menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Парк аттракционов
gossipgirlnastikДата: Пятница, 27.04.2012, 20:35 | Сообщение # 226
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Всё будет хорошо, подожди здесь. сказала он, выйдя из вагончика.
Он что-то крикнул парню, который ответственен за этот аттракцион и пришел обратно ко мне.
-Я же сказал, что всё будет хорошо
Да, раньше мне так никто не говорил. Может потому что раньше со мной редко гуляли парни. В этот момент мне стало не очень то весело. Это так странно. Я начала вспоминать все свои романы и просто ужаснулась. Неужели я такая ужасная? Первым был Нейт, но он не считается, наших отношений хотели только наши родители. А вот последним был Басс младший. А я ведь призналась ему в любви, а он просто сказал, что ему жаль, а я после этого я сбежала в Париж. Да, это все-таки ужасно. Ладно, Уолдорф, надо просто расслабиться и привести все свои мысли в порядок. Все, после такой жизни мне только к психологу. Кстати, это неплохая идея. Может мне и правда туда сходить? А влруг поможет? Ладно, надо просто поговорить с эС или с Эми, хотя у неё сейчас жизнь не лучше. А можно просто поговорить с Лекси. Да, это будет здорово. Ладно, Уолдорф, это все-таки парк аттракционов, здесь как бы нельзя унывать. И ты как бы сейчас едешь на американских горках. Да, даже мне самой смешно подкмать, сколько людей я разбудила своими криками.
- Так и знай, я больше на этих горках ни за что в жизни не поеду,- сказала я с улыбкой.
Да я больше никогда даже не посмотрю в сторону этого аттракциона. Какой дурак сказал, что это весело? Это точно сказал какой-то сумасшедший. И кому это вообще нравиться? Нам с Крисом оставался последний крутой поворот и как назло нам надо было подняться, а потом опять спуститься. Все, я точно сойду с ума. Так, следующий аттракцион точно будет не такой страшный. Уж я то сама его и выберу, а то мне еще пара таких аттаркционов и я не то что стрелять, я даже ходить не смогу.


 
Nadya05Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:42 | Сообщение # 227
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Блер заметно погрустнела и я задумался над тем, что я мог сделать не так.
Может она испугалась чего-то? Я не самый адекватный человек в этом мире, но не такой уж я и страшный, чтобы меня бояться.
Но пока я раздумывал над этим-горки снова пошли на подъём и Блер снова начала кричать.
Неисправима.
И вот наконец спуск. Последний.
- Так и знай, я больше на этих горках ни за что в жизни не поеду. Я улыбнулся в ответ и помог ей выйти из кабинки.
-Ты в порядке? - Спросил я, видя как её слегка шатает. Аккуратно взяв её на руки-я донёс её до лавочки и посадил на неё, а сам сел на корточки рядом.
-Можем уйти, если хочешь, - сказал я, снимая кепку и одевая очки на голову. Чёрт. Я резко зажмурил глаза и на моём лице расплылась улыбка.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 27.04.2012, 21:02 | Сообщение # 228
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Ты в порядке? спросил он, видя как меня шатает. Он взял меня на руки и отнес до лавочки, потом усадила на неё, а сам сел на корточки рядом.
Это было так мило. Нет, Уолдорф, нельзя давать волю чувствам и этому есть много подтвверждений. Хотя, на один день может и можно.
- Да, просто меня немного укачало.
-Можем уйти, если хочешь
Уйти? Нет уж, мы только что пришли. Чтоб я ущла после того, как прокатилась на одном аттракционе, нет это парк. И одним аттракционом мы не отделаемся и плевать, что я на шпильках. Я резко вскочила с лавочки.
- Ну уж нет. На одном аттракционе мы не остановимся, выбирай следующий.
Стоп, зачем я дала ему выбор. Я что-то не очень хочу опять прокатиться на одном из таких аттракционов.
Но раз уж сегодня день, когда Блэр Уолдорф побарывает свой страх, то я могласна на все в разумных пределах.


 
Nadya05Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:16 | Сообщение # 229
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Да, просто меня немного укачало. Я рассмеялся и посмотрел на горки, которые снова поехали ввысь.
-Я понял, - кивнул я и Блер резко вскочила с лавочки.
- Ну уж нет. На одном аттракционе мы не остановимся, выбирай следующий. Я удивлённо на неё посмотрел.
Наверное только девушки могут вот такое выделывать на каблуках.
-Да пожалуйста, - усмехнулся я, поднимаясь на ноги и смотря по сторонам, - воооон тот, - я указал на эти...машинки, да?
Короче мы подошли туда, я оплатил проезд и мы сели по машинам.
-Готова? - Кинул я Блер, нажимая на газ и...упс. Не знал, что эти машинки такие сильные.
Я въехал в Блер и её малость тряхнуло.
-Извиняюсь, - крикнул я, напяливая кепку козырьком назад.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 27.04.2012, 21:29 | Сообщение # 230
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Да пожалуйста, - усмехнулся он, поднимаясь на ноги и смотря по сторонам, - воооон тот, - я указал на машинки.
Машинки? Серьезно? Я же только недавно водить научилась. А я еще и на шпильках. Да, и как я буду водить? Ладно, я все равно не сдамся.
-Готова?
Это я то? Конечно готова, но не успела я и на газ нажать, как Крис в меня врезался. Все, Уолдорф проснулась. Как он мог в меня врезаться? Ну все, ему конец. Белный Крис, я бываю иногда такой стервой, особенно, когда дело касается езды. Хоть я и не ездила с того момента, как сдала права.
-Извиняюсь
Да, я бы так не спешила. Я со всей скорость обогнула круг и врезалась прямо в зад его машины. Крис подскочил, а машину отодвинулась на метр.
- Я тоже извиняюсь,- сказала я с надутыми губками и с щенячьим выражение лица.
Я проехала кругом вокруг его машины. а потом врезалась в самый перед.
- Ну прости, я плохо умею водить,- сказала я все с тем же выражением лица.
Да, я коварная и злая. Нечего было на меня наезжать, я же Уолдорф.


 
Nadya05Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:48 | Сообщение # 231
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Но она как-то странно на меня посмотрела, а потом въехала мне в зад.
Чёрт, так и задницу сломать можно. Вы только представьте это: сломать задницу.
- Я тоже извиняюсь. Эти её надутые губки ненадолго притупили мою бдительность и...теперь ещё и в перед въехала.
Кхе. Не буду говорить, что в таком случае можно сломать.
- Ну прости, я плохо умею водить. Я с вызовом посмотрел ей в глаза, после чего со всей силы дал по газу и "повёз" машину Блер до самого ограждения.
-А я вожу зашибись, - сквозь смех сказал я, продолжая давить на газ, так что вырваться из этого "замкнутого круга" было бесполезно.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 27.04.2012, 21:59 | Сообщение # 232
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-А я вожу зашибись, он таксал мою машину по кругу.
Вот,черт. Выбраться ведь нельзя. Слава богу, мой учитель научил меня некоторым маневрам.
Я быстренько увела машину от него и быстро и очень сильно врезалась прямо в бок. Крис аж подпрыгнул. Так ему и надо.
Я засмеялась и сказала А ты так в этом уверен, я и то вожу лучше. Так что, догоняй.
Я быстро рванула по кругу. Вот интересно, он меня догонит? Наверное, нет.
Да, как-то мы с ним заигрались. Хотя, мне это очень понравилось. Да, врезаться в зад было очень смешно. А как он тогда подскочил.
Все люди на нас сейчас смотрели. Да, им было приятно наблюдать за этим зрелищем.
В толпе еще стояла одна влюбленная парочка и я ненароком услышала, что они сказали. Милый, а помнишь мы с тобой раньше так тоже ездили.
А мужчина ответил Да, и я помню, как ты потом на меня обижалась за то, что я толкнул твою машину. Да, они так на нас похожи. Наверно, они отличная пара.
Пара? Мы ведь не пара, но я то не смогу это сейчас прокричать. Но, мне все равно понравился их разговор. Они и правда вдвоем хорошая пара. Я даже улыбнулась. У них ведь получилось найти свою любовь. Интересно, а я когда-нибудь её найду. После тех неудачных попыток это будет сложно, я ведь не горю желанием это сделать. Интеренсо, а Крис их слышал. По тому, как он за мной мчится, он наверно их тоже слышал.


 
Nadya05Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:06 | Сообщение # 233
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
А ты так в этом уверен, я и то вожу лучше. Так что, догоняй. Я рассмеялся, тому как она объехала меня и помчалась вперёд.
Я немного постоял на месте, давай фору, после чего поехал за ней.
Только сейчас заметив группки людей, наблюдающие за нами, я подмигнул парочке, которая вроде как ностальгирова по чему-то подобному.
-Тебе не скрыться, - протянул я, въезжая ей в зад. О да. Она подскочила так же как и я.
Рассмеявшись, я вышел из своей машина, подходя к ней и давай ей руку.
-Пошли покажу что-то поинтереснее, - тихо сказал я.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 27.04.2012, 22:12 | Сообщение # 234
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Тебе не скрыться
И как он меня догнал? Да еще и в зад врезался. Я аж подскочила так, что разбила колено. Теперь на нем синяк. Надеюсь, что я хотя бы смогу ходить.
-Пошли покажу что-то поинтереснее, - тихо сказал он, подавая мне руку.
Я уже вышла из машины, как почувствовала боль в колене и чуть не свалилась, но меня подхватил Крис.
Да, мне с ним и правда повезло. Только вот, как я теперь буду ходить?
Я стояла обнимая его, по другому я сейчас не могла стоять, но я собралась с мыслями.
- Нет уж, сейчас мы пойдем туда, куда захочу я.
Да, я не собираюсь отдавать первенство ему в руки. Хотя. учитывая мое положение, нам прямая дорога в мед-пункт. И как я так умудрилась? Ладно, там просто забинтуют ногу и можно будет ходить. Я надеюсь. Хотя, я не хочу бинт на ноге. Будем надеятся, что мне просто чем-то смажут и все.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Суббота, 28.04.2012, 20:04
 
Nadya05Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:20 | Сообщение # 235
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Хм...похоже тут вывих. Я, конечно, не врач, но что-то в травмах да понимаю.
Сам не мало получал.
- Нет уж, сейчас мы пойдем туда, куда захочу я. Я удивлённо на неё посмотрел и рассмеялся, не переставая поддерживать её, чтобы она не упала.
-Ты как хочешь, но я везу тебя в больницу, - усмехнулся я, ловко беря её на руки.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 28.04.2012, 22:23 | Сообщение # 236
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Ты как хочешь, но я везу тебя в больницу усмехнулся он и взял меня на руки.
В больницу? Ну уж нет, я не хочу в больницу.
- Я не хочу в больницу, мне и так хорошо.
Хотя, встать на ноги я все равно не могу. Но все же. Нет, даже если мы поедем в больницу, я сюда еще вернусь.
Но пусть вначале меня заставит туда поехать.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Суббота, 28.04.2012, 22:25
 
Nadya05Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:49 | Сообщение # 237
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Я не хочу в больницу, мне и так хорошо. Я на секунду отпустил её и она, пошатнувшись, чуть не упала на землю.
Но я почти тут же ухватил её у самой земли, возвращая в вертикальное положение.
-Я не собираюсь заставлять тебя ничего делать против твоей воли, - просто сказал я, подводя её к решётке у выхода с аттракциона, - не хочешь ехать-стой здесь, я не против, - сказал я, кладя её руки на решётку. А сам спокойно сложил руки на груди.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 28.04.2012, 22:53 | Сообщение # 238
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Я не собираюсь заставлять тебя ничего делать против твоей воли, - просто сказал он, подводя меня к решётке у выхода с аттракциона, - не хочешь ехать-стой здесь, я не против.
Если бы я сейчас не держалась за решетку, я бы точно свалилась. Нет, ну почему это так несправедливо.
Но, я все равно не поеду в больницу. Просто надо собраться и все.
Я собрала волю в кулак и убрала руки с решетки.
Я почти дошла до Криса, как вдруг чуть не упала, если бы он меня не подхватил.
Я опять оказалась в его объятиях. Уже который раз.
- Ладно, мы едем в больницу. Но общеай, что мы потом сюда вернемся.


 
Nadya05Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:26 | Сообщение # 239
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Она похоже решила попробовать пройти до меня, но...увы и ах. Свалилась почти около меня.
И снова пришлось её ловить. Что-то я слишком часто её ловлю.
- Ладно, мы едем в больницу. Но общеай, что мы потом сюда вернемся. Я донёс её до машины в полной тишине и посадил на заднее сидение.
-Обещаю, - одно слово и резкий удар по газу.
----->Больница


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 29.04.2012, 08:37 | Сообщение # 240
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Он до нес меня до машины в полной тишине и посадил на заднее сидение.
-Обещаю
Все, значит потом мы катаемся на качелях. Хотя, можно и на качелях пострашнее.
Мы уже поехали в больницу. Вот интересно, что мне там будут делать.

----->Больница




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Воскресенье, 29.04.2012, 09:17
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Поиск: