menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
DshDДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:35 | Сообщение # 631
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Один ленивый поворот и мой взгляд сталкивается с голубой поволокой, которая пронизана густой сеткой отчаянного похуизма и надменности. Моя бровь взлетает вверх, а я забываю, что это умело скрывает искусно уложенная челка, скрывающая часть лица. Что-то дьявольское вернулось в несуществующие глаза. Что-то слишком безразличное. Что-то, некогда привычное, но это уходило и вернулось. И мы возвращаемся.
Как прозаична бывает судьба.
Святые отцы предпочитают сзади - если вы действительно заинтересованы в отпущении грехов, дочь моя.
Чуть прищурившись, я скользнула взглядом от его плеча вниз по груди, не останавливаясь взглядом ни на одной складке, в которой провинилась его сутана.
Мужские монастыри не проходят бесследно.
Пожала я плечами, находя подбородок Картера пальцами и притягивая его лицо прямо к своему. Глаза скользнули по изученным когда-то чертам. Мы запоминаем мгновенно, остальное просто пазл, не задумывались?
Не буду спрашивать, как жизнь.
Потянула я, проводя пальцами по его скуле и мимолетно улыбнувшись.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:47 | Сообщение # 632
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мужские монастыри не проходят бесследно.
Я мало слушаю её слова, просто напряженно всматриваюсь в черты лица, потому что чувство дежа вю яростно мельтешит перед глазами. Начинаем новый отсчет встреч и прощаний? Когда-то я думал, что это кончилось. Но это просто ушло, а теперь вернулось.
Размазанно и безумно улыбнувшись, я пересек наши взгляды, после растягивая губы ещё шире. Чтобы к чертовой матери порвались и я бы зашивал их и был бы ещё больше похож на Джокера.
Похоже, этот маскарад никогда не завершится и сегодня не кончится никогда.
Николь обхватывает длинными пальцами мой подбородок и рассматривает мое лицо. Мне нравится притворятся податливым, потому что мы оба знаем, что лучше всего умеем играться эмоциональной нестабильностью. Делать из диагноза хобби - совершенный авангард.
Не буду спрашивать, как жизнь.
Слишком знакомое движение.
Слишком много прошлого, которое обещали оставить в продавшемся подобно шлюхе Вчера.
Я резко перехватываю кисть её руки ладонью, сжимая запястье и ухмыляясь. - Не буду врать, что скучал.
Вновь сблизив наши лица, я просипел, прямо смотря в её глаза: - Где же твой покровитель, крошка?


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:03 | Сообщение # 633
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Женская интуиция - неоспоримый феномен. Я улыбнулся в ответ, кидая взгляд на бокал, который Дана рассматривала.
Если она закажет ещё-боюсь, что кому-то придётся тащить её домой в прямом смысле этого слова. И хорошо, если это буду хотя бы я.
А что? Мы давно знакомы...тем более, что она жена Арчибальда, а жёны друзей-это святое.
-Всегда её не любил, - честно ответил я. Именно из-за этой чёртовой интуиции и раскрываются все романы на стороне и вся заначка в носках.
Свобода поглощает. Личное пространство очень важно, да? Я уже не знал, как правильно ответить на этот вопрос Дане.
Раньше я бы кричал, что оно должно быть всегда и его не с кем не надо делить, но она замужем, у неё дети, а значит мои ветреные ответы она может счесть слишком уж ветреными...
Что за бред? Она сколько меня уже знает? Смешнее будет, если взрослый мужчина в костюме дьявола будет рассказывать про важность семейных уз и желание делить своё пространство с близкими людьми.
-Это основа всего, без него человек превращается в раба других, - при этих словах я слегка поморщился и решил выпить старый добрый виски, который уже несколько лет начинает действовать только после стакана 5.
Взяв у официанта виски, я в момент осушил его, прикрывая глаза на пару секунду. Это чувство уже никто не отнимет.
И тут...бабах. Дана с неожиданности что-то разбила, но лучше ведь списать всё на плохую погоду. Луна не в той фазе и так далее.
Джек Басс, вы или умело переигрываете или вас пора спасать. В любом случае для этого нужно переместиться во-о-он туда. Я пошёл с Даной к бару, облизывая пересохшие в момент губы.
Вот это однозначный минус виски.
-Да меня уже никто не спасёт, - сказал я, для достоверности кладя руку на голову, - нуууу, разве что вон та бутылочка Джека, - протянул я и передо мной в момент появилась заветная бутылка и я довольно налил содержимое себе в стакан, - будешь? - Спросил я, готовясь налить Дане выпить.


 
DshDДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:22 | Сообщение # 634
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Не буду врать, что скучал.
Усмехнувшись, я опустила взгляд к его подбородку и тут же вернула к глазам. Метающийся по лицу взгляд вносил свои коррективы в атмосферу. Может всё дело в ресницах? Может кроме функций дифракционной решетки они способный заполнять воздух статическим электричеством?
Ничего не отвечать, потому что можно бесконечно бросаться фразами о том, чего мы могли бы не делать.
Потому что если нет желание, ты не сделаешь ничего. Будешь сидеть и гнить изнутри, но ничего не сделаешь, потому что не хочешь.
Потому что нет интерес, потому что ты боишься осуждений. Долбаные нравы причина суицидов, социальные рамки приличия заводят людей в тупик. Поэтому вам будут пытаться заплатить, если только вы переплетете языки со своим парнем на Центральном вокзале, когда и сами относитесь к числу мужчин.
Деление - просто очередная глупость, которой научила нас математика.
Где же твой покровитель, крошка?
Мои брови планомерно взлетели вверх.
Покровители. Картер лучше всего знает, что у Николь Каваллини не было покровителей. Были грязные твари, которым она позволяла считать себя таковыми. Я только сейчас проиграла. Проиграла Лексу и черт возьми, обещала попробовать измениться.
Стать лучше, хуже. Где эта грань? Привезите мне Малевича, пускай раскрасит всё с сплошную нефть.
В конце-концов, черное - всего лишь опытное белое.
Здесь его нет.
В тон Картеру ответила я, лениво прокручивая руку в его хватке, словно восстанавливая в памяти эту его привычку. Иногда оставались синяки. Просто он не контролировал себя в желаниях. Если бы он хотел, он давно пустил бы пулю в мой висок. Но я уже говорила, что податливые куклы - самые забавные из игрушек.
Всегда нужно помнить, что это игра, даже, когда границы размоются и ты станешь сам противоречить своим мыслям.




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 24.06.2012, 21:29
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:43 | Сообщение # 635
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Здесь его нет.
Я усмехнулся, заметив как её брови приподнимаются в ленивом отрицании.
Николь пыталась вырваться из моего захвата, а мне вспоминался Дрезден. Если бы я признал, что я ненавидел тот факт, что у меня есть воспоминания о Николь Каваллини, то лишь прикрыв это высшей степенью обдолбанности. Потому что всегда слишком много чего-то большего, чем безразличие. А я вижу Николь и снова живу в тех днях, когда сердце стучало в ритме хардкора, а каждый день кончался закатом и самоубийством. О тех днях, когда после каждой вечеринки мы умирали. Когда каждый был всем и никем, когда мы были ничтожествами и ловили от этого кайф.
Когда это пресловутое "мы" возводилось в абсолют и я смотрел в глаза Каваллини, видя свое отражение.
Быстрым движением разжав пальцы, я широко улыбнулся, протягивая руку и убирая завитые пряди волос за ухо, после большим пальцем ведя от уха вниз по ключице и задумчиво поглаживая плечо. Став к Николь вплотную, я приобнял её за талию, начиная вести в медленном танце и шепча на ухо: - Предсказания сбылись, Ники. Мы таки предали себя, м? - Я подмигнул ей, после бездумно рассмеявшись.


 
DshDДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:04 | Сообщение # 636
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Предсказания сбылись, Ники. Мы таки предали себя, м?
Усмехнувшись, я тихо рассмеялась, качая головой и словно вспоминая тот протест, которым жила. Почему-то в прошедшем времени. Следуя нашей же философии нам осталось бы два года. В двадцать два самое время пустить себе пулю в висок. В двадцать два можно попробовать буквально всё и сдохнуть от скуки.
Как мы могли выиграть, когда дураки могут быть королями.
Потянула я, пожимая плечами и чувствуя, как мои пальцы медленно скользнули вниз по его руке. От плеча к локтю, а чертова ностальжи, как всегда накрывает. Каждый раз рьяно отвергать тот факт, что каждый новый круг заставляет вспомнить, что можно было жить в ритме джаза и наплевав на всё топтать чужие принципы.
Уходят, что бы снова прийти. Вечности ведь не существует. Кажется, так. Может всё было ради фейеричного камбэка?
Потянула я, растягивая губы в улыбке.
Где-то в слишком чистой крови закипал адреналин и желание поддаваться первым же импульсам. Просто делать всё так, что бы все знали, что тебе наплевать.
Это и есть пресловутый шарм.
Наплевательство тоже можно сделать искусством.




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 24.06.2012, 23:09
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:23 | Сообщение # 637
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Как мы могли выиграть, когда дураки могут быть идиотами.
Я проследил взглядом за движениями её пальцев по моей руке. Во что мы играем сегодня, Николь Каваллини? Можно трахнуть друг друга нежностью, а потом распять, можно ползать друг перед другом на коленях, чтобы в следующий миг вцепиться пальцами в кадык, можно целоваться и под апогей страсти вонзать зубы в язык, чтобы после медленно и неспешно скончаться от потери крови.
Не используй свое время зря, иначе оно будет использовать тебя, - тихо произнес я, криво улыбаясь и смотря поверх плеча Николь. Осталось только взять пистолет и прострелить себе плечо и ладонь для полноты картины.
I hear voices, they tell me to stop
Why should I listen, they’ve never felt the drop

Осталось только сделать вид, будто бы мы не проиграли, будто бы не наблюдали падение фальшивых империй, будто бы не ползали в своей крови и пыли, будто бы не ломались, будто бы не ломали других.
Уходят, что бы снова прийти. Вечности ведь не существует. Кажется, так. Может всё было ради фейеричного камбэка?
Я отражаю её ухмылку, потом резко поворачивая к себе спиной и обхыватывая руками за плечи. Уткнувшись лбом в её висок, я протянул: - Сомневаюсь в твоих силах, моя кошечка. Когда-то ты трахалась рядом с трупами и душила людей чулками, а теперь... - я деланно вздохнул, отстраняясь и пожимая плечами, чтобы потом насмешливо продолжить, - а теперь просто прирученная шлюха.
Давай же, сука.
Покажи мне, что не забыла правила игры.


 
VmtmsДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:01 | Сообщение # 638
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James



Даммм....лично я в этом костюме ощущаю себя, как тридцатилетний придурок, фанатеющий от комиксов. Ну что за бред?!
О, а рядом со мной великая леди Гага. Я рассмеялся.
В зале было полно людей, точнее студентов, и я до сих пор понять не могу, что тут делаю. Ах да, наверное, спасаю мир молодых людей от избытка алкоголя путем вливания его в себя. Неплохо, пора бы уже начать мою "миссию".
Джеймс, ты ведь меня простишь, если я уйду?
Я уж было хотел возразить, как вдруг она растворилась в толпе. Ну прекрасно, черт подери!
Меня почти что насильно притащили сюда да еще и бросили. Как я рад!


 
DshDДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:48 | Сообщение # 639
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Не используй свое время зря, иначе оно будет использовать тебя,
Мэтт Беллами всегда был частью империи.
Его тексты всегда были тем единственным, чему можно было верить, хоть и признаться в своей религии зачастую значило проиграть. Сейчас не хотелось проигрывать. хотелось укутаться в кокон своего прошлого и вспомнить, что можно забивать жизнь до смерти, играя в Бонни и Клайда и стреляя воробьев. Вспомнить, что всё это стоит того только в случае, если ты будешь наказан. И вашу мать, каждый подобный проигрыш можно засчитывать, как плату. Проигрываешь, когда дети засыпают, а ты больше не тот, от кого предостерегают их взрослые.
Сомневаюсь в твоих силах, моя кошечка. Когда-то ты трахалась рядом с трупами и душила людей чулками, а теперь... а теперь просто прирученная шлюха.
Моя бровь агрессивно поползла вверх, но я быстро подавила в себе эту эмоцию, стирая с лица любые признаки того, что можно было остаться человеком,подвергая опасности тысячи людей на автостраде Токио.
Лениво обернувшись, я оскалила губы в усмешке, делая шаг к Картеру и поддевая его подбородок пальцами. Хотелось расколоть его пополам, хотя я прекрасно знала, что он блефует. Он просто знал, что это задевает. Когда всё рушится, твоя защита - только гневное отрицание. Но он прекрасно знает, что я не подарю ему эмоций. В конце-концов мы всегда считали друг друга чем-то шедеврально неважным, что бы распыляться на мелодраматические сцены. Или хотели считать. К черту. Я слишком давно не принимала, а одного ответа у меня нет до сих пор.
Его не было в марселе, не было в Амстердаме и Токио, его не будет и в Нью-Йорке.
Судьба-шлюха. Сдохните или смиритесь.
Думаешь, после всего я могу быть приручена? Всё равно я сдохну через пару лет. А ты все ещё тешишь себя иллюзией, что по прежнему можешь трахаться на крыше движущегося автомобиля? Нечего терять, когда ничего нет,так, Бейзен? поиграем в детство, которого у нас не было. Ты сдался первым.


 
_Crystal_Дата: Понедельник, 25.06.2012, 15:30 | Сообщение # 640
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Любовь к приключениям у нас в крови.
И она неизменно права. Правда можно еще и добавить, что приключения мы зачастую находим сами себе, по крайней мере, я точно.
Интересно, незабываемо и теперь в голове много дурных мыслей, с которыми не знаешь, что делать.
О, эти мысли. Порой они не дают никакого покоя, к счастью их можно отогнать, если сильно постараться.
Но порой нам лучше не отгонять их, чтобы итоге просто напросто вычеркнуть все с превеликим удовольствием.
Понимаю.
Озираясь по сторонам, таки прокричал я, ибо музыка не дает нормально общаться.
Кстати, здесь Шарлотта где-то, ты не собираешься поздороваться с сестрой?
Шар это хорошо, давно не видал ее, и чтобы не происходило. Мне интересно разобралась ли она с этим типа крутым мужиком.
Обижаешь, вперед – скорчив лицо в обиде, я встал со стула и уже, улыбнувшись таки по – джентельменски подал руку Джули.
Сегодня я в настроение и неважно от чего оно у меня такое. Попутно пританцовывая в такт музыке. Я привел себя и Джули к Шарлоте.
Теряешь сноровку, дорогая. – сзади шепча Шар на ухо и моментально присаживаясь рядом, я постучал пальцами по столу.
Думаете, если вы не видели, в каком костюме пришел человек, то его хрен пойми, сколько надо будет искать. Ошибаетесь, господа.
Зная Шар и то, как она любит играть в игры с людьми и судьбой. Местонахождения в этом зале вычислить просто. И это непременно будет бар, причем самый темный его угол.


always and forever
 
FelДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:18 | Сообщение # 641
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Ко взглядам парней я уже привыкла. Меня всегда окружали мужчины и их внимание,но вот присвистывающие
возгласы и громкие речи о моём костюме и о мне в частности раздражают,знаете ли. Пришлось отшить пару парней,
сказав им,чтобы на лекцию по бизнесу они точно не являлись и то в свою очередь исчезли восвояси.
И сижу я себе,никого не трогаю,лишь попиваю виски,смешивая его с бурбоном. Адская смесь была бы,если бы я добавила
водку,но как-то не хотелось,тем более это я уже пила.
-Теряешь сноровку, дорогая.-прошептал мне в ухо братец и я ухмыльнулась. Джули притащила,не иначе. Сам бы он фиг когда догадался подойти к сестре,тем более сейчас.А что он хотел? Здесь,в этом зале, сложно начинать эстафету.
-Просто меньше выпила,-ухмыльнулась я.-Привет,Альберт.-Ах да,вот и сестрица собственной персоной. Сумка с неё,пара картин и камушки. Тогда прощу. Я усмехнулась своим мыслям.
-Привет,Джул.-я улыбнулась и обняла её.-Возвращение блудного попугая.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:48 | Сообщение # 642
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
----> Emily Torn's home
Emily Torn


Уже второй раз за день я прихожу на эту вечеринку.
И, собственно говоря, зачем? Просто мне скучно, а дома сидеть не хочется.
Я заказала себе колу и начала гулять по залу. Случайно, я облила колой... парня в костюме героя?
Когда он обернулась, я увидела в его лице Джеймса. Вау, уже второй раз за день вижусь с ним. А нет, третий.
А вдруг он за мной следит? Нет, определенно нет.
- Прости, джеймс,- сказала я виновато,- Как протекает работа?- быстро добавила я.
Да, по его лицу я тогда поняла, что Джеймса приняла на работу Шар. Кстати, о ней. У нас утром йога и работа. В такие моменты я готова умереть.
Черт, надо мне немного поговорить с Джеймсом. Может хоть узнаю его. А потом пойду домой, потому что завтра трудный день.
И спрашивается, как с таким расписанием можно найти время на учебу.
Нет, потом обязательно найду. Но, точно не завтра.


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:56 | Сообщение # 643
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Понимаю.-слегка поморщившись от звонкости его голоса, я мягко улыбнулась.
Да он сегодня мастерски искажает мое лицо.
Избавившись от последних капелек коктейля на своих алых губах, я с грохотом (хотя учитывая биты музыки,под которые энергично выплясывали студенты- этот "грохот" было и не слышно) поставила бокал на стойку.
И я уже хотела заказать себе очередной напиток чего-нибудь да покрепче, как увидела руку Берта, по-джентльменски протянутую мне и невесомо улыбнувшись, приняла ее, вставая со своего стула.
Обижаешь, вперед
Я всегда знала, что под маской бессердечного Казановы скрывается милый и галантный джентльмен.
Ладно, не знала..но догадывалась и в тайне на это надеялась.
Заметив Шарлотту в весьма и весьма "невинном" костюмчике, я широко улыбнулась, заправляя надоедливую прядь волос за ухо.
Теряешь сноровку, дорогая.Просто меньше выпила. Привет,Альберт. -по большей части пропустив мимо ушей их приветственную речь, я крутила в руках клатч, смотря на дружелюбное семейство.
-Привет,Джул.-Возвращение блудного попугая. -буквально утопая в объятиях сестры, я оставила на ее щеке легкий поцелуй, а затем звонко рассмеялась.
Я по тебе тоже очень соскучилась.
Как коротала денечки без своей любимой сестрички? Как вижу мир в безопасности, пока ты в этом костюме..хотя...
-невинно пропела я, улыбаясь.
Ну да спасен: мужчины бездействуют пуская слюни, а женщины придумывают как оторвать их взгляды от сия чудесного зрелища.


 
_Crystal_Дата: Понедельник, 25.06.2012, 17:23 | Сообщение # 644
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Просто меньше выпила.Привет,Альберт.
Прямо и поверил ей. Возможно, не зависай я с ней с различных пабах и в других подобных местах я бы и промолчал, но, увы .
Да конечно. Знаю я тебя.
Удовлетворенно улыбнувшись, я наблюдал как мои сеструльки - красотульки наимилейшим образом обмениваются любезностями и обнимашками.
Привет,Джул.Возвращение блудного попугая.Я по тебе тоже очень соскучилась.Как коротала денечки без своей любимой сестрички? Как вижу мир в безопасности, пока ты в этом костюме..хотя...
Вот так сестренки даже и братца не обняли ни одна. Шедеврально просто. Не то чтобы бы я в глубокой обиде просто сегодня меня, тенят на многое и обнимашки с Джули и Шар не в коей степени не помешали бы.
Определенно я с чем - то переборщил, не находите?
Но насчет костюма Джули права. И да я уже второй раз говорю о ее правоте. Мир однозначно не в безопасности когда Шар наряжается в такой костюм. Да и вторая точно не спасет его.
Кто - то сказал, что красота спасет мир. Бред и чушь. На самом деле это не так. В лучшем случае она этот мир тупо разрушит.
Вот это да девчоночки да! Даже братца не обняли. Я сейчас на вас обиду затаю и все тут – громко рассмеявшись над тем бредом, который я несу, я просто умиленно посмотрел на них.
Как они вообще меня терпят, скажите мне, пожалуйста. Я этого сам, наверное, никогда не пойму.


always and forever


Сообщение отредактировал _Crystal_ - Понедельник, 25.06.2012, 17:25
 
FelДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:00 | Сообщение # 645
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Я по тебе тоже очень соскучилась. Как коротала денечки без своей любимой сестрички?
Как вижу мир в безопасности, пока ты в этом костюме..хотя...

Я хохотнула,заказывая...коньяк. Коньяк? И чего это я. Коньяк вообще не помню когда пила.
Вот,влияет семейка. Я ухмыльнулась своим мыслям и села на место.
-У меня тут ресторан строится. Скоро открытие.А что касается костюма,то я точно не спасу этот мир,а только разрушу.-я улыбнулась,наблюдая за реакцией Джул и
Альберта. Я рассмеялась.-Договора и прочее,короче работа. Я не скучала без дела. А вот о тебе скучала.
Ну ведь надо переходить к чему-то другому в нашей семье. И вообще,
вы обязаны там быть.
-я поправила свои локоны.- Гораздо интересная твоя история. Домой мы едем вместе
и мы должны поговорить об этом.
-сказала я тоном,не позволяющим "отмазки".Я её долгое время не видела,я имею право побыть пару часов с сестрой.
-Да конечно. Знаю я тебя.-тут я решила догнаться текилой и пила уже 4 стопку.-И это ты мне говоришь,что я теряю хватку?-рассмеялась я,указывая на пустые стопки,бокалы и фуршеры,которые я испила за этот вечер.
-Вот это да девчоночки да! Даже братца не обняли. Я сейчас на вас обиду затаю и все тут – громко рассмеявшись сказал Альберт. И правда...Как-то всё внимание на Джули всегда было и сейчас. Я хитро хохотнула.-Только не пей с горя.-я рассмеялась и повисла у него на шее.Как всегда было. Как будто вижу последний раз.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: