menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
"Per Se"
Serena2338Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:29 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Конечно присмотрю, вы что, я не допущу чтобы с нейтом опять случилось что-то ужасное!
Черт, что же с ним было. Надо с ним поговорить, но сначала поручение мамы. Заканчивай болтать Би!
Блэр положила трубку.
Мне так жаль, но мне нужно бежать. Я люблю тебя. Прости. Встретимся позже. Я рада что мы поговорили.
Я чмокнула подруги и побежала по поручению мамы.

/Торговый центр/


I'm back

Сообщение отредактировал S_van_der_Woodsen - Суббота, 14.05.2011, 17:32
 
gagoshkaДата: Среда, 18.05.2011, 23:54 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я зашёл в ресторан и сел за свободный столик. Пока я ждал Дану, я решил заказать себе ром с колой. Меня одолевало столько сомнений. Я не знал как всё распутать.
Я доверил наши отношения с Эс только ей. И я боялся думать, что она могла сделать ту фотографию. Но зачем? Ведь, в принципе, её мог сделать кто угодно. Но кому это нужно? Или Дана была не так проста, как я думал и у неё есть секреты. И я был простой жертвой какой-то аферы? Но это же Дана! Не могу в это поверить...




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 19.05.2011, 00:06
 
DshDДата: Среда, 18.05.2011, 23:57 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я немного уверенно вошла в ресторан, несмотря на то,что каблуки сегодня одеть так и не смогла. Но в балетках я не выглядела ниже,а значит и не хуже. Я сразу же заметила Нейта. Вид у него был крайне подавленый и задумчевый.
- Хей -произнесла я. -присаживаясь на стул на против. - Ты как?- я сочувственно посмотрела на него.


 
gagoshkaДата: Четверг, 19.05.2011, 00:02 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Ты как?
Привет, Дана! Я бы хотел сказать, что хорошо, но увы. Ты наверное читала сплетницу. И последствия вечеринки дали о себе знать. Я имел неочень приятный разговор сегодня со своими родителями по поводу наркотиков и ареста моих гостей. Их терепение заканчивается. Ведь это не первый раз, когда я подвожу их... Я сделал паузу.
Если они узнают про то, что я с Сереной. Я даже не знаю что будет. Это разрушит все их планы по поводу соединения наших семей, которые они задумали ещё с нашего раннего с Би детства.


 
DshDДата: Четверг, 19.05.2011, 00:07 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Привет, Дана! Я бы хотел сказать, что хорошо, но увы. Ты наверное читала сплетницу. И последствия вечеринки дали о себе знать. Я имел неочень приятный разговор сегодня со своими родителями по поводу наркотиков и ареста моих гостей. Их терепение заканчивается. Ведь это не первый раз, когда я подвожу их...
Я смотрела на него с сожалением. Не знаю,что было бы знай мама о всех моих похождениях.

если они узнают про то, что я с Сереной. Я даже не знаю что будет. Это разрушит все их планы по поводу соединения наших семей, которые они задумали ещё с нашего раннего с Би детства.

его тон слегка насторожил меня,но я проигнорировала это.
Вздохнув,я произнесла.
- Нейт.я понимаю,что ты не хотел бы огорчать родителей,но разве можно жертвовать настоящими чувствами ради других?-я сделала паузу. - Я немного перефразирую. Живи для себя своей жизнью. Это ведь не значит наплевать на родителей и забыть об их существовании,это значит принять решение самому. Принять собственное решение. - Я взглянула ему в глаза.
Он что-то хочет сказать,но не знает как. -догадалась я. Теперь мне оставалось лишь ждать.


 
gagoshkaДата: Четверг, 19.05.2011, 00:11 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Нейт.я понимаю,что ты не хотел бы огорчать родителей,но разве можно жертвовать настоящими чувствами ради других?-я сделала паузу. - Я немного перефразирую. Живи для себя своей жизнью. Это ведь не значит наплевать на родителей и забыть об их существовании,это значит принять решение самому. Принять собственное решение.
Дана, ты не знаешь обо мне многого. И не знаешь моих родителей. Они планировали это всё несколько лет. Я постоянно огорчаю их. И они говорят мне что они разочарованы во мне. Если я расстанусь с Би. Может дойти до того, что они просто напросто откажутся от меня. Я знаю это. Я хотел спросить у неё про фото, но я никак не решался.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 19.05.2011, 00:12
 
DshDДата: Четверг, 19.05.2011, 00:14 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Дана, ты не знаешь обо мне многого. И не знаешь моих родителей. Они планировали это всё несколько лет. Я постоянно огорчаю их. И они говорят мне что они разочарованы во мне. Если я расстанусь с Би. Может дойти до того, что они просто напросто откажутся от меня. Я знаю это.
-Прости.- я опустила глаза. - Я и правда ничего о тебе не знаю. Извини. -Я подняла на него глаза и снова увидев в них нерешительность глубоко вздохнула.
- Но ты ведь позвал меня сюда не за этим,правда? -я посмотрела на него в упор.


 
gagoshkaДата: Четверг, 19.05.2011, 00:20 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Но ты ведь позвал меня сюда не за этим,правда? А от неё ничего не скроешь. Или я просто не умею скрывать ничего.
Ты права, не только за этим. Дана... неуверенно начал я, - мне очень неприятно вообще допускать даже мысль такую. Но я обязан спросить тебя. И я очень надеюсь, что ты со мной будешь откровенна. Потому что я не хочу разочароваться в себе и в тебе. Я внимательно посмотрел на неё. Она немного заколебалась.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 19.05.2011, 00:20
 
DshDДата: Четверг, 19.05.2011, 00:22 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
мне очень неприятно вообще допускать даже мысль такую. Но я обязан спросить тебя. И я очень надеюсь, что ты со мной будешь откровенна. Потому что я не хочу разочароваться в себе и в тебе.
Меня даже немного передёрнуло. Отлично, Девидсон,ты вызываешь в людях недоверие,даже ничего не делая.Гениально.
-Продолжай. -тихо сказала я.


 
gagoshkaДата: Четверг, 19.05.2011, 00:28 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Продолжай.
Я тебя ценю очень. Но ты пойми и мою ситуацию. Я в таком положении, что я подозреваю всех. А так как я никому больше не доверял историю про меня и Эс, то... остаёшься ты. Дана, я чего-то не знаю? Ты скрываешь от меня что-то? Ты действительно считаешь меня своим другом, как я тебя считаю своим? Моё сердце забилось сильнее. Я боялся ошибиться в своих подозрениях и обидеть её. Ведь она мне действительно нравилась. И я хотел быть её другом.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 19.05.2011, 00:30
 
DshDДата: Четверг, 19.05.2011, 00:37 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я тебя ценю очень. Но ты пойми и мою ситуацию. Я в таком положении, что я подозреваю всех. А так как я никому больше не доверял историю про меня и Эс. То...остаёшься ты. Дана, я чего-то не знаю? Ты скрываешь от меня что-то? Ты действительно считаешь меня своим другом, как я тебя считаю своим?
Я смотрела на него в удивлении. Я действительно не понимала о чём он. Как вдруг меня,словно молнией ударило. Мои глаза округлились, а сердце зажало в тиски.
- Ты думаешь..-мой голос слегка дрожал от обиды. - Что то фото в Сплетнице моих рук дело? -я взглянула в его глаза молясь найти там опровержение моим словам. Нет. Так и есть. Я закрыла лицо руками,что бы он не видел,как оно исказилось на мгновение и потрясла голосой. Затем я вновь открыла ему своё лицо.
- Нет,Нейт,это не я. -я уверенно взглянула ему в глаза. - Зачем мне это? Это глупо. Я уже говорила-я не поклонник Сплетницы и если с кем-то и свожу счёты то без её помощи. и ..- я нервно хохотнула. - да,я считаю тебя другом,так же как считаю и Серену. и я попытаюсь понять тебя,правда. - я взглянула на него. -Верить мне или нет твоё право. Ты знаешь меня пару дней и имеешь полное право недоверять. -на последнем слове мой голос дрогнул,поэтому я замолчала.


 
gagoshkaДата: Четверг, 19.05.2011, 00:43 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Нет,Нейт,это не я. - Зачем мне это? Это глупо. Я уже говорила-я не поклонник Сплетницы и если с кем-то и свожу счёты то без её помощи. и .. - да,я считаю тебя другом,так же как считаю и Серену и я попытаюсь понять тебя,правда. -Верить мне или нет твоё право. Ты знаешь меня пару дней и имеешь полное право недоверять.
Я видел её реакцию. Я сильно обидел её. И это после того, как она мне доверила свои самые сокровенные тайны. Я балда!
Прости меня. Правда. Я не хотел причинить тебе боль. Я просто расстерян. Я битый час крутил в голове, как я задам тебе этот вопрос. Я просто больше не знал кому доверять. Прости. Я не хочу терять тебя, Дана. И я правда искренне доверил тебе свои секреты. Я вечно пытаюсь сделать как лучше, а получается всегда только хуже. Я идиот... Сказал я и опустил глаза в пол.


 
DshDДата: Четверг, 19.05.2011, 00:48 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Прости меня. Правда. Я не хотел причинить тебе боль. Я просто расстерян. Я битый час крутил в голове, как я задам тебе этот вопрос. Я просто больше не знал кому доверять. Прости. Я не хочу терять тебя, Дана. И я правда искренне доверил тебе свои секреты. Я вечно пытаюсь сделать как лучше, а получается всегда только хуже. Я идиот.
Он опустил глаза. Ему правда жаль.
Боясь показаться навязчивой я слегка прикоснулась к его руке,лежащей на столе.
-Всё нормально,правда. Не переживай. -я убрала руку.- Я тоже не хочу терять такого человека,как ты. -я улыбнулась. -Если хочешь,я могу помочь тебе с вычислением сволочи,которая сделала фото. Это не мог быть Бейзен. Всё время,что вас не было, он потратил на разговор со мной. Так что..минус одна задница в списке мерзацев. -я ободрительно улыбнулась.


 
gagoshkaДата: Четверг, 19.05.2011, 00:53 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Всё нормально,правда. Не переживай. - Я тоже не хочу терять такого человека,как ты. -я улыбнулась. -Если хочешь,я могу помочь тебе с вычислением сволочи,которая сделала фото. Это не мог быть Бейзен. Всё время,что вас не было, он потратил на разговор со мной. Так что..минус одна задница в списке мерзацев. Она боязливо положила свою руку на мою, но быстро отдёрнула её.
Я улыбнулся ей. Она мне нравилась, потому что она умела заставить меня улыбнуться и отвлечься от проблем.
Ты замечательная, Дана! И мне легко с тобой. Я счастлив, что у меня есть такой друг, как ты. Вернее подруга. Подмигнул я ей.
Задница?О, это намногo больше, чем задница. Уж поверь. Да, Дана, я прошу тебя о помощи. И не только в истории с фото, но и в истории с наркотиками тоже. Будешь моим Ватсоном? Пошутил я.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 19.05.2011, 00:54
 
DshDДата: Четверг, 19.05.2011, 00:59 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ну вот он улыбнулся. Так то лучше.
Да, Дана, я прошу тебя о помощи. И не только в истории с фото, но и в истории с наркотиками тоже. Будешь моим Ватсоном?
- Ну разве что очень соблазнительным Ватсоном. -заговорческим тоном произнесла я и рассмеялась. - Да,я буду вашим Ватсоном,Холмс. А что с наркотиками? Их явно подбросил Бейзен.
Вдруг у меня завибрировал телефон. Мама просила немедленно приехать домой. Я виновато посмотрела на Нейта.
-Прости,мне нужно уйти. Если что будет нужно -сразу звони. Договорились? -я внимательно посмотрела на него.Он улыбнулся и кивнул. - Тогда до встречи. -я очаровательно улыбнулась и побежала к выходу.
Господи,как смешно наверное это смотрелось.
--------->Пентхаус Даны Девидсон


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
Поиск: