menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 21.06.2012, 22:47 | Сообщение # 601
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Eleonor Waldorf

Так, ты хочешь услышать мой ответ? Я в костюме пирата, а вот над своим костюмом, мама, ты, конечно, долго старалась. Косюм бесчувственной стервы и ужасной матери. У меня такое чувство, что тебя должно уже тошнить от него, ведь ты ходишь в нем каждый день после моего рождения. А что касается моего парня, это не твое дело, мама. Если ты забыла, я уже совершеннолетняя и могу сама решать за себя. Но, знаешь, есть во всем этом опять же твоя проблема. И опять из-за того, что ты все время в своем костюме. Так вот, мама, ты ничерта не знаешь о нем и обо мне. А если хочешь правды, то я принимала наркотики, в том самом пансионе, куда ты меня отправляла.И еще одно. Ты замужем за Сайрусом и разрешения ты у меня не спрашивала на отношения и брак с ним. Конечно, я ведь не могу критиковать тебя, ты же идеальна. Но, знаешь, я хотя бы признаю свою ошибку. Я в нем ошибалась. Он, как раз, хороший человек, в отличие от тебя. Ты хоть раз узнала, что со мной? Ты мне звонила из Парижа?Так вот, мама, пошла ты на все четыре стороны, у меня нет матери, есть только бесдушная денщина, которая как бы исполняет роль, не предназначенную для неё. И давай, можешь уже кричать на меня, мне плевать.
Я выслушала эту гневную тираду и прикрыла веки.
Боль. И ничего кроме боли я не чувствовала в этот момент.
Моя родная дочь, которой я давала все, чего она так требовала, отвергла меня.
Я размахнулась и дала ей звонкую пощечину.
Ах, Блэр! Я всегда давала тебе все, чего ты только хочешь: школа, деньги, наряды, вечеринки. Неужели ты думаешь, что это валится с неба? Ты считаешь меня стервой? Так представь себе, все эти годы я неудержно пахала для того, чтобы моя дочь получала все, что хотела. Ты правда думаешь, что стала бы королевой, если бы не я? Ведь именно я всегда заботилась о твоей репутации и содержании!
Не смейте.
Эта реплика просто окончательно вывела меня из себя!
Убери руки от моей дочери, гребанный наркоман!-процедила я сквозь зубы.
И никто кричать не будет, просто скажите мне в чём проблема?
Мне кажется, или это не твое дело, молодой человек?-я стрельнула на него взглядом, а потом раззвернулась к Блэр.
Так вот, "королева", неужели это твоя благодарность за все, что я сделала для тебя? Неужели ты хочешь, чтобы все обрушилось в один момент? Тогда вперед, закажи себе побольше скотча, попроси у своего парня героина и запритесь в дешевом мотеле.
Кристиан забрал Блэр за свою спину.
Ты возомнил себя крутым парнем?-брезгливо произнесла я.
Я бы плюнула ему в лицо, но мои манеры до этого не докатились.
Ты еще пожалеешь об этом, Блэр.-произнесла я и оставила все попытки вернуть себе свою дочь.
Я чувствую, как она отрывается от меня, по ниточке, маленькой ниточке, и уходит в вольную жизнь.
Раз уж ей так хочется свободы, пусть забудет обо мне навсегда.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 21.06.2012, 23:24 | Сообщение # 602
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Мама размахнулась и дала мне пощечину.
Я сразу взялась за щеку. Знаете, это ведь больно, даже очень. Как она вообще могла меня ударить?
Ах, Блэр! Я всегда давала тебе все, чего ты только хочешь: школа, деньги, наряды, вечеринки. Неужели ты думаешь, что это валится с неба? Ты считаешь меня стервой? Так представь себе, все эти годы я неудержно пахала для того, чтобы моя дочь получала все, что хотела. Ты правда думаешь, что стала бы королевой, если бы не я? Ведь именно я всегда заботилась о твоей репутации и содержании!
Как же смешно это звучит.
Наверное, сейчас я должна почувствовать какое-то угрызение совести. Но, увы и ах, я его не чувствую.
Мама сделала меня королевой, она сделала меня бесчувственной, поэтому её слова для меня просто пустой звук. Конечно, обидно, но все же.
Я была бы рада, если бы у меня была мама. Настоящая мама. Дорота постоянно её заменяла мне.
А папа. Как же мне было больно, когда он ушел от мамы. И сколько бы она не твердила, что он ушел и от меня я ей не верила. Я часто бываю у папы. Мне даже нравится Роман.
Я не стала ничего отвечать на эту пламенную речь, потому что по логике вещей она должна была заставить меня залумать о том, что я ужасная и неблагодарная дочь. Но, как я уже говорила раньше, этого не произошло.
Но, тут пришел Крис.
-Не смейте, - жёстко сказал он.
Знаете, я прекрасно понимаю, что будет дальше. Сейчас мама опять будет кричать. А она ведь сейчас не в очень адекватном состоянии.
И никто кричать не будет, просто скажите мне в чём проблема?
Это в корне неправильный вопрос. Надо было просто промолчать. Но, мама то не умеет молчать. Господи, мне сейчас так плохо. Пойти на эту вечеринку было самой ужасной затеей. Блять, я же просто не могу. Ну, не возможно в такой ситации не ругаться. Я серьезно не знаю, что делать.
Мне кажется, или это не твое дело, молодой человек?
Я же говорила, что ничем хорошим это не кончится.
Так вот, "королева", неужели это твоя благодарность за все, что я сделала для тебя? Неужели ты хочешь, чтобы все обрушилось в один момент? Тогда вперед, закажи себе побольше скотча, попроси у своего парня героина и запритесь в дешевом мотеле.
Бляяя. Вот просто другого слова я подобрать не могу. Как же все-таки хорошо, что моя мама не знает, что в Милане у меня есть свой магазин. Который, кстати, пользуется огромной популярностью и у меня есть много средств. Но, это сейчас не так важно.
Как я хочу просто стереть из памяти весь этот день и ночь тоже желательно.
Знаете, я решила все-таки проигнорировать её реплику, тем более Крис увел меня за себя.
Ты еще пожалеешь об этом, Блэр.
Жалею всю жизнь. Так хотелось это сказать, но не буду.
В общем, сегодня я просто молчу и ничего не говорю. Сейчас бы выпить. И сколько бы я себе не говорила, что это плохо, но сегодня мне это просто нужно.
- Обязательно, мама,- сказала я и потащила Криса к выходу, так и не дав ему что-нибудь сказать.
Я приметила какой-то мотоцикл. Подойдет! Мама же такого от меня и ждет.
- Надеюсь, ты не против необдуманных поступков,- сказала я Крису, сев за руль,- Держись крепче, потому что я в, мягко говоря, не очень адекватном состоянии.
Я надавила на газ. Куда я еду? Еду туда, где можно забыться, тоесть в клуб. Как хорошо, что на мотоцикле два шлема. А откуда у меня ключи? Просто тот, кто этим управляет точно сумасшедший и оставил их в зажигании.
В общем, я еду в клуб. Мне плевать в какой и куда, мне просто нужно выпить и забыть все на свете. И плевать, что я сделаю в пьяном состоянии, все-таки я буду делать это точно не первый раз. Вспомнить мои приключения в Париже.
Я ехала на скорости, приближающейся к 200 км/ч. И меня сейчас никто не остановит. И это просто бесполезно.

------> Клуб "Студия 54"


 
Nadya05Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:43 | Сообщение # 603
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я никак не мог понять, почему Блер так напугана и что-то подсказывало мне, что я упустил какой-то важный момент.
Но сейчас не было времени об этом думать, она просто ненормальная и Блер обязана это терпеть? Ну уж нет.
Убери руки от моей дочери, гребанный наркоман! Я громко и нагло рассмеялся, делая шаг ближе к Элеонор.
-А ещё моральный урод, иногда меня накрывают неконтролируемые вспышки гнева, ещё я могу просто так кинуться под машину, - медленно проговаривал я, смотря в глаза матери Блер, - ну и куда же без наркомана? Но это лучше, чем проживать жизнь такой змеи, как вы, - я буквально выплюнул эти слова, нахально смотря на неё в упор.
Мне кажется, или это не твое дело, молодой человек? Лениво закатив глаза, я повторял себе слова про женщину и моральные нормы каждого человека.
-Да нет, кажется, моё, - я пожал плечами, когда она перевела взгляд на Блер.
Так вот, "королева", неужели это твоя благодарность за все, что я сделала для тебя? Неужели ты хочешь, чтобы все обрушилось в один момент? Тогда вперед, закажи себе побольше скотча, попроси у своего парня героина и запритесь в дешевом мотеле. Деловито порывшись в кармане, я театрально сердито посмотрел на Блер.
-Где мои запасы героина, дорогая? - Усмехнулся я, целуя её в макушку, - боюсь, что я сегодня не активный наркодиллер, - с сожалением сказал я, широко улыбаясь.
Ты возомнил себя крутым парнем? Что за детский сад?
А этот её брезгливый взгляд меня только забавлял.
-А Вы возомнили себя кем-то лучше? Боюсь, что тогда проблемы не у меня, - как ни в чём не бывало сказал я, сдерживаясь, чтобы не зевнуть.
На самом деле это странная ситуация. Хотя бы потому что парни по логике должны ладить с мамашками и так далее, но(!) я не представляю, кем надо быть, чтобы ей понравится.
Может быть пианистом? Или швеёй? Ну уж нет, я готов терпеть её ненависть.
Тем более, что мне так откровенно пофиг.
Ты еще пожалеешь об этом, Блэр.
- Обязательно, мама.
Мать с дочерью обменялись "милыми" репликами и Блер потащила меня к выходу.
Я только и успел подмигнуть Элеонор и развязно улыбнуться.
- Надеюсь, ты не против необдуманных поступков. Держись крепче, потому что я в, мягко говоря, не очень адекватном состоянии.
Однако какая удача! Мотоцикл, ещё и с ключами и шлемами.
Боюсь, что кому-то сейчас лучше, чем мне. Эх, это непростительно.
-Да после такого можно и сломать себе что-нибудь, - просто ответил я, поначалу привыкая к статусу пассажира.
Но когда скорость дошла до максимума, я всё-таки решил покрепче обхватить талию Блер руками. И как мы вообще доедем целыми?
Благо на дорогах почти никого не было и я хочу списать это на существующую таки интуицию людей, которая велела им сидеть дома.
А почему? Потому что мне отчаянно захотелось закурить, а иногда сигарета стоит того, чтобы жить.
------>Клуб "Студия 54"


 
AnuutikДата: Пятница, 22.06.2012, 00:01 | Сообщение # 604
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Allison Becker

Свежий воздух ударил мне в легкие. Было чертовски хреново. Но еще больше меня бесили мои собственные баталии. Ненавижу когда во пне борятся два ангела: черный и белый. Это изнурительно. Голова взрывается от внутреннего голоса, а так хочется плыть по течению. Я услышала чьи то шаги и Этот парень подвел рядом со мной и снял маску.
Смазливый красавчик! Ну конечно! Бабник, дебошир, законченный эгоист и влюбленный индюк! Прожигав ель жизни
Х*ево, я знаю! Да, не то слово! Кокс и разум вместе это отвратительно! Мое сознание до сих пор бодорвствует и это меня бесит. Начинают всплывать мной же придуманные морали
Я взглянула на этого парня и выдавила натянутую улыбку, больше похожую на оскал
Просто дыши глубже и станет легче!
Тоже мне советник! Бесит! Меня не возьмешь на слабо и именно поэтому я сново приняла этот чертов кокс!
И пей больше. он протянул мне бутылку воды и я жадно начала пить, кажется полегчало
Да и вообще хватит тут сидеть, это становится уже не интересным. Вперед падшый ангел,настало наше время
Черт подери да как он смеет? я только хотела высказать ему пару "ласковых" но поймала на себе его вызывающий взгляд
Еще раз повторяю, я никогда не проигрываю в слабо!
Я быстро поднялась и расправила волосы
- Будет тебе веселье! я окинула его наглым взглядом и быстро пошла в входу.
Войдя в шумное помещение, я сразу направилась к бару.
Заказав еще Рому, я выпила две стопки залпом и сново пошла танцевать, на этот раз еще безудержнее, еще энергичнее, еще сексуальнее, еще веселее.


Уехала до августа!!!=(
 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 22.06.2012, 00:14 | Сообщение # 605
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
А ещё моральный урод, иногда меня накрывают неконтролируемые вспышки гнева, ещё я могу просто так кинуться под машину. ну и куда же без наркомана? Но это лучше, чем проживать жизнь такой змеи, как вы
Господи, как же это смешно! Как же меня веселит вся эта "элита", которая вооружается своей поддельной наглостью и строит из себя королей.
Да нет, кажется, моё
Я закатила глаза и вздохнула.
Эта ситуация превращается в бред.
Где мои запасы героина, дорогая?боюсь, что я сегодня не активный наркодиллер.
Ха-ха, я просто умираю от смеха.
Дайте угадаю, дальше будет ухмылка,а потом разворот на 180 градусов.
А Вы возомнили себя кем-то лучше? Боюсь, что тогда проблемы не у меня
Фи, кто учил его манерам?
Обязательно, мама-произнесла Блэр и взяв под руку своего благоверного отправилась к выходу.
Бинго, господа! Я-великая предсказательница.
Надеюсь, ты не сдохнешь от передоза.-крикнула я в след своей дочери и, улыбаясь, помахала ей ручкой.
Зачем улыбка? А разве вы не видите всех этих папарацци вокруг? Ставлю миллион, завтра об этом будут говорить все газеты.
Ну раз уж птичка решила вылететь из гнездышка, то..
----------->Барклайс Банк


 
VmtmsДата: Пятница, 22.06.2012, 10:53 | Сообщение # 606
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
<-------------- Квартира Хамфри



Ну так, теперь и я здесь. И где же сама виновница моего прихода? И где же обещанное ею шоу?
Как ни странно, многие девушки были одеты, как...шлюхи. Дешевые шлюхи. Раньше я думала, что хэллоуин - праздник не похоти и секса, а колдовства и магии, но юные студенты думают иначе. Как ни странно...
Тяжело вздохнув, я направилась к барной стойке и рухнула на нее, заказав себе Бакарди Блэк.
На танцполе я заметила Эль, которая безудержно отрывалась. Вау, неожиданно. Думала, похмелье на нее пагубно повлияет, ан нет!
Выпила одну стопку рома и начала осматривать зал. Честно, у меня нет желания веселиться и отрываться, но Эйприл ведь позвала меня сюда... Так что, я просто не могла была не прийти, учитывая это жуткое интервью и мою обеспокоенность ее состоянием. Как психическим, так и физическим.
Мертвая Рапунцель медленно попивала ром, в ожидании чертовки-куртизанки Куп. Уверена, что ее костюм будет приблизительно таким, чертова дьяволица!


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 22.06.2012, 16:41 | Сообщение # 607
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Не брачный сезон? -я усмехнулась, закатив глаза на его игривый тон.
Подумаешь однажды случайно вышла замуж за- не помню кого, пф.. ну, с кем не бывает?!
но я верю в твою природную способность кадрить несчастных мужиков, - мягко рассмеявшись, я облизнула пересохшие губы.
Веришь? То есть новая свадьба не за горами?-шутя пропела я, взяв с подноса официанта еще один бокал,- я сегодня ангел, мне можно.
А если серьезно, то лучше бы не было этой "природной способности",- тяжело вздохнув, произнесла я, сделав несколько глотков. На этом и закроем тему
-Ну как тебе сказать? мы решили разойтись на взаимовыгодных условиях, -вскинув бровь,- о да, люблю я это дело,- я недоверчиво посмотрела на друга, крутя в руках ножку бокала.
-Ладнооо, для меня всё выгодно,-еще бы, кто бы мог подумать, что выйдет по-другому. Ладно, я думала..но лишь в тот момент, когда он говорил о помолвке и всего лишь пару секунд.
Получается ты тогда всерьез говорил, что не нужно платье на свадьбу покупать?!- с наигранной серьезностью и детской невинностью, поинтересовалась я. Жаль, а я уже купила. Ладно, подарю какому-нибудь бомжу- делов-то
И знаете, на диван меня повалил Басс, а значит и он виноват в том, что все содержимое моего бокала оказалось на его костюме,- я повторюсь: я сегодня ангел, пусть и без крыльев и светящегося нимба над головой.
Упс. Я правда не специально,- произнесла я, дотронувшись пальчиком до почти даже незаметного пятна.
-Можно мне взять электрошокер?
Нееееет. Они же дети,- с таким же наигранным ужасом протянула я, наблюдая за тем, как он осушает бокал виски.
Хочу так же: пить и практически не пьянеть. Хотя тогда алкоголь потеряет свое очарование: способность поднимать настроение и быть отличным обезболивающим.


 
FelДата: Пятница, 22.06.2012, 18:28 | Сообщение # 608
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
=====>Пентхаус Шарлотты и Джулии.
По правде сказать,именно на этот вечер,я не горела желанием идти. Но я ведь преподаватель,надо оглядеть всех.
Пфф,будто это заставило меня появиться? Нет,разумеется. Хотелось выпить,да и просто понаблюдать на похотливых
студентов. Я остановила свой лимузин и вышла из машины. Я с усмешкой пронаблюдала за парочкой у входа и вошла внутрь. Я была в костюме супермена. Я даже дома долго ухмылялась и смеялась,когда одевала его. Ну а что,оригинально. Отыскав глазами стойку,я сразу пошла к ней. Я села и улыбнулась бармену.
-Виски.-я приняла заказ и с наслаждением стала попивать из стакана.
http://i079.radikal.ru/1206/47/5b80ff69b10c.jpg


 
Nadya05Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:41 | Сообщение # 609
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Веришь? То есть новая свадьба не за горами? Я энергично закивал, переводя взгляд на официанта, у которого Джули взяла бокал с шампанским.
-Ну смотри, - протянул я, подзывая парнишу поближе, - хочешь жениться на этой девушке? - Спросил я, переводя на Джули театрально восхищённый взгляд.
Видимо он был "слегка" удивлён, но начал кивать, не произнося ни слова.
-Что и требовалось доказать, - я хлопнул в ладоши, тем самым приводя перепуганного юношу в чувства, - свадьба отменяется, она занята, - холодно произнёс я и отсалютировал ему полупустым бокалом, не забывая подмигнуть.
А если серьезно, то лучше бы не было этой "природной способности". На этом и закроем тему. Я удивлённо на неё посомтрел.
-А раньше сказать не могла? Бедный парень будет бояться заходить в тёмные переулки, - сказал я и рассмеялся, - но ты права, закроем тему, - заключил я уже с более благоразумным видом.
Получается ты тогда всерьез говорил, что не нужно платье на свадьбу покупать?! Жаль, а я уже купила. Ладно, подарю какому-нибудь бомжу- делов-то Я пристально на неё посмотрел, пытаясь угадать правду ли она говорит.
Значит она поверила, что я могу жениться, хотя была одной из тех немногих, кто знали, что это липа? Ну усё!
-Так ты готовилась? - Воскликнул я, - тебе лишь бы погулять, а не спасти друга из лап "домашнего очага", - я покачал головой, - но бомж будет рад, - как ни в чём не бывало добавил я, довольно улыбаясь.
Упс. Я правда не специально.
Джули на то и Йорк, чтобы доставлять мне неприятности.
О, как звучит. Но сейчас проблема всего лишь в шампанском на моём костюме и её невинных глазках.
Нееееет. Они же дети. Я поморщился, смотря на мокрое пятно на костюме. Так, это надо высушить, срочно.
-Они маленькие, мерзкие нарушители спокойствия, только и умеющие опорожняться и орать, - как на духу выпалил я, ероша Джули волосы, - я должен был это сделать, - усмехнулся я, поднимаясь с места, - я скоро вернусь, мне нужно избавиться от компрометирующих меня вещей, - пошутил я, вставая с места и направляясь к туалету.
Я почти был у места, но увидел стоящую в стороне Дану, на которую то и дело бросали вожделенные взгляды какие-то парни.
Эх, надо спасать представительницу прекрасного пола.
-Дана, - воскликнул я, подходя к ней и тем самым сразу уничтожая любые попытки дальнейшего "просмотра" Даны и её...вау костюма.
-Ты как? - Спросил я, облокачиваясь об стенку рядом с ней.



 
_Crystal_Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:23 | Сообщение # 610
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Тоже мне советник!
Если мои слова не были бы правдой, то я бы не видел на ее лице оскал в мою сторону. Знаете как говорить если тебя начали слать нахер значит, ты докопался до е*учей правды. Так вот это один из них.
Будет тебе веселье!
О ангелочек, наконец, таки проявил себя, и я не ошибся в том, что она пала, смотря как она рьяно прошла к бару и с не меньшим рвение зажгла на танцполе.
Схватив бутылку с виски, я присоединился к моему личному ангелу, и мы безудержно смеялись и сливались в подобии танца.
И знаете - это уже было, а я не люблю повторяться.
Пошли!
Взяв ее за руку, я повел за собой и попутно пил виски. Практически дойдя до бара, я захватил еще парочку девиц, которые даже и не сопротивлялись и, запрыгнув на стойку бара, галантно подал руку "дамам" ибо они были пьяны, да и без меня это было бы не так сексуально.
Юные особы облепили меня и это уже похоже на безумие, и я бы послал бы их, куда подальше, если бы мне не было плевать.
Бармен хотел что – то высказать против, но когда на него сверху с моей подачи упали пару купюр, он загасился и ушел в другую сторону бара.
Снова и снова отпивая из бутылки, я притянул своего падшего ангела к себе, не обращая внимания на других.
Шлюхи - они всегда будут рядом, стоит только мне растянуться в своей ухмылке.
А ангел не слишком походит на подобные существа, хотя никто не идеально особенно рядом со мной.
Хаотично бродя руками по ее телу, и плавно запуская руки ей под платье, я на какой-то момент перестаю слышать музыку.
Кажется, что я медленно умираю, и меня сейчас заберут в лучший мир. В ад. Там жарко, а я так люблю жару.
Но нет, это просто перебор с коксом и организм успешно борется с ним впрочем, как и всегда.
Убрав руку из ее платья, я ворошу ее волосы, и мы продолжаем отжигать на этой стойке, плюя на всех кто сидит перед нами.
И это похоже на показательное шоу и было бы неплохо получить за это деньги. Но никто не платит, а просто смотрят, что ж это выбор каждого.
Благо, что я без маски, ибо очень жарко и ее тело буквально скользит на моем костюме.


always and forever
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 22.06.2012, 22:08 | Сообщение # 611
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулий Йорк:

-Ну смотри, хочешь жениться на этой девушке? -нахмурив брови, я непонимающе посмотрела на друга, а потом перевела взгляд на кивающего головой официанта, прикусив губу.
-Что и требовалось доказать, - свадьба отменяется, она занята,-опомнившись только тогда, когда официант отошел от нас, я звонко рассмеялась, смотря на Джека.
-Что это только что было? И вообще,я не хочу замуж за официанта,- как-то недовольно пропела я, но потом рассмеялась ,- хотя он был довольно милым.-и для яркости картины, я перевела взгляд на того самого официанта, слабо улыбнувшись.
Ну, провести вечер с Бассом и даже его не позлить-это вообще не дело.
-Так ты готовилась? - тебе лишь бы погулять, а не спасти друга из лап "домашнего очага", - но бомж будет рад-рассмеявшись, я перекинула волосы на одну сторону, а после встретилась с глазами Джека.
Да ладно, тебе. Мы бы погуляли у тебя на свадьбе, а потом бы я обязательно тебя спасла,-тем более мне не нравится женатый Басс: я же тогда не смогу тебя мучить в полную меру.-улыбаясь, пропела я.
Кстати, а я об этом действительно не подумала, когда наводила его на мысли о реальной свадьбе: он ведь не сможет сорваться в любое время, когда я попрошу,-например, как сегодня,- он будет занят, у него будет семья.
Таак, ладно, Басс не женится и хорошо.
-Они маленькие, мерзкие нарушители спокойствия, только и умеющие опорожняться и орат- я должен был это сделать, -и я даже не успела защитить безобидных детей-биты не берем в расчет,это просто моя фантазия,-как мои волосы в миллионный раз были взъерошены Джеком, а я недовольно подняла на него глаза- я скоро вернусь, мне нужно избавиться от компрометирующих меня вещей.
Хорошо,- быстро произнесла я, поправляя волосы, и замечая на себе взгляд того самого официанта.
Бросил меня здесь на съедение "женихов", не мог посидеть с мокрым пятном-подумаешь то.
Встав со своего места, я осушила бокал, направляясь в сторону дамской комнаты.-где угодно находится, только не здесь одной..у меня же теперь официано-фобия будет.
Заметив знакомый силуэт на барной стойке в обнимку с кучей девиц, я остановилась около самой гущи событий, вскинув бровь и недовольно закатив глаза.
А вот, чем,а точнее кем я займусь пока Джек "поправляет" свой карнавальный костюм.
Спускайся, мачо,- как можно громче произнесла я, стараясь перекричать музыку и завладеть вниманием Альберта.


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 22.06.2012, 22:21 | Сообщение # 612
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Неспешно прогуливаясь, я мысленно усмехнулся тому, что вряд ли мне в этом году удастся прогуляться по территории университета. Так что оставалось только получать удовольствие от свежести октябрьской ночи, которая вот-вот обернётся холодом.
Сигарета уже давно стала окурком, а подкуривать новую категорически не хотелось. Хотя бы потому, что уже в сотый раз меня посетила идея завязать с этой привычкой. Рановато, конечно, одумался, но лучше рано, чем поздно.
Завернув за угол, отделяющий меня вместе с метрами десятью от входа во временную обитель вселенской оригинальности, я заметил принцессу, которая, очевидно, успела наговориться…Нет, не я явно не о том. Так вот, любимая мною Беатрис, стояла неподалёку от входа, вероятно, после поисков перфектного меня.
Стараясь ступать категорически тихо, дабы удивить принцессу внезапным появлением, попутно разглядывая наряд Бетти. В следующий раз мне лично придётся проконтролировать процесс выбора костюма. Если, конечно, я в этот раз не умру от приступа неконтролируемого смеха.
И вот, когда до заветной и ещё ничего не подозревающей цели – ходить тихо у меня получается неплохо – оставалось не больше трёх шагов, я увлеченный мыслями умудрился наступить на случайно оказавшийся на пути осколок стекла, который при взаимодействии знатно хрустнул.
Отлично, Купер.
Любовь моя, знаешь, ты совершенна даже в этом костюме. – произнёс я, когда Беатрис таки обернулась. Как хорошо, что маску ещё никто не отменял, иначе меня бы могли немного рассекретить. - Я так соскучился.



 
_Crystal_Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:29 | Сообщение # 613
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Мне кажется или я как долбанный энерджайзер пляшу, и усталости нет?
А вообщем то все равно. Главное что мне хорошо. Остальное ничего не значит. Абстрагироваться от всего это великолепная вещь.
Сквозь музыку буквально раздирающую перепонки уха я слышу до боли знакомый голос.
Спускайся, мачо.
И мне чертовски не охота спускаться, но я делаю это. Естественно предварительно шепча на ухо моей спутнице: Найду тебя позже.
Отнюдь не факт что так будет. Порой надежда дает нам многое, правда если ты хоть во что - то еще веришь.
Джули. Ты сегодня как никогда оригинальна - садясь рядом и растянувшись в улыбке, я оглядел ее наряд.
И в правду все в костюмах, а она выделилась. По – моему она по другому и не умеет.
Скажу одно с семейством Йорк никто не сравниться, и я не приукрасил это сейчас.И это не пьяный бред.


always and forever
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 22.06.2012, 23:03 | Сообщение # 614
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

И мне одной кажется, что я его отвлекаю от весьма "интересных" дел и он не хочет спускаться вниз, на эту бренную землю?!
Пф, показалось. Он безумно рад видеть меня ту, по которой ужасно соскучился.
Джули. Ты сегодня как никогда оригинальна-я же говорила: соскучился, -и теперь сидит рядом.
У тебя научилась,- с легкой, но даже мягкой улыбкой ответила я, осматривая его..тоже оригинальный повседневный костюм.
И главное из нас никто не старается выделиться из толпы, ведь многие помнят слова Джареда "Пытаясь выделится из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделится из толпы",- но все равно выделяемся, забывая о том, кто мы на самом деле.
А если я ему скажу, что мне скучно, поэтому я его отвлекаю от той барышни, в какой степени он решится на меня обидеться?!
А вообще, я соскучилась. Я уже даже и не помню, когда его в последний раз видела.
Но он был другим, более счастливым, если это и вовсе возможно.
Заказав себе вновь шампанское, я сделала небольшой глоток, а потом посмотрела на Берта.
Я так понимаю, спрашивать почему ты здесь с ней не стоит?!- поинтересовалась я, мимолетно смотря на девушку, которая скрывалась в толпе.


 
_Crystal_Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:35 | Сообщение # 615
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
У тебя научилась.
Мои сестры многое переняли у меня,что не есть хорошо.
Я так понимаю, спрашивать почему ты здесь с ней не стоит?!
Все же понимают о чем она?Думаю да.А я не хочу отвечать на этот вопрос.Не сегодня.
Или просто никогда.Можно постоянно уходить от этого.Уж это мне знакомо.Смерть матери тому яркое доказательство.
Мы ни разу, по крайней мере с ней не обсуждали это,когда-нибудь мы сделаем это.
Просто сейчас хуже чем обычно и мне все это больше не нужно. Устаешь, когда отчаянно ищешь ответы и не находить.
Все правильно понимаешь- с улыбкой произнеся я достав пачку сигарет выудив одну чиркнув зажигалкой втянул едкий дым в свои и не без того загаженные легкие.
А куда ты ездила недавно?
Бросив пачку сигарет вместе с зажигалкой рядом с собой, я перевел тему не хотя развивать ее вопрос.
Думаете, я забыл о том, что ее не было в городе да не тут то было.
Я все помню и моя проблема в том, что при моем скучание по ней этот вопрос просто перевод разговора в другую тему.
Наверняка знаю, что когда-нибудь я смогу быть просто счастливым без наркоты и смогу наладить таки семейные отношения.
А пока моя вера обращена в совершенно другое и это великолепно.


always and forever
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: