menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
I_love_you_mmmДата: Вторник, 05.06.2012, 18:49 | Сообщение # 661
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Почему же, очень даже могу. Усложним игру. - со свойственной уже пьяной Серене игривостью, произнесла она.
Слегка прикусив губу, она двинулась на встречу жарким ритмам латины, которые пленили и без того опьяненный рассудок. Еще мгновение и перед глазами всего лишь серая и скучная масса, в которой явно отсутствовали золотистые пряди нужной мне блондинки.
Удивление, растерянность, интерес... и вот, я снова в игре.
Что же, пренебрегаем и вальсируем, дамы и господа. Вечеринка продолжается.
Я мгновенно рынул в толпу, которая, знаете ли, вызывала отвращение. Жалкие людишки, повторюсь еще раз я.
Мои глаза упрямо бегают по сторонам, в полной решимости достичь желаемой цели. И вот, маленькие ручки небрежно ложатся мне на спину, от чего на лице мелькает дерзкая ухмылка.
Не теряйся, macho - легкий шепот мгновенно оживляет слух и я резко оборачиваюсь, дабы не упустить наживу.
Увы, поздно. Кажется, ей пора работать секретным агентом. С ее умениями скрываться - это дело вполне может выгореть.
Опять толпа, пьяная и одурманена. А мы ведь тоже отлично сливаемся. Хотя, нет. Статус делает нас выше и где бы мы не были, - от него не спрятаться. Для кого-то - удачная перспектива, для кого-то - клеймо на всю жизнь.
Впрочем, плевать на все это я хотел. Вальсируем дальше.
Преодолев пол клуба я вновь увидел желаемое, и на сей раз не собираюсь ее упускать. Быстро преодолев расстояние, я оказался возле неимоверно сексуального тела, которое все еще, скажем, украшала прилипшая одежда.
Я не теряюсь, дорогуша. Я всегда нахожусь там, где витает сексуальность и запах алкоголя, - уверенно произнес я над ухом девушки, А в следующий раз, думаю, даже буду на шаг впереди. - в том же тоне добавил я.
Алкоголь все еще бродит по телу, будоража каждую клетку. Атмосфера клуба дурманит, доходя до предела. И все это вместе превращается в элементарную эйфорию, что я так люблю.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 05.06.2012, 19:10 | Сообщение # 662
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я не теряюсь, дорогуша. Я всегда нахожусь там, где витает сексуальность и запах алкоголя, а в следующий раз, думаю, даже буду на шаг впереди.
Медленно разворачиваясь в его сторону, я как-то неестественно сжала плечи, будто пытаюсь сжаться до несуществующих размеров, но это лишь пьяный бред.
Наслаждайтесь, господа, под жаркий ритм латины. Наслаждайтесь выпикой, и свободой.
Сколько самоуверенности и спеси.
Прищурив глаза, я скользнула руками по его плечам, и сразу же убрала их, взъерошивая мягкие волосы, которые отливали золотом под светящимся шаром.
Так кто же выиграл?
И это действительно интересно, потому что я не представляю, что ему взбредёт в голову.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Вторник, 05.06.2012, 23:31
 
I_love_you_mmmДата: Среда, 06.06.2012, 21:19 | Сообщение # 663
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Сколько самоуверенности и спеси. - сощурив глаза, едко произнесла она.
Музыка все так же продолжала назойливо поражать слух, но сейчас это волновало меньше всего. Я внимательно следил за движениями девушки, дабы снова не упустить ее. Но, похоже, сегодня удача на моей стороне.
Так кто же выиграл? - с нескрываемым интересом спросила она, на что я бросил ироничный взгляд.
Кажется, игра окончена, да? Теперь становится действительно интересно. Мы в клубе, пьяны и обворожительная блондиночка должна мне желание. Что может быть лучше? Хотя, знаю. Обворожительная блондиночка в постели. Но сейчас не об этом, как бы то странно не звучало. Она все равно не достигла еще той степени пьянства, что бы бросится в постель. Поэтому, надо действовать более продуманно и тщательно. Но о чем идет речь? Я безумно пьян, как текилой, так и самой атмосферой.
И вправду, кто? - с сарказмом спросил я.
Но тут в голову врезался четкий план. Мы ведь можем игру сделать гораздо интересней.
Как на счет паритета, милая? - лукаво спросил я, заинтересовано ожидая ее решения.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 06.06.2012, 22:50 | Сообщение # 664
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Как на счет паритета, милая?
Сипло рассмеявшись, я запустила пальцы в волосы, откидывая их на одну сторону.
Довольно скучно, но раз ты хочешь, то пожалуйста.
Проведя языком по верхнему ряду зубов, я развернулась в противоположную сторону, и сделала несколько шаго вперёд.
Мне скучно, скучно...и ещё раз скучно. Да, поначалу всё было весело, но я надеялась на фатальную кульминацию, но надежда - регресс.
Бросив взгляд на Алекса через плечо, я улыбнулась уголками губ, снова скрываясь в танцующей толпе.
не отставай.
Признаю, мне понравилась вся эта таинственность, но мы заигрались так, что потерялся смысл веселья. А я очень пьяна, что не вспомню утром эти сутки, как роно и то, как не знаю, где буду завтра.
Вернувшись на то место, где начался вечер, - столик в углу, - я села на кожанный диван, закидывая ногу на ногу, и откинувшись назад прикрыла глаза, вслушиваясь в ритм музыки.


forever love
 
I_love_you_mmmДата: Четверг, 07.06.2012, 00:47 | Сообщение # 665
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Довольно скучно, но раз ты хочешь, то пожалуйста. не отставай. - бросив на меня короткий взгляд , она опять же скрылась в толпе.
Я лишь ухмыльнулся уголками губ, следуя за девушкой. Все таки, я хочу свое желание. Возможно, это будет многообещающе.
Пройдя на исходную точку, я заметил, как Серена разлеглась на кожаном диванчике, погружаясь в свои мысли. А может и не мысли, судя по количеству алкоголя в ней. Но сейчас не об этом. Давайте я лучше расскажу, насколько она сексуальна в этой позе. Эта чертовка что, совсем не контролирует себя? Я ведь мужчина в конце концов, я не всегда буду сдерживать свои инстинкты. Особенно, если сейчас, с профиля, видно все прелести ее тела. Но, пора отвлечься от этого, несмотря на нежелание отвлекаться. Мы все еще должны по желанию.
И так, твое желание? - с интересом спросил я, присаживаясь на противоположное место на диване, дабы лучше видеть цель.
Бутылка с, кажется, виски стояла на столе. Что же, сейчас плевать, что пить. Я взял бутылку и опять таки с горлышка насладился напитком. Считанные секунды...И экстаз опять захватывает. Что же, теперь я готов к любой выходке или желанию сидящей передо мной блондинки.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 07.06.2012, 10:25 | Сообщение # 666
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
И так, твое желание?
Тишина и с покойствие личного пространства нарушены, но может, это и к лучше. Эти отблески внятных мыслей в моей голове, - кажется проблеск разума, но я ведь пьяна и веселюсь, помните?
Медленно раскрыв глаза, я повернула голову к рядом сидящему парню, растягивая губы в игривой улыбке.
Удиви меня.
Необычно обычное желание. А всё потому что алкоголь исчерпал себя, а я хочу веселиться. И хочется чего-то ярко фееричного, и да, я надеюсь, он ещё помнит, что я сказала, что он не в моём вкусе? Но, увы, клише "бэд бой" на то и клише, что в точности характеризует его.
Проведя языком по губам, я склонила голову набок, скользя оценивающим взглядом по Алексу.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Четверг, 07.06.2012, 10:26
 
Nadya05Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:58 | Сообщение # 667
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Банкетный зал
Кристиан ван де Камп
Мы, как ни странно, приехали живыми и даже без ссадин.
Кинув на Блер удивлённый взгляд, типа: "ты раньше это уже делала?"-Я посоветовал ей оставить мотоцикл за квартал до клуба.
Так я обычно всегда делал, чтобы не было подозрений, а железяку вернули хозяину уже завтра.
-Ты не хочешь об этом говорить? - Спросил я, намекая на гром-мамашку.
Мы зашли в клуб и я повёл Блер к бару, сразу же беря у бармена пачку сигарет.
-Что будешь? - Я обратился к ней, сразу же делая затяжку.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 22.06.2012, 00:20 | Сообщение # 668
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
---->Банкетный зал
Blair Waldorf

Все-таки доехали мы хорошо. Один раз я просто специально хотела врезаться в столб, но Крис этого не заметил.
Да, скорость была огромная. Но, я же люблю водить машину в нетрезвом состоянии. Когда я Айлар возила в Париже или еще до этого.
А вообще не важно. Крис посомтрел меня с вопросом. Да, я понимаю, от меня такого он не ожидал.
- Нет, обычно я просто езжу в пьяном состоянии на машинах. На мотоцикле в первый раз.Хотя, нет, во второй.
Хотя, в первый раз за рулем была Шар, поэтому ничего страшного.
В общем, вожу я хорошо, даже в экстремальных ситуациях.
-Ты не хочешь об этом говорить?
Честно, мне сейчас вообще плевать на все. Что-то у меня не очень настроение. Но, говорить лучше в пьяном состоянии.
- Давай, когда я буду пьяной, потому что рассказывать о том, как мама мне дала пощечину я не очень-то хочу.
Как она могла меня ударить? Этот вопрос просто не выходил у меня из головы.
-Что будешь?
Ну, крепкого мне совсем не хочется. Я пьянею и от обычных коктейлей. Мартини для меня почти. как простой сок, поэтому закажу свой любимый напиток.
- Я буду " Секс на пляже". Только не смейся, но я пьянею сразу после четвертого стакана,- честно призналась я,- Потом я уже не несу ответственность за все, что буду делать и говорить.
А говорить я буду только правду.
Да, я вообще с Крисом и так правдивая. Бармен подал мне заказ. Я люблю этот напиток. такой кисленький. И, честно, в первый раз я его попробовала из-за его тупого названия. На, даже не сомтря на это, он мне понравился.
Я быстро выпила первый стакан, потом второй. А вот на пятый у меня уже появилось помутнение в голове. Мне стало так просто.
И мне так хотелось танцевать, ну и не только.
- Крис, вот скажи, почему я такая жалкая? - спросила я.
Да, в любом другом состоянии я бы такое не спросила. Но. мне плевать. Я хочу танцевать.
И вообще, я хочу отдыхать. Да, я хочу просто все. И еще, я хочу кого-нибудь поцеловать. И, остатки здравого смысла подсказывают, что лучше это будет Крис.
- Ты такой классный,- сказала я и поцеловала его.
Все, я пьяна. И мне как-то все равно. Я заметила с другой стороны клуба вывеску, что продаются костюмы. Ага, как раз то, что мне будет нужно.
В кого бы мне одеться? Я хочу быть сексуальным доктором. Хотя, это скучно, я хочу быть миллиционером. Да, буду искать там костюм.
Я сразу улыбнулась своим мыслям.


 
Nadya05Дата: Пятница, 22.06.2012, 10:25 | Сообщение # 669
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Нет, обычно я просто езжу в пьяном состоянии на машинах. На мотоцикле в первый раз.Хотя, нет, во второй. Как будто прочитав мой вопрос ответила Блер.
-А ты не так безобидна, как кажешься, - усмехнулся я, возвращая шлемы на прежнее место.
- Давай, когда я буду пьяной, потому что рассказывать о том, как мама мне дала пощечину я не очень-то хочу. На секунду на моём лице появилась та самая вспышка гнева, о которой я говорил, но я тут же взял себя в руки.
Так вот что я упустил из виду.
-Почему сразу не сказала? - Процедил я, сам удивляясь своему тону, - ты не должна этого терпеть, - добавил я, тем самым оправдывая жёсткость своего высказывания.
- Я буду " Секс на пляже". Только не смейся, но я пьянею сразу после четвертого стакана. Потом я уже не несу ответственность за все, что буду делать и говорить. Я просто кивнул, понимая, что ей это нужно.
Наверное на её месте я бы вообще улетел куда-нибудь в Амстердам и накурился чего-нибудь в дешёвом пабе.
Но, благо, я не на её месте, так что она всего лишь пьёт "Секс на пляже" и всего лишь со мной.
Я кивнул бармену и заказал бокал вина, хотя до сих пор не понимаю этого выбора. Никогда его не любил, но вдруг до жути захотелось.
Выпустив пару колец дыма, я стал замечать, что Блер разогналась и уже пьёт третий или четвёртый коктейль.
- Крис, вот скажи, почему я такая жалкая? Одного взгляда на неё было достаточно для того, чтобы понять: она пьяна. А мне так неспокойно, что я продолжаю нервно курить, забивая дрожь в руках.
И, к сожалению, я знал, почему это происходит и что надо сделать, чтобы меня отпустило. Но только не сейчас и не с Блер.
Метадон . Мне просто нужен метадон. Только он может уменьшить эти побочные эффекты после передоза героина. Ну ещё конечно больница, в которую я не под каким предлогом сам не пойду.
-Ты не жалкая, просто день-дерьмо, - я слабо улыбнулся, делая несколько затяжек подряд и туша бычок в пепельницу.
- Ты такой классный. Кого-то понесло.
Усмехнувшись своим мыслям, я проследил взгляд Блер. Костюмы.
Что за бред? Откуда они тут?
Но, решив, что мне не разгадать тайну логики людей, я отмахнулся и развернул Блер к себе.
-Этот костюм тебе больше идёт, - заверил я её, стуча пальцами по барной стойке.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 22.06.2012, 16:10 | Сообщение # 670
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-А ты не так безобидна, как кажешься, - усмехнулся он
- А я, что, кажусь белой и пушистой? - спросила я, вскинув бровь.
Я думаю, мои фаворитки бы ответили, какой я кажусь. Но, пошли они все сейчас в баню, я отдыхаю.
И вообще, если меня кто-то еще спросит про мою личную жизнь, я этого кого-то пристрелю в сотоянии эффекта. И ничуть не пожалею.
-Почему сразу не сказала? - Процедил он, - ты не должна этого терпеть
Я немного была удивлена его тону, но это вполне оправданно. Короче, не хочу об этом думать.
- Крис, я ведь не маленькая девочка, я могу постоять за себя сама,- спокойно ответила я.
Не представляю, как я могу сейчас быть спокойной. Но, это все годы тренировок.
А вот парней я могу спровадить, но какие-то остатки здравого смысла говорят мне, что об этом лучше промолчать. А еще лучше выпить.
-Ты не жалкая, просто день-дерьмо, - он слабо улыбнулся.
Я тоже слабо улыбнулась, пока Крис курил.
Знаете, один великий человек сказал, что в жизни нужно все попробоавть. Я тоже как-то пробовала курить, но никакого спокойствия и успокоения я не почувствовала. Алкоголь лучше. Я заказала себе лонг-айленд. Обычно, я его заказываю, потому что в клубе я сижу одна, но сегодня я его просто так заказала. Я ведь, как никак, сегодня далеко не одна.
Крис развернул меня к себе.
-Этот костюм тебе больше идёт
Ага, значит он боиться. И вообще, не хочу я быть пиратом, я хочу быть просто секси.
Все, я хочу быть дъяволом. Хотя, посмотрим, что там есть. Я хочу быть самой лучшей. Вообще, я хочу, чтобы вся мужская половина клуба смотрела на меня. И да, черт возьми, я просто люблю спорить с Крисом.
- Ну, нет. Я хочу быть просто секси. И не смей со мной спорить,- я его поцеловала, а затем поднялась и добавила,- Ты же не хочешь, чтобы я вообще без костюма ходила.
Я переберала наряды. Вначале я хотела быть дъяволенком, потом стюардессой, но в конце все-таки выбрала секси миллиционера. Тем более, костюм был с наручниками.
Когда я расплачивалась, я узнала, что моя "любимая" мамочка заблокировала мой счет. Ну и пошла она! Хорошо, что в Милане есть мой магазинчик и все деньги идут на мою личную карту. Я купила костюмчик и еще посмотрела баланс. Число с 7 или 8 нулями( в моем состоянии разглядеть тяжело). Что же, я прекрасный дизаней,а мамочка пусть идет к черту.

Так, а теперь выйдем к Крису. Когда я выходила, играла песня "On the floor" , и все мужские взгляды были обращены на меня.
Но, я ведь люблю обламывать людей, ведь сегодня, и не только сегодня, я занята.
- Крошка, может арестуешь меня? - спросил какой-то парень, который был явно пьян. Я посмотрела на Криса, который был явно зол. Ну, нет, я сама могу себя спасти.
- Прости, сегодня не твой день,- я нажала ему на сонную артерию и он свалился рядом. Сотрясение ему явно обеспечено.
Затем я быстро пошла к Крису. Надо охладить его пыл, а то, я думаю, мужская часть этого клуба не доживет до завтра. Или уже до сегодня?
Я быстроподошла до Криса, повертев в руке наручники, а потом быстро забрала у него сигарету и кинула куда-то в сторону.
- Кристиан ван де Камп, вы ведь понимаете, что я могу вас арестовать за плохое поведение?- я села к нему на колени и поцеловала, а потом мой взгляд обратился на биллиардный стол.
А в голове у меня уже был план. Да, я же просто великолепна и превосходна. И я знаю, как выиграть Криса. Для начала я уже в таком наряде, от которого невозможно оторваться, а если это не поможет, то я могу очень много всего сказать.
Я быстро заказала текилу и выпила залпом. Надо ведь к игре подготовиться, хотя я нифига не разбираюсь в биллиарде, но хрен с ним. Я все равно выиграю.
- Сыграем на желание?- споосила я и, не дав Крису ответить, потянула его к биллиардному столу, который был свободен.
Так, как там вообще играть? Вроде надо какой-то белый шар стукнуть палкой, чтобы цветной шарик попал в отверстие. Короче, понятно, но смутно.
Но, я все равно собираюсь выиграть.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Пятница, 22.06.2012, 17:24
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:17 | Сообщение # 671
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- А я, что, кажусь белой и пушистой? Я улыбнулся, опуская глаза на свою обувь, которая уже была похожа на настоящую пиратскую...по крайней мере такая же грязная.
-Я бы спутал тебя с киской, - наконец сказал я и рассмеялся.
В подобных клубах всегда уйма народу, причём разного, и именно благодаря этому никто на наш внешний вид внимания не обращал.
Ну вот скажите, что удивительнее: пара в костюме пиратов или девушка, расхаживающая в костюме нудистки? Но её однозначный плюс в том, что костюма то и не надо.
- Крис, я ведь не маленькая девочка, я могу постоять за себя сама. Спокойно сказала она и как раз в этот момент эту самую нудистку вывели из клуба. Надеюсь мы не следующие?
-Я верю в это, но ты могла сказать мне это и раньше, - настоял я на своём, после чего смягчился.
Главное, что она цела и её мать далеко...Надеюсь. Ведь, судя по её характеру, она может прямо сейчас выпрыгнуть из воооон того торта на сцене.
Но как раз, когда я подумал об этом-из торта выпрыгнула стриптизёрша и стала "обсуживать" шайку у сцены.
Кажется у ребят мальчишник.
Пока мы сидели у бара, мой мозг начал производить какие-то непонятные манёвры. Какие-то навязчивые мысли, лёгкая паранойя и вообще отвратное состояние.
Я никогда не умел объяснять это состояние, но почему-то верю, что каждый его когда-то испытывал: когда всё вроде хорошо, ты жив и сидишь на месте, но хочется чего-то, чего я не могу уловить.
Отсюда и все зависимости, включая суициды. Потому что человек не может понять, чего хочет и некоторых это доводит до туннеля, из которого, вопреки рассказам, не выхода.
- Ну, нет. Я хочу быть просто секси. И не смей со мной спорить. Я должен был сказать что-то типа: "ты итак секси", но как я уже говорил-состояние не то.
Ты же не хочешь, чтобы я вообще без костюма ходила. После этих слов она пошла выбирать костюм, а я беспорядочно водил пальцами по столу, вырисовывая какие-то каракули.
Кажется я слышал пару девушек, которые хотели познакомиться...Наверное это такая фишка: если парень сидит один и водит руками по стойке-значит надо брать.
Бред. Как и то, что я вообще думаю об этом.
Повернув голову-я увидел Блер в...костюме полицейского?
Ух, если бы так выглядела их настоящая форма-количество аварий бы возросло как минимум вдвое.
На лице появилась лёгкая улыбка, пока я не увидел, как какой-то несчастный парень что-то начал ей говорить.
Кулаки рефлекторно сжались, но Блер сама вырубила его?!
Резко закрыв и открыв глаза, я убедился, что мне это не привиделось и что она, действительно, нажала ему с силой на артерию.
Хохотнув, я затянулся и выпустил дым с сторону, не сводя взгляда с девушки, которая направлялась прямо ко мне.
- Кристиан ван де Камп, вы ведь понимаете, что я могу вас арестовать за плохое поведение? Состроив гримасу глубокого непонимания, я ответил на поцелуй Блер и убрал выбившийся локон с её лица.
-Я имею право на адвоката? - Игриво спросил я, после чего хитро улыбнулся девушке, которая сидела сбоку - она вроде не против, - предположил я, видя, как блондинка пылко реагирует на все мои слова.
А Блер похоже решила держаться лозунга: если пить, то до конца. Текила уже пошла по назначению, а Блер куда-то слишком долго смотрит.
Повернув голову, я увидел бильярдный стол и что-то мне подсказывает, что у неё есть план.
- Сыграем на желание? Я врубился в суть вопроса уже будучи у стола.
Проведя рукой по деревянной поверхности, я кивнул, беря кий в руку.
-Без проблем, - ответил я, деловито примеряясь для удара.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:43 | Сообщение # 672
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Я бы спутал тебя с киской, - наконец сказал он и рассмеялся.
Я как-то удивленно посмотрела на него и рассмеялась.
Что за люди пошли? Вечно меня сравнивают с каким-нибудь животным. А все началось тогда, когда мой папа назвал меня медвежонком.
Ну, согласитесь, на медведя я точно не похожа. И на кошку тоже. Хотя, на женщину кошку очень даже возможно.
- Хорошо хоть, не со злой мигерой,- ответила я.
Я уже привыкла, что многие меня считают именно такой. А вообще что-то меня не туда потянуло.
-Я верю в это, но ты могла сказать мне это и раньше
Могла. Да, странно. В жизни я много чего могла. Например, не идти на вечеринку, не ругаться с мамой и не напиваться в клубе.
Но, я ведь это сделала. Так зачем, собственно говоря, возвращаться к прошлому? Я заказала себе еще текилы.
Почему мне кажется, что мешать её с "Сексом на пляже" было не лучшей идеей? Думаю, завтра утром я это узнаю. Но, это только утром или днем, а пока можно немного пошалить и погулять.
- В следующий раз обязательно,- просто ответила я.
Конечно, если следующий раз будет. Почему мне кажется, что мама не захочет меня еще раз ударить.
Господи, я отдыхаю. Пошли все мысли о ней нафиг. Я, черт возьми, из-за неё и напиваюсь. Если бы не Крис, то я, наверное, вообще бы улетела в Париж, напилась там и порезала вены. Но, это уже крайности и, слава богу, Крис рядом. Поэтому, вроде как, волноваться не стоит.
-Я имею право на адвоката? - Игриво спросил он, после чего хитро улыбнулся девушке, которая сидела сбоку - она вроде не против, - предположил он.
Я сразу гневно посмотрела на блондинку и она отодвинулась подальше к какому-то парню.
Ревную? Пфф, конечно нет. А даже если да, то мне пофиг.
Крис только мой и пусть это запомнит весь клуб. Я повернулась обратно к нему.
- Ну уж нет, вам не нужен адвокат,- сказала я, а затем опять гневно посмотрела на блондинку,- Все, что вам нужно, это примерное поведение и побольше радостных улыбок,- в этот момент я поняла, что надо было одеть костюм доктора.
Да, даю советы доктора в костюме миллиционера. Ужасная из меня актриса, не находите?
Ну и черт с ним. Я все-таки хочу быть адвокатом, а не доктором или миллиционером.
- И если вы сейчас не улыбнетесь, то тогда вам точно не избежать моего наказания,- сказала я и поцеловала его.
Затем мы, наконец, подошли к биллиардному столу.
Я собираюсь выиграть. А если я собираюсь что-то сделать, то я обязательно это сделаю.
Я выпила еще текилы и взяла в руки палку, которая вроде называется кий. Хотя, мне как-то пофиг. Честно.
-Без проблем
Он ведь не собирается у меня выиграть, правильно? Ладно,у меня все равно свои приемы.
Крис уже настроился для удара, как я быстро сказала:
- Моя мама заблокировала мою кредитку,- и вот результат: Крис все-таки не попал.
Да, я просто мастер на разговоры. Я прицелилась, покрутила в руке кий и все-таки попала. Да, черт возьми, я попала в лунку. По такому поводу точно надо выпить.
Я заказала себе виски. Да, мешать все эти напитки точно плохая идея. Но, по крайней мере сейчас, это меня мало волнует.
Я начала опять прицеливаться. В данный момент почти все мужчины смотрели на меня. И мне было так приятно, а вот Крис явно был на грани.
Ну и ладно, зато в таком состоянии он вряд ли выиграет. А это мне на руку.
Черт, я же желание еще не придумала. Ладно, это будет сюрпризом в конце вечера.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Воскресенье, 24.06.2012, 16:44
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:03 | Сообщение # 673
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Хорошо хоть, не со злой мигерой. Я рассмеялся, хотя так и не понял, шутка это была или нет.
В любом случае это очень смешно.
-Ну что ты, - сквозь смех сказал я, - тут первенство у твоей мамули, - добавил я, представляя её злобное лицо и как у неё содрогалось всё лицо при этих криках.
Брррр. С моей психикой нельзя на такое смотреть...
- В следующий раз обязательно. Просто ответила она и мне больше ничего не хотелось говорить по этой теме.
Всё выяснили и теперь она наверное будет сразу говорить мне о таких важных фактах.
А вообще я не представляю, как можно ударить дочь, да ещё и в публичном метсе.
Хорошо ещё никто не успел заснять этот момент на камеру, хотя я не удивлюсь, если это ещё всплывёт.
Бедная девушка аж вжалась в рядом сидящего парня, а я лишь слабо закатил глаза.
- Ну уж нет, вам не нужен адвокат. Все, что вам нужно, это примерное поведение и побольше радостных улыбок. Я подумал пару секунд и согласно кивнул.
Примерно поведение-это как раз про меня. Хех.
Я посмотрел на девушку и пожал плечами, как бы говоря: прости, милая, твои услуги больше не требуются.
-Насчёт улыбок не обещаю, - протянул я, допивая свой напиток, который уже заждался меня.
- И если вы сейчас не улыбнетесь, то тогда вам точно не избежать моего наказания. Возразить я не смог из-за мягких губ Блер на моих.
Ну и как тут защищать свои права? Где судья?
- Моя мама заблокировала мою кредитку. Удар как раз совпал с её словами и кий ударил не по тому шару и всему капец.
-Ты это специально? - Сказал я и пригрозил ей пальцем.
Блер прицелилась и попала по шару, загнав его в дырку.
Ну уж нет, я не позволю ей так выиграть.
С этими мыслями я гневно швырнул "забитый" Блер шар в парня, который смотрел туда, куда не следовало.
Конечно же последовали крики и его девушка чисто случайно толкнула Блер почти что на стол.
-Упс, - тихо сказал я, подходя к испуганной девушке, которая явно не ожидала такого стечения обстоятельств, - лучше беги, детка, - прошептал я, смотря, как Блер медленно становится на ноги.
Но девушка оказалась умнее и быстро слиняла.
-Вот народ пошёл, - недовольно протянул я, прицеливаясь и загоняя два шара в лунку, - мда.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:20 | Сообщение # 674
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Ну что ты, - сквозь смех сказал он, - тут первенство у твоей мамули
Ну да, куда мне до моей мамчоки.
Черта с два я пришла сюда, чтобы забыть о ней. Но, черт, это не так легко, как кажется.
А вообще, моя мать просто... Без комментариев. Господи, я надеюсь, что никто не видел, как она меня ударила. Это ведь так ужасно.
Да, как она вообще посмела??
Думаю, это высказывание не нуждается в ответе. Поэтому я просто промолчала. Потому что говорить о моей маме не хотелось.
И как Сайрус еще не бросил её?
-Насчёт улыбок не обещаю, - протянул он.
А мне до жути захотелось с ним поспорить.
- Нууу, ради меня,- я немного расстроилась и надула губки.
И как после такого можно не улыбнуться?
И вообще, я просто молодец.
-Ты это специально? - Сказал он и пригрозил ей пальцем.
Я?? Ну, как я могла так поступить?
Хотя, факт в том, что как раз могла и сделала, но Крису то это знать не обязательно. Но, все же. я просто хочу выиграть.
- Нет, и я серьезно. Моя мама отключила все мои кредитки,- немного грустно ответила я.
Ну, а вдруг Крис меня пожалеет и проиграет? Ради такого я решила промолчать о том, что у меня есть еще две кредитки из Бразилии. Да, все-таки дизайнер я хороший.
А вообще, так не хочется думать.
Тут Крис достал тот шар, который я забила и бросил в парня, который просто не сводил с меня взгляда. Да, в ком-то просыпается ревность.
Но, тут какая-то девка толкнула меня(!) на стол. Ну знаете, это уже наглость и явный перебор. Я быстро поднялась. Глаза просто горели. Я думаю, в них даже можно было увидеть огонь.
Я быстро поднялась. Но, черт, та девка быстро ушла. Да, умная.
И как я после всего этого еще могу проиграть? Теперь я просто обязана выиграть.
-Вот народ пошёл, - недовольно протянул он, прицеливаясь и загоняя два шара в лунку, - мда.
Он забил сразу два шара. Ужас, мне надо срочно что-то сделать. Так, и что мне сделать?
Я быстро взяла в руки кий и начала целиться, при этом на меня столько людей смотрело. И меня это порядком достало.
Я решила попытать удачу. Говорят же, что пьяным везет. В общем, я закрыла глаза и ударила кием по белому шару. И какого было мое удивление, когда в одну лунку попало два шарика. Да, теперь я верю в удачу.
- Ну что, ты готов проиграть? - спросила я, облизнув губы.
С моими уловками я не могу не проиграть.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:18 | Сообщение # 675
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Нууу, ради меня. И снова эти надутые губки.
Но я иногда бываю слишком принципиальным, чтобы купиться на такое.
И вуа ля. Сейчас как раз такой момент.
-Только без нытья, - сказал я и мягко коснулся пальцем кончика её носа.
- Нет, и я серьезно. Моя мама отключила все мои кредитки. После этих слова я немного задумался, облокачиваясь об край стола.
Значит правда отключила...А вообще где-нибудь проводится конкурс на самую худшую мать? Думаю, что мать Блер без конкурса взяла бы приз.
Чёрт, надо перестать думать про неё гадости, но только когда она сделает хоть что-то хорошее. И речь не обо мне.
Но вернёмся к бедным девушкам. А точнее самая бедная (предположительно должна была таковой стать) девушка сбежала, оставив Блер без отмщения, так сказать.
-Мне жаль, я не знал, - сказал я, чтобы разрядить обстановку, - и...давай для пущего эффекта к желанию добавим деньги? - Предложил я, кидая на край стола немного сто долларовых купюр.
Блер сначала не хотела в таком участвовать, но потом положила на стол остатки своей налички.
Ох уж эта её мамашка.
И вот Блер уже забила два мяча, причём с закрытыми глазами. Дааа, видели бы её сейчас профессиональные игроки бильярда.
- Ну что, ты готов проиграть? Театрально закатив глаза, я подошёл в столу и нацелился, деловито снимая эту чёртову повязку, которая уже давно висела у меня на шее и избавляясь от уже бесившей меня шляпы.
-Готовься к полному разгрому, - протянул я, ударяя и...промахнулся.
Жаль. Я разочарован и хочу поплакать в подушку. Хех.
Состроив печальную гримасу, я доложил ещё немного денег и с вызовом посмотрел на Блер.
-Поднимаю, - кинул я, прикусывая нижнюю губу.



 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: