menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
gagoshkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:24 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Картер налил мне, а потом отбросил мою руку со своего плеча и протянул, показывая средний палец этому парню:
- Отсоси у бегемота, амиго. Отвернувшись, он наполнил свой стакан и опрокинул его. Ну даёт...горяч пупсик.
-Я не отбираю чужих игрушек, - усмехнулся тот, - если уж сосать-то что-то побольше, хотя у тебя видно с размерами то не очень.
Что за бред?Они что оба пили?Чёрт...я один не на той волне. Похоже чтобы их понимать мне нужно выпить. Я взял стакан и осушил его залпом.
Простите что вмешиваюсь в вашу милую беседу, но...ты кто вообще?Я устремил взгляд на белобрысого. И всё таки я его где-то видел.
Картер явно был не рад встрече, но ему было пофиг. Впрочем как всегда. А мне уже становилось интересно чем это дело закончится.


 
DshDДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:27 | Сообщение # 212
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Паршиво, однако, пить в одиночку.
Пройдя к бару, когда на сцену вышла..простите, вышло это нечто, я заказала виски. неотрывно глядя на сцену. Нейт Арчибальд, говорите? Бросив взгляд на стол жюри, я самодовольно улыбнулась. Ну и кто в этом зале еще не ненавидит меня?
И пусть теперь хотя бы еще раз посмеет возразить мне, когда я скажу, что ему идут белые пиджаки. Так то.
Приняв бокал в руки, я вернулась в толпу, замечая знакомого паренька администратора и скажем, на время первого выступления я заняла свою персону весьма интересным разговором.
Чего стоило одно выманивание списка гостей, участниц и их номеров.
По правде говоря, после того, как список "красавиц" попал мне в руки, я мало слушала о планах на будущее, кажется, Александра. Как по мне, все они прирожденные балерины. И да, моя больная фантазия ничто по сравнению с ней же, но вперемешку с выпивкой.
Наткнувшись глазами на имя Серены, я сделала последний глоток виски, вручая пустой бокал Алексу. Давно же я её не видела. Признаться, я скучала, но сколько бы раз я не набирала её номер, абонент был недоступен. Расставание с Купером видимо оказалось не из простых.
Могу я попасть за кулисы?
Подняв на парня взгляд, я обворожительно улыбнулась. Тот проблеял что-то невнятное, но все же сказал, что проведет меня. И да, я чертовски рада, что наш путь лежал мимо стола жюри, потому что это позволило мне на ходу, пропустить волосы Нейта сквозь пальцы руки. Ах, ну и конечно я знала. что он обернется, а платье с открытой спиной я одела не для кого-нибудь.
Спустя несколько шагов я обернулась. ловя его взгляд и подмигивая ему. Так-то, родной. Вот и поставь теперь десятку хоть одной из этих дам. Облизнув губы, я скрылась за томно алыми шторами, ведущими к гримеркам и прочей ерунде, которая так нужна подобным мероприятиям.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:30 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я не отбираю чужих игрушек, если уж сосать-то что-то побольше, хотя у тебя видно с размерами то не очень.
Сосать что побольше? Он негров предпочитает? Мне вспомнилось то порно с Пьером Нарциссом... убей меня, Санта Клаус.
Ну меня задеть размером было просто невозможно, ибо если Агнес все удовлетворяет, то я доволен. Остальные в топку. Усмехнувшись, я с деланной жалостью посмотрел на Кристиана.
Так ты латентный гомофоб?
Тут вмешался явно уже нализавшийся Арчибальд.
Простите что вмешиваюсь в вашу милую беседу, но...ты кто вообще? - Ай-яй, дедуля ван дер Бильт был бы недоволен такими манерами. Арчибальд жжет.
Я резко встал со своего места и подошел к Кристина, хватая его за шкирку и кидая через плечо: - Сейчас это метросексуальная доморощенная жертва контакта, - я размахнулся и врезл ему в челюсть, отпуская. - А сейчас он хочет отдохнуть.
Я мило улыбнулся.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:41 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Не то чтобы я был удивлён словам Арчибальда, но возможно малыш просто забывает всех и вся.
Ну да ладно, мир жесток эгейн.
Простите что вмешиваюсь в вашу милую беседу, но...ты кто вообще?
-Кристиан ван де Камп, - представился, чувствую себя идиотом, я бы подумал, что это всё перекись виновата, но Нейт вроде как натуральный блондин...
Так ты латентный гомофоб?
-Да ты умнеешь на глазах, такие слова выучил, я польщён, - ответил я, когда это чудище схватил меня и...короче врезал мне по лицу.
Сейчас это метросексуальная доморощенная жертва контакта. А сейчас он хочет отдохнуть. И через мгновения я уже стою на месте, ещё и с побитым лицом, точнее ноющей челюстью. Кхе. Минуту на то, чтобы прийти в себя. ----- Так, я готов.
-Эй, ты, неудачный итог эволюции, - сказал я, потирая челюсть и врезая ему ногой чуть выше колена, - захлопни клапан, не окисляй кислород, - я поморщился, давай ему локтем в лицо, после чего были какие-то странные крики и меня схватили. Да что ха фак? Почему везде хватают меня? Я что один дерусь?
-Ребят, всё в норме, просто разошлись мнения насчёт оценок, - я пожал плечами, ожидая, что меня отпустят и...ура. Я стою, а охрана немного удаляется.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Воскресенье, 01.04.2012, 01:44
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:01 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Кристиан ван де Камп.Представился он как-то странно глядя на меня, но в этот момент я почувствовал как кто-то касается моих волос.
Развернувшись я увидел оголённую спинку Даны в умопомрачительном коротком платье. Ещё и подмигивает мне, озорно улыбаясь.
Чёрт...так, я пошёл. Стоп, а куда она собралась вообще с каким-то парнем?Кажется я немного отвлёкся от происходящего, потому как когда повернулся, то Картер уже бил этого...как там его?В челюсть. -Эй, ты, неудачный итог эволюции, - сказал он, потирая челюсть и врезав Картеру по ноге, - захлопни клапан, не окисляй кислород, затем последовал удар локтем в лицо, после чего подбежала охрана прежде, чем я успел что-либо сделать.
-Ребят, всё в норме, просто разошлись мнения насчёт оценок, Стал оправдываться парень. Охрана отпустила его и отошла.
Остыньте, парни. Это ещё успеется. Ну или идёмте выйдем поболтать на улицу. Тут всё равно не дадут.Усмехнулся я.
Хотя двое на одного это уже нечестно. Может я арбитром выступлю хоть. Да уж, я точно опьянел. Что он мне туда намешал помимо виски?


 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:08 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
--------> Бассейн

Мы зашли в зал оба мокрые, люди на нас оборачивались. И это было смешно с одной стороны.
А с другой стороны быть мокрым у меня не было особого желания, но я хочу остаться не знаю ради чего. Толи чтобы посмотреть на всех девушек, толи снова увидеть Серену. Х*й знаю. Да потом какая разница я просто останусь да и мне нужно выпить.
Удачи тебе в конкурсе, уверен, что ты порвешь их. – я усмехнулся, глядя на неё и направился в сторону бара.
Возле бара я заметил своего давнего знакомого. Джека Басса. Помню в Тайланде мы с ним так отжигали, что я не помню и половину из того что мы делали. Но было охренено весело.
Я подсел рядом с ним. Басс я знал, что мы еще пересечемся в этой чертовой дыре под название Нью-Йорк.я заказал виски, которым мне тут же подали и осушил бокал.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Воскресенье, 01.04.2012, 15:01
 
FelДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:31 | Сообщение # 217
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Басс отвернулся к Блер,а я вновь заказала бурбон. Этот алкоголь мне предпочтительнее,чем виски. От бурбона быстрее расслабляешься,да и "торкает" тебя тоже быстрее,однако я никогда не напиваюсь,ибо у меня уже к этому отработанный имменитет. Естественно,пить постоянно с братом,сестрой,да и одной тоже неплохо. Ещё чуть-чуть и алкоголь будет течь в венах,столько его много.

-И на чём мы там остановились?-спросил Джек,оборачиваяясь вновь ко мне. Вот,сукин сын. Ещё и фамильничает,ублюдок. Меня никто не называл по фамилии,а если и называл,то с одной поправкой. В фразе присутствовало "мисс".

-С того,что ты вылил мой бурбон,-едко ухмыльнувшись,я вновь заказала бурбон,игнорируя Басса взглядом. А тут ещё и братец подошёл.Даже спрашивать о том,почему он мокрый,страшно.Я даже не стала здороваться с "кровинушкой".Этот засранец даже не обмолвился словечком,с тех пор,как мы расстались.Ну да,на бизнес ему плевать,правда именно я преумножаю "копеечки" отца,хоть бы раз поинтересовался. Я опустила глаза в бокал с алкоголем и медленно стала отпивать.




Сообщение отредактировал Fel - Воскресенье, 01.04.2012, 15:33
 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:55 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Ты моего проигрыша желаешь?
Я поднял бровь. Она что, действительно никогда не употребляла амфетамин?
Да от него она будет номер один в этом сраном конкурсе.
- Думаю, не стоит..может, после конкурса.
Я помотал головой.
- От него ты будешь чувствовать себя очень бодрой, у тебя будут в голове вертеться умные слова, даже которые ты раньше не знала. В общем, для победы - это то, что тебе нужно. Словно доктор прописал, детка.
Я уверенно посмотрел на нее и взмахнул рукой, подталкивая к следующим действиям.
- Тем более от него нет зависимости. Самое оптимальное, что я могу предложить.
Да я прирожденный наркоторговец. Нужно будет попробовать... Толкать дурь может быть весело. Гробить чужие души и все такое.
А потом меня заберет Конструктор и будет пытать. Я отрежу себе руки, выколю глаза, ну или что-нибудь в этом роде.
Или упаду в яму со шприцами, как в какой-то из частей. Нереально круто.


 
DshDДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:28 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Пройдя за кулисы, я оглянулась. И знаете, я бы успела подумать еще о многом. Например о том, что всё это похоже на муравейник и я больше ни за что не пойду на участие в подобном после того дефиле в Виктролле.
Дернувшись, когда ко мне подбежала женщина, которая однажды была замечена мною на благотворительном вечере моей мамы, я подняла на неё немного ошарашенный взгляд. Что, черт возьми происходит и к чему эти глаза из «Шрека»?
Дана Девидсон?
Успев только кивнуть, я было хотела поинтересоваться, что к чему, как женщина кивнула кому-то и ко мне тут же подлетело несколько парней с папкой и принадлежностями для макияжа в руках.
Будешь нашей новой ведущей. Нелли немного… не в форме.
Вскинув бровь, я приняла папку из рук блондина, игнорируя кисточку с румянами, которая скользила по моим щекам. Что она сейчас сказала?
У тебя есть опыт, поэтому отказы не принимаются. Тогда на вечере твоей мамы ты была великолепна, а теперь вперед, нельзя задерживать шоу.
Меня буквально выпихнули на сцену и я потратила две секунды на то, что бы прийти в себя. Облизнув губы, я тут же растянула их в обворожительной улыбке. Расцарапаю лицо той женщины после.
Грациозно пройдя на середину сцены, я обвела взглядом зал, после находя им любимые глаза, которые явно… скажем прямо, охренели. Терпи, любовь моя. Мои ноги будут маячить у тебя под носом весь вечер. И да, повторюсь, пусть только поставит кому-то десять. Его десятки только для меня.
Уважаемые гости, в связи с непредвидимыми обстоятельствами ведущая, начинавшая этот вечер вынуждена была покинуть наше мероприятие, поэтому я постараюсь не разочаровать Вас.
Четко пропела я, отходя в сторону.
Итак, продолжим. Второй на эту сцену выйдет…- опустив взгляд в папку, я вскинула бровь. И все же. Я нашла тебя. – Серена Ван дер Вудсен.
Серена Ван дер Вудсен – 18 лет, студентка 1 курса факультета Международных отношений.
Длинноногая блондинка с солнечной улыбкой, настоящая Bombshel. Девушка, совмещающая в себе женскую грациозность, нежность и строптивый нрав.
Ей нравится заниматься благотворительностью, и в будущем собирается стать послом доброй воли ООН.
Много путешествует, и является звездой светских мероприятий. В свободное время участвует в дизайнерских показах, что для неё является простым хобби.
девиз: "Желание быть кем-то другим — это потеря самого себя.", "Не жалей что было,не гадай что будет-береги,что есть!!!”

Сделав паузу, я подняла глаза на публику, соблазнительно вскидывая бровь.
Ваши бурные аплодисменты.
Ох, ох, ох, а к чему был этот секси-тон. Ладно, не суть.
Тряхнув волосами, я скрылась за сценой.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:50 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
--------> Бассейн

Ловя на себе озадаченные взгляды, я никак не реагировала. Чёрт, а тут холодно.
Удачи тебе в конкурсе, уверен, что ты порвешь их.
Усмехнувшись, я направилась на поиски гримёрки. Удача мне не нужна, ибо я не собираюсь выигрывать. Это ведь просто участие? К тому же выиграть должна Би, ей это необходимо.
Зайдя в гримёрку, я быстро переоделась и кое-как уложив волосы, взяла свой мобильный. Времени на придумывание визитки у меня не было, так что Поппи с девочками радостно согласились мне помочь, они будут сегодня в подтанцовки.

Серена Ван дер Вудсен – 18 лет, студентка 1 курса факультета Международных отношений.
Длинноногая блондинка с солнечной улыбкой, настоящая Bombshel. Девушка, совмещающая в себе женскую грациозность, нежность и строптивый нрав.
Ей нравится заниматься благотворительностью, и в будущем собирается стать послом доброй воли ООН.
Много путешествует, и является звездой светских мероприятий. В свободное время участвует в дизайнерских показах, что для неё является простым хобби.
девиз: "Желание быть кем-то другим — это потеря самого себя.", "Не жалей что было,не гадай что будет-береги,что есть!!!”

Подозрительно знакомый голос, это что Данон мой? Я ведь так её и не поздравила с близнецами. Ладно, на потом. Бурные аплодисменты заглушили звуки песни под которую собственно, я и буду танцевать.
Christina Aguilera - express
На сцене уже стояло несколько стульев, и девочки приготовились к началу. Зажглись прожектора, направленные прямо на середину сцены. Раз, два, три...
Встав со стула, я начала медленно танцевать в такт музыки. Тряхнув волосами, я сексуально выгнула спину, продолжая танцевать в бурлеск-стиле. Кажется, именно этот танец танцеала Кристина Агилера в фильме "Бурлеск" так, что ничего страшного, что я взяла оттуда эту идею.
Опустившись на стул под конец песни, я подняла игривый взгляд на зрителей, и посомтрев На Альберта, подмигнула ему.
В зале тут же раздался гул аплодисментов, и я спокойно ушла со сцены вновь в гримёрку.
Знаете, я даже не чувствовала, что это выступление, скорее для меня просто веселье.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 02.04.2012, 18:53
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:03 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-С того,что ты вылил мой бурбон. Я кивнул бармену на бутылку бурбона и через мгновение она стояла рядом с Шарлоттой.
-Прошу, дорогая, - ехидно протянул я, когда вдруг услышал голос Альберта.
Басс я знал, что мы еще пересечемся в этой чертовой дыре под название Нью-Йорк. Сукин сын! Неужто решил объявиться?
-Ну наконец хоть кто-то ценит хорошую выпивку, - усмехнулся я, пожимая его руку, - я уже не надеялся тебя встретить, но рад, что ты объявился, рассказывай, что нового? - Спросил я, когда на сцене появилась Серена с эффектные бурлеск-танцем, ещё и Элу подмигнула. Ммм, что-то тут есть.
-Я смотрю ты времени зря не теряешь, друг, - я с улыбкой толкнул его в бок.


 
DshDДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:05 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Очень надеюсь я не сорвала голос. Женщина очень долго оправдывалась и это при том, что я просто студентка. гениально,скажу я вам. Я просто гениальна и невероятна властна. да, мой муженек явно прав. Я тиран. Ну, чуть-чуть.
Заставив одного паренька поправить мою прическу, я краем глаза наблюдала за выступлением Серены. Шикарная песня, шикарный танец, шикарная Серена.
Выждав, пока Серена покажется за кулисами, я подошла сзади, прикрывая ей глаза.
Сюрприз, крестная в бегах.
Пропела я, разворачивая её к себе и обнимая.
Как ты?
осторожно поправив выбившуюся прядь её волос, я склонила голову на бок.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:09 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Кто бы знал, как турдно после всего,что я выпила танцевать да ещё и на шпильке. Мне точно стоит поставить памятник.
Сюрприз, крестная в бегах.
Сразу узнав голос Даны, я улыбнулась увидев её.
Стоп.Крёстная?
Как ты?
Всё ещё приходя в себя минуты две, я просияла улыбку обнимая её. Мы не виделись всё лето, за которое произошло массу событий.
Самый приятный сюрприз на свете, - ответила я с улыбкой, - как видишь шикарно, а ты как?Чёрт, мы не виделись три месяца.
Господи, она выглядела шикарно. С этого момента я не поверю ни одной женщине, которая говорит, что с детьми трудно и что после родов они чувстуют себя уродинами.


forever love
 
DshDДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:39 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Самый приятный сюрприз на свете,как видишь шикарно, а ты как?Чёрт, мы не виделись три месяца.
растянув губы в улыбке, я вскинула бровь.
Уж я то наверняка знала этот взгляд. Бутылка виски? коньяка? текила?
Только я хотела что-то ответить, как миссис Элдон гневно застучала по своим наручным часам. А, что б её.
Всё прекрасно. И да, мнение эксперта,пожалуйста.
Покрутившись вокруг своей оси, я вскинула бровь.
Я не выгляжу, как человек, не спящий по ночам?
Рассмеявшись, я окинула её взглядом.
Шикарно выглядишь. И да, когда навестишь...ну..крестников, если ты не против?


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:45 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Всё прекрасно. И да, мнение эксперта,пожалуйста.Я не выгляжу, как человек, не спящий по ночам?
Нацепив на себя маску с серьёзным лицом, я сделала ви, что думаю.
Мешки под глазами, лишний жир не считать?
Рассмеявшись, я окинула взгляд её ножки. Куда же смотрит Нейт?
Умопомрачительная миссис Арчибальд.
Последовал ответный оценивающий взгляд, и я последовав её примеру,покрутилась.
Шикарно выглядишь. И да, когда навестишь...ну..крестников, если ты не против?
Прикрыв рот рукой,чтобы не завопить от радости, я улыбалась.
Конечно же нет. Только я их буду баловать, - с гордостью проговорила я, - а где отец семейства?


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: