menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Парк аттракционов
Queen_BlairДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:09 | Сообщение # 196
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Окей. Со сколькими парнями ты спала и почему тебя считают шлюхой?
Что? Кажется вот и возвращается прежний Стив.
- Я не хочу тебя обидеть, просто мне действительно интересно.
Интересно? Он издевается да? С каких это пор он начал интересоваться моей жизнью?
Так надо подумать... Был Крис, потом неудачная попытка с Чаком, Стен, Стив конечно же ну и всё кажется. Да. Вообщем всё началась с того как я приехала из России.
Три с половиной парня. - Тот случай с Бассом можно считать половинкой И то, считая тебя. Не знаю. Люди странные. В моём понятии шлюхи - те девушки которые работают в борделях ну или у них было больше пятидесяти парней. А у меня всего три. - с долей грусти произнесла я и немного призадумалась.
Теперь моя очередь
Так. Он ждёт от меня вопрос что то наподобии его. Нет. Он не будет касаться каких то баб или что то типа того. Мне это неинтересно.
Что с твоей семьёй?


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:16 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Я понял по ее выражению, что она была возмущена и ни капли не удивлена моему вопросу.
Ну, на данный момент, я хотя бы не насмехаюсь. А это уже сдвиг в ее сторону.
- Три с половиной парня.
Срань Господня, я даже закашлялся! Три парня и такой шум? Что за бред?
- И то, считая тебя. Не знаю. Люди странные. В моём понятии шлюхи - те девушки которые работают в борделях ну или у них было больше пятидесяти парней. А у меня всего три.
Вместе со мной? От этого я вообще выпал в осадок. Какие нынче люди то пошли. Такие как я, прям. Ничего не зная, делаю выводы. И плевать. Так даже интереснее.
- Это... немного странно.
- Теперь моя очередь
Я кивнул. Давай, выдай что-нибудь интересное.
- Что с твоей семьёй?
А что с моей семьей? Семья, как семья. Все в порядке.
- Мама, папа, я - огромная семья. Все в порядке. А почему ты спрашиваешь?


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:06 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Он слегка был удивлён. Ну да конечно. Он же думал, что я крутая. Спала со ста парнями.
- Это... немного странно.
Возможно. Но я привыкла уже. Слухи - это вещь такая....Расползаются, а потом не понятно правда или нет. В моём случае неправда.
Не плохо. Я правду говорю.
- Мама, папа, я - огромная семья. Все в порядке. А почему ты спрашиваешь?
А мне казалось у него нет семьи.
Да так просто...ТЫ казался таким одинаким. Будто тебе не хватало родительской любви...
Блин лишнее наверное сейчас я говорю...
Задавай ты теперь
Колесо двигалось медленно, но несмотря на скорость, мы уже были наверху и мне немного стало страшно. Фургончик в котором мы сидели, резко дёрнулся и я случайно схватилась за руку Стива.
Извини - робко промямлила я.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 23.04.2012, 07:59 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Возможно. Но я привыкла уже. Слухи - это вещь такая....Расползаются, а потом не понятно правда или нет. В моём случае неправда.
- Слухи - это хорошо, в какой-то мере. О тебе говорят, тебя ненавидят, любят, думают, иногда, даже как отомстить. А это весело.
Тут завибрировал телефон, я достал его. Сплетница. Прочитал блог до конца, я засмеялся. И почему тут нет истории с Блер и Эмили в Париже?
- Сука-любовь? - подняв бровь, спросил я. - Даже Сплетница заметила, что ты за мной бегаешь.
Вот так и распространяются слухи.
- Да так просто...Ты казался таким одиноким. Будто тебе не хватало родительской любви...
Я пожал плечами и ответил:
- Тебе казалось. С семьей у меня все хорошо.
Мой вопрос, да? Я уже знаю, что задам.
- Задавай ты теперь
Я кивнул. Вдруг фургончик резко дернулся на самой верхушке. Эмили так же быстро схватила меня за руку, но потом замявшись, убрала и извинилась.
- Ничего, - с улыбкой ответил я.
Так, вопрос... Нужно сформулировать.
- Итак, что ты скажешь на то, что написала Сплетница?
Я старался не засмеяться и быть вполне серьезным.


 
Queen_BlairДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:34 | Сообщение # 200
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Слухи - это хорошо, в какой-то мере. О тебе говорят, тебя ненавидят, любят, думают, иногда, даже как отомстить. А это весело.
У Стива и у меня завибрировали телефона и я вслед за ним достала телефон, прочитывая сообщение от Сплетницы. Круто чо. Неужели и правда Блэр валялась в грязи? Довольно странно для неё. Вслед за этим сообщением мне пришла СМС от Блэр и я тут же написала ответ.
- Сука-любовь? Даже Сплетница заметила, что ты за мной бегаешь.
Я? Пффф. Нужен он мне.
"E.K.преследует S.G., опять же - сука-любовь? " - процитировала я сообщение. Так то получается ты за мной бегаешь. - я усмехнулась.
Глупые же люди.
- Тебе казалось. С семьей у меня все хорошо.
Ну тогда замечательно.
- Ничего, Итак, что ты скажешь на то, что написала Сплетница? - он пытался говорить серьёзно, но я всё же поняла, что эта новость о "нас" вызывает у него смех.
Это глупо. Между нами ничего не может быть. Мы такие разные...
Ну вот. Теперь я.
А что скажешь ты на это?


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:06 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- "E.K.преследует S.G., опять же - сука-любовь? " Так то получается ты за мной бегаешь.
Я фыркнул. С чего это ради? Я не люблю, когда меня вот так нагло обвиняют в том, что я не делаю.
- Эмили Коллинз преследует, а Стивен Гейдж убегает, - не выдавая недовольство, произнес я. - Так что, мое замечание ранее было правильным
Никогда в жизни я не признаюсь в том, что бегаю за девушкой. Тем более, если на данный момент, это не правда.
- Это глупо. Между нами ничего не может быть. Мы такие разные...
Я даже как-то задумался. И что? Мужчина и женщина всегда разные. У кого-то преимущество в груди, у кого-то...
- Противоположности притягиваются, не так ли разве говорят?
И я ничего другого не имею ввиду. Нет, не имею. Это просто пословица.
Ее очередь.
- А что скажешь ты на это?
А что я могу сказать? Согласен я.
- Я согласен с тем, что пишет эта девушка. И вообще, почему ты ко мне так категорична? - с усмешкой произнес я, но сам с нетерпением ждал ответ.


 
Queen_BlairДата: Вторник, 24.04.2012, 16:31 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Эмили Коллинз преследует, а Стивен Гейдж убегает, Так что, мое замечание ранее было правильным
Каждый читает по своему, я так поняла. Ну что ж. Я считаю по другому.
Ох прости. Я уже и забыла, что ты самовлюбённый мудак. - произнесла я, ехидно улыбнувшись.
- Противоположности притягиваются, не так ли разве говорят?
К чему это?
Не могу опровергнуть. Но на самом деле так ли это?
Интересно, а что по этому поводу считает он?
- Я согласен с тем, что пишет эта девушка. И вообще, почему ты ко мне так категорична? - я чуть не подавилась слюной.
Что? Значит любовь? Нет, он правда? Не штутит да?
Бред городишь. Господи какая любовь? Нет! - я ненадолго замолчала, задумавшись. Просто ты не такой как все из парней, которых я знала. И поэтому я...не знаю. Стараюсь проверить тебя что ли? Кто теперь задаёт вопрос?


 
[OopsS]Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:38 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Ох прости. Я уже и забыла, что ты самовлюблённый мудак.
Она ехидно улыбнулась, а я усмехнулся.
- Спасибо, верно подмечено.
Ну а что, я должен говорить, что это не правда, если так оно и есть?
- Не могу опровергнуть. Но на самом деле так ли это?
Я по привычке поправил прическу и пожал плечами.
- Даже не знаю. Я не спец в этом.
После моего вполне обычного вопроса Эмили почему-то удивилась и чуть не подавилась.
Я вопросительно на нее посмотрел.
- Бред городишь. Господи какая любовь? Нет!
А хрен ли ты тогда за мной носишься, как Хатико!?
- Просто ты не такой как все из парней, которых я знала. И поэтому я...не знаю. Стараюсь проверить тебя что ли? Кто теперь задаёт вопрос?
О, я знаю. Я особенный. Твой любимый самовлюбленный мудак. Но почему именно я? Таких особенных толпы на улице бегают.
- Проверить меня? Думаешь, стоит? И что именно вообще? - непонимающе начал говорить я. - Не знаю... Я думал, игра будет более интереснее. Пикантные подробности и все такое. Ан нет, тут темы о надоедавшем, о любви и Хатико! - я уже не понимал, что говорю и просто всплескивал руками, как маленькая возмущенная лялька.
Поняв, что я сказал лишнего, я замолк и, взявшись за поручень, тупо смотрел вниз. Ну вот, теперь она еще начнет возмущаться из-за того, что я считаю ее собакой.
А между прочим, мне всегда очень нравился этот фильм.


 
Queen_BlairДата: Среда, 25.04.2012, 00:17 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Спасибо, верно подмечено.Даже не знаю. Я не спец в этом.
Я закатила глаза.
Колесо уже сделало один круг и я встала, чтобы выйти, но тут работник усадил меня на место и сказал, что нам ещё три круга кататься. Что? Стив специально оплатил четыре круга? Значит хотел поговорить...
- Проверить меня? Думаешь, стоит? И что именно вообще? Не знаю... Я думал, игра будет более интереснее. Пикантные подробности и все такое. Ан нет, тут темы о надоедавшем, о любви и Хатико!
Я обиженно вытянула губки. Вот как!?
Не нравиться со мной общаться. Не надо! Проваливай отсюда! - я отвернулась от него и стала смотреть, как наш вагончик поднимается всё выше и выше над парком.


 
[OopsS]Дата: Среда, 25.04.2012, 07:31 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Она обиженно вытянула губки и произнесла:
- Не нравится со мной общаться. Не надо! Проваливай отсюда!
Я закатил глаза. Ну что, как всегда я виноват во всех смертных грехах.
А вагончик поднимался все выше и выше, уже почти на половине. Прыгать? Не вариант.
Были бы чуть пониже, тогда бы обязательно спрыгнул.
- Мне и тут хорошо, - по-детски гордо сказал я. - Тебе надо, ты и проваливай.
Да, я заплатил за четыре круга и я буду сидеть здесь! И плевать, что там хочет Эмили.
- Давай прям сейчас, - сказал я, когда мы оказались на самой верхушке, - я куплю тебе красивый венок.
Ну а что? Она меня выгоняет, а мне ее нельзя?


 
Queen_BlairДата: Среда, 25.04.2012, 14:36 | Сообщение # 206
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Мне и тут хорошо. Тебе надо, ты и проваливай.Давай прям сейчас, я куплю тебе красивый венок.
Что? Я? Да как он посмел...
Знаешь что? Я не собираюсь, как ненормальная прыгать отсюда. А вот ты за психически нездорового вполне сойдёшь. - я обиженно застучала кулачками по его груди и последний раз сильно толкнула его отчего вагончик стал пошатываться.
Чёрт. Мне страшно - вскрикнула я и прижалась к Стиву.
Вагончик с каждой секундой раскачивался всё больше и больше и казалось, что он сейчас оторвётся от своего основания и упадёт на землю. Мои руки дрожали, обхватив спину Стива.
Ну и где же вся его смлеость. Спаси нас чёртов идиот!


 
[OopsS]Дата: Среда, 25.04.2012, 19:24 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Знаешь что? Я не собираюсь, как ненормальная прыгать отсюда. А вот ты за психически нездорового вполне сойдёшь.
Она стала стучать мне кулаками по груди, а я на это лишь фыркнул. Ну да, кто из нас еще за психа сойдет..
Когда она толкнула меня в последний раз, вагончик пошатнулся и стал качаться, словно люстра, когда случайно ее заденешь.
- Чёрт. Мне страшно.
Она прижалась ко мне и впилась ногтями в спину. Что-то мне это напоминает.
Я же, в отличие от девушки, спокойно смотрел на крюки, которые держал наш вагончик и с улыбкой смотрел на Эмили.
Но ведь прикалываться в такие моменты никто не запрещал.
Я крепко обнял Коллинз и стал издавать писки, а потом и крики.
- О Господи, она сейчас оторвется! Мы умрем! - такого рода вопли слышались с нашего вагончика.
Работник посмотрел на меня через спину Эмили и жестами спросил, все ли в порядке. Я так же жестом показал ему, что все отлично и он, махнув рукой, отправился в свою кабинку.
- Боишься? - я оторвался от нее и ухмыльнулся, еще раз качнув кабинку.


 
Queen_BlairДата: Среда, 25.04.2012, 20:53 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Внезапно к моему удвилению Стив обнял меня и начал издавать писки.
- О Господи, она сейчас оторвется! Мы умрем!
Я не понимала шутит ли он или говорит всерьёз. Но в голосе я не заметила привычной насмешки.
Сделай что нибудь! - крикнула я.
На самом деле я жутко боюст высоты, ну когда приставляю если я упаду отсюда.
Муршаки пробежали по коже и я ещё крепче впилась ногтями в спину парня.
Стив отпустил одну руку и обернулся назад. Мне было интересно, что он там делает, но мне было слишком страшно, так как я думала, что с каждым движением я ещё больше приближала момент полёта фургончика вниз. А он то раскачивался всё сильнее и сильнее.
- Боишься? - он оторвался от меня и ещё раз качнул кабинку.
Я притянула его к себе, пытаясь найти опору, чтобы хоть как то удержаться.
Хватит идиот! Это не шутка!


 
[OopsS]Дата: Среда, 25.04.2012, 21:02 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Сделай что нибудь! - кричала она, а я лишь издавал писклявые звуки о помощи.
Когда кончилось представление (и она н а него купилась), то Эмили все равно не хотела меня отпускать.
И лишь сильнее притянула, все больнее и больнее впиваясь в ребра и спину. О Господи, что она творит вообще.
- Хватит идиот! Это не шутка!
Как заткнуть девушку в такой момент? Правильно, поцелуем. Что я сейчас, собственно, и сделаю.
Взяв ее лицо в руки, я сказал что-то вроде "надеюсь, сейчас ты замолчишь" и поцеловал ее.
Сначала все это было лишь для успокоения, но потом вагончик постепенно перестал шататься, а я все еще не отрывался от нее.
Просто немного увлеклись, подумаешь. На секунду отодвинувшись, я усмехнулся (как же без этого) и прошептал:
- Паникерша.
А потом снова переключился на ее губы. Люди поглядывали на нас, кто-то фотографировал (Сплетница, мать ее), но на данный момент мне было плевать.
Пусть попадут эти фото туда, мне не стыдно.
Когда воздух в легких уже почти закончился, я с выдохом оторвался от Эми и сел на свою половину лавки.
- Интересный круг вышел.


 
Queen_BlairДата: Среда, 25.04.2012, 21:29 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я кричала изо всех сил о помощи, но никто не отзывался. Стиву, по его выражению лица, кажется надоедало это. Я по прежнему не отцепляла от него свои руки, потому что было прятно...наверное.
Неожиданно Стив обернулся, взял моё лицо в свои руки и поцеловал. Сознание не могло понять, что происходит. Парень не отрывался от меня и, почувствовав что это приятно, я ответила на поцелуй и углубила его. Вагончик переставал шататься, но Стив не отпускал меня, да и я особо не вырывалась. Через некоторое времени Стив всё таки оторвал на секунду свои губы от моих и произнёс:
- Паникерша. - но потом снова принялся целовать меня.
Я понимала, что это уже не так, как тогда. Тогда были поцелуи - прелюдии. Просто для секса. А сейчас...сейчас что то непонятное, но такое приятное. Возможно я хотела, чтобы он поцеловал меня. Я подходила к нему как только видела. Мне было плевать со сколькими девушками он спит. Но иногда я ощущала слабость и ревновала его к кому то. В Париже я скучала. Но я не буду признавать, что люблю его. Нет, это просто привязанность.
Я не обратила внимания, как прошёл целый круг и только потом Стив отпустил мои губы и сел на свою половину лавочки.
- Интересный круг вышел.
Я ошарашенно взглянула на него.
Что это было?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Поиск: