menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
VmtmsДата: Вторник, 03.04.2012, 15:29 | Сообщение # 286
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Так и быть я прощаю тебя. - он засмеялся и пожал мне руку.
А что смешного? Если извинения(от чистого сердца) - это смешно, то я больше не буду извиняться. Никогда. И о да, как это все-таки "благородно" с его стороны!
Как там твоя лекция? Переписала? - он усмехнулся и сел рядом со мной.
Я вроде переписала лекцию. Или нет. Вот он, вопрос на засыпку!
Да, вроде...Но она того не стоила. - я улыбнулась и попросила официанта принести три виски.
Итак, мне вас оставить наедине или все же познакомимся? - наконец-то ожил Стив.
Я думала, что он либо исчез, либо умер. А он онемел. Ну или просто не лез в чужие дела. Что сказать? Молодец!
Нет, нет, нет. Не уходи. Стив, это Альберт, Альберт это Стив. - я лучезарно улыбнулась и взяла свой бокал с подноса.
Какой это по счету? Ах, как всегда последний. А какой по счету последний? Пятый? Шестой? Плюс три первых. Они были легальны.


 
_Crystal_Дата: Вторник, 03.04.2012, 15:50 | Сообщение # 287
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Да, вроде...Но она того не стоила.- Бри попросила официанта принести 3 виски.
Что кстати мне сейчас было нужно.
Так понятно ни одна лекция не стоит того чтобы пропускать вечер со мной- ухмыльнулся я.
Итак, мне вас оставить наедине или все же познакомимся?- сказал парень, который сидел с Бри.
Нет, нет, нет. Не уходи. Стив, это Альберт, Альберт это Стив. – не давая мне самому представиться сказала Бри.
Рад знакомству – я пожал ему руку и взял свой виски.


always and forever
 
[OopsS]Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:13 | Сообщение # 288
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Да, вроде...Но она того не стоила.
Пф, лекции и учеба вообще ничего не стоят, если у тебя есть красивая мордашка, хорошая фигурка и деньги.
Со всем этим можно стать самым ох*ительным ученым. Ну, в глазах преподов. Если, конечно, это мужики.
- Так понятно ни одна лекция не стоит того чтобы пропускать вечер со мной.
Либо друзья, либо трахаются. Что-то одно из двух.
- Нет, нет, нет. Не уходи. Стив, это Альберт, Альберт это Стив.
Если бы ты и сказала да, то я бы не ушел. Но такая реакция мне тоже нравится. Вполне ничего.
- Рад знакомству.
Альберт протянул руку, я пожал ее. Та-дам, знакомство окончено. Всем спасибо, все свободны.
- Взаимно.
До "дружеского рукопожатия" Бри заказала три бокала виски, которые только что принесли. Я взял свой с подноса и покрутил в руках, смотря, как золотистая жидкость блестит на свету.
Ну, и о чем дальше у вас разговор пойдет? Я то как-нибудь влезу, главное начать.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 03.04.2012, 16:25 | Сообщение # 289
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Тот поток информации, что вывалила на меня Дана, просто повергли меня в шок. Рид Гарвин. Стрельба. Тюрьма. У меня такое ощущение, что я выбыла из жизни лет на десять. Пока я приходила в себя, она уже убежала на сцену.
Удалившись в дамскую комнату, я включила струю холодной воды, умывая лицо. Уперевшись руками в раковину, я приблизила лицо к зеркалу. Под звук льющийся воды легче было прийти в себя, чем под эту музыку на сцене. Поморгав пару раз глазами, я поернула краник и взъерошив чуть-чуть волосы, развернулась в сторону двери.
Очень интересный состав жюри, учитывая некоторые нюансы. Впрочем пошли все далеко и надолго, меня измотала одна эта визитка, а что делать дальше я не представляю.
Хоть бы Чак пришёл или Эрик. Я бы чувствовала себя более уютнее.
Вернувшись в грмёрку, я выпила стакан воды, и вытянувшись на диванчике, прикрыла глаза.
Но, есть и положительная сторона всего. У меня есть крестники. Нет, правда, я даже не знаю почему, но мне чертовски приятно.


forever love
 
VmtmsДата: Вторник, 03.04.2012, 16:28 | Сообщение # 290
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Так понятно ни одна лекция не стоит того чтобы пропускать вечер со мной.
Ой, а ты так в этом уверен? - я улыбнулась.
Если это лекция, например, королевы Елизаветы II, то как ЭТО можно пропустить? Как? Вот именно что НИКАК!
Альберт и Стив закончили свое знакомство рукопожатием, а я потихоньку пила виски. Нет, этот бокал точно последний!
Делая небольшие глоточки, я посмотрела сначала на Альберта, потом на Стива, остановив взгляд на последнем. Оба прекрасны!


 
IrЭnДата: Вторник, 03.04.2012, 16:36 | Сообщение # 291
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Ухмыляясь ,я наблюдала за удаляющимся обнажённым силуэтом Азы и вытянутыми лицами наблюдателей. Да, детка, ты неизменно разрушаешь из психику и псевдоморальные устои .Браво.
Что ж, весьма креативное выступление, не так ли господа жюри? Но перейдем к следующей конкурсантке. Джорджина Спаркс.Послышалось со сцены и я удивлённо вскинула бровь. Выступления Муар и Спаркс с промежуточным интервалом в пару минут? Серьёзно? Самоотверженно ,но мне определённо нравится такой ход событий. Мне то абсолютно фиолетово или же напротив по кайфу ,а вот они явно не понимают всего масштаба возможной катастрофы в виде инсультов или же попросту исчезновение зрителей ,повидавших самое интересное. Ну что ж, всё ради вас.
"Та Самая Джорджина Спаркс. Факультет политологии и социологии. Временами, а именно в перерывах между приходами, а зачастую и во время ,заменяет Мать Терезу –неся счастья в массы и помогая жалким и ничтожным, всем. Позволяет наблюдать за собой, на радость вышеупомянутым существам. В остальное же время занимается тем ,чего пожелает её испорченная душонка. Девиз- «Пью за здоровье ,трахаюсь за девственность». «Fuck»."
Вообще-то это должно было прозвучать гораздо более величественно и восторженно и акцент должен был явно виден на словах "Та самая" что бы народ наверняка понял о ком идёт речь. Ну чтож ,ладно. Не всем дано...
Поправив свой наряд, так удачно оставленный на память об одном из моих случайных знакомых, я усмехнулась и медленно "поплыла" на сцену под музыкальное сопровождение.


Оказавшись подле микрофона я подняла ,до сих пор опущенную в пол, голову ,довольно наблюдая за произведённым мною эффектом. Отвисшие нижние челюсти и выпученные глаза. Что и требовалось.
-Дети мои ,не только от своего, но и от лица господа, поздравляю вас с началом сего чудесного конкурса .Торжество сие, напрямую связанно с Господом, ибо красота -его творение.- я сосредоточенно излагала свою патетическую речь беспрерывно сопровождая её воодушевлёнными жестами и всеми силами стараясь сдержать рвущуюся наружу насмешливо-презрительную ухмылку.-Да будет украшением вашим не только внешнее плетение волос да золотые уборы или нарядность в одежде, но и сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.-с "невинной" улыбкой на лице произнесла я смотря в зал своим "чистым и светлым" взглядом. - Удачи всем моим соперницам - жалким наивным дурочкам напрасно тешущим себя бессмысленными глупыми надеждами. - Да благословит Вас Бог! -закончив свою речь и коротко кивнув залу я развернулась и "поплыла" обратно за кулисы ,в то время как на сцену вышли несколько человек и подойдя к столу жюри оставили перед каждым из них чёрную коробочку переплетённую красной атласной ленточкой в которой находились маленькие белые книги именуемые Библией, на форзаце которых покоилась заранее прикреплённая туда марочка, одной из которых не доставало ,так как она нашла себе укромное местечко под моим язычком. (Надеюсь она была предназначена любимому Бейзену. )Не подкуп, не более чем небольшой презентик от Спаркс , наглядно демонстрирующий моё истинное милосердие и участие в жизнях людей.
Оказавшись не более чем в трёх метрах от кулис я услышала возглас (видимо зал наконец начал обретать дар речи),гласивший что-то вроде "Откройся миру ,крошка".
-Как служитель Божий, не смею отказывать детям его – насмешливо вскинув бровь произнесла я "послушно" скидывая с себя монашеское одеяние и распуская волосы. Сложив у груди руки лодочкой я поклонилась я бросив в зал дерзкую ухмылку и подмигнув жюри уже более раскрепощённой походкой покинула сцену, ощущая на себе прожигающие взгляды и слыша восторженные возгласы.Вот что значит "запоминающиеся выступление". Смотри и учитесь;запоминайте,а лучше записывайте.

О да, Джорджина Спаркс всегда остаётся Джорджиной Спаркс.




Сообщение отредактировал IrЭn - Вторник, 03.04.2012, 16:40
 
_Crystal_Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:19 | Сообщение # 292
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Ой, а ты так в этом уверен? –улыбнулась Бри.
Даже более чем уверен. – усмехнулся я.
После нашего со Стивом знакомства на сцену вышла Джорджина и определенно взорвала публику, представляя себя служителем Бога. Креативненько могу сказать.
Вечер определенно становиться интересным, не так ли Стив? – спросил я.
Я обратился именно к нему т.к. мужик мужика всегда поймет. Тем более после столь замечательного представления.
Тут просто грех не согласиться с очевидным.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Вторник, 03.04.2012, 17:20
 
[OopsS]Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:31 | Сообщение # 293
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Ой, а ты так в этом уверен?
Женщина, если на этот вопрос парень ответит нет, то он баба. так что, другого ответа ожидать даже не стоит.
- Даже более чем уверен.
Я же говорил. И мне кажется, или мы и вправду чем-то похожи? Ну, все уверенные в себе парни похожи характерами, если задуматься.
Но я думать не хочу.
Заиграла какая-то музыка.. Я по-моему смотрел подборку видео со случаями с летальным исходом в ютубе. Ничего так, позитивненько.
И вот кого, а Джорджину увидеть на сцене я не ожидал. Она начала нести какую-то хрень, не свойственную ей.
В общем, проще говоря, решила показать себя с другой стороны. Я с ухмылкой на лице наблюдал за всей этой показухой.
Но она не затмила первое выступление.
- Вечер определенно становиться интересным, не так ли Стив? - неожиданно произнес Альберт.
Я оторвался от сцены и взглянул на него. Отсалютовав бокалом и сделав глоток, я ответил:
- Он стал интересным сразу же после первой визитки.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 03.04.2012, 17:44 | Сообщение # 294
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Открыв дверь, ведущую в банкетный зал, я мимолетно вскинул бровь, на мгновенье замирая в проходе.
А "ценителей" красоты то сколько здесь собралось: плюнь да в фотографа или в журналиста явно попадешь.
Обычный университетский конкурс возвели в ранг "Мисс мира".
Зато у мужчин сегодня явно выигрышная охота будет. (Удачи, друзья-товарищи)
Бросив мимолетный взгляд на сцену, я услышал знакомые аккорды инигмы, которые по-моему, способны у каждого вызвать ряд мурашек.
А затем и сия демоническая красота явилась на сцену в облике Джорджины Спаркс.
Выслушав ее божественную речь, притом это никакое не преувеличение, я с легкой ухмылкой закатил глаза.
Приз зрительский симпатий она явно отхватит, учитывая возгласы из зала.
Развернувшись на пятках, и оправив свой пиджак, я прошел в сторону гримерной.
Одна милейшая особа, именуемая моей сестрой, забыла в лимузине свой браслет (кстати, подаренный мной).
Ведь нужно вернуть как же она без него то?
Хотя, ладно, чего там..мне просто не хочется смотреть на "светское" общество, мелькающее перед глазами.
Приоткрыв дверь гримерной (и даже не постучав- вот наглый то, пфф), я обвел взглядом девушек и нервно сглотнул.
Это Уолдорф в коротком и таком необычном платье?
У нее уже в привычку вошло носить нестандартную длину платьев.
И прошлый ее экспериментом с подобным нарядом закончился не очень-то хорошо.
Здравствуй,- довольно тихо произнес я, находясь сзади нее.
И ужасное количество слов вертится на языке, которые я обдумывал все лето, а потом насильно забывал и выкидывал из головы.
Но теперь ведь это все неважно? Время прошло, всё ужасно изменилось.
Сделав шаг вперед и теперь смотря ей в глаза , уже более уверенно и скептически добавил я,- не хотел бы тебя отвлекать от столь важного дела (да, я до сих пор считаю этот конкурс полным идиотизмом), но не видела ли ты свою подругу?


 
VmtmsДата: Вторник, 03.04.2012, 17:48 | Сообщение # 295
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Что ж, весьма креативное выступление, не так ли господа жюри? Но перейдем к следующей конкурсантке. Джорджина Спаркс.
О, святая Джорджина! Ах, ее фееричное выступление меня весьма порадовало. И парней похоже тоже. Они уже начали переговариваться между собой, а я что?
Я что должна скучать? Снова? Отлично...

Допив бокал виски, уже нормальными глотками, я решила....заказать еще. Что? Так, пусть будет...
Секс на пляже, можно? - официант кивнул и растворился в толпе.
Отлично и это точно последний. Точно!


 
FelДата: Вторник, 03.04.2012, 17:58 | Сообщение # 296
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Я всё продолжала сидеть,медленно потягивая бурбон из бокала,а атк же через каждые несколько минут заказывала новую порцию алкоголя. Меня не просто напоить,а точнее,этого практически никогда не бывает. Что хорошо,так я остаюсь всегда в трезвом уме и твёрдой памяти,что мне тольо в пользу,иначе я бы давно распродала весь свой бизнес. Мало ли.

На Альберта и Джека я давно перестала смотреть.Они там перешаптывались и я была уверена,что пару слов,но вскользь были упомянуты обо мне. Мне плевать,если честно о том,что они могли сказать. Я прикончу Басса,если он меня доканает. А Альберт тоже получит свою "пощёчину" за то,что опять забыл сестёр. Хотя.. Уже прогресс,что он вообще находиться в этой стране,а не где-нибудь в Испании.


 
_Crystal_Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:09 | Сообщение # 297
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
- Он стал интересным сразу же после первой визитки. – ну я бы так конечно не сказал.
Но все же эти девушки определенно стоили моего внимания.
Для меня он стал интересным после выступления Азазель Муар- усмехнулся я.
Ведь, правда, после её появления так сказать в неглиже, зал просто взорвался от изумления.
Потом еще Джорджина порадовала своим не менее фееричным представлением.
Ну и Серена, конечно, было хороша, её танец был так, кстати, особенно после нашего купания в бассейне. Вообщем порадовали девушки.
Попивая свой виски, я заметил сидящую возле бара свою любимую Шар, которая напивалась в одиночестве. Не дело. Она же у меня не алкоголичка.
Это моя участь спиться в полном одиночестве. Её я этого не позволю.
Было приятно тут сидеть с вами, но мне нужно идти. – я встал, и направился к бару,вставая рядом с ней.
- Полностью согласен. Она задала тон другим,Удачи, парень.-кинул мне Стив.
Шар ну вот что ты за сестра? Не звонишь, не пишешь своему любимому брату? – я рассмеялся, зная, что сейчас отхвачу от неё за такие шутки.
Да и вообще я думаю, что при встрече она собиралась высказать мне именно это только в более жестком изречении.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Вторник, 03.04.2012, 18:56
 
FelДата: Вторник, 03.04.2012, 18:16 | Сообщение # 298
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Мне было абсолютно плевать на тех,кто выходил на сцену. Разумеется,я краем глаза наблюдала за ними,про себя расценивая каждую и прикидывала,каковы у каждой шансы на победу.Я пришла поболеть за Нину,она давно выступила и,кстати,выступила прилично и довольно достойно. Я заказала на этот раз водку со льдом,с долькой лимона,как тут..

-Шар ну вот что ты за сестра? Не звонишь, не пишешь своему любимому брату? -мой братец,которого,между прочим,вспоминала недавно,стял возле меня и с ухмылкой наблюдал,как я "падаю в бездну",заливая в себя любимый "напиток". Он ведь не думает,что я так мило ему могу ответить.

-Я тебе не надавала по шее только потому,что я сделаю это как только мы будем наедене,Альберт.-я злобно посмотрела на брата и с наслаждением стала пить поданный заказ. Вот негдяй! Ладно я. Уж могу пережить,что брат пропадает хрен знает где,может уехать на другой материк и не сказать,но вот Джули..Она более менее нормальная из нас троих.Она просто этого не достойна. Для Альберта планка совсем низкая:секс,выпивка,кокс и наркота..


 
_Crystal_Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:29 | Сообщение # 299
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
-Я тебе не надавала по шее только потому,что я сделаю это как только мы будем наедене,Альберт.- она злобно на меня посмотрела.
Говорю же что отхвачу, правда, потом, но это случиться. Я то знаю её.
Ой, какие мы грозные- я снова усмехнулся.
Нет, я определенно сегодня получу от неё. У меня было замечательное настроение. Не пойми с чего вдруг.
Все-таки алкоголь- хорошее средство от всего на свете.
Джули сегодня придет?- с интересом спросил я.
Меня действительно это интересовало, а то, как то не красиво, получается, вернулся я ради них.
А продолжаю развлекаться для себя.


always and forever
 
Soul_SeacherДата: Вторник, 03.04.2012, 18:31 | Сообщение # 300
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Знаешь, Томми, сначала я хотела сделать кое-что совсем безобидное, а теперь ... не удивляйся, когда обнаружишь в гостиной розовые стены. Все для тебя, любимый.
И ярко-ярко розовый

И это всё?Да вы шутите.
Где размах? Где эпик? Где проблемы для Хьюстона?
Кто-то определённо теряет хватку, а мне становится скучно. И розовые стены - это авангардно.
Усмехнувшись, я оторвал взгляд от покачивающей бёдрами официантки, которая за последние пару минут слишком часто попадалась мне на глаза, и повернулся к Беатрис.
Знаешь, любовь моя, я готов согласиться, если в комплекте идёт лиловая принцесса.
И почему это звучит слишком просто? Будто чего-то не хватает...
Хотя..Так и быть, меня устроит нелиловая непринцесса.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: