menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
Julia_LДата: Суббота, 31.03.2012, 01:07 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Значит, можно продолжать в интервью для Vogue France говорить, что имя моей лучшей подруги - Кристиан ван де Камп? Шучу-шучу. Я говорю это только в американских изданиях.
Я не так плохо, как могло бы быть, я бы рассказал тебе всё, даже если бы ты не была принцессой, хотя нет, я вообще с тобой общаюсь только из-за статуса.
Обиженно хмыкнув, я аккуратно села на предложенный мне стул и, сложив руки на коленях, внимательно вгляделась в Кристиана. "Не так плохо, как могло бы быть". Фраза, достойная какого-нибудь политика в конце служебного срока, а не того Криса, который способен терпеть мое истеричное величество и при этом верить в важность не только психотропных средств (в моем случае, роз), но и философии с социологией. Крис, Крис, сколько же я, наверное, пропустила. Сколько же ты, наверное, натворил.
Уже через мгновение в моей руке материализовался бокал с шампанским. Я бережно прикоснулась кончиками пальцами к искрящемуся хрусталю. Нужен лед. Или его прямо противоположный заменитель.
И насчёт нашей последней встречи, пусть это будет наша лучшая совместная ночь
Я уж надеялась, что он забыл. Ага, конечно. Его спальня превратилась в склад приготовления розового варенья, но как же там было чудесно. Там и сейчас чудесно. Это же мой Крис. И я бы сказала, что люблю его, если бы он не был моим лучшим другом. И если бы моя любовь еще принадлежала мне.
Лучшая совместная ночь? А как же прошлые наши ночи? Ты в Лондоне, я в Монако и мои милые жалобы по поводу того, что у нас нет модного суда и трон еще не мой. Не знаю, как тебе, а мне нравилось.
- за дружбу
Пусть она будет всегда. Куда же я без Криса? Да и он маме нравится. Как мой друг, конечно.
Сделав маленький глоточек, я оставила бокал и вопросительно взглянула на Криса.
Слышала, ты теперь в Колумбии преподаешь? Нравится? И почему не Сорбонна, Камп, там же лучше. Там же Париж. Там же Сольферино.


 
gagoshkaДата: Суббота, 31.03.2012, 01:23 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Какой смысл в праздниках, если их никто не портит? Усмехнулся Картер.
Сущая скука. С улыбкой согласился я, вернув к нему взгляд. Вечный пьяный и весёлый.
Интересная философия жизни. Впрочем, плевать на общественное мнение и принципы.
Спокуха, я в поряде... Завопил Картер.
Тише ты. Бунтарь.На нас уже начинали обращать внимание, но мне было весело.
Забавно наверное выглядит со стороны. Жаль, что я не на одной с ним волне.
У меня чисто случайно завалялся диск с "Sexbomb" Тома Джонса, - он многозначительно подвигал бровями. Ну не дуралей?
Иди ты..гомосекас. Я уже бегал с тобой вместе по Вегасу в платьях и париках на шпильках.Рассмеялся я, вспомнив этот фееричный вечер.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 31.03.2012, 01:29 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сущая скука.
Я с мудрым видом покачал указательным пальцем. - Вот именно поэтому я обожаю создавать проблемы, Арчибальд. Чтобы поразвлечься. - А также потому что мои диагнозы не подлежат искоренению.
Тише ты. Бунтарь. - Я передернул плечами, показывая фак какому-то учителю Колмубийскому и одними губами шепча "Идите вы все к черту". Мне можно все и я привык к тому, чтобы делать то, что возжелаю. Я просто Картер Бэйзен и можете начинать кланяться мне в ноги.
Иди ты..гомосекас. Я уже бегал с тобой вместе по Вегасу в платьях и париках на шпильках.
Я рассмеялся, закидывая ноги на стол перед собой и откидываясь на спинку кресла.
Я помог тебе найти себя, Арчибальд.


 
Nadya05Дата: Суббота, 31.03.2012, 02:03 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Вот сейчас смотрю на неё и вспоминаю всё своё...типа детство. То, как я вечно прикрывал непутёвую принцессу, лет эдак до 18. Потом уже просто стало ясно, кто вывернул на голову гарсону бокал с водой.
А лет с 15 началось ярое сексуальное взросление Кристиана, а точнее многочисленные попытки забыть Эндрюс.
И даже в такие моменты моя дорогая Беатрис не оставляла меня. А вам слабо тащить перекуренного и...короче после бурной ночки Кампа прямиком в койку? Ей было не слабо, правда я потом выслушивал много нотаций и пару последующих дней мы говорили только о троне и идиоте-Луи. Но оно того стоило.
Лучшая совместная ночь? А как же прошлые наши ночи? Ты в Лондоне, я в Монако и мои милые жалобы по поводу того, что у нас нет модного суда и трон еще не мой. Не знаю, как тебе, а мне нравилось. Я закатил глаза и громко рассмеялся.
-Как я мог забыть, - протянул я, вспоминая, как она звонила мне посреди ночи, когда я был...слегка занят и начинала рассказ про модные суды, и что самое интересное-я поддерживал все её идеи.
Ну ладнооо, может пару раз я был не в адеквате, но кто по разговору то поймёт?
Слышала, ты теперь в Колумбии преподаешь? Нравится? И почему не Сорбонна, Камп, там же лучше. Там же Париж. Там же Сольферино. Я энергично закивал, понимая, что она всё говорит верно, но, к сожалению, я выбрал свой путь.
-Как не смешно это звучит, но я решился на это ради Агнес, - спокойно сказал я, понимая, что сейчас мне даже не хочется поломать себе хотя бы палец, - а теперь я просто хочу быть здесь, просто находится в любом месте этого города, - заключил я, смотря в понимающие глаза Беатрис. Не зря я столько мучился, завёл хорошую подругу.


 
[OopsS]Дата: Суббота, 31.03.2012, 09:00 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Естественно, я же планирую выиграть в конкурсе.
Я ответил на очередную смс и со смешком положил телефон на стойку, ожидая следующей.
- Кто твои соперницы? - делаю глоток, спросил я.
Вновь пришла смс. Как-то быстро она отвечает. Оу, да я прям затмил все ее внимание. Ууу, сколько гнева.
Незрелая характером. Малышка, если собираешься победить, но нужно быть твердой, как сталь. А я кинул пару смс, и ты уже на взводе.

Я кинул небольшой ответ.
- Кроме Эмили Коллинз, которая уже, можно сказать, вне участия, - я повертел телефон в руках.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Суббота, 31.03.2012, 11:37 | Сообщение # 141
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Кто твои соперницы?
Я вдохнула и скороговоркой произнесла:
Точно знаю, что Хастингс, Серена, Блэр, Джорджина..
Я пожала плечами.
Они, конечно, явно ничего, но я знаю чем зацепить жури.
Кроме Эмили Коллинз, которая уже, можно сказать, вне участия
Я вопросительно свела бровь.
Обьясни
И, кстати, ты случайно не входишь в состав жури?-игриво добавила я.


 
[OopsS]Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:49 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Точно знаю, что Хастингс, Серена, Блэр, Джорджина..
Я засмеялся. Спаркс? Серьезно? В каком-то университетом конкурсе? Удивлен.
- Понимаю еще Серена, Блэр... Но Джорджина? Даже звучит смешно, - я фыркнул, но потом, немного поразмыслив, добавил, - Хотя, у нее есть шансы на победу.
Если у нее появится азарт к этому... То она будет стопроцентной победительницей.
Здесь главное понравиться людям. А остальное - дело плевое.
- Объясни.
- Пару смс, напоминание о себе, и ее настрой полетел к чертям, - с наигранной печалью произнес я.
Как мне нравится всех бесить. Кто бы знал.
- И, кстати, ты случайно не входишь в состав жюри?
Клацнув языком, я произнес:
- Хотелось бы, но к сожалению, нет.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 31.03.2012, 12:00 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Я вошел в банкетный зал и медленно прошествовал к барной стойке. Да, можете приветствовать Принца, я снизошел до вас. Оглянувшись, я не увидел ни Блэр, ни Серену, хотя и прибыл, по сути, ради них.
Конкурс еще не начался, а в зале чувствовалось напряженное волнение. Я то думал, что прибуду аккурат к дефиле, но нет.
Я заказал себе бокал белого вина и, сев на высокий табурет, надел на лицо выражение а-ля "вы мне противны, но я здесь, потому что это моя обязанность". Я же тоже учусь в Колумбии, пусть и на последнем курсе.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Суббота, 31.03.2012, 12:01 | Сообщение # 144
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Понимаю еще Серена, Блэр... Но Джорджина? Даже звучит смешно, Хотя, у нее есть шансы на победу.
Еще какие.
Но я ведь сдаваться не буду.
Пару смс, напоминание о себе, и ее настрой полетел к чертям
Я тряхнула волосами и засмеялась:
Бедняжка. Что же произошло?
Хотелось бы, но к сожалению, нет.
Я кивнула.
Жаль..


 
[OopsS]Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:48 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Еще какие.
Ну вот, даже она со мной согласна. Нужно будет найти ее до конкурса...
Вновь завлечь ее дорожкой? Так сказать, накинуть себя волной удовольствия перед победой или же проигрышем?
Нина тряхнула волосами и засмеялась.
- Бедняжка. Что же произошло?
Я пожал плечами.
- Без понятия. От моего вида и голоса она дико злится. Что-то типа ненависти. Но при каждой встрече она летит ко мне за новой порцией оскорблений. Мазохистка немного, - хмыкнув, закончил я.
- Ладно, плевать на Коллинз. Она не достойна нашего внимания, - я наконец закончил свой бокал и обратился к бармену, - Эй, парень. Налей еще.
Я посмотрел на свой телефон. Позвонить или нет... Обычно этот барыга находится на всех таких мероприятиях. Или просто поблизости...
- Как ты думаешь, немного амфетамина поможет тебе выиграть? - прошептал я ей на ухо, чтобы никто не услышал.




Сообщение отредактировал [OopsS] - Суббота, 31.03.2012, 12:50
 
Queen_BlairДата: Суббота, 31.03.2012, 14:14 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Нина? Я ее не видела. Надо будит обязательно подойти к ней.
Ну вот я так и знала. Ладно всё забыли. Меня сейчас не должно ничего взволновать.
Телефон снова задребезжал на столе. Я посмотрела на экран. СМС. Снова. Ему не надоело? Лучше не буду читать. Потом.
Дженни тоже с кем то переписовалась, и не подняв глаза от экрана тлефон, произнесла:
Представляешь... - но тут же замолкла.
О чём она?
Что случилось? - с интересом спросила я и взяла своё платье от Vera Wang, в котором буду на визитной карточке.
Одев его, я посмотрелась в зеркале и слегка покружилась. Идеально. А потом к платью подобрала туфли Louis Vuitton. Ммм...феликолепно.
Ну как? - повернулась я к Дженни, демонстрируя свой наряд.






Сообщение отредактировал Queen_Blair - Суббота, 31.03.2012, 14:16
 
Soul_SeacherДата: Суббота, 31.03.2012, 15:08 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Ах, прости мальчик. Всмысле, мужчина. Ты ведь только в пансионе хотел меня напоить и посадить на наркотики. А впрочем ладно. Посмотри, на нас сегодня все смотрят?
Как же она мелко мыслит. Ведь нет ни черта интересного в том, что бы просто споить человека. Да и с наркотиками та же шляпа, но назад бантиком. Определённо, нужно мыслить глобальней.
То, что я пытался сделать, было попыткой, подготовить почву для дальнейших забав .
Хотя зачем я объясняю? Разве не ясно, что всё, вернее почти всё, я делаю исключительно ради веселья.
В остальном же нет смысла, не так ли?
Я буду сок, а он - тут, видимо, указали на меня, но точно не скажу - потолок тут такой авангардный.И он гораздо интересней моей собеседницы.- будет кефир, чтобы протрезветь.
А это, видимо, жалкая попытка вывести меня из себя. Увы, такое удаётся только одной особе, и я с уверенностью могу сказать, что...Она здесь?
Кажется, пора завязывать с выпивкой, а то галлюцинации получаются категорически реальными. А может всё дело в потолке, который я разглядывал до этого минут пять. Или в том, что кто-то смог пережить неделю беспробудного куперовского отдыха.
Но почему тогда она не со мной, а с этим Кампом? Вот только об этом не нужно думать. Лучше выпить.
Прежде чем трезветь, было бы неплохо для начала как следует опьянеть.Чем я сейчас и попытаюсь заняться.
С другой стороны, скоро начнётся конкурс, и если я вырублюсь до его начала, будет печально. Но я же не буду много пить. Наверное.
Удачи в конкурсе, Уолдорф.
Развернув своё малость нетрезвое тело в нужную сторону, я отправился на поиски пива.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 15:13 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

То, что я пытался сделать, было попыткой, подготовить почву для дальнейших забав .
Вау, он серьезно?
Только у тебя, как я вижу, ничего не получилось.
Хотя, смотря на мое сегодняшнее поведение, может и получилось. Только я все равно это не признаю.
Прежде чем трезветь, было бы неплохо для начала как следует опьянеть.Чем я сейчас и попытаюсь заняться
Удачи в конкурсе, Уолдорф.
Конечно, кто бы сомневался, что он пойдет пьянет. Все-таки в этом он не меняется. Ну и хорошо, и своих дел много.
А тебе удачи с опьянением, Купер.
Я развернулась, взяла у официанта свой сок и направилась в гримерку.
Странно, а тут никого нет. Ну и ладно, смогу повторить свою песню. Но, вначале пожалуй попою песню Келли. Она явно мне запала в голову.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Суббота, 31.03.2012, 15:16
 
VmtmsДата: Суббота, 31.03.2012, 15:45 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Что случилось?
О, так ей интересно?
Да так. Дэн просто объявился. А я так волновалась... - я сказала это и сразу же достала телефон, чтобы во всем удостовериться. Да, Ванесса так и написала: "Дэн дома."
Эмили переоделась и спросила:
Ну как?
Я оглядела ее с головы до ног.
Платье мне показалось слишком темным, но на ней оно выглядело потрясающе.
Идеально! - я улыбнулась и, подойдя к ней поближе, обняла подругу.


 
VmtmsДата: Суббота, 31.03.2012, 16:03 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Все беды из-за Бэйзена! У меня даже из-за него макияж испортился! Конечно, а чего я хотела? Так-с...
Я залезла в свою сумочку и отрыла там помаду. Черт, в сумке как всегда бардак!
И где зеркала?
Да, они были повсюду. Но я не собираюсь краситься в коридоре, битком набитом народом, или еще где-либо на виду у всех.
Проходя мимо различных комнат для конкурсанток я наткнулась на гримерку. О, то что мне нужно! Гримерная оказалась не пустой. В ней была Блэр Уолдорф. Так вроде. А она не плохо выглядела. Достав помаду, я не торопясь начала подправлять макияж и мимолетно взглянула на нее.
Хорошо выглядишь. Ты участвуешь в конкурсе? - безразлично сказала я, не отрываясь от зеркала и не смотря на нее.




Сообщение отредактировал Vmtms - Суббота, 31.03.2012, 16:03
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: