menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
VmtmsДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:09 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Полностью согласен. Почему не участвуешь? Думаю, такая красивая девушка должна побороться за первое место.
Так если ему скучно, что он здесь делает?
Ответь:"Зачем?" - и может быть в следующий раз я буду участвовать. - я улыбнулась.- Я просто не вижу смысла во всем этом. Главный приз того ведь не стоит, чтобы убивать время на подготовку.
Стивен, кстати. - с улыбкой на лице сказал он.
Очень приятно, Бри. - произнесла я и тут же допила свой бокал виски.И что делать?
Совершенно непонимающим взглядом я посмотрела на пустой бокал, потом на Стива, а затем крикнула официанту:
Махэттен, и побыстрее!




Сообщение отредактировал Vmtms - Понедельник, 02.04.2012, 19:14
 
[OopsS]Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:19 | Сообщение # 257
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Ответь:"зачем?" - и может быть в следующий раз я буду участвовать.
Я пожал плечами.
- Потому что ты девушка, а вам должна нравится вся эта тягомотина, соперничество... Ну, ты должна это понимать лучше меня.
Если она сейчас ответит что-то типа: "Ты ничего не понимаешь!" и начнет рассказывать о женской логике, то я сам себя убью.
- Я просто не вижу смысла во всем этом. Главный приз того ведь не стоит, чтобы убивать время на подготовку.
Святые яйца Святого Патрика, я действительно это слышу? Моя удивленная гримаса выражала все мои мысли.
- Думаю, по моей мимике можно понять, что я слегка удивлен твоим ответом. Не постесняюсь спросить, сколько тебе лет?
Ну, обычно зрелые женщины так считают, или всякие суки, считающие себя зрелыми женщинами. На взрослую она не похожа, значит что-то другое.
Трансвестит? Не желаю такой награды за вечер. Господи помилуй. Скорее всего, у не свои желания и принципы.
- Очень приятно, Бри.
- Взаимно.
Она допила... виски? И непонимающе взглянула на свой стакан.
- Махэттен, и побыстрее! - крикнула Бри официанту.
Я окликнул его и жестом показал, чтобы принес два.
- Пить одному - это алкоголизм. Я так уж и быть, составлю тебе компанию.




Сообщение отредактировал [OopsS] - Понедельник, 02.04.2012, 19:23
 
_Crystal_Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:25 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
-Как насчёт небольшого соревнования? - Усмехнулся Джек, смотря на меня, - помнишь? Как в Венеции? – он подмигнул мне, вставая с места.
Это невозможно забыть. – ухмыльнулся я, встающему с места Джеку. Пожелай мне удачи, - кинул он.
Тебе она не нужна. –улыбаясь сказал я, и Джек уже стоял и в своей манере беседовал с девушками и через пару минут, он уже сидел рядом со мной.
Вперёд, - сказал он, хлопая меня по плечу и доставая визитки на стойку и стринги.
Да никто не может устоять перед Джеком.
Не ну хорош ничего не скажешь. – я улыбнулся хлопая его по плечу. А теперь смотри и завидуй. – смеясь и удаляясь от него сказал я.
Я вальяжно прошел по залу, подойдя к какой-то веселой компании девушек, я мило поговорил с ними и вуаля я только успевал подставлять руку, кто-то написал на салфетке, кто-то дал визитки, а две ну очень любезные девушки отдали мне свои лифчики.
И с этим добром я направился к Джеку, присаживаясь, я положил все это на стойку и выпил виски.
Сегодня девушки крайне любезны. – усмехнулся я, глядя на все то что нам с Джеком дали эти девушки.


always and forever
 
VmtmsДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:31 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Потому что ты девушка, а вам должна нравится вся эта тягомотина, соперничество... Ну, ты должна это понимать лучше меня.
Я лишь усмехнулась его словам.
Соперничество? Помнится мне, что богини из-за яблока раздора никак не могли решить кто из них красивее. А после присвоения титула одной началась долгая кровопролитная война. Может поэтому я не участвую?
Посмотрев на Стива, я увидела удивленное выражение его лица. Что я не так сказала?
Думаю, по моей мимике можно понять, что я слегка удивлен твоим ответом. Не постесняюсь спросить, сколько тебе лет?
Эмм...19! А какое это имеет значение и чему ты так удивлен? - я непонимающе смотрела на него. Нет, ну правда, что я такого сказала?
Он окликнул официанта жестом и попросил принести два коктейля.
Пить одному - это алкоголизм. Я так уж и быть, составлю тебе компанию.
Я довольно улыбнулась.
Спасибо, что оказали мне такую честь, сэр!


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:47 | Сообщение # 260
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Эмм...19! А какое это имеет значение и чему ты так удивлен?
Я мотнул головой. Я, конечно, знал, что не все девушки одинаковые.
Но думал, что каждую из них интересует соперничество, споры между собой, конкурсы там всякие.
В общем, любое доказательство того, что именно она самая лучшая. Всегда считал это бредом.
На вкус и цвет, как говорится. Может даже самая красивая девушка в... мире, покажется мне уродиной.
У каждого свой идеал.
- Да ничего, просто секунду назад я был немного удивлен твоими... Ну, у тебя другие приоритеты.
Даже странно как-то. Либо умная, либо немного стерва. Ладно, плевать. Разберемся и все такое.
- Спасибо, что оказали мне такую честь, сэр!
- Не стоит благодарности, я надеюсь, все еще мисс?
Ну а вдруг уже замужем, кто его знает.


 
VmtmsДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:59 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Да ничего, просто секунду назад я был немного удивлен твоими... Ну, у тебя другие приоритеты.
Это плохо? - я с сомнением посмотрела на него.
Я не считаю не похожесть на другие, чем-то плохим. Это не интересно, когда все люди одинаковы. Не интересно быть похожей на других.
Не стоит благодарности, я надеюсь, все еще мисс?
Да, ты прав. А почему надеешься? - с осторожностью спросила я, ища взглядом официанта. И где он?
Стоп, он на что-то рассчитывает? Хотя...
Официант наконец-то принес коктейли. Я думала вечность пройдет, а он так и не придет. Мог бы поторопится.
Взяв Манхэттен, я сделала пару глотков через соломинку и с удовольствием посмотрела на своего собеседника. Черт, как же вкусно!


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:08 | Сообщение # 262
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Это плохо? - она сомнительно взглянула на меня.
- Почему? Очень даже хорошо, - спокойно ответил я.
Какое-то неоднозначное отношение у меня к ней... Либо она что-то скрывает (не дай Бог трансвестит), либо я параноик.
- Да, ты прав. А почему надеешься?
Ооо, только не надо думать, что я уже решил взять тебя в жены. Ну не правда же.
- Потому что в таком раннем возрасте еще рано обручаться. Накладывать на себя обет верности и все в таком духе. Я не фанатик всего этого. Хотя... Когда-нибудь в далеком будущем может и возьму в жены какую-нибудь милую девочку, но лишь после того, как нагуляюсь.
Лет в семьдесят, когда стоять уже не будет, - усмехнувшись, подумал я. Только все милые девочки будут разбегаться при виде меня. Холостякам тоже прекрасно живется, как по мне.
Так что, об этом можно пока и не думать. Я мужчина в самом рассвете, в начальной стадии. Бутончик розы, все такое.
Официант наконец-то соизволил принести заказ. Я в знак благодарности кивнул, получая бокал, а после делая глоток.
Бри пила из соломинки и с удовольствием смотрела на меня. Взгляд был похож на... взгляд девушки после оргазма, но я решил засунуть эти мысли себе в жопу.
Если встанет, то это будет самый позор позоров. Какую кличку мне присвоят? Извращенец насильник?
- С какой целью решила посетить сие место? Напиться или просто посмотреть выход участниц? - подберемся ближе к ее сущности.


 
DshDДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:13 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Откровенно говоря вечер становился все скучнее, а отсутствие в моей округе некоторого персонажа с идентичной мне фамилией вообще выходило за все рамки приличия. Хоть бы комплимент запиской передал, ей-богу.
Однако, я была бы не собой, если бы не нашла себе занятия. Совершенно случайно опустив взгляд в папку, я уже который раз перечитывала визитку следующей участницы и силилась не расхохотаться во весь голос.
Знаете, подобный шедевр уже достоин первого места.
Когда мимо меня на скорости света промчалась миссис...- откровенно говоря. я уже забыла, как её зовут, не суть - миссис администратор, я было попыталась спросить у неё, не стоит ли подвергнуть данную речь цензуре, но получила в ответ лишь невнятное блеяние.
равнодушно пожав плечами, я выровняла впину, выходя на сцену. Не думали же вы, что я стану носиться за этой сумасшедшей с наушником, дабы исправить слова "сука" и "трахаться". Ай,ай,ай, как вы во мне ошиблись.
Еще раз поаплодируем мисс Уолдорф и встречаем следующую конкурсантку - Азазель муар. И да, простите мне мой французский. Азазель Муар, студентка первого курса социолого-политического факультета. Бешеная сука, какой не видывал свет, посвящает свое выступление милашке Франсуа-Анри Пино. Планирует сместить правительство, организовать подобие ложи масонов и да, о ней напишут в учебниках по истории. Девиз "Пока дети спят, я трахаюсь с их отцами".
Улыбнувшись, я скрылась за кулисами, качая головой и непрерывно улыбаясь. Чувствует моё сердце, выступление будет фееричным.


 
VmtmsДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:35 | Сообщение # 264
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Почему? Очень даже хорошо.
Я кивнула в знак согласия.
Потому что в таком раннем возрасте еще рано обручаться. Накладывать на себя обет верности и все в таком духе. Я не фанатик всего этого. Хотя... Когда-нибудь в далеком будущем может и возьму в жены какую-нибудь милую девочку, но лишь после того, как нагуляюсь.
Я тоже не считаю, что в этом возрасте есть смысл заводить серьезные отношения. Только если ты испытываешь к человеку серьезные чувства и готов на все ради него. Но я так понимаю, это не про тебя. У тебя есть девушка? - я с интересом посмотрела на него.
Вдруг в моей голове разразился не столь громкий, как возле бара звук.
Еще раз поаплодируем мисс Уолдорф и встречаем следующую конкурсантку - Азазель муар. И да, простите мне мой французский. Азазель Муар, студентка первого курса социолого-политического факультета. Бешеная сука, какой не видывал свет, посвящает свое выступление милашке Франсуа-Анри Пино. Планирует сместить правительство, организовать подобие ложи масонов и да, о ней напишут в учебниках по истории. Девиз "Пока дети спят, я трахаюсь с их отцами".
Азазель Муар...Хм...Что-то знакомое...Ах, это та Азазель!
Я мимолетно взглянула на сцену и тут же повернулась к Стиву.
С какой целью решила посетить сие место? Напиться или просто посмотреть выход участниц?
Дома скучно, поэтому скорее всего напиться и развеется. Но еще я должна извиниться. - я с сомнением посмотрела толпу. Я же видела его где-то. Только где?Ладно, забудем об этом.
А ты? Зачем ты пришел? Полюбоваться на красивых девушек? Или снять кого-нибудь? - я слегка поправила платье и сделала еще пару глотков. И нельзя мне было одеть что-нибудь по короче? Нет, обязательно длинное надо было.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:36 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Высыпав на зеркальную поверхность бюро бежеватую пыльцу из маленького целлофанового пакетика, я очертила своим ноготком ровную длинную линию и, прикрыв пальчиком правую ноздрю, "прошлась по дорожке". Выровнявшись, я закатила глаза, улыбаясь, а после быстро смахнула оставшиеся пылинки на пол ладонью, оглядываясь по сторонам. Отлично. Все слишком заняты собой, чтобы следить за тем, как одна маленькая кокаинщица загоняется, дабы простить самой себе глупость в виде соглашения на участие в конкурсе. Лениво развалившись в кресле, я закинула ногу на ногу и обмахивалась самодельным веером из карточек на которых была написана программка. Визитка, конкурс талантов, дефиле, речь о цели в жизни. Что за нахер? Я откровенно говоря ни к чему не готовилась, но уж если тут так тут.
Мисс Муар, готовьтесь к выходу.
Пропела одна из помощниц. Я зевнула и встала на ноги, разминаясь. Надеюсь, я правильно оформила ту анкету о себе? Увольте, не знала, что и написать. не заниматься же самовосхвалением, оставлю это пафосным детишкам.
Осмотрев себя в зеркало, я провела рукой по шелковому черному халатику, достающему до пят, я отправилась за кулисы.
Еще раз поаплодируем мисс Уолдорф и встречаем следующую конкурсантку - Азазель муар. И да, простите мне мой французский. Азазель Муар, студентка первого курса социолого-политического факультета. Бешеная сука, какой не видывал свет, посвящает свое выступление милашке Франсуа-Анри Пино. Планирует сместить правительство, организовать подобие ложи масонов и да, о ней напишут в учебниках по истории. Девиз "Пока дети спят, я трахаюсь с их отцами".
Донеслось со сцены. А куда делать Нелли Юкки? Ах да. Я же дала ей парочку таблеток экстази. А она запила их чем-то из своей фляги... Хм. Неусмотрительно.
Дана Арчибальд ака ведущая (сколько дерьма я написала про неё? большинство на этом острове обязаны своей популярностью именно мне) ушла со сцены и как бы началось мое выступление.

Я неспешно вышла из-за кулис, чуть щурясь от софита, светящего прямо мне в лицо. И вот ради этого стоило терпеть издевательства в виде носящихся туда-сюда участниц, цапающихся между собой? Каков моветон.
Взгляды зрителей обратились ко мне, я же безразлично осматривала жюри, попеременно смотря в глаза каждого.
Шелковый халат темнее ночи, как бы выразился один мой знакомый поэт-планокур, лениво тащился по полу, а босые ноги ощущали всю прелесть древесных холодных полов. Грациозно (ну или я так думала) я приблизилась к стойке и чувственно обхватила двумя ладошками микрофон, выдерживая паузу.
Тишина.
Никакой музыки.
Возможно, кто-то бы усмотрел в этом авторский замысле, я же просто нахер забыла, что нужно как-то подготовиться.
Что ж.
Откровенно говоря, я считаю все это шоу форменным идиотизмом, но я была слишком пьяна, когда соглашалась на эту авантюру. И я считаю, что ничто не расскажет обо мне лучше, чем моя предельная честность. Так вот, - я развязала тесемки халата, чуть приспуская ткань на плече, - Я устала нести пафосную чушь, поэтому любуйтесь.
Я кинула поясок в сторону и позволила халату сползти на пол, оставляя меня стоять полностью в неглиже.
Ухмыльнувшись, я небрежным жестом откинула волосы назад и приложила ладошки к губам, после вскидывая руки в стороны с оттопыренными средними пальцами.
Да пребудет удача с моими соперницами!
Поклонившись, чтобы поднять халатик, и с гордо (улала) поднятой головой двинулась к кулисам, после скрываясь в них и не обращая внимания на крики администратора. Я бы могла трахнуть кого угодно там на сцене (желательно Анри), но думаю за это меня бы точно посадили.
накинув на себя халат, я вошла в гримерку.


 
DshDДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:51 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Добросовестно выслушав все крики мадам-администратора, которыми она заполняла помещение, я со стальным спокойствием стояла у стены, постукивая пальцами по папке.
Нет ну все это конечно забавно. если бы не одно "но", которое заключалось в том, что мой Нейт, - пожалуй, повторюсь, - МОЙ Нейт сидел в жюри. Раздраженно выдохнув и переждав, пока администратор выйдет на сцену, принося свои извинения за инцидент, я двинулась на сцену и думаю не только одной мне были заметны резкие изменения в моем настроении. Или только мне? Ах, да. Я же гениальная актриса.
Следующей на сцену я приглащаю - Нину Хейс.
итак, Нина Хэйс, 18 лет
Кареглазая, миловидная студентка первого курса Колумбийского университета. Осваивает факультет международных отношений. С недавних пор занимается исскуством фотографии. Уверенна в себе, любознательна и целеустремленна. Желает посвятить себя модной индустрии и открыть свою модельную школу. Девиз - "любой ценой".

Снова улыбка и снова я ухожу за темные кулисы. Скука.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:06 | Сообщение # 267
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Следующей на сцену я приглащаю - Нину Хейс.
итак, Нина Хэйс, 18 лет
Кареглазая, миловидная студентка первого курса Колумбийского университета. Осваивает факультет международных отношений. С недавних пор занимается исскуством фотографии. Уверенна в себе, любознательна и целеустремленна. Желает посвятить себя модной индустрии и открыть свою модельную школу. Девиз - "любой ценой".


Заиграла музыка: Ross – Stronger Rumors - Kanye West vs. Lindsay Lohan
В зале выключили свет и на большом проекторе заморгали мои фотографии из последней фотосессии.
Я потушила окурок, потерла ручки и ровным шагом вышла на сцену.
Проектор потух, а рядом со мной включились прожекторы.
Я сделала несколько плавных и изящных движений в такт песне и подошла к микрофону.
Громкость уменьшили до незатейливого фона и я прокашлялась в микрофон.
Добрый вечер, зрители, конкурсантки и уважаемый состав жюри.
Я мило улыбнулась и продолжила:
В этот прекрасный вечер я хочу сказать пару слов всем девушкам-участницам.
Я хочу пожелать вам всем удачи. Да победит достойнейшая!

Я откланялась и направилась за кулисы, услышав апплодисменты.
Как только я сошла со сцены, я сняла с лица незатейливую улыбку и, нахмурив брови, крикнула официанту:
Яблочный мартини. И поживее!
Я села на пуфик и облегченно выдохнула.
Одно испытание пройдено.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:11 | Сообщение # 268
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Это невозможно забыть. Я улыбнулся в ответ. Мы то понимаем.
Тебе она не нужна. Мимолётно осмотрев дамочек-я кивнул. Однозначно.
Не ну хорош ничего не скажешь. А теперь смотри и завидуй. Он рассмеялся и двинулся в сторону девушек.
-Я весь в ожидании, - крикнул я ему вслед, залпом осушая свой виски. Альберт легко добился желаемого результата, а точнее информации. Да ещё и бюстгальтеры получил.
Красава, ничего не скажешь.
Сегодня девушки крайне любезны. Я звонко рассмеялся, перебирая наш "улов".
-Есть смысл считать? - Усмехнулся я, смотря на наши внушительные кучки, - да хотя хер с ним, оба хороши, - заключил я, выбирая визитку одной крайне сексуальной девули.
-Пожалуй, эта то мне и понадобится сегодня, - довольно протянул я, - а пока пойду ещё раз испробую почву, - я махнул Элу рукой и исчез в толпе.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:17 | Сообщение # 269
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Я тоже не считаю, что в этом возрасте есть смысл заводить серьезные отношения. Только если ты испытываешь к человеку серьезные чувства и готов на все ради него. Но я так понимаю, это не про тебя. У тебя есть девушка?
Я фыркнул. Серьезные отношения? Любовь? Пока не для меня. Любовь и забота у меня от родителей, пока что хватает.
- Ты правильно понимаешь. И девушки у меня нет, да и не особо нужна, - я пожал плечами, делая глоток.
Самое время закурить и побеседовать об этой никчемной жизни. Никакого смысла, одна х*йня вокруг.
На сцене какая-то девушка сама с собой разговаривала, а если проще, то представляла каких-то девушек.
Я услышал знакомое для себя имя - Блер. Хотел бы я увидеть эту стерву. Всю грязь бы вылил, а потом получил в двойном размере в ответ.
Но моя грязь бы стоила больше, чем ее. В общем, хочется обосрать ее, чего бы это не стоило.
- Дома скучно, поэтому скорее всего напиться и развеется. Но еще я должна извиниться. А ты? Зачем ты пришел? Полюбоваться на красивых девушек? Или снять кого-нибудь? - она слегка поправила платье.
Снять? Я пару раз снимал проституток, они знают свое дело. Но как-то это слегка унизительно. Проститутки для стариков, которым никто не дает.
В общем, не для меня это, явно не для меня.
- Извиниться? Перед кем, и за что, если не секрет? - поинтересовался я.- А я... Вообще я пришел сюда позлить одну особу. Моя миссия выполнена, и теперь я просто отдыхаю.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:17 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Короче пока Картер выпал в осадок, а блонди заигрывал со своей же женой-на сцену вышла Серена.
Я медленно присел на место, наблюдая за её выходом.
Выходя был впечатляющий и в меру страстным и так как я был слегка навеселе после драчки-начеркал ей 9.
Следующей была Блер Уолдорф.
Возможно ей не хватало опыта и она была не так зажигательна, как первая девушка, т.е. Мила, но в ней подкупала эта природная скромность.
Какая-то высота в движениях.
Когда она сошла с подиума, я, чуть задумавшись, поставил ей 9. Сам не знаю почему. Нравится она мне.
Не успел я перевести дух, как вышла следующая девушка, которую объявила жена Нейта.
Добрый вечер, зрители, конкурсантки и уважаемый состав жюри. Я даже слегка удивился. Так просто и без лишних эффектов.
Даже через чур просто.
В этот прекрасный вечер я хочу сказать пару слов всем девушкам-участницам.
Я хочу пожелать вам всем удачи. Да победит достойнейшая!
Я немного лениво похлопал, когда она ушла за кулисы.
Немного задумавшись, я поставил 7.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Понедельник, 02.04.2012, 21:42
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: