menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Парк аттракционов
gagoshkaДата: Суббота, 18.06.2011, 00:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Такси остановилось у парка аттракционов. Мы с Даной, смеясь, побежали на перегонки внутрь. Конечно я дал ей фору и позволил ей быть первой.
Она весело подпрыгивала, радуясь своей победе. А я лишь подхватил её на руки и закружил, хохоча вместе с ней.


 
DshDДата: Суббота, 18.06.2011, 00:53 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Он закружил меня и весело засмеялась.
Это обещает быть интересно. - произнесла я. - Первый аттракцион за мужчиной. -подмигнула ему я.


 
gagoshkaДата: Суббота, 18.06.2011, 01:05 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Это обещает быть интересно. - Первый аттракцион за мужчиной.
Не боишься? Американские горки! Весело сказал я и потянул её. Она стала упираться, но я не принимал никаких отговорок. Нас посадили в кабинку и пристегнули.
Страшно?Держись за мою руку. Будет весело!Выпалил я, уже ощущая адреналин в крови.


 
DshDДата: Суббота, 18.06.2011, 01:13 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Страшно?Держись за мою руку. Будет весело!
Мне? Страшно? И не надейся! - я напряглась в ожидании. Перед тем, как аттракцион запустили, я успела поцеловать его. И мы понеслись. Адреналин тут же ударил в кровь. Обожаю это ощущение.


 
gagoshkaДата: Суббота, 18.06.2011, 01:26 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мне? Страшно? И не надейся! Она поцеловала меня и мы полетели вниз по крутой горке. Это было правда страшно! Даже для меня. Но безумно весело. Когда мы наконец вернулись на отправную точку и опьянённые катанием по извилистыми дорожкам, спустились на землю, нам вручили на выходе фотографии с аттракциона и мы залились заразительным смехом с наших забавных рожиц.

 
DshDДата: Суббота, 18.06.2011, 01:29 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Это определенно попадет в мой альбом. -рассмеялась я. Увидев его испуганные глаза, я выхватила у него фотографии и бросилась бежать, весело хохоча.

 
gagoshkaДата: Суббота, 18.06.2011, 01:35 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Это определенно попадет в мой альбом. Я округлил глаза в испуге. Не самая моя удачная фотосессия. Она выхватила у меня фотографии и принялась убегать, смеясь. Я принялся её догонять. Наконец нагнав её, я обхватил её сзади за талию и принялся отнимать фотографии. Но не тут-то было. Она умело выворачивалась.
Ах ты, интриганка-шантажистка. Шутливо сказал я.


 
DshDДата: Суббота, 18.06.2011, 01:39 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ах ты, интриганка-шантажистка.
Я продолжала смеяться и уворачиваться.
Называй, как хочешь, но фотографии ты не получишь.
Наконец он схватил меня за запястье и притянул ближе, тяжело дыша.
наши глаза встретились и он медленно приблизился к моему лицу, слегка ослабив хватку.
Чертово колесо. - выдохнула я и увернувшись побежала прочь, размахивая фотографиями.


 
gagoshkaДата: Суббота, 18.06.2011, 01:59 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я схватил её за запястье и притянул ближе, собираясь поцеловать. Но она увернулась и побежала прочь, размахивая фотографиями.
Ах так! Я побежал следом. Догнав её, я всё же умудрился отнять у неё фотки.
Вот так вот, знай с кем шутить вздумала. Я же спортсмен. Шутливым голосом сказал я.
Хочешь сладкой ваты? Отдышавшись, предложил я.




Сообщение отредактировал gagoshka - Суббота, 18.06.2011, 02:04
 
DshDДата: Суббота, 18.06.2011, 02:04 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Хочешь сладкой ваты?
Ммм, пожалуй. Но это останется у меня. - я выхватила у него фотографии и спрятала их в маленькую сумочку, которая была перевешена через плечо.


 
gagoshkaДата: Суббота, 18.06.2011, 02:11 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она выхватила у меня фото и спрятала в сумочку.
Я купил ей шарик розовой сладкой ваты на палочке и мы сели в кабинку чёртового колеса, которая поднимала нас всё выше и выше над парком, откуда открывался замечательный вид. Я взял её руку в свою.
Люблю тебя. Шепнул я ей на ушко, легонько покусывая и целуя мочку. По её коже мигом побежали мурашки и она съёжилась.


 
DshDДата: Суббота, 18.06.2011, 02:16 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Люблю тебя.
Он легонько прикусил мочку моего уха, вызывая дрожь по всему телу. Он издевается!
Ах,так.
Да уж. В кабинке чертового колеса я ещё не пробовала. - ровно произнесла я, отправляя очередную порцию сладкой ваты себе в рот.
Подняв глаза и наткнувшись на шокированный взгляд любимого я не смогла сдержать смех.
Все честно. - улыбнулась я целуя его, чувствуя приторно сладкий привкус ваты. - Не дразни меня.


 
gagoshkaДата: Суббота, 18.06.2011, 02:21 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Да уж. В кабинке чертового колеса я ещё не пробовала.
Мои глаза округлились. Она шутит?
Все честно. - Не дразни меня.
А ты экстрималка! Сказал я и поцеловал её в шею. Упс, прости, не сдержался. Смеясь проговорил я.


 
DshDДата: Суббота, 18.06.2011, 02:25 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Упс, прости, не сдержался
Вы рискуете, юноша. - я облизнула палец, который был сладкий от ваты, наблюдая за его реакцией.
Сладко поцеловав его я выдохнула. - Серьезно, не испытывай судьбу, боец. - я легонько стукнула его пальчиком по носу, слушая его приглушенный смех. Я прильнула к нему спиной и накрыла его руку, которая лежала на моей талии, своей.
Я люблю тебя. - еле слышно произнесла я, но была уверена, что он услышал.


 
gagoshkaДата: Суббота, 18.06.2011, 02:32 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вы рискуете, юноша. Она облизнула палец, дразня меня. Затем поцеловала.
- Серьезно, не испытывай судьбу, боец. Я рассмеялся, а она стукнула меня пальчиком по носу. Потом села спиной ко мне, и накрыла руку, которой я обнимал её вокруг талии.
Я люблю тебя. Тихонько произнесла она, но я услышал
Я тебя больше. Ответил я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: