menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
"Per Se"
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:04 | Сообщение # 631
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я еще не совсем определилась с выбором. Нина, может ты мне что-нибудь закажешь?
Этого и стоило ожидать.
Я буду устрицы, а моя подруга- тутти-фрутти дель маре и два бокала Ля Вьей Ферм.
Официант кивнул и удалился и только сейчас я заметила слегка настороженные глаза Ванессы.
Я улыбнулась и произнесла:
Тутти-фрутти дель маре- это полный набор морских продуктов - крабов, креветок, мидий, кальмаров. Я люблю морские продукты.
Первые тутти-фрутти дель маре я попробовала в Италии, там особо относятся к морским продуктам.
Официант принес бутылку белого сухого вина Ля Вьей Ферм в ведрышке со льдом. Он налил немного в мой бокал и я попробовала пару глотков. Ммм, белое вино-то что надо с морскими блюдами. Я одобрительно кивнула и официант наполнил наши бокалы.
За знакомство-произнесла я и отпила несколько глотков.


 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 12.03.2012, 08:49 | Сообщение # 632
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vnaessa Abrams

Я буду устрицы, а моя подруга- тутти-фрутти дель маре и два бокала Ля Вьей Ферм.
Очень странное название.
Тутти-фрутти дель маре- это полный набор морских продуктов - крабов, креветок, мидий, кальмаров. Я люблю морские продукты.
Спасибо, что объяснила. Я люблю морепродукты.
Затем нам принесли фужеры и Нина сказала За знакомство
Я тоже подняла фужер и сказала За знакомство.
Нина вроде очень приятная девушка, но не думаю, что она сильно общительная.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:21 | Сообщение # 633
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Спасибо, что объяснила. Я люблю морепродукты.
Я мило улыбнулась и приготовилась есть устрицы.
За знакомство.
Расскажи мне, Ванесса. Что у вас было с Джеком, почему ты вернулась сюда?
Я наверное задаю слишком много вопросов как для только познакомившихся людей, но я чувствовала что она ответит.
Я взяла раковину устрицы в руку, выжала на нее лимон, который вовремя принес официант, и подцепила мясо вилкой.
Ммм, на вкус просто класс!
Я запила устрицу белым вином и официант принес два соуса: чесночный и сельдерейный.
Я попробовала устрицы со всеми соусами и с лимоном, потягивая белое вино.
Довольно легкий и в то же время шикарный завтрак.


 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:31 | Сообщение # 634
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Расскажи мне, Ванесса. Что у вас было с Джеком, почему ты вернулась сюда?
ладно, расскажу ей.
Ну, кроме видео-компромата нас ничего не связывает.
Попробовав морепродукты, я даже ахнула, они великолепно приготовлены.
затем проглотив еще пару мидий я добавила. Знаешь, мне надоело прятаться, только потому что Джек Басс так сказал. Тем более здесь остались мои друзья. улыбнувшись я добавила Думаю, ты с ними знакома. Это Дженни и Ден.
да, как же мне было тяжело оставить их и уехать.
Кстати, Нина, а чем тебе насолил Басс младший. Я его ни разу не видела, но на вопрос какой он, мне ответили, что он Чак Басс и все.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:37 | Сообщение # 635
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Ну, кроме видео-компромата нас ничего не связывает. Знаешь, мне надоело прятаться, только потому что Джек Басс так сказал. Тем более здесь остались мои друзья. Думаю, ты с ними знакома. Это Дженни и Ден.
Кстати, Нина, а чем тебе насолил Басс младший. Я его ни разу не видела, но на вопрос какой он, мне ответили, что он Чак Басс и все.
Я нелюбила окунаться в те моменты моего прошлого, поэтому хоть я и пыталась сделать ровный и спокойный голос, он все равно дрогнул и сказанное я запила вином:
Я собиралась выходить замуж. Знаю, это звучит странно, учитывая то, что мне было 17 лет. А Чак разрушил мою мечту окончательно. У меня больше нет шансов вернуть все назад.
Я доела свои устрицы и допила вино. Официант мигом подбежал, подлил вина и спросил:
Будете заказывать еще что-нибудь?
Думаю, в следующий раз.-улыбнулась я и он удалился, прихватив на пути грязную посуду.
Если ты конечно не голодна- улыбнулась я Ванессе.


 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:45 | Сообщение # 636
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Я собиралась выходить замуж. Знаю, это звучит странно, учитывая то, что мне было 17 лет. А Чак разрушил мою мечту окончательно. У меня больше нет шансов вернуть все назад.
А, по моему это совсем не странно, если ты кого-то любишь я вздохнула и пытаясь не начинать успокаивать Нину, потому что я знаю, что люди не любят, когда их жалеют, добавила Думаю, мы вдвоем натерпелись от Бассов, но не будем о грустном. Я до сих пор вспоминаю свой сгоревший до тла дом и то, как я к нему возвращалась.
Да, это было невыносимо. Боже, мое лицо дрогнуло. Ну же, Абрамс, соберись!
Если ты конечно не голодна
Нет, думаю еще надолго. Кстати, куда отправимся дальше?


 
Queen_Of_New_YorkДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:12 | Сообщение # 637
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Думаю, мы вдвоем натерпелись от Бассов, но не будем о грустном. Я до сих пор вспоминаю свой сгоревший до тла дом и то, как я к нему возвращалась.
Я допила бокал вина и вздрогнула.
Я ведь тоже до сих пор вспоминаю, как рыдала в ногах у Рика.
Нет, думаю еще надолго. Кстати, куда отправимся дальше?
Шоппинг-лучшее лекарство от грустных мыслей.-улыбнулась я и попросила официанта принести счет.
Я оплатила нашу гулянку( 250 долларов отьели) и отдала счет официанту.
Я поднялась, взяла сумочку и подмигнула Ванессе.
Ну что, отправляемся?
Она кивнула и мы вышли из ресторана, в который раз за день, сев в мою машину.
------>Бутики


 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 13.03.2012, 08:39 | Сообщение # 638
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Шоппинг-лучшее лекарство от грустных мыслей
Да, с этим я согласна. улыбнувшись,сказала я .
Ну что, отправляемся?
Я кивнула и мы отправились в машину. Сейчас я пожалуй могла думать только о Нине и о том, что ей сделал Чак Басс.
Может, я переживаю за неё? Даже не представляю, как она с таким справилась.
От всех мыслей меня оторвал звук машину и уже через пару минут мы поехали.

------>Бутики


 
FelДата: Среда, 21.03.2012, 17:47 | Сообщение # 639
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Остановив своё Porche,я посмотрела на часы,которые только что получила,которыми откупились от меня. Зато 500 000 тыс. не пришлось тратить. Я пожала плечами и вышла из машины.

Я вошла в ресторан и ко мне тут же подошл официант.
-Здравствуйте.-сказал Билл,если верить его пейджику.-Сегодня я вас буду обслуживать,мисс.
Он подставил мне стул и я села. Затем Билл достал блокнот,ждя,когда я выберу что-то.

-Форель «Псарокефтедес», креветки в соусе,яблочный пирог и капучинно.-молодой человек удивлённо вскинул брови и внимательно стал смотреть в лист. Он повторил заказ и спросил меня о алкоголе.-350 г. самого лучшего коньяка.-я отдала меню и откинулась на спинку стула.

Спустя несколько минут,пришёл официант.
-Приятного аппетита,мисс.-улыбнулся Билл и удалился.

Спустя некоторое время,я уже шла к своей машине. Блюда были отменные и я шла не спеша. Когда я села в машину,я улыбнулась и поехала домой.
===== Пентхаус Шарлотты и Джулии.


 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 29.03.2012, 13:36 | Сообщение # 640
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Да, эти журналисты меня точно никогда не оставят!
Я быстро забежала в ресторан, где меня встретил официант. А он меня узнал!
Добрый день, Мисс Оливия он довел меня до столика и сказал Что будете заказывать?
Так, а что мне заказать? В меню я наткнулась на форель.
Я буду мясо в грибном соусе, пюре , капучино и кофейный пирог.
Да, это мои самые любимые блюда. И плевать, что они не полезны для фигуры!


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 15:42 | Сообщение # 641
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кеседи Элизабет Вальмонт



Кому нужна эта беготня? Все должно быть как раньше. Это же глупо: La Table Elitaire - привелигированное студенческое сестринство, я - его предводительница, так почему я должна ходить за кандидатками на вступление? К тому же, ни одна из тех, кому я уже дала задание, ни на дюйм не приблизилась к достижению своей цели. Кого мы берем в наши ряды? Они не идут ни в какое сравнение с теми девушками,которых сестринство выпустило в первые два года моей учебы. Где у этого, не на много младшего, поколения хватка?
Я вошла в ресторан и придирчиво оглядела полупустой зал. К слову о хватке, раньше здесь всегда было гораздо более... людно. Мне навстречу с милой улыбкой поспешил швейцар, но я не обратила на него внимания и сразу двинулась в сторону сидящей в углу девушки. Оливия Берк. Вот что значит демократия - на совете большинство проголосовало за то, чтобы рассмотреть ее, как кандидатуру.
Все, Стерва, пора отменять этот устаревший режим. Монархия и диктатура. Только так Elitaire добьется совершенства. Мы все должны глядеть в Наполеоны.
Сама я никогда не приняла бы актрису не слишком качественного кино в наши ряды, но..
- Добрый день, мисс Берк, - я чуть улыбнулась уголками губ, протягивая ей руку. - Кеседи Элизабет Вальмонт, председательница La Table Elitaire, студенческого сестринства при Колумбийском университете.
Сев напротив нее, я достала из сумочки папку с "досье", справедливо называемую в наших кругах компроматом или, что менее известно, Книгой Тайн (выдержкой, естественно).


 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 29.03.2012, 15:53 | Сообщение # 642
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Добрый день, мисс Берк, - она чуть улыбнулась уголками губ, протягивая мне руку. - Кеседи Элизабет Вальмонт, председательница La Table Elitaire, студенческого сестринства при Колумбийском университете.
Интересно, она что хочет, чтобы я была в La Table Elitaire?
Добрый день, Кесседи. сказала я, мило улыбнувшись.
Да, все это очень странно.
Я ведь просто так заглянула сюда, как она узнала что я буду здесь?




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Четверг, 29.03.2012, 16:07
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 16:08 | Сообщение # 643
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кеседи Элизабет Вальмонт

Добрый день, Кесседи
Позвольте. Я что, разрешила ей называть себя Кеседи? Что-то я такого не припоминаю. "Кейси, она станет для нас хорошей рекламой, она все-таки знаменитость"... Хорошо еще, что за Линдси Лохан не проголосовали.
Я поджала губы и скользнула по Оливии молниеносным оценивающим взглядом. Милая мордашка, в самый раз для того, чтобы играть в кино про вампиров и рекламировать кукурузные хлопья. Осанка страдает даже больше, чем у Девидсон и Коллинз вместе взятых, но ей это можно простить за идеальную улыбку. Маникюр неплох, но все-таки классический френч всегда более выигрышный вариант. Выдержка не та. Выражение лица слишком приторное, словно на встрече с любовником. Но это же исходный материал. Задача сестринства - сделать из нее что-то стоящее.
- Мисс Берк, я предлагаю Вам вступить в наше сестринство, разумеется, если Вы этого хотите, - по истине хотите.


 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 29.03.2012, 16:40 | Сообщение # 644
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

- Мисс Берк, я предлагаю Вам вступить в наше сестринство, разумеется, если Вы этого хотите
Хочу ли я этого? Конечно, да!
Я много слышала об этом сестринстве, поэтому здесь надо быть выдержанной и культурной.
Да, я была бы очень рада, но я слышала, что для этого нужно выполнить определенное задание. сказала я выдержанным голосом.
Даже не знаю, что это будет за задание.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 31.03.2012, 11:42 | Сообщение # 645
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кеседи Элизабет Вальмонт

Да, я была бы очень рада, но я слышала, что для этого нужно выполнить определенное задание.
На моем лице не дрогнул ни один мускул, но внутри явно что-то взорвалось. Эти девушки открывают мне глаза раз за разом. После случая с Девидсон, которая не получила приглашение, секретарша нашего сестринства уже получила по заслугам: подверглась прилюдному унижению, и, к тому же, я убедила ее родителей закрыть ей доступ к трастовому фонду. Теперь, видимо, придется наводить порядок и в отделе секретности. Утечка информации нестрашная, но и ее не должно было быть.
- Задания существуют для того, чтобы кандидатки могли продемонстрировать свои социальные и деловые качества и убедить сестринство в своей дальнейшей преданности, - я достала из сумочки и одела очки. - Для Вас это проблема, мисс Берк?
Я вызывающе насмешливо изогнула бровь. Чувствую, что набор в этом году будет не среднестатистическим, но второсортным. У Коллинз осталось три дня на выполнение задания, а она ни на шаг не приблизилась к Муар. Девидсон-Арчибальд все так же остается хвостом своего мужа. Куда катится мир? Почему предыдущие выпуски девушек становились женами министров, по сути, в состоянии выполнить все обязанности своих мужей, владелицами крупных сетей ресторанов или отелей, накопившими на свой бизнес самостоятельно, а нынешние кандидатки...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
Поиск: