menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
Julia_LДата: Пятница, 22.06.2012, 23:43 | Сообщение # 616
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Дрожащие очертания домов где-то вдалеке уже совсем покрыла мгла, стирая горизонт, а вместе с ним и все видимые границы тоже. Чувствуя, что перестаю искать Тома в незнакомых лицах, я остановилась недалеко от входа и в последний раз скользнула взглядом по сгустившемся сумеркам. Никого. Вернее, уровень hot вокруг зашкаливает, но мне все равно холодно.
Вампиры, пираты, ведьмы... Так на Хэллоуин полагается пугать всех своим костюмом? Я не имела ни малейшего понятия, и отсутствие данного перфоманса в Монако на это как бы намекает. Ну а в тот магазин я еще вернусь. То ли консультанту просто понравился мой видон в этом наряде, либо ... все-таки нельзя начинать шоппинг в нью-йоркских бутиках со слов "По меркам Европы, конечно, убого".
Ветер все никак не хотел утихать. Он укутывал шлейфом листьев землю, наклонял ветки, срывал шляпки с зазевавшихся "принцесс" и "фей". К огромному сожалению, даже мои волосы, некогда уложенные аккуратными волнами, теперь оказались полностью в его власти и разметались по плечам, словно после быстрой езды на кабриолете. Следующий морозный порыв уже лишил меня последних капель тепла, так что я с чистой совестью решила вернуться в зал и побаловать себя стаканчиком хорошего вина.
Alox-Corton или Clos de Vougeot... Сейчас только посмотрю, что так скрипнуло в трех шагах от меня, и в тепло... Должно быть, ветер...
Лелея столь сладкую мысль о разливающемуся по телу мерному огню, я обернулась назад, скользя взглядом по земле, где судя по всему лежала сломанная ветром ветка. Я медленно подняла глаза вверх.
"Нет!", - хотела вскрикнуть я, но тут же подавила это, зажав рот руками, от чего помпоны тут же полетели на землю. Все еще не отнимая ладоней от лица, я сделала медленный шаг назад, надеясь, что кто-то нас заметит. Но мой голос застыл где-то в груди, и никто не спешит на помощь. Мне было страшно - смотреть на этот ужас в маске и отвести взгляд, дышать и перестать дышать вовсе, пятиться назад и стоять на месте, молчать и ...
Любовь моя, знаешь, ты совершенна даже в этом костюме. Я так соскучился.
...
Купер... - хрипло прошептала я, с трудом отнимая руки от лица. Стало жарко ... или холодно, не помню. Перед глазами все потемнело и я медленно сползла вдоль дерева вниз.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 23.06.2012, 00:14 | Сообщение # 617
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Все правильно понимаешь-- слабо скривившись, пропуская в легкие табачный дым и дав ему возможность дотронуться до моих волос и платья, я на секунду перевела взгляд на толпу.
Какие же все-таки люди предатели: обещаю горы, а дают всего лишь небольшой камень. Обещают быть всегда рядом, но бегут при первой же ссоре, обливая тебя грязью с головы до ног.
Почему я когда-то пошла на творческое отделение Кембриджа, а не стала изучать психологию?!
Оу, точно. Я рисую ведь не плохо, и было решено, что я займусь этим профессионально-как можно забыть решение отца?!
А куда ты ездила недавно? -услышав вопрос Берта,я перевела на него взгляд, а точнее на сигарету.
Ненавижу табачный дым. И ненавижу, когда он курит.
Но это пожалуй один из тех разов, когда я и не с ним за компанию, но и не говорю ему ничего против,- а хотя нужно, иначе невменяемое тело Альберта придется тащить домой.
В командировку в Москву, а оказалась на практически необитаемом острове,- слабо усмехнувшись, произнесла я.
Да это звучит даже бредово, а я еще и на себе испытала и получила в подарок головоломку из собственных мыслей.


 
FelДата: Суббота, 23.06.2012, 06:31 | Сообщение # 618
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
Я сидела за барной стойкой и пила виски бокал за бокалом,как вдруг тут появился мой братей. Да не один,
а в сопровождении девушек. А точнее,шлюх. Я вскинула брови,ах да,я читала газету. Что ж,старый
Альберт возвращается. Впрочем,он и не исчезал никогда,он просто затаился и ждал своего часа. Я не собира-
юсь смотреть на это. Я пересела в самый конец и тёмный угол барной стойки,попутно ловя взгляды нескольких парней.
Ах да,мой костюм облигает кожу,отчего все мои формы просто шикарны. Тут я почувствовала вибрацию телефона.
Джули. Я написала ей ответ,упомянув о сумке,которая мне понравилась,но я не успела её купить,а сейчас на это нет времени. Вот пускай и заглаживает вину. Сумка прекрасная. Затем я заказала бурбон и стала пить его,заливая в своё
тело параллельно виски. Чо ж,люблю игры. Даже со семьёй. Пускай поищет,моя любимая сетрёнка.


 
_Crystal_Дата: Суббота, 23.06.2012, 12:46 | Сообщение # 619
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
В командировку в Москву, а оказалась на практически необитаемом острове.
Человек вот зря не теряет время, ездит в командировки и нехотя ходит на учебу, если есть кому, конечно, ее выпроводить туда.
А что же в свою очередь делаю я? Ладно свое я отучился и кстати довольно не плохо даже не смотря что я и тогда отжигал не по детски.
Работа такая как у Шар -семейное дело это совсем не интересно мне. Да и слушать указы отца, как и что, делать не мое.
Как говорится, только в детстве у человека появляется интерес к спорту, а если он не появился, то человека тянет к алкоголю и прочей дряни.
Мой случай господа.
Контрабанда наркоты или убить человека – это мое, это не сложно. Умею, могу, практикую.
А вся офисная работа - чушь и сплошная скука. Скука – вещь отстойная. Так и умереть не долго.
И именно поэтому я прожигаю свою жизнь в алкоголе, шлюхах, наркоте и всему сопутствующему ранее перечисленному.
Ты и обитаемый остров? Наверное, это было интересно. – усмехнувшись, я докурил сигарету, туша бычок о руку и бросая его на пол.
Знаете наркота это что - то с чем то. Приняв ее ты ничего не чувствуешь включая боль при ожоге докуреной сигареты.
И да я видел, что Джули совершенно это не понравилось, что уже там говорить, если она просто не переносит сигаретный дым.
Поглядев на бутылку в своих руках, я допил остатки и поставил на стол бармену. Я бы заказал еще, но тогда я просто напросто вырублюсь здесь, а это не входило в мой план, которого, по сути, и нет.


always and forever
 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 23.06.2012, 17:46 | Сообщение # 620
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

----> The ideal place


Я быстро вошла в зал. Здесь было так много людей. До сих пор не понимаю, как я уговорила Джеймса пойти.
Зал был красиво оформлен.
Но, здесь было как-то слишком шумно. Вообще, я не любитель вечеринок.
И сюда я пришла только потому, что работать мне не особо хотелось и мне нужен отдых.
Правда, мне все меньше кажется, что здесь можно отдохнуть. Надо бы сходить в какое-нибудь спокойное место.
Может в парк? Хотя, нет. Я там уже была и не очень удачно, поэтому лучше в какое-нибудь другое место. На набережную, например.
- Джеймс, ты ведь меня простишь, если я уйду?- спросила я, а затем быстро сказала,- Пока,- я направилась к выходу.
Ну, не люблю я вечеринки. Что с этого?
Кажется я опять оставила свою машину у Шарлотты. Да, уже второй раз. Так ведь можно и привыкнуть.
Ой, ладно, я все-таки хочу просто погулять или посидеть. Набережная очень подойдет.
Я решила не брать такси, а пойти туда пешком. Да, я, наверно, буду глупо выглядеть в костюме леди Гаги на прогулке по набережной. Да еще и таком коротком костюме.
Зато уже темно и поздно, поэтому меня никто не увидит. Хоть это радует.

----> Деревянная набережная на Брайтон-Бич


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 23.06.2012, 23:16 | Сообщение # 621
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Наблюдая за реакцией принцессы на моё внезапное, но немного не удавшееся появление, я понял, что совершил ужаснейшую из всех возможных ошибку: отказался в магазине от мачете. Вот с ним эффект был бы гораздо круче.
Впрочем, тот неподдельный ужас, который я имею возможность наблюдать, говорит о том, что некоторым и такого перфоманса хватит. И да, теперь я знаю какие фильмы нам следует смотреть. Если вы понимаете, о чём я.
Купер.
Видимо, когда «наверху» раздавали принцесс, мне выпала пугливая и впечатлительная. Иначе её дальнейшая реакция, заставившая испугаться уже меня, немного не поддаётся описанию. Буквально подлетев к несколько неудачно расположившейся под деревом принцессе, я попытался вернуть её в мир реальный по средствам банальной встряски, но вместо этого выпал в осадок. Да, на подобный метод надежды нет, но меня смутило другое: принцесса была холодной, как ведьмина сиська (о да, мои друзья по пьяни и не такие перлы выдают). Но проблема сейчас не в фимозных мозгах камрадов, а в том, каким же местом думала Беатрис, когда изволила выйти на улицу в довольно прохладную октябрьскую ночь без куртки. Нам явно будет о чём поговорить.
Доставив принцессу в зал, я опустил её, кажется, именно на тот диванчик, на котором она некоторое время назад разговаривала со своим дружком. Отправив гарсона за стаканом воды, я в который раз окинул взглядом зал. Ни разборок, ни истерик, ни пьяных танцев…И где дух праздника, тусовки и прочего. Тут явно Купер не хватает.
Наконец, когда стакан оказался у меня, используя довольно классический метод с водой, я смог-таки привести принцессу в чувство, лишь слегка намочив костюм. Можно было б сказать, что это не нарочно, но себе я врать не привык.
Как самочувствие? - через некоторое время поинтересовался я, понимая что маску я снять всё-таки забыл. Но сейчас же это не важно? – Хочешь чего-нибудь?


 
Julia_LДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:21 | Сообщение # 622
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Рассеянные блики света, толпы людей, отвратная музыка... Вот черт, неужели я заснула посреди вечеринки?
Открывать глаза было категорически противопоказано, так что моя рука невольно потянулась к волосам - жест полной безысходности: Крис же вроде рассказывал о своей новой девушке - теперь он меня точно убьет. А я же еще даже не успела легализировать модный суд в Монако...
И как это мне удалось так уютно улечься на диване? И ... почему я такая мокрая?
Как самочувствие? Хочешь чего-нибудь?
Знакомый голос... Том?!
Я резко привстала, упираясь локтями в подушку дивана. Снова эта маска... Снова этот ужас, ветер и ночь. Снова замирающее дыхание. Снова ... Купер!
Сохраняя полнейшее хладнокровие, я сделала медленный ровный вдох. О нет, что вы, я еще далека от полного цзена, но внутри меня пылает столько сил, злости и адреналина, что Хэллоуин может омрачиться внезапным (и очень жестоким) убийством. Улыбайся, принцесса.
Облокачиваясь уже на одну руку, второй я аккуратно и медленно сняла с Тома маску. Нужно отложить куда-то подальше. Затем взяла у него бокал с водой, которой он, видимо, приводил меня в чувство, и выплеснула всю жидкость на его ухмыляющуюся физиономию.
Хочу ли я чего-нибудь? - воскликнула я, не помня себя от ярости. - Конечно, хочу. Увидеть тебя на обложке "Их разыскивает психиатрия"! Купер, ты хоть понимаешь, что я пережила?!
Окончательно сев на диванчике, я обиженно отвернулась в сторону и попыталась придать лицу оттенок "Униженных и оскорбленных" Достоевского.
Бесчувственный, бездушный, бессердечный Купер!


 
DshDДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:13 | Сообщение # 623
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Как думаете на сколько по шкале от двадцати тысяч до тридцати может быть скучно на вечеринке вроде этой?
Поверьте тридцати может быть мало. Поставьте галочку. Я пила, танцевала и снова пила.
С тех пор, как Нейт сделал попытку испортить моё довольно веселое настроение по сути ничего не изменилось, кроме того что теперь немного пьяна.
Ну правда. Чуть-чуть.
Потянувшись, я взяла с подноса официанта бокал мартини, чуть пошатнувшись. Упс, равновесие приём.
Дана,Ты как?
Повернувшись на звук голоса я расплылась в ослепительной улыбке, обнимая мужчину. Ничего, что я немного повисла на нём? Каблуки такие неудобные, кто бы знал.
Джеееек.
Радостно потянула я, наконец отстраняясь.
Другого костюма я от тебя и не ожидала. - иронично потянула я, вскидывая бровь и с улыбкой качая головой. - как протекает...ну..семейная жизнь?
Залпом осушив бокал, я чуть поморщилась. Господи, докатилась. Возвращаемся к пятнадцати годам и временам мартини с оливками.




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 24.06.2012, 16:14
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:22 | Сообщение # 624
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Джеееек. Я, конечно же, ждал тёплого приветствия, но это мне больше нравится.
Слегка похлопав её по спине, я посмотрел в её слегка пьяненькие глаза.
Но всё равно до жути красивые. Эх, бывают же такие.
Другого костюма я от тебя и не ожидала. Ухмыльнувшись, я мягко улыбнулся, беря у проходящего официанта бокал...вина?
Ну что за неудачные официанты тут ошиваются?!
Как протекает...ну..семейная жизнь? Я подождал, пока бедняжка Дана поморщится от мартини и вежливо забрал у неё бокал, передавая его официанту.
-Так же как и всегда: никак, - ответил я, крутя полупустой бокал с вином в руке: пить или не пить эту дрянь?
-Помолвка расторгнута, а я в глубокой депрессии, - на последних словам я чуть заметно улыбнулся.


 
DshDДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:27 | Сообщение # 625
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Так же как и всегда: никак, Помолвка расторгнута, а я в глубокой депрессии,
Почувствовав, как моё лицо принимает слегка недоверчивый и даже раздосадованный вид, я облокотилась о стену, качая головой и небрежным движением поправляя кошачьи ушки на макушке.
Что-то случилось? В смысле...как ты вообще мог не познакомить меня с невестой, а затем расторгнуть помолвку еще до того, как я скажу, что она тебе не пара?
Немного пьяно рассмеявшись, я тут же попыталась сделать серьезное лицо и легко похлопала его по плечу, ловким и уже привычным движением снимая очередной бокал с подноса официанта.
А если серьезно надеюсь тебя есть кому вытащить и поддержать, потому что депрессия довольно хреновая вещь, не находишь?


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:37 | Сообщение # 626
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Ты и обитаемый остров? Наверное, это было интересно. -cлабо рассмеявшись,я заправила прядь волос за ухо.
Любовь к приключениям у нас в крови.
Почему людям не живется спокойно? Нужен вечный адреналин в крови, куча взрывных эмоций и трепет внизу живота, гребанное порхание бабочек.
Почему нельзя жить без всего этого, просто быть рассудительным и спокойным, плыть по течению, а не рваться уплыть от всего.
Так неинтересно? Возможно.
Но живя такой жизнью, не замечаешь мозговой активности, которая забирает все силы.
Нет вечного чувства раздумий, взвешивания всех "за" и "против", только легкость и спокойствие.
Интересно, незабываемо и теперь в голове много дурных мыслей, с которыми не знаешь, что делать-все еще улыбаясь добавила я про путешествие, в подтверждение своих мыслей.
Кстати, здесь Шарлотта где-то, ты не собираешься поздороваться с сестрой?-заинтересованно спросила я, заказывая себе кровавую мери.
И сегодня я променяла обычный "мужской напиток"-виски, на нечто легкое, но алкогольное.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:50 | Сообщение # 627
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Что-то случилось? В смысле...как ты вообще мог не познакомить меня с невестой, а затем расторгнуть помолвку еще до того, как я скажу, что она тебе не пара? Я слегка отвлёкся на кошачьи ушки, поэтому услышал только вторую половину.
-А ты была уверена, что она мне не пара? - Усмехнулся я, удивляясь тому, что Нейти так долго сидит в западне. Откуда он должен выпрыгнуть?
Может оттуда? Я слабо повернул голову влево, но никого там не обнаружил, кроме парочки "готовых на всё" девушек.
-Но в любом случае мы слишком разные и оба хотим слишком много свободы, - сказал я и по её лицу мне показалось, что я ответил на ту пропущенную мною часть вопроса.
Да я прям экстрасенс, товарищи.
А если серьезно надеюсь тебя есть кому вытащить и поддержать, потому что депрессия довольно хреновая вещь, не находишь? Смерив новый бокал в руках Даны удивлённо-довольным взглядом, я тихо рассмеялся, отправляя свой бокал с вином обратно на поднос.
Это не вино, а просто издевательство над дьяволом, требую наказания.
-Знала бы ты, как меня поддерживают, - протянул я, сразу же принимая серьёзное выражение лица, - а вообще мне не хватает веселья, кажется, что мир вокруг меня рушится, - сам удивляясь своему голосу произнёс я.
Я сегодня ещё и актёришка? Вау.


 
DshDДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:25 | Сообщение # 628
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А ты была уверена, что она мне не пара?
Театрально разведя руками в разные стороны, я прикрыла один глаз рассматривая полупрозрачное содержимое бокала. и будь я проклята дьяволом напротив, если она не разбавляют отменный мартини проточной водой, что бы отбить у молодежи желание спиваться.
Женская интуиция - неоспоримый феномен.
С улыбкой потянула я, пожимая плечами.
Но в любом случае мы слишком разные и оба хотим слишком много свободы,
Усмехнувшись, я сделала глоток из бокала, отводя взгляд.
Свобода поглощает. Личное пространство очень важно, да?
Знала бы ты, как меня поддерживают, а вообще мне не хватает веселья, кажется, что мир вокруг меня рушится,
Чуть не подавившись мартини я наконец осознала всю трагичность ситуации и с размаху поставив бокал на место кажется, заставила поднос перевернуться, но леди сделает вид, что не заметила.
Деловито вскинув палец в воздух, я чуть прищурилась.
Джек Басс, вы или умело переигрываете или вас пора спасать. В любом случае для этого нужно переместиться во-о-он туда.
Взяв Джека под руку, я стремительно потащила его к бару.




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 24.06.2012, 19:54
 
DshDДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:53 | Сообщение # 629
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini



Неизменно я приходила на вечеринки пешком. Неизменно даже теперь, когда я решила что-то изменить. Когда перманентная эйфория решила взять верх, а я слепо позволяла себе растворяться в той грязи, которую всегда презирала.
Проигнорировав свист зомби, которым сопровождалось моё появление в зале, я чуть приопустила подбородок, пряча одну часть лица за волнистой челкой. Весьма банальный образ, надо сказать, но в сравнении с девушками полицейскими и лязгающими цепями призраками, я чертова Малена в исполнении неподражаемой Белуччи.
Толпа недотраханных студентов двигается в стиле поп-рока абсолютно забывая о том, что когда-то каждый умел мечтать и хотел перебежать Лувр в стиле ню. К тому же поп-рок давно устарел.
Вскинув бровь, я выровняла спину, вышагивая на высокой шпильке, что несомненно помогала мне почувствовать то самое превосходство, которым я любила упиваться, глядя в глаза такой же падали как и я. Возвышаться над мышами слишком скучно. Себеподобные же диаметральная противоположность скуке. Ты чувствуешь себя безразличнее, ты безнравственней и куришь куда больше, куда осмысленней, потому что утопил пафосные Галуаз и предпочел им красный Честер.
Но даже эти сигареты нужно уметь курить.
Картер курил Честер так, словно был долбанным королем и танцевал на могиле Кэннеди лично. Словно Белый Дом закидали дымовыми шашками именно с его подачи.
Когда, черт возьми, я успела стать такой жалкой?
Когда вашу гребаную мать, решила сдаться?
Я, блять, умею шикарно курить и стрелять наотмашь, меж глаз. Меня научили этому в Париже. Я умею шедеврально падать и ползать, подниматься и снова насмерть об землю. Подавитесь, твари, это и есть настоящее искусство. Дали оценил бы мои работы.
Подтянув длинную перчатку, я привычным движением перебросила волосы на одно плечо, окидывая взглядом залитый мутным светом зал.
Демоны и кошки, ковбои и пришельцы, копы и ловцы приведений. Пошло, банально и до омерзения скучно. Но, кажется, один костюм заинтересовал меня больше других. А может это всё знакомые черты профиля. Поиграем в замкнутый круг?
Усмехнувшись, я чуть вскинула подбородок, уверенно двинувшись к тому, кто давно заключил сделку с дьяволом, что бы встать на его место, а сегодня надел сутану, что бы в очередной раз обставить судьбу-проститутку. Чем не авангард?
Подойдя к парню со спины, я чуть приподнялась на носочки, выдыхая куда-то в основание его шеи:
Простите меня, падре, ибо я согрешила.
Губы растянулись в улыбке, а ресницы взметнулись вверх, пока я фокусировала взгляд на противоположной стене.




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 24.06.2012, 19:53
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:19 | Сообщение # 630
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер Бэйзен

Мы танцуем с Сереной и это выглядит слишком пошло, чтобы я мог удивиться. Серена играет на публику и с явным намеком на секс и оргии изгибает свое тело в ритм музыки. Я безразлично улыбаюсь, отмечая про себя, что единственно настоящие танцы я наблюдал лишь у одного человека.
Кажется, это было в Париже и в Вельсе. И в тысячах городов до и после.
Быстрый поцелуй, туманная фраза: "Я не буду говорить прощай, Картер. Вечность...она такая тесная.", и я грубо хохочу вслед уходящей Серене, потому что эти приемчики забавляют меня. Забавляет то, как люди падки на дешевые образы фатальности и псевдо-загадочности. Забавляет то, как поголовно все малышки в этом мире спешно натягивают на свои исковерканные душонки тела прожженных и выебанных во все щели аморальных сучек. Если бы только они знали, что порок - это отнюдь не ежедневная возможность расставить ноги перед каждым встречным. Если бы они только знали, насколько нелепо смотрятся эти ужимки якобы femme fatale.
Я остаюсь посреди зала, обдолбанный и пустой.
В сутане жарко, но в этом есть своя прелесть. В богохульстве всегда было слишком много стиля, чтобы я мог обойти его стороной. Смеяться над святым - над религией, всепрощением, любовью, - что может сделатьтебе более сильным?
Ничто.
Лишь отвергнув то, что может тебя сломать, ты становишься свободным.
Я ощущаю как чье-то тело соприкасается с моей спиной и теплое дыхание скользит по задней части шеи. Я мог бы тысячу выдать вам тысячу вариантов, кто это, но суть в том, что мне неинтересны вопросы, на которые есть ответы.
А она всегда подкрадывалась сзади.
Простите меня, падре, ибо я согрешила.
Я искривляю губы в неком подобии оскала и неспешно оборачиваюсь, встречаясь взглядом с серыми глазами. Немедленно перемещаю его на волосы, скользя по уложенным в прическу эпохи века Золотого Голливуда волосам, отмечаю изящность ключиц, выгодно пордчеркнутую фасоном алого платья большую грудь, вырез от бедра и округлые длинные ноги.
А потом я замечаю нетерпение в позе и жадность во взгляде.
Похоже, Николь Каваллини чертовски хочет повеселиться.
Чуть сощурив глаза, я едва склонился над ней, шепча в область виска и смотря перед собой: - Святые отцы предпочитают сзади - если вы действительно заинтересованы в отпущении грехов, дочь моя.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: