ароматом букета виски, жасмина и чего-то такого пьянящего, целуя Тома.
Через мгновение, час или целую вечность я все же смогла оторваться от него и резко отстранилась, беря за руку и направляясь в сторону судейского стола.
Неужели все в сборе? А некоторых я даже знаю... И даже совсем чуть-чуть помню нашу последнюю встречу. Но не будем о грустном.
А судейство специально подбирали для контраста с моей перфектностью? Беатрис Гримальди, приятно познакомиться, - миролюбиво улыбнувшись, я села на одно из свободных мест и взяла судейский лист с позолоченной ручкой.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:56 | Сообщение # 252
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Но не перед таким важным мероприятием.
Что за х*йня? И это я еще непостоянный? Да у этой девушки мнение меняется сто раз в минуту.
А куда же делось "ох, да мне крайне насрать, выиграю я или проиграю"?
Никогда не понимал девушек.
- Тем более, скоро мой выход.
Она отдала мне мешочек, я с разочарованным видом посмотрел ей вслед и положил его в карман.
Что ж, не для тебя, так для кого-нибудь другого. В одного всей этой херней заниматься не особо весело.
Всегда нужен тот, кто будет с тобой на одной волне.
- Может найдешь меня после, а сейчас попрошу откланяться.
- Удачи, - безразлично кинул я ей вслед.
Значит, меня кинули. Ну и плевать. За этот вечер я еще найду с кем повеселиться.
Отойдя к более тихой зоне, с сел на кресло и стал выжидающе смотреть на каждого, кто проходил мимо меня.
Кто составит мне компанию?




Сообщение отредактировал [OopsS] - Понедельник, 02.04.2012, 18:13
 
VmtmsДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:33 | Сообщение # 253
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Сам конкурс уже начался. Вышло несколько конкурсанток, но от всей этой музыки, шоу и их представления, я лишь чувствовала боль в висках. А это не очень-то приятно, знаете ли. Прихватив с собой бокал виски, я прошла к каким-то столикам с диванчиками и креслами. Да уж и музыка тут не сильно громко играет.
Я села на кресло рядом с одиноко сидящим парнем. Довольно-таки симпатичным одиноко сидящим парнем.
Зачем нужна вечеринка, если большинство людей на ней скучает? - я повернулась к нему и, делая глоток, сказала. - Ведь я права, не так ли?
Ох, и зачем я только пришла? Хотя нет, знакомство с Блэр является хорошей частью этой вечеринки. Ну или конкурса. В общем неважно.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:42 | Сообщение # 254
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Однозначно. Я улыбнулся в ответ и проследил его взгляд по залу.
-Как насчёт небольшого соревнования? - Усмехнулся я, смотря на него, - помнишь? Как в Венеции? - Я подмигнул ему, вставая с места.
Да-да, Эл, это тот самый конкурс. Кто соберёт больше сотовых номеров девушек- тот и выиграл. Но соревнование принимает и другие предметы одежды.
-Пожелай мне удачи, - кинул я, направляясь к толпе девушек со своей фирменной расслабленно-довольной улыбочкой.
Через пару минут милого и непринуждённого разговора девушки по очереди загрузили в карман моего пиджака визитки с номерами и я быстро вернулся к Элу, - вперёд, - сказал я, хлопая его по плечу и дотсавая визитки на стойку...стринги? Это когда она успела? Ну да ладно.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:47 | Сообщение # 255
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Началось это ничего не стоящее псевдо шоу для клоунов. Ну, или просто развлечение для стремящихся к чему-то девушек.
Та, кто выиграет, подтянет себе репутацию и станет увереннее. Которая проиграет... До чего я докатился?!
Сидеть и вести мысли о том, что будет с девушками после конкурса? Мне срочно нужен собеседник! Срочно!
- Зачем нужна вечеринка, если большинство людей на ней скучает? Ведь я права, не так ли?
Я вздохнул и повернул голову. Наконец-то. Моя спасительница. Хм, ничего такая спасительница, хочу заметить.
- Полностью согласен, - вяло ответил я. - Почему не участвуешь? Думаю, такая красивая девушка должна побороться за первое место.
Сколько раз я сегодня уже называл себя пикапером? Назову еще раз! Я мастер пикапа, детки.
Я улыбнулся своим мыслям и решил поставить свое кресло напротив моей спасительницы.
- Стивен, кстати, - с улыбкой представился я.
Интересно, она из нормальных девушек, или шизанутых сук и стерв, желающих огромного внимания? Как говорят, не суди по обложке..




Сообщение отредактировал [OopsS] - Понедельник, 02.04.2012, 18:54
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: