menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
Angel_SerenaДата: Четверг, 29.03.2012, 23:18 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Коррупция повсюду,ну хорошо хоть конкурсами "принимают",
Рассмеявшись вместе с ним, я закинула ногу на ногу, наблюдая за соей подругой. Скоро кого-то отвезут на скорой.
Мир жесток, детка, но тебе ведь явно приятно на это смотреть.
Безразлично пожав плечами, я посмотрела на Джека.
Малыш, я против жестокости.
Улыбнувшись ему так,как умею только я, я чуть со стула не упала, когда увидела пьющую и курящую Би. Что с ней происходит? По-моему кто-то поплнит список алкашей. Моя Би не должна быть такой...это ведь не она. Но, она большая девочка. И тем более лезть в их историю мне совсм не хочется.
Чего желаете? - Спросил он, смотря по сторонам, - голым бегать не буду, - добавил он, подавляя смешок.
Театрально изобразив грустное лицо, я взглянула на него.
Чего я там не видела? - теперь уже я подавляла смешок, - будь оригинальнее...


forever love
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 23:31 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Знаю. Я сам испугался впервые ощутив что-то к ней. Всё у тебя будет хорошо, ты только верь и не теряй надежды.
Я послушно кивнула и широко улыбнулась. Он заставляет меня улыбаться точно так же, как Стен заставляет таять. И это жутко странно, потому что я вижу его второй раз и не чувствую ровным счетом ничего, кроме уважения.
И я хочу видеть улыбку со сцены. Договорились?
- Конечно,- я ослепительно улыбнулась. - Улыбку на миллион.
Я рассмеялась, хотя в груди что-то мерзко кольнуло. Стен. Я хочу видеть его здесь, рядом.


 
gagoshkaДата: Четверг, 29.03.2012, 23:35 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Конечно,- она ослепительно улыбнулась. - Улыбку на миллион.
Умница. Ладно, мне нужно найти одного хамовитого болвана.Усмехнулся я, думая о Картере. Давно не видел засранца.
А ты тут не печалься. И покажи всем класс. Это будет твой звёздный час. Сияй и ослепляй. Ещё увидимся, Кейт.
Я поправил воротник своего белого пиджака и встал со стула, расплатившись за минералку Кейтлин.
Затем подмигнул ей, параллельно отдав честь и улыбнувшись и зашагал вглубь зала в поисках ублюБейзена.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 29.03.2012, 23:45 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я уже перетер с трудовиком вопросы, касающиеся того, каким именно способом лучше варить самогон, и, что весьма радует, прикупил у него пару бутылок хенесси, что в моем бедственном положении было подарком судьбы.
И на нашей улице будет праздник, а я слишком не люблю толпы, чтобы находиться в них без допинга. Собственно, я предпочел бы, если бы мы с Агнес собрали наши чемоданы (её чемоданы) и укатили куда-нибудь в Голландию. Одевались бы, как хиппи, и пели бы рок-этюды Мьюз, она ведь тоже любит их. Я, черт возьми, хочу уехать из Нью-Йорка, и я когда-нибудь заставлю сделать это Агнес, чтобы вновь были только мы и ничего лишнего. Но мне надо вылечиться и лечь в Острофф. наладить дела и отрезать все мосты, и тогда мы можем бежать. Так люблю убегать из городов, будто бы их сожгли дотла во время восстания.
Беги, Форрест, беги.
Вернувшись в зал, я взъерошил свои растрепанные короткие волосы и огляделся в поисках... эм, в поисках чего? Плевать, на самом-то деле. Я бы с удовольствием подрался бы с кем-то, просто потому, что давно не испытывал сладости боли. мне нужно расслабиться.
Усмехнувшись, я отметил в толпе Нейта и вольготной походочкой приблизился к нему, хлопая по спине и протягивая: - Арчибаальд, старик, - я отстранился, кривясь. - Как посидел за решеткой? Мыло в душе не ронял? - Я усмехнулся. - Хотя, с твоим-то тощим задом ты вряд ли мог кому-то понравится...


 
gagoshkaДата: Четверг, 29.03.2012, 23:52 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ну и где его черти носят?Небось бухает уже где-нибудь с очередным Мишаней. А я ж блин его...И тут меня кто-то дружески похлопал по спине.
Развернувшись, я увидел улыбающуюся рожу Картера, явно немного уже поддатую. На веселе по жизни. Но он мне нравился, чёрт возьми.
- Арчибальд, старик, как посидел за решеткой? Мыло в душе не ронял? Усмехнулся он.
- Хотя, с твоим-то тощим задом ты вряд ли мог кому-то понравится...
А твои эротические фантазии относительно моего тощего зада всё не покидают тебя, Бейзен.Отшутился я, приобняв этого мерзавца и похлопав его по спине. Мечтай...мне решётки не видеть как тебе ясного разума.Вновь пошутил я, осматривая его. Взъерошенный и какой-то потерянный.
Что с тобой стряслось?Лето запоя?Чувак...нужно завязывать. Хотя я тебя и таким люблю. Немного помятым. В этом есть твой шарм.
Хохотнул я, смотря в его туманные глаза. Конкурс. Судейство. Но для меня это лишь обычный вечер. Хотя нет, с Бейзеном не бывает обычных вечеров.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.03.2012, 00:03 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А твои эротические фантазии относительно моего тощего зада всё не покидают тебя, Бейзен.
Я ухмыльнулся, вручая ему вторую бутылку Хенесси и смотря в голубые глаза. - Верен своим желаниям. - Коротко ответил я, откупоривая бутылку и смотря сквозь отверстие в горлышке на жидкость, заменившую лимфу и ставшую мной. Я действительно когда-то сопьюсь.
Мечтай...мне решётки не видеть как тебе ясного разума. Что с тобой стряслось?Лето запоя?Чувак...нужно завязывать. Хотя я тебя и таким люблю. Немного помятым. В этом есть твой шарм.
Я отсалютовал ему бутылкой и отпил. Хенесси теплой струйкой полилось по гортани, смачивая стенки желудка и позволяя мне расслабится. Не помогает избавиться от небольшой дрожи в предвкушении ломки, а я, как на зло, забыл метадон дома. Что ж. Попляшем.
Как мило с твоей стороны, Арчибальд, - я ухмыльнулся, подталкивая его к столу жюри. - Как тебе идея насчет сплясать на разогреве прямиком на этой гребаной сцене и порвать зал? - Я чуть пошатнулся. - Пут ё хендс ап, пут ё хендс ап!


 
Nadya05Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:38 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Малыш, я против жестокости.
-Ууу, - громко выдохнул я, - значит садо-мазо не привлекает? - Спросил я, подавляя смешок, - шучу-шучу, - добавил я, принимая серьёзное выражение лица.
Я снова развернулся и посмотрел на Блер, которая кажется пошла во все тяжкие.
Что за человек? Снова придётся всех спасать. Надо устраиваться супер-героем на пол ставки и брать плату натурой.
Чего я там не видела? Будь оригинальнее... Я изобразил гримасу обиды (опять таки, как умею) и осушил весь стакан залпом, чувствуя лёгкое покалывание в кончиках пальцев.
-Возразить нечем, - ответил я и на моём лице расплылась улыбка, - а оригинальность-это твой конёк, так что валяй, - я изобразил рукой что-то непонятное и пожал плечами.


 
gagoshkaДата: Пятница, 30.03.2012, 01:06 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Он ухмыльнулся, вручая мне вторую бутылку Хенесси и смотря в глаза. - Верен своим желаниям.
- Коротко ответил он, откупоривая бутылку и смотря сквозь отверстие в горлышке на жидкость, словно пытался увидеть там истину мироздания.
А ты ж развратник. Но я думаю с Хеннеси нужно повременить.
Нам ещё целый конкурс судить, Картичек. А ловить тебя под столом мне как-то не хочется.
Усмехнулся я, перекинув руку ему через плечо.
Он отсалютовал мне бутылкой и отпил. Как мило с твоей стороны, Арчибальд, - он ухмыльнулся, подталкивая меня к столу жюри.
- Как тебе идея насчет сплясать на разогреве прямиком на этой гребаной сцене и порвать зал? Он чуть пошатнулся, но я поддержал его.
- Пут ё хендс ап, пут ё хендс ап! Да уж, что может быть веселее компании лучшего друга?Да только пьяный в стельку лучший друг.
Эй, дружище, если ты так будешь орать, то нас скорее исключат из состава судей да и вообще удалят с мероприятия.
Рассмеялся я, усадив его на стул. А по поводу зажечь...это заманчиво. Но как на счёт финала?Улыбнулся я, плюхаясь на стул рядом с Картером.
Да уж ночка точно обещает быть незабываемой. Интересно, а Дана уже приехала?Что-то я её не вижу. Я машинально осмотрелся по сторонам.


 
VmtmsДата: Пятница, 30.03.2012, 11:53 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Хорошо. А теперь думаю нам лучше дождаться когда всё начнётся. Ты будешь болеть за меня?
Конечно! А за кого же мне еще болеть и голосовать? Только за тебя. - я улыбнулась.
Ну что ж, теперь надо дождаться начала представления. Интересно...
А кто твои соперницы, Эмили? - закончила я свои мысли вслух.
Просто интересно есть ли у нее шансы на победу.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 30.03.2012, 21:49 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ууу,значит садо-мазо не привлекает?шучу-шучу
Сделав наигранно серьёзное лицо, я сделала пару глотков вина. Снова повернув лицо к Блэр, я усмехнулась, возвращаясь взглядом к Джеку.
Садо-мазо по её части...если ты помнишь.
Улыбнувшись своей очаровательной улыбкой, я поправила платье.
Возразить нечем, - ответил он и на его лице расплылась улыбка, - а оригинальность-это твой конёк, так что валяй,
Встав со стула, я положила руку на его ногу, и подняв взгляд из-под ресниц загадочно улыбнулась.
Я, порой, бываю очень оригинальной.
Я скажу тебе в конце этого вечера, - прошептала я ему на ухо.
И грациозно развернувшись на шпильке, бросила напоследок: - увидимся, малыш.
Всё дальше удаляясь от бара, я оказалась в каком-то небольшом коридорчике с большим зеркалом.
Подойдя к нему, я вздохнула, неотрывая взгляда от собственных глаз.


forever love
 
_Crystal_Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:02 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Я попивал виски в баре, не спеша и наблюдал за тем, как кто-то ругается, довольно таки громко, но это было не особо интересно.
Людишки активно носились туда-сюда в поисках кого-то ну или приключений.
Ничего интересного не происходило, я даже можно сказать пожалел, что сюда пришел, хоть конкурс еще и не начался у меня уже пропал былой интерес, а это значит, что делать здесь больше нечего.
Я встал со стула и направился к выходу и, проходя мимо непонятного коридора я заметил возле зеркало одну особу, которая когда то была мне интересна даже очень скажу я вам. Сегодня удача на моей стороне впрочем как и всегда.
Теперь у меня точно появился интерес в этому мероприятию.Интерес,который стоял передо мной.
Это было неожиданно, хотя должен признать ожидаемо, с её то внешностью только и быть на таких мероприятиях. Но все же это не её уровень.
Серена Ван дер Вудсен, какая судьбоносная встреча. – я облокотился на то самое зеркало в которое она смотрела и с самодовольной улыбкой оглядел её.


always and forever
 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 30.03.2012, 22:05 | Сообщение # 117
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Такой настрой мне нравится больше.
Я улыбнулась и поиграла щиколоткой.
До начала конкурса у меня есть шанс свести его с ума.
А там-будь, что будет.

Он придвинулся ко мне и оставил на моих губах сладкий-сладкий поцелуй.
У тебя сегодня будет хороший вечер.
Естественно,- произнесла я- я же планирую выиграть в конкурсе.
Любыми методами.
Бойтесь шавки,я пришла.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 30.03.2012, 22:15 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Серена Ван дер Вудсен, какая судьбоносная встреча.
Медленно повернув голову, я встретилась глазами с Альбертом. Последний раз мы виделись на приёме Джульетт. И тогда всё был по-другому. Усмехнушись его самодовольному взгляду, я приподняла голову, смотря на него с неким интересом.
Альберт Йорк, - произнесла я, - что же в нашей встречи такого судьбоносного?
Улыбнушись ему, я снова повернулась к зеркалу, попровляя воосы.
А озможно и впрад это судьба. Ведь мы с ним всегда встречаемся в весьма необычных обстоятельствах.


forever love
 
Nadya05Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:19 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Садо-мазо по её части...если ты помнишь. Я подавил смешок, с наигранной обидой смотря на Серену.
Да уж, весело было. Чёрт, мне эти наручники потом снились в кошмарах.
-Ладноооо, - протянул я, всё таки не удерживаясь и начиная смеяться.
Я скажу тебе в конце этого вечера. Прошептала она, готовясь уходить.
-Вот знаешь, как заставить меня тут сидеть, - недовольно сказал я, беря в руки стакан виски.
Увидимся, малыш. Кинула она напоследок и исчезла в толпе.
-Сделай их, детка, - крикнул я ей вслед, разворачиваясь к стойке и медленно попивая виски.


 
_Crystal_Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:28 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк, что же в нашей встречи такого судьбоносного?- улыбаясь, произнесла она и снова повернулась к зеркалу.
Я даже не помню когда мы виделись последний раз, по-моему это было на какой то вечеринки вспомнить бы еще на какой, хотя все это уже не важно.
И тогда у нее, если я не до конца спился и мне не изменяет память, был кто-то.
Наверное, рядом с ней всегда кто-то будет. Это же очевидно.
Ну судьба увидела что мне скучно а всем известно что я не люблю это дело и послала тебя. –все с той же самодовольной улыбкой сказал я.


always and forever
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: