menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
LiluMorettiДата: Пятница, 13.01.2012, 23:44 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я утопала в бешеных изгибах под пульсацию неутомимой музыки, то и дело припадая к горлышку Джонни Уокера.
Я бесплодна! Я бесплодна!
Хотелось хохотать до упаду - чтобы горло в клочья.
И чтобы не помнить - ни Анри, ни того, что смысла нет, что меня больше нет.
Зачем я вообще живу? В чем смысл?
Мне надоело весь этот бред.
Лучше вскрыть себе вены и спать. Вечно спать.
Боже, я думаю как ПМС-ная первокурсница!
Аза.
Я не Аза. Я не Аза. Я, черт побери, Азазель!
Полагаю, что ты меня не помнишь.
Как ты, блять, проницателен.
А с Луи ты должна быть знакома.
Я вскинула бровь, смотря на Луи. Что он забыл в таком отнюдь не монаршем месте? Я натянула ухмылку.
О, принц, решили поучаствовать в оргиях и дать пищу неутомимы папарации? Куда катится мир.


 
Serena2338Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:52 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Такси остановилось около одного из моих любимых клубов. После Studio 54 сложно остаться без эмоций. Наркотики, дорогие напитки и бешенная музыка - вот его составляющие. Вот моя любовь!
Наш с Блэр вход был ознаменован вспышками паппараци, которые вечно шастали рядом со мной. Мы быстро скрылись от их глаз внутри. Назвав мою фамилию на фейс-контроле нас пропустили даже не проверяя Би! Мы оказались в душном помещении. Оно казалось мне родным. Мы стали пробираться к бару. Под свист и "эй, Белоснежки, вы шикарны", мы добрались до бара. Я посмотрела на Блэр и я поняла ее без слов.
Шампанское.
С улыбкой произнесла я и мы и опомниться не успели, как за нашей спиной бахнула пробка. Шампанское было разлито по бокалам и я отсалютировала Би.
За нас! За этот вечер!


I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Пятница, 13.01.2012, 23:58
 
LuntyaДата: Пятница, 13.01.2012, 23:52 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ты горячая, и влажная.
Я потеряла дыхание в дразнящем касании его языка и горячих пальцах, закатывая глаза от порабощающего тело и мысли наслаждения.
Только его тихое дыхание заставляет сойти с ума.
Перманентно, с той самой первой встречи с умопомрачительным ублюдком.
Непрошеный стон вырывается из горла, и я грубо прикусываю его язык, шипя от возбуждения.
Сладкая грань сумасшествия.
Один раз. Я умею это контролировать. Я научился. Мне просто нужно... один раз. От метадона хочется только спать, а боль остается.
Когда-нибудь я обязательно научусь говорить ему "нет".
Одна дорожка.
Или нет.
Картер вылез из машины, а я судорожно пыталась привести в порядок дыхание, оправляя платье.
Этот мужчина слишком плохо влияет на меня.
Хочу. Тебя.
Немедля я жадно впилась в его губы, искусывая их в кровь, а после резко отстраняясь, и с самой что ни на есть невинной улыбкой выдохнула:
Потерпишь.


 
FUCK_Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:12 | Сообщение # 79
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Аза.Полагаю, что ты меня не помнишь.А с Луи ты должна быть знакома. - я пытался его остановить, но было уе поздно. Слова произнесены и услышаны. И эти мысли меня вдавливали мой мозг в череп. Зачем она пришла?Зачем Крис окрикнул её? Хотя наверное я сам виноват, не стоило было ему показывать, что она пришла. Теперь придётся терпеть собственное унижение, но мне всё равно приятно видеть её. Вообщем я испытывал какие то смешанные чувства, то ли радость, то ли стыд и боязнь. Не пойму.
О, принц, решили поучаствовать в оргиях и дать пищу неутомимы папарации? Куда катится мир.
И правда куда?Куда качусь я?
Главное успокоиться. Спокойствие и самоконтроль, помни Луи..
И тебе привет. Не ожидал, что так быстро после нашей встречи увижу тебя - поддельно улыбнулся я и с презрительным взглядом обратился к Крису А с тобой у нас отдельный разговор.
Ну что ж пора. Я заказал виски и бармен мигом налил мне полную рюмку. Я выпил одним глотком, после чего немного поморщился.


 
I_love_you_mmmДата: Суббота, 14.01.2012, 00:14 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Выйдя из машины, яркие вспышки сразу же озарили глаза, заставляя жутко щуриться и слегка прикрываться рукой. Отлично. Мне и так не нравиться это место, которое буквально пропитано развратом, пафосом и прочими "прелестями" жизни, да и к тому же всего оно ужасно безвкусно, по крайне мере снаружи. Но что более возмутительно, так это его статус - "элитное место". Вопрос на засыпку - в каком месте оно элитное? Еще и назойливые папарацци просто не давали прохода. Так, спокойствие. Глубоко вздохнув и набравшись свежего воздуха в легкие, я решила оставить все мысли снаружи и просто отбыть это мероприятие а-ля "мы крутые перцы". Тем более, нужно всего лишь счастливо улыбаться, сверкать, и пить шампанское.
Проходя внутрь, Эс назвала своё имя и нас, конечно же (!), пропустили. Какая прелесть, не правда ли? Я слегка склонила голову набок, скептически осматривая охранника и вход. Ну вот и все, пора натягивать улыбку.
Натянуто улыбнувшись, мы вошли в это место, как бы выразилась Дорота, порока и Серена сразу же потащила меня к барной стойке и сейчас, как бы то глупо не звучало, это было вполне уместно. И да, конечно же меня раздражали присвистывания позади. Черт возьми, что эти идиоты себе позволяют?!
Наконец-то добравшись до бара, подруга вопросительно взглянула на меня и я сразу же посмотрела на нее взглядом а-ля "Эс, никакого алкоголя", и она, поняв мой намёк, заказала шампанское. Это можно.
За нас! За этот вечер! - проорала она сквозь громкую музыку и я, победно улыбнувшись, так же приподнесла свой стакан, после чего делая несколько невинных глотков.
- Ужасное место, - не в силах сдержать отвращение, произнесла я, еще раз окидывая суровым взглядом помещение.



 
Serena2338Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:24 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ужасное место, - произнесла Блэр и начала осматриваться. Я скривилась. Где это оно ужасное? Оно прекрасно! Но подруге ничего не сказала.
Пара парней сидящие недалеко от нас пожирали Блэр взглядом.
Эй, малышка, посмотри, как вооон те красавчики медленно раздевают тебя. - прошептала я ей на ушко и улыбнулась.
Взгляды уже тра****** меня я "не замечала". Привыкла уже к ним. Я взяла свой бокал и крутнулась на стуле так, что-бы мне было видно зал. Я начала искать кого-нибудь. Вообще-то я надеялась увидеть кого-нибудь для веселого вечера, но искала Фроста. Мне нетерпелось продолжить нашу незаконченную игру.


I'm back
 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.01.2012, 00:34 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Перманентно, с той самой первой встречи с умопомрачительным ублюдком.
Я выдохнул от шипящей боли, ловя приоткрытыми губами её стон. Хочется взять её здесь, без лишних слов и прелюдий, - грубо, настойчиво, властно. До болезненного наслаждения внизу живота. Чтобы постоянно слышать эти стоны и знать, что она только моя.
Какая ты откровенная, моя умопомрачительная сучка.
Одна дорожка.
Я удовлетворенно улыбнулся.
Одна дорожка.
Хотя никакой гребаный кокс не сравнится с героином.
Спасибо, малыш. - Искренне ответил я.
Я прикрыл глаза, впитывая в себя вкус её грубого поцелуя, который вспоследствии остался лишь каплями крови на губах.
Потерпишь.
Я возмущенно вскинул брови, после хмыкнув.
Смотри не накинься на меня в холле, малышка. - Я облизнул нижнюю губу, окидывая Агнес многозначительным взглядом, а после деланно безразлично прошел мимо неё, минуя секьюрити и входя в зал.


 
I_love_you_mmmДата: Суббота, 14.01.2012, 00:35 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Я видела реакцию Серены, да и вообще прекрасно её знала наизусть. Ей это нравиться, я не могу запретить ей не любить такие места, поэтому старалась сдерживать себя как можно лучше.
Эй, малышка, посмотри, как вооон те красавчики медленно раздевают тебя. - весело шепнула она, и я зло посмотрела в сторону, указанную Сереной.
Признаться, местами мне это даже льстило, я вроде как сексуальна и это вполне нормальная реакция парней. Но все же...Я опять же незаметно скривилась. Это так необычно, приятно и в то же время не приятно. Я запуталась, в общем.
- Пожалуйста, Эс, уволь меня от этого. Посмотри, какие они потные, грубые мужланы, - скривлено произнесла я, а в мыслях уже начался рисоваться определенный образ, которого я пока так и не заметила на вечеринке. Что странно, он ведь не упустит такого шанса, да? Где-то далеко, в мыслях, я надеялась увидеть его, но это не правильно. Забудь! - четко произнесла я сама себе и откинула все ненужные мысли. А парни там действительно не в моём вкусе, вот.
Я повернула свою голову в сторону Серены, которая, кажется, выискивала кого-то в толпе.
- Эй, а ты кого ищешь? Неужели того парня? - удивленно спросила я, делая еще один глоток шампанского.


 
LuntyaДата: Суббота, 14.01.2012, 00:48 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Какая ты откровенная, моя умопомрачительная сучка.
Я довольно замурлыкала, проводя губами невидимую дорожку трепета по его шее.
Мой мужчина пахнет как Бог!..
К чему скромность? Живем один раз.
Спасибо, малыш.
Я обреченно усмехнулась в пустоту.
На здоровье, милый. Я только рада убивать тебя собственноручно.
Слабачка.
Смотри не накинься на меня в холле, малышка.
Вы затеяли опасную игру, мистер Бэйзен. Априори зная, что проиграете.- Кинула я ему вслед, хитро ухмыляясь, а после уверенно зашла в клуб, не преминув игриво пробежаться пальчиками по галстуку секьюрити.
Привет, мальчики.


 
Serena2338Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:48 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Эй, а ты кого ищешь? Неужели того парня? - спросила Блэр когда я делала глоток. Я чуть не выплюнула напиток обратно, но вовремя сдержалась.
Какого того? Фроста? - я прикинулась дурочкой, ну конечно это лучше всего у меня получалось, - да нее.. Просто ищу знакомых. Может есть кто интересный.
Мне стыдно признаться, что я ищу того секси-боя? О да, ван дер Вудсен, ты скатилась... - подумала я и посмотрела на Блэр. Она тоже явно кого-то ждала. Не моего ли братца? Спросить это у нее сейчас не самый лучший выход, поэтому я промолчала.
В этот момент началась какая-то знакомая и очень клевая тема и я решила, что пора растресать задницу.
Пошли потанцуем! - крикнула я Би и направилась в сторону танц-пола.
Оказавшись в середине я осмотрелась, - парни, девушки, пьяные парни, пьяные девушки, парни и девушки - и поняв, что контингент не такой плохой, как на первый взгляд я начала сексуально двигаться под музыку. Мой танец полностью сливался с ритмом музыки и теперь я уже чувствовала прожигающие меня взгляды.


I'm back
 
I_love_you_mmmДата: Суббота, 14.01.2012, 01:01 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Увидев реакцию Серены я изрядно повеселилась и держалась изо всех сил дабы не рассмеяться на весь клуб. Неужели он её настолько заинтересовал? А моя девочка определенно растет.
Какого того? Фроста?да нее.. Просто ищу знакомых. Может есть кто интересный. - глупо отвертелась она, на что мне хотелось лишь больше смеяться.
Я лишь кивнула её в ответ, потому как слова просто не шли, мне так и хотелось задеть её, это же так смешно! Серену кто-то интересует...подумать только! Ча-а-а...я резко остановила поток своих мыслей ибо они пошли в совсем не то русло.
Пошли потанцуем! - вдруг вскрикнула Серена и не дождавшись ответа, последовала в середину танц-пола.
Я лишь улыбнулась ей вслед. Наверное, она сама боится своих чувств. Кстати это, наверное, единственная общая черта у нас.
Я внимательно следила за Эс дабы она опять во что-то не вляпались и увидев её танец отсалютовала бокалом, после чего сделала глоток шампанского просто...от скуки.


 
Serena2338Дата: Суббота, 14.01.2012, 01:10 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Я танцевала, но тут поняла, что Блэр нету рядом. Я посмотрела на место где мы приземлились и да она сидела там. Она отсалютировала мне бокалом.
Ах.. Еще не привыкла к своему образу! - поняла я и продолжила свой танец.
Песня закончилась и я поспешила вернуться к Блэр.
Фуух.. Устала! - я помахала ручками на себя. - Бии.. Я хочу чего-нибудь круче шампанского... Может ударим по Космо?
Я состроила милое личико и улыбнулась. От этого она всегда таяла. Сегодня не было исключением. Она кивнула и я быстро заказала нам коктейли... Правда далеко не Космо... Я заказала нам Сухой Манхэттен - это коктейль из рай-виски и сухого вермута (примерно 5/2). Ну а что? Отрываться, так отрываться. Блэр, конечно же, не знала состав заказанного мною коктейля, ведь раньше она пила или шампанское или мартини. Она не очень любила эксперименты и отход от сценария.
Когда нам поставили наши коктейли я схватила свой и жадно сделала пару глотков. Едкая смесь потекла по горлу приятно обжигая его. Сладкий и едкий одновременно - этот коктейль всегда напоминал мне о доме именно поэтому, а не из-за названия.
Я посмотрела на Блэр, которая сделала маленький глоток - пробу. По ее лицу было сложно определить нравиться ли ей, но она явно не собиралась сегодня уступать мне в выпитом.
Как тебе? Не сильно жгучий? - спросила я с заботой в голосе. - Слушай, Блэр, мы собирались поболтать, а здесь у нас этого не выйдет, может переберемся на диваны в VIP? Мы и оттуда будем видеть весь зал, да и поговорить можно, там немного потише...
Мне хотелось на диваны. Мне всегда казалось, что подобные коктейли нужно распивать там.


I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Суббота, 14.01.2012, 06:56
 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.01.2012, 01:44 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
К чему скромность? Живем один раз.
Как я с тобой согласен, малыш. - Черт побери, выспимся в преисподней!
Вы затеяли опасную игру, мистер Бэйзен. Априори зная, что проиграете.
Я лишь снисходительно ухмыльнулся, после оскалившись, когда Агнес начало откровенно заигрывать с гребаными секьюрити. Я лениво подошел к ней, властно притягивая к себе за талию, и небрежно кинул: - До свидания, "мальчики".
Ведя Агнес вдоль тел - трахающихся, откровенно двигающихся под бешеный ритм музыки, умирающих в судорогах грехопадения - я прошептал ей на ухо: - Иногда даже я устаю от всего этого.
К чему кривить душой, черт побери.
Найдя единственно на удивление пустующий уютный черный диванчик в стороне от танцпола, я велел Агнес ждать меня, на прощание поцеловав за ухом.
Вскоре я вернулся с пакетиком кокса, бутылкой текилы, клубникой и неизменным Хенесси.
Щедрым жестом кинув это все на стеклянный низкий столик, я плюхнулся на диван, вальяжно расставляя ноги и усаживая на колени Агнес. Взяв в пальцы ягоду клубники, я ухмыльнулся Агнес и провел ею по её припухшим губам.
Поиграем?


 
LuntyaДата: Суббота, 14.01.2012, 01:59 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
До свидания, "мальчики".
Я отвернулась, довольно усмехаясь: мой любимый ревнивый мальчик.
Обожаю, когда он включает собственника. Ведь я - только для него.
Иногда даже я устаю от всего этого.
Обведя глазами безликие тела, саднящие пустотой и глухой отчаянностью, я с сожалением поняла, что я почему-то не устаю.
Все эти пьяные выходки, музыка, бьющая в голову, крики псевдо радости и дикое безумие в погоне от своей же сущности - все это часть меня. Часть, которая когда-то овладевала моей жизнью и разумом, но теперь запрятана где-то за задворках души и стала просто безразлично.
Мне уже не нужно бежать, сбивая ноги в кровь, от самой себя, ведь появился Он, - тот, кто спас меня от этого безумия.
Поиграем?
Улыбаясь уголками губ, я провела языком по спелой ягоде, не сводя хитрого взгляда с кристальных глаз Картера.
Что наша жизнь.. игра.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.01.2012, 02:07 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Что наша жизнь.. игра.
Как высокопарно, - прошептал я, после пожимая плечами и кладя ягоду себе в рот.
Толпа бесновалась, сплетаясь в самых низменных желаниях, я же прикрыл на мгновение глаза, желая, чтобы все это исчезло.
Не люблю толпы. Не люблю клубы.
Поигравшись с волосами Агнес, бережно уложенным на плечах и лениво, с неспешкой струящимся по груди, я потянулся к столику и разлил текилу по бокалам. Протянув один Агнес, я спросил, ухмыльнувшись уголками губ:
Правда или вызов?
Я заинтересованно посмотрел в затуманившиеся серые глаза.
Черт подери.
Это безумие - хотеть её постоянно.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: