menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
"Per Se"
Твоя_улыбкаДата: Вторник, 24.04.2012, 16:06 | Сообщение # 661
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

- Ты знаешь, я и сама была бы не против это выяснить, если учесть, что мы с ним только день, как знакомы. Зато уже умудрились попасть в сплетницу, и еще я теперь не знаю, какие у нас отношения. Это так странно.
- Крису тоже приходит сплетница? Я думаю, он тебя поддержит, и мне кажется, ты ему нравишься. Я понимаю, да, спор. Но все равно просто так бы вы не поцеловались. Все-таки я думаю, между вами что-то есть. Искра. Пообщайся с ним немного, и все прояснится, встанет на места.
Я и вправду так думала, а не пыталась успокоить Блер. Конечно, и это тоже, но думаю, Би сильный человек. Правда, наверно, все же с этим ей нужна поддержка. Если она и вправду холодная королева, то не удивлюсь, что и подруга у нее тоже такая. Ведь обычно лучшие друзья, либо противоположные личности, либо родственные души. Вот при чем в обоих случаях сложно сохранить дружбу. Но есть как всегда одно исключение. Если родственные души тихие по своей натуре, не настроенные на ссоры. Вот сидят вместе в одном углу и молчат счастливо, ведь ничего у них не происходит, не ссор, никто не переходит дорогу и вообще счастье, если они найдут себе еще парочку друзей. А о парне я вообще молчу. Сейчас и девки и мужики, хотят себе проблемы на голову и выбирают обычно стервозных, заметных личностей с полной голошей проблем с детства, если не страдающих идиотизмом. Вот так и складываются пары. Счастье, если они продержатся хотя бы года два-три, и то редкость. Ведь не знают, когда расстаться, ведь ссоры и адреналин в крови заглушает другие чувства и самое главное голос разума.
- Да, такого человека еще явно не существует. Ладно, давай перейдем к тебе. Сейчас только 23.50, чего твой брат так за тебя волнуется?
- Он сказал мне, чтобы я была дома в 12 как штык. Но зачем? Я с нормальным адекватным человеком, который старше меня и я думаю, у тебя нет мыслей, затащить меня в темный угол и изнасиловать, - рассмеялась я. – Однако, брат волнуется. Он пообещал перед отъездом приглядывать за мной, чтобы ничего не случилось, и видимо слегка перебарщивает. Нужно будет с ним поговорить об этом, может, договоримся, что после 12 я буду каждые полчаса звонить и докладывать, где я и жива ли я.
Нам наконец подали наше мясо и салат. Я жадно преступила к пище, потому что живот уже болел до невозможности.
- У тебя есть уже лучшая подруга или нет? Если есть, то странно, что она тебе не позвонила сразу после сплетницы, потому что я уверена, если она общается с тобой, то и сплетница ей тоже приходит, - вдруг осенило меня.
А ведь действительно, почему ей еще никто не позвонил и не успокоил.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 24.04.2012, 16:38 | Сообщение # 662
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

- Крису тоже приходит сплетница? Я думаю, он тебя поддержит, и мне кажется, ты ему нравишься. Я понимаю, да, спор. Но все равно просто так бы вы не поцеловались. Все-таки я думаю, между вами что-то есть. Искра. Пообщайся с ним немного, и все прояснится, встанет на места
Да, и почему я не знаю, что делать? Я же Блэр Уолдорф. Да, все очень сложно. Я ему нравлюсь? Не думаю, хотя он очень милый и... Так, стоп. Хватит думать об этом. Ну искра то между нами точно есть, я же не просто так искупалась с ним в фонтане, повалялась в грязи и сделала с ним тату. Так, это все в один день и с одним человеком. Да, это точно странно. Как еще сплетница про тату не узнала. Кстати о ней, онаприходит почти всем, поэтому наверно её уже все увидели.
- Вот как раз этим я и займусь завтра, - я посмотрела на часы, ровно 00.01.,- точнее сегодня,- сказала я с улыбкой.
Черт, уже так поздно. Я ведь не высплюсь. Стоп, я же вообще не знаю, когда мы встречаемся. Ну все, если он опаздает, то ему будет ужасный кошмар. Стоп, а если я опаздаю. Ну девушки могут опаздывать.
- Он сказал мне, чтобы я была дома в 12 как штык. Но зачем? Я с нормальным адекватным человеком, который старше меня и я думаю, у тебя нет мыслей, затащить меня в темный угол и изнасиловать, - рассмеялась она. – Однако, брат волнуется. Он пообещал перед отъездом приглядывать за мной, чтобы ничего не случилось, и видимо слегка перебарщивает. Нужно будет с ним поговорить об этом, может, договоримся, что после 12 я буду каждые полчаса звонить и докладывать, где я и жива ли я.
Да, ей определенно надо что-то делать с её братом. Нельзя же мужчинам отдавать первентсво в руки. Это они подкаблучники. а не мы. И все равно, что он её брат.
- Тебе надо что-то делать с твоим братом. После этого я просто обязана с ним познакомиться.
- У тебя есть уже лучшая подруга или нет? Если есть, то странно, что она тебе не позвонила сразу после сплетницы, потому что я уверена, если она общается с тобой, то и сплетница ей тоже приходит
Да, моя милая эС наверно сейчас со своим парнем. Да, куда ей до сплетницы. Тем более до этого она увидела меня счастливой. Надо будет узнать у ней про этого А. Все, теперь мне от неё нужны все подробности.
- Да, моя лучшая подруга это эС или Серена Ван лер Вудсен, она кажется увлеклась своим парнем и мы с ней совсем не похожи. Я её люблю и надо будет не забыть написать ей. А еще у меня есть вторая лучшая подруга, с которой я недавно переписывалась и она тоже с парнем.
Да, какие же у меня подруги. И как у меня после этого нет парня? Ах, ну да, у них вроде все неопределенно. Тогда, мы и правда похожи. Бедные мои девочки, надо срочно помогать им с их личной жизнью. А вот кто поможет мне с моей? Хороший вопрос.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Вторник, 24.04.2012, 16:56
 
Твоя_улыбкаДата: Среда, 25.04.2012, 12:08 | Сообщение # 663
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

- Вот как раз этим я и займусь завтра, - Блер посмотрела на часы, ровно 00.01.,- точнее сегодня,- сказала Би с улыбкой.
- Надеюсь, завтра все пройдет отлично. Учти, после твоей встречи тебя ждет личный допрос с пристрастиями со мной, - рассмеялась я. – Всегда интересно узнавать такие вещи из уст человека, который там был. А от сплетницы совсем не охото. А то получается, уже узнаешь не о встрече, а о сплетне. Тем более я практически уверена, что после вашей прогулки, эта дама напишет про вас.
Даа, было печально осознавать, что Верхний Ист-Сайд, место сплетен и интриг, хотя от этого же интересней. Но не спокойно, все время знать, что ты под прицелом у какой-то таинственной леди, хотя кто знает, может это и не леди. По любому у нее есть доносчики, да и скорей всего она одна из тех с кем все общаются. А вот это уже интересно. Правда, наверно, мне не первой приходила эта мысль, и навряд ли мне удастся ее вычислить. Нет, глупая мысль. Лучше оставить все в покое, ну, о чем могут обо мне сплетничать. Что я приехала в город? В этом городе главное, не давать повода для интриг и будет все отлично.
- Тебе надо что-то делать с твоим братом. После этого я просто обязана с ним познакомиться.
- Да, эту проблему надо решать. Иначе, он сведет меня с ума. Когда были в Детройте, он не так волновался, как здесь. Тут будто многое изменилось, мать никогда сильно не пеклась, во сколько я приду, главное чтобы вернулась.
- Да, моя лучшая подруга это эС или Серена Ван лер Вудсен, она, кажется, увлеклась своим парнем и мы с ней совсем не похожи. Я её люблю, и надо будет не забыть написать ей. А еще у меня есть вторая лучшая подруга, с которой я недавно переписывалась и она тоже с парнем.
Тааак, а вот тут промах оказался, у нее есть подруги. Ну, ладно, будет достаточно просто хорошо с ней общаться, потому что с ней весело и интересно. Да, и тем более наши вкусы совпадают, буду знать, кого брать, чтобы советовал мне одежду.
Снова завибрировал телефон.
Сообщение от: Джейк

Тебе на все это полчаса
- Джейк дал мне полчаса, но этого мало, чтобы можно было посидеть.
Поэтому я набрала быстро сообщение и скинула ему.
- Когда он уже успокоится и поймет, что я не маленькая, - вздохнула я.


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 25.04.2012, 12:24 | Сообщение # 664
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

- Надеюсь, завтра все пройдет отлично. Учти, после твоей встречи тебя ждет личный допрос с пристрастиями со мной, - рассмеялась она. – Всегда интересно узнавать такие вещи из уст человека, который там был. А от сплетницы совсем не охото. А то получается, уже узнаешь не о встрече, а о сплетне. Тем более я практически уверена, что после вашей прогулки, эта дама напишет про вас.
Да, я тоже думаю, что наша встреча не останется незамеченой. Ну и ладно, пусть смотрят. И Лекси тоже мне понравилась, мне будет приятно иметь еще одну подругу.
- Ну естественно, куда я денусь. Не забудь дать мне свой номер, я протянула ей телефон, чтобы она добавила туда новый контакт.
- Да, эту проблему надо решать. Иначе, он сведет меня с ума. Когда были в Детройте, он не так волновался, как здесь. Тут будто многое изменилось, мать никогда сильно не пеклась, во сколько я приду, главное чтобы вернулась.
Тут у Лекси зазвонил телефон.
- Джейк дал мне полчаса, но этого мало, чтобы можно было посидеть.
- Когда он уже успокоится и поймет, что я не маленькая
Так, я теперь просто обязана увидеть этого парня и вправить ему мозги. Дорота за меня еще больше волнуется, но никогда не присылает смс каждые пять минут. Я ведь все равно возвращаюсь.
- Так, ты посидишь со мной, и чтобы было не скучно, почитаем одну из моих книг,- я вытащила из сумки книгу и это была книга про то, как завоевать мужчин,- Сейчас милые дамы мы научимся завоевывать мужчин,- прочитала я первое предложение,- Для начала, вы должны определиться, каких отношений вы хотите, - ну да конечно, будто это очень просто,- Если ваши номерения серьезны, то вы должны стать недоступной. Помните, это мужчина должен вас завоевывать, а не вы его. Но, моя книга подскажет вам несколько уловок для того, чтобы привлечь внимание парня.
Господи, неужели это кому-то помогает. Ну что же, почитаем дальше.
- Первое, что вы должны запомнить, вы должны быть недоступны. Вы не должны открыто рассказывать о себе или носить открытые наряды, в вас должна быть загадка,- да, а я как раз сделала все наоборот. Ну и что, проверим и мой метод. Если подойдет, то я просто обязана буду написать свою книгу. Я посмотрела на часы 01.45. Черт, а мы долго посидели. Хорошо, что во время чтения мы успели все съесть.
- Мне кажется, твой брат сейчас будет в бешенстве, уже 01.45, думаю, нам надо домой. Я поеду с тобой, хорошо? Надо же познакомиться с твоим братом.


 
Твоя_улыбкаДата: Среда, 25.04.2012, 12:45 | Сообщение # 665
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

- Ну, естественно, куда я денусь. Не забудь дать мне свой номер, - Блер протянула мне свой телефон, я быстро написала ей свой номер. И сделала гудок себе, чтобы записать ее.
Отлично, обмена номерами состоялась. Завтра вечером, нужно будет не забыть позвонить ей и узнать все подробности. Ой, чувствую, сгрызу себе все ногти от нетерпения и любопытства.
- Так, ты посидишь со мной, и чтобы было не скучно, почитаем одну из моих книг,- Блер вытащила из сумки книгу и это была книга про то, как завоевать мужчин.- Сейчас милые дамы мы научимся завоевывать мужчин,- прочитала Би первое предложение.- Для начала, вы должны определиться, каких отношений вы хотите, - ну, да, конечно, будто это очень просто.- Если ваши намерения серьезны, то вы должны стать недоступной. Помните, это мужчина должен вас завоевывать, а не вы его. Но, моя книга подскажет вам несколько уловок для того, чтобы привлечь внимание парня.
Я весело рассмеялась.
- Это книга про то, как завоевывать мужчин, но при этом он пишет, что они должны завоевывать нас, а не мы. Тогда зачем вообще написано его книга? Эх, несуразица какая-то.
- Первое, что вы должны запомнить, вы должны быть недоступны. Вы не должны, открыто рассказывать о себе или носить открытые наряды, в вас должна быть загадка. Мне кажется, твой брат сейчас будет в бешенстве, уже 01.45, думаю, нам надо домой. Я поеду с тобой, хорошо? Надо же познакомиться с твоим братом.
- Бедные парни, по-моему, они наоборот всегда шугались закрытых девушек, сердце которых покрыто льдом. Конечно, не стоит рассказывать всю свою жизнь, но чем открытий и интересней общаться, тем лучше. Да, что-то мы с тобой засиделись. Он убьет меня при первой же возможности. Интересно, как он будет с тобой разговаривать? Относительно мило или серьезно, как и со мной. Ладно, пара идти, а то меня явно ждет дома вынос мозга.
Я взяла сумку, оставила денег на столе и пошла на выход. Мои ноги затекли и совсем не слушались.
Господи, снизошли мне массажер для ног.
Мы зашли в машину и отправились до моего дома.

-----> Пентхаус Джейка и Лекси Леванс


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 25.04.2012, 13:00 | Сообщение # 666
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Это книга про то, как завоевывать мужчин, но при этом он пишет, что они должны завоевывать нас, а не мы. Тогда зачем вообще написано его книга? Эх, несуразица какая-то.
Это точно. Кто вообще такое пишет? Я и то бы получше написала, чем они.
- Бедные парни, по-моему, они наоборот всегда шугались закрытых девушек, сердце которых покрыто льдом. Конечно, не стоит рассказывать всю свою жизнь, но чем открытий и интересней общаться, тем лучше. Да, что-то мы с тобой засиделись. Он убьет меня при первой же возможности. Интересно, как он будет с тобой разговаривать? Относительно мило или серьезно, как и со мной. Ладно, пара идти, а то меня явно ждет дома вынос мозга
Ой, она меня и правда плохо знает. Еще никто не смел меня ругать, кроме моей матери естественно. Да и у неё это очень хорошо получалось, она ведь такая холодная.
- Еще не родился тот человек, кому я не смогу возразить.

Мы заплатили за счет и надо сказать, что все было довольно вкусно.
Мы подошли к лимузину и отправились домой к Лекси. Все, сейчас я встречу её брата.

-----> Пентхаус Джейка и Лекси Леванс


 
Nadya05Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:04 | Сообщение # 667
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Парк аттракционов
Кристиан ван де Камп
Я посадил Блер за столик у окна и сел напротив, беря меню в руки.
-Рассказывай про свою таинственную подругу и весело проведённый вечер, - сказал я, на секунду опуская глаза в меню.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:19 | Сообщение # 668
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
----->Парк аттракционов
Blair Waldorf

-Рассказывай про свою таинственную подругу и весело проведённый вечер
Я на секнду посмотрела в меню. Так, я в последнее время вообще ничего есть не хочу. Но надо, я не хочу снова личиться от булимии.
- Ну мы с ней познакомились вчера в Виктролле, её Лекси зовут. Мы вчера очень мило пообщались, а потом проехались по магазинам, даже в книжный зашли,- ага я еще накупила там пять книг по философии, книгу о мужчинах, кулинарную книгу и еще какую-то,- А затем мы мило здесь поужинали,- ага прямо в час ночи,- А потом поехали к ней. Ну, они с братом и кговорили меня остаться у них ночевать. А потом мы еще много чем занимались, но это не важно. А как у тебя прошел вечер? я решила перевести тему.
У нам подошел официант и спросил, что мы закажем.
- Я наверное буду салат "Цезарь" и какой-нибудь напиток, - а то от соков и минералок меня уже тошнит. Я выбрала какой-то в меню. Вроде, спрайт называется. Ладно, я в них не разбираюсь.
Да, я сегодня съела только один кексик и сейчас больше ничего не хочу. Была бы тут Дорота, она бы уже заставила меня заказать калорийный салат, какое-нибудь мясо, закуску и дессерт. Слава богу, что её все-таки нет.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:25 | Сообщение # 669
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Мой взгляд ненавязчиво блуждал по ресторану. Людей тут было как всегда много.
Ну ещё бы. Этот ресторан считается лучшим на всём побережье.
- Ну мы с ней познакомились вчера в Виктролле, её Лекси зовут. Мы вчера очень мило пообщались, а потом проехались по магазинам, даже в книжный зашли. Я вернул свой взгляд на Блер и мягко улыбнулся.
Так, что мы пока имеем: Лекси, магазины и книжный. Интересно, что за книги?
А потом поехали к ней. Ну, они с братом и кговорили меня остаться у них ночевать. А потом мы еще много чем занимались, но это не важно. А как у тебя прошел вечер?
-Какие радушные люди, - усмехнулся я, когда к нас подошёл официант.
- Я наверное буду салат "Цезарь" и какой-нибудь напиток. Официант перевёл на меня взгляд и я показал ему в меню бифштекс и попросил стакан виски.
-Я был с другом, который решил повеселиться, - усмехнулся, вспоминая беднягу Луи, он уже небось проснулся, - а я...слегка помог, - заключил я.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:32 | Сообщение # 670
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Какие радушные люди
Да и правда.
-Я был с другом, который решил повеселиться, а я...слегка помог.
Так, мне уже интересно, кто этот счастливый друг и как повеселиться.
Хотя, думаю мне так веселиться точно не стоит. Да, я ведь даже не пью. И правильно делаю.
- И как зовут друга? И как веселились? спросила я.
Тут мне принесли стакан с этим напитком. Как его там? Вроде, спрайтом. Я поробовала. В принципе неплохо, правда много сахараю
А Крису принесли виски. Блин, и почему только девушки не умеют нормально пить?


 
Nadya05Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:49 | Сообщение # 671
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- И как зовут друга? И как веселились? Спросила она и я неуверенно на неё посмотрел.
К сожалению или к счастью, но я не люблю врать. Да и вообще считаю это ненужным.
-Луи, - коротко ответил я, - скажу так: одной выпивкой дело не обошлось, - ответил я, загадочно улыбаясь и делая глоток виски, который только что принесли.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:57 | Сообщение # 672
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Луи
Так, стоп. Это ведь не... А может он? Ладно, надо просто прямо спросить.
-А это случайно не Луи Гримальди?
- скажу так: одной выпивкой дело не обошлось
Я чувствую, что лучше бы мы с Лекси тоже выпили, чем носились,как идиотки по дому. Стоп, она же пила. Да, но не так много. Все, в следующий раз мы смотрим с ней только комедии.
- Да, а мы с Лекси в 4 часа утра бегали по дому в одних пижамах с ножом и балончиком,- неожиданно для себя сказала я.
Да, это явно повергнет Криса в шок. Вот это и есть настоящее веселье.
Так, надо быстро переводить тему. И о чем еще сказать. Но точно, спросить как дела не очень то получится.
- Кстати, расскажи о себе,- сказала я с улыбкой.
Стоп, зачем я это начала? Мне же хуже будет потом.


 
Nadya05Дата: Вторник, 01.05.2012, 00:18 | Сообщение # 673
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
-А это случайно не Луи Гримальди? Я удивлённо на неё посмотрел и немного опешил.
Хотя чего я удивляюсь? Тут все друг друга знают.
-Он самый, только никто не должен знать, - добавил я, смотря в глаза Блер.
Она умная девочка, понимает.
- Да, а мы с Лекси в 4 часа утра бегали по дому в одних пижамах с ножом и балончиком. Оуу.
-И что же вас так напугало? - Спросил я, когда Блер начала откровенно переводить тему.
- Кстати, расскажи о себе. Я задумался. Рассказать о себе. Хм. Это вроде как просто.
-Я вырос в Лондоне, мои родители потомственные аристократы, - начал я, катая стакан с виски по столу, - а не так давно приехал в Нью-Йорк, - добавил я, вопросительно на её смотря.
Если будет что-то интересно-сама спросит.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 01.05.2012, 11:59 | Сообщение # 674
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Он самый, только никто не должен знать
Я наверно долга не говорила с Луи. Может у него проблемы?
- Ну этого ведь не значит, что я не должна это знать. Кстати, Луи мой бывший парень и лучший друг,- зачем-то сказала я.
И зачем я это сказала? Что-то меня очень на правду потянуло. Хорошо еще, что я не пью.
-И что же вас так напугало?
Ну скорее всего какие-то шаги в зале и разбитая ваза, а еще мы были под впечатлением от фильма.
- Да, много чего, но к 5 утра мы уже справились с этим и решили заняться готовкой, я как раз вчера в книжном купила книгу по кулинарии. Хотя, это очень странно, я ведь не умею готовить,- сказала я улыбаясь,- Но с сегодняшнего дня я умею готовить кексы и тыквенный пирог,- да, я не ожидала, что он все-таки получится.
-Я вырос в Лондоне, мои родители потомственные аристократы, - начал он, катая стакан с виски по столу, - а не так давно приехал в Нью-Йорк,
Сейчас наверно я должна рассказать о себе. И с чего бы начать?
- А я родилась в Нью-Йорке. Моя мама известный дизайнер, а папа известный юрист, который сбежал от неё в Париж. В прошлом году я решила сбежать от некоторых проблем,- скорее одной, но это не так важно,- И поэтому улетела к папе в Париж. И вот недавно я вернулась.
Ну это хоть что-то обо мне. Ладно, сегодня я очень правдивая. Если Крис захочет что-то узнать, то просто спросит.


 
Nadya05Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:27 | Сообщение # 675
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Ну этого ведь не значит, что я не должна это знать. Кстати, Луи мой бывший парень и лучший друг. Я удивлённо посмотрел на Блер.
Так значит это она подруга про которую мне когда-то рассказывал Луи (примем к сведению, что мне тогда была по Кампски наплевать)
-Я думаю, что не стоит, - мягко сказал, вспоминая лицо Луи, - если он захочет-сам тебе всё расскажет, - тут же добавил я, отпивая виски.
- Да, много чего, но к 5 утра мы уже справились с этим и решили заняться готовкой, я как раз вчера в книжном купила книгу по кулинарии. Хотя, это очень странно, я ведь не умею готовить. Но с сегодняшнего дня я умею готовить кексы и тыквенный пирог. С интересом посмотрев на Блер-я облизнул губы. Кексы-вкус детства.
-Это ведь замечательно, так? - Усмехнулся я, принимая у официанта свой бифштекс, - как-нибудь попробую твою стряпню, - заключил я, отрезая кусок мяса и направляя его в рот. Мммм.
- А я родилась в Нью-Йорке. Моя мама известный дизайнер, а папа известный юрист, который сбежал от неё в Париж. В прошлом году я решила сбежать от некоторых проблем. И поэтому улетела к папе в Париж. И вот недавно я вернулась.
-Мне очень жаль, - сказал я, пока что откладывая столовые приборы в сторону, - развод родителей-это всегда очень тяжело, - с ноткой сожаления добавил я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
Поиск: