menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Парк аттракционов
alison_dilaurentisДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:34 | Сообщение # 256
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

Это парк,я помню здесь всё до мелочей. До каждой детальки....
- Как тебе это место, о великий и всемогущий Дин Уолкер?
-С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
Я парировал, сказал много заумного, с видом знатока и покосился на неё взглядом.
Тучи сгущались. Я вспомнил,как мы в прошлый раз здесь были. Я был семнадцатилетним ... Немного вырос,но ума не прибавилось гений во мне дремлет, а вот идиот постоянно бодрствует. Мы сели в кабинку, так странно,что аттракцион не закрыт. Я открыл ей дверцу и мы забрались в кабинку.
- Сядь со мной.
-Хорошо,- сказал я и снял с себя пиджак,накинув на её плечи.
- Ты любишь дождь?
-Я люблю грозу...к дождю отношусь хладнокровно.
Только сказал я, тут же начал лить дождь. Сверкнула молния. Хлынул ливень, мы слезли с аттракциона,а я даже не успел осмотреть НЙ. Капли дождя стекали по её лицу и всё одежда промокла. Я наклонился и дотронулся до её губ ,как 5 лет тому назад,даже не давая ей спокойно отреагировать на происходящее, схватил на руки. В пару мгновений мы оказались в моей машине. Я посмотрел на неё и заметил,что её туфли спали,пока мы пробирались к машине.
-Ну,что? Часто попадаешь под дождь? Лукаво спросил я.
Дождь барабанил по стёклам машины.
-Принцесса, идём искать туфли или вы предпочитаете обновки?,- улыбаясь уголком рта, спросил я.
Затем провёл рукой по лицу вытирая капли дождя.
Что же скажет Ванесса? Она,отнюдь,уже не крестьянка,а ловко подходит на роль принцессы для принца Дина Уолкера....


 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:54 | Сообщение # 257
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

-С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
Так единственное, что я поняла это то, что я ничего не поняла.
Да уж, он умеет говорить когда надо. Ничего, я придумаю по умнее.
- Слушай, а может тебе проводить у меня лекции в университете? А теперь слушай, что я думаю по поводу парка и всего остального. J'adore cet endroit, car ici, je vous ai rencontré. Ne le croyez pas, mais que quatorze ans, fille encore en moi, et elle vous avez manqué. Elle était un très mauvais quand vous avez quitté. Après vous, elle n'a pas de relations normales, et quand ils ont été formés, quelque chose l'empêchait d'être avec lui. C'est peut-être la petite fille..
Все это я сказала на французском. Я рассказала все. Надеюсь, что Дин не знает французский, хотя. Все может быть.
-Хорошо,- сказал он и снял с себя пиджак,накинув на мои плечи.
Мне просто нравится сидеть рядом с ним. Даже не знаю почему. Я просто не знаю, что со мной происходит.
-Я люблю грозу...к дождю отношусь хладнокровно.
Именно в этот момент и начался дождь с грозой.
- Я тоже. И это значит, что мы романтики, сказала я с улыбкой.
Вся моя одежду насквозь промокла и капли дождя стекали по моему лицу.
Он наклонился и поцеловал меня. Прямо, как 5 лет назад. И он опять не дол мне нормально отреагировать не это, а схватил на руки и потом мы оказались в его машине.
-Ну,что? Часто попадаешь под дождь?
- С твоим приездом довольно часто,- сказала я с улыбкой.
-Принцесса, идём искать туфли или вы предпочитаете обновки?
- Принцесса предпочитает находится на руках у принца и еще она желает знать о том, откуда у него эта машина.
А за туфлями мы еще успеем съездить. Да, сейчас выпытаю у него правду. И почему он такой милый и даже добрый?




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Воскресенье, 13.05.2012, 23:08
 
alison_dilaurentisДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:30 | Сообщение # 258
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер:

- Слушай, а может тебе проводить у меня лекции в университете? А теперь слушай, что я думаю по поводу парка и всего остального. J'adore cet endroit, car ici, je vous ai rencontré. Ne le croyez pas, mais que quatorze ans, fille encore en moi, et elle vous avez manqué. Elle était un très mauvais quand vous avez quitté. Après vous, elle n'a pas de relations normales, et quand ils ont été formés, quelque chose l'empêchait d'être avec lui. C'est peut-être la petite fille..
-Ахах,а я не против....Буду вызывать тебя и мучать,мучать мучать,-смеясь сказал я,а потом добавил -Dix-sept ans, garçon à l'intérieur de moi, aussi. Et il me pousse à des actes insensés. Je suis égoïste. Je ne vais pas être facile, et je suis heureux que vous n'avez pas besoin de me joindre, vous êtes sur mon niveau. Je viens de ne souhaite que vous étiez avec moi .. bien, et asservir le monde entier, bien qu'il soit petit truc.
- Я тоже. И это значит, что мы романтики
-Наверное-очень тихо сказал я ,боясь себе в этом признаться.
Когда люди молчат, они начинают нравиться мне гораздо больше. Однако, с ней у меня не так сильно зашкаливает эгоизм, хотя коварство,упрямство и сарказм- моя неотделимая часть.
- С твоим приездом довольно часто,-ответила она мне на мой вопрос.
Я засмеялся и посмотрел ей в глаза.
-Ну,тогда нам придётся запастись партиями зонтов. И закупить для тебя обуви. Вдруг, в следующий раз ,когда я тебя буду носить на руках, мы снова потерям обувь
Снова? Я это сказал? Наверное,я это действительно чувствую.Но я всё равно эгоист,с тех пор, как я полюбил себя и забил на окружающих, моя жизнь обрела покой, устойчивость и спокойствие. Терять туфли и поцелуи под дождём- немного его нарушили,чему я истинно рад.
- Принцесса предпочитает находится на руках у принца и еще она желает знать о том, откуда у него эта машина.
Я немного забылся, моя машина ...,пожалуй, она заметила,что я явно не крестьянин. Улыбаясь, размышлял я. Я дотронулся до её подбородка ,слегка поднимая его вверх.Я сел возле неё.
-Тогда пусть принцесса послушает сказку.
Добрый и смелый, главное красивый парень Дин Уолкер жил в Филадельфии, ни словом сказать, ни пером описать. Родился он в семье политика и когда вырос слинял в НЙ к принцессе,которую полюбил,будучи совсем хмм..юным. И сейчас принц умрёт от голода,если прекрасная принцесса не соизволит помочь приготовить ему королевскую пиццу,так как слуг не имеется
- сказал я.




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Воскресенье, 13.05.2012, 23:33
 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:41 | Сообщение # 259
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

-Ахах,а я не против....Буду вызывать тебя и мучать,мучать мучать,Dix-sept ans, garçon à l'intérieur de moi, aussi. Et il me pousse à des actes insensés. Je suis égoïste. Je ne vais pas être facile, et je suis heureux que vous n'avez pas besoin de me joindre, vous êtes sur mon niveau. Je viens de ne souhaite que vous étiez avec moi .. bien, et asservir le monde entier, bien qu'il soit petit truc.
Так он тоже знает французский?
Vous avez dit à quelqu'un que votre français est la magnifique même, comme vous l'êtes. Et oui, moi aussi je veux être avec vous et n'a jamais cessé. Mais ce jour-là il ya cinq ans, je n'avais aucune idée que cela est possible. Promettez-vous jamais aller loin de moi.
-Наверное
А я и не ожидала, что он признается.
-Ну,тогда нам придётся запастись партиями зонтов. И закупить для тебя обуви. Вдруг, в следующий раз ,когда я тебя буду носить на руках, мы снова потерям обувь
А мне это нравится. Определённо нравится, как и он сам.
- Ну, тогда тебе придется все время носить меня на руках, мечтательно сказала я.
Тогда пусть принцесса послушает сказку.
Добрый и смелый, главное красивый парень Дин Уолкер жил в Филадельфии, ни словом сказать, ни пером описать. Родился он в семье политика и когда вырос слинял в НЙ к принцессе,которую полюбил,будучи совсем хмм..юным. И сейчас принц умрёт от голода,если прекрасная принцесса не соизволит помочь приготовить ему королевскую пиццу,так как слуг не имеется

Стоп, а почему он раньше не говорил, что богат? Ладно, время позлиться у меня еще будет.
- Ну тогда принцессе нужны продукты и передник.
Стоп, он сказал полюбил? Да, я наверно испытываю те же чувства. Но это все равно странно.


 
alison_dilaurentisДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:37 | Сообщение # 260
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

Vous avez dit à quelqu'un que votre français est la magnifique même, comme vous l'êtes. Et oui, moi aussi je veux être avec vous et n'a jamais cessé. Mais ce jour-là il ya cinq ans, je n'avais aucune idée que cela est possible. Promettez-vous jamais aller loin de moi.
-А ты отлично знаешь французский. Но предлагаю закончить издеваться над мои мозгом,-я решил уже перейти на русский- Я бы с удовольствием сразился в интеллектуальной дуэли, но я без оружия,- глумясь над собой сказал я. -я буду с тобой...всегда.. Можешь быть спокойной,- хватит соплей,подумал я. - Вообще, у меня чёрные кружевные трусы по караете ,а ноги по уши в крови. Так,что ты в безопасности. - я сказал ,а потом сел за руль. -Показывай мне ближайший магазин. Улыбнувшись я надавил на газ и мы помчались с бешеной скоростью.Пожалуй,я единственный,кто составляет для неё опасность и создает риск..зато чертвски хорош. Я подумал об этом и натянул очки на глаза. Зачем они мне в машине? Ответ один" я просто крут".

---------> Супермаркет




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Понедельник, 14.05.2012, 22:38
 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:55 | Сообщение # 261
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

-А ты отлично знаешь французский. Но предлагаю закончить издеваться над мои мозгом. Я бы с удовольствием сразился в интеллектуальной дуэли, но я без оружия. Я буду с тобой...всегда.. Можешь быть спокойной,. Вообще, у меня чёрные кружевные трусы по караете ,а ноги по уши в крови. Так,что ты в безопасности.
- Хорошо, что предупредил. И, может уже хватит, показывать свое самолюбие,- я посмотрела на него заискивающим взглядом.
-Показывай мне ближайший магазин.
Стоп, он предлагает мне готовить? Нет, кулинарные навыки у меня неплохие, но все же.
Тут мы тронулись с места. Все, я больше с ним в одной машине не поеду, это же надо, чтобы была такая скорость. Слава богу, что у меня есть права, поэтому в следующий раз он мне одолжит место водителя. Правда, я только недавно сдала, но это сути не меняет.

---------> Супермаркет


 
FelДата: Среда, 16.05.2012, 18:10 | Сообщение # 262
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
========> Перекрёсток

Шарлотта Йорк:

По пути я всё ещё косилась на Джеймса,но убеждала себя,что с ним всё правда хорошо,я была напряженна как струна,теперь садится в машину будет чуть сложнее. Никогда не думала,что так будет..не по себе.

-Вот мы и на месте.-ухмыльнулась я,беря кошелёк,в котором лежал уже мобильник и теперь ключи от машины.-Только не издевайся.-ухмыльнулась я Джеймсу,который с некоторой насмшкой смотрел на парк,говоря мне взглядом "Что,серьёзно?"

-В сердце мы все ещё дети.-пожала я плечами и поманила за собой Джеймса.-Куда пойдём?




Сообщение отредактировал Fel - Среда, 16.05.2012, 18:10
 
VmtmsДата: Среда, 16.05.2012, 22:47 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Мы нормально ехали(Шарлотта неплохо водит), как вдруг мисс Йорк припарковалась возле Парка Аттракционов.
Вот мы и на месте.
Она шутить? Парк аттракционов? Действительно?
Только не издевайся.
Я слегка усмехнулся, но все еще с опаской. Немного странно было быть здесь. В последний раз я приезжал сюда с родителями, даже помню где отец парковал свою машину, мама бежала за сладкой ватой, а потом мы все вместе шли то на Американские Горки, то на карусель, иногда даже в тир, и тогда мне было очень весело. Но мне было
шесть лет. А сейчас мне двадцать семь и поэтому немного странно быть здесь.
В сердце мы все ещё дети.
Да, может она права? Безответственные не хотящие взрослеть глупые дети!
Куда пойдём?
Я улыбнулся ей и осмотрел парк. Здесь было слишком много аттракционов, чтобы выбирать.
Куда глаза поведут, мисс Йорк. - я загадочно улыбнулся и протянул ей руку. - Просто закрой глаза.
Я сжал руку Шарлотты и повел за собой. С закрытыми глазами она не особенно хорошо ходит, как и любой другой человек. Но медленным шагом мы все же дошли до того места, про которое я сразу же вспомнил. В детстве я всегда хотел здесь побывать, но детям до 14 нельзя было кататься на таких аттракционах. Теперь я почти в два раза старше.
Протянув деньги за билеты безмолвно, я стоял рядом с уважаемой мисс Йорк и посмотрел вверх, с сомнением сказав:Ты ведь не боишься высоты?
Шарлотта сразу же открыла глаза(сообразительная), а я снова посмотрел на эту шикарную башню свободного падения.




Сообщение отредактировал Vmtms - Четверг, 17.05.2012, 00:10
 
FelДата: Четверг, 17.05.2012, 14:00 | Сообщение # 264
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Я с ожиданием смотрела на Джеймса,а тот чуть ухмыляясь ответил:
Куда глаза поведут, мисс Йорк. - и загадочно улыбнулся и протянул мне руку. - Просто закрой глаза.-я послушно закрыла глаза. Может очередной провал в людях? Ведь я столько раз доверялась зря. Но я чувствую,что он не причинит мне боли. По крайней мере,я надеюсь на это. Он сжал мою руку и повёл туда,куда я сама не знала,знала только,что будет весело и не страшно,когда он рядом. Напоминает брата.

Ты ведь не боишься высоты? -с воодушевлением спросил он,а я тут же открыла глаза. Высоты? Джеймс продолжал смотреть задучиво на башню свободного падения,а я чуть усмехнулась.
-Нет,если ты не собираешься сбросить меня от туда.-я очень добро ему улыбнулась,что случалось со мной довольно редко. Знал бы он..




Сообщение отредактировал Fel - Пятница, 18.05.2012, 08:45
 
VmtmsДата: Пятница, 18.05.2012, 23:11 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Нет,если ты не собираешься сбросить меня от туда
Тогда...никаких проблем! - я улыбнулась ей и указал девушке на место в аттракционе, после сев с ней рядом.
Закрепив ремни безопасности, я мимолетно взглянул на Шарлотту. Пока нас медленно поднимали, я любовался красотами своего родного города.
Ты родилась в Нью-Йорке? - мягко спросил я у Шар, улыбнувшись.
После мы поднялись до самой вершины, и сейчас я ожидал подвоха в виде резкого сброса нас вниз. Это могло произойти в любую секунду.
Только я хотел спросить у Йорк о кое-чем, заинтересовавшим меня еще при нашей первой встрече(хотя сейчас какая?), как вдруг мы полетели вниз и сразу же оказались на земле. Это было немного неожиданно, так как сейчас я не думал, что мы упадем, но все же это произошло. Странное чувство, но мне оно нравилось. Прилив адреналина заряжал меня, и я чувствовал, что живу, что могу сделать еще столько нового, чего свет не видывал.
Когда я уже твердо стоял на земле, то спросил:
Ну и как тебе? Понравилось?
Мне действительно было интересно ее мнение...


 
FelДата: Суббота, 19.05.2012, 13:57 | Сообщение # 266
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Ты родилась в Нью-Йорке? - мягко спросил он у меня,пока мы садились и застёгивали ремни. Честно,я бы никогда не позволила какому-то человеку самому застёгивать мне ремень,но Джеймсу я верила. Странно,это очень необычно,учитывая,что знакомы они лишь с недавнего времени,но уже всё случилось по-другому.

Я успела лишь кивнуть на его вопрос,как мы успели подняться и резко "упали" вниз. Пока этот путь длился,я кричала как могла.От возбуждения,от адреналина,от смеха. Но,чудесному не суждено жить вечно. И вот,мы уже снимали ремни и вылезали с сидений. Я же продолжала смеяться,задорно улыбаясь и переживая сново и сново то,что было сейчас.
-Ну и как тебе? Понравилось?-он улыбался.Я знала,ему понравилось не меньше.

-Конечно,-смеясь ответила я и схватив его за руку,потащила куда-то.-Ты ведь слышал,как я орала.-я ухмыльнулась и подошла к ларьку,где продавали мороженое,шары,поп-корн,сладкую вату... Спустя несколько минутмы уже шли ближе к атракционам и продолжали беседовать,поедая вату.


 
VmtmsДата: Суббота, 19.05.2012, 14:41 | Сообщение # 267
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Конечно. Ты ведь слышал,как я орала. - она схватила меня за руку и потащила к ларьку со всякой всячиной. Она купила сладкой ваты, а я взял кока-колу. Давно я ее не пил.
Значит ты родилась здесь. А... ты на свои деньги купила себе бентли или поклонник подарил?
Не знаю почему меня это волновало, но все же было интересно. А почему объяснить я не смогу. Никогда. С ней было весело, и это безусловно мне нравилось.


 
FelДата: Суббота, 19.05.2012, 16:40 | Сообщение # 268
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Детство...Помнится,какого это было тогда,когда всё было так просто,так не нужно. Помню, те счастливые времена,когда вата,ленты,платья,куклы,мальчики.. А что осталось сейчас? Оглянись,того счастья,что было,того самого,того беспричинного,его нет. А почему? Потому что кто-то рвался быстрее повзрослеть. Повзрослела? Получай.

Я шла и улыбалась. Мне было очень хорошо,как в детстве.
-Значит ты родилась здесь. А... ты на свои деньги купила себе бентли или поклонник подарил? -я усмехнулась и откусила изрядный кусок ваты.
-У меня свой бизнес. Мне некогда на подарки поклонников.-я усмехнулась и вновь наткнувшись на ларёк,взяла мармелад.-А ты чем занимаешься по жизни?-заинтересованно спросила я,протягивая ему пакетик с мармеладом.


 
VmtmsДата: Суббота, 19.05.2012, 19:27 | Сообщение # 269
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

У меня свой бизнес. Мне некогда на подарки поклонников. - она купила мармелад, а я потихоньку потягивал колу из трубочки.
Не ешь столько сладкого! Это же вредно! - забирая у нее пакет с мармеладом и пихая его куда-то в куртку, почти сквозь смех сказал я.
А ты чем занимаешься по жизни?
Этот вопрос немного поставил меня в тупик. Но не буду же я говорить девушке, которая купила себе бентли, о том, что сейчас она развлекается с совершенно нищим человеком. На счету у меня есть деньги, но этого ведь хватает только на жизнь.
Мне надоела моя старая работа, и я уволился. - слегка усмехнувшись, сказал я.




Сообщение отредактировал Vmtms - Суббота, 19.05.2012, 19:28
 
FelДата: Воскресенье, 20.05.2012, 06:46 | Сообщение # 270
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Не ешь столько сладкого! Это же вредно.-почти смеясь,Джеймс забрал у меня желаемую сладость. Вот негодяй!
-Ах ты,-я засмеялась и давай лезть к нему в куртку. Однако,я была ниже его на целых полторы головы,и это при моём довольно высоком росте для девушки. Целых 10 минут я тщётно пыталась залеть к нему в карман,изворачиваясь любыми путями,но Джемс достаточно хорошо держал оборону,продолжая смеяться надо мной.-За это ты пойдёшь со мной на американские горки.-устав,я потянулась и посмотрела в его глаза.
-Мне надоела моя старая работа, и я уволился. - слегка усмехнувшись, сказал Джеймс. Не знаю почему,но это вызвало у меня подозрения. Работа и есть работа. Не думаю,что она может просто достать тебя,а ты пойдёшь и уволишься. Обычно это из-за каких-то личных причин,которые он пока не готов рассказать мне,но он когда-нибудь,возможно,сделает это.

-Вот как?-я чуть усмехнулась,всё ещё косясь на карман,где был мой любимый мармелад со вкусом зелёного яблока.-А сейчас есть какие-нибудь вакансии?-ведь мне уже давно нужен вице-президент. Со многими договорами и делами у меня нет времени на себя любимую.Да и работать столько,сколько я,это совсем много для меня. Слишком много взяла на себя,а сейчас очень сложно.Даже отец имеет достаточно персонала,а я гораздо меньше,чем он.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Поиск: