menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
"Per Se"
gossipgirlnastikДата: Вторник, 01.05.2012, 17:36 | Сообщение # 676
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Я думаю, что не стоит, если он захочет-сам тебе всё расскажет.
Пусть только попробует не рассказать. Интересно, и почему ему так приспичило поразвлекаться?
Ладно, оставлю свои допросы для Луи.
-Это ведь замечательно, так?Как-нибудь попробую твою стряпню.
Да, вот именно, что как-нибудь. Я же все-таки не кулинар и не собирась им стать. Мне ведь кроме готовки еще есть чем заняться, хотя если мне кто-нибудь будет помогать, то я согласна.
- Хорошо, но сразу предупреждаю, тебе придется мне помогать.
Да, главное чтобы потом это помогать не закончилось тем, что я буду вся в муке, а то и хуже. Тем более если вспомнить нашу встречу в парке.
-Мне очень жаль, развод родителей-это всегда очень тяжело.
Да, как бы это не звучало, но это все-таки правда. Так, надо быстро сменять тему и не думать об этом.
- Кстати, ты любишь искусство? спросила я.
Лично я люблю искусство.


 
Nadya05Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:27 | Сообщение # 677
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Хорошо, но сразу предупреждаю, тебе придется мне помогать. Я лениво закатил глаза и потянулся.
-Я мастер кулинарии, если ты не знала, - протянул я, заканчивая потягивание.
- Кстати, ты любишь искусство? Задумавшись, я сделал два небольших глотка виски.
-Мне нравится необычное искусство, - наконец сказал я, - я считаю красивым картины сюрреалистов, - заключил я, вопросительно глядя на Блер и ожидая её мнения.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 01.05.2012, 19:44 | Сообщение # 678
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Я мастер кулинарии, если ты не знала.
У меня такое чувство, что мы уже знакомы точно больше двух дней, хотя это не так.
- Да, мне явно повезло, а вот тебе нет. Я ужасно готовлю все, кроме кофе,- хоть он у меня получается хорошо,- а еще я люблю парней, которые умеют готовить.
-Мне нравится необычное искусство, - наконец сказал он, - я считаю красивым картины сюрреалистов.
А обычно парни не любят искусство. Сюрреалисты. Да, я люблю некоторые работы выполненные в стиле сюрреализм, но не все. Некоторым иногда не хватает чувств и красок. Но, это только у плохих сюрреалистов. А вообще я люблю самое разное искусство.
- Я тоже люблю многие их картины. Но и не только. Как насчет сходить завтра в Музей Современного Искусства?
Я просто водила вилкой по тарелке. Я съела может только две вилочки салата, но больше мне и правда не хотелось. Я сделала еще два глотка своего напитка и опять посмотрела на Криса.


 
Nadya05Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:19 | Сообщение # 679
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Да, мне явно повезло, а вот тебе нет. Я ужасно готовлю все, кроме кофе, а еще я люблю парней, которые умеют готовить. Я тихо рассмеялся, отправляя в рот кусок бифштекса.
-Кофе-это прекрасно, - протянул я, прожевав мясо, - просто я часто оставался один с друзьями, а они готовить не умели, - усмехнулся я, вспоминая Беатрис и Луи. Да уж. Ждали пока им принесут еду слуги. А я просто всегда есть хотел больше них. И вообще я не любил ждать. Никогда.
- Я тоже люблю многие их картины. Но и не только. Как насчет сходить завтра в Музей Современного Искусства? Я посмотрел на то, как Блер просто водила вилкой по тарелке.
Это вроде как свидание? Чёрт. Я просто не помню, когда был на нормальном свидании.
После Агнес были только попытки её забыть, т.е. девушки на ночь. Максимум на пару дней.
Свидания-это ведь что-то значительное? Я бы подготовился, если бы додумался до этого на пьяную голову.
Короче я должен исправить эту оплошность.
-Я с удовольствием, - просто ответил я, улыбаясь уголком рта и доедая своё блюдо.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 01.05.2012, 20:36 | Сообщение # 680
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Кофе-это прекрасно, - протянул он, прожевав мясо, - просто я часто оставался один с друзьями, а они готовить не умели.
Хорошо, что у меня для таких случаев всегда есть Дорота. Да, мне с ней очень повезло и шпион из неё отличный. Да, вспомнить только, как много раз мы с ней ходили за интересными мне особами. Да еще и в черных очках и шляпах.
- Ну, я в таких ситуациях еще не было.
Да, если бы я оказалась в такой ситуации при моей матери, то мне бы пришлось долго слушать о том, какие у неё худые модели и я, конечно же, никогда такой не стану. Хорошо, что она сейчас в Милане.
-Я с удовольствием.
Стоп, у нас сегодня и правда свидание? Ладно, хорошо, что я хотя бы подготовилась.
Да, а я ведь почти ни ращу не ходила на свидания. А если вспомнить моих бывших то... Ладно, лучше мне об этом даже не вспоминать
- Хорошо, встречаемся там в 9 утра,- сказала я не подумав. Черт, это ведь так рано. Ну ладно,- До завтра.
Я быстро поднялась со стула и вышла из ресторана. Мне ведь еще нужно встретиться с Эми. Да, как я могла забыть. Мне уже не терпится покататься на нашей машине и я надеюсь, что я буду за рулем. Только бы ни в кого не въехать, мне на сегодня одного Криса хватило. Сколько я раз в него врезалась? Три, нет вроде больше. А главное, что пострадала все равно я. Да, в мире нет справедливости. Я решила написать Эми. Я же собираюсь к ней.

-----> Квартира Эмили Коллинз




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Среда, 02.05.2012, 12:47
 
Nadya05Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:23 | Сообщение # 681
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Ну, я в таких ситуациях еще не было. Я улыбнулся и кивнул.
-Это отчасти хорошо, - добавил я, заканчивая с виски и смотря на часы.
- Хорошо, встречаемся там в 9 утра. Ну ладно,- До завтра. Я немного опешил, смотря ей вслед.
Чёрт, мне ещё надо привыкнуть ко всяким неожиданностям. Уж больно быстро она ушла. Хм.
Усмехнувшись своим мыслям, я оплатил счёт и вышел на улицу.
Надо бы проведать малыша Луи, а то он небось уже в истерике носится по дому.
----->Квартира Кристиана ван де Кампа


 
Твоя_улыбкаДата: Суббота, 12.05.2012, 19:40 | Сообщение # 682
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

Хорошо, договорились.
Думаю, хотя вернее, надеюсь на то, что движение будет стабильное.

Я ничего не ответила, но тоже на это надеялась. Как известно, в больших городах куча пробок. В Детройте, правда, привыкаешь к этому. Но Нью-Йорк во много раз больше моего захудалого городишки. Даже можно сказать, что Детройт деревня по сравнению с этим мегаполисом. Правда, к этому быстрому бесконечному потоку спешащих людей, думаю, легко привыкнуть. Да и тем более, я почти всегда тороплюсь, потому что всегда и всюду опаздываю.
Не представляю, как терпят мои опоздания люди, с которыми я общаюсь. Потому что, назначая встречу, стоит придти на полчаса позднее назначенного времени. Порой, я с опозданиями перехожу все грани. К примеру, часа на два, три. Как я еще жива? На месте тех людей, которые меня ждали, я бы уже ножи точила.
Я ехала за машиной Тони. Не назову себя крутым водителем, обычно я езжу, как раздолбайка, плюя на все знаки. Бывает, конечно, влипаю, а потом отгребаю по полные уши. Но все же, меня это не исправляет. Я постаралась вспомнить все, что знаю о вождение и хорошо вести машину. Тем более, когда едешь за кем-то, то приходится вести медленно, а я обычно в спешке жму педаль посильней.
Мы подъехали уже к знакомому мне месту. «Per Se». Видимо с этим рестораном у меня будет многое связано.
Я вышла из машины и подошла к Тони.
- Слушай, а здесь же нужна официальная одежда. Боюсь, нас в таком виде туда не пустят, - сказала я, посмотрев на время в телефоне. – Уже вечер, думаю, стоит ехать домой. Скажи мне свой номер, надо же с кем-то устраивать утренние пробежки, - сказала я ему, улыбнувшись.


 
Твоя_улыбкаДата: Суббота, 19.05.2012, 11:41 | Сообщение # 683
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Я взглянула снова на время и сказала:
- Ладно, я поехала домой.

----> Пентхаус Джейка и Лекси Леванс




Сообщение отредактировал Твоя_улыбка - Суббота, 19.05.2012, 11:49
 
missBiQueenДата: Вторник, 22.05.2012, 08:44 | Сообщение # 684
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Я посмотрел на девушку и улыбнулся.
-Тогда если что,еще увидимся,до встречи.
Я провел взглядом удаляющуюся машину,сел в свою и уехал.

---->Toni's home in New York city


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:41 | Сообщение # 685
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Уткнувшись одним локтём в стол, покрытый бело скатертью, я устремил взгляд на сцену, где девушка исполняла "Unbreak My Hear". Мерцание её длинного платья сливались с позолоченными шторами, нависшими над окнами, и звук её голоса - низкий бархатный альт пронизывал зал ресторана, где все пестрили платьями от кутюр.
Лейблы - ещё одна зависимость людей, мы становимся рабами собственных ценнойстей, и узел затягивается. Мы на пути регресса, но никого это не волнуют.
А у девушки на сцене огненные волосы, наверное, поэтому я обратил на неё внимание.
Официант с неизменной чёрной бабочкой принёс меню, и я, как обычно, заказал виски со льдом. Снова работа, и на этот раз что-то новое. Финансирование ресторана, - посмотрим, что из этого выйдет. Или я просто ищу ещё одну причину остаться в Нью-Йорке.
Сделав небольшой глоток виски, я взглянул на наручные часы, фиксируя взгляд на двух тонких стрелках, показывающих, что уже вечер. А я не люблю ждать, господа.


forever love
 
FelДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:36 | Сообщение # 686
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

Я нервно била пальцами по рулю. Пробка. Черт, ненавижу эту часть жизни. Неужели нельзя без этого?
Да и ещё в такой важный день! Финансирование моего ресторана важно для меня. Это,так сказать,
важная составляющая моего бизнеса. Да и отец надеется,что ресторан вскоре станет "ягодкой" Нью-
Йорка.
Я устало вздохнула. Ну не умеешь водить, что за руль-то садишься? Я уже хотела выйти из своего авто и
пойти разнести кого-нибудь,но движение возобновилось и через 5 минут я притормозила у ресторана.
Опоздала на 15 минут. Черт,Шарлотта! Это не говорит,о твоей профессиональности. Я подумала,что
может мне повезёт и этого бизнесмена не будет,но когда я вошла,официант сказал,что меня ожидают.
Фиг тебе теперь. Я ухмыльнулась своим мыслям и подошла к мужчине.
-Добрый вечер,приношу свои извинения.-я чуть улыбнулась и официант помог мне сесть.-Шарлотта Йорк,-
я протянула руку,как принято для знакомство. Пусть я и опоздала,но я леди. И воспитана так.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:35 | Сообщение # 687
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Добрый вечер,приношу свои извинения
Подняв равнодушный взгляд с документов, лежавших на столе на звучание женского голоса, я отложил бумаги, рассматривая девушку. Густые волосы цветом вороного крыла, платье плотно обтягивающее точенную фигуру, и эта женская самоуверенность в лице в купе с манерами.
Женщины завоёвывают фондовый рынок, становятся мужчинами, пытаясь сохранить сексуальность.
Шарлотта Йорк
Я протягиваю руку в ответ, и пожав её, отпуская, делая глоток виски. И это привычное чувство, когда янатрная жидкость обжигает гортань, и вкус ячменя со спиртом остаётся на языке, и лёд охлаждает. Вот почему люди пьют виски со льдом.
Александр Лутор.
Я не джентельмен, в какой-то степени. Не целую дамам руки, может, только одной.
Ослабив хватку чёрного галстука, выделяющегося на фоне белой рубашки, я заказал любое фирменное блюдо ресторана. И мой взгляд лениво падает на рыжие локоны певицы, и сразу же переключается на обварожительную улыбку Шарлотты.
Я, пытаюсь, привыкнуть перестать контролировать. Довериться, и может, когда-нибудь получится.
Я изучил документы, которые прислала ваша фирма, - начал я,- довольный неплохой проект. Но в Нью-Йорке тысячи ресторанов, почему я должен финансировать именно Ваш, мисс Йорк?


forever love
 
FelДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:08 | Сообщение # 688
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

-Александр Лутор.-я чуть поджала губы. Не люблю,когда переговоры проходят так натянуто.
А что я хотела? он-большой шишан. Куда мне до него. Я вздохнула и откинулась на мягкий стул.
Что ж,вечно заученное. Понеслась,Шарлотт.
-Я изучил документы, которые прислала ваша фирма.Довольный неплохой проект. Но в Нью-Йорке тысячи ресторанов, почему я должен финансировать именно Ваш, мисс Йорк?
Я ухмыльнулась.-Во-первых,я никогда не проигрываю. Когтями и зубами защищаю то,что моё.Во-вторых,все мои проекты приносят большой доход и вы не останетесь довольны.
Я внимательно смотрела на него. В нем было то,что я хотела узнать. Хотела общаться с ним. Как он говорит,как себя подаёт.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:36 | Сообщение # 689
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Во-первых,я никогда не проигрываю. Когтями и зубами защищаю то,что моё.Во-вторых,все мои проекты приносят большой доход и вы не останетесь довольны.
Самоуверенная особа, которой наверняки повесили ярлык "дикая кошка". И, я непроизвольно провожу ненужные параллели, краем глаза, наблюдая за сценой.
Вопросов много, но давно уже понятно, каков будет мой ответ. Я, просто ищу за что зацепться в этом городе, чтобы оправдывать своё пребывание здесь. Нью-Йорк навсегда будет связан с Николь, а я с ней.
Большой доход давно перестал быть для меня веским аргументом, - спокойно ответил я, полностью осушая бокал, - заинтересуйте меня.
Оскалив лицо в самоуверенной усмешке, я взъерошил волосы, скользя взглядом по девушке напротив. От глаз хищницы по тонкой шее, на которой болталась подвеска, - наверняка фамильная. А это отвратно, потому что привязываться к семье - величайшая глупость.


forever love
 
FelДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:56 | Сообщение # 690
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

Я пила кофе,которое принес мне официант и продолжала изучать лицо,возможно,моего будущего спонсора.
Не припоминаю,чтобы переговоры шли так,как сегодня. Обычно я быстро ловлю рыбку на крючок.
-Большой доход давно перестал быть для меня веским аргументом,заинтересуйте меня.
Я затрудняюсь ответить. К тому же, этот джентельмен сейчас краем глаза наблюдает за сценой. Глаз у меня
алмаз.-Посмотрите на меня.-я потянула его за руку. Тут же,я убрала быстро руку.-Спасибо.
Я запустила руки в волну своих темных кудрей.-У меня никогда не было проблем на работе. Все мои проекты успешны.
Я посмотрела на него.-Устала сегодня от галантности,ибо это не первое за сегодня встреча у меня.-я позвала официанта.
-Водку со льдом,виски,бурбон и текилу.-улыбнулась я.-Раз аргументы мои не идут,то выпивка со мной-это айс.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
Поиск: