menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
Soul_SeacherДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:25 | Сообщение # 271
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Сегодня же конкурс крас ...
Хьюстон, у нас проблемы.
Если мне не изменяет память, проблемы с дикцией у принцессы закончились аккурат после произнесённых впервые трёх слов. А тут такое.
В любом случае нужно быть готовым ко всему.
Как можно судить красоту?
Увы, попытка объяснить как минимум 10 подходящих для этого способов была прервана поцелуем.
Это, определённо, победа, вот только вкус, пардон, подтекст больно странный.Но сейчас до таких нюансов дела нет и не может быть.
Закончились пока что самые приятные мгновенья вечера внезапно, оставляя лишь возможность держать Беатрис за руку и идти рядом.
Сам не понимаю. Хотя конкурс изначально лишён смысла, ведь самая привлекательная девушка сегодня сидит в жюри.
Через некоторое время, сам того не замечая, уже выписывал размашистые "восьмёрки" в бланке. Девушки, показывавшиеся на сцене, конечно, приятные глазу, но авангарда мало, как и персикового сока в моём стакане.
Но была и петарда в этом вагоне со свечками, и имя ей Азазель Муар. Знатный эпик, однако. И Азазель тоже, только в протоколе это не должно оказаться.И да, дело пахнет девяткой.
Позволив себе усмехнуться, я вернулся к хардкорной "работе" члена жюри.


 
VmtmsДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:33 | Сообщение # 272
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Ты правильно понимаешь. И девушки у меня нет, да и не особо нужна
Я немного непонимающе посмотрела на него.
Даже постоянной...- я пододвинулась к нему поближе и на ухо прошептала. - ...в половой жизни?
Ну я ведь не говорю о постоянных романтических отношениях. Я говорю о сексе. Просто сексе.
Извиниться? Перед кем, и за что, если не секрет? А я... Вообще я пришел сюда позлить одну особу. Моя миссия выполнена, и теперь я просто отдыхаю.
Извиниться за... - я глубоко выдохнула и тут же замолкла. Альберт! Вон он! Стоп, это точно он? А, была не была.
Альберт! - я махнула ему рукой, тем самым подзывая к себе, и мило улыбнулась.
Слова извинения, слова извинения. Я же что-то там придумывала. Память, ну где ты? Ты сейчас так нужна!


 
_Crystal_Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:41 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
-Я весь в ожидании,- я улыбнулся ему.
-Есть смысл считать? Да хотя хер с ним, оба хороши. – Джек выбрал одну визитку Пожалуй, эта то мне и понадобится , а пока пойду ещё раз испробую почву, - он махнул мне рукой и исчез в толпе.
Ну, давай иди, самец бл*дь. – кинул я уходящему Джеку.
После выступления Азазель Муар зал определенно оживился, что уж так. Показав свои прелести она не оставила шанса другим участницам.
Потом вышла Нина Хейс, она показала свои фотографии из какой-то фотосесии. Лучше бы показала бы свои прелести как предыдущая участница. Ну, ей богу.
Я выпил еще виски я тоже решил подойти к вот той с шикарной фигурой, я уже было подошел, как меня кто-то окликнул.
Альберт! – Бри махнула мне рукой.
Уж кого кого её я точно не ожидал увидеть, еще и подзывает меня. Все-таки я решил подойти к ней, интересно, что ей от меня надо?
Бакли и что мы хотим? – ухмыльнувшись я посмотрел на нее.


always and forever
 
[OopsS]Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:56 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Даже постоянной... - она пододвинулась ко мне поближе и на ухо прошептала. - ...в половой жизни?
Так, бл*ть, я вот сейчас чего-то недопонимаю? Это намеки или у нее секс - запретная тема? Что за херня творится вокруг меня сегодня?
Пусть она и с мозгами, но все же немного странная. Или это я конченный дебил, что ничего не понимаю.
- Это намек на что-то большее или ты верующая девственница, что не можешь говорить о сексе вслух? - с усмешкой спросил я.
Ну а что, если и спрашивать, то сразу и напрямую, а не путаться в мыслях.
- Извиниться за... - она глубоко вздохнула, но тут же замолкла.
Приступ? Плохие воспоминание? Нагнетающий ужас?
- Альберт!
М, подозреваю, что извиниться ей надо перед этим Альбертом. Какой же я умный, черт возьми. Прям хоть сейчас в ученые подавайся.
Капитан Очевидность аплодирует стоя. Я его самый главные и умелый ученик.
- Бакли и что мы хотим?
А ничего, что еще и я тут сижу? Ничего? Ну, ладно. Помолчу, дам разобраться в отношениях.
А Бри, значит, у нас Бакли... Подать знак внимания или действительно помолчать? Как там я обычно делаю? Обливаю себе выпивкой и матерюсь на весь зал?


 
VmtmsДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:04 | Сообщение # 275
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Это намек на что-то большее или ты верующая девственница, что не можешь говорить о сексе вслух?
Я не верующая девственница. - я засмеялась. - Насчет первого, не уверенна.
Бакли и что мы хотим?
Я резко встала.
Альберт, я хочу попросить прощения. - я улыбнулась. - Прости.
Господи, что я несу? Он же сейчас уйдет.
Погоди. Честно, мне правда очень жаль. Я не хотела тебя никак обидеть, наговорить всякой ерунды, нахамить, нагрубить. Называй это, как хочешь, но я и правда сожалею. Мир? - я протянула ему руку и с сомнением и сожалением посмотрела на него.
Это правда! Не поверит, его проблемы. Я не буду пять раз извиняться за свою грубость.
Я села на прежнее место и осушила бокал. Да я пьяная, но я извинилась. Я же стараюсь быть лучше, а не как обычно люди, когда пьяны могут нахамить и так далее. Я же наоборот извиняюсь. Мммм...я довольна собой!


 
Julia_LДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:13 | Сообщение # 276
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Дождавшись, пока официант принесет мой ореховый латте, я задумчиво покрутила в руках ручку, а затем перевела насмешливый взгляд на сцену. Какая разница между конкурсами красоты в Монако и США? У нас это не так убо ... неперфектно. Нет, все в стиле. Хорошие номера, симпатичные участницы, но ... ну кого я обманываю? Перфектом здесь и не пахнет.
Девушки сменялись так быстро, что мне удалось запомнить лицо лишь ведущей. Нет, не первой, я же не хочу кошмаров, а второй, на которую пускает голодные слюнки один из моих соседей-жюри. Знакомы что ли?
Ну а теперь баллы. Внешность на десятку... Номер на десятку... А в графе "место рождения" читаю "США". Как грустно. Это "пять".
Стройный ряд "пятерок" шел ровно до выступления Блэр Уолдорф. Помню, как ее камердинер выносила ее с моей "Инквизиции". Милая леди, Дорота, если не ошибаюсь. Ее выход, рэйбаны, передник... Наш оператор был поражен.
Так вот. Пять - за выступление Блэр и 10 - за Дороту, которая имеет подлинное европейское происхождение. Итого: 15. И да, я знаю, что 10 - максимум.
А Купер еще ни одной десятки не поставил?
Том, а ты не будешь против, если я кое-что изменю у тебя дома? Совсем чуть-чуть? - спросила я шепотом. Этот вопрос меня волнует с момента возвращения из Сорбонны. А это уже ... 2 часа.


 
_Crystal_Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:17 | Сообщение # 277
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт, я хочу попросить прощения. Прости. – она улыбнулась мне.
Нет, это просто смешно! Прощения она хочет попросить!
Погоди. Честно, мне правда очень жаль. Я не хотела тебя никак обидеть, наговорить всякой ерунды, нахамить, нагрубить. Называй это, как хочешь, но я и правда сожалею. Мир?
Я рассмеялся на её извинения. Я собственно и не был на нее обижен. Просто мне тогда было скучно, и я немного вспылил. Но все же было приятно. Тем более с ней бы мне было не так весело как с Николь и Джорджиной. Интересно как им там за решеткой?
Так и быть я прощаю тебя – продолжал смеяться я пожал ей руку. Как там твоя лекция? Переписала?- усмехнулся я, садясь рядом с ней.
Скучно и где чертов бармен?


always and forever
 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:30 | Сообщение # 278
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Нарисовав аккуратную семёрку напротив фамилии Хэйс, я отложил ручку. Сейчас только первый этап, пройти успело, кажется, половина конкурсанток, а мне уже начинает надоедать происходящее.
И чем же здесь можно занять себя?
Том, а ты не будешь против, если я кое-что изменю у тебя дома? Совсем чуть-чуть?
Вот это, мать его, заявление. Платья всё ещё не успели переехать ко мне, а принцессе уже не терпится что-то поменять в моей квартире. Куда мы катимся, камрады?
Но с другой стороны такие разговоры интересней созерцания временно пустующей сцены. Да и непустующей сцены тоже. Главное, не заглядеться на Беатрис, а то я опять забуду, зачем мы здесь.
А вдруг нововведение мне понравится? Конечно, вероятность этого ничтожно, но почему бы и нет. Главное, что бы это не коснулось запретного шкафчика в ванной.
Всё зависит от того, что же ты хочешь изменить, любовь моя. - невероятно спокойно прошептал я.- Мне вообще положено об этом знать?


 
DshDДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:43 | Сообщение # 279
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Неужели всё прошло адекватно?
Может быть и так, но вот следующая визитка... Ребята, мне явно снимут скальп за этот вечер. Впрочем, я пыталась. После того, как администратор снова не выслушала меня, я раздраженно облизнула губы, выходя на сцену.
Что ж, весьма креативное выступление, не так ли господа жюри? Но перейдем к следующей конкурсантке. Джорджина Спаркс.
"Та Самая Джорджина Спаркс. Факультет политологии и социологии. Временами, а именно в перерывах между приходами, а зачастую и во время ,заменяет Мать Терезу –неся счастья в массы и помогая жалким и ничтожным, всем. Позволяет наблюдать за собой, на радость вышеупомянутым существам. В остальное же время занимается тем ,чего пожелает её испорченная душонка. Девиз- «Пью за здоровье ,трахаюсь за девственность». «Fuck»."

Немного раздраженно улыбнувшись, я тут же взяла себя в руки, выравнивая спину и скрываясь в тени кулис.


 
Julia_LДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:44 | Сообщение # 280
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Какие туфельки...
Сделав глоток кофе, я устремила вожделенный взгляд на обувь только что вышедшей девушки. Даже не знаю, как ее зовут. А важно ли? Эти туфли... туфли... туфли...
Так, принцесса, ты должна поставить оценку. Приди в себя. Ручка уже почти вывела размашистую "5", как вдруг мои пальцы дрогнули. Я не могу так поступить с ними... Просто не могу...
А теперь, господа, вы видите, какой трудный выбор иногда возникает перед девушкой. Туфли или патриотизм. Патриотизм или туфли.
Ответ очевиден.
Глубоко вздохнув, я нарисовала аккуратную цифру "10". Прости меня, Монако.
Всё зависит от того, что же ты хочешь изменить, любовь моя. Мне вообще положено об этом знать?
Голос Тома вывел меня из нирваны и вовлек в другую, только теперь мне из нее не выйти. И почему так постоянно?
Когда я изменю это, ты уже ничего не сможешь сделать, - еще тише произнесла я, поворачиваясь к нему и невинно улыбаясь. - Но я готова рассчитаться.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:52 | Сообщение # 281
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Когда я изменю это, ты уже ничего не сможешь сделать. Но я готова рассчитаться.
Хьюстон, у нас проблемы. Ведь ничто не появляется просто так. Ни её невинная улыбка, ни даже конвульсии моей интуиции.
У этого ларца точно есть второе дно.Осталось его отыскать.
Опрокинув в себя остатки сока и успев пожалеть о расставании со спиртным раз эдак 10, я изобразил нежную улыбку.
Для начала скажи, что это будет, а потом поговорим об оплате.


 
Julia_LДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:01 | Сообщение # 282
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Неужели мой бесстрашный Купер чего-то испугался? Ну я так не играю, даже после пыток светом веселее было.
Для начала скажи, что это будет, а потом поговорим об оплате.
Это он мне условия ставит? Ну нет, принцесса не согласна.
Еще раз невинно улыбнувшись, я снова развернулась к залу и вместо со всеми зааплодировала представлению Джорджины. И она тоже была на моей "Инквизиции". А на Купера я обиделась.
Я все равно сделаю то, что хотела, - высокомерно отчеканила я. - А если бесплатно ... что же, так даже лучше.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:19 | Сообщение # 283
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
И вообще, чего это я беспокоюсь? Ремонт сделать всегда можно, а эстетическая эйфория после получения оплаты бесценна.
Я все равно сделаю то, что хотела.А если бесплатно ... что же, так даже лучше.
Тут, наверное, следует возмутиться, но как-то не хочется. Тем более я уже знаю, как можно отыграться. И да, я соскучился по этому высокомерному тону.
Сложив руки на груди, я совершенно недвусмысленно уставился на проходящую мимо официантку и нахально улыбнулся.
Вот как? Тогда поверь, Бетти, после тебе будет категорически весело.


 
Julia_LДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:35 | Сообщение # 284
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Решив отделаться полным игнором и выражением лица "Я Вас не знаю, Вы меня недостойны", я снова взяла свою чашку и сделала большой-пребольшой глоток. Какой шикарный кофе, какой шикарный вечер, какая шикарная я и ... на кого это он так смотрит?! Чуть было не подавившись горячей жидкостью, я возмущенно фыркнула и оставила чашку от греха подальше. И от головы Купера тоже. Скорее от официантки. А я меткая, не знали?
Вот как? Тогда поверь, Бетти, после тебе будет категорически весело.
...
...
...
Что ... ?
Глубокий и ровный вдох, принцесса. Ты спокойна. Ты совсем не хочешь никого убивать. Ты сделаешь это потом. Без свидетелей.
Знаешь, Томми, сначала я хотела сделать кое-что совсем безобидное, а теперь ... не удивляйся, когда обнаружишь в гостиной розовые стены. Все для тебя, любимый.
Достав телефон, я быстро набрала коротенькое сообщение. Чтобы Луи знал, что я доехала. Но ...
И ярко-ярко розовый, - весьма громко прибавила я, нажимая "Отправить".
Будет знать, как путать перфектность с .. с.. с вот этой вот!




Сообщение отредактировал Julia_L - Понедельник, 02.04.2012, 23:50
 
[OopsS]Дата: Вторник, 03.04.2012, 08:03 | Сообщение # 285
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Я не верующая девственница. Насчет первого, не уверенна.
Ну и что же это тогда бл*ть?! Мой внутренний пикапер умирает. Ему срочно нужна реанимация.
Если не уверена, то можем немного подкрепить эту неуверенность. Пикапер, срочно оживай. У нас есть дельце.
- Альберт, я хочу попросить прощения. Прости.
Ууу, да она прям мастер. Даже я лучше извиняюсь.
- Погоди. Честно, мне правда очень жаль. Я не хотела тебя никак обидеть, наговорить всякой ерунды, нахамить, нагрубить. Называй это, как хочешь, но я и правда сожалею. Мир?
А, ну вот так уже ничего. Я бы простил, - с усмешкой подумал я.
Так называемый Альбер засмеялся и пожал ей руку. Короче, мир, дружба, печеньки, радуга. Один горшок. Ничего интересного.
- Так и быть я прощаю тебя. Как там твоя лекция? Переписала?
Пусть я и по-своему наглый, но сейчас влезать мне не особо хочется. Не хочу быть яблоком раздора, если они встречаются там... Ну или не знаю, он ее, как сказала Бри, постоянный сексуальный партнер. А тут бац и я по морде отхвачу ни за что, если скажу что-нибудь не то. Шрамы, сломанный нос и кровоподтеки украшают мужчин, конечно. Но я всегда не особо любил драки. Лучше развлекаться как-нибудь без этого. И да, именно вот для того, чтобы обходиться без драк, я и возвращаю нормальные отношения со своими бывшими. Чтобы их настоящие не набили мне харю при встрече. Кто знает, что женщина может в отместку на лепетать про своего бывшего.
- Итак, мне вас оставить наедине или все же познакомимся?
Нет, ну я не могу так долго оставаться незамеченным.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: